Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » мечты сбываются не только у газпрома


мечты сбываются не только у газпрома

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

как вы наверно поняли, все данные мной принципы взаимосвязаны,дополняют друг друга,но если первые 7 пунктов больше направлены на желание"хочу-дай",то пункт 8-9-философско- отстраненный, где желающий позволяет себе желать и больше исходит из принципа Вселенской целисообразности. Вся соль в том,что я никогда не писал данный список для себя ибо не думал по пунктам,не составлял стратегический план реализации хотелок(Т.Е ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЙ ПОДАРОК-ЭКСКЛЮЗИВ МИРОЗДАНИЯ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАННОГО САЙТА). Просто по мере моего Пути я как-бы шел от пункта1 до настоящего времени,где я точно уже в пункте 9. и реализации я уже ищу далеко не материальных ибо когда мне реально-сильно нужны деньги(и не только деньги) они у меня есть(см.пункт8) и приходят они более мистическим образом без каких либо практик: по принципу-подумал-забыл-получил. Мария,вы молодец,я смеялся увидев традиционную фразу из западных книг для нашего вдохновения, но все же надеюсь,что каждый из путников стартовав из данных мной пункта №1 дойдет до последнего-он вне эго,мистический,я бы даже сказал,что он самый важный,в нем все,он прост и требует только одного(это и является самым сложным)-тотальном доверии Своему ГУРУ В СЕРДЦЕ,ВЫСШЕМУ Я,БОГУ И .Д ТАК ЧТО ПРОБУЙТЕ И СТРЕМИТЕСЬ ПОЗНАТЬ НЕЧТО БОЛЬШЕЕ ЧЕМ МИР,ВИДИМЫЙ ФИЗИЧЕСКОМУ ГЛАЗУ-ТОГДА НИКАКИЕ ПУНКТЫ,КНИГИ БУДУТ УЖЕ НЕ НУЖНЫ!

0

12

Михаил, мне бросилось в глаза, что начав тему, «Мечты сбываются…» очень часто Вы упоминаете слово «деньги». Мне кажется, для сбычи мечт для многих тут и затаился пресловутый камень преткновения. Никто на самом деле не хочет денег. Потому что бумажными деньгами можно, к примеру, обклеить коридор, а монетками набить банку и любоваться ею. Люди хотят не деньги, а то, что можно получить на них взамен – квартиру, машину, одежду, еду, путешествия, образование детям, книги и т.д. и т.л. Вот и получается конфликт между подсознанием и сознанием. Люди говорят – хочу денег, а подсознание точно знает, что не хотят они денег совершенно. И в результате – до исполнения мечты, как до солнца.
И с сохранением энергии тоже все не так просто. Да, безусловно, есть те, которые могут воздерживаться от секса. Но чаще всего это люди, сознательно удалившиеся в одиночество – монахи, отшельники…… Но чаще всего желающий исполнить мечту живет в семье. И если он говорит мужу (жене), что месяцами будет копить энергию, то недалеко и до печального финала. Когда-то я наткнулась на замечательный постик для начинающих духовные практики. Речь шла о том, что примерно на второй неделе практики вы отметите интересную вещь: на вас обрушится просто шквал мелких неприятностей. Создается полное ощущение, что окружающие вас люди, животные, вещи пытаются вас "достать".
И это действительно так: люди так и стремятся ввязаться с вами в склоку, животные - кошки и собаки - вечно лезут под ноги, что-то опрокидывают, ломают. В работе - какой бы она ни была - возникают всякие мелкие зацепки, шероховатости. Все это провоцирует тебя на злость, гнев, раздражение. И это - совершенно понятный логичный процесс. Объясняется он тем, что уровень вашей энергии увеличивается, и реал, стремясь уравновесить, компенсировать рост вашей энергии, подсовывает вам события, потенциально способные вас на эту энергию "развести". Самое главное здесь - контролировать ситуацию и не попадаться на эти уловки. Не злиться, терпеливо переносить все эти досадные мелочи. В результате стрелка весов качнется в другую сторону: не вас заставят вернуться на низкий энергетический уровень, а реал согласится с тем, что ваш уровень энергии вырос.
И от-туда же еще одно наблюдение: самая полезная для энергия - это "энергия преодоления".  Так называют энергию, сэкономленную вопреки обуревающим тебя эмоциям. Например, тебе приходится делать работу, которую ты терпеть не можешь. Можно делать ее со стенаниями и проклятиями - и тем тратить даже те крохи энергии, которой обладаешь. А можно, вопреки чувствам, делать эту работу весело, тщательно, с огоньком. В результате ты не только быстро и хорошо сделаешь эту работу, но и накопишь энергию. Ты можешь устать за день физически, вымотаться до передела - но если ты был безупречен, если контролировал свои эмоции, был настоящим сталкером, то как раз после такого напряженного дня тебя и ждут РЕЗУЛЬТАТЫ.

Выполняя эти правила, не столкнешься интересами со второй половинкой  [взломанный сайт]   (да и не все сами готовы отказываться от интимной жизни), но ЭТО РАБОТАЕТ!!!!

