Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями


Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Тему все равно можно читать :)
Напишите о себе пожалуйста в теме "Приятно познакомиться"

0

102

Можно ли надеяться на получение настройки.Нахожусь на лечении. С правилами ознакомилась. О себе написала.

0

103

Да конечно, только напишите еще в том разделе и свое имя. Тогда передам

+1

104

Прошу отослать настройку,Владислав,Рига.Благодарю!

0

105

Владислав, ловите!

+1

106

Татьяна,доброго времени суток! Прошу настройку Танака -сан.Приму с любовью и благодарностью. Илона

0

107

Илонушка, ловите!

0

108

Мария,здравствуйте! Я обычно поздно ложусь спать,если конечно не на работу.Вот и вчера,а вернее сегодня около часа ночи у меня в области затылка стало чувствоваться движение энергии в виде воронки.И так она меня накручивала,что я решила проверить в чём дело.Зашла на сайт и точно,настройка для меня передана. Сразу пошла принимать настройку. По моим ощущениям энергия очень мощная и жёсткая,сначала почувствовалось тепло в сахасраре и  этот тёплый поток энергии стал двигаться внутри меня  плавно переходя в руки,но потом  меня словно разделили на две половинки ,такое чувство что в меня вошло энергетическое колесо которое проходило через область третьего глаза выходило снаружи и двигалось через руки,в сердечной чакре чувствовалось тепло.Так оно вращалось с большой скоростью,а потом вдруг всё затихло.Я подумала,что всё прекратилось,но не тут то было.Колесо стало вращаться только уже с более шероховатой поверхностью.словно выскребало .что то,вообщем как ёршик.Режим работы менялся несколько раз.После чего эта энергия перешла в голову и такое колёсико двигалось через область третьего глаза и горловую чакру.А ещё чувствовалось движение таких вихрей возле  висков и ушей, и сильно горели плечи,словно мне намазали перцем. Потом стало всё затихать.Настройка длилась 35 минут. Вообщем я под впечатлением.  Посылаю Алмазное Рэйки на процветание и достаток. С любовью и благодарностью, Илона.  http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

109

Спасибо, Илонушка!
Интересные ощущения! Гармоничного использования настройки!
http://uploads.ru/i/T/R/K/TRKrz.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями