Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Переход в 5 измерение » 2012 год. Что нас ждет в 2012 году?


2012 год. Что нас ждет в 2012 году?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Мне кажется, Бог сказал бы следующее относительно предстоящего Вам выбора: «Не отрекайся от Меня, когда ты больше всего во Мне нуждаешься. Нет. Ты можешь «отрекаться от Меня» сколько захочешь. Меня это не волнует — между нами все равно ничего не изменится. Просто именно тогда, когда становится невыносимо, ты часто забываешь о том, Кто Ты Есть, и об инструментах, которые Я дал тебе, чтобы ты создал ту жизнь, которую бы ты выбрал.
Настал час твоего самого большого испытания. Пришла пора твоего самого счастливого случая. И он — в возможности подтвердить все, что здесь написано.
Сейчас для тебя как никогда актуально войти в пространство твоего Бога.
Во-первых, твой разум обретет покой. Именно умиротворенный ум рождает великие идеи — идеи, способные послужить решением самых больших проблем, которые ты себе воображаешь.
Во-вторых, именно в пространстве твоего Бога ты Самореализуешься. А это есть цель — и единственная цель — твоей души.
Когда ты находишься в пространстве твоего Бога, ты знаешь и понимаешь, что все, что ты сейчас испытываешь, — временное. Я говорю тебе, что небо и Земля исчезнут, но ты — нет. Эта бесконечная перспектива помогает тебе видеть вещи в истинном свете.»

"Посвящать весь свой разум, все свое тело, всю свою душу созданию Себя по образу и подобию Бога.

Это процесс Самореализации, о котором писали мистики Востока. Это процесс спасения души, которому посвящена большая часть богословия Запада.

Это ежедневная, ежечасная, ежеминутная деятельность высшего сознания. Это процесс выбора вновь и вновь каждый миг. Это непрекращающееся творение. Осознанное творение. Творение с целью. Это использование средств созидания, которые мы уже обсудили, и их применение с полным знанием и из самых высоких побуждений."

"В том же смысле величайший момент для Бога наступает тогда, когда ты осознаешь, что не нуждаешься в Боге, Знаю, знаю… Это противоречит всему, чему тебя когда-либо учили. Твои учителя рассказывали тебе о гневном Боге, ревнивом Боге, о Боге, которому нужно, чтобы в нем нуждались. Но это вовсе не Бог, а какая-то невротическая подмена тому, что должно бы быть божеством.
Истинный Мастер — не тот, у кого больше учеников, а тот, кто сделает Мастерами большинство из них.
Истинный лидер — не тот, у кого больше последователей, а тот, кто воспитает лидеров из большинства.
Истинный король — не тот, у кого больше подданных, а тот, кто взрастит из них королей.
Настоящий учитель — не тот, кто больше всех знает, а тот, кто побудит к познанию остальных.
И настоящий Бог — не Тот, у Кого больше всех служителей, а Тот, Кто больше всех служит, тем самым делая Богами всех остальных.

продолжение

В этом и цель, и слава Бога: что не будет больше тех, кто Ему поклоняются, и все познают Бога не как недостижимое, но как неизбежное.

Мне хотелось бы, чтобы ты понял: твоя счастливая судьба неизбежна. Ты не можешь не быть «спасенным». Не существует другого ада, кроме незнания этого."

Перед тем, как Вы сделаете свой выбор, возможно, самый важный в своей жизни, я хочу, чтобы Вы знали: Вне зависимости от Вашего выбора, Вы тоже являетесь Сотрудником Света. Вы можете себе сказать: "Ох, я не считаю себя Сотрудником Света; я попал на эту страницу случайно". Да, некоторые могут попасть сюда случайно, путешествуя по бескрайним просторам Интернет; в действительности их совсем не интересуют духовные вещи. Но, посредством выбора, Ваш приход может, также, стать открытием двери пробуждения. Ибо мы говорим: "В жизни есть гораздо большее, чем Вы думаете". Ваше присутствие здесь полностью почитается, верите Вы или нет, что все что здесь написано реально. Мы ценим Вас, независимо от вашей позиции или поведения. Сотрудник Света? Возможно Ты так не думаешь, но придет день, когда все происходящее будет иметь для Тебя больший смысл, чем сейчас, когда Ты претендуешь на то, что это Тебя не интересует! Твой потенциал так же грандиозен, как и любого, опытного Сотрудника Света, и Ты увидишь это только по прошествию линейного времени Земли.

Вы вечны в обоих направлениях — частица Бога. Вы Есмь часть Семьи — Вы всегда были и всегда будете!

Благословенно Человеческая Сущность совершающая выбор. Вне зависимости от его результат Вас Любят и Уважают.

Итак, если Вы решили, что Вам это не подходит, то я желаю вам больше Любви, Тепла и Света в своей жизни. Может быть, когда-нибудь, Вам захочется снова вернуться на этот сайт и узнать что-то новое для себя. Я буду Вам очень рад. Ведь Бог, к которому мы, сами того не понимая, так часто обращаемся, полон сострадания и Любви к нам. Он обязательно снова и снова дает нам возможность осознать и использовать шанс, который мы так часто упускаем от себя.

Выбрав другой вариант - Свершенство на пути Любви и Света, перед вами откроется широчайший горизонт новых знаний. Как будто вы стоите на Вершине горы лицом к восхитительному закату солнца, обдуваемые легким, теплым ветерком с моря. Над бесконечной поверхностью воды и сочной зеленью Земли, устремляя глаза вверх Вы видите неописуемую красоту нашей Вселенной - миллионы Солнц и Галактик посылают Вам свой Свет, Любовь и Знания, которые Вы впитываете каждой клеточкой Вашего тела. Вы изменились, изменились навсегда.

Происходящая ныне в вас алхимия духа делает вас совершенно непохожими на человека старой энергии. Вы встали на путь духовного пробуждения. Вам предстоит вспомнить многое, что Вы когда-то знали, а сейчас временно забыли, воплотившись на Земле. Вы есть великая Душа, Ваше Высшее-Я обладает неограниченными знаниями. Все окружающие Вас Люди обладают красивейшими, мудрыми, полными Любви ко ВСЕМУ СУЩЕМУ (Богу) Душами. Только представьте себе, что это не Люди (в их очередном воплощении играющие спектакль, в котором сами и актеры, и режиссеры, и сценаристы, для усвоения очередного урока и получения опыта) вокруг, а их Великие Души, Великие Творцы, Шесть Миллиардов Творцов на Земле, которым в полную силу (не ограничиваясь Земной дуальностью) помогают еще множество, Великих Творцов, Старших Братьев, Учителей своей Любовью и Мудрым Советом ПРОБУДИТЬСЯ и ТВОРИТЬ всеобщую вибрацию ЛЮБВИ!

«Прими то, Кем и Чем Ты Являешься прямо сейчас, — и прояви это.
Это то, что делал Иисус. Это тропа Будды, путь Кришны, маршрут любого Мастера, который когда-либо появлялся на этой планете.
И у каждого Мастера было одно и то же послание: вы — то же, что и Я. Что могу Я — можете и вы. Все это, и многое другое.
Вы говорите, что это трудно — идти путем Христа, следовать учениям Будды, нести свет Кришны, быть Мастером. Но вот что Я скажу: гораздо более трудно отрицать, Кто Ты Есть, чем принять это.
Ты есть добро и сострадание, и милосердие, и понимание. Ты есть мир, и радость, и свет. Ты есть прощение и терпение, и сила, и отвага, ты помощник в час нужды, утешитель в час скорби, целитель в час ранения, учитель в час смятения. Ты есть глубочайшая мудрость и высшая истина, величайший мир и самая замечательная любовь. Ты — все это. И были моменты в твоей жизни, когда ты знал такого Себя.
Выбери теперь знать себя таковым всегда.»

Выразив намерение открыть для себя больше, вы узнаете о духовном семени, которое находится в вас, - величественном и огромном. Вы найдете практические инструменты, которые придадут ценность вашему повседневному существованию. Вы найдете покой там, где раньше, казалось, его нет и в помине. Вы обретете понимание и мудрость перед лицом невыносимых ситуаций в вашей жизни, получите решение "нерешаемых" проблем и такой взгляд на человеческую жизнь, который наконец-то позволит вам расслабиться, поскольку все идет так, как должно идти. Вы обретете внутреннее знание, которое говорит: "Я живу на этой планете. На то есть причины в рамках общей картины жизни, которая намного грандиознее, чем я мог себе представить. Я - часть единой Семьи". Вот понимание, которое вы можете обрести. Выразите это намеренье вслух, и Вы окажетесь на полпути к его обретению. С Вами, не мгновенно, но скоро начнут происходить события, благоприятные возможности, которые позволят обрести, то, что Вы просите. Другая половина пути состоит в принятии мудрости и знаний и использовании их на практике в повседневной жизни. Это дары Новой Эры - Ветра, Великого Потока, Новой Энергии Любви - усиливающегося Света Вершины, уже поступающей на Землю в ответ на готовность планеты к Переходу.

Сегодня - дата начала Вашего духовного пробуждения. Вы обязательно все вспомните и у Вас Все получится, так, как Вы захотите, потому что мысль первична, действие - вторично. Думайте так, как Вам нравится, выражайте соответствующее намеренье: что Вы здоровы, и Вы будете здоровы, что у Вас все получится и у Вас все получится. Вам помогают ВСЕ, даже из других Галактик и Вселенных получаете Вы Любовь и знания.
Пользуйтесь ими - и Вы вспомните Все!
Будьте частью Божественного Плана - и Вы вспомните Все!
Работайте над собой - и Вы вспомните Все!

0

12

Путешествие к Источнику

Сейчас вместе с вами мы совершим путешествие к Великому Присутствию, являющуюся Источником, а может только частью Всего Сущего, но обладающего очень высокими вибрациями.

Попросите вашего духовного наставника или нескольких наставников присутствовать при этом и помогать вам.

Представьте, что вы идете по широкому коридору, вдоль которого высятся мраморные колонны. Стены покрыты своеобразным разноцветным узором, напоминающим «морозные» разводы на стеклянном панно. Ваш наставник или несколько наставников идут чуть позади вас, они подбадривают вас, посылают вам свою любовь. Вы слышите тихое хоровое пение под аккомпанемент струнных инструментов. Освещение приглушенное, в золотистых тонах. Атмосфера приятная, даже чувственная, вы абсолютно спокойны. Вы входите в просторное крытое помещение с прекрасными растениями и журчащим фонтаном. Это место ожидания. Осмотритесь как красиво вокруг.

Несколько мгновений спустя наставники вводят вас в величественное помещение подобное священным местам на Земле, представляющее собой круглый зал с высоким куполообразным потолком, откуда вниз распространяются лучи света. Вы предстаете перед Собранием Святейших, Мудрых, Опытных Старейших Сущностей. Они все знают о вас и понимают каждое ваше решение. Они представляют собой любящих, добрых родителей и мудрых учителей. Старейшие сидят за длинным, имеющим лунообразную форму столом. На них белые, пурпурно-фиолетовые одежды. Вы выходите в центр комнаты напротив стола, в то время как наставники становятся позади вас. Вы испытываете глубокое чувство уважения, почтения и благоговения к Старейшим. Вы чувствуете, что они излучает теплую, благожелательную энергию, покой и безмятежность. Вы открыты для этой энергии и наслаждаетесь этим чувством.

Они говорят вам: «Добро пожаловать, мы рады, что ты снова с нами».

Вибрация этого голоса проникает в вас и что-то меняется. Вдруг вы ощущает, что полностью соединились со своей Душой, все её знания и любовь – часть вас. Вы чувствуете сейчас гораздо больше, вы ощущаете Любовь вокруг вас, Свет. Вы замирает, в этот миг вас переполняют Наивысшие Чувства радости и любви, уважения и благоговения, бесконечное сострадание исходит от Старейшин, вы чувствуете это.

Вы замечаете усиливающийся Свет исходящий сверху. С большим трудом вам удается взглянуть наверх, на эту силу. Вы чувствуете его святость так сильно, что кажется невозможным пытаться смотреть прямо на него. Вас охватывает чувство блаженства.

«Великолепие и притягательная сила Присутствия — это как зов… жажда… направленная на каждого в этом зале, чтобы все мы когда-нибудь присоединились к нему. Она подобна родителю, ожидающему, когда мы вырастем и присоединимся к нему, уже обладая зрелым пониманием».

Эта величественная комбинированная разумная энергия предназначена в данный момент для вас. Она сосредоточена на вас.

Откройтесь этому. Взгляните в Источник снова.

Начните приближаться к нему…

Вас охватывают неописуемые чувства высочайших вибраций.

Вы двигаетесь все дальше, вам начинает открывать знание, вы чувствуете:
Это Божественность…
… исходящая отовсюду…
… и охватывающая пространства, миры и вселенные…
… она… массивная, но мягкая… мощная… и в то же время нежная…
… она есть дыхание… шепот… звука… такой чистый…
… звук творит все…
… свет … энергию…

Вы все ближе, вибрации настолько сильны, что чувствуете себя на краю…
… дальше уже невозможно…

Вы видите картины… это… геометрические изображения… выстроенные в определенном порядке…
… звук держит эту структуру… и… заставляет ее двигаться… меняться и колебаться… создавая все. Это разносящийся эхом глубокий колокольный звон… затем — высокий чистый звук… как эхо…

Эхо Матери… полной любви… поющей песнь своему ребенку…

Теперь … закройте глаза … расслабьтесь … поразмышляйте немного над прочитанным.

Прислушайтесь к своему сердцу, к шёпоту своей души…

Почувствуйте Присутствие Источника в себе…

И услышите, и поймете …

Любви, Добра и Света Вам,
Всем!
Андрей

http://year-2012.narod.ru/

0

13

2012 год – ЯВЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА

Сейчас все больше появляется книг, статей, интервью о грядущих Переменах. Такое впечатление, будто все вдруг поняли, что грядет, и все пытаются предупредить нас. Некоторые авторы даже основывают свои выводы на некоторых Циклах цивилизации майя. Другие же связывают это явление с изменениями в Космическом Пространстве, от нас не зависящими. К мнению последних надо бы прислушаться, но следует обратить внимание на уровень глубины понимания Автором данной проблемы.
К сожалению, даже эта тема стала «модной» в сегодняшнем обществе, и многие даже на ней пытаются заработать.
Из всего, что мне удалось прочесть и просмотреть, хочется обратить внимание на тот факт, что все Авторы рассматривают 2012 год как очередную смену Эпох. ЭТО НЕ ТАК.
Ошибка исследователей этой темы заключается в том, что они пытаются объяснить это Событие с точки зрения трехмерного мира, ссылаясь на «причуды Матушки-Природы». Согласитесь, это невежественно: пытаться изменить длину Космического Луча трехмерной линейкой. Как говорят, результат налицо.
А, во-вторых, каждый пытается усыпить бдительность читателя, объясняя нам, что мы «уже здесь», «мы те, кого так долго ждали…» Просто праздник сердца, а не Переход.
И самой, на мой взгляд, глупой выглядит попытка объяснить это так, будто квантовый Переход это нечто новогодней ночи: уснем в одном году (измерении), а радостно проснемся в другом.
Есть Авторы, которые делают это сознательно…

В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности на планете Земля идут подготовительные процессы к Квантовому Переходу в четвертое измерение – генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, интенсивность которых возрастает с каждым днем.
С этими излучениями Солнцу, Земле и другим планетам Солнечной системы, нашей Галактике «Млечный Путь» и Вселенной в целом передаются Священные Коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного скачка.

