Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.


Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.

Сообщений 121 страница 130 из 213

121

Алексей, настройку передам завтра утром.

0

122

Алексей, намасте. Настройка отправлена

0

123

Татьяна. Благодарю за настройку. Только есть нюанс: Запрашивать настройку от Татьяны или НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)? Я сделал запрос от вас двоих. Чувствовал как будто кто то пальцем  к темечку прикоснулся. Больше никаких ощущений. Прошла настройка успешно? - как думаете? или стоит запросить заново. С благодарностью Алексей .

0

124

Алексей, вообще-то бесплатные настройки передаю я (кроме тех немногих которых еще у меня нет)
Но мы решили, что вам хочется чтобы обязательно передавала Татьяна, мы решили пойти вам навстречу

0

125

Алексей, хотела еще добавить, что энергия идет не зависимо от ощущений принимающего, просто развитие чувствительности тоже берет время. Нужно привыкнуть работать с энергией.

0

126

undina написал(а):

Но мы решили, что вам хочется чтобы обязательно передавала Татьяна, мы решили пойти вам навстречу

Извините если я Вас чем то обидел :'( . К обоим хорошо отношусь :love: . Я не ставил приоритеты от кого принимать настройки  :dontknow:
Может я какой то толстокожий, но когда я работаю с Рэйки я не особо чувствую поток, я "знаю" что он идет. Читая отзывы мужчин и женщин на сайте КАК они чувствуют энергию, мне как то неловко становится. С другой стороны я знаю, что все мы разные, каждый идет по своему индивидуальному пути.  :) .
Мария и Татьяна----я благодарю Вас--- направляю на Вас Рэйки

Отредактировано Anubis (30-06-2011 13:07)

0

127

это вам
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10053.gif

Отредактировано Anubis (30-06-2011 13:18)

0

128

Алексей, спасибо :)
Со временем научишься чувстовать - ты же не знаешь предысторию, сколько лет до этого эти мужчины и женщины работали с энергией :)
Все придет
Намасте

0

129

undina написал(а):

Намасте

это что?

0

130

Wikipedia:

Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste IAST) — индийское и непальское приветствие, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе.

В широком смысле означает: «Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе» — то есть уважительное преклонение и прославление Всевышнего, божественной сущности мироздания, частичкой которого является человек, признание единства и вечной духовности всего сущего, согласно имеющимся традициям.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.