И еще, я поняла, что многие условности не имеют значения для исполнения желаний.  И совсем не обязательны сложные техники.
Развиваться, конечно, нужно и новое узнавать нужно, но это больше для духовного развития и возвращения назад Домой.
Я э-э-э, ну уже довольно взрослая девочка, учитывая то, что у меня уже есть внучка  (хотя и сама себя ощущаю, ну может на Ваш возраст, да и на прогулках народ считает, что это моя дочь, но никак я не бабушка, - так что всегда немножко смешно, когда пишу про внучку  :D ).
Те годы, что уже прошли, были совершенно счастливыми (нет, ну конечно. у меня бились чашки. я иногда простужалась или затапливали соседи  :D  - но я не об этом, а о глобальном и  о душевном), а главное - ВСЕ мои мечты сбывались. Даже самые несбыточные! Действительно все. И кучно. Конечно же, никаким эзотериком-практиком я не была…
Как это получалось?
1. У меня всегда хорошее, даже радостное настроение (т.е. переводя на нынешние знания – выполняется условие положительного настроя).
2. Когда я чего-то хотела, я никогда не хотела его «вынь да положь»,  просто мечтала (а значит, отсутствовала зацикленность – и второе условие соблюдено).
3. Моей заслуги – ноль, но с детства у меня хорошее воображение. Представлю что-то и чувствую и запах и тепло и на ощупь (а это визуализация).
4. Мечтать в течение дня было некогда, потому мечтала перед сном, уже засыпая (ну а тут налицо загадывание желаний в альфа-состоянии – вот уж и не знала тогда).
Все так просто и так избито во всех статьях. Кажется даже, что слишком просто… Но ведь все сработало. Самый для меня невероятный пример. Лет 10 назад мы жили все еще с моими родителями. Хотелось отделиться, но даже намека на возможность этого не могло и во сне привидеться. Не знаю уж, что меня на это сподвигло, но я купила совершенно замечательную ткань в ромашках на кухонные занавески. А пришла домой и убрала ее в шкаф, подумав – в своей квартире и сошью (бред полный). И так же купила три чудных керамических мисочки – себе, мужу и дочке. И туда же – в шкаф. Я даже себе не пыталась объяснить, зачем делаю такие глупости. Какая квартира? – обхохотаться  :rofl: .
Но… всего-то через пару лет мы переехали в свою квартиру, где и висит та самая занавеска на кухне  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif  .
И так было со всеми мечтами.
Ну и ложечка дегтя на закуску. Я же ничего ни о каких практиках и о законах, действующих в жизни, не знала. И произошла ситуация, плохого развития которой я опасалась. Сейчас-то я бы знала, что делать. А тогда злую шутку сыграло мое воображение. Конечно, плохого я не хотела, но представляла, как бы это было ужасно. И тоже перед сном, соответственно.
Можете не сомневаться, все так и случилось… А я опять не в курсе, чем это чревато, вместо того, чтобы представлять хорошее окончание, прокручивала и днем и ночью, как все это ужасно и что же теперь? А если все усугубится???
Еще как усугубилось!
Что собственно и подтолкнуло меня к тому, чем мы тут и не только интересуемся и занимается - так что и трудное было не напрасно.
Теперь снова вернулась к хорошим мыслям и мечтам. Только уже осознанно. И хорошего опять завались  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif  .
Так что,  для того, чтобы сбывались мечты, нужно мечтать. Не просто хотеть. Не умирать от желания. А МЕЧТАТЬ, Мечтать, получая удовольствие уже от самого процесса мечтания. Любуясь  своими мечтами. Не тратить энергию на пустые переживания и негативные эмоции. Ну и понятное дело, чтобы никому не было плохо!
И тогда мечты обязательно сбудутся.
Чего всем и желаю!!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif

Отредактировано Roux (04-07-2011 21:54)

+3

13

Ах, ну да, еще и сомневаться нельзя :) Я же не сомневалась совсем не потому, что была уверена в исполнении, а потому что не в чем было сомневаться. Я всегда мечтала ради мечтаний!

0

14

Светлана, ну просто супер! Опять нашла у вас ответы на свои вопросы! Сейчас читала и вспоминала свою жизнь, очень похожа! Вспомнила один случай. Когда мне было 14 лет и я, как всегда, сидела на своей кровати и, как всегда, с книгой (я без книг просто не представляла жизни), то, как часто бывало, отвлеклась на посторонние мысли. У нас на площадке было только две квартиры: наша трехкомнатная и соседская четырехкомнатная. И мне пришла в голову мысль, как было бы здорово, если бы я, когда выйду замуж, вместе со своей семьей жила в квартире напротив. Через 10 лет мы с мужем выкупаем у соседей их квартиру и вот живем на одной площадке с моими родителями, о чем я и мечтала когда-то. После этого случая, я стала анализировать свою жизнь и заметила, что мои мечты (а я и жила только мечтами и книгами) имеют закономерность сбываться в течение 10 лет! И все у меня в жизни всегда складывалось так, как я себе это представляла. Но муж оказал на меня очень негативное влияние в этом плане. Он постоянно нудил, что только дураки мечтают, работать надо, пахать как вол на пашне, как негр на плантации! Он меня этим очень угнетал и закончилось все тем, что я перестала мечтать и жизнь моя очень сильно (просто глобально) изменилась в худшую сторону! А я до сих пор не могла понять откуда все проблемы на мою голову (понимала, конечно, что муж виноват в этом) и как все исправить и опять стать счастливой.  Светлана! Светочка! Огромное спасибо! Действительно, вот буквально пара фраз и в голове словно молния сверкнула, все осветила и вдруг становится ясно видно где искать выход. БлагоДарю!!! http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif   http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10106.gif Конечно, не побегу разводиться с мужем, но я теперь знаю в каком направлении действовать, то есть нужно просто вернуть себя самой себе!

