Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон


Крайон

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Lord Sananda и Крайон через Blandina Swa´Lana Gellrich 04.04.2010 http://swalana.oyla12.de

Ворота к Миру!

Говорит Крайон, Крайон из Магнитной Службы.

Я приветствую тебя в этот чудесный день!

В ночь 04.04.2010 прошла ещё одна Волна Света и на Землю ещё раз были посланы дополнительные энергии. Многое уже было убрано в последние дни и недели, возможно, ты это почувствовал, а, возможно, и нет. Возможно, ты заметил, что некоторые старые идеи, некоторые видения, больше тебе не соответствуют, и когда ты их отпускаешь, на их место приходят новые. Потому что одновременно с очищением открываются новые двери, двери, находящиеся в тебе далеко сзади.

Что происходит, когда ты идёшь вверх с несущей тебя волной? Вверх в твоих воспоминаниях, открывая себя и чувствуя единство с Божественным Полем Мыслей и всем, что в нём находится. Долгое, долгое путешествие у тебя позади, путешествие, в котором ты постепенно отдалялся от всего, что тебе было знакомо вечность – от Любви Божественного Поля Мыслей, от бесконечности, от защищённости, от мира. Ты начал это путешествие, чтобы познать себя на других уровнях. И ты думал, что находишься вне Божественного Поля Мыслей, которое так великолепно! И у тебя осталась эта вера, осталась, чтобы узнать о себе новое. И одновременно всё в Божественном Поле Мыслей принимает участие в твоих опытах. Потому что разделение существует только в твоих мыслях. И Земля предоставила себя в распоряжение как планета, как почва. И из «мы есть» стало «я есть». Как часто ты чувствовал себя одиноко, думая, что всё должен делать один, и что никого нет рядом, и ты сам должен заботиться о пропитании.

И партнёрские отношения на Земле часто находятся в энергиях разделения. Всегда имеется одно Я и другое Я, как вы говорите: «Я» и «Ты». И когда ты находишься в энергиях «Я», то общение часто очень затрудняется. Потому что «Ты» связан в тебе только с определённой областью, с твоими потребностями, эмоциями, желаниями и ты не чувствуешь партнёра. И партнёр так же имеет свои потребности, опыты, эмоции и желания. И тогда происходит противостояние, вместо того, чтобы отношениям течь как по кругу, принимая партнёра в его великолепии, как на тех уровнях, где мы находимся с другими существами. Каждый хочет быть увиденным, но только для себя.

И так на Земле возникли структуры из Я, Я, Я и Ты, Ты, Ты. А «Мы» и «это для нас» не замечается ни в этих структурах, ни в вашей финансовой системе, ни в вашей социальной системе, ни в вашей системе здравоохранения, и часто даже ни в вашей школьной системе.

Волна Света принесла энергию творческой силы. И она снова напомнит тебе о том, что ты являешься частью этой энергии, что ты связан с Творением и являешься Творением. И чем больше людей снова об этом вспомнит, тем больше изменится энергия и реальность в обществе на Земле. Когда так много мыслей сразу выходит на поверхность, несомые одним «МЫ», то не может больше удерживаться то, что возникло из Я и Ты. И всё больше ты замечаешь, что всё происходит и находится в Божественном Поле Мыслей. И ты снова чувствуешь связь со звёздными братьями и сёстрами, Существами Света, другими планетами. И это становится для тебя всё более ощутимым.

Для тебя долгое время было сном, в котором Ты и Я на Земле были реальностью. И когда мы смотрим на Землю и на то, что живёт на ней, то мы видим этот сон. Сон, в котором из Мы создаются Я и Ты, чтобы посмотреть, что из этого получается. С разделением на Я и Ты пришли страх, власть и манипуляции и ушли Мир и Любовь. Возникли война и борьба – в каждом человеке и обществе. И в тебе так же часто господствуют борьба и война. Борьба и война между твоими мыслями, всё ещё связанными с разделением, стремлением и правдой в твоём сердце. И это создаёт в обществе войну и борьбу. Потому что только «Я», которое одиноко, чувствует себя бесполезным и думает, что власть над другими поднимает его цену. Но это иллюзия. Ты почувствуешь снова свою ценность, когда соединишь себя со всем, что в тебе есть, когда ты сам запер двери, следуя своим путём. И ты снова откроешь в себе Любовь и Мир и дашь им звучать и вибрировать, посылая их в мир. И тогда постепенно исчезнет разделение, одиночество и всё, что с этим связано.

И ты начнёшь открывать Новый Мир. Твоё восприятие снова меняется и это приводит к тому, что в тебе открывается всё больше и больше, твоё тело становится светлее и ты снова можешь видеть гораздо больше, чем прежде. Видеть на всех уровнях. Ты можешь снова видеть цвета Божественного Поля Мыслей, цвета наших тел света. И ты снова можешь нас слышать. Потому что мы общаемся в поле мира и любви. А когда ты находишься вне этого поля, ты не можешь нас слышать. Потому что мы не можем пройти туда, где происходят разделение, борьба и войны. Но когда ты снова открываешь в себе свою творческую силу и даёшь ей место, то слышишь нас снова. И это такая радость, когда ты радуешься, снова увидев или услышав ангела. Это тот отрезок пути, который прошёл ты, чтобы прийти Домой, в свой Дом. И тогда мы обнимаем тебя и празднуем и ведём тебя дальше шаг за шагом. И мы радуемся каждому сделанному тобой шагу. И ты радуешься, потому что ты с каждым разом открываешь мир, кажущийся тебе раем, который в тебе был всегда! Ты сам когда-то создал перед глазами завесу. И это чудесно, когда шаг за шагом ты снова снимаешь её и мы можем снова смотреть тебе в глаза. И ты тоже видишь нас, наши цвета и тела.

И постепенно изменяется твоя реальность. Там, где в твоей жизни господствовали борьба и война, - будь то в профессии, или в личном, - однажды появляется Энергия Мира. И этот Мир – это поле, в котором ты испытываешь одно чудо за другим, то, что является естественным – изобилие, делающее тебя счастливым. Однажды ты увидишь и поймёшь, что за всем этим стоит. Ты поймёшь, из чего состоят политика и структуры на Земле. В тебе проснётся мудрость, мудрость творческой силы. И она сотворит для тебя новую реальность. И однажды тебе встретятся люди с радостью и уважением, - просто потому, что ты встречаешь себя с радостью и уважением. И поскольку ты видишь в других Божественную Искру и поэтому можешь уважать противника, – как бы это внешне тебе не казалось, - потому что ты знаешь, что это – иллюзия, сон, пойманные в собственной борьбе и войне. И когда ты поймёшь это сердцем, в тебе исчезнет агрессия и привязка. Ты сможешь принять это в любви. И постепенно произойдут изменения в твоей жизни. Будут исчезать ситуации, не находящиеся в согласии с этим миром в тебе, и, словно сами по себе, будут возникать новые возможности. И чем меньше ты ставишь границы формам в материи, предписывая: «то и это должно произойти», «то и это я хочу и желаю», - потому что знай – это происходит из мыслей разделения, - тем прекраснее и великолепнее покажет себя материя. Когда ты – этот мир и любовь к себе самому и ко всему, что есть, - то и реальность в которой ты живёшь, начинает этому соответствовать. Это как приглашение.

Но если у тебя ещё есть потребность узнать о себе что-то – будь то какой-то вызов, чтобы почувствовать какая в тебе есть сила, например, чтобы познать богатство, потому что ты думаешь, что это и есть изобилие, - то знай, что ты ещё находишься в мыслях разделения. Потому что речь идёт о том Я, которое ещё хочет быть насыщаемым. И дай ему место, наблюдая за этим и зная, о чём идёт речь. Когда ты идёшь путём вспоминания себя, то все такие потребности исчезают, потому что в тебе есть всё: всё богатство, изобилие, мир, любовь, уважение и признание. И ты вспоминаешь о твоих многих, многих воплощениях, о великолепных опытах и видишь их с другой точки зрения. И принимаешь их как опыт - богатство, которое в тебе есть.

А сейчас речь идёт о Доме, и Lady Gaya тоже идёт Домой. И она, и каждое живое существо получает помощь из очень многих областей Вселенной, как и эту Волну Света из Источника Творения, которая пришла, чтобы служить в этом Новом Пространстве по дороге Домой. И если для тебя поначалу это слишком стремительно, потому что она многое выносит на поверхность, как и скрытые страхи и эмоции, - открывая одновременно двери. У многих сейчас есть чувство, что у них постоянно слоями сходит кожа. И при этом каждый раз возрастает чувствительность. Часто это приводит к ослаблению нервов. И нужно какое-то время, пока ты снова привыкнешь. И происходит это словно само по себе. Будь в такие моменты к себе очень бережен.

Многое на Земле связано с энергией вины, с чувством вины. И часто это чувство идёт из твоих опытов прежних воплощений, когда, возможно, ты причинил кому-то вред. Знай, что такой опыт проходил каждый человек на Земле. Каждый когда-то обижал другого. Посмотри и позволь этому удалиться.

К сожалению, у вас есть структуры, использующие чувство вины, как инструмент власти. Но когда ты полностью понимаешь себя, уважаешь себя от всего сердца и принимаешь все свои опыты, то никто другой больше не может давить на тебя через чувство вины. И тогда ты начинаешь видеть игру, стоящую за этим. Это то, что происходит сейчас на Земле.

Вам сказали однажды, что великолепный Мастер Сананда в своём воплощении как Иисус взял на себя вину мира и умер за это на кресте. Знай, он пытался объяснить людям, что не существует вины, что каждый является частью Творения и Творение не знает вины. Ему не нужно было брать на себя вину мира, потому что она не существует. Он посадил на Земле то, что вы называете Энергией Христа – Энергию Творения. И сейчас наступило время всхода этих семян. Это время Мира, набирающее сейчас силу. И это касается всех структур на Земле. Потому что структуры, рождённые из разделения, состоят из борьбы и войны. То, что наступит после их исчезновения, несёт в себе Мир. Это ведёт к тому, что разделение завершается и люди снова вспоминают о том, что все они между собой связаны. У очень многих людей изменяются мысли. И это создаёт новую коллективную реальность. И чем сильнее ты развиваешь и чувствуешь в себе мир, тем крепче он может быть создан в твоей жизни – во всех областях.

И вот, я привёл тебя к нынешним Воротам. Это – Ворота Мира. Мира с тобой, Мира в твоих опытах, Мира в твоей жизни, Мира в твоих решениях! Ты можешь жить в этом Мире, дать ему наполнить твою жизнь и позвать других снова почувствовать его и в нём исцелиться.

Вместе с Санандой мы создали эти Ворота. Почувствуй их. Встань перед ними и почувствуй, как тебя касается Энергия Мира.

Пауза

Мир да пребудет в тебе и с тобой каждое мгновение, с каждым вдохом. Это – Энергия Ворот. Пусть этот Мир исцелит и преобразует любую вину в твоих клеточках и все войны и борьбу сквозь множество жизней. Пусть этот Мир снова напомнит тебе о том, что ты всегда являешься частью Творения, и, тем самым, всё, что составляет Творение – находится в тебе.

Я приглашаю тебе сделать несколько шагов и стать под аркой ворот, чтобы очиститься и исцелиться.

Пауза

Позволь пробудиться в тебе воспоминаниям о времени Мира на Земле. Как прекрасна была жизнь, когда этот Мир был открыт в тебе, когда ты мог видеть ангелов, духов природы и Существ Света. Этот Мир – один из важнейших ключей в дороге к себе, Домой. И пусть он снова сквозь пространство и время идёт на Землю в структуры, созданные из борьбы и войн. Пусть идёт Мир.... Энергия Мира... И всё оказывается в Новом Свете.

Пауза

И когда ты пройдёшь сквозь эти Ворота, тебя ждёт и благословляет Иисус-Сананда.

Пауза

Говорит Lord Sananda.

Я приветствую тебя. Почувствуй нашу глубокую связь. Мир соединяет нас от сердца к сердцу. Возможно, ты вспомнишь о воплощении, в котором мы встречались на Земле. Возможно, я открыл уже однажды в тебе Мир. Возможно, я уже напоминал тебе о твоей Божественной Искре, о взаимосвязи, которая в тебе существует. Возможно, я уже рассказывал тебе однажды о разделении.

А сейчас речь пойдёт о Пасхе. Очень много Энергии Богини содержится в празднованиях в церкви. Посмотри на Пасхальные Яйца и Пасхальный Огонь, Огонь преобразований, очищающий тебя, и посмотри на яйца для плодородия. И сейчас, весной, должны осуществляться ваши видения. У кого-то они глубоко спрятаны, у кого-то уже на поверхности, чтобы выскочить наружу, как цыплёнок из яйца.

Когда-то я умер и снова воскрес. И сейчас не важно – была то физическая смерть, или нет. Речь не об этом. Я показал не Земле, что смерть происходит каждый момент. С каждой мыслью и каждым решением, которые ты принимаешь, происходит смерть и начинается Новая Жизнь. И с нынешними энергиями теперь это становится отчётливым для множества людей. Часто после какого-то промежутка времени у них возникает чувство совершенно новой жизни. Их к этому привёл путь, который они прошли, оставив позади старое, что можно назвать смертью и началом рождения Новой Жизни. В каждый момент ты можешь познать смерть и воскрешение, принимая новые решения и следуя новым путём.

Энергии дадут тебе ускорение. Ты можешь представить, как они радуются, когда ты оставляешь идеи разделения и идёшь вперёд, открывая новые двери, и, как новорожденный, входишь в новую реальность. Это испытывает сегодня так много людей! Это – преобразование, перешедшее на другой уровень.

И когда ты идёшь этим путём смерти и жизни, смерти и жизни, смерти и жизни, с каждым решением и с каждой мыслью идёшь снова и снова, - ты с каждым разом изменяешь свою реальность и своё восприятие. И это не так, что при этом что-то полностью исчезает, что-то уходит - каждый момент происходит расширение.

Это – путь, соединяющий тебя снова со Всем Что Есть, и ведущий тебя с твоим восприятием и твоим сознанием в Божественное Поле Мыслей, которое ты покинул в своих мыслях своим решением.

Это – Освобождение.

Я когда-то прошёл этот путь и открыл его для каждого, кто хочет его пройти. И я приглашаю тебя вспомнить об этом. И когда ты решишь, что хочешь пройти этот путь освобождения, я буду рядом с тобой. Если ты споткнёшься – я подам тебе руку, чтобы ты не упал. И я обниму тебя, когда тебе будет одиноко. В такие моменты что-то умирает, и я провожаю тебя дальше в рождение новой реальности. И я радуюсь вместе с тобой, когда ты открываешь совсем новый мир, который всегда существует.

Мир – это важный Ключ! Потому что только тогда, когда ты найдёшь мир с собой и своими опытами, мир с твоими братьями и сёстрами на Земле, - в какую бы игру они не играли, - тогда будет открыт путь к освобождению. Мир открывает Дверь!

