Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Матерь мира


Матерь мира

Сообщений 11 страница 20 из 99

11

"С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь. " а с Кристаллами Крайона можно работать?

0

12

Спасибо) Настройку получила, энергия мягкая, активизирует анахата чакру, поток преимущественно зелёный ощутила)
Можно мну руководство?

0

13

Jenny, загляни в тему про кристаллы.

Nety Не можно, а нужно )) Отправлю на указанный в профиле адрес.

0

14

Прошу меня инициировать завтра в 11-30!
спасибо!

0

15

Jenny, настройка отправлена.

0

16

Татьяна, спасибо!

в целом, настройка была спокойной, каких-то резких или неприятных ощущений замечено не было))
и всё же было: в начале ладошки и пальца вспотели и нагрелись, подергивались как у первокурсницы перед первым экзаменом.потом посто было тепло.
икры были налиты свинцом и отвисли. потом занервничали. и вот эта , скажем, нервозность, завладела не только икрыми, но и нижней частью ног целиком, а потом полезда вверх за колени. вот здес было неприятно. но не долго. каких-то несколько мгновений.
было ощущение, что диван подо мной стал мягким и чуточку изгибается.
что интересно! был шум!!!! я действительно услышала шум, словно  на кухне закипает чайник. он был очень настойчивым....в итоге, я подскочила и пошла на кухню((( шум исчез, все тихо.
я постаралась начать всё заново. мне кажется, что получилось. с ногами все повторилось, ладони сразу стали теплыми. было давление на грудную клетку. потом это давлеие поползло к ключицам. все замерло. живот пробурлыкал пару раз и всё.

0

17

Татьяна, прошу у Вас настройку на энергию Матери Мира!
Спасибо!
Анжелика

0

18

Kaa, Анжелика, настройку обязательно отправлю, либо сегодня поздно вечером, либо завтра утром, хорошо?

0

19

Таня, хорошо, я как раз не очень себя чувствую, торопиться не стоит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

20

Kaa, настройка отправлена. Желаю удачной инициации.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Матерь мира