Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Полезная информация о Рейки » Техника похудения с помощью энергии Рейки или Кундалини Рейки


Техника похудения с помощью энергии Рейки или Кундалини Рейки

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

1.Активизируйте Рейки или КР.

2. Создайте намерение : «Я начинаю сеанс похудения»

3. Выполняйте наложение рук в следующей последовательности:

а) положите руки на горло следующим образом удобно опираться мизинцами о нижние челюсти, а кончиками остальных пальцев о шею под ушами. Основание кистей соприкасаются под горлом, руки к горлу не прикасаются; б) положите руки в область паха (V-образная позиция, пальцы обеих рук направлены вниз);

с) положите обе руки под рёбра сзади (область почек), то есть правая рука на правой почке, левая на левой.

Находясь в каждой позиции, передавайте энергию по времени, ориентируясь на свои ощущения. Так как щитовидная железа, половые железы и надпочечники входят в систему обмена веществ человека, воздействуя на них с помощью Рейки, мы можем влиять на уменьшение веса человека.

4. Перед завершением сеанса попросите Рейки или КР о том, чтобы сеанс продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении ночи, или в течение 24 часов.

0

2

Спасибо, обязательно воспользуюсь )

0

3

Рэйки и лишний вес

Многим из нас знакома ситуация, когда лишний вес причиняет множество проблем. Это касается в первую очередь красоты, здоровья, гардероба и много другого. В первую очередь нас раздражает то, что стали не такими красивыми, привлекательными, снижается самооценка. В последующем чаще начинаем раздражаться при виде красивых фигур на обложках журналов, на телевидении. Далее невозможность надеть любимую одежду начинает приводить в бешенство, так, что приятное времяпровождение, как шопинг, приводит к депрессии и чувству ненависти к себе.
Мы сразу же озвучиваем проблему близким, родным и сочувствующим, пытаясь найти в их успокоительных речах слабое подтверждение того, что мы хотим видеть в зеркале. Затем, после неоднократного "сидения на диетах", которые не приводят к желанным пропорциям, а только приводят организм к нарушению работы желудочно-кишечного тракта и обменных процессов, начинаем люто ненавидеть себя и все, что отправляется в рот (частенько тайком от всех, а иногда и "тайком от себя"). И это все на протяжении многих дней, месяцев, лет.
Давайте, вспомним Павлова и его теорию об условных и безусловных рефлексах. Если на протяжении 21 дня класть предмет на одно и то же место в доме и оттуда же его забирать, на 22 день ваша рука потянется за этим предметом в то же самое место, даже при условии, что вы накануне переложили его в другое место. Это безусловный рефлекс. Так, что же мы хотим, если изо дня в день на протяжении месяцев и лет мы ругаем себя и еду за то, что так располнели. Все дело в нашем настроении и негативных аффирмациях.
Физиологию не обманешь заменителями белка, углеводов и жиров, а чувство неудовлетворенности приводит к нарушению нервной системы, далее иммунной системы. Пищу надо принимать с удовольствием. Страх перед лишним весом ничто по сравнению со страхом голода миллионов голодающих, которые есть на нашей планете. Человеческий организм является не просто набором органов и систем, это уникальная и совершенная конструкция, предназначенная быть храмом для нашей души.
Давайте мирно подойдем к решению этой проблемы, используя волшебную энергию Рейки.

1. Активизируйте Рэйки согласно Вашей ступени.
Те, которые подключены к работе с Архангельскими лучами, учитывая желаемый конечный результат, могут дополнительно попросить:
Архангела Ханиила активировать Бирюзовый Луч (Снимает усталость, улучшает состояние при проблеме с весом, сахарным диабетом, напряжении, головокружении и нервных расстройствах)
Архангела Иофиила активировать Желтый луч (Избавляет от целлюлита, выводит токсины)
Архангела Камаэля активировать Розовый Луч (Исцеляет любую часть тела, которую "не принимаю" или считаю некрасивой. Снимает физическое напряжение, исцеляет от болезней психосоматического происхождения)

2. Создайте намерение: "Я заявляю о своем намерении принимать пищу с благодарностью и удовольствием, для нормализации обменных процессов в организме и снижения веса до ______ кг без дистрофических изменений"
После этого начнется поток энергии. Давайте Рейки  на все, что отправляется в рот. Помните - энергия всегда течет туда, где это необходимо. Вы всегда будете получать правильное питание и исцеление, в котором нуждаетесь, независимо от того, насколько серьезна или незначительна Ваша проблема. По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя, Архангелов (если Вы активировали лучи).
Перед завершением сеанса попросите Рэйки о том, чтобы поток продолжался на протяжении какого-то времени, например, на протяжении дня, или в течение 24 часов, или в течение 21 дня.

