Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Практика возвращения энергии


Практика возвращения энергии

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Извините меня но вы немножко не понемаете од куда берется то энергетическое пространство од куда мы берем ету "энергию".. Обясню вам на примитивном уровне: энергетическое пространство - оно по всюду, где бы мы не пошлиб, что бы мы не делали оно по всюду окружает нас. Человек как некий конденсатор и в то же самое время - генератор, а потому что человек способен без зависимости наполнять себя из энергетического пространства (например для каких-то внешних всплесков или же ударов биоэнергетикой), и в то же время выдает ее обратно в энергетическое пространство, поскольку энергетическое пространство оно неизчерпаемое... И если вы по наполнении себя энергетикой не возвратите ее обратно,  вы будете чувствовать в себе некую тяжость и нагрузку, особенно на ваш мозг..

0

22

Уважаемый РХ можно объяснить тоже самое,но не на примитивном уровне?На примитивном,Вас сложно понять.

0

23

Aviel' написал(а):

Уважаемый РХ можно объяснить тоже самое,но не на примитивном уровне?На примитивном,Вас сложно понять.

Согласна, мне тоже трудно понять о чем речь... http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1431.gif

+1

24

Aviel' написал(а):

Уважаемый РХ можно объяснить тоже самое,но не на примитивном уровне?На примитивном,Вас сложно понять.

Я вам хочу сказать то что энергетика неизчерпаемая, поскольку она по всюду...
Вот подам простеиший пример:
Мы это некий цветок, который поглощает углекислый газ (энергию нематерялного пространства), и оддает кислород (биоэнергию).. Ведь мы знаем что кислорода на нашей планете неисчерпаемое количество, то же самое я хочу сказать и о энерги которую вы пытаетись както забирать у людей или там делить ее.. При поглащения энергии у другова человека - нечего не происходит с ним, потому что вы тут будете поглащать энергетику с его тела, а тут он сразу даже не зная об етом будет на автомате поглащать энергетикы с нематерялного пространства, а вывод такой что вы все его болезни болячки и проблемы перетянете на себя даже не зная об этом..
И еще... Почему я именно сравнил человека срасстением(цветком)? А потому что цветок поглащае и отдает, тоже самое и с человеком происходит.. Запомните на всегда, если вы взяли энергетику из другово человека, или из нематерялного пространства, так всегда по окончаии ее иссползовании не держать ее в себе, а отдать ее обратно, иначе могут быт последствия...

0

25

Уважаемый РХ на самом деле Вы вместо непримитивного способа объяснения,объясняете ещё более примитивно,при этом ещё и газы считая нематериальным веществом.То есть всё становится ещё более запутанным.Может Вы всё таки сжалитесь над нами и объясните,то что Вы хотите до нас донести,не столь примитивно?

0

26

Намерение даёт действенные результаты.Очень ценная практика.

0


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Практика возвращения энергии