Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Даарийские каналы


Даарийские каналы

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Девочки поделитесь впечатлениями от работы с Доарийскими каналами. Давно интересуюсь ими. Хотелось бы услышать мнение отлюдей реально применящих их на практике.
http://gif-anim.narod.ru/Cveti72.gif

0

22

Мне нравится сам поток энергии. По большому счету не работала с ними, т.к. нужды не было особой. Одно могу сказать, что сразу после получения канала поток идет очень сильный, но чтобы он таковым оставался с ним нужно работать постоянно. После длительного перерыва энергетический поток значительно ослабевает, то есть его опять нужно нарабатывать. Собственно, такие правила в любой энергетической системе. Вот сегодня буду принимать настройку на канал Целительно-Мистический (для улучшения зрения) и буду с ним работать постоянно. Через месяц посмотрим как он работает. http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif
Ника, получите настройку на канал Универсальный 2 (Исток) и сами уже будете судить, ведь у каждого опыт индивидуален. Не пожалеете! Думаю, что этот канал никому лишним не будет, а вот другие уже смотрите по желанию.
http://uploads.ru/t/b/M/s/bMsYW.gif

Отредактировано Таня Арт (05-12-2011 08:14)

0

23

Алёнка написал(а):

сама богиня удостоила тебя видеть себя, супер!!!!

И вот такие всякие интересные видения вижу только во время передачи кому-то настройки...  http://uploads.ru/t/w/m/V/wmVHo.gif

Отредактировано Таня Арт (05-12-2011 08:02)

0

24

Таня Арт написал(а):

Ника, получите настройку на канал Универсальный 2 (Исток) и сами уже будете судить

Таня, спасибо за ответ. Свой опыт, конечно больше дает, я знаю.
http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif 
Таня, а вы получаете настройки на каналы от центра Дария?

0

25

Ника написал(а):

Таня, а вы получаете настройки на каналы от центра Дария?

Я не Таня, но отвечу. Да. Сначала я написала им письмо, мне написали, какую точно сумму отправлять по вебмани с учётом комиссии, тем более что у меня валюта украинская. Можно задавать им любые вопросы, не стесняйтесь.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0

26

Да, Нина, я получаю их прямиком от центра Даария. Канал стоит 500 руб. (эта информация есть на сайте). Вообще на сайте все расписано, даже не возникает никаких вопросов. Скидываю ссылку Универсальный 2
http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif

0

27

Таня Арт написал(а):

И вот такие всякие интересные видения вижу только во время передачи кому-то настройки...

Прелесть какая! [взломанный сайт]   http://i001.radikal.ru/1103/7f/86dae1b10d25.gif

0

28

Таня Арт написал(а):

Скидываю ссылку Универсальный 2

Очень интересно и заманчиво. Мне надо наработать пока до 17 декабря каналы Миди и Гектас классичекой ксмоэнергетики, а потом уже получать другие каналы.
http://uploads.ru/i/U/d/f/UdfKB.gif

0

29

А я вот в свою очередь интересуюсь давно космоэнергетикой, но так и не поняла, чего в ней особенного? Думаю, логично было бы предположить, что все энергетические системы, каналы, настройки по сути и есть космоэнергетические каналы, ибо энергия космоса и есть. Не знаю, не раскладывается пока по полочкам в голове. Хоть и читала все о космоэнергетике на сайте у "отца" этого "чуда", но в голове ничего не застряло... :dontknow: Нина, как эти каналы проявляют себя в работе?

Отредактировано Таня Арт (06-12-2011 07:34)

0

30

У меня не большой опыт работы в КЭ. Первые посвящения получила в конце августа.
Перед посвящением нас всех почистили сеасами КЭ.
На первой ступени посвящают в 3 будийские канала и 2 магических. Будийские каналы работают сразу, но нарабатывать их, для расширения потока тоже надо. Учат проведению сеансов, чистке чакр, чистке головы, заделыванию дыр в ауре и накачке ауры. А два магических канала информационных нарабатывают 3 месяца.
На втрой ступени посвящают в 3 магических канала, которые чистят привязки, негатив, сущностей... Эти каналы идут без наработки.
Обучают технике списывания под магическими каналами.
На каждой ступени идут групповые занятия по скайпу. Магистр смотрит как мы работаем, если есть ошибки поравляет.

0


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Даарийские каналы