Всем удачи
С любовью Зухра Гайдарова

0

4

ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА: Скажи – и стань стройной

Психологические техники и "трюки" чаще всего необходимы в самом начале "похудательного" пути, чтобы "запустить" процесс снижения веса, найти мощную мотивацию для изменения своего образа жизни. Еще они могут стать существенной поддержкой в тех случаях, когда худеющий человек чувствует, что близок к срыву или же когда этот срыв уже произошел.

Одна из таких методик – очень простая, но весьма эффективная – называется техникой аффирмаций (от английского слова affirmation – утверждение). Аффирмации – это положительные фразы-утверждения, с помощью которых мы можем активно воздействовать на самих себя.

ПРИКАЗАНО - ИСПОЛНЕНО

Никто не сомневается в том, что наше сознание управляет телом. Ведь именно мозг командует "поднять руку", "идти", "спать"… Значит, мы можем заставить и наш обмен веществ работать таким образом, чтобы лишние килограммы таяли – только для этого нужно, чтобы мозг отдал необходимые команды вегетативной системе. Здесь все, конечно, посложнее и менее очевидно. Но вспомните йогов, тибетских монахов и других людей, успешно развивших свои резервные возможности: ведь хождение по углям, лежание на гвоздях, снятие боли при помощи образов и т.п. – все это не фантастика, а реальность, и многое из этого может каждый желающий, если очень захочет.

Итак, поучимся управлять метаболизмом. Для чего это нужно?

Вам, наверное, встречались люди, которые едят все подряд и в любое время, и не поправляются совсем – вот такой у них обмен веществ. При этом, зная, что их талии ничего не угрожает, они уверены в себе и не беспокоятся из-за каждого съеденного кусочка. А вот у тех, на чьей фигуре отражается каждый лишний пирожок, происходит обратный процесс – они все время помнят об этом "лишнем пирожке", страдают из-за этого и тем самым отдают своему обмену веществ бессознательные инструкции набирать вес.Вырваться из этого круга непросто, но возможно – и в этом нам как раз помогут "волшебные слова" – аффирмации.

Начав пользоваться ими, не рассчитывайте на мгновенный результат – возможно, он появится только через неделю или через две. И не удивляйтесь, если обнаружите, что есть вы стали совсем по-другому.

Предлагаем вам список разнообразных аффирмаций, направленных на борьбу с лишними килограммами. Большинство из них заимствованы из книги Леонарда Орра и Сондры Рэй. Не нужно использовать все – выберите 4-6 наиболее подходящих с вашей точки зрения. Прислушайтесь к своей интуиции: какие из них связаны с вашими проблемами, а значит, будут эффективны для вас.

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

1. Мое тело подчиняется инструкциям моего разума.

2. Все, что я ем, ведет к здоровью и красоте.

3. Я теряю вес и обретаю красоту.

4. Я люблю свое тело, и чем больше я его люблю, тем более прекрасным оно становится.

5. Мое тело автоматически перерабатывает все, что я ем так, чтобы достичь моего идеального веса (здесь нужно вставить цифру, о которой вы мечтаете.)

6. Вся еда хороша для меня, и я ем для удовольствия.

7. Я ем только тогда, когда полностью получаю удовольствие от еды.

8. Я довольна собой вне зависимости от того, ем я или нет.

9. Окружающие люди любят меня вне зависимости от того, ем я или нет.

10. Я заслуживаю то удовольствие, которое я получаю от еды.

11. Пища сама по себе не влияет на вес – инструкции, которые я даю, контролируют мои результаты.

