Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Даарийские каналы


Даарийские каналы

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Спасибо, Нина, все понятно.  http://uploads.ru/t/k/q/1/kq1C9.gif

0

32

Если энергии Рейки и другие можно послать на определенное время сегодня на завтра или вообще до востребования, то  сеансы классической космоэнергетики можно проводить и на расстоянии, но синхронно. То есть открываешь частоту на клиента, не важно рядом он или далеко, главное, что клиент синхронно принимает сеанс.

В доарийских каналах также?
Каналами работать с собой и родственниками, или можно с посторонними?

http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif

0

33

Каналами можно работать со всеми. А формат работы: открываете канал на человека (на животное) и все, этого достаточно. Т.е. специально ничего принимать не нужно, но если человек работает с энергиями, то может и специально настроиться на прием энергии.
http://miranimashek.com/_ph/100/2/919267288.gif

Отредактировано Таня Арт (08-12-2011 07:24)

0

34

Таня, спасибо за ответ. Получается, что надо просто открыть энергию соответствующего канала, дать намерение и энергия сама будет работать, даже если человек не заявил о принятии.
И главное, что я допустим работаю с собой, а результат не только у меня но и у моего сына тоже есть?
http://uploads.ru/t/N/g/3/Ng3yS.gif

0

35

Ника написал(а):

работаю с собой, а результат не только у меня но и у моего сына тоже есть?

Вот на счет этого думаю, что такое возможно только в Рейки на самом деле. Не знаю больше системы, которая работала бы так же как Рейки. Но ведь проблемы никакой нет, можно открыть канал на ребенка.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif   http://yoursmileys.ru/gsmile/angel/g35022.gif   http://uploads.ru/t/u/g/l/uglQ1.gif

0

36

Таня Арт написал(а):

можно открыть канал на ребенка

Моему  ребенку, 25 лет, и мозги ему свои не вставишь.
http://i001.radikal.ru/1103/7f/86dae1b10d25.gif   http://uploads.ru/i/U/d/f/UdfKB.gif

0

37

Нина, если Вы хотите поработать с сыном без его ведома, обратитесь к ВЯ вашего сына и попросите его принять энергию для вашего сына на его высшее благо и откройте канал. Если ВЯ посчитает (а оно лучше всех знает), что вашему сыну это нужно, то примет энергию и передаст ему, а если нет, то не примет энергию. Ну а если вы считаете, что нужно выровнять какую-то ситуацию с вашим сыном, то работайте с Рейки. Рейки - это лучшее, что можно использовать. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113042.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

38

Ника написал(а):

Получается, что надо просто открыть энергию соответствующего канала, дать намерение и энергия сама будет работать, даже если человек не заявил о принятии.

Вот, кстати, с этим Даарийским каналом (Универсальный 2) никакого намерения давать не нужно. Эта энергия Универсальная и она сама знает, что нужно делать. Просто открываете канал на человека и все, никаких намерений не обозначая. http://yoursmileys.ru/gsmile/butterfly/g06027.gif

0

39

Получается доарийские каналы, почти как Рейки. Дайте энергии такой какой надо и столько сколько надо для исцеления на всех уровнях на Высшее благо.
http://uploads.ru/i/U/d/f/UdfKB.gif

0

40

Таня , а как у тебя идет работа с каналом для зрения- целительско-мистическим (ты писала в этой теме про даар.каналы)? Помогает ли тебе этот канал?

Отредактировано mihail (14-02-2012 21:34)

0


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Даарийские каналы