Когда-то я сам познал разделение на Земле, когда на тебя, словно, всё обрушивается. Я оказывался в ситуациях, забыв обо всём. Но я снова всё вспомнил. Я воскрес. И я знаю – ты это тоже можешь! Я открыл для тебя путь. Вот он. Ты можешь его пройти. И Lady Gaya идёт этим путём. И она радуется, что много, много людей идёт с нею вместе. И она очень рада, что и ты сопровождаешь её. Твоя дружба для неё очень, очень важна. Её любовь настолько великолепна, что она несёт тебя в реальность, которую ты себе желаешь.

Почувствуй ещё раз это Поле Мира.

Пауза

Я благословляю тебя. Я благословляю путь, которым ты идёшь. Я благословляю этот момент. Это - праздник! Я благословляю тот путь, который лежит перед тобой. И я склоняюсь перед тобой, перед твоим великолепием, твоим сияющим Светом, который никогда не погаснет! Все Ангелы, все Мастера, все Существа Света всегда его видят – этот Свет, эту Красоту – кто Ты Есть!

Я – Lord Sananda

Перевод Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих

0

22

РАСКРЫТАЯ ДНК

Этот живой ченнелинг был дан в Мельбурне, штат Виктория, Австралия,

13 марта 2010 года

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Мельбурне, Австралия.

Перевод Урании

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из магнетической службы. Здесь собралась семья; по крайней мере, я вижу это так. Это драгоценная встреча, потому что если бы вы на самом деле понимали, что происходит в этот момент, думаю, вы бы удивились. Но, тем не менее, все это кажется таким линейным. На сцене сидит человек, играет музыка, и вот перед вами является Дух… и вы чувствуете почитание, благословенную энергию и уважение. Вот как вы это видите.

Но на самом деле здесь происходит нечто гораздо большее, ибо в этот день вы даете позволение, вы разрешаете этой энергии прийти к вам с той стороны завесы. Это не произошло бы без тех людей, которые сидят перед моим партнером. Он не может сделать это один. Он не может громко заговорить голосом Крайона до тех пор, пока вы не соберетесь здесь, и никогда не мог. Это должно говорить вам о том, что в этом процессе необходимы некоторые атрибуты «отдачи и получения», и они действительно здесь.

Видите ли, с моей точки зрения, сюда входит свита, которая ждет позволения. Это не человек, сидящий на сцене. Это не обязательно представление. Это воссоединение. Потому что передо мной сидят слушатели и читатели, которых я знаю целую вечность. Каждый из вас вечен в обоих направлениях. У вас нет начала. Задумайтесь об этом! Это должно сказать вам о сути и сердцевине того, что внутри.

В этот момент, в это время, в этот краткий миг того, что вы называете ченнелингом, вам дается энергия. Информация идет на английском языке, но пока она дается и пока энергия здесь, третий язык обнимает всех вас. Он подходит к каждому креслу и задает вопрос: «Ты помнишь?»

Человеческое Существо устроено таким образом, что не предполагает полного духовного вспоминания того, кто ты есть по ту сторону завесы. Если бы мы предложили эмпирические доказательства того, что этот ченнелинг является истинным, то никакой проверки не состоялось бы. К тому же, толпа была бы много больше, вы знаете? Если бы было доказательство, то каждый был бы здесь. Но нет, вместо этого требуется, чтобы каждый сам по себе погружался внутрь себя и учился распознавать. «Возможно ли, что все, о чем здесь говорится, точно и истинно? Возможно ли, что это именно то, о чем Крайон говорит как об истинном?» Это то самое умение распознавать, о котором мы так часто говорили и которое есть у Человеческого Существа.

Поэтому в эти моменты энергия в самом деле струится сквозь ту трещину в завесе, которой вы дали разрешение открыться. Из этой трещины льется энергия дома. Всего на одно мгновение, благодаря этому третьему языку, всего на одно мгновение, позвольте ей наполнить ваше сердце. И если вы уделите внимание, она должна наполнить вас истиной, что вы есть нечто большее, чем вы думаете.

Повсюду на этой планете происходит пробуждение. Вокруг него нет большой шумихи, о нем не говорится в рекламных кампаниях, о нем не сообщают в телевизионных шоу. Но оно медленно происходит. С 1987 года оно увеличивается, и вы чувствуете это. Сегодня человечество более осведомлено об этом сдвиге, чем когда-либо раньше. Многие вокруг вас начинают принимать то, что принимаете вы, сидящие в этом зале. Они могут не верить в то, во что вы верите, но они видят, кто вы. Они видят мирное Человеческое Существо посреди тех, кто находится в хаосе. Они видят, как вы управляетесь со своей жизнью и с другими людьми вокруг вас, и как это отличается от других. Внутри каждого из вас живет пророк, и сегодня мы хотим поговорить об этом. Когда я объявлю тему послания, вам может показаться, что в ней нет ничего общего с пророком внутри вас, но это так. Тема послания снова – ДНК.

Итак, мы хотели бы объяснить кое-что и продолжить тот урок, который всего несколько недель назад мы давали в верхней части Земли (северном полушарии) и который теперь мы принесли в нижнюю часть (Австралию). Но это, конечно, если вы смотрите на Землю распространенным линейным взглядом. Потому что кто знает, где верх, а где низ? Возможно, это всего лишь лево и право? (Крайон улыбается)

Урок ДНК продолжается…

ДНК – сами эти буквы звучат сложностью и химией высшей биологической науки. В действительности в ней скрыто гораздо больше, чем то, что видят ученые, и сомнительно, чтобы наука когда-либо увидела то, о чем я собираюсь вам рассказать. В вашей ДНК есть части и атрибуты, которые просто невозможно увидеть в трехмерности. Раньше я говорил вам, что на данный момент в научных исследованиях отсутствует тот инструмент, который мог бы в буквальном смысле изменить все – это инструмент, который мог бы измерять межпространственное поле. Как только этот инструмент или эта методика будут разработаны – а они будут разработаны, - вы ближе всего подойдете к доказательству всего того, о чем мы говорим. Потому что в тот самый момент, когда этот инструмент начнет применяться в различных областях на этой планете, включая человеческую биологию, везде в науке начнут происходить открытия. Невидимая энергия начнет проявляться или, по крайней мере, покажет свои следы. Тогда она станет реальной там, где сейчас является лишь предположением.

Межпространственность присутствует сегодня здесь во многих видах. Гравитация – это межпространственная сила. Магнетизм это межпространственная сила. Даже свет обладает компонентами межпространственности… и все они невидимы и необъяснимы для вас в настоящий момент. Но подобно многим другим вещам, вы пользуетесь ею каждый день, и ваши тела также являются частями межпространственности.

Позвольте мне объяснить некоторые вещи, которые усилят то, что я уже давал. Чтобы сделать это, я должен повторить то, что уже говорил. Я коротко повторю то, что давал раньше, чтобы я мог, опираясь на это, объяснить вам то, что вы еще не слышали.

Повторение

Для вас и для ученых сама ДНК имеет биохимическую основу. Иными словами, то, что находится в вашем теле и что вы считаете ответственным за шаблон жизни, полностью объясняется учеными через химические и биологические процессы. Но внутри ДНК есть атрибуты, о которых я снова хочу сказать. Внутри ДНК есть межпространственные духовные атрибуты, и они квантовые. Действительно, большинство химии, которую вы можете видеть в Человеческом Геноме, находится в квантовом состоянии. И хотя ваши ученые на сегодняшний день не могут измерить квантовое состояние, а также поле вокруг него, загадка Человеческого Генома ясно его показывает.