На смену эпохе Реинкарнации идет эпоха Бессмертия

Согласно Пророчеству Майя 21 декабря 2012 – дата, когда все Циклы Истории сходятся в одну точку.
Все эти глобальные события завершатся к 2013 году и положат начало новому этапу эволюции Солнечной системы. Произойдет Квантовый скачок – явление Космического масштаба, затрагивающее не только Судьбы человеческих существ, но и Судьбы миллиардов планет, звездных систем, Галактик и Вселенных, ибо все взаимосвязано.
Как видите, мы находимся в эпицентре Великого Планетарного Перехода.
Последняя смена полюсов на Солнце произойдет в 2011 году, и это будет сигналом о том, что цикл солнечных пятен завершен. Солнце, в свою очередь, выполнило свой четвертый 26 000 - летний (последний в Цикле 104 000 лет) оборот по своей орбите и готовится к реорганизации всей Жизни на Земле.
Для того чтобы подготовиться к Переходу из плотного, трехмерного мира, на уровень Галактических частот, в мир Синхронного Порядка, сегодня каждому из нас жизненно необходимо развить максимальную частоту своего собственного электромагнитного Излучения. Ибо, если вибрации собственной энергии человека не будут соответствовать вибрациям переходных энергий, такой человек не сможет при прохождении туннеля Времени сохранить себя – он «сгорит» в высоких энергиях.
Нам надо не только измениться на глубочайшем уровне, но и перейти уровень высших частот.

Когда мы говорим о Переходе 2012 года, надо сначала уяснить для себя: ЧТО это за Переход и КУДА? И слащавое увещевание о том, что «ничего страшного не произойдет, а будет просто смена Циклов» – не выдерживает никакой критики.
Во-первых, когда мы говорим о смене Циклов, надо уяснить, КАКОЙ ЦИКЛ мы заканчиваем и КАКОЙ будет следующим.
Согласно Космологии Времени как Высшего Порядка Неба в 2012 году завершаются многие земные и Космические Циклы. Самое главное, что нам надо понять: заканчивается очередной Цикл Солнца. Именно СОЛНЦЕ перемещается в Космическом Пространстве на другое месторасположение в Галактике! А все почему-то не устают выставлять на первое место человека. Как бы нам ни было обидно, но наконец-то мы должны понять, что планета Земля – всего лишь одна из планет Солнца, и у нас нет абсолютно никаких оснований заявлять, что мы умнее носителей Разума с Плутона или с Венеры.
Только наше убогое Эго позволяет нам по-прежнему думать, что «человек – хозяин Вселенной» и мы по-прежнему пытаемся поставить Природу на колени, а Космос – «на службу человечеству». Это смертельно-опасное заблуждение. Мы можем ссылаться, что нас «так учили». Но ведь все мы давно уже ВЫРАСЛИ из того, чему нас учили «партия и комсомол». Пора повзрослеть не только телу, но и разуму. И понять, что есть нечто, что правит не только нами и нашей Жизнью, но и циклами планет и солнц. И не мы устанавливаем время восходов и закатов, а СИЛА, КОТОРАЯ ПРАВИТ НАМИ, а не мы ею. И все-таки мы вынуждены подчиняться Циклам Солнца, а не оно – нам.
Когда человек приходит к ОСОЗНАНИЮ Высшего Порядка как Порядка Абсолюта (или АБСОЛЮТОГО ПОРЯДКА), это означает, что он не только осознает этот Порядок, но и готов постичь его. Это свидетельствует о том, что Разум цивилизации готов перейти на следующий Уровень Эволюции (фактор «+1»). Учитывая, что все находится в Динамике, в том числе и Космический Разум, в 2013 году мы переходим вместе с планетой Земля и со всей Солнечной системой на новый уровень Эволюции человечества – квантовый Переход из биосферы (материя, в которую вселяется Душа) в НООСФЕРУ (эфирно-физический план, уровень Духа и бессмертия). Синхронность разума человека и Разума Галактики.
Планета Земля миллиарды лет существует, на ней были, есть и будут самые разные Формы Жизни и носители Разума. Нам пора признать силу и значимость ЕДИНОЙ ЖИЗНИ и ЕДИНОГО РАЗУМА. Именно возврат к Единству и глубокое понимание того, что каждый из нас является частицей этой Единой Жизни и позволяет нам осознать Переход и подготовиться к нему.

МАЙЯ ЗНАЛИ, НО МОЛЧАЛИ

Когда мы говорим о Пророчестве, надо понимать разницу между «предсказанием» и Пророчеством. Предсказание касается судеб отдельных людей или государств. ПРОРОЧЕСТВО КАСАЕТСЯ ВСЕХ. Поэтому, когда кто-то ссылается на Нострадамуса Кейси или Вангу, – сошлитесь на Апокалипсис или Пророчества май и хопи. И спросите у собственного сердца, на что откликнется оно?
Обратите внимание: кто только не предрекал Конец Света, но майя молчали.
О Пророчестве этой цивилизации заговорили только в 1987 году, когда ПРИШЛО ВРЕМЯ СКАЗАТЬ. Сказать о том, что планета Земля вышла из-под воздействия Галактического Луча, в котором она находилась 5125 лет, и вступила в период СИПАПУ (проход между мирами). 26 лет, две Волны Времени по 13 лет каждая, отделяют нас от 2013 года (1987-2013). Первая Волна закончилась в 2000 году (всем известный Миллениум, конец всего, что мы знаем) и вторая Волна - вхождение в ноосферу (движение против часовой стрелки, вхождение в частоту 13:20, частоту ноосферы, и умение жить в ней).

В 1987 году планета Земля вступила в кульминационную фазу Галактического Луча – Луч рассогласования Структуры.
Начиная с 1987 года, вся Солнечная система начала подвергаться воздействию Галактики. Была обнаружена первая за последние 400 лет Сверхновая, и эта Сверхновая, которая была названа «1987А», сигнализировала начало перемен в нашей Солнечной системе. В течение последних десяти лет с целью сбалансировать электромагнитные помехи нашей Планеты электромагнитное поле Урана увеличилось в 100 раз. Произошли серьезные изменения на Юпитере и Сатурне.
Солнце и вся Солнечная система готовятся перейти на следующую ступень эволюции. Вот почему в цикле интенсивности солнечных пятен между 1989 и 2000 годами была зафиксирована самая высокая вспышечная активность за всю историю наблюдения за Солнцем.
В период 1998 – 2001 годов наше Солнце вошло в область Космоса, известную как фотонный пояс. Фотонный пояс напрямую связан с Источником и наполнен Высшими Световыми Частотами, исходящими из Галактического Ядра. Эти частоты освещают все, что попадается у них на пути, расширяя сознание на каждом Уровне.

В Пророчествах майя и хопи сказано, что мы вступаем в Мир ПЯТОГО СОЛНЦА. И это – Солнце ДВИЖЕНИЯ. Наш, пятый Мир, называют Солнцем Движения, именно потому, что 2013 год – это ВЕЛИКАЯ СМЕНА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ЗВЕЗД И СОЗВЕЗДИЙ В ГАЛАКТИКЕ!!!
И многие из нас станут участниками этого Великого Процесса.

Событие, которое произойдет в 2013 году, - это событие КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА! События подобного рода происходят один раз в эоны лет (самая маленькая единица эона – 5200 лет!)
Цикл 5200 лет – это минимальный эволюционный цикл живого вида «гомо сапиенс», ПРЕДЕЛЬНОЙ ФОРМЫ, которую принимает планетарная биомасса. Аборигенные народы Земли понимали это. Они понимали ЦИКЛИЧНОСТЬ ВРЕМЕНИ. Пророчество майя указывает на ЦИКЛЫ СОЛНЦА как на смены форм Разума и цивилизаций. Поэтому, если мы говорим о четвертом измерении, мы должны понимать, что ОНО НЕ ПОХОЖЕ на третье измерение.

Из 13-ти измерений Галактики Млечный Путь каждое измерение имеет свой уровень частотного Восприятия Галактического Луча и свой Уровень РАЗУМА. Поэтому сейчас мы, земляне, готовимся к переходу из трехмерного мира Разума-Формы в четырехмерный мир – в ноосферу («noos» - «мысль»).
Только наше непонимание этого Великого Космического Процесса удерживает нас в рамках восприятия только трехмерного мира как лучшего.
Сегодня человечество достигло поворотного момента, когда существовать комфортно с завязанными глазами уже нельзя. Пришло время расстаться с невежеством, в котором оно так долго пребывало, с невежеством относительно себя и Вселенной.

Нам следует понять также и то, что 2013 год – это ПЕРЕХОД В ЧЕТВЕТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, а не просто смена одного Цикла на другой!
Из одного Цикла в другой мы переходили 5 раз только за последние 26 000 лет (5х5200=26000)! И это, заметьте, только один оборот Солнца по его орбите! А полный Цикл Солнца составляет 4 оборота по 26 000 лет. (Итого 104 000 лет). Поэтому, если и говорить о Переходе, так надо говорить о переходе Солнца на новый виток своего развития, и вместе с ним переходит и гелиосфера (тело Солнца).
Если же учесть, что каждый оборот Солнца (26 000 лет), является Программой нового Разума, тогда мы понимаем, что сейчас планета Земля, как и вся Солнечная система, готовятся принять новую Программу нового Космического Луча, исходящего из Ядра Галактики.

Древние майя понимали природу Галактического Луча и умели настраивать свой Разум на Космический Разум. При всех наших технологиях, подменивших нашу Силу, мы давно растеряли свою способность понимать Программу Луча. Теперь пришло время ВСПОМНИТЬ, если мы хотим перейти в другое измерение, а не умереть снова. Именно так, ибо квантовый Переход в четвертое измерение - переход В СОЗНАНИИ. А для этого нам надо ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ ЧАСТОТУ.
2013 год – Синхронизация с Галактикой. Мы переходим на совершенно другие формы Жизни, Разума и понимания. 2013 год - это – Переход с Планетарного Разума на ГАЛАКТИЧЕСКИЙ.
И думать, что завтра мы «проснемся» в другом мире, не подготовившись к нему, так же наивно, как и полагать, что сдадим экзамен в аспирантуру, не получив даже очень среднего образования.

0

14

Поднимем глаза к Небу

В нашей Солнечной системе все планеты движутся от одного знака Зодиака к другому с разной скоростью. Так Луна меняет знак каждые два с половиной дня, Земля – каждые 30 дней. Марсу требуется полтора месяца, а Юпитеру – год. Чем более удалена от Солнца планета, тем медленнее она перемещается. Например, Плутону требуется около 20 лет, чтобы перейти из одного знака в другой.
Поскольку ПЛУТОН влияет на одно и то же созвездие в течение двух десятилетий, его называют планетой поколения. Не удивительно, что майя, самые точные астрономы планеты, в своем Календаре цикл двадцатки называли Циклом Всеохватности или Возрастом одного Поколения. И они знали о планетах намного больше современных ученых, как ни прискорбно это признавать.
По причинам, которые не могут объяснить астрологи, внешние планеты начали двигаться быстрее за последние 40 лет. Двадцатилетний цикл Плутона сократился до двенадцатилетнего, и планета продолжает свое движение на этой скорости с 1971 года. Так как Плутон УПРАВЛЯЕТ РАСШИРЕНИЕМ СОЗНАНИЯ, то можно сказать, что все ускорилось до такой степени, что нам требуется намного меньше времени для перестройки разума и сознания.
Все значимые социальные и культурные перемены, которые заставляют одно поколение воспринимать мир иначе, чем предыдущие, производятся Плутоном.
26 января 2008 года, когда Плутон пересек небесную границу, отделяющую Стрельца от Козерога, ознаменовало начало ПЕРЕМЕН. Этот переход сообщит нам разительно ИНЫЕ ЧАСТОТЫ!!! И если мы сможем ВОСПРИНИМАТЬ эти частоты, тогда в наши первичные убеждения проникнут новые идеи, которые изменят наше восприятие себя в этом Мире.
Как говорят астрологи, Плутону свойственно «подземное», скрытое влияние. Он начинает свой путь с низших слоев и постепенно продвигается вверх. Посланный им импульс сначала воспринимается массами, разумы открываются один за другим. Так как Плутон работает незаметно, прежде чем мы успеем почувствовать, он использует нашу власть над жизненной силой, чтобы разрушить и ослабить атомные связи, удерживающие все вместе! Однако в нашем нынешнем положении будущее зависит не столько от Плутона, сколько от того, как мы используем эти потенциально опасные энергии.
Астролог Кэл Гаррисон говорит: «Будет интересно посмотреть, как все это рухнет. Плутон не терпит глупцов. Когда он приходит под знак Козерога (эта фаза продлится до 2024 года), глупцы, которых он отказывается выносить, держат в своих руках полную власть. Все, кто обладает властью и не использует ее во имя высшего блага, падут на колени во время этого перехода… Вся ложь, державшая нас в рабстве, будет раскрыта, и когда это произойдет, все книги придется переписать, а историю пересмотреть, ведь все, во что мы верили – ложно.

Смены полюсов на Земле происходят циклично. Я уверена, что те, кто получил Изначальные Учения, понимают. Великий Сдвиг будет сопровождаться сменой полюсов. Сейчас, когда Плутон находится в Точке Овна, это возможно. Я говорю так, потому что основная часть Кардинального Креста - это эфирный отпечаток земной оси. Поскольку Плутон задержался в основании под прямым углом к Точке Овна, все это создает впечатление очень могущественной и темной силы, которая потрясает ось мира, чтобы искоренить все человечество».
Все происходящие события еще больше усугубляются тем фактом, что Сатурн и Плутон будут в почти идеальной квадратуре в течение довольно длительного периода. Пик придется на период между 20 января и 9 февраля 2010 года. Любое трение между этими двумя планетами знаменует тяжелые времена. Поскольку ни одно небесное светило не сможет послужить буфером, Сатурн и Плутон, вероятно, сделают то, что они всегда делают, оставаясь один на один (восхождение Гитлера на престол, начало Второй мировой, бомбардировка Хиросимы, начало войны во Вьетнаме).

Самое серьезное внимание майя уделяли планете УРАН, которая переводит Землю в четвертое измерение, в СИНХРОННЫЙ ПОРЯДОК ВРЕМЕНИ. Уран – это сила, которая воодушевляет душу на избавление от всех ограничений. Если Сатурн пытается сохранить все, как есть, то Уран решительно стремится изменить все, что утратило новизну. И астрологи знают, что Уран абсолютно непредсказуем. Переход Урана в точку Овна (Нулевую Точку) означает конец старой парадигме и начало новой. Сила, что управляет массами, будет активирована импульсом в период с 28 мая 2010 года по 8 января 2012 года.
Когда Уран сочетается с Плутоном, это все равно, что плеснуть бензина в открытый огонь. Если понять, что Уран – владыка катастроф, а Плутон – Властелин Подземного Мира, то несложно будет представить себе ужасные последствия, которые разрывают на части тело Земли.

Уран находится в квадратуре с Плутоном:
6 июня 2012 – 13 октября 2012
26 апреля 2013 – 11 июня 2013.

О планете ХИРОН астрологи узнали только в 1977 году. Это планета, которая воплощает Дух здесь, на физическом плане, и выступает посредником в «споре» Сатурна и Урана. До апреля 2010 года он не сделает ничего особенного. А вот после 20 числа, когда он появится в Рыбах, многое придет в действие. Рыбы – это Великая Пустота, свободное пространство между циклами, где процесс созидания разрушает все, только чтобы дать начало новому. Прохождение Хирона через созвездие Рыб будет включать в себя возвращение к традициям аборигенных народов.
Согласно расчетам цивилизации майя, весной 2011 года заканчивается Цикл Солнечных пятен.

Годы 2011/2012 и 2012/2013 – годы Универсальной Религии, Великого Вспоминания на Земле.
В апреле 2009 года на планете появился свиной грипп H1N1, и в это же время в нашу Солнечную систему вошла планета Нибиру. Заметьте, время появления и Нибиру, и свиного гриппа – это самая сильная точка в Волне Времени майя! Именно в этой точке на планете воплотились сами галактические майя. А они-то знали о галактической Волне все!
«К Земле летит неизвестное тело, массой превосходящее планету во много раз. Его уже видно в телескопы из Южного полушария. В 2012 году, даже если Земля избежит лобового столкновения, притяжение пролетевшего в нескольких миллионах километров гиганта может оказаться такой силы, что оболочку Земли сорвёт, как пушинки одуванчика.
Странствующую планету описали ещё астрономы Древнего Вавилона и назвали её Нибиру. Вращаясь по вытянутой орбите, эта планета удаляется от Солнца на десятки миллиардов километров и, возвращаясь раз в 3600 лет, оказывается между Марсом и Юпитером. Но это не Нибиру, а планета Ражда-Солнце», - утверждает Кирилл Бутусов, астрофизик Академии гражданской авиации из Санкт-Петербурга, член Международной ассоциации планетологов.
Как бы то ни было, но об этой планете знают ученые, этого не отрицает НАСА. Весной 2011 года ее будет видно невооруженным глазом со всех уголков Земли. А в 2012 году она встанет на горизонте рядом с нашим Солнцем.

