Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.


Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.

Сообщений 1 страница 10 из 213

1

http://s57.radikal.ru/i157/0912/39/832a68d4afd2t.jpg

Основатель: Е.Саровская

Данная энергия поможет вам обрести гармонию между мужским и женским началами: мужчинам стать более мужественными, женщинам стать более женственными, и в то же время усилить качества противоположного пола. Мужчины становятся более восприимчивыми, а женщины более стойкими и целеустремленными. Мужчина и женщина перестают быть друг для друга существами с разных планет, снимается множество психологических барьеров в общении и комплексов в сексуальной сфере.

А также:
* усиливается привлекательность для противоположного пола;
* излечиваются различные заболевания моче-половой системы;
* сексуальные переживания становятся более яркими и интенсивными;
* снимается стресс, связанный с сексуальной неудовлетворенностью;
* пробуждается Кундалини;
* налаживаются отношения с окружающими;
* раскрываются внутренние резервы.

Руководство по работе с настройкой будет отправлено после принятия настройки.

Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ ЗАПРЕЩЕНО ЗАНИМАТЬСЯ  МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ.

Как принимать настройку.

1. Настройку «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» лучше всего принимать сидя: так Вы лучше ощутите подъѐм энергии по Сушумне к Сахасраре.

2. Итак, сядьте, расслабьтесь. Можете включить расслабляющую музыку и зажечь аромалампу. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Мысленно или вслух произнесите: «Я готов(а) принять настройку «Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры» от Марии».

Позвольте энергии сделать то, что она сочтёт нужным. Сеанс может длиться от 15 минут до часа.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

+2

2

Тань,я готов принять настройку

0

3

Виктор, настройку лови. После принятия настройки отправлю тебе руководство по работе с ней.

0

4

Настройки принял. Сильно болела голова, как будто под давлением. И руки были горячие. Больше не было ощущений.

0

5

Привет. Можно получить данную настройку?

0

6

Здравствуйте, Наталья.  Приятно познакомиться.

Вопрос: Вы практикуете Рейки или Кундалини Рейки? Или  занимаетесь цигуном \ йогой?

В принципе, не все подарочные настройки (в том числе данная настройка) требуют наличие ступеней в Рейки \ КР, но тем не менее опыт работы с энергией, энерговосприимчивость приветствуется... Но в любом случае, я с удовольствием передам настройку.

0

7

Здравствуйте))
Ответ: Да я практикую Рэйки и КР (являюсь Мастером Учителем данных Рэйки).
Спасибо что отозвались)
Если Вам удобно, то я бы хотела получить данную настройку завтра (9 января) в 22.00 по МСК. Спасибо)

0

8

Ой, замечательно))) Если что, Вы сможете принимать участие в дистанционных Кругах Мастеров Рейки и КР?

Завтра к 22 ч. отпишусь об отправке.

0

9

Конечно смогу))

0

10

Здравствуйте, Наталья. Настройку отправила.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.