Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » ЧАКРЫ 2012


ЧАКРЫ 2012

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Aviel' написал(а):

Забавно отвечать,видимо не читая что Вам написано.Ну да ладно,видимо это своеобразный стиль общения.Буду считать что ответ получен

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/47_tanatara.gif
наверное наблюдаем процесс из разных точек...но как сказал Санат Кумара -"Я ЭТО ТЫ,А ТЫ ЭТО Я И В ЭТОМ ВСЯ ЗАГАДКА БЫТИЯ" Мы все можем осваивать разные методы,получать множество разных настроек...и все это позволяет легче идти по Пути,с меньшими потерями,более быстро.Но идет каждый самостоятельно,поэтому Духовность приобретается собственной работой...и диалог наш
показывает,что еще  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif есть над чем работать...

0

12

Andrey Sha написал(а):

...и диалог наш

Осталось понять,где там диалог? %-)

0

13

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/56_savier.gif

Aviel' написал(а):

где там диалог?

...что бы увидеть диалог нужно просто выйти из трехмерного восприятия,у вас сомнения на счет картинки с чакрами, у меня дисгармония от вашей аватарки... Через несколько сообщений прослеживается диалог,который очевидно имеет цель. Вы вот с какой целью Новые энергии,Знания от Высоких Световых Существ получаете?

Отредактировано Andrey Sha (01-03-2012 00:29)

0

14

Andrey Sha написал(а):

Вы вот с какой целью Новые энергии,Знания от Высоких Световых Существ получаете?

Если коротенько...то живу я так.

Andrey Sha написал(а):

...что бы увидеть диалог нужно просто выйти из трехмерного восприятия

Попробуйте одиаложить наше общение в пятимерном,может Вам и не к чему будет разглядывать вращение предметов более пяти минут.

0

15

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/56_savier.gif

Aviel' написал(а):

..то живу я так.

А ВЫ КТО? ..... КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ?

Aviel' написал(а):

Попробуйте одиаложить наше общение в пятимерном

Вы умеете диаложить в пятимерном? Может и в пятое измерение путешевствуйте?

Отредактировано Andrey Sha (01-03-2012 13:21)

0

16

Andrey Sha написал(а):

Вы умеете диаложить в пятимерном? Может и в пятое измерение путешевствуйте?

Считаете,что это так сложно?.....но для начала я бы Вам посоветовал разобраться с практикой Мер-Ка-Ба,изучите,будет больше понимания.
Вы вроде как сами предлогали выйти с диалогом за рамки трёхмерного восприятия?Или я Вас неправильно понял?

Andrey Sha написал(а):

...что бы увидеть диалог нужно просто выйти из трехмерного восприятия

0

17

Уже несколько лет со мной и женой активно работают группы Плеядианских и Сирианских  Эмиссаров Света. И поддерживают каналы Ка и Ба в надлежащем состоянии в соответствии с возможностями наших энергосистем в настоящий период. Информацию о том,что и как работает получаю от Саната Кумары,Люцифера ,Мелик Метатрона.......ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ

Aviel' написал(а):

Считаете,что это так сложно?

Я ничего не считаю.Вы просто ответьте на вопросы,они достаточно многомерны  ВЫ КТО? ..... КОМУ ВЫ СЛУЖИТЕ?  КАК ВЫ ВИДИТЕ ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ ЖИЗНИ? ВЫ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ?Если вы с пятым измерением и Мер-Ка-Бой работайте ответы дать не трудно  http://i018.radikal.ru/1112/d9/d0110ad05687.gif

Отредактировано Andrey Sha (01-03-2012 18:57)

0

18

Andrey Sha написал(а):

ответы дать не трудно

Очень много буков нужно набирать,чтобы Вам ответить,на вопросы,которые должны иметь для Вас очевидные ответы.И есть ли смысл,если диалог у нас не получается ни в какой системе измерений.Я всего лишь поинтерисовался у Вас расположением чакр на синем плакате,вместо ответа узнал что Вы на мою аватарку больше пяти минут смотреть не можете и что чтобы чего-то понять нужно выйти из трёхмерного восприятия,но выходить почему-то не хотите.Это Ваше право и вероятно дожидаться ответов на мои вопросы,для меня бессмысленно.А посему будем считать что диалог не состоялся ни в какой из размерностей.(без обид)
:mybb:

0

19

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
Отличие человека третьего измерения от человека НОВОГО(4-5 и выше) по СУТИ только в одном в УРОВНЕ СОЗНАНИЯ,остальное не более чем технические детали. Если есть движение,то мужчина это вектор и направление у него одно к Духу. Духовность начинается со СЛОВА.
1-Кто ты? Мое имя Андрей, я Человек, я Зеркало,я играющий животворящий Дух http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/10_eschata.gif
2Кому служишь? 2 Я служу Высшей Световой Иерархии , Богу-Богине,Матери Земле и Отцу Небесному
3Какова цель твоей жизни? 3Перейти от жизни тела к жизни Духа в теле.Раскрыть в себе Источник Жизни.

0

20

Andrey Sha написал(а):

Уже несколько лет со мной и женой активно работают группы Плеядианских и Сирианских  Эмиссаров Света. И поддерживают каналы Ка и Ба в надлежащем состоянии в соответствии с возможностями наших энергосистем в настоящий период. Информацию о том,что и как работает получаю от Саната Кумары,Люцифера ,Мелик Метатрона.......ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ

МЕРКАБА

Меркаба – это тело света человека. В книге «Древняя тайна цветка жизни» Меркаба раскрывается следующим образом: «Мер-ка-ба на древнеегипетском состоит из трех слов: Мер -  это особый род света, вращающееся в противоположных направлениях поле света; Ка -  это дух ( по крайней мере здесь, на Земле, под этим подразумевается человеческий дух ); Ба -  это интерпретация реальности, что здесь на земле обычно обозначает человеческое тело. Когда все три слова соединяются вместе, то  Мер-Ка-Ба  – это вращающееся в противоположных направлениях тело света,  которое взаимодействует с духом и телом и перемещает их из одного мира в другой, хотя на самом деле все намного – намного сложнее».  Еще одной из мощнейших духовных практик  и инициаций, с которой мне посчастливилось познакомиться и практиковать, была Меркаба, практикуя которую в течение года, я постоянно ощущал насколько мощно она увеличивает объем энергий,  который пронизывает меня. Одним из ярких примеров этого было то, что в один из дней моей практики, я с утра закрутил Меркаба,  ощущая, насколько она увеличивает интен-сивность потока. Целый день, практикуя над усилением потока посредством дыхания визуализации и всех доступных мне методов, вечером я еще раз закрутил  Меркаба. Поток после этого вырос настолько, что когда я наступал на ступню, то ощущал, как будто я наступал на пожарный шланг, настолько интенсивно энергия, пронизывая все тело, наполняла через ступни землю.  И когда я полностью переносил весь вес на ступню, то интенсивность этого процесса многократно возрастала.  Также, когда я прочитал книгу «древняя тайна цветка жизни», то я стал раскручивать дочерние Меркаба над местами занятий, работы, квартиры, где я проживаю,  над всем городом и всей землей и в момент пика моей практики я проделал одну из техник описанную в выше названной книге. Вписывая в окружность пять Платоновых тел, я вслед за этим воочию ощущал, как день за днем расширялось мое сознание глобальными скачками и, как следствие, росли сила, мощь и вера, что позитивно сказывалось на всех моих начинаниях и на их конечных результатах. Техника Меркаба  – это тело света человека, которое позволяет нам путешествовать в тонких мирах и посредством программирования, добиваться позитивных результатов в самых  разных и неожиданных направлениях, очищать окружающую среду взаимодействовать с погодой  - одним словом  возможность применения Меркаба, ограничивается только вашим воображением. Существует техника дочернего Меркаба которое можно выставлять в том месте где вам это необходимо для решения каких либо личных вопросов, либо для всеобщего блага. Меркаба можно запрогромировать для решения неограниченного количества задач в самых различных направлениях. Например, вы можете запрограммировать Меркаба, которая охватывает ваш дом, чтобы она наполняла его светом и любовью, содействовала полному исцелению всех проживающих в нем и защищала всех жильцов от отрицательного электромагнитного воздействия всех бытовых и промышленных приборов. Одним словом вы уже поняли, что перед вами открыт широкий простор для творчества. Конечно же, Меркаба, как и все другое в мироздании, поддерживается и опирается на закон любви, не говоря о том, что она создается посредством вашей безусловной любви.