Мы говорили вам, что ДНК внутри вашего тела несет в себе гигантское количество невидимой информации и энергии. Мы говорим о ДНК в целом, а не о химической двойной спирали. Другими словами, сто триллионов петель ДНК работают все вместе как единая энергия, называемая «вашей ДНК». Эта группа уникальна. Она должна быть такой, потому что это абсолютный стопроцентный ты. Благодаря квантовости, ДНК может нести огромную часть вашей духовности. Об этом будет говориться в той книге, над которой сейчас работает мой партнер (Двенадцатая книга Крайона). В ДНК содержится запись не только обо всем том, чем вы были на этой планете, но также о ваших отношениях с Гайей. Она содержит все, что вы когда-либо сделали и весь духовный опыт, который вы выучили в каждой жизни. Эта информация буквально впечатана в нее.

А теперь послушайте меня: за эоны лет ни один Человек не потерял ни одного духовного откровения, которое когда-либо получил. Вы понимаете? С помощью намерения любой Человек может пробудиться до такой точки, где его ДНК хранит все, что он когда-либо выучил в течение всех своих жизней. Своим намерением и явлением Бога внутри вы пробуждаете саму ДНК. Весь духовный опыт, который вы получили, вновь вылетит оттуда и снова будет вашим. А как же иначе? Вы открыли изначальную дверь, и теперь вы владеете им. Это должно быть хорошей новостью для того, кого волнует вопрос: если он вернется, то как это будет выглядеть? Придется ли ему начинать все сначала? Придется ли ему снова проходить через то, через что он прошел в этой жизни? Ответ: нет. Это остается правом свободного выбора, и многие жизни могут пройти без каких-либо духовных поисков, но во время этого сдвига многие начинают «вспоминать» о том, кто они и что они знают.

Действительно, некоторые из вас сказали, что они выбирают не возвращаться снова, потому что в прошлый раз вам это было трудно. У некоторых из вас есть внутреннее врожденное чувство, что сейчас вы пришли сюда в последний раз. Но тем не менее, я скажу вам, дорогие, что вы в последний раз говорите эти слова! Вот что происходит: первое, что хотят сделать мастера и древние души, когда приходят на другую сторону завесы, это вернуться назад… это вы! Большинство из вас желают этого, и когда вы возвращаетесь, вы подбираете все там, где вы оставили, а не начинаете сначала. И это в ДНК. Она прекрасна. Внутри ДНК впечатана мудрость веков. Она квантовая, а следовательно, огромная. Кристалл в Пещере Творения сохраняет это для вас, и активирует вашу ДНК, когда вы возвращаетесь в другом человеческом теле.

Разве не интересно, что сейчас, когда человечество разглядело Геном Человека, они увидели, насколько он уникален? Разве это не интересно? ДНК совершенно уникальна. Ни у одного Человеческого Существа нет такой же ДНК, как у другого, даже у одинаковых близнецов. Только часть ее (менее 5%) у близнецов совпадает. Но это не касается квантовых частей, не включающих закодированные белки. Они абсолютно уникальны для каждого Человека.

Более того. Внутри ДНК содержатся атрибуты частицы Бога, которой вы являетесь. Там находится импринт Высшего Я. Ангельское имя, которым я называю вас, находится там. Это не то имя, которое находится в линейности или произносится вслух с вибрацией. Нет, это то имя, которое мы поем в свете. И когда оно произносится, оно вибрирует величием. Это истинно так! Почувствуйте это! Импринт того, кем вы являетесь на самом деле, находится здесь. Вы носите с собой части родословной с других планет и других областей Вселенной. Энергия тех, кто помогал осеменять вас человеческой духовностью, также присутствует здесь (Плеядеанцы). Это уместно. Это прекрасно. Это исполнено любви. И все то, что содержится внутри вашей ДНК, для того, чтобы оно могло там поместиться, должно быть в квантовой энергии.

А теперь давайте снова поговорим о трехмерной биологии. Когда проект «Геном Человека» был завершен, все химические соединения двойной спирали были идентифицированы. В этой маленькой, очень маленькой двойной спирали три миллиарда химических частей были опознаны и идентифицированы. Молекула ДНК настолько мала, что ее пришлось рассматривать в электронный микроскоп. Она так сложна, что состоит из трех миллиардов химических частей. Затем встала задача идентифицировать, что именно делают эти части, и ученые принялись изучать весь этот гигантский объем информации. На самом деле они искали то, что создало более 23 тысяч Человеческих генов. Они искали кодировку, линейную кодировку белков, чтобы понять, как все работает.

Ученым пришлось долго ждать, чтобы увидеть «шаблон в действии», и они ждали. Но они были шокированы, когда выяснилось, что гены создает менее пяти процентов ДНК. Действительно, они видели линейность, и они видели кодирование белков в части ДНК. Эта маленькая часть создавала гены, но остальная часть ДНК выглядела произвольной и даже хаотичной. Более 90 процентов ДНК выглядела неупорядоченной и бесполезной.

Мой партнер говорил сегодня (на лекции) о том, что квантовое состояние кажется хаотичным. Оно кажется неупорядоченным, потому что в настоящей квантовой реальности невозможно найти линейность, ее там просто нет. Одна из тех вещей, которая мешает вам увидеть квантовое состояние, это то линейное предубеждение, которое есть у вас в вашей трехмерной реальности. Поэтому вы в самом деле смотрите на то, что является квантовым, но от вас скрыто понимание того, что это может быть такое. Этот атрибут неупорядоченности в ДНК не мог быть легко принят, потому что наука смотрела на нечто необъяснимое. Представьте себе, 90 процентов ДНК выглядели так, как будто они ничего не делают! Биологи разбирались в этом чуть лучше, но и у них не было просто никакого объяснения.

К новой информации

Итак, мы начнем отсюда с тем, чтобы открыть некоторые вещи, которые вам следует знать и многие из которых будет со временем подтверждены. Когда это случится, вы вспомните, где вы это слышали. (Крайон улыбается)

ДНК много больше, чем вы думаете, и даже сегодня ученые начинают признавать, что девяносто процентов ДНК, которые выглядят как хаос, могут вовсе не быть каким-либо языком или кодом. Вместо этого это может быть тем, что они назвали бы «влиятельной химией», которая каким-то образом изменяет и формирует те пять процентов, которые являются двигателем генетического шаблона. Ирония здесь заключается в том, что это действительно и есть то, что происходит, но только наука смотрит на это другим образом.

Девяносто процентов ДНК это отражение вашего духовного опыта. Записи Хроник Акаши, Высшее Я, так называемый «портал на другую сторону», который вы ищете, – все это находится там. В квантовом состоянии эти вещи заключаются совсем не в химических соединениях. Представьте себе, что все эти соединения вместе - это мост или трубопровод, портал или квантовый указатель ко всему. Вместо того, чтобы следовать линейному представлению о том, что существует отделение или коробка, где находится ваше Высшее Я, представьте себе дверь. Если вы сможете войти туда и увидеть его квантовое состояние, вы попадете на тот трубопровод, который ведет вас ко всему, что есть. Поэтому поймите, что этот трехмерно-квантовый химический мост оказывает священное воздействие на геном, что он очень большой и содержит большинство информации в шаблоне жизни Человека.

0

23

ДНК больше, чем вы думаете

А теперь позвольте мы поговорим о ДНК так, как вы еще никогда от нас не слышали. Мы хотим, чтобы это было опубликовано и стало частью книги, материалы для которой собирает мой партнер. Мы представляем ее почти полностью в трехгодичной серии уроков, в год тройки, для Двенадцатой книги Крайона, имеющей значение тройки с нумерологической точки зрения. Получается 333, что представляет полноту информации в этом году. Настало время вам узнать все до конца.

Наука считает ваш мозг центром сознания, но это не так. Мозг, самая высоко организованная группа нервов из всего, что видят ученые, состоит из сложных синапсов. Следовательно, она должна быть ответственна за то, что называют человеческим сознанием. Но это не так. Мозг это всего лишь трехмерный двигатель, который отвечает на запрос девяностопроцентной квантовости ДНК. Это двигатель синапса, он объемен и сложен. Но мозг это только приемник информации, необходимый для того, чтобы создавать электрические сигналы, которые делают то, что им сказано, то, что передается воздействием ДНК.

