Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.


Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

спасибо, Таня!

получила настройку:
ладошки среагировали моментально - в каждой словно по воронке образовалось, затем правая рука нагрелась, а левая оставлась холодной, потом наоборот. а потом будто в руках холодная вода, к которой примешивается теплая. ощущения приятные. и мне представлялся светло-голубой, лазурный цвет на ладошках.
на то место, куда обычно горчичники ставят - опустилось, что-то легкое и тонкое. но давление было такое, словно мне поставили на грудь, как минимум  пресс-папье! позже тяжесть начала сходить: снизу ее словно стеркой стирали. затем снова положили что-то тяжелое, но таким же образом все ушло.
нижняя часть тела не реагировала вообще. кроме как легкости. можно сравнить: словно в воде.
! с самого начала кожу начало стягивать над бровями в центр , к Аджне, сами брови туда же. пробежала мысль, что это я нахмурилась, но, видимо, я попыталась развести брови и за это сильно поплатилась - свело кожу в центр аж до боли! к концу настройки давление слабело и потом совсем отпустило.
по спине вдоль позвоночника бежала струка вверх. у меня ассоциация с дуновением ветерка, будто снизу вверх кто-то поддувал)) задняя часть головы (если провести границу, то она начинается за ушами вертикально и вся часть сзади) то ли шевелилась, то ли волосы дыбом встали. будто мурашки пробежали (но не как от холода!!). небольшое онемение...не знаю, с чем сравнить...
а на макушке кто-то булый круг нарисовал, но это ощущение быстро прошло.
а еще несколько минут , пока ветерок по позвоночнику бежал - сердце колотилось, но не на привычном месте! я его чувствовала на спине.
мне кажется, что это всё.

0

22

Jenny, настройка прошла успешно. Отправляю руководство.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

23

Доброго Вам дня Татьяна ! Можно нам с супругой отправить настройку  Энергии Шивы-Шакти ? Вы нам недавно делали инициацию Рэйки 1 ступени.Если можно сегодня в любое время.
Меня зовут Денис , супругу Елена.
Зараннее спасибо !

0

24

DenNev, здравствуйте.  Так уж у меня заведено, что пока человек не прошел 21 день очищения на первой ступени Рейки, я не провожу инициации в другие настройки, чтобы он основательно поработал с собой + не "насиловать" его энергоструктуру, потому как на первой ступени Рейки происходит ее перестройка, повышаются вибрации и проч.   Вы потерпите недельку? )))) А потом с удовольствием передам настройку.

0

25

Потерпим конечно ! Я думал можно принимать другие настройки не зависимо друг от друга :). Ещё вопрос - можно ли заниматься сейчас другими направлениями (активация ДНК, Тантра ) или всё таки ждать до 21 дня ? Хочеться поскорей всё охватить!

0

26

DenNev написал(а):

Я думал можно принимать другие настройки не зависимо друг от друга

Можно, но  не в первые 21 день после настройки на 1 ступень Рейки.  А уж потом смело просите другие настройки.

DenNev написал(а):

Ещё вопрос - можно ли заниматься сейчас другими направлениями (активация ДНК, Тантра )

Думаю, Тантру можно, а касательно активации ДНК спрошу у своего Учителя. 

DenNev написал(а):

Хочеться поскорей всё охватить!

Ай-ай-ай, не торопитесь. Тише едете- дальше будете. Как говорит Учитель моего Учителя Рейки: "Дальше своего не убежать" (с)

0

27

Большое Вам спасибо Татьяна ! Мы очень Вам благодарны !!!

0

28

Добрый вечер Татьяна ))) ! Это снова мы! Танюша, можно нам с супругой отправить настройку  Энергии Шивы-Шакти в воскресенье в любое удобное Вам время ?

0

29

DenNev, конечно, можно! В вскр, после 11 ч. дня по мск времени отправлю, о чем отпишусь. Принимайте, когда вам будет удобно.

0

30

Большое Вам спасибо Танюша !!! Отправьте пожалуйста на Дениса и Елену .)))

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Энергия Шивы-Шакти. Сила тантры.