Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.


Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.

Сообщений 181 страница 190 из 213

181

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, можно получить настройку на энергию Шива-Шакти? К сожалению мануал по данной ссылке-http://healinglight.ucoz.ru/search/?q=%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8 скачать не получилось, проблема с имэйлом- пишул, неправильный.....Поэтому зарегистрироваться на том ресурсе не смог....(((

0

182

Стас, передала настройку. Может попробуете с другого емайла зарегистрироваться?

0

183

Доброе утро! Спасибо большое! А в какое время можно принимать настройку? Завтра, в 7.30 можно? Попробую зарегистрироваться еще раз....

0

184

Регистрацию прошел успешно,  а вот мануал скачать не могу....Ссылка активная, но когда на нее нажимаешь, загружается чито белая страница.((( Типа документ pdf. Но,не у меня одного такая проблема- там в откликах еще пишут,что не могут скачать- это на сайте проблема! Может скинешь мне на ящик? Буду очень признателен!

0

185

настройку можно принимать в любое время, небоязательно для этого иметь мануал

0

186

Здравствуйте, можно завтра 02.02.2012 получить настройку в 08 часов московского времени....
Спасибо...

0

187

Мария, можно получить настройку "Энергия Шивы-Шакти" до востребования? Приму с благодарностью.

0

188

Оксана, ловите энергию!

Татьяна, надо сначала отписаться в теме "Приятно познакомиться" и прочитать "Условия передачи бесплатных настроек"

0

189

Чтобы ссылка не выводила на страницу с содержимым мануала в пдф-формате, нужно навести курсор на кнопку "скачать с сервера", нажать правую кнопку мыши, выбрать опцию "скачать ссылку как...", выбираете папку \ рабочий стол, куда загружать.   Попробуйте, если по этой методе не скачается, дайте знать.

0

190

Таня, прости, я не увидел здесь описания, как мануал скачать.... :confused:

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.