Сто триллионов частей ДНК, работающих вместе, сообщаются как одно целое. Вы могли себе это представить? Ученые не понимают, как это происходит, но коммуникационная связь от вашей головы к большому пальцу ноги преследует одну цель. Это ваш мозг? Нет. Это вся ДНК полностью создает Человеческое Существо. ДНК «знает». Вся она работает вместе. Вы не найдете этого в медицинских книгах, но именно это восполняет то большое недостающее звено, которому наука не оказывает доверия. ДНК общается сама с собой! У нее единый «разум», и она «знает», что происходит в каждой части вашего тела.

Новая информация состоит в том, что ДНК формирует «поле» вокруг вас, и это поле межпространственное. Это поле вашего сознания, не вашего мозга. То, что делает ваш мозг, делается в тандеме с ДНК. Ваш мозг спит… а впрочем, спит ли он? Синапс показывает нам это, и в ваших самых глубоких фазах быстрого сна наружу выходит так много сложных вещей. Все эти вещи находятся в вашей ДНК, они питают ваш мозг. Таким образом, ДНК снабжает инструкциями и оказывает влияние на вашу мозговую активность во сне. Это сложно объяснить, ведь мы говорим не о линейных вещах, а о тех, которые являются квантовыми.

Во сне все вы находитесь в квантовом состоянии. Вот почему там нет линейности и сюжеты часто не имеют смысла. Те, кто умерли и кто еще живы вместе присутствуют в ваших снах, они смотрят друг на друга. Сны не имеют смысла, потому что они находятся не в той реальности, к какой вы привыкли. Это говорит ваша ДНК… Хроники Акаши выходят вперед и играют на «клавишах» вашего мозга. Ученые не признают этого, потому что они не могут увидеть поле, но ДНК это и есть Человеческое сознание, а мозг это просто трехмерный двигатель синапсов, которые обеспечивают мост для вашей реальности.

«Крайон, а есть ли доказательства этому?» Да, есть. И очень много. Когда Человеческое Существо попадает в аварию, когда спинной мозг полностью поврежден, и сигнал не проходит по телу. Это паралич конечностей, когда Человек не может пошевелить ни пальцем руки, ни пальцем ноги. Но сердце продолжает биться, не так ли? Пищеварение происходит, не так ли? Почки и остальные органы функционируют, не так ли? Даже репродуктивная деятельность возможна! Все продолжает работать, хотя вы учили в школе, что головной мозг посылает электрические сигналы через спинной мозг, и поэтому ваше сердце продолжает биться, не так ли? Так что же заставляет биться ваше сердце, если спинной мозг поврежден? Я скажу вам – это шаблон ДНК!

Когда двигатель синапсов поврежден, ДНК находит другие пути и инструктирует тело продолжать жизнь. Вот почему органы продолжают работать, хотя контроль над мышцами уже утрачен. Интересно, не правда ли? Посмотрите, здесь и есть доказательство. Ученые находят это странным, не так ли? Следовательно, вы можете сказать, что ваша ДНК это по сути дела эзотерический эфирный мозг, в котором содержится то, что не содержится в вашем обычном мозгу. И вы будете правы. Здесь, в вашей ДНК находятся все виды очень впечатляющих атрибутов, на которые стоит посмотреть и которые сегодняшней науке еще предстоит увидеть.

ДНК «знает»

Самый большой атрибут, который мы хотим сейчас обсудить, вот какой – это межпространственное поле ДНК сознательно. Иными словами, оно построено, чтобы продолжать жизнь. Оно знает, кто вы. В нем содержится шаблон вашей святости, и это один из самых важных инструментов для вашего здоровья, радости, для открытия двери. Это находится в поле ДНК, а не в мозге. Вот где это. И в этой истине есть чему порадоваться. Потому что оно освобождает вас от необходимости создавать то, что, как вы думаете, вам нужно.

Позвольте мне объяснить это вот так. Если вы собираетесь использовать это поле как инструмент, поскольку вы теперь знаете, что оно делает, вы сможете работать со своей клеточной структурой, чтобы манифестировать различные вещи. Опыт обычного Человека состоит в том, чтобы собирать знание при помощи слова «как». «Как мне соединиться с ДНК? О чем лучше всего попросить? Как мне определить это, чтобы ДНК знала, о чем я прошу? Должен ли я быть каким-то особенным или находиться в особенном месте? Должен ли я пройти много шагов, которые откроют мне дверь?»

Ни один из этих вопросов не имеет значения! Если вы сможете побывать в своей клеточной структуре, своей Акаше, своем священном жизненном уроке, неужели вы думаете, что она не будет знать о том, что произошло? Она знает, возможно, даже больше, чем вы! Все, что вам нужно сделать, это поговорить с той частью себя, которая является квантовой и которая знает, что вам нужно. Поэтому мы просим вас ослабить линейность тех списков, которые вы адресуете Богу. Потому что вдруг мы говорим вам о том, что существует квантовая энергия, которая есть ваше священное я, которое знает, что вам нужно.

Следовательно, вы можете изменить свои медитации и молитвы, сделать их более мудрыми, если поговорите со своей клеточной структурой, со своим собственным Высшим Я. Вы можете сказать: «Дорогой Дух, дорогая ДНК, рассмотри жизнь, которая у меня есть, и дай мне те вещи, которые улучшат ее». Возможно, это именно то исцеление, за которым ты пришел, дорогой? Неужели вы думаете, я не знаю, кто пришел сюда? Возможно, это именно то чудо, которое принесет вам радость перед лицом того горя, в котором вы находитесь сейчас? Неужели вы думаете, я не знаю, кто здесь и через что вы прошли за эти последние дни? Я считал слезы, стекавшие по вашим щекам, и поле ДНК тоже считало их! Вы чувствовали себя такими покинутыми, не понимая, что вокруг вас все время находится целая свита, которая жаждет коснуться того поля, которое есть ваша ДНК! Они жаждут коснуться ее. Но не могут сделать этого, пока вы не позволите.

Поймите: ДНК это больше чем химия! Это поле, это портал. Все это есть механика Духа. Мы начинаем давать вам более высокоуровневую информацию, и были те, кто знал, как это работает, и описывали все это в сакральной геометрии. Они правы, все это верно. Но ДНК это поле.

Вознесение мастера

Позвольте мне вместе с вами вспомнить одну древнюю, мудрую и глубокую историю. В странах западного мира, в ваших писаниях это история мастера по имени Илия. Это был единственный Человек в истории, который выбрал время своего вознесения без смерти и чей опыт был записан тем, кто займет его место. Поэтому вы могли бы увидеть это в писаниях того, кто был этому свидетелем. Я хочу вспомнить об этом, потому что даже в столь давние времена уже существовало доказательство поля.

Рассказывают, что Илия ступил в открывшееся пространство, попросив Элишу (Елисея) записывать то, что будет происходить. И вот Илия стал мастером великой мудрости и знаний, и сегодня он тот, кого вы называете вознесенным мастером, и Элиша любил его. В линейности гуманизма существует целая группа людей, которые ждут его возвращения. У меня есть новости для них. Выйдите из своей линейности, потому что он вернулся уже давно! Ибо энергии мастеров это части энергии великого сдвига, который находится поверх вас. Они смешиваются с вибрацией этой планеты. Все они вернулись, именно это вы и ощущаете. В квантовом состоянии они находятся в вашей ДНК. Разве вы не чувствуете? Как много ожиданий вокруг трехмерных вещей, которые никогда не были трехмерными! Так много информации дано в метафорах для того, чтобы вы могли понять, что, возможно, само пророчество может означать нечто, выходящее за рамки вашей линейной реальности.

