Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » Курс Мастерства «Я ЕСМЬ»


Курс Мастерства «Я ЕСМЬ»

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Урок пятый: реакции — опыт — затронутые воспоминания
Горловая чакра — голубая энергия

20.Вы испытывали какую-либо спертость в горле, пытаясь высказать свою истину?

21.Вам стало проще высказывать свою истину или выражать свои чувства перед другими людьми?

22.Вы попадали в какие-либо ситуации, в которых чувствовали себя некомфортно и откатывались к старому паттерну, не высказывая свою истину и «закрываясь»? Запишите несколько примеров.

23.Вы осуждали или критиковали других?

24.В каких ситуациях?

25.Вы испытывали страх или угрозу в этих ситуациях?

26.Как бы вы поступили в них, чтобы получить какой-либо лучший результат?

27.Вы обнаружили в своей речи какие-либо слова с низкими вибрациями, которые вы по привычке используете, и попытались ли заменить их?

28.Вам стало проще находить нужные слова, чтобы выразить свои чувства?

ПОДОЖДИТЕ ХОТЯ БЫ НЕДЕЛЮ, А ЗАТЕМ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ:

29.Вы стали больше осознавать речь, которой пользуетесь в повседневном общении, или паттерны мышления, которые проходят через ваш разум?

30.Вы осмеливаетесь высказывать свою истину, вставая на свою сторону и выражая свои чувства в позитивном, но твердом ключе?

31.Вы стали говорить громче и точнее?

32.Вы начинаете понимать, что иногда лучше помолчать и не выражать свое мнение и что, когда вы все-таки высказываете свое мнение, окружающие слушают вас и ценят ваши слова?

33.Вы постепенно избавляетесь от слов с низкими частотами вибраций и заменяете их вдохновляющими словами?

34.Вы прислушиваетесь внутренним слухом Духа к посланиям или смыслу высказываний других людей?

35.ВАШИ СЛОВА СООТВЕТСТВУЮТ ВАШИМ ИСТИННЫМ ЧУВСТВАМ?

36.Вы практиковали ЗВУКОТЕРАПИЮ или использование звука «ПАУ» в те моменты, когда появлялись негативные эмоции или энергии?

Чтобы устранить старую накопленную энергию (она обычно ощущается в сердце, горле, солнечном сплетении, «нутре» или в области плеч и шеи), научитесь применять то, что мы называем «ПАУ».

Сделайте очень глубокий вдох и выдохните, с силой испуская воздух, и из области диафрагмы сделайте громкий звук «пау». Если все сделано правильно, то вы должны ощутить волны энергии по всему телу. Это означает, что вы разогнали какое-то количество застойной энергии в своем теле.

Я несколько лет использую эту технику на своих семинарах и тренингах, и все соглашаются с тем, что это чудесный и эффективный инструмент для помощи в высвобождении застойных энергий из тела. Попробуйте его. Вы будете удивлены.

37.Каков был результат?

Изучите свои чувства и практикуйте «телесную осознанность», чтобы знать, когда стрессовые ситуации влияют на ваше тело.

Определите место, прочувствуйте застоявшуюся энергию и наблюдайте ощущения от нее после того, как вы энергично произнесли несколько звуков «ПАУ».

Элементал Вашего Тела более чем охотно поможет вам вернуться к доброму здоровью и изобилию жизненных сил. Вам нужно лишь настроиться, слушать, понимать его сигналы, а затем перейти к преобразованию или высвобождению всех тех энергий в своих физическом, ментальном, эмоциональном и эфирном телах, которые не находятся в гармонии с вашим Высшим «Я».

38.Вы занимались или занимаетесь какими-либо дыхательными практиками?

39.Если да, то каких результатов вы добились?

40.Если результата нет, то ПОЧЕМУ?

Если необходимо, запишите все свои переживания на отдельном листе бумаги.

0

12

Урок шестой
ЧАКРА ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА - ШЕСТОЙ ЛУЧ

СИНЯЯ ЭНЕРГИЯ

(экзотерический цвет на материальном плане)

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:

- Головные боли.

- Невозможность сосредоточиться.

- Страх.

- Ночные кошмары.

. - Изобилие негативных мыслей и образов.

- Замешательство и давление в голове.

- Нежелание прощать.

- Вы отрезаны или отключены от интуиции, или «тихого, ясного голоса» своей души и Высшего «Я».

Концентрация на частотах нижних измерений или инстинктивных паттернах мозга, а не на высших частотах каузального разума (мудрости Высшего «Я»), или, иными словами, ваше сознание управляется ограниченными, условными мыслями и образами, принадлежащими подсознанию.

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА:

- Вы живете в мире и спокойствии, приведя свою эмоциональную природу в гармонию с духом.

- Преданность.

- Прощение.

- Идеализм.

- Духовное «знание» или мудрость.

- Контакт с душой, Высшим «Я» и «Я ЕСМЬ»- Присутствием.

- Вдохновенные и творческие мысли.

- Озарение.

- Ясновидение.

- Восприятие за рамками двойственности.

Эта чакра приобретает бело-золотой цвет, когда мы очищаемся от искажений и усваиваем сияние частот высших Лучей

Шестой шаг на Пути: Вы приходите к пониманию того факта, что вы — нечто большее, чем лишь физическое тело с душой. Вы понимаете, что являетесь частичкой души великого и грандиозного Существа, получающего опыт физического воплощения, — лучистым аспектом наших Бога-Отца-Богини-Матери.

Вы также знаете, безо всяких сомнений, что Земля не является вашим домом. Вы — лишь гость, выполняющий важную миссию по просьбе Богов-Творцов нашей вселенной. Вы избавляетесь от иллюзии массового сознания и живете в многомерной реальности, созданной своими собственными руками, при этом оставаясь заземленными и эффективно функционируя в повседневном мире.

Урок шестой: пишем сценарий своей новой жизни

Сейчас вы готовы очиститься от наведений и искажений в своем ТРЕТЬЕМ ГЛАЗЕ, который является вратами к ясновидению, или ВНУТРЕННЕМУ ВИДЕНИЮ.

Гипофиз снова активируется и раскрывается словно прекрасный цветок лотоса, предоставляя доступ к СВЕТОВЫМ ПАКЕТАМ и кодам мудрости, хранящимся в структуре нашего мозга. Вы начинаете лучше осознавать свои привычные паттерны мышления и их влияние на вашу реальность.

В состоянии легкой «медитации» становится проще жить, когда Дух идет рядом и наблюдает и дает наставления и ясность, а вы все лучше и лучше слышите тот тихий отчетливый голос или ощущаете, что «правильно» или «неправильно» для вас.

Возможно, у вас начнутся яркие сновидения или ваш творческий «поток» усилится, когда вы начнете прикасаться к грандиозному резервуару высшей реальности Вашего Божественного «Я», ваших наставников и мастеров-учителей.

Когда вы обуздываете эмоции своего эго и учитесь доверять своей интуиции и подсказкам Духа, чудеса начинают происходить намного чаще и становятся естественной частью вашей реальности.

Наш духовный человеческий разум пробуждается в ходе процесса возрождения и изменения, и мы осознаем, что обладаем всеми инструментами и способностями, необходимыми для создания любой реальности, какую только захотим. Пора черпать из источника РАДОСТИ, которая является нашим естественным состоянием БЫТИЯ.

Знайте: мы находимся в процессе интенсивного преображения, в рамках которого в постоянно возрастающем темпе переходим на уровни высших измерений и частотных паттернов, а между посвящениями проходит очень мало времени.

Все Творение начинается с МЫСЛИ; интенсивность и постоянство мысли определяют, как быстро она проявится на физическом плане. Ваша чувствительность возрастет, и ваши потребности изменятся.

Вы учитесь ценить свое ощущение умиротворенности, и ваше стремление к уединению укрепляется. По мере того, как вы развиваете веру в себя и в свои возможности к учитесь жить в гармонии со своим Высшим «Я» к Универсальными Законами, ваш мир становится волшебным н ваши мечты о любви, мире, радости и изобилии естественным образом реализуются, когда вы войдете в возвышенные частоты равновесия и гармонии с Духом.

Аффирмации:

- Я ИЗЛУЧАЮ РАДОСТЬ.

- Я ЖИВУ В РАДОСТИ.

- Я ЕСМЬ РАДОСТНЫЙ.

- Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ МИРОМ.

Будучи в поисках возвращения к гармонии внутри своего тела и с Духом, вы скоро узнаете, что творите свой мир последовательно, каждой мыслью и каждым действием. Начните замечать, что является «правильным в вашем мире», тем самым укрепляя его положительные стороны.

Почему не «проверить» вселенную и универсальные законы Творения?

ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Но вы должны вносить свой вклад; требуется усилие сотворца.

СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ БОГА И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА.

http://e-na.ru/forum/14-532-1

0


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » Курс Мастерства «Я ЕСМЬ»