Из книги ” Я ЕСМЬ МАХАТМА ЕДИНЫЙ АБСОЛЮТ”

О активациях ДНК  –потенциалы!!!

Активация ДНК

1 Максимально проста и эффективна в реализации и не требует ни каких ментальных усилий.

2 Увеличивает объем и интенсивность энергии  которую мы способны пропускать сквозь все частички тела и структуры нашего многомерного существа .

3 Удерживать больший объем света и нашей божественности в себе.

4 Помогает лучше  слышать чувствовать понимать физическое тело и сотрудничать с ним.

5 В этом большем объеме энергии становиться возможным замечать все свои мысли и эмоциональные состояния к которым они нас ведут и возвращаться к любви своего сердца.

6 Увеличивается интуиция, чувствительность и тонкость –глубина восприятия.

7 Более глубокая  яркость и глубина проживания любви и каждого мига жизни.

8 Более легкое достижение состояния остановки внутреннего диалога.

9 Быстрый переход от размышления к принятию решения и действию.

10 Более глубокое осознание и приятие себя и пути самореализации.

11 Увеличение  скорости самоисцеления.

12 Четкость речи.

13 Большее доверие к себе.

14 Более равновесное эмоциональное состояние.

15 Более быстрая манифестация желаемого.

16 Проживание безусловной  любви и благодати.

17 Привлечение родственных душ.

18 Более легкое отпускание того что больше не служит вам.

19 Осознание и приятие себя целостного истинного и многомерного.

20 Более ясное осознание взаимоотношений.

21 Становиться все более легко с каждым разом сотворять -просто посредством намерения  мысли и воображения.

Несомненно   этот процесс протекает  индивидуально для каждого из нас

и перед активацией ДНК необходимо взять на себя всю ответственность за те изменения с вами и в вашей жизни которые будут разворачиваться в дальнейшем именно по вашей просьбе в связи с провозглашенным Вами намерением!!!

О  АКТИВАЦИИ  МЕРКАБА

Меркаба является нашим телом света чистой безусловной любви.

В аналогично как и в  ДНК в копилку МЕРКАБА можно добавить все вышеперечисленные потенциалы улучшения  и дары .

Единственное что более понятно для нашего человеческого ума можно выставлять поля т.е. дочерние меркаба над местами работы ,отдыха, проживания и там где вы сочтете уместным и необходимым  наделяя их разным программным обеспечением по необходимости посредством вашего намерения.

В МЕРКАБА можно закладывать для реализации неограниченное количество программ например : очищение воды, нейтрализацию патогенных зон и разрушающих эл.магнитных полей, чтобы привлечь спутника жизни, реализовать проект, исцелиться или восстановить экологию и

чистоту местности , города ,края. Меркаба можно  запускать посредством практики  описанной во втором томе книги (цветок жизни) –медитация меркаба- либо если вы достаточно открыты и чувствительны путем непосредственной передачи опыта проживания состояния активированной меркаба. Оба  метода являются желательными в полном освоении потенциалов и состояния МЕРКАБА.

С осознанием  и активацией  каждой структуры нашего многомерного существа мы становимся более целостными , радостными ,проживающими в абсолютном беспредельном божественном изобилии ,мастерами и творцами .Тем не менее от каждого из нас требуется непрерывная практика  чтобы все вышеперечисленные потенциалы  стали реальностью каждого из нас и как следствие раскрыли новые дары духа!!!

СВЕТА ЛЮБВИ РАДОСТИ ИЗОБИЛИЯ!!!

+1


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » ЧАКРЫ 2012