Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » мечты сбываются не только у газпрома


мечты сбываются не только у газпрома

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

хотите стать богатым или жить в гармонии с собой и окружающим миром?можно для этого использовать следующие методы:
1) набейте в поисковике тему очистка кармы-методы очистки кармы и проработайте по этой теме по полной хотя бы месяц. дело в том,что очищая свою карму(в книгах про это почти не пишется, но жизнь показывает,что это работает как швейцарские часы) вы становитесь на один уровень с великими мистиками и многое вам уже можно, даже иногда следует только этого пожелать и  даже ничего не делать для реализации мысли
2) используйте в своем Пути практики,где среди перечня того,что она дает указывается- помогает материализации желаний
3) желайте не для проформы,а неистово,возбужденно,всем своим существом,- и далее отпустите свое желание навсегда!
я в таких случаях использую следующее:беру лист бумаги и пишу на нем"я хочу,чтобы.. (указываю желание),дату исполнения желания и в конце "да будет так",но здесь главное чувства какие вы вкладываете в желание- мне например удается при сильном желании входить в состояние сильной эйфории,что-то вроде радостно-трансовое состояние при написании своего желания.
4)повышение своей духовности также способствует увеличению силы вашей манифестации желаний
5) используйте энергетические каналы профильного типа,т.е для привлечения денег и(или) гипнотические сессии по теме привлечения денег удачи вам и чтобы все ваши добрые,чистые мечты сбывались всегда и быстро! я также планирую продолжить данную тему в следующих постах,но для этого и пункты будут с 6-го и дальше

Отредактировано mihail (26-06-2011 16:55)

+1

2

естественно,что использование всех пунктов (комплексный подход)+ваши личные наработки в этом ?- ускорит и получение результата

0

3

Михаил, спасибо за интересный и полезный материал.
Надо будет  поработать с кармой, тем более, что есть пара кармических настроек.
После любой очистки надо наполнять себя энергиями, это усилит энергетику.
Денежных настроек у меня много, так что будем работать!!!
[взломанный сайт]

0

4

http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif  Благодарю за информацию, тем более практика.  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/32_runa.gif

0

5

спасибо за теплые отзывы,надеюсь что мои советы  вам помогут

Отредактировано mihail (26-06-2011 10:07)

0

6

6) сохранение энергии . Если вы хотите не только мечтать,но- иметь предмет желания,в том числе и деньги,то лишней энергии для вас просто быть не может. если вы не знаете как повысить свой энергопотенциал, то для вас критически важно не тратить вашу энергию в пустую. в этом случае можно посоветовать сексуальное воздержание,т.к занятие сексом,не связанное с целью зачатия-с точки зрения мироздания-трата энергии организма не по назначению. конечно, практиковать воздержание годами может и не получиться(особенно у тех у кого уже есть постоянный сексуальный партнер),но если неделю,а тем более месяц вы будите копить таким образом энергию,то вы и сами увидите как стали более сильным и как многократно повысилась ваша энергетика,следовательно и реализовывать свои мечты станет легче в разы!(данный пункт очень важен несмотря на его простоту исполнения,т.к. не требует от вас ничего кроме цели-желания накопить энергию,также следует обратить внимание на то,что секс, деньги,еда являются краеугольным камнем на духовном Пути каждого ищущего,путника жизни,т.к за эти нитки-инстинкты общество и другие братья по разуму(иные враждебные к нам цивилизации стремятся задержать нашу эволюцию),-именно с этой целью я и начал давать информацию про деньги(видимо когда-то придется затронуть и тему секса и еды),но в жатой форме,чтобы вам не пришлось читать горы книг и тратить уйму времени и чтобы вы могли действовать СВОБОДНО УЖЕ СЕЙЧАС,А НЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЖИЗНЬ!

+2

7

7) для ликвидации финансовой безграмотности,обретения мудрости в обращении с деньгами также крайне рекомендую вам скачать в интернете книгу "Самый богатый человек в Вавилоне"+достоинством книги является ее небольшой объем и нормальный для восприятия язык изложения.

0

8

8) желай только то,что можешь переварить. Конечно иметь желание стать новым долларовым миллионером или случайно выиграть много денег очень даже здорово,но заранее задайте себе ?-а нужна ли мне такая заоблачная сумма и для чего,что я буду с этим делать,не превращусь ли я в "животное" имея неограниченную сумму денег и вместо предполагаемого развития с помощью денег не буду ли я потакать всем своим страстям?Часто слыша ваши хотелки,которые вы посылате как смс в Космос 24 часа в сутки,в том числе и во сне, вам могут и дать ваше желание,-вы "неожиданно" получите наследство,хотя ваш родственник до ваших "смс в мироздание" цвел как роза;либо иным образом судьба преподнесет вам подарок. Об этом принципе я лично нигде не читал,но его знание как минимум не повредит вам.

0

9

9) новая реальность-это вы!!! имея супер брендовые книги по привлечению денег,партнера по бизнесу(сексу) или по реализации ЛЮБЫХ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ ВАШИХ МЕЧТ и даже реализуя данные мечты вы можете остаться тем же "депресняком" ибо получив мечту вы автоматом не становитесь другим переродившимся оптимистом ибо трансформация всегда идет изнутри наружу! Учитывайте это при любом желании(не только денежном) ибо может настать момент когда вы настолько наполнились светом и безусловной любовью и состраданием ко всему живому на этой божественной планете,что вы тотально доверяете Богу и Матушке Земле,что вам уже никакие Карнеги и Свияши(ничего плохого против них не имею-это только пример) будут просто не нужны,т.к вы уже будите бытием,а реальность-вашим вечным существованием;берегите свою мечту,взращивайте ее на благо себе и всему живому и знайте точно,что мечты сбываются не только у газпрома. Конец!

+2

10

Миша!

Поделись пожалуйста своими результатами! Что ты достиг этой техникой. Для нашего вдохновения!
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » мечты сбываются не только у газпрома