Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Новые Энергии » Открытие Залов Аменти - Всемирная Медитация


Открытие Залов Аменти - Всемирная Медитация

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Мдя...... Анжелика, а не будет это очень большой наглостью - попросить Вас отправить то. что у Вас так славненко закачалось на почтовый ящик???  http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif  Я сделала очередную попытку - результат тот же. А та-а-ак хочется!!!

0

12

Roux, пиши в личку ящик, попробую)

0

13

Анжелика, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!  http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif  Все получила, всё отлично звучит все 15 минут  http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10106.gif

0

14

На здоровье http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

15

о! у меня тоже проблемы! заканчивается после минуты...(((

0

16

Наверное, недельку назад я все-таки добралась до этой медитации. Обычно медитация ощущается как что-то более расслабляющее или спокойное. Анжелика, интересно, ты как эту медитацию почувствовала?
У меня состояние было НАСТОЛЬКО неслабое, что, даже пока ни с чем и сравнить не могу..... Я сначала и не поняла, а что это? А потом пришло в голову сравнение, что моя голова - как тибетская поющая чаща, она вибрирует, и эти звуки - из нее. 45 минут совсем не просто быть тибетской чашей. Физически было сложно. А через 15 мин отдыха я уснула на 12(!) часов!!! При таких ощущениях перемещаться по временным линиям не стала. Но под конец попробовала представить. И вдруг совершенно четко поняла, как удерживать две реальности в сознании.
Зато на следующий день чувствовала себя невероятно легкой, просто летящей
Теперь хочу через время еще раз провести эту медитацию, как оно будет во второй раз... И интересно впечатления от нее тех, кто поучаствовал :)

0

17

Света, я уж подробностей не помню. Помню лишь, что это было ОЧЕНЬ МОЩНО :)
Это медитация-активация. Поэтому она не расслабляет, а скорей заряжает, сдвигает. Дает толчок, прорыв :)

0


Вы здесь » Healing Light » Новые Энергии » Открытие Залов Аменти - Всемирная Медитация