В последнее время серьезно обсуждается тот факт, что НАСА ведет записи о большой солнечной буре, драматическим образом воздействующей на магнитное поле Земли в 2012 году. НАСА утверждает, что пять космических зондов «ФЕМИДА» открыли, что дыхание в электромагнитном поле Земли в десять раз больше, чем считалось ранее. Солнечный ветер может проступать через проход, проход, «наводняя магнитосферу мощными геомагнитными бурями». Эта брешь (разрыв, или размыкание) в электромагнитном поле Земли, над которой пролетели пять зондов «Фемида», расширяется. Солнечный ветер раскрыл брешь размером в саму Землю! Когда образовалась огромная дыра, неисчислимое количество солнечной плазмы устремилось в магнитосферу, примерно 10 в 27 степени частиц в секунду (это 1 с 27 нулями). «Подобный поток имеет такую величину, что мы ранее считали это невозможным», заявили в НАСА. Вся дневная сторона магнитного поля была раскрыта (заметьте, новый Цикл всегда начинается с Цикла Света, или Цикла Дня). Мы недавно вступили в 24-й цикл солнечных пятен, считая от момента начала ведения записей в 1760 году. Выбросы коронарной массы, даже в нумерации своих циклов (например, 24) склонны поразить Землю ведущей гранью, магнетизирующей север. Подобное событие должно произойти в 2011 или 2012 году, когда начнутся ВКМ текущего цикла, увеличивая свою силу и интенсивность.
К 2012 году сильная солнечная вспышка выведет из строя всю энергетическую сеть текущей цивилизации. В этот день Земля испытает эффект замирания. Это станет следствием того, что огромное количество электрически заряженных частиц, ныне хранимых в магнитном поле, будет высвобождено, когда ВКМ ударит в магнитосферу, наполняя и уплотняя электромагнитное поле Земли до такой степени, что «вырубит» его все сразу. Техносфера безвозвратно скончается.
Сообщение НАСА следует рассматривать весьма серьезно, поскольку оно, фактически, говорит о приближении огромного разрушения всего порядка глобальной цивилизации.

0

15

СДВИГ ПОЛЮСОВ,
О котором так много говорят сегодня, уже на подходе. Последний сдвиг полюсов произошел 13 000 лет назад, а за два цикла до этого случилось то же самое. Это доказано. И ученые заметили, что перед каждым подобным явлением сначала менялись магнитные полюса, а затем физические.
Как говорят ученые, сначала происходит сдвиг магнитных полюсов, а затем в течение некоторого времени они остаются неустойчивыми, они двигаются и могут совершать огромные рывки. В прошлый раз магнитный полюс перепрыгнул с Гудзонова залива.
Этот момент очень сильна вулканическая активность как следствие невероятного высвобождения энергии. Лава вытекает, так как один из ее компонентов – железо, и она выстраивается согласно линиям магнитного поля. Достаточно взглянуть на три прежних потока лавы и увидеть, где раньше были магнитные полюса Земли.
Даже НАСА считают смену полюсов неизбежной.

Как говорит Друнвало Мелхиседек, во время сдвига полюсов Земля будет перемещаться в течение 20-ти часов, будут происходить землетрясения невероятной силы. Будет полный хаос и разрушения, будут и аномальные явления. Магнитные полюса поменяются местами, и если после этого произойдет сдвиг полюсов, то север станет югом. Соответственно, солнце взойдет на западе.
Учитывая, что Уран – мастер все переворачивать вверх дном, сложите два и два, и вы получите сдвиг полюсов. Учитывая то, что Уран управляет электричеством, и то, что магнитное поле Земли – это гигантская электрическая сеть, Урану ничего не стоит вмиг «вырубить» все электричество Земли. Как говорит всемирно известный астролог Кэл Гаррисон, самым вероятным периодом для сдвига полюсов окажется промежуток между 22 июля и 2 августа 2010 года. «Если мы переживем лето 2010 года, - говорит она, - то на минном поле останется только одна мина. 22 ноября 2011 года Уран начнет свой последний переход через Точку Овна. Если до этого момента он все не уничтожит, то в течение почти трех месяцев, с 11 ноября 2011 года по 8 января 2012 года, его влияние может спровоцировать сдвиг полюсов».

Уран в Точке Овна (точка Овна = пробуждение общества):
28 мая 2010 года – 14 августа 2010 года
12 – 29 марта 2011 года
10 ноября 2011 года – 8 января 2012 года.

Своей кульминации конфликт между Ураном и Сатурном достигнет между 2 июля и 2 августа 2010 года. Уровень напряжения между обеими планетами определит, как много катастроф Земле придется пережить. «Сказать, что это будет опасное время, ничего не сказать», - говорит Кэл Гаррисон.

Как утверждает авторитетный южнокорейский мастер ченнелинга Хви-Йонг-Янг «частота Земли достигнет уровня пятого измерения во время второй ступени Великого Преобразования, в период с 2010 по 2012 год.
Материальная Земля начнет исчезать и преобразуется в эфирное состояние, какой она была в средине лемурийского периода… телепатия заменит нынешний громоздкий и неточный способ коммуникации – речь с использованием рта. Кроме того, сама Земля начнет свое долгое путешествие к Сириусу, медленно перемещаясь со своей нынешней солнечной орбиты…
В отличие от прошлых очищений Земли, нынешнее не только очищает всю загрязненную энергию, но и полностью убирает с Земли все виды существ.
Земля превратится в совершенно новую планету и начнет свою новую историю к концу 2012 года…»

Я уже предчувствую великое негодование по поводу услышанного в душе у некоторых, но это – всего лишь избирательное восприятие отдельного разума по принципу «нравится – не нравится».
Нам надо ОСОЗНАТЬ, что происходит на самом деле, а не раздраженно вскакивать от одной только мысли, что кто-то осмелился принизить роль Человека или хочет расстроить вас «своим 2012 годом!»
В ответ на это я предложу вам на миг оторваться от созерцания своего собственного величия в этой Жизни и посмотреть за окно. То, что происходит там, с вами свои действия не согласовывает. И если кто-то решит, что человек настолько всемогущ, что может изменить Космический Порядок, пусть этот человек попробует остановить хотя бы землетрясение.

Космология майя наделяет нас ЗНАНИЕМ ПЕРЕХОДА

Цивилизация майя, которая не перестает удивлять ученых поразительной точностью своих расчетов, уровнем математики, астрономии и письма, при всем уровне их Знания, не может предотвратить наступление Перемен. Ибо есть Высший Порядок, которому подвластно все. СИНХРОННЫЙ ПОРЯДОК ВРЕМЕНИ – это Единый Порядок ЕДИНОГО. Порядок, который правит всеми звездными системами и галактиками.
Поэтому майя предупреждают нас о Переменах и дают ключ, открывающий Дверь в Благоприятные Перемены. И этим ключом выступает Священный Цолькин, Календарь майя – «Космическое послание землянам накануне Перехода», как сказано в Пророчестве.
Именно Календарь Длинного Счета (Цолькин) позволяет нам стремительно расширить свой разум и овладеть частотой, ЕДИНОЙ для всех систем Галактики, частотой 13-20. Календарь и есть тем орудием настройки нашего Разума на Галактический Разум, который является нашим собственным НОЕВЫМ КОВЧЕГОМ в последний час испытаний.
Каждому из нас просто жизненно необходимо овладеть языком частот, языком Галактики, если мы хотим ПЕРЕЙТИ. Нам НАДО ВЫУЧИТЬ ЯЗЫК ДРУГОГО МИРА, если мы хотим жить в нем и понимать Галактическое Содружество.
Пророчества майя говорят о наступающей СОЛНЕЧНОЙ ЭРЕ. Цикл, который мы завершаем, майя называли постижением Солнечного Разума. Соответственно, Разум Солнца учит нас языку частот Космического Луча, а не накоплению бумажных кредитов.
Многие книжки сегодня пестрят фразами о том, что мы «избранные», что мы все уже чуть ли не в Золотом Веке. Надо же, как просто! Однако это – опасное заблуждение. И чем трезвее будет наш разум, тем яснее мы осознаем, что Космос отбирает лучшие зерна. И если во всех Писаниях речь идет не обо всем человечестве, а только о 144 000, приумноженных во Времени, то об этом надо серьезно задуматься и разрушить иллюзии своего ума.
А также понимать, что Золотой Век всегда начинали те, кто обладал золотыми семенами ЗНАНИЯ БУДУЩЕГО ЦИКЛА НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.
Мы живем во Вселенной, которой правит Гармония. А гармония – это порядок. Космический Порядок. Космические циклы и ритмы. И это – абсолютный Порядок (Порядок Абсолюта).
Космология Времени описывает существующий Космический Порядок всего и объясняет, каким образом мы можем настроиться на этот Космический Порядок.
Таким уникальным Знанием для человечества является Календарь Нового Времени – универсальный галактическо-солнечно-лунный календарь 13 Лун, – орудие настройки на Вселенскую частоту 13:20, фактор Синхронизации во Времени, то есть возможность и умение синхронно влиться в Жизнь четвертого измерения, не проходя через смерть.
Календарь Нового Времени - это Программа Эволюции человечества.
Он трансформирует человеческое сознание, выводит его на уровень Космического Сознания и включает наше Тело Времени – тело четвертого измерения. Посредством Календаря мы постигаем язык ноосферы - язык Галактики.
Практики Календаря активируют шишковидную железу и усиливают частоту вибраций электромагнитного поля, активируют спирали ДНК, включают нашу клеточную память – Тело Света и наделяют нас Силой Телепатического Видения и Телепатической Силой Числа.
По сравнению со всеми известными календарями, использовавшимися человечеством, Календарь Нового Времени имеет принципиально иную основу – единую галактическую временную частоту Синхронизации.
Он измеряет солнечный год, используя галактический критерий, и воплощает четырехмерный принцип фрактальности времени. Каждый год, луна, неделя или день имеют свое неповторимое значение, как нумерологическое, так и космологическое, психологическое и мистическое.
Календарь информирует нас о том, что несет день грядущий, какие трудности предстоят и как с ними справиться.
Он позволяет нам высчитывать циклы внутри циклов, ибо это – самый точный календарь планеты.
И это - очень конкретное Знание. Дар Знания, превышающего все знания.

Сняты 7 Печатей Пророчества.
Пришло Время приготовиться к другому миру.

Майя Савицкая,
исследователь космологии Времени и Священного Календаря майя

Источник: http://io.ua/s89267

0

16

Галактический переход приближается: год 2012

Смена измерений

             Великая перемена

«….Большинство пророков и аборигенных народов мира предсказывают «великую перемену», ожидающую Землю и человечество. Мы видим эту завершающую и конкретную перемену как смену измерений на планете и переход на новый уровень существования, связанный с изменением человеческого сознания на Сознание Христа или Сознание Единства…. Осмысление перехода в другое измерение помогает ускорить духовный рост человека и по возможности эффективнее использовать время, которое нам осталось прожить на нашей прекрасной планете.

Межпространственный переход имеет место, когда планета или иное космическое тело переходит с одного измерения на другое. В нашем случае это будет переход из третьего в четвертое измерение. Вся планета в целом и все, обитающие на ней, перейдут на более высокий уровень.

Аборигенные народы Америки считают, что мы стоим на пороге перехода из четвертого мира в пятый, и этому изменению предшествует День Очищения. Разница в нумерации объясняется тем, что они считают Великую Пустоту отдельным миром и ведут отсчет от этой точки…. Если вы захотите, то сможете понять суть трансформации при переходе на уровень следующего измерения или следующего мира. Несмотря на то, что трансформация, вероятно, произойдет чрезвычайно быстро, мы способны понять, через какие изменения нам предстоит пройти. Завеса над событиями нашего мира будет приподнята, и мы получим объяснение, почему они происходят, что в свою очередь даст нам ясность ума и сердца, необходимые при трансформации….»

Об этом писал в 2000 году Друнвало Мельхиседек в своей книге «Древняя Тайна Цветка Жизни». Сейчас мы, на пороге 2010 года, можем сравнить и сопоставить данную информацию с теми событиями, которые уже произошли и происходят в настоящее время. Завеса над событиями нашего мира уже приподнята, многому мы получили объяснения, многому научились за это время и трансформация перехода приближается к завершающей стадии….

            Описание перехода в следующее измерение

«…. На планетах нашей Галактики все обычно начинается с падения напряженности магнитного поля, которое затем становится неустойчивым. Далее следует разрушение цивилизации и наступает последняя стадия. Она занимает не более двух лет, но, как правило, длиться три месяца. Даже просто быть живым становится чрезвычайно опасно. Распадаются все системы, поддерживающие существование цивилизации, и миром правит хаос. Это то время, к которому готовятся большинство религиозных конфессий, таких как мормоны. Это тот период, когда мы все еще находимся на Земле в третьем измерении, но уже готовы совершить переход в четвертое измерение.

Далее следует пяти- или шестичасовой отрезок времени непосредственно перед началом перехода. Это очень странное время, когда четвертое измерение начинает проникать в мир третьего измерения. И каждому из нас полезно знать, какие перемены грядут.

Когда же переход действительно начинается, то тут уже не возникает никаких сомнений. Происходят специфические изменения цвета и формы, которые не вмещаются в наше человеческое сознание. В данный момент мы покидаем третье измерение. Обычно в это время происходит смешение оси планеты, но мы уже не узнаем об этом, так как окажемся в новом измерении пространства и времени. Конечно, существуют и другие варианты развития событий, но выше описан их обычный ход.

Пройдя через Пустоту, мы войдем в четвертое измерение. Жизнь резко изменится. Вознесение и Воскресение — все произойдет до этой стадии. Далее начнется рождение в новый мир. В приводимом сценарии подробно описывается (см. продолжение), как обычно во Вселенной происходит переход в другие измерения, но Земля — это исключительный случай. Сначала об обычном переходе, но имейте в виду — наш с вами переход может быть чем-то необычным…. Все зависит от нашей любви друг к другу как к планетарной расе человеческих существ. Есть и альтернативная гипотеза….»

                  Первые признаки

«…...Первым признаком начала перехода нашей планеты в другое измерение является резкое падение напряженности магнитного поля Земли, которая, как известно науке, на протяжении двух тысяч лет, с момента появления Иисуса, все время снижается. В последние 500 лет ослабление происходит значительно сильнее. По мере приближения к моменту перехода магнитное поле вообще начинает сходить с ума, что уже замечено по всему миру. Аэропортам приходится корректировать положение северного геомагнитного полюса на своих картах для того, чтобы можно было пользоваться автоматическими приборами. Последние тридцать лет отмечаются характерные изменения структуры силовых линий магнитного поля. Птицы отказываются от своих обычных мест миграции. Дело в том, что во время перелета они ориентируются на магнитные линии Земли, а сейчас характер расположения путеводных линий резко изменился. Тоже происходит с дельфинами и китами.

В конце концов, геомагнитное поле, вероятно, вообще спадет до нуля, что уже много раз случалось в истории Земли.

В дальнейшем события могут развиваться по нескольким сценариям. Поле может перевернуться, и полюса поменяются местами. Или, достигнув нулевой точки, поле восстановит ту же самую конфигурацию полюсов, но будет иметь совершенно другую ось. Магнитное поле Земли может меняться по-разному, но для вас и вашего Вознесения это не будет иметь никакого значения. Вы уже покинете уровень измерения Земли, и поэтому непосредственно не пройдете опыт такого изменения.

Кроме того, перед переходом в другое измерение будут иметь место и другие, более тонкие энергетические эффекты, такие как изменение Шуманновской частоты (основная резонансная частота Земли), но самыми выраженными будут геомагнитные изменения. Правительство США категорически отрицает то, что меняется Шуманновская частота. Если вы действительно хотите знать правду, поищите соответствующие материалы в Германии и России, так как эти две страны имеют информацию по этому вопросу, которая полностью противоречит позиции правительства США. Вы также можете обратиться к работам Грегга Брейдена. Он более осведомлен и честен в данном вопросе….»