Илия ступил в открывшийся проем, а Элиша наблюдал за ним, и Илия не умер. Напротив, он востребовал свою святость. Он в самом деле ушел, но не без некоторого фейерверка. Потому что Элиша увидел, как он превратился в огненную колесницу и как его сопровождали три существа. Стараясь рассмотреть и описать все так хорошо, как мог, в своей линейности, Элиша рассказал, на что это было похоже и что он при этом чувствовал. Взгляните на это событие, потому что вы обнаружите, что вовсе не ангелы с небес пришли и забрали Илию. Нет, что-то произошло на земле, Илия превратился в свет и исчез.

Позвольте мне объяснить, что это было. Илия активировал свое поле ДНК! У этого поля есть имя, это имя было дано ему в тот момент, когда Илия двигался в своей колеснице света. Имя было дано на иврите: Меркаба. И я открою вам, как я делал уже дважды, что ваше поле ДНК действительно и есть ваша Меркаба. С ней связана сакральная геометрия, потому что это межпространственное поле имеет структуру. Если бы вы могли видеть ее, вы увидели бы фигуру двойного тетраэдра, и она прекрасна! Это не просто шар света. Имя «Меркаба» указывает на то, что нечто движется внутри нее, и это есть колесница вашей божественности. У каждого Человеческого Существа она есть, она описана Элишей, наблюдавшим за вознесением мастера. Вдобавок колесница состоит из трех частей, которые и являются тем воссоединением, о котором я говорил в прошлом как о трех частях, которые отделяются от вас, когда вы приходите на Землю, и которые воссоединяются, когда вы уходите. Я буду говорить об этом больше в следующем ченнелинге. Вот то, чем мы хотим поделиться сейчас, потому что Меркаба это то, что есть у каждого из вас – и это именно то, чем обладал Илия.

0

24

Биология и намерение

Давайте немного больше поговорим о биологии, потому что с этого момента все становится несколько сложнее. Трехмерность и квантовость перемешаны, и мы сейчас хотим объяснить вам, как. Это нечто новое, потому что вибрации этой планеты и человечества, особенно тех, кто работает со светом, создают новый набор инструментов. Вы начнете видеть его, он будет становиться видимым при изучении трехмерной химии ДНК даже на трехмерном уровне.

Ученые сейчас изучают то, что они называют маркерами в закодированных белках ДНК, которые создают человеческие гены. Маркеры, как их описывают ученые, это такие мелкие частицы, которые указывают на предрасположенность – на атрибуты, которые могут разбудить определенные клетки таким образом, что позднее в жизни человека они могут вызвать болезнь, такую, как рак. Ученые начинают находить эти маркеры, возможно, в определенных семьях, где матери и дочери, а также их дочери и дочери их дочерей все болели одной и той же болезнью. Они начинают находить генетические маркеры, создающие предрасположенную слабость.

Давайте поговорим об этих маркерах, потому что сейчас впервые мы раскрыли это. Вначале напомним, что мы в течение многих лет повторяли, что ваше намерение говорить с вашей клеточной структурой имеет силу. Это намерение и есть ваше общение со своим полем ДНК с тем, чтобы изменить нечто внутри трехмерной клеточной структуры. Вы можете сказать, что это ваш собственный межпространственный «голос», который дает инструкции квантовой части вашей ДНК, которая затем выражается в настоящих химических изменениях, происходящих в кодах внутри вашего трехмерного генома. Но сейчас эти результаты будут очевидны, и вы можете начать удалять маркеры, и когда вы это сделаете, маркеры будут действительно удалены. Это означает, что нечто квантовое, что вы делаете сегодня, может настолько изменить химические процессы в вашей генопроизводящей части ДНК, что они НЕ будут переданы вашим детям. Вы можете прервать эту цепь.

Благословенны Человеческие Существа, которые осознают, что когда они очищают свои жизни светом Творца, они окажут воздействие на биологию кодирующих белок частей ДНК. Вы можете стереть маркеры. Сейчас впервые трехмерность переплелась с квантовостью таким образом, что в один прекрасный день ученые смогут, глядя на одного и того же человека, чью ДНК они уже изучали, зная, что ДНК не меняется… заметить, что она изменилась! ДНК принадлежит вам, она уникальна и это вы изменили ее. Для ученых не будет ответа, но трехмерные факты будут свидетельствовать о том, что вы уничтожили маркеры.

Радостно и прекрасно, что измененная наследственность молодой женщины, которая сделала это, будет очевидна, потому что этой болезни не будет ни у ее дочерей, ни у дочерей ее дочерей. Это новый дар и отражение силы сегодняшнего времени. Можете ли вы действительно изменить тех, кто будет вашими детьми? Да, вы можете!

Я знаю, о чем вы думаете. Толпа, которая сидит здесь, говорит: «Ты немного опоздал, Крайон. У меня уже есть дети. Так зачем ты сидишь здесь и объясняешь мне это?» Неужели вы не понимаете, к чему идет это послание? Неужели вы не понимаете глубину того, что происходит, когда древние души дают нам разрешение передать эту информацию Земле? Неужели вы не понимаете, что ваша энергия породила это позволение нам прийти сегодня и передать вам это, чтобы те молодые женщины и молодые мужчины, которые являются Работниками Света, услышали это послание и поняли, что оно значит для них? Понимаете ли вы, что вы и есть свои собственные предки? Случалось ли с вами такое? Для меня вы живая история, сидящая в креслах, собравшаяся со всего мира. Вот что я хотел сказать вам сегодня.

Для меня не каждый из вас имеет только одно имя. Я даже не вижу, какого вы пола. Я вижу вас в квантовом состоянии, и вот почему меня так глубоко трогает то, что вы разрешаете нам войти и встретиться с вами вот так. Напротив меня сидит женщина. Она даже не представляет себе, каким воином она была, какой высокой она была, когда была мужчиной. И все же она носит вокруг себя ощущение воина и знает, что о своей силе. Я смотрю на большого дородного мужчину и вижу мать, которая неустанно заботиться обо всех своих детях, и этот мужчина знает об этом. Он это чувствует. Он чуткий и на самом деле может ощущать материнскую любовь. Кто тот, кем он был раньше? И как это повлияло на него сегодня?

Древняя душа, это повлияло на тебя сегодня, потому что каждая жизнь накладывала на тебя мудрость слой за слоем. Она привела тебя сегодня в этот зал или дала тебе в руки это послание. Ибо именно в этой жизни ты пробудился и понял, что есть нечто большее, много большее. Это заставило тебя искать то место, где ты можешь спросить: «Что я могу сделать для самого себя и для Земли?»

Я скажу тебе, что ты можешь сделать. Ты можешь начать испытывать сострадание на этой планете. Ты можешь ходить по это планете и показывать свой свет. Ты можешь изменить маркеры в своей собственной ДНК! Подумай о тех, кто слушает это послание и что это может означать для их детей и детей их детей. Это те самые инструменты, о которых мы говорили так давно, и доказательство их существования спустится в линию реальности этого послания.

Все то, о чем я рассказал вам сегодня, реально и верно, и это проявится по-своему естественным образом. Но я хотел бы, чтобы вы знали о том священном, что находится здесь, внутри той структуры, которую вы считали основанной только на химии. ДНК гораздо больше и священнее, чем кто-либо когда-то мог бы представить.

Так что же вы будете делать с этой информацией? Почему бы вам не выйти отсюда другим, не таким, каким вы пришли, почему бы не ощутить себя чуть более воодушевленным? Может быть, вы почувствуете себя лучше, взглянув на возможности перед вами? Может быть, вы даже почувствуете, что произошедшее здесь сегодня реально.

