Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Полезная информация о Рейки » Техники Рейки


Техники Рейки

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Большое спасибо, полезная информация.  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif

0

32

БУТЕРБРОД ЭНЕРГИИ
Это очень сильная техника, которая позволяет исцелять человека, а также достигать любых поставленных перед вами целей. Эту технику следует использовать только после того, как вы целиком и полностью овладеете всеми личными символами. Когда один символ рисуется между двумя другими, то этим вы освобождаете сильнейшую энергию, пригодную для использования. Вот пример нескольких комбинаций:
♦ Хон Ша Зе Шо Нен + Сей Хей Ки + Чо Ку Рей
♦ Чо Ку Рей + Сей Хей Ки + Чо Ку Рей
♦ Чо Ку Рей + Хон Ша Зе Шо Нен + Чо Ку Рей
Эти символы рисуются один за другим. Представьте себе, как символы текут из вашей чакры третьего глаза к исцеляемому человеку, и повторите названия символов трижды.
♦ В зависимости от требований человека символы собираются в «бутерброд», например так:
♦ Для лечения людей, испытывающих психосоматические проблемы, важно наполнить энергией именно эмоциональные символы. Комбинация, которую можно использовать в этом случае:
Хон Ша Зе Шо Нен + Чо Ку Рей + Сей Хей Ки + Чо Ку Рей;
пошлите символы в чакру сердца и чакры третьего глаза человека. Это поможет исцелить чакру сердца и уравновесить чакры между чакрой сердца и чакру третьего глаза. Кроме того, этот метод подходит для исцеления людей, испытывающих напряжение, находящихся в депрессии, и так далее.
♦ Для лечения людей с сексуальными расстройствами нужно уравновесить три главные чакры (Муладхара, Свадхистана и Вишуддха). Визуализируйте символы в приведенной последовательности для соответствующей чакры:
♦ Чакра Муладхара: Чо Ку Рей + Сей Хей Ки + Чо Ку Рей
♦ Чакра Свадхистана: Хон ШаЗе Шо Нен + Чо Ку Рей +
Хон Ша Зе Шо Нен
♦ Чакра Вишудцха: Сей Хей Ки + Хон Ша Це Шо
Нен + Сей Хей Ки
Позвольте этим символам течь от вашей чакры сердца к трем чакрам человека, на которого вы воздействуете, и вы увидите, как проблема ощутимо исправляется.

0


Вы здесь » Healing Light » Полезная информация о Рейки » Техники Рейки