12. У меня достаточно времени, чтобы получать удовольствие от процесса еды.

13. Мой внутренний разум всегда делает правильные вещи, чтобы достичь моего идеального веса (вписать желаемую цифру).

14. У меня есть право изменить установки моих родителей, связанные с едой.

15. Мой метаболизм отвечает моим новым инструкциям.

16. То, что доставляет удовольствие, больше не вызывает неприятных последствий.

17. Чем больше удовлетворения я переживаю, тем меньше пустоты я переживаю.

18. Я заслуживаю любовь, и у меня все хорошо вне зависимости от того, ем я или нет.

ГОВОРИТЬ С СОБОЙ, СЛУШАТЬ СЕБЯ

Как вы видите, аффирмации очень разные. Не стоит использовать те, которые не нравятся или не имеют к вам никакого отношения. Пусть ваш список будет небольшим.

Итак, фразы выбраны. Теперь выпишите их на отдельный листок. Должны сказать, что авторы книги предлагают ежедневно писать "волшебные слова"по 20 раз – видимо для того, чтобы они "въелись в подкорку", а также для того, чтобы вы в них по-настоящему поверили.Но это необязательно.

Хорошо, если все "свои" фразы вы будете помнить наизусть. Волшебство метода заключается в его воздействии на подсознание. Аффирмации, повторяемые 3-4 раза в день, не только изменяют ваш обмен веществ, но и самым удивительным образом заставляют вас более правильно питаться.

В любом случае, если вы прислушаетесь к своему организму и станете помогать ему, он будет вам только благодарен. Особенно, если вы начнете с аффирмации под номером 4.

Кому-то эта техника может показаться примитивной, но она тем не менее работает, и главное – абсолютно безопасна для здоровья, чего не скажешь о многих других системах похудения.

Эти фразы лучше произносить перед сном или сразу после пробуждения – в моменты, когда мы наиболее внушаемы.

СОВЕТ:

Помните: наши мысли могут помогать или мешать накоплению килограммов – но все-таки не в мыслях главная причина лишнего веса. Мы не призываем есть сколько угодно сладостей и убеждать себя, что они не повлияют на вашу талию – таких чудес обычно не бывает. Речь о том, что если вы съели (или собираетесь съесть) 1-2 пирожных, не стоит ругать себя "вот, не удержалась, теперь поправлюсь, лишний жир отложится" и т.п. В результате организм воспримет ваши инструкции как руководство к действию и захочет запасти съеденное, а не переработать в энергию. Чтобы на самом деле "нейтрализовать" вред от пирожных, имеет смысл произнести одну-две подходящие к случаю аффирмации.

0

5

Пробовала все эти рекомендации, находила их в интернете. Мне ничего из этого не помогло, к сожалению.

0

6

КсенияМне тоже не помогло, но увереноость в себе появляется.

0

7

Ожирение (жировые отложения в области груди):
Вы уверены, что у других ничего не получится без вас. Кажущаяся смелость жить полноценной жизнью. Желание побольше "урвать" от этой жизни.
Жировые отложения на спине:
Злость на отсутствие поддержки. Навязывание своей воли другим.

Ожирение (избыточный вес):
Излишний вес - результат переживания и необходимость в защите. Мы постоянно в поиске защиты от других и от самих себя - защиты от боли и критики, от излишней сексуальности и необоснованных оскорблений. Когда человек чувствует себя неуверенно и дискомфортно, он автоматически толстеет на несколько кг. Исчезает угроза - и излишек веса уходит сам. Очень важно понять, что борьба с естественным ходом событий - это пустая трата времени и сил. И как только человек действительно расслабится и удовольствуется тем, что он имеет, вес его тела нормализуется. А потому лучшие способы похудеть - это доверие к себе и к миру, воздержание от отрицательных мыслей и отрицательных высказываний.