Отредактировано Таня Арт (05-07-2011 07:59)

0

15

очень рад,что моя заметка активировала вас+много из ваших советов подчерпнул для себя

0

16

Да, Михаил, спасибо вам за затронутую тему! Ну прямо "в тему"! http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif   http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif

0

17

Да,Таня,вы меня правильно поняли-моя цель именно и была такой: раскрыть тему в таком русле,чтобы вы сами смогли задуматься над этим аспектом бытия и сами открыть для себя и в себе что-то новое,будим и дальше стараться в том же ключе.

0

18

Танюша. Очень рада, что что-то из моих осознаний кому-то пригождается, но мы ведь все тут для этого и собрались http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1004.gif 
Только, извините, свои пять копеек вставлю еще. Не муж виноват и никто другой. Да и вообще, никто не виноват. Но ответственны за все только мы сами. За то, что позволили забыть, кто мы есть, за то, что позволили влиять на нас. Другие имеют право быть какими угодно, и даже вести себя по отношению к нам как угодно. А уж мы имеем право позволять это или НЕ позволять. А если мы себя ценим, уважаем и любим, то никогда такого не позволим. Можно идти на компромисс с другими, но не с собой. ДА, вот именно, мы всегда должны оставаться тем, что мы есть на самом деле! И тогда отношение к нам и мир вокруг нас и все события будут такими как надо тем ман, которыми мы есть.
Затертая от частого упоминания фраза, но ведь так и есть "Измени себя (стань СОБОЙ настоящей) - и мир изменится!" Тоже вроде немудреная грамота. Но ко всем этим пониманиям я пришла только после того, как меня шандарахнула мною же созданная ситуация. Нет, ни жизнью, ни кем-то другим, а моими собственными ручками, то бишь мыслями и эмоциями (Молодец я какая – ну все могу :rofl: ). И тут была вторая серия – мне надо было себя простить. И это тоже получилось не за день. Но теперь мы с собой дружим.
Танечка, успехов на пути к счастью! Получится, я уверена! Это так реально и так естественно. http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

+1

19

Светлана, спасибо еще раз! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif  Да конечно, не муж виноват в прямом смысле, надо было сказать примерно так: "он был причиной или отправной точкой"... А ведь и винила его во всем!!! И, как сейчас понимаю, это меня все больше вдавливало в болото! А сейчас у меня отношение к нему и ко всему вокруг опять меняется в лучшую сторону. И я начинаю узнавать себя прежнюю (где-то там выкарабкиваюсь на свет божий): веселую, жизнерадостную и любящую всех и все вокруг! Я об этом уже сто раз думала: это я позволила ему взять верх над моими чувствами, я позволила так с собою обращаться, я сама во всем виновата и т.д. и т.п. И от этого мне ну совсем не становилось легче...  После страшенного ЦК у меня будто шторы (плотные, толстые, черные) с глаз свалились и я опять вижу мир в солнечном свете! Светлана! Ну ВАМ огромное спасибо (правда, правда!). Умеете просто и доходчиво донести до "мозга костей" нужную информацию! Вы не психолог? http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif   [взломанный сайт]

0

20

Нет, не психолог  :D , и честно говоря психология мне не очень по душе, хотя с некоторыми пунктами в принципе соглашаюсь (вот психологи-то обрадуются, что я с ними временами соглашаюсь http://i001.radikal.ru/1103/7f/86dae1b10d25.gif ) .
А я себя потеряла на два года, а потом нашлась - и тА-А-Ак обрадовалась  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif
Как-то было так всегда, что мои подружки всегда обращались за какими-то советами ко мне, а потом дочка и дочкины подружки.... Но особенно все стало в голове на места и многое прояснилось после моей встряски.  Стало понятно и для себя и другим проще донести мысль Вот и получается, что все было не зря, а так и надо. И если хоть нескольким людям поможет моя мысль или понимание чего-то - то вдвойне не зря.
А сейчас и время такое, что нам пора вспоминать и понимать  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif 
Танюша, рада за вас, это здорово, когда в голове проясняется! будьте счастливы  http://yoursmileys.ru/tsmile/rest/t4114.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Исполнение желаний » мечты сбываются не только у газпрома