Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Переход в 5 измерение » Возможности Перехода 2012 г.


Возможности Перехода 2012 г.

Сообщений 11 страница 20 из 33

11

А я думаю, что никто, кроме Творца, не может и не должен знать о том, как именно всё будет.... Какими бы умными, пытливыми и догадливыми мы не были - наши открытия только допущения на том этапе, на котором мы находимся. И то, что нам позволено узнать или же ошибаться. Если бы всё так было просто - догадаться, раскрутить до винтика и понять. В замыслы Творца никто не может быть посвящен, о чем и в Библии написано. Да и если здраво размышлять - с какой стати и КАК земным умом объять необъятное???? Так что при всем уважении, IB - это только Ваше мнение.
А бессмысленного действия вообще быть не может. Иначе можно было бы родиться, нигде не учиться, ничего не делать и есть травку, всё равно ведь умрем - какой смысл?
И не любить тоже - все равно можно уколоться, расстаться, разлюбить, быть брошенным - какой смысл??
"Рыпаться" стоит хотя бы для развития души. И любить просто ради любви. И жить ради жизни, раз уж мы тут родились!

0

12

Вы говорите о Творце. Кто или что это?
В замыслы кого или чего нельзя быть посвященным?
Что касаемо бессмысленности действий, то именно этим люди в основном и занимаются всю свою жизнь. В рождении же и смерти смысл есть - оборот веществ в Природе.

0

13

IB, что касается эволюции человека, как вида, её действительно нет. Имеет место деградация, мы сейчас используем мозг на 3-4 %, а не на 100, как когда-то, я верю было. И согласно индийским писаниям дальше будет ещё хуже. После катастрофы мозг будет работать на 1-2 %, продолжительность жизни будет продолжать сокращаться и т.д. Но именно в этих условиях проходит свою эволюцию каждая душа, и мы тут собственно об этом и говорим. Сильные души во все времена вырывались и продолжают вырываться. Таким прорывом для некоторых душ будет и переход. Слабые продолжат своё развитие в более жутких условиях. Так что смысл какой-то во всём всё же есть.

Отредактировано Алёнка (13-09-2011 22:13)

0

14

С первой частью поста согласен.
Вторая под вопросом. Не желающих возрождаться "душ" подавляющее большинство. В этом мире они подавили любые пути возрождения. Именно потому вы ждете перехода, чтобы получить свободу. Но после перехода соотношение останется почти то же, хотя и при меньшем количестве.
Смысл сказанного в том, что человечество искусственно лишено смысла. Отдельные индивидуумы не считаются. Они погоды не делают. К тому же религия не способствует прорыву. Скорее наоборот - усиливает неадекватность, когда говорится одно, а на яву получается совсем другое.

0

15

А позвольте с Вами больше не спорить - не вижу смысла. Считаете, что мы образовались без Творца сами по себе, путем череды случайностей, что наша жизнь не имеет смысла, и что всё плохо закончится. Не вопрос. Имеете право. Кто во что верит, именно это он и получает!
Очень люблю высказывание Генри Форда:
Если вы думаете, что можете, и если вы думаете, что не можете, вы в обоих случаях правы.

Применимо абсолютно ко всему!
Счастья и удачи Вам в Вашей реальности  :flag:  Только не совсем понятно, зачем Вы тогда какой-то сайт организовали, по другим ходите, спорите, высказываете мнение - ведь если все предопределено и трагично, а также не имеет смысла, то и это бессмысленно :)  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0121.gif

0

16

Как раз не считаю. Вот только наш Творец мне не нравится.
Я не спорю. Мне просто интересно общаться с гуманитариями. Они всегда удивляют непониманием реалий, но при этом частенько знают больше меня из области чисто астрального. Вот я иногда и пользуюсь случаем связать астрал с реалом.
Со счастьем у меня неплохо уже сейчас. За удачу спасибки. Вам того же.

0

17

IB написал(а):

Именно потому вы ждете перехода, чтобы получить свободу.

Я его не жду, мне мой путь и без перехода интересен. И лучше б его и не было.  :(  :stupor:

0

18

Алёнка написал(а):
мне мой путь и без перехода интересен

И мне нравится мой путь  :flirt: Мне даже кажется, что я на Землю по собственному желанию прихожу. Может, тут и не всегда просто. Но я тут люблю быть  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif  не нам, конечно, решать, когда будет переход и будет ли, но я бы с преогромным удовольствием прожила все дни этой жизни тут, потому что каждый день радует многими вещами - и внутри моей жизни и вокруг. И столько интересного!!!

Отредактировано Roux (13-09-2011 21:00)

0

19

Любопытство одолело - а чем Творец-то Вам не угодил???  :D

0

20

У него плохо получилось. За такое творчество нужно лишать родительских прав, или даже кастрировать. Создавая человеков, творец поступил вопреки законам эволюции, то есть высшим законам Вселенной.

+1


Вы здесь » Healing Light » Переход в 5 измерение » Возможности Перехода 2012 г.