Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » ЧАКРЫ 2012


ЧАКРЫ 2012

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Aviel' написал(а):

Правильно ли я понял

Вы получили ЧЕТКИЙ ОТВЕТ- АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Потому как думайте что кто то может пользоваться,а кто то нет...
Остальная же часть, вопроса по меньшей степени НЕОСОЗНАННА. ВСЕ пользуются чем то из перечисленного:СОТОВЫМИ,ГАЗОМ на кухне,БЕНЗИНОМ,КОМПЬЮТЕРОМ,ПРЕЗЕРВАТИВОМ,САМОЛЕТОМ........ДЛЯ СОЗДАНИЯ,или ДОБЫЧИ ВСЕГО ЭТОГО и многого другого ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ СИЛУ ПАДШЕГО АНГЕЛА...
http://dobro-mag.ru/_ph/2/291260411.jpg

Отредактировано Andrey Sha (03-03-2012 18:26)

0

32

Aviel' написал(а):

Andrey Sha написал(а):Меня называют падшим ангелом, но в моем падении суть моего служения божественному. И я хочу спросить тебя: «Если меня называют ангелом, то почему тогда мне нужна твоя помощь?» В каждом существе, как я уже упоминал, заложено божественное начало. В тебе точно так же, как и во мне. Мы оба способствуем тому, чтобы Вселенная. могла меняться.Позволь же мне наполнить тебя моей силой и вознести в твоем Свете. Если возможно, попытайся духовно примириться с моим существованием, потому что, если это произойдет, может поменяться коллективное отношение ко мне, что, в свою очередь, повлечет энергетические изменения на Земле. Не бойся меня — почувствуй мою любовь.

Правильно ли я понял что Вы используете силу падшего ангела?

Вы вырезали лишь часть вопроса.Точно так же как и часть ответа на него.Не находите это несколько неправильным?!

Andrey Sha написал(а):

здесь все таки о чакрах ....

Вроде с них и начинали,но Вы так и не объяснили где заземление на синем плакате.Зато дискуссия о видимо сопутствующих темах затянулась надолго.

Отредактировано Aviel' (03-03-2012 18:26)

0

33

Andrey Sha написал(а):

Меня называют падшим ангелом, но в моем падении суть моего служения божественному. И я хочу спросить тебя: «Если меня называют ангелом, то почему тогда мне нужна твоя помощь?» В каждом существе, как я уже упоминал, заложено божественное начало. В тебе точно так же, как и во мне. Мы оба способствуем тому, чтобы Вселенная. могла меняться.Позволь же мне наполнить тебя моей силой и вознести в твоем Свете. Если возможно, попытайся духовно примириться с моим существованием, потому что, если это произойдет, может поменяться коллективное отношение ко мне, что, в свою очередь, повлечет энергетические изменения на Земле. Не бойся меня — почувствуй мою любовь.

Зачем же тогда эта информация?Чисто для информации?

Andrey Sha написал(а):

Вы получили ЧЕТКИЙ ОТВЕТ- АБСОЛЮТНО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! Потому как думайте что кто то может пользоваться,а кто то нет...

Ну хоть так ответили,а то я было подумал что на каждый вопрос буду копипаст из другого места получать.Ну да ладно,всего лишь дискуссия.

0

34

Andrey Sha написал(а):

Сначала настраивайтесь на ОМЕГУ на заземление,АРИС  Обратитесь  к САНАТУ КУМАРЕ с просьбой восстановить гармонию с Землей на всех уровнях(астральный ментальный ,духовный,божественный)

Andrey Sha написал(а):

АЛьфа чакра сразу над ХЮ ЛЯ АНАР Омега(Земля) под АЛЬ ША РА у обоих цвет серебрянно стальной

...А отрывок из книги Алоки Нама Ба Хала для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО развития ОСОЗНАННОСТИ
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/26_lotus.gif
http://dobro-mag.ru/_ph/2/310281938.jpg
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/17_tarados.gif

Отредактировано Andrey Sha (03-03-2012 18:42)

0

35

Ясно.Остаётся понять,что правду о синем плакате я так и не узнаю. :dontknow:

0

36

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif

Aviel' написал(а):

Ясно.Остаётся понять,что правду о синем плакате я так и не узнаю

Мы ВСЕ на ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ УЧИМСЯ. Вы обязательно УЗНАЕТЕ! ДОСТИГНИТЕ!
ПОЙМЕТЕ!.....Нас 7 000 000 000 и  КАЖДЫЙ ПРОХОДИТ СВОЙ ПУТЬ СВОИМИ НОГАМИ
http://dobro-mag.ru/_ph/2/631125262.jpg
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/21_teeas.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif

Отредактировано Andrey Sha (03-03-2012 19:13)

0

37

Видите ли,очень не хочется заниматься лжеучениями.Посему информацию которую мне не может объяснить автор,а моё личностное подсознание не принимает, сразу откидываю.

0

38

Обычный человек считает, что индульгировать в сомнениях и колебаниях — это признак чувствительности и духовности. Правда состоит в том, что обычный человек очень далек от того, чтобы быть чувствительным. Он обманывает себя не намеренно, но его маленький разум превращает себя в чудовище или святого, но на самом деле он слишком мал для такой большой формы, какую заполняет чудовище или святой. http://www.portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/37_nubi.gif

0

39

Вы знаете правду?!Посмотрите в Зеркало. :D

0

40

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/57_Jesus_Christus.gif
Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека — это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина — это безупречность в поступках и чувствах. Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин цепляется за бесконечность. http://s017.radikal.ru/i443/1112/34/8f2644e82259.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Информация о чакрах » ЧАКРЫ 2012