• В 50-е годы прошлого столетия профессор электрофизики Шуман из Мюнхена рассчитал резонансные частоты пространства между земной корой, обладающей хорошей электрической проводимостью, и нижней границей ионосферы. И уже доказано, что очень важное значение имеет основная частота шуманновских волн, составляющая 7,8 Гц. Уважаемые читатели — возможно, кто-то из вас может уточнить, какова сейчас Шуманновская частота?

Особое значение магнитного поля связано с его воздействием на человеческий мозг, когда напряженность поля падает до нуля и остается на этой точке свыше двух недель. Согласно российским исследованиям, когда космонавты находились вне геомагнитного поля Земли более двух недель, они в буквальном смысле теряли рассудок. То же самое произошло после Падения Атлантиды, когда она погружалась в океан, — люди теряли память и сходили с ума. По-видимому, земной магнетизм поддерживает нашу память в целостном состоянии и это связано с нашим эмоциональным телом. В России, к примеру, были изобретены небольшие устройства, прикрепляемые к поясу, которые обеспечивают поддержание нормального электромагнитного поля вокруг тела, когда космонавт находится в космосе. НАСА сделало то же самое.

На первый взгляд, кажется странным, что геомагнитное поле воздействует на наши эмоции, но вспомните, что происходит в полнолуние. Полная луна лишь незначительно изменяет геомагнитные показатели, но эффект более чем очевиден…... Однако проблема становится гораздо более серьезной, когда магнитное поле снижается до нуля. Если даже в основе нестабильности мирового фондового рынка лежат человеческие эмоции, то представляете себе, какую панику во всем мире могут вызвать сильные колебания геомагнитного поля Земли, длящиеся более двух недель?!......»

                  Стадия перед переходом

«…...Этот период обычно длится от трех месяцев до двух лет. Его наступление отмечает тот факт, что люди начинают вести себя как ненормальные из-за изменений геомагнитного поля. Мир словно сходит с ума. Распадаются социальные мировые структуры. Рушится фондовый рынок, правительства становятся недееспособными, и хотя делают попытки обратиться к военным ведомствам, это не помогает, так как у военных — те же проблемы. Внезапно обнаруживается дефицит продуктов питания и других жизненных ресурсов, а помощи ждать неоткуда. Кроме того, большинство людей становятся параноиками и хватаются за оружие. На Земле не остается ни одного безопасного места.

Однако благодаря той огромной помощи, которую оказывают нам наши духовные братья из внеземных цивилизаций, а также благодаря мощному изменению сознания, которого мы сами достигли, у нас есть прекрасный шанс — возможно, нам не придется переживать этот опасный период, а если и придется, то все произойдет очень быстро. Не удивительно, если мы вообще не получим никакого предупредительного знака, за исключением тех пяти-шести часов, о которых будет сказано ниже.

Если бы нам нужно было подготовиться на физическом плане, мы бы выкопали яму в подвале и положили туда запас продуктов, по крайней мере, на два года. Но, войдя в это убежище во время начала перехода, мы бы уже не вышли оттуда. Почему? Потому что межпространственный сдвиг перенесет нас в новое измерение сознания Земли — то место, где не будет существовать третье измерение, наш привычный мир. Когда начнется переход, мир третьего измерения уйдет, поэтому нецелесообразно копить в подвале продукты и другие запасы, надеясь потом, когда все закончится, выйти оттуда и продолжать вести обычную жизнь. Значительная часть человечества не так давно занималась этим, ожидая компьютерного сбоя (при наступлении 2000 года). В этом нет ничего плохого, но нужно понимать, никакие приготовления на физическом плане не помогут вам на уровне более высоких измерений. Успешное продвижение в Высших Мирах зависит от вашего духовного осознания и еще от вашего характера.

                   Последние пять-шесть часов перед переходом

С обычной человеческой точки зрения, это опасная стадия. В племени североамериканских индейцев таос пуэбло учили, что в это время надо войти в жилище (пуэбло), задернуть занавески, не смотреть в окно и молиться. Если выглянуть из окна наружу, вас охватит страх. А это вам нужно меньше всего.

На данной стадии происходят странные явления. Начинается наложение друг на друга двух измерений. Неожиданно прямо перед вами из воздуха может появиться нечто, необъяснимое для вашего ума. Это будет объект из четвертого измерения, который не вписывается в ваше понимание реальности. Вы увидите цвета, которых никогда раньше не видели. Они будут исключительно яркими, и вам покажется, что у них свой собственный источник света. Словно цвет не отражается, а излучается. Объекты будут иметь форму, необъяснимую для вашего ума. Ничего подобного вы никогда не видели ранее. Но все это в порядке вещей, естественное явление. Я настоятельно рекомендую вам не прикасаться ни к одному из таких объектов. Если вы сделаете это, то будете мгновенно втянуты в четвертое измерение. Лучше, да и легче для вас, не двигаться так быстро. Если этого не удастся избежать, значит, на то Воля Божья.

                      Синтетические материалы и мыслеформы люциферианской реальности

Другое явление, которое скорее всего произойдет, имеет отношение к природе реальности, созданной Люцифером, и в которой мы живем. Исходная Реальность была сотворена таким образом, что все находится в Божественном порядке со всем остальным. Но в люциферианской реальности с помощью технологии искусственно создаются синтетические материалы. Эти материалы, не содержащиеся в природе, не смогут пройти в четвертое измерение. Они вернутся в состояние хаотического набора элементов, из которых были созданы. Возможность перенести такие материалы в следующее измерение есть, но для этого требуется создать особое энергетическое поле, поддерживающее их целостность.

Более того, все синтетические материалы имеют определенную степень стабильности. Некоторые из них, например стекло, недалеко ушли от природы. Ведь стекло — это просто расплавленный песок. Но другие материалы, такие как пластмассы, очень далеки от природы и поэтому гораздо более нестабильны. Это значит, что в течение пяти-шестичасового периода, некоторые синтетические объекты в зависимости от их стабильности расплавятся или распадутся быстрее, чем другие. Ваша машина сделана из искусственных пластмасс, которые относятся к чрезвычайно нестабильным материалам, поэтому она определенно выйдет из строя. Даже ваши дома, скорее всего, построены из различных нестойких стройматериалов и в основном разрушатся полностью или частично. Поэтому большинство современных домов будут небезопасными в переходный период. Самое лучшее — быть на природе, когда это произойдет, а если у вас нет такой возможности, покоритесь Воле Божьей. Я бы не волновался по этому поводу — даю вам эту информацию только для того, чтобы вы все понимали, когда начнется переход.

Итак, синтетические объекты — на самом деле просто мыслеформы, созданные в ходе и в результате люциферианского эксперимента. Их не существует в Исходной Реальности — это всего лишь мысли. Человек или люди, создающие нечто, не держат этот объект на земном плане, даже если являются его создателями. Он удерживается здесь сетью нашего сознания третьего измерения, окружающей планету. Но если сеть, удерживающая объекты должна распасться, объекты превратятся в те материалы, из которых они были созданы, и от них не останется и следа. А сеть должна разрушиться перед или во время перехода. К счастью, это будет продолжаться менее шести часов.

Согласно Эдгару Кейси и другим экстрасенсам, на Земле раньше существовало много высокоразвитых цивилизаций, но от них мало что или совсем ничего не осталось. Созданные нашими предками искусственные материалы не прошли через последний межпространственный переход 13 тысяч лет назад или во время предшествующей смены измерений. Бог очищает окружающую среду исходной Реальности.

               Планетарный переход — три дня темноты

Если высокоразвитая внеземная цивилизация приходит на Землю и хочет создать какую-то конструкцию (например, пирамиду), которая бы сохранилась десятки тысяч лет, то будут использованы природные материалы планеты. Таким образом, пирамида устоит во время всех естественных смен измерений, через которые проходит каждая планета. Но высокоразвитые внеземные цивилизации очень внимательно относятся к тому, чтобы не оставлять никаких следов своего посещения. Они либо забирают свои тела с собой или рассеивают их, не желая преступать галактический закон невмешательства.

               Опыт реального планетарного перехода

«….Каждый человек, когда-либо живший на Земле, уже переживал переход. Все люди должны были это делать, чтобы попасть сюда, на Землю. Это неоспоримый космический факт. Откуда бы мы ни приходили на Землю, мы должны были пройти через Пустоту, чтобы попасть сюда, а следовательно, должна была произойти смена измерений. В тот день, когда вы родились на Земле ребенком, вы пережили смену измерений. Вы перешли из одного мира в другой. Только мы забыли об этом. Тем, что мы не помним опыта своего рождения и потеряли память о других измерениях, мы наложили на себя невероятные ограничения. Наша проблема в том, что мы знаем только о времени и пространстве, а реальность измерения нами почти полностью утрачена. Поскольку все совершенно мы вспоминаем об этом сейчас, как раз когда нам это нужно.

                   Как обычно происходит переход из одного измерения в другое?

Мельхиседек дает описание его личного опыта и рассказывает о том, что можно было бы прочитать в галактическом учебнике — это обычный сценарий. Но то, что произойдет в реальности, может быть несколько другим, так как Вселенная всегда экспериментирует. Возможно наличие других деталей, поскольку жизнь динамична, но зная норму, вы можете представить себе ее различные оттенки.

«… Скорее всего, нам всем удалось уменьшить возможную продолжительность периода хаоса с двух лет до трех месяцев. По прогнозам, период будет очень коротким и почти не повлечет за собой разрушений. Ожидается малое количество или вообще полное отсутствие предупредительных сигналов, кроме как перед самым пяти-шестичасовым отрезком непосредственно перед переходом.

                  Шесть часов перед переходом

Давайте посмотрим на пять шесть часов, предшествующих переходу. Вы просыпаетесь ясным, прохладным утром и чувствуете себя великолепно, замечаете какую-то необычную легкость и немного странное состояние. Вдруг ощущаете что-то у себя за спиной. Вы поворачиваетесь и видите большой, ярко светящийся объект неопределенного цвета, парящий рядом со стеной на высоте около 90 см. Пока вы пытаетесь понять, что это такое, неизвестно откуда появляется второй объект, поменьше. Оба объекта начинают кружить по комнате. Вы бежите в другую комнату и видите, что вся комната заполнена этими невообразимо странными вещами. В первый момент вы решаете, что у вас умственное расстройство, влияющее на ваше восприятие, но ничего подобного. Неожиданно перед вами начинает разверзаться пол и весь дом перекашивается. Вы бежите на улицу, на природу, где все выглядит нормально за исключением того, что повсюду много странных парящих предметов.

Тогда вы решаете сесть и не двигаться. Вспоминаете о своей Мер-Ка-Ба и начинаете осознанно дышать. Чувствуете расслабление в потоке праны, идущем через ваше тело. Стремительное вращение Мер-Ка-Ба окутывает вас ощущением тепла и безопасности.

Многие слышали, читали, знают или практикуют Мер-Ка-Ба, но для тех, кто не знает, но хочет разобраться и понять, мы подготовим отдельную статью, в которой постараемся как можно точнее передать суть и знание о Теле Света Мер-Ка-Ба.

Вы смотрите на поляну, оттуда распространяется красный светящийся туман, постепенно заполняющий пространство вокруг вас. Вскоре вы полностью окружены туманом и кажется, что он имеет собственный источник света. На самом деле эта субстанция не похожа ни на один туман, который вы когда-либо видели. Но вам кажется, что туман повсюду, вы даже дышите им. Странное ощущение охватывает ваше тело. Не то чтобы оно неприятное, просто необычное. Вы замечаете, что красный туман медленно превращается в оранжевый. И вот он уже стал желтым. Желтый быстро превращается в зеленый, затем в синий, фиолетовый и, наконец, в ультрафиолетовый. Вдруг ваше сознание озаряет мощная вспышка ярко белого света. Вы не просто окружены им, кажется, что вы и есть этот свет. Для вас больше ничего вокруг не существует.

Последнее ощущение длится долго-долго. Медленно, очень медленно белый свет делается прозрачным и становится видным то место, где вы сидите. Все вокруг приобретает металлический блеск и выглядит так, будто сделано из чистого золота — деревья, облака, животные, дома, другие люди — все кроме вашего тела. Почти незаметно для вас золотая, металлическая реальность делается прозрачной. Постепенно все начинает выглядеть как золотое стекло. Сквозь стены вы видите двигающихся людей.

0

17

Пустота — три дня темноты

Наконец, золотая реальность начинает исчезать. Яркое золото тускнеет и продолжает терять свой свет, пока, в конце концов, весь мир вокруг вас не становится темным и черным. Вас охватывает тьма, и ваш старый мир исчезает навеки. Вы ничего не видите, даже своего тела. Вы осознаете, что твердо стоите на ногах, и в то же время вам кажется, что вы летите. Привычный мир исчез, но вы не чувствуете страха. Здесь нечего бояться. Все абсолютно естественно. Вы вошли в Пустоту между третьим и четвертым измерениями — Пустоту, откуда все пришло и куда все должно обязательно вернуться. Вы оказались в проходе между мирами. Здесь нет ни звука, ни света. Полностью отсутствуют любые сенсорные ощущения.

Не остается ничего другого, как только ждать и чувствовать благодарность за то, что вы соединены с Богом. Вероятно, здесь вы можете заснуть. Это нормально. Если вы не будете спать, вам будет казаться, что время тянется бесконечно. На самом деле, пройдет около трех дней. Точнее, этот период может продолжаться от двух с половиной дней (самый короткий из всех известных) примерно до четырех дней (самый длинный из всех известных). Как правило, он занимает от трех до трех с половиной дней. Это, конечно, земные дни и не реальное, а эмпирическое время, потому что, как мы знаем времени не существует. Теперь вы подошли к концу времени, о котором говорят майя и прочие религиозные и духовные течения.

В апреле 2009 года состоялся Совет Старейшин племен Майя. Глава Совета Майя и всех 440 племен Майя, Дон Алехандро Чирилло. Сами Майя утверждают, что они не проронили ни слова за последние 527 лет, таким образом, все, что мы читаем, слышим или видим о Майя, не исходит от них самих.

Друнвало Мельхиседек получил добро от Совета Майя на то, чтобы поведать Нам Истину, передать современному техногенному миру истинный смысл предсказаний и последние слова Совета Старейшин Майя о «конце времени» год 2012 — обо всем этом он рассказывает нам в своем интервью от 29.07.09 года. 30 часов Темноты — говорят Майя.

                   Новое рождение

Следующее переживание будет для вас шокирующим. После парения в пустоте и темноте в течение трех дней или около того на каком-то уровне вашего существования вам может показаться, что прошла уже тысяча лет. Затем в единый миг и совершенно неожиданно для вас весь ваш мир взрывается сияющим белым светом. Он будет ослепительным. Самый наиярчайший свет из всего того, что вы когда-либо видели. Пройдет много времени, прежде чем ваши глаза адаптируются и смогут выдержать его сияние.

Вероятнее всего, этот опыт покажется вам совершенно новым — ведь только что вы стали ребенком в новой реальности. Когда вы приспособитесь к яркости света, что может потребовать некоторого времени, вы увидите цвета, которые никогда раньше не видели и даже не знали о том, что они существуют. Все в этой реальности, все формы и ощущения, будут странными и незнакомыми для вас, за исключением того короткого отрезка времени прямо перед переходом, когда перед вами плавали непонятные объекты.

На самом деле, это больше похоже на второе рождение. То, что тело взрослого человека в следующем мире представляет собой ребенка, странно звучит до тех пор, пока вы сами не увидите этого. Вы начинаете расти и становитесь все выше, пока не достигнете взрослого состояния в новом мире. Взрослые в мире четвертого измерения намного выше ростом, чем здесь. Мужчина имеет рост 4,2−4,8 м, а женщина 3−3,6 м.

Ваше тело будет выглядеть плотным, как на Земле, но по сравнению с третьим измерением это не так. Если бы вы вернулись обратно на Землю, никто не увидел бы вас. Вы по-прежнему имели бы атомарную структуру, но атомы в основном существовали бы в виде энергии. Ваше тело будет представлять собой сгусток энергии с очень небольшим количеством вещества. На Земле вы могли бы проходить сквозь прочные стены, но в четвертом измерении ваше тело плотное. Это новое рождение будет вашей последней жизнью в знакомой вам структуре. В пятом измерении, которое вскоре сменит четвертое, жизнь вообще не будет иметь формы. Это бесформенное состояние сознания. У вас не будет тела, но вы будете одновременно находиться везде.

Кроме того, время в четвертом измерении подчиняется совершенно другим законам. Несколько минут на Земле равны нескольким часам в четвертом измерении, так что за тот отрезок времени, который покажется вам равным двум годам, вы станете взрослым. Но жизнь в новом мире не заключается просто в росте, как здесь на Земле. Есть несколько уровней знания и существования, которые вам трудно будет себе представить с того уровня, на который вы войдете в четвертое измерение, также как младенцу здесь, на Земле, невозможно понять астрофизику….»

                Ваши мысли и выживание

"...И вот вы младенцем оказались в новом мире. Но вы в нем далеко не беспомощны. Вы мощный дух, который может управлять всей реальностью с помощью своих мыслей. О чем бы вы ни подумали, все мгновенно происходит!

Вначале вы еще не осознаете этой взаимосвязи. Большинство людей в течение нескольких дней не могут сообразить, в чем дело, а это время имеет решающее значение. В считанные дни может решиться судьба вашего выживания в новом мире, если вы ничего не поймете. Представляете, вам всего несколько минут от роду, а в вашей жизни уже начинается первый большой тест. Когда открывается окно в четвертое измерение, через него может пройти любой, но не каждый сумеет там остаться.

Мы обнаружили, что на этой стадии существует три типа людей. Во-первых, среди перешедших есть люди, которые готовы. Они подготовились еще на Земле тем, как они прожили свою жизнь. Ко второму типу относятся люди, совершенно не готовые, они настолько полны страха, что не могут позволить себе покинуть третье измерение через Пустоту; они сразу же возвращаются на Землю. И наконец, третью группу составляют те, кто не совсем готов к этому опыту. У них хватает подготовки для перехода в четвертое измерение, но недостаточно, чтобы остаться там. Именно таких людей имел в виду Иисус, когда в конце одной из своих притч сказал: «Ибо много званных, а мало избранных» (Евангелие от Матфея, 20:16.).

В Евангелии есть и другая притча — о земледельце, которому слуги сообщили, что на его пшеничном поле много сорняков, и спросили, что делать. Хозяин велел не трогать сорняки, во время жатвы убрать их и пшеницу вместе, а затем отделить зерна от плевел. Обычно пытаются избавиться от сорняков, пока они не разрослись, но в данном случае было решено поступить иначе. Иисус иносказательно говорил о двух разных группах людей — о тех, что готовы, и тех, что не готовы. Недостаточно подготовленные люди несут с собой все свои страхи и ненависть. Когда они попадают в этот очень странный мир, все их опасения и раздражение поднимают голову. Люди не подозревают о том, что все, о чем они думают, тут же приобретает форму, поэтому их страхи начинают реально проявляться.

Не понимая, что происходит, большинство людей старается воспроизвести знакомые образы старого мира, те вещи, которые им хорошо знакомы. Таким способом они пытаются осмыслить происходящее. Они делают это неосознанно, в них действует инстинкт самосохранения. Они начинают создавать старые образы и структуры. Но новый мир настолько странный, что все их страхи оживают. Они говорят: «Боже мой, что же это такое? Это ведь безумие, сумасшествие». Они видят давно умерших людей, события из своего прошлого, из детства. И ничего не понимают. Ум пытается каким-то путем привести все в порядок.

Растерянные люди решают, что у них галлюцинации, и это только усугубляет страх. Думая по земному, они считают, что кто-то все это специально подстраивает, поэтому они должны защищаться. Их эго думает, что ему нужно оружие. За мыслью немедленно следует ее реализация, и вот перед ними ружье с оптическим прицелом, как раз то, что они хотели. Они берут в руки ружье и думают: «Нужны патроны». Смотрят налево и видят огромные ящики, полные патронов. Заряжают ружье и начинают оглядываться в поисках врагов, которые хотят их убить. И кто же мгновенно появляется? Конечно, ожидаемые негодяи, причем во всеоружии.

В результате сбываются худшие страхи, каковы бы они ни были, и тогда люди начинают стрелять. Куда бы они ни повернулись — везде другие люди пытаются убить их. В конце концов, реализуется самый худший страх, и их убивают наповал. После этого вступает в действие своего рода сценарий, который отправляет их из Высшего Мира обратно туда, откуда они пришли. Именно это имел в виду Иисус, когда говорил: «...все, взявшие меч, мечом погибнут» (Евангелие от Матфея, 26:52.). Но Он сказал также: «Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, 5:5.), значит если вы пришли в новый мир с простыми мыслями о любви, гармонии и мире, доверяя Богу и себе, то именно это будет проявляться вокруг вас. Вы создадите гармоничный, прекрасный мир. Если вы кротки, вы дадите себе возможность остаться в этом высшем мире с помощью своих мыслей, чувств и деяний. Вы выживете здесь.

Конечно, это только начало. Вы родились в новом мире и выжили в нем. Дальше возможно несколько вариантов развития событий. Один, который будет обязательно, заключается в том, что через какое-то время вы начнете исследовать новую реальность и в определенный момент поймете: о чем бы вы ни подумали, это происходит на самом деле. Озаренные этим знанием, люди нередко смотрят на свое тело и говорят «ой», а далее с помощью своих мыслей начинают совершенствовать себя, достигая физического идеала, о котором всегда мечтали. Они исцеляют все, что нужно, удлиняют себе руки и ноги. А почему бы и нет? Это как игрушка для ребенка. Поскольку на данном этапе эго все еще немного действует, вы можете создать себе приятную внешность, стать по-настоящему красивым и более высоким. Но вскоре вам наскучит совершенствовать свое тело, и вы начнете исследовать новую реальность.

Одна вещь произойдет почти наверняка. Неожиданно вы заметите два ярких движущихся пятна света рядом с тем местом, где находитесь. Это ваша мать и ваш отец. Да, в четвертом измерении вы будете иметь родителей. Однако в последний раз, поскольку в следующем высшем мире их уже не будет. В пространстве четвертого измерения, куда вы переместились, не суще¬ствует семейных проблем, как на Земле. Ваши мать и отец будут любить вас так, как, вероятно, вы всегда мечтали. Их любовь и забота не знают границ. Раз вы выжили здесь, они не допустят, чтобы с вами случилось что-то плохое. Вам абсолютно не о чем беспокоиться. Наступит время, полное огромной радости, если вы просто отдадитесь всему этому и позволите любви вести вас.

У вас может появиться ощущение, что вы только что выиграли величайшую игру жизни. Вся боль и страдание, пережитые вами в прошлом, исчезли и появился другой прекрасный и священный уровень жизни. К вам возвращается осознанное понимание цели и смысла жизни. Вы начинаете переживать другой, древний и в то же время новый способ существования, и это ваш путь. Он всегда был вашим, но вы отказались от него. И вот теперь вы возвращаетесь в состояние такого осознания, когда Бог проявляется для вас в течение всей жизни. Проявляется с каждым дыханием, которое входит в ваше сияющее тело Света.

                  Как подготовиться: секрет повседневной Жизни

Вы спросите, что можно делать здесь, на Земле, чтобы подготовиться к опыту жизни в высших мирах? Конечно же не запасать продукты и не готовить подземные укрытия или что-либо подобное. Не потому, что это плохо, просто такие физические приготовления имеют свои ограничения. На небесах, в высших мирах, вы есть то, что вы творите. То же происходит и здесь, но большинство людей не знает об этом. Это становится понятным, начиная с четвертого измерения.

Поскольку мы есть то, что мы творим, очень важно и даже необходимо, чтобы все, исходящее от нас, находилось в гармонии со всей жизнью повсюду. Мы должны понять — все, что мы думаем, чувствуем и делаем, творит мир, в котором нам приходится жить. Поэтому обычную жизнь здесь на Земле можно считать школой, тем местом, где каждое мгновение преподает нам уроки, которые моментально могут быть транслированы в следующий мир. Не удивительно, что Египет и другие древние цивилизации относились к смерти с особым почтением. Смерть, неважно каким путем она приходит, есть проход тьмой через Пустоту, ведущий в сияющий свет высших миров жизни. Если мы справляемся с этим, то напрямую достигаем осознанного соединения со всей жизнью повсюду — с вечной жизнью.

Так в чем же заключаются земные уроки? Истина в том, что Источник всей жизни — в глазах каждого сотворенного человека. Даже здесь, на Земле, в каждый момент в каждом человеке присутствуют огромное знание, мудрость и любовь. Как только это осознается, становится ясно, что ваши мысли, чувства и действия являются ключом. Вы точно знаете, что делать. Проще говоря, это совершенствует ваш характер. Его сверкающие, как бриллиант, грани становятся средствами выживания и восхождения. Будда, Дева Мария, Лао-Цзы, Мухаммед, Иисус, Авраам, Кришна, Бабаджи, Святая Тереза и около 8 000 других Великих Учителей вечной жизни — вот ваши школьные наставники и герои. На своем примере они показывают вам, как строить свой характер. Все они понимали, что главным ключом является любовь к ближнему своему. Это вносит порядок в создаваемый вами мир. Дает вам жизнь вечную. Осознаете ли вы это?

В понимании Мельхиседеков, единственное, что поможет вам осуществить прохождение через то, что называется звездными вратами, и перемещение из одной области существования в другую, это ваши мысли, чувства и очень конкретные эмоциональные и ментальные модели, которые обычно состоят их пяти-шести элементов. Вот модель, использованная мной при вхождении в данное измерение, — любовь, истина и красота, доверие, гармония и мир. Есть много других моделей, и все они представляют собой коды или ключи, которые позволяют вам пройти мимо хранителей. Если хранители чув-ствуют, что вы готовы к тому миру, который они охраняют, они разрешают вам войти. Если нет, они гонят вас обратно в мир, из которого вы пришли. Это их работа — и вы сами создали такой порядок вещей.

Любовь, истина, красота, доверие, гармония, мир, благоговение перед Богом — этот паттерн необходим для входа в звездные врата, подобные тем, что находятся в центре Крабовидной Туманности в созвездии Орион. Только человек (или дух), который уже живет перечисленными качествами, может войти в эти звездные врата. Паттерн обладает полемтонкой энергии, которая поможет вам в будущем. Если вы пока этого не понимаете, то поймете позже.

Если вы сможете просто находиться там и распевать эти модели любви, истины и красоты, доверия, гармонии и мира, вам не о чем беспокоиться. Это женский путь. Есть и другие модели, например мужская: сострадание, смирение и мудрость, единство, любовь и истина. Все модели звездных врат включают любовь и истину. Там, где есть сострадание и смирение, присутствует и мудрость; это мужской компонент. И как только есть любовь и истина, здесь же и единство — женский компонент. Первая модель звездных врат устроена по-другому: там, где есть любовь и истина, там и красота, что есть мужской компонент. И везде, где есть доверие и гармония, там обязательно присутствует мир, женский компонент.

Итак, эти ментально-эмоциональные состояния или модели звездных врат — это самое важное для вас, когда вы входите в высшие миры. Каждый раз, когда вы будете подниматься все выше и выше, они будут приобретать все большее и большее значение. Куда же ведет нас этот процесс? Когда вы достигаете четвертого измерения и начинаете видеть и понимать свою ситуацию, а также демонстрировать свою способность управлять событиями, начинает происходить нечто забавное. Помните рисунок на потолке египетского храма под названием яйцо метаморфоза — тот самый оранжево-красный овал над головами египтян, делающих 90-градусный поворот при переходе в следующий мир? Как и они, вы начнете проходить метаморфоз. Ваше тело быстро превратится в нечто похожее, но кардинально отличающееся от прежнего.

Слово «фараон» означает «тот, каким ты станешь». Первым правителем, получившим это имя, был Эхнатон, который имел прелестную жену Нефертити. Если вы хотите узнать, какими вы станете, посмотрите на них. Сирианская раса, откуда они пришли, есть наш отцовский аспект, и мы несем в себе их гены. Когда время придет, мы все превратимся в сирианцев. Эта раса создана для четвертого измерения. Когда это произойдет, вы скажете себе: «Ну, конечно же, я помню». Причем изменения, происходящие в вашем теле, будут такими естественными, что вы не будете обращать на них внимания. Когда вы начнете расти, жизнь в следующем мире покажется вам обычной. Вы войдете в один из трех высших обертонов четвертого измерения — десятый, одиннадцатый или двенадцатый. В одном или в нескольких из этих миров вы приобретете знания и мудрость для продвижения в пятое измерение, отправитесь в обратный путь прямо к Богу, все время меняясь по мере разворачивания истины. Взор Вселенной обращен на нас, великие души Вселенной внимательно следят за нами. Мы дети Божии, несущие в жизнь возможность Новой Жизни. С чувством глубочайшей благодарности я говорю вам: «Спасибо за то, что вы живете».

Уникальный переход

Мы рассказали вам о том, что обычно происходит, когда планета совершает переход в четвертое измерение. А теперь изложим новую гипотезу о том, что может произойти сейчас, в начале XXI века третьего тысячелетия. Иногда для облегчения перехода планета входит в аномалию. При этом старое измерение воссоздается в таком виде, чтобы отработать старую карму и сделать переход в следующий мир более плавным. Такое редко случается на планетарном уровне, но теоретически это возможно. Правда, для подобной инициации требуется очень высокий уровень сознания, а достичь его, как правило, весьма и весьма проблематично. Эдгар Кейси говорил, что ось Земли изменится «зимой 1998 года», но она не изменилась. Согласно другим предсказаниям, мы должны были перейти в более высокое измерение или разрушить себя к 11 августа 1999 года, но, по-видимому, этого также не произошло. Может быть, мы уже перешли в четвертое измерение и просто не знаем об этом? Вполне вероятно.

Это такая огромная, поистине необъятная тема. Возможно, лучший способ понять, откуда появится требуемый высокий уровень сознания — совершить такое изменение. И, скорее всего, Новые Дети Земли, авангард сознания, находятся здесь именно по этой причине. Большинство наших детей сегодня — это высоко духовные существа, которые пришли на Землю, чтобы помочь нам совершить переход в новый мир. Новые Дети могут инициировать переход с помощью экстраординарных средств. Возможно, в настоящий момент мы являемся свидетелями этого чуда. Со своего высочайшего вселенского уровня понимания дети способны в следующем мире воссоздать наш мир таким образом, чтобы не потерять ни единой души — мне кажется, именно в этом их предназначение. Тогда нам придется перефразировать слова Иисуса в «Многие званы и все избраны»..."

Статья подготовлена по материалам книги Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни».

http://unewworld.com

0

18

Энергии Портала 21.12.2012

Фактически остается два года до вступления в энергии сокровенной даты 21.12.2012.

Это обстоятельство не может не волновать нас. С одной стороны: уму не постижимо, что мы дошли до этого порога, проделав огромный Путь, длинною в тысячи воплощений на Земле! Прошли в полном забвении Истинных себя, но интуитивно следуя зову сердца, которое и вело нас Домой. И вот мы дошли до порога! Осталось сделать несколько шагов и - долгожданное воссоединение!

Совсем не удивительно, что именно сейчас, многие начинают испытывать некоторое замешательство: что нас ждет впереди, что же все-таки может произойти, как все это будет происходить и т.д.

В энергиях этих вопросов заложено все: и предвкушение, предпраздничное нетерпеливое ожидание внутреннего ребенка и страх!

Да, есть страх в нашем коллективном сознании: действительно ли это будет, не промахнемся ли мы, не свернем ли с Пути Истинного, сможем ли это пережить и т.д.

Во всех вопросах присутствует активная энергия нашего действия, индивидуального и коллективного. Мы уже встали прочно в энергиях своего Мастерства, взялись за руки и готовы совместно творить и всячески приближать это время, точнее, реализовывать самый лучший сценарий, из возможных.

На сегодняшний день можно уверенно говорить о том, что достаточное количество пробудившихся людей, уверенно облачились в одеяния Мастера, еще большее количество – вот-вот достигнут этого момента завершенности. Это, действительно, достаточная Критическая Масса Света, чтобы уверенно, трансформирующим образом, влиять на массовое сознание.

Предстоящие два года – это время, за которое должен произойти Глобальный Сдвиг в массовом сознании людей, аналогичный тому, что многие из нас уже прожили как свой индивидуальный опыт. Этот, предстоящий коллективно-воплощенный Сдвиг и определит общий результат в точке 21.12.12.

Поэтому мы ощущаем в своих сердцах внутренний призыв объединять свои усилия сейчас.

На мой взгляд, и по моим ощущениям, этот Переход уже состоялся на тонком плане самым наилучшим образом. Дух не раз сообщал нам, что мы УЖЕ находимся в энергиях, которые, предположительно должны были бы быть в 2012 году, и эти сведения приходили еще несколько месяцев назад, а может быть и больше. Но мы ведь за эти несколько месяцев глобально продвинулись вперед, расширив свое сознание так, что сами себе удивляемся и восхищаемся.

Значит, как таковой этот Переход уже состоялся! Другое дело, что к реальной дате 2012 года, мы можем еще более глобально трансформироваться на всех уровнях нас и, действительно, войти в эти Врата через самый роскошный сценарий.

Итак, Критическая Масса Света на Земле сотворена в достаточном объеме, чтобы уверенно утверждать, что обратного пути нет, как бы этого не хотелось отдельным элементам. Матрицы, поддерживающие их в старых искаженных энергиях, уже взломаны и стремительно распадаются от их же усилий.

Напротив, объединенная работа Мастеров Света, воплощенных и Вознесенных, уже сотворила Кристаллическую Решетку Света внутри нас и вокруг Планеты. Теперь, каждые наши действия, акции, медитации, церемонии, праздники, проведенные во имя Света, энергетически накапливаются в этой решетке и преумножают коллективно созданный Потенциал Свет в геометрической прогрессии.

По принципу обратной связи, этот Свет льется из Кристаллической Решетки на Планету и влияет на коллективное сознание, на человечество, на социум и постепенно, но верно производит внутри этих структур перемены.

Отсюда, все наши вопросы относительно Будущего, основанные на страхе, можно уверенно отпускать. Мы уже знаем, что все, что основано на страхе – не работает, и способно только искажать наши изначально самые Чистые Намерения и неизбежно ведет в новые тупики иллюзии.

Если все же, мы отслеживаем внутри себя страх и неуверенность перед Будущим, в этом случае, лучше обратить взгляд вглубь себя и там обязательно найдется какая-либо неисцеленная личная сфера жизни. Это неисцеленный аспект нас и пытается проецировать свои индивидуальные страхи перед Будущим на социум. Это все очень понятно, так как страх – это самое большое испытание, через которое все мы проходим в поисках Истинного себя. Сейчас самое благодарное время для выявления и высвобождения подобных энергий, чтобы полнее вступать в свою Силу и Мастерство.

Отсюда, базовая энергия, с которой мы с сегодняшнего рубежа стартуем в Будущее, принципиально изменилась. Теперь – это энергия Ответственного Сотворения Будущего Планеты.

Давайте еще раз на мгновение осознаем и почувствуем разницу. Речь не идет о модели поведения, основанном на страхе, в неврозе, беспокойстве и суете, продуцирующей саму себя, т.е. очередной сценарий из измерения дуальности. Речь идет о новой модели, которая на сегодняшний день потенциально существует - глобальная сеть Мастеров Света, уверенно, спокойно и зрело удерживающих для Планеты коллективно-сотворенную Матрицу Света.

И эта Матрица возрастает в своей силе и мощи воздействия на Целое с каждым мгновением, так как, так же стремительно с каждым мгновением пробуждаются к Свету новые Души и возрастают в своем Мастерстве уже идущие по этому Пути. Еще больше тех, кто никогда не слышал обо всех этих метафизических и изотерических терминах, но реально являющихся работниками света и делающих эту работу каким-то своим образом в своей обычной жизни через искусство, литературу, свое «доброе сердце» и много другое.

Кристальная Матрица Света – многомерная и многоуровневая по своей сути и, соответственно, в ее структуре есть место для каждого индивида и коллектива, выражающих себя самым уникальным образом во имя Света.

Таким образом, нас достаточно, чтобы быть уверенным, что Переход потенциально состоялся!

Теперь, о возможностях Творения нашего общего Будущего. Мы знаем, что впереди у нас всегда есть Выбор из Множества Потенциалов. Реализовывается в физическом мире тот, в который мы вкладываем наибольшее количество энергии из нашего «Здесь и Сейчас». Зная это принцип действия, мы можем Выбрать и Сотворить лучший из них!

Давайте проанализируем, как мы следуем по Пути Вознесения в новых энергиях на примерах собственной жизни и, наблюдая эти процессы со стороны.

Делая ретроспективный анализ, можно с уверенностью говорить, что примерно каждые 3 месяца мы совершаем Квантовый Сдвиг в своем Сознании, т.е. переходим на совершенно иной уровень бытия и осознания себя. Особенно это стало заметным в течение последнего года.

Ранее, такие Сдвиги происходили более медленно в линейной системе координат. Иными словами, мы продолжаем наблюдать, как стремительно меняемся Сейчас, и этот процесс ускоряется и, вероятно, еще будет ускоряться с каждым годом и с каждым месяцем.

Наблюдая за изменениями, произошедшими внутри нас на текущий период, можно констатировать, что мы менялись не в линейной пропорции, а - в квантовой. Иными словами, произошедшие в нас изменения не просто накапливались и суммировались, а способствовали совершению в какой-то момент Квантового Скачка на совершенно новый уровень нас.

Сначала внутренние изменения, действительно, накапливались, а в какой-то момент, эти энергии суммировались, и происходила внутри нас более глобальная Алхимическая Трансформация, следствием которой, был Переход нас в Новое Измерение Сознания, вход в которое до сих пор нам был недоступен.

Именно такие внутренние Сдвиги мы и проживаем примерно каждые три месяца, в течение которых затем продолжаем процесс ассимиляции и интеграции, открывшихся нам новых энергий, знаний, возможностей.

Мы обнаруживаем, что Новое Измерение Сознания вбирает в себя все, кем мы являлись до сих пор, и способствует проявлению нас на совершенно Новом Уровне, гораздо более ярко и масштабно, стремительно открывая нам двери Новых Возможностей Нового Уровня, таких, какие нам еще вчера и не снились.

Если проследить ретроспективно, отсчитав несколько таких «шагов» назад, и сравнить нас того периода и нас нынешних, прошедших через серию квантовых трансформаций, можно с уверенностью говорить, что те изменения, которые мы сейчас в себе наблюдаем, те новые уровни, которые мы уже освоили или осваиваем, невозможно было себе тогда представить. Тем не менее, все это произошло! И это факт!

А впереди нас ждет еще много Волн Вознесения или поступающих Новых Высоких Частот на Планету. И можно только предполагать, через какие изменения нам предстоит еще пройти, и каких Уровней и Измерений Сознания достигнуть!

Всего нашего потенциала сознания не хватит, чтобы даже попытаться представить себе этот результат! И думаю, что не стоит этого делать. Вполне достаточно, если мы в своем сердце регистрируем волшебный отклик нашего Духа, сообщающего нам, что наше Чистое Намерение сотворить самый лучший сценарий Перехода 2012 уже «принят и утвержден» к воплощению.

За пределами нашего человеческого сознания, через нашу многомерную природу, мы уже отправили туда, в Будущее поток энергии. Поток энергии, который уже предварительно выстраивает нам Будущее на тонком уровне в соответствии с нашим текущим уровнем сознания.

Этот энергетический поток исходит из Истинной сути нас, из внутренней сердцевины того существа, кем мы на сегодняшний день являемся. С каждым нашим новым Квантовым Скачком или Вибрационным Переходом на Новый Уровень, мы вступаем в еще более тесные взаимодействия с Истинным собой.

Соответственно, можно предположить, что с каждым таким нашим новым Переходом, мы начинаем излучать из своей сердцевины еще более тонкую, высокобирирующую энергию, которая продолжает поступать в наше Будущее и предварительно формировать сценарий Перехода, относительно Снова Новых нас. Намерение наше все тоже, только чистота его все более высокая, значит, и сценарий потенциальных событий энергетически формируется с каждым разом все более совершенный.

Таким образом, пошагово совершенствуя себя в «Здесь и Сейчас», мы все более совершенствуем будущий сценарий Перехода 2012, укрепляя его энергетическую модель в Будущем и удерживая с ней связь из нашего сердца.

Именно, удерживая связь из сознания сердца, т.е. через наше Высшее Я, но - не через человеческое сознание сегодняшнего уровня.

Если мы, с уровня человеческого сознания сегодняшнего дня, будем посылать образ в Будущее, то какими бы мы не являлись совершенными – это будет уровень «Сегодня». Уровень «Завтра» - это потенциально Новый Уровень, который мы «Сегодня» не в состоянии охватить в своем воображении, не говоря уже о том, чтобы попытаться сознательно себе представить Будущие Измерения Сознания, которые мы освоим к декабрю 2012 года.

Пытаясь сегодня сознательно моделировать процессы 2012 года с текущего уровня осознания себя, не будем ли мы ограничивать сами себя и, соответственно, ограничивать наше Будущее. Дух предпочитает, чтобы мы держали наши сердца открытыми, доверяя нашим Высшим Я вести нас в Будущее.

Вполне достаточно, если мы будем удерживать на сердечном уровне энергетическую связь с событиями 21.12.12, что и будет способствовать магнетическому притяжению нас к этому Порталу, а на уровне сознания - продолжать процесс совершенствования себя в «Здесь и Сейчас», чтобы физически в свое время войти в Будущее в одеянии самого Чистого Света.

Ничего искусственного, просто пребывать осознанно каждый момент времени в «Здесь и Сейчас» и быть потенциально готовыми к тем Вызовам или Возможностям, которые выстраивает нам на Пути наш Дух, Высшее Я, через механизм синхронистичности.

Если мы встречаемся с Вызовом – это призыв с уровня Высшего Я очистить себя от искаженных энергий, с которыми в данных обстоятельствах имеем дело. Если это Новые Возможности, значит, это Дары Духа за уже успешно совершенную внутреннюю трансформацию. Все эти процессы Алхимической Трансформации в «Сегодня» и работают на создание самого Лучшего Будущего.

Вот так можно вполне легко идти по своему Пути, шаг за шагом, ступень за ступенью, предвкушая в своем сердце и Душе, какие колоссальные, фантастические Возможности откроются нам в этой сакральной точке Перехода. Даже внутри самого 2012 года мы сотворим несколько таких Квантовых Переходов, идя к дате 21.12.12, лишь предвкушая, но, не задавая себе жестких рамок.

А еще стоит представить себе наш Коллективный Свет, который мы будем излучать из нашего Коллективного Существа Света – какой это будет восхитительный процесс!

Можно попробовать предварительно войти в энергии 21.12.12 и осмотреться, что там будет происходить. И увидеть новый рассвет нового дня и нас. Все будет как всегда, возможно, даже буднично привычно, только мы будем совершенно другими - многомерными, и мир вокруг нас уже будет являть собой новые краски Новой Многомерной Земли.

И пусть наш Внутренний Ребенок остается в предпраздничном ожидании! И это действительно так!

Людмила Клачкова

http://www.transition2012.ru

0

19

Что нам важно знать о переходе

Человечество уже вплотную подошло к концу временного периода в 26.000 земных лет, который полностью охватывает очередной цикл огромной по своим масштабам динамической космической системы «Созвездие Плеяд — Солнце — планета Земля». В настоящее время ваше Солнце или как мы его называем «Солнечное кольцо» вращается вокруг Алкионы, центральной Звезды Созвездия Плеяд.

     Уникальность предстоящего эволюционного квантового скачка заключается в том, что и Созвездие Плеяд, в состав которого входит и ваша солнечная система, также вот-вот закончит своё пребывание на орбите вокруг Центра Галактики, где это Созвездие находилось на протяжении последних 230.000.000 лет (по вашему времяисчислению). Кроме того, вся наша Галактика уже подошла к конечной точке бесконечно более длительного периода своего пребывания на орбите вращения вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

     Все эти три цикла — Галактика (на своём эволюционном уровне) — Созвездие Плеяд (на своём уровне) — ваша Солнечная система (со всеми её планетами и Землёй, в том числе) — должны завершиться практически одновременно, синхронно, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей Системы. Как только это произойдёт, тут же начнётся новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту Систему Разумных космических Единиц эволюционный цикл.

     Это Событие произойдёт (вернее, во вневременном континууме оно уже произошло) для вас, землян, в 2013 году: одновременно и синхронно начнётся следующий цикл эволюционного развития Земли протяжённостью 26.000 лет и начнёт раскручиваться на новом уровне следующий виток великой космической спирали нашей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего. И ничто не сможет помешать этому грандиознейшему по своим масштабам космическому квантовому скачку. Ведь мы говорим не только о судьбе вашей планеты, но о судьбах миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального и чудесного перехода в их духовной Эволюции.

     Чтобы подготовиться к движению по новой эволюционной спирали, вся наша Галактика со всеми своими системами уже вступила в период очищения от кармических структур прошлого. Как и ваша Земля, в начале вашего 2013 года вся система Ориона будет затемнена на одни сутки, в течение которых полюса каждой Звезды и планеты данного Созвездия будут сильно смешены. Это приведёт к полному испарению многих существующих пока еще планет Ориона, эволюционно не вписывающихся в преобладающий тип вибраций и качеств нового витка.

     Система Плеяд с 2013 года станет частью звёздной системы Сириуса, начнёт вращаться по новой орбите вокруг этого Солнца, став системой высокого звания и местопребыванием т.н. «Городов Света».

      Напомним вам, что ваше Солнечное кольцо также входит в систему Плеяд в качестве восьмой Звезды и, следовательно, тоже удостоится высокой чести создавать внутри собственных систем Города Света. Но так как ваше Солнце вместе со своими планетами находится как бы на «окраине» системы Плеяд, то и квантовый эволюционный сдвиг в вашей Солнечной системе произойдёт чуть «позже», но, опять-таки, не позднее 2013 года. Все остальные Семь Солнечных Колец Плеяд уже сейчас реализовались как Школы Мистерий и места пребывания Городов Света, а к указанному сроку станут готовы к тому, чтобы выполнять следующие, эволюционно более высокие функции в экономике Космоса. 2013 год откроет для вас, землян, новую Эпоху, которую мы называем Эпохой Света, а вы — Эпохой Святого Духа или Параклита.

      Что же конкретно произойдёт на вашей планете в конце 2012 — начале 2013 годов? Во-первых, существенные сдвиги полюсов в июле 2002 года изменили положение Земли по отношению к Солнцу, а само ваше светило — также за счёт аналогичного сдвига полюсов — одновременно изменило положение всей своей системы по отношению к Созвездию Плеяд. Во-вторых, наконец-то завершится длительный цикл духовного, энергетического и физического очищения. Кармическое, очищение космических систем происходит всегда в конце главного цикла, а данный цикл в 26.000 лет является для Земли главным. Всё, что осталось нерешённым на предыдущем участке эволюционной спирали, выносится на поверхность и выполняется в последний раз в целях трансмутации и трансценденции.

      В этом столетии на Физический План Земли воплотились для последней попытки эволюционно спастись Сознания, пребывающие на самой последней грани своей деградации, и наиболее духовно развитые человеческие Сознания, добровольно пожелавшие попытаться спасти как можно больше не совсем ещё потерянных для данного Цикла Эволюции человеческих Душ. Это те, кто в последних своих воплощениях Любовью, Самоотречением и Праведностью заслужили честь называться Святыми, Апостолами, Учителями, Пророками и т.п.

      Те же, кого они должны попытаться спасти — это Души, чьи физические воплощения не были столь удачными и полезными и на протяжении уже многих столетий приносили людям страдания, боль, унижения и несчастья. Этим последним и даётся сейчас последний и единственный шанс спастись от последующей аннигляции, когда Сущие этих Душ, утратив свою индивидуальность, войдут в качестве составных элементов в Сущие Коллективных Душ Животных.