И это действительно так.

КРАЙОНhttp://y-kostra.ru/?page_id=913

0

25

"Божественная Констелляция"

Примечание для читателя: Выразите свое намерение быть в " СЕЙЧАС" при прочтении ченнелинга, чтобы ваша энергия соединилась с энергией группы, присутствовавшей на ченнелинге.

Крайон ~ ченнелинг через Дэвида Брауна
1 апреля 2010, Росарио, Аргентина
Перевод: PavelM

Приветствия, дорогие, ибо Я Есть Крайон из магнитной службы.

Это замечательно - быть здесь в эту ночь в Росарио. На планету приходит много, много изменений. Приходит полностью новый мир. Произойдут большие, большие изменения здесь, в Латинской Америке. Латинскую Америку лучше всего можно описать как бутылку шампанского, и серебряная бумага вокруг верхней части бутылки пока не открыта, а пробка еще не выскочила.

Происходит много, много изменений; полностью новое сознание приходит на эту планету. Полностью новый мир. Никто не скажет вам "нет" или скажет, что вы только мечтаете. Вы вступаете в последние этапы развития человека, и в совершенно новое состояние бытия. До сих пор самый сильный получал то, что хотел. Чем более сильным, мощным, мужским вы были, тем больше вы могли получить от этой Земли. И это медленно, но верно меняется.

Новая энергия приносит исцеление вашей мужской энергии; это принесет вам систему убеждений, и новую структуру, и новый способ бытия, и новый способ ощущения самого себя. Любовь будет течь. Итак, позвольте себе соединиться друг с другом через ваши сердца, и позвольте любви течь через эту комнату. Позвольте вашим телам расслабиться, позвольте вашим глазам закрыться, и погрузитесь в ваши тела. Погружайтесь все глубже, и глубже, и глубже. И позвольте вашим сердцам открыться немного больше, чем они уже открыты, посылая любовь всем в этой комнате и получая любовь от каждого в комнате.

Ибо вы начинаете это путешествие вхождения в новый мир, мир любви, мире, где негативность полностью устранена. Повторю - мир любви, свободы, радости. Ибо ваше сознание в этих ближайшие несколько месяцев расширится еще более быстрыми темпами, чем оно уже расширяется. Позвольте себе подойти и погрузиться в ваши тела - все глубже, и глубже, и глубже. Позвольте себе почувствовать все - что бы вы ни чувствовали. Исцеление приходит через сферы чувств; фактически, все в жизни проходит через сферы чувств. Ибо жизнь является чувством; она не просто интеллектуальный процесс, ибо эмоции создают мысли, которые создают вашу реальность, а мысли создают эмоции, которые создают вашу реальность.

Ваш внутренний мир является, несомненно, более важным миром, ибо что бы ни происходило внутри, вы создаете это снаружи. Ваш внешний мир является зеркалом вашего внутреннего "Я". Чтобы ни происходило в вашем внутреннем мире, это будет скопировано в вашем внешнем мире. Это может быть очень трудной для понимания концепцией. Ваши эмоции и ваши энергии создают проектор, луч которого направлен в ваш внешний мир. Каждый находится в путешествии, чтобы эмулировать солнечную систему. Мы находимся здесь, чтобы стать подобными солнечной системе, в зависимости от структуры вашей семьи и социальных условий. Это обуславливает то, насколько близко ваш внутренний мир находится к этой солнечной системе. Ибо ваш отец представляет Солнце, ваша мать представляет собой Землю, и ваш внутренний ребенок представлен Луной.

Чем более легким и любящим является ваше детство, тем больше вероятность того, что вы будете создавать вашу реальность из любви. Чем более сильным и просветленным являлся ваш отец, тем было легче для вашей матери вступить в ее реальность женщины/матери. Вы должны помнить, что то, о чем мы говорим сегодня вечером, касается вашего импринта. Таким образом, чем более сильным был ваш отец, тем с большей вероятностью Солнце будет сиять в вашей жизни.

Пришло время Солнцу сиять, дорогие. Мы здесь, чтобы войти в полностью новый мир, в совершенно новую точку зрения, в совершенно новый образ жизни. И это было доступно на протяжении последних двух тысяч лет. Много информации было скрыто, и то, что вы слушаете сегодня вечером, хранилось в тайне две тысячи лет. Это может оказаться очень трудным для понимания. Впустите эти энергии в ваши тела, ибо это энергии любви. Новый мир связан с любовью и созданием любящей реальности. Внутренне вы становитесь подобными семейной ячейке. Чем более ваш отец любил вашу мать, чем более ваш отец мог удерживать вашу мать, тем больше женской энергии текло к вашему внутреннему ребенку, который в свою очередь копировал в точности, до атома, то, как действует ваша внутренняя семейная ячейка.

Семейная ячейка представлена Вселенной и, в частности, Солнечной системой. Поэтому чем более ваш отец подобен Солнцу, тем более Солнце будет сиять в вашей жизни. Позвольте вашим телам расслабиться и позвольте чувствам в вашем теле приходить и уходить; позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить. Любовь приходит и уходит, любовь подобна реке, она всегда здесь, текущая. И там, где в вашей жизни была рана, эта рана остановит течение реки любви.

Чем больше внутренней работы вы проделаете для себя, тем больше вы позволите этой реке любви течь. Вода в реке является вашей женской энергией и берега реки – это ваша мужская энергия. Чем крепче берега вашей реки, тем больше любви может течь в этой реке между берегами. Вследствие истории мира берега вашей реки будут естественным образом ослаблены. Сегодня вечером мы здесь, чтобы укрепить берега вашей реки, и позволить вашим берегам реки стать гораздо крепче, так чтобы вы могли позволить любви течь через вас все больше и больше.

Итак, позвольте себе подключиться к Матери-Земле через ступни и вашу корневую чакру. Представьте, что в центре Матери-Земли находится прекрасное розовое сердце, и наблюдайте, как бьется это розовое сердце. Позвольте чувствам в вашем теле приходить и уходить в истинно Латиноамериканском стиле. Пусть чувства приходят и уходят. И позвольте себе спуститься в это прекрасное розовое сердце в центре Матери-Земли. Позвольте себе впитать этот прекрасный розовый свет в середине этого красивого розового сердца, ибо розовое является энергией матери. Позвольте себе впитать этот розовый свет, становясь подобным губке, впитывая прекрасный розовый свет и передавая Матери-Земле любые проблемы, которые у вас могли быть с вашей матерью, - любую проблему, о которой вы знаете и о которой не знаете. Позвольте любви Матери-Земли течь.

Позвольте вашим сердцам излечиться и очиститься. Где бы не присутствовала боль или сопротивление в вашем сердце, любая преграда, позвольте энергии любви в этой комнате растворить это. Ваши духовные наставники сопровождают нас, они находятся у ваших ног в благоговейном трепете и любви из-за того путешествия, в котором вы были. И они находятся здесь, чтобы более глубоко соединить вас с Матерью-Землей. Пусть любовь растворит все, что бы ни было в вашем сердце, позволяя вашему сердцу наполниться любовью, отпуская все эти старые раны и потрясения. Пусть любовь течет.