Ожирение (полная талия):
Жалость к себе, злоба, что вас некому пожалеть. Злоба на то, что вам приходится заставлять себя вставать, потому что другие без вас не справятся. Нереализованное желание властвовать из желания установить порядок вокруг. Нетерпимость к окружающим. Злость на неприятности вчерашнего дня. Злоба из-за сорванных планов. Жалость к себе. Злоба на то, что с вами не считаются. Желание, чтобы вас пожалели. Страх перед несправедливостью и злоба на несправедливость. ПЕчаль по поводу печальных ситуаций. Раздувание от обид. Недовольство тем, что имеете, или тем, где находитесь.
Ожирение (полная шея):
Ненависть ко лжи и вранью. Злоба на то, что все происходит не так, как вы хотите.

Ожирение (полное лицо):
Подавленная злоба на бестолковость противоположного пола.

Ожирение (полные бока):
Злоба на стесненные обстоятельства.

Ожирение (запястья):
Злоба на собственной бессилие.

Ожирение (полные ноги):
Злоба против хозяйственной и половой несостоятельности мужчин. Злость на скупость других, на необходимость тратить деньги.

Ожирение (полные пальцы):
Злость от неудач.

Ожирение (полные плечи и заплечья):
Злость на обстоятельства. Злоба на то, что все не так, как вы хотите. Злоба на человеческую глупость.

Ожирение (полные руки):
Злоба на бестолковость мужчин.

Ожирение (полные ягодицы):
Злость на то, что нет средств. Сердитое утверждение, что теперь-то вы насидитесь вдоволь - самому вам ничего не надо, а ради других не сдвинетесь с места. Злоба на то, что вы не можете рассиживаться и наслаждаться жизнью, как другие, поскольку не позволяет материальное положение.

Ожирение (полный живот):
Постоянный страх перед недовольными людьми или конкретным человеком и постоянное состояние духовной самообороны. Чувство, что без вас ничего не сделается, без вашего вмешательства у других ничего не получится.

Ожирение верхней части тела:
Желание идти в будущее назло всем преградам. Страх перед несправедливостью и молчаливый протест против нее. Печальное нежелание низко пасть. Запрет на низость, пошлость, безобразие. Самоуверенность, что вы низко никогда не падаете.

Ожирение нижней части тела:
Злоба на препятствия к обогащению. Надо понять, что не мы созданы для денег, а деньги для нас. Если мы думаем наоборот, то придется страдать вашему телу и полнеть. Вы - в плену у материального. Вы боретесь против несправедливости, восставая против нее стеной. Желание убежать от материальности, которая затрудняет жизнь, но так, чтобы при этом материальные блага приумножились. Злость из-за хозяйственных и денежных проблем.

Ожирение туловища:
Злобные обвинения и чувство вины.

0

8

СолнышкоЯ Светик как-то к моей полноте это не относится, я не злобный человек обсолютно.

0

9

СВЕТУШКА
некоторые аспекты не сходятся в этой таблице, а некоторые похожи, вот лично у меня есть попадания в точку. А насчет полноты и злобы я тоже совсем не согласна, ведь обычно говорят, что полные люди наоборот очень добродушные. Может быть эта таблица подходит именно не тем кто изначально полный, а кто в течении жизни приобрел полноту. Т.е. в приобретенной полноте запрятаны блоки (страхи, обиды и т.д.) приобретенные именно в этой жизни. Возможно поэтому, лично у меня, и полнота совершенно неравномерна пог телу. Зная эту информацию можно попробывать поработать с конкретными блоками. Во всяком случаи, я так и начала делать. Возможно и еще кому то поможет эта информация.

0

10

мне аффирмации очень даже помогли.мне нравятся велёлые аффирмации,которые можно петь.делаешь,что нибуть или идёшь куда то и напеваешь.первое что чувствуешь,как поднимается настроение.ну вес быстрее на снижение пошёл.весы радуют каждый день.мои любимые аффирмации.*я летаю словно птичка,высоко и далеко,поднимаю свои 60кг восхищённо и легко.*ещё*я красива,молода!я удача!я звезда!у меня всегда с собой ключик счастья золотой!*По дороге на работу ,люблюприговаривать*килограммы на солнышке тают как лёд,килограммов так 20 до лета сойдёт.*

+1


Вы здесь » Healing Light » Полезная информация о Рейки » Техника похудения с помощью энергии Рейки или Кундалини Рейки