     Не станем скрывать от вас, что большая часть человечества всё ещё не готова к столь важному событию, но отменить его никто, кроме Первотворца, не в силах и не вправе. Поэтому мы хотим попытаться спасти хотя бы ту часть человечества, которая уже вышла на восходящую степень Эволюции и обратила свой духовный взгляд в сторону Света и Истины.

     Самое большое препятствие, которое в наибольшей степени мешает достижению необходимого качества, это отсутствие в вас осознания скорейшего освобождения от духовных пороков, вызванных материалистической динамикой и всем тем, что сковывает Дух и препятствует ему находится в гармонии с вашими внешними оболочками – телами, которыми он вынужден пользоваться в трёхмерном Пространстве.

      Но мы питаем большую надежду и продолжаем твёрдо верить в тех, кто уже достиг необходимого для духовного Вознесения уровня Сознания, достаточного, чтобы самостоятельно оказывать помощь всем, кто стремится к Пробуждению. Мы отлично знаем и понимаем те материальные и психологические трудности, с которыми вынуждены сталкиваться все те, кто желает научить и передать свои эволюционные знания другим людям.

     Далеко не всегда мы, к сожалению, встречаем свободное и доверительное принятие наших ментальных резервов и готовность людей серьёзно воспринимать наших проводников и ту поистине неоценимую работу, которую они ведут на благо всего человечества, не считаясь ни с нуждой, ни с насмешками, ни с множеством других преград, препятствующих их самозабвенному труду. Сожалеем, что вы пока не можете быть менее недоверчивыми, менее рационалистичными и сомневающимися, менее подверженными всевозможным предубеждениям. Но мы очень хотим, чтобы вы были счастливы так же, как и мы, и ради этого мы трудимся здесь и надеемся на ваше понимание, на вашу преданность и на ваше мужество перед лицом испытаний Духа.

      Оставшееся до 2013 года время можно с полным основанием назвать периодом «генеральной уборки» Земли на её низших Планах — Физическом и Астральном. На Физическом Плане «уборка» повлечёт за собой значительные изменения в составе и структуре физической поверхности Земли, подвергнув огромным изменениям и физические оболочки воплощённых человеческих Душ. Это повлечёт за собой необходимость подвергнуть многие и многие миллионы людей процессу, который у вас принято называть «Смертью».

     Мы тщательно следим за просветительской работой многочисленной группы наших товарищей, которые всеми силами пытаются изменить отношение людей к этому акту, вместе с тем не упрощая его эволюционной ценности. Надеемся, что несмотря на отчаянные попытки тёмных сил помешать более быстрому распространению среди всего человечества Знаний об истинной сущности процесса Перехода-Смерти, благодаря работе этой группы Сознаниям миллионов людей предстоящий в ближайшие годы Переход на Астральный План существования покажется менее трагическим и болезненным.

     Особенно сильные сдвиги ожидаются на Физическом Плане, где перемены, как внешние, так и внутренние, уже начались и с каждым годом будут углубляться, по мере того, как ваша Солнечная система будет всё больше погружаться в полосу высокочастотного космического излучения исходящего из Центра Галактики. В Пространстве Земли с лета 1996 года уже работает Космический Преобразователь этих излучений, и мощь его с каждым годом возрастает.

      Благодаря этой высокочастотной энергетической «полосе» Центр Галактики, Система Сириус, Звёзды Алкион и Майя могут постоянно передавать Земле и другим планетам через ваше Солнце священные коды, необходимые для духовного пробуждения Сознаний и последующего эволюционного скачка всей Солнечной системы.

    Естественно, что Сознания, чья центральная нервная система, астральное и ментальное тела недостаточно еще развиты, чтобы свободно переносить воздействие столь высоких энергий, не смогут выдерживать этих вибраций и поэтому не смогут уже воплощаться на Физический План Земли. Таким несовершенным человеческим Сознаниям уготовлена другая участь — продолжать своё развитие на другой планете, находящейся вне вашей Солнечной системы. Многие из землян уже сейчас начали ощущать большие и неожиданные подвижки в своём духовном и энергетическом развитии.

      Это у вас называется «экстрасенсорным взрывом», хотя это не совсем правильно и не отражает всей сложности и полноты происходящих внутри вас энергетических преобразований. Раскрытие высших психических центров даёт лишь возможность духовного взлёта, но вовсе не предполагает автоматического повышения уровня Сознания.

     Миллионы людей Земли уже сейчас начали ощущать ускорение своего духовного роста и тесно связанные с ним процессы очищения от накопившейся за многие воплощения Кармы, когда ваша планета то окунается в высокочастотные вибрации фотонной полосы, то выходит из них. Частота таких энергетических погружений с каждым годом будет неуклонно увеличиваться до тех пор, пока все объекты нашей Галактики не займут приготовленные для них позиции на новых орбитальных системах, и Земля не является здесь исключением. В 2013 году в связи с переходом на новый виток эволюционной спирали ваша планета будет инициирована как одна из Школ Мистерии для человеческих Сознаний и как местопребывание т.н. «Городов Света».

      Происходящие повсеместные локальные и глобальные наводнения, засухи и пожары, небывалые по своей разрушительной мощи землетрясения и извержения тысяч вулканов, динамические сдвиги огромных материковых и океанических геологических пластов и в конце концов — резкий сдвиг полюсов и изменение угла наклона земной оси выведут вашу планету на необходимый уровень кармического и духовного очищения. Высокочастотные вибрации из Центра Галактики омоют Землю живительным потоком Божественных Энергий и расчистят все низшие Планы от накопившихся за 26.000 лет человеческой деятельности хлама, грязи и несовершенных форм ментального и астрального творчества общечеловеческого Сознания.

      Все  перечисленные катаклизмы  происходят синусоидально: период с 1999 по 2004 годы с пиком в начале июля 2002 года; затем — некоторый спад общей вулканической активности с преобладанием мощных энергоударов по локальным участкам Земли; после этого — период с 2010 по 2015 годы с пиком в конце 2012 — начале 2013 года.

     Перед каждым человеком, ныне живущим на Земле, уже сейчас жёстко и однозначно поставлен вопрос: готов ли он стать духовно ответственной личностью, чтобы остаться на Земле. Никто никого не смеет принуждать, каждый должен сделать свой, единственно верный для его уровня Сознания, выбор. Как уже было сказано, для тех Сознаний, которые не пожелают — в силу своей эволюционной незрелости — оставаться на Земле и заселить Города Света, уже подобрана другая планета, находящаяся в другой части Галактики, где для этих эволюционно еще молодых Сознаний в течение многих тысячелетий будут продолжаться кармические уроки и индивидуальная эволюция на трехмерном Плане. Их существование на новой планете будет мало отличаться от привычной земной жизни.

      Те же из землян, кто — в силу идентичности своего Сознания с посылаемыми на Землю вибрациями — решат остаться и продолжать свою дальнейшую эволюцию на Земле, должны будут обучиться совершенно новому отношению к окружающему Миру, характерному для Эпохи Святого Духа, которое немыслимо без открытия и активизации Высших Энергий Божественных центров в изменённых формах человеческих тел. Если бы Силы этих психических центров начали функционировать в полную силу уже сейчас, без предварительного преображения всех структур вашего организма, то вы просто погибли бы, так ваши нынешние физические тела не смогут выдержать того всё более интенсивного потока солнечной радиации, который с каждым годом будет всё сильнее и полнее наполнять атмосферу вашей планеты и изменённые тела оставшихся жителей Земли…

     Во времена падения Атлантиды те, кто не опустился своим Сознанием на низшие уровни существования, спокойно и безболезненно перенесли воздействие клокочущих вокруг них стихий, потому что знали Закон: «Подобное притягивает подобное». Это означает, что человек, объятый чувством страха и ужаса, привлекает к себе такие же грубые по типу вибраций разрушительные энергии и силы, которые и подтвердят все самые худшие из его опасений, Вероятность того, что смертельно напуганный человек может погибнуть от этих сил в данном случае сильно возрастает.

      Если же человек твёрдо знает, что ему нечего бояться, потому что он вечен, что смерти нет, а есть лишь временный переход Сознания на более высокий уровень существования, то среди клокочущих вокруг него стихий он будет сохранять спокойствие и хладнокровие, которые привлекут к нему охранительные Силы и предохранят от возможных повреждений его физическое тело. Вы зря думаете, что какой-то случайный камень, сорвавшийся со скалы, сможет убить его или же его «случайно» сожжёт поток кипящей лавы. Ни одна из «случайностей», происходящих на Физическом Плане, вовсе не является таковой. Случайностей — в вашем примитивном понимании — просто не существует, но есть закономерности, которые вытекают из незыблемых Законов Мироздания, исполнение которых обеспечивается сонмами невидимых и, неразличимых для ваших органов чувств тонкоматериальных существ.

      Когда же человек, вооружившись знанием этих Законов, достигает определенной высокой точки в эволюции своего Сознания, то он может спокойно жить в местностях, где мощное землетрясение или наводнение убивает каждого, кто не знает Законов и не живёт по ним, — в этом случае в момент катаклизма он просто вибрационно (в медитации возносится на уровень следующего измерения и переживает духовное возвышение вместо смерти. Такой человек может даже помогать другим, тем кто готов обратиться к Свету для создания вибрационного сдвига. В этом случае просящие о помощи должны полностью доверять такому человеку и должны быть абсолютно уверены в благополучном исходе. Таким способом очень многие Учителя спасут своих учеников от физической смерти, кто, временно покинув своими Сознаниями разбушевавшийся Физический План, перейдут на вибрации Астрального Плана.

     В районах сильных землетрясений, наводнений, пожаров и других земных катаклизмов, где страх, несогласие, ненависть, алчность и ярость создали достаточно уплотнённые, аморфные нижнеастральные энергетические ниши и воронки, Сознания тысяч и даже миллионов одновременно погибших людей в момент смерти могут быть захвачены этими иллюзорными «реальностями», которые у вас принято именовать Адом или Чистилищем. Но вы должны твёрдо знать, что и по ту сторону смерти Существа Света всегда находились и находятся рядом с вами. Они уполномочены оказывать помощь тем, кто желает освободиться от грубых вибраций и оградить себя от неправомерных посягательств обитателей низшего Астрала на свободу выбора. Имеющие Свет должны идти к Свету, а имеющие внутри себя тьму должны принадлежать Тьме. Поэтому постарайтесь избавиться от тьмы в ваших Душах ещё при жизни.

     Сознания люден, которые вознесутся в медитации на астральный уровень, вместо того, чтобы умереть физически, также возвысят и вибрации всего Пространства вокруг себя до уровня вибраций поля Света, благодаря чему Сознания всех тех, кто захочет развиваться дальше и войти в Свет, смогут найти временное пристанище и сделать плавный посмертный переход. Те из Учителей, кто во время катаклизмов будут выполнять такое служение, специально для этого и воплотились именно в нынешний важный период и обычно в предыдущих жизнях имеют большой опыт работы с Душами, осуществлявшими посмертный переход.

      Поэтому мы и хотим вас предупредить о том, что нечего бояться предстоящих испытаний, но к ним нужно за оставшееся короткое время очень ответственно и серьёзно подготовиться. Только тот, кто искренне предан Свету и живет в нем, просто переместится в следующую, более высокую альтернативную реальность, из которой его Душа уходила в очередное своё земное воплощение. Каждому Сознанию, покинувшему непригодное к дальнейшей эксплуатации физическое тело Существами Света будет предоставляться выбор всякий раз, когда они того пожелают; после смерти каждое Сознание сможет выбирать: развиваться ли ему дальше и духовно прогрессировать через опыт или же продолжать оставаться в страхе и пребывать в плену собственных иллюзий и невежества.

      Это и есть тот самый «Страшный Суд», который вот уже две тысячи лет пытаются по-своему толковать ваши религии. Помните, что все мы, возможно даже больше чем вы сами, заинтересованы в том, чтобы Суд этот был взвешенным и справедливым по отношению к тем Сознаниям, чьи физические тела погибнут в этих глобальных земных переменах. Мы знаем, что очень многие люди выберут надвигающиеся естественные «катастрофы» как способ ухода из жизни, поскольку их высшее сознание понимает, что их несовершенные личности пали слишком низко в иллюзию Физического Плана и уже не смогут измениться в данной им жизни.

     Будут и такие, кто также примет смерть сознательно, но не из-за неразрешимого внутреннего конфликта, а для того, чтобы помочь миллиардам душ погибших переместиться в Свет во время их посмертного перехода и повсеместно наладить в Астрале Земли мощные каналы Вознесения. Но будет и огромное количество таких сознаний, которые выберут такой способ смерти только лишь потому, что они уже готовы хоть сейчас оставить Землю и перейти на следующую планету их эволюционного выбора. Будут также и миллионы таких людей, которые просто должны будут умереть физической смертью, поскольку состояние их тел и клеточные мутации достигли такого ужасного уровня, что их уже просто невозможно улучшить или преобразовать в оставшееся время на этой планете.

      Независимо от того умрет ли физическое тело человека или как в случае вознесения во время глубокой медитации, только будет казаться умершим, все Существа, ответственные за благополучный исход предстоящего Галактического Перехода Земли, имеют достаточно сил и возможностей, чтобы обеспечить наименьшую вероятность случайностей даже во время такого глобального События. Каждому из тех, кто будет покидать Физический Мир, обязательно будет предоставлена возможность свободного выбора: либо уйти, либо остаться на Земле. Те же, кто останется на планете, должны будут принять на себя и нести ответственность за помощь друг другу не только в физическом выживании, но также и в духовной эволюции.

      К 2013 году каждый из оставшихся землян должен будет научиться понимать и принимать следующие четыре главных эволюционных принципа:

1. Цель существования человека на Земле — физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие.
2. Суть каждого человеческого существа — божественна, создана из эманации Света и Любви, природой которых является Добро.
3. Свободная воля — абсолютное универсальное право; безупречность призывает «я» подчинить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием.
4. Всё Мироздание священно — независимо от того, насколько оно соответствует нуждам каждого конкретного «я».

      В настоящее время так или иначе мы стараемся донести эти четыре духовных принципа до Сознания каждого живого человека. Суть Планетарного Закона заключается в том, что перед окончанием основного временного цикла — а именно это и происходит сейчас — каждому живому человеку необходимо напомнить четыре эволюционных принципа, которым он обязан следовать. Некоторые люди получают эти сообщения через книги, другие — через фильмы. Третьи получат опыт клинической смерти, а затем вновь вернутся в свои физические тела, но уже качественно изменив Сознание и смогут, в свою очередь, за оставшийся короткий срок помочь измениться тем кого любят.

     Многих людей посетят ангелы, Вознесенные Учителя, Мать Божья. Обширную информацию об эволюционном Сознании и святости будут также подсознательно получать все, кто рассматривает, носит на себе или держит в руках определенные объекты вроде кристаллов и драгоценных камней. Это — только некоторые примеры того, как осуществляется процесс распространения на планете вышеназванных четырех духовных Истин. Ваше участие во всем этом состоит в том, чтобы оставшееся до катаклизмов время прожить правильно, научиться безупречности и постоянно практиковать ее, молиться о познании Божественного Плана и понимании вашей роли в нем, бескорыстно исцелять, тщательно очищать себя от всего ненужного и наносного на всех уровнях.

    Вы должны знать, что на коллективном уровне существуют семь основных кармических энергетических структур, подлежащих как можно более быстрому искоренению, устранению и трансцендированию. Это:

1. — высокомерие или гордыня
2. — болезненное пристрастие к чему-то или к кому-то;
3. — навязывание собственных взглядов и мнения:
4. — ненависть к живому и к неживому;
5. — насилие над Сознанием или волей другого человека;
6. — напрасные жертвы;
7. — болезненное чувство стыда.

      Эти семь источников страдания и боли являются источниками и переносчиками Кармы, от которой Земле и её обитателям обязательно нужно будет очиститься до 2013 года.

      Вне зависимости от того, настроена ли одна страна на достижение превосходства над другой страной или же какой-нибудь из новоявленных «учителей» ставит себя выше менее сознательных или пусть даже бездуховных людей — в любом случае такая позиция называется высокомерием или гордыней.

     Лежит ли алкоголик в сточной канаве и не может никак освободиться от своей страсти, или овладевают умом человека навязчивые мысли о своем физическом внешнем виде или теле его (ее) соседа — в любом случае мы имеем дело с болезненным пристрастием.

      Клевещет ли одно религиозное течение на другое, доказывая свою правоту, или духовная личность смотрит сверху вниз на «деревенщину» — в любом случае это называется предвзятостью.

     Ведёт ли одна страна войну с другой страною или родитель наказывает и унижает ребенка — в любом случае эти действия являются насилием. Убивают ли белые люди аборигенов других стран, оскверняя их земли, или водители невольно давят белок и оленей, слишком разгоняя машину, — в любом случае остаются жертвы.

     Несет ли Германия на себе гитлеровские шрамы или бедняки огромной и богатой страны ощущают ничтожность своей нищей жизни — в любом случае это чувство называется стыдом.

      Каждый человек должен выполнять свою часть работы в деле исцеления себя самого и других людей от этих кармических структур.

     Существует много вариантов проявления семи основных кармических проблем. Однако, если вы приглядитесь, то увидите, что сегодня источником всех проблем на Земле является одна или несколько из этих семи кармических структур вашей Солнечной системы. Действия эти структур сопровождается незнанием четырех эволюционных принципов, которые теперь каждому просто необходимо будет изучать.

     Для тех из вас, кто овладел поведенческим и мировоззренческим уровнями этих структур или искренне и плодотворно работает над ними, основной задачей ближайших лет станет сознательное выравнивание личностного Сознания с Высшим «Я», Высшим Коллективным Сознанием и Божественным Единством. Эмиссары Света из Плеяд и Андромеды, Световые Существа с Сириуса, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и многие другие мелкие духовные группы со всех областей Галактики искренне хотят оказать помощь тем, кто желает духовно подготовиться к предстоящим на Земле энергетическим преобразованиям, быстро и качественно эволюционировать, чтобы затем вознестись и присоединиться к нам.

      Мы, плеядеанцы, находимся среди вас — как в плотных, так и в эфирных телах. Многочисленные вестники Плеяд передают свои сообщения, как это всегда бывало в конце основных эволюционных циклов на этой планете В конце предыдущего земного 26.000-летнего цикла после разрушений, также вызванных сдвигом полюсов и прочими глобальными катаклизмами, на вашей Земле из двух миллиардов населения осталось немногим более одного миллиона человек, которые были рассеяны по всей планете. Примерно та же пропорция между выжившими и погибшими может возникнуть и на этот раз.

     До начала текущего 26.000-летнего цикла планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовным и лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд; Сириуса и Андромеды. В начале 26.000-летнего цикла было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие учения и руководство исходили от тех Просветленных, которые имели большой опыт человеческой инкарнации. Теперь же среди людей появилось достаточное количество собственных Просветленных и Вознесенных Сознаний для осуществления руководства и учреждения школ Мистерии.

      В настоящее время необходимо, чтобы люди Земли нашли в себе духовную смелость потребовать того, чего они хотят. Сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить духовный квантовый скачок. Когда это произойдёт, Земля и все люди переместятся в четырех и пятимерное уровни Пространства тем самым полностью избавив свое Сознанне от грубых энергий низших Астральных подпланов.

      Если к 2013 году большая часть оставшегося в живых населения Земли примет за основу своего существования уже упоминавшиеся нами выше четыре духовных принципа, то ваша планета станет первой из планет, когда-либо осуществивших такой духовный квантовый прыжок в своей Эволюции. Все нужные для этого энергетические условия для такого скачка на системном, галактическом и даже вселенском уровнях уже имеются, в чём и состоит уникальность данного события. Но и на Коллективном Сознании человечества: Земли также лежит огромнейшая ответственность.

      Для того, чтобы иметь абсолютную уверенность в успешном завершении предстоящего квантового Перехода, до 2013 года не менее 144000 человеческих сознаний должны стать просветленными и воплотить Высшее Космическое Сознание Христа. Лишь при достижении этой критической массы пробудившихся Сознаний состоится то общегалактическое Явление, которое у вас принято называть «массовым Вторым Пришествием Христа». Волна высоких вибраций энергии Просветления пройдет через всю планету и ее население, пережигая грубую энергетику всех низших Мыслеформ и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта Божественной Сущности и Истины.

      И тогда всё оставшееся население Земли почувствует, как волна Просветления проникает во всё сущее на планете. В это же время параллельно будут активизированы планетарное Просветление и врожденная целеустремленность человеческих Душ к духовной эволюции. Те, кто не выберет Свет, испытают на себе все ужасы разрушения старых форм планеты и автоматически окажутся в так называемом «Общегалактическом восстановительном центре». Всем им обязательно будут предоставлены новые возможности для эволюции и духовного роста. Если же через некоторое время они вновь захотят исследовать тьму, их отправят в какую-нибудь другую Галактику, где такая возможность по-прежнему существует.

      Естественно, что к данному космическому событию готовимся не только мы, Силы Света. Также и Силы Тьмы предпринимают все допустимые и недопустимые меры для того, чтобы оно не случилось, потому что в этом случае они полностью потеряют Землю как плацдарм для проведения деструктивных опытов над людьми. Для этого у них имеется обширный арсенал средств, в числе которых — как крайняя мера — подготовка планетарного взрыва, благо, что ядерного и химического оружия вы накопили на сотню таких взрывов. Мы об этом знаем и держим ситуацию на Земле под неусыпным контролем. Мы уже неоднократно демонстрировали, что мы активно и постоянно контролируем все земные структуры, обладающие характеристиками военно-ядерного потенциала.

     Но даже если (чисто теоретически!) предположить самое худшее и ядерный взрыв всё-таки произойдёт, то и в этом случае предусмотрен запасной вариант благополучного завершения ситуации, а именно: по нашему одновременному сигналу-коду 144.000 Христоподобных человеческих Сознаний мгновенно перейдут в Тела Вознесения, приобщив к себе (по Закону притяжения подобного подобным) всех остальных вновь пробужденных землян. Влияние каждого из этих Христоподобных Существ на остальных людей будет настолько сильным, что каждый из них сможет мгновенно перенести за собой на Высшие Планы Планетарного Сознания ещё по 144.000 человек. Таким образом, 144.000 Христоподобных создадут энергетические условия для мгновенного квантового скачка ещё 20.736.000.000 человеческих Сознаний, не только воплощённых, но и развоплощённых на тот момент Душ.

      Тогда тёмная завеса, или т.н. «Зеркало», «Астральная Сеть», окружающая внешнюю атмосферу Земли и состоящая их грубых энергий и человеческих эманаций, полностью растворится. Это позволит всем Галактическим Кодам, проходящим через ваше Солнце, достигать Земли, что сейчас представляет огромную сложность и трудность. Не останется никаких низших астральных планов, и все люди ощутят «Божественный Свет», после чего обнаружат себя на полностью обновленной Земле, которая будет более прекрасной и чистой, чем та, на которой вы сейчас пребываете.

     Физический План с его трёхмерным измерением также постепенно будет терять своё значение и придёт время, когда он прекратит своё существование, как отработанный и уже ненужный эволюционный материал. Большинство людей земли будут жить в четвертом и пятом измерениях, которые у вас принято называть Раем или Дэвачаном. Те же, кто вознёсся на эти уровни в предыдущих своих жизнях, также перейдут прямо в пятое измерение или даже ещё выше, так как и на них очень сильно отразится прогрессирующее воздействие квантового скачка планеты.

     Мы уже сейчас, заранее готовим в этих измерениях школы для обучения тех новых духовных человеческих существ, которые станут четырехмерными. Эти существа узнают о своих собственных творениях в прошлом, о происхождении и целях своей Души, и постигнут все духовные учения, соответствующие данному уровню Эволюции. Как и предсказывали ваши пророки, также являвшиеся нашими Братьями, на Земле уже в начале третьего тысячелетия наступит благодатный эволюционный период продолжительностью в 1000 лет во время которого будут преобладать мир и сосредоточенность человеческих Сознаний на интенсивной духовной Эволюции. Школы Мистерий будут центром всей деятельности на протяжении всех этих тысячи лет.

     В конце этого периода Земля официально примет на себя галактическую роль местопребывания Городов Света и школы Мистерий для других трехмерных планет. Вы сами станете Ведущими и Учителями для Сознаний, пребывающих в трехмерных Мирах, такими же, какими мы являемся теперь для вас.

      Если вы к 2013 году добьётесь успеха (а мы твёрдо верим в это и будем вам помогать), то гигантская волна эманации Любви и Радости, образовавшаяся от союза Высших Коллективных Сознаний с трёх- и четырёхмерными Сознаниями обойдёт всю Галактику и преобразует всю оставшуюся Карму и низшие астральные энергии вашей Солнечной системы в чистый Свет — подобно тому, как планетарная волна Просветления сделает это для Земли и её людей. Мощь этой волны будет ощутима не только во всей Галактике и во Всём Сущем.

     Мы верим в вас и в Высшее Сознание вашей планеты. Хотя будущее прекрасно, вы не должны допускать и тени сопротивления или высокомерия, которые могут остановить ваше движение к Вознесению. Пока вы выполняете свою часть работы и желаете стать лучше, насколько это возможно, — мы будем помогать вам любым удобным для нас способом. Однако мы никогда не будем вмешиваться в вашу личную учебу и рост. Ведь вы здесь для того, чтобы стать Учителями, а не инвалидами, которых нужно спасать. Настало время, чтобы вы сами спасали себя с помощью упорного и преданного целительства, роста и непрерывного духовного пробуждения!

      Это «Экстренное Сообщение» вы не должны рассматривать, как вызов или стремление к господству и завоеванию вашей планеты. Наоборот, мы стремимся к тому, чтобы вы, люди Земли, остались полноправными хозяевами на духовно обновлённой и энергетически очищенной планете, мы полны решимости помешать повторению жестокой планетарной катастрофы, которая в не столь отдалённые времена стоила жизни многим миллиардам существ на других планетах нашей Галактики, ныне уже непригодных для обитания и продолжения Эволюции живых существ.

     Мы вполне осознаем, насколько большинству из вас, погрязшим в иллюзиях Физического Мира, трудно и невозможно поверить в то, что мы вам сообщаем, но именно нам, плеядеанцам, со стороны Иерархии Света доведена миссия спасения человечества в период квантового скачка. Не обманывайтесь на счёт того, будто вы сможете каким-то волшебным способом избежать Высшей Воли Вечного Закона, управляющего непрерывным становлением Космоса. Мы не советуем вашим военным игнорировать эту Истину, в противном случае каждый нарушивший закон автоматически будет подвергнут наказанию.

     Кроме того, мы в течение всего оставшегося периода с помощью наших многочисленных баз, находящихся в четвёртом пространственном измерении вашей планеты, будем постоянно поддерживать энергетическое равновесие Земли, распространяя элементы, необходимые для развития экзистенциальных и организующих начал жизни во всём многообразии её форм. Наше особенное внимание приковано к двум входам и выходам на северном и южном полюсах, которые и ваша наука могла бы использовать для предотвращения дальнейшего образования т.н. «озоновых дыр» в атмосфере Земли. Нужно просто прекратить запуски ракет, которые провоцируют нарушение магнитных приливов и отливов, затрудняя тем самым центробежные и центростремительные динамизмы и способствуя образованию геодинамической дистонии Земли.

      Движимые вселенской Любовью, мы находимся среди вас, чтобы помочь вам осознать свои ошибки и раскаяться. Расставьте все вещи по настоящим местам! В противном случае, неизбежно возрастает роль разрушительных сил, дестабилизирующих физические и психические процессы на Земле, что приведёт к неоправданным потерям. Нарушение естественного равновесия сил на планете может вызвать прогрессивную дестабилизацию нейронов мозга и аномалию церебральных волн, что вызовет массовые эпидемии болезни, стимулирующей безумное и неудержимое желание убийства всех живых существ и себя в том числе. Подобное массовое заражение умов в критический период эволюции очень вероятно и чрезвычайно опасно.

      Ваши генетические структуры — носители биодинамических процессов претерпевают сейчас очень пагубные вмешательства и аномальные влияния со стороны Иерархии Тьмы. Психика людей всё больше и больше подвергается губительному воздействию стрессов, видоизменяющих генетический строй и нарушающих стабильность его нормальных эволюционных функций. Отрицательные эмоции влияют на динамическую сеть, дестабилизируют процессы памяти и вызывают аномальные мутации в ваших Душах. После физической смерти такие Души уже не смогут восстановить утраченную индивидуальность и будут использованы лишь в качестве вторичного материала для эволюции Коллективных Душ Животных. Поэтому станьте ещё более бдительными к ухищрениям и искушениям тёмных сил, менее всех заинтересованных в благополучном вашем Преображении.

      Очень и очень скоро всё на вашей Земле будет очищено и возродится к новой Жизни. Зло будет побеждено и все его служители окажутся связанными и запертыми в сверхплотном мире, откуда им придётся снова начинать своё эволюционное восхождение, чтобы когда-то всё же достичь тех уровней вибрации, которые в ближайшие годы позволят более чем 20 миллиардам человеческих Сознаний стать обитателями земных Городов Света. Приготовьтесь же, люди, так как и день, и час «Страшного Суда» над прошлым вашей планеты уже обозначены!

* * *

Разумные существа из системы Звезды «Альциона», которая расположена в Плеядах — звёздном скоплении к созвездии Тельца (греч. Pleides — семь дочерей Плейоны и Атланта) — имеют тело, очень похожее на ваше. Они подчиняются тем же Мыслям Бога-Творца, поэтому и материальные формы выражения человеческого тела у нас и у них очень схожи между собой. По этой же причине наши флора и фауна также очень похожи. Несколько тысячелетий назад эта цивилизация даже имела свою колонию на Земле. Хотя они и превосходят нас по развитию всего лишь на несколько тысяч лет, но развивались по совершенно иному, чем мы пути. Их Эволюция проходила гораздо быстрее, и главной причиной их духовного и интеллектуального восхождения была неослабевающая воля к победе над дегенеративными и деструктивными силами, а также осознание необходимости возвышения над всеми слабостями, обусловленными вынужденной утратой внутреннего равновесия.

Их концепция Свободы полностью лишена негативности и то состояние уравновешенного блаженства и гармонии, в котором они пребывают, укрепляется глубиной их внутреннего мира и той здоровой определённостью, которая сообщается им беспредельной уверенностью в том, что как они служат высшему, так и высшее служит им.

Они говорят, что помогают нам потому, что живут и действуют по Закону любви к ближнему. Конечно, они могли бы нам помочь и в гораздо больших масштабах, но по Космическим Законам не имеют права насильно вмешиваться в естественное развитие и созревание Сознаний земного человечества в пределах Материального Творения.

Поэтому их цивилизация ограничивается лишь невидимой помощью, суть которой состоит в том, экипажи их космических кораблей прикладывают большие усилия, чтобы постоянно приводить в состояние равновесия и баланса то соотношение Сил, которое мы, люди, своим варварским отношением к Природе все больше и все глобальнее выводим из равновесия.

Многие люди, с которыми они поддерживают постоянный телепатический контакт, были специально инкарннрованы на Землю с Плеяд, чтобы создать здесь прямые пункты соединения Сознаний их цивилизации с человечеством Земли. Кто они такие и как их можно распознать? Это те, кто живет в органичном согласии с Заповедями Христа. Они никогда не бывают ни власть предержащими министрами или политиками, ни церковными служителями высоких рангов, якобы распоряжающимися божественными проявлениями, потому что всё это является выражением справедливости и любви только в нашем, чисто земном понимании, отравленном ложным благочестием и эгоизмом.

Цивилизация с Плеяд имеет в Пространстве нашей планеты три так называемых опорных пункта или космические станции, куда их корабли прилетают в определённые промежутки Времени. Одна из таких станций находится над территорией России, вторая — над Швейцарией, а третья — над Южной Америкой. Они расположены примерно на высоте около 6-7 тысяч километров над поверхностью Земли, а в длину каждая из таких станций имеет около 35 километров и способна очень длительное время вести совершенно автономное существование.

0


Вы здесь » Healing Light » Переход в 5 измерение » 2012 год. Что нас ждет в 2012 году?