Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Тесты и игры » Тест: Какого цвета Ваша аура?


Тест: Какого цвета Ваша аура?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

У меня получилось:

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Всё верно. Тем более это подтверждается ещё одним, чакровым тестом, согласно которому у меня наиболее развита сердечная чакра. И это действительно так.

+1

32

Дмитрий,стало быть надо аметистовую семейку покупать,в магазинах такие продаются:  http://www.webois.org.ua/jewellery/ston … metist.htm

Для подзарядки очень хорошо помогает.Я лично держу у себя такую!
http://i079.radikal.ru/1112/e3/561c9a6d8038.gif

Отредактировано Aviel' (10-02-2012 19:48)

0

33

Вас окружает кристально чистая аура

Ее чистое, радужное сияние выдает чувствительную и погруженную в себя натуру. Вы романтичны и мягки, и воспринимаете жизнь как сказку, в которой герои живут долго и счастливо. Увы, порой Вам приходится снимать розовые очки и сталкиваться лицом к лицу с некрасивой и жестокой реальностью. В такие моменты Вы прячетесь в свою раковину и там отдыхаете, пока не затянутся раны и радужный взгляд на вещи не вернется.

Вы чувствительны и мягки, потому стараетесь не ввязываться в соревнования и не общаться с жесткими людьми. Вы глубоко преданны своим друзьям и ради них не побоитесь никого и ничего. Вы обладаете чистой и доброй душой, распространяющей вокруг себя волшебный свет!

Удивительно,  но  это  правда....обо  мне...

0

34

Aviel' написал(а):

Дмитрий,стало быть надо аметистовую семейку покупать,в магазинах такие продаются:

Спасибо за совет. Может конечно и надо, но я сейчас вообще, кроме часов, ни чего не ношу. Хотя носить есть чего. Раньше увлекался "ношением", а сейчас отошёл от этого. Нет потребности.

Отредактировано Parapsixolog (10-02-2012 20:48)

0

35

прикольно,прошёл тест,аура фиолетовая,перед
этим делал фото,всё верно.

0

36

Parapsixolog написал(а):

Может конечно и надо, но я сейчас вообще, кроме часов, ни чего не ношу.

А зачем её носить?Она у меня на прикроватной тумбочке стоит.

0

37

У меня вышло:

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

Отредактировано Ленуся (25-05-2012 14:28)

0


Вы здесь » Healing Light » Тесты и игры » Тест: Какого цвета Ваша аура?