Теперь разрешите подключение к сердцу Великого Центрального Солнца. Наблюдайте прекрасное зеленое сердце в центре Солнца и позвольте энергиям Великого Центрального Солнца протекать через вашу коронную чакру, ваш третий глаз, через горло, через ваше сердце, солнечное сплетение, вашу вторую чакру и вашу корневую чакру, соединяя ее с сердцем Матери-Земли. Позвольте себе стать этими энергиями. Почувствуйте эти энергии и будьте с этими энергиями, и снова - позвольте этим энергиям растворить любую блокировку в вашем теле. Просто позволяя любви течь, ибо это любовь матери и отца, любящих своего ребенка. Где бы вы ни чувствовали вашего внутреннего ребенка, позвольте этой любви течь, позвольте ей удерживать ребенка и позвольте себе быть удерживаемым в этой энергии, потому что это так, как этому предназначено быть. Так предназначено, чтобы у вас было полное соединение с Небесным Отцом и полное соединение с Матерью-Землей.

Это то, как это будет, ибо вы находитесь здесь, чтобы быть этими магическими существами, гуляющими между небом и землей. Есть два важных аспекта отношений между вашими матерью и отцом. Первый – отношение родителей к ребенку, а второй – отношения как мужа и жены. То, как они любят друг друга, определяет то, как вы любите в мире. Не существует ничего более важного для человека, чем любовь. Ибо любовь является вашей натурой, любовь является ответом на все ваши проблемы. Все проблемы – это отсутствие любви.

То, что происходит во внутренней стороне вас, создает все проблемы в вашей жизни. Поэтому когда вы находите проблему внутри вас, то тогда вы можете наполнить эту проблему любовью, и в вашем внешнем мире наступает избавление от этой проблемы. Одним из главных является понять, что ваша энергетическая система в идеальном состоянии представляет собой в точности нашу Солнечную систему. Солнце содержит 95% энергии Солнечной системы, поэтому проход энергии для любого исцеления лежит через вашего отца.

Позвольте себе вспомнить вашего отца, и пусть дух принесет вам любую необходимую картинку, чтобы смотреть и наблюдать то, каким он является. Позвольте любви течь. Позвольте любви течь через вас в вашего отца - такого, каким вы его видите. Чем более сильным и мощным вы сможете представить себе вашего отца, тем сильнее и мощнее будете вы, тем глубже и мощнее будет ваше соединение с Великим Центральным Солнцем и тем больше энергии будет протекать через ваше тело.

Ибо Солнце удерживает Землю - всегда, всегда, всегда. И ваш отец должен удерживать вашу мать так, как Солнце удерживает Землю. Поскольку чем более безопасно и надежно ваша мать чувствует себя, тем более и более глубоко она может приобрести качества своей женской энергии и позволить вашему внутреннему ребенку ощущать мягкость и нежность вашей внутренней матери. Вы должны помнить, что все это является внутренней работой, все это происходит внутри. Что бы ни происходило внутри вас, снаружи вы создаете любовь. Если у вас есть любящие и заботливые мать и отец внутри, вы создадите любовь и заботу в вашем внешнем мире. Чем больше ваши отец и мать любят друг друга как муж и жена, тем больше ваши мужская и женская энергии сольются и будут течь. Вам необходим этот поток, чтобы сотворять вашу реальность.

Росарио расположен на берегах очень большой реки; вы никогда не увидите, что эта река пересохла - эта река всегда течет. И это то, как течет любовь. Если вы проклинаете эту реку, поток останавливается.

Если внутри вашего тела есть рана, то это то, что останавливает поток любви. Позвольте любви растворить любые преграды, которые могут быть там. Позвольте любви течь в любые раны детства, которые, возможно, получил ваш отец. Вы подобны зеркалу, ваша энергия в точности такая же, как у вашего отца; ваша энергия в точности такая же, как у вашей матери. Энергия вашего отца является общей суммой энергий его матери и отца. Кое-что никогда не меняется, и это то, как управляется ваша Карма. Это то, как в вашей жизни появляются уроки для вас. Ваша семья содержит в себе уроки для вас. Что бы ни было неосознанным, станет осознанным через изучение, понимание и любовь. Вы изучите и поймете этот урок, и вы никогда его не забудете, коль скоро он правильно усвоен, ибо все ваши уроки находятся в эмоциональной сфере.

Повторю: что бы вы ни думали и ни чувствовали, вы будете сотворять это. Поэтому когда вы чувствуете хорошее, ваша реальность является хорошей. Когда вы чувствуете плохое, то тогда ваша реальность уже не кажется такой хорошей. Это так, даже если это является той же самой реальностью, когда вы чувствовали себя хорошо! Поэтому всегда наблюдайте за тем, как вы ощущаете, и всегда находитесь в пространстве чувства. Если кто-то рассердит вас, просто знайте, что этот гнев находится внутри вас. Если вы намерены рассердиться на человека во внешнем мире, вы активизируете этот аспект себя, который рассержен, тогда как если вы переместите себя из этой позиции и найдете этот аспект себя, который сердится, и используете вашу энергию на то, чтобы исцелить этот гнев вместо того, чтобы изменять человека, который рассердил вас, то вы никогда больше не будете сердиться по той же самой причине. Вы использовали всю вашу энергию, чтобы устранить гнев и исцелить себя. Рассерженный аспект вас в противном случае будет набирать все больше и больше могущества в вашем внутреннем мире.

Изучение чувств является очень важным. Наблюдайте их во взаимоотношениях с вашим внешним миром и тем, что вы создаете. Проход к исцелению лежит через вашего внутреннего отца и именно вам превращать вашего внутреннего отца в могущественное Солнце – аспект вас, который излучает любовь и солнечный свет на протяжении всей жизни.

Позвольте вашему телу расслабиться и позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить. Ибо, говоря таким образом, мы вносим большую эмоцию в ваше тело и эта эмоция предназначена для освобождения и трансформации. Позвольте преградам уйти, чтобы в последующие дни вы создавали все больше и больше через вашу жизнь в любви. Дорогие, этот мир принадлежит вам, это ваш мир. Почувствуйте, как вы освобождаете эти преграды, почувствуйте любовь, которая начинает заполнять ваши тела. Мы здесь, чтобы создать любящий мир, любящее общество; общество, которое принадлежит всем; общество, в котором каждый человек приносит свою Божественную сущность; общество, основанное на любви, а не на деньгах. Любовь является абсолютно универсальной, любовь является истинной энергия в этом мире. Очень скоро, дорогие, любовь станет общепонятным языком, дорогой этого мира. Это - Новая Энергия. Это - новый мир.

Существует старое человеческое выражение, которое гласит: любовь побеждает все. И любовь имеет твердое намерение течь сквозь финансовые системы мира. Ибо эти финансовые системы созданы всеми, и любовью больше не будут манипулировать. Вы вступаете в совершенно иной мир, и изменения часто болезненны и пугающи. Отпускание не всегда является легким; отпускание того, что знаешь и с чем знаком, не всегда является легким. Отпускание может произойти только в состоянии расслабления, так что позвольте мыслям, о чем бы забавном вы ни думали, приходить в ваш разум, и независимо от того, являются эти мысли истинными или ложными, пусть они приходят и пусть они уходят. Подобно реке, позвольте мыслям течь. Что бы вы ни думали, в частности, о деньгах, пусть мысли приходят и пусть они уходят. Как бы вы ни относились к деньгам, позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить.

Это ваш мир. Ваши энергии принадлежат вам. Вы являетесь этим миром, и мир является общей суммой того, о чем мечтает каждый. Поэтому мечтайте. Живите вашей мечтой. Станьте вашей мечтой. Позвольте чувствам приходить и позвольте чувствам уходить. Вы все находитесь на пути в новый мир, мир, который вы создаете, но этот новый мир вы будете создавать через любовь.

Позвольте себе войти в новый мир и позвольте вашим энергиям подниматься выше и выше, принимая во внимание эту глубокую, глубокую связь с Божественным и отпуская то, что больше не служит вам. Позволяя этому новому миру прийти к вам, позволяя мечтам прийти к вам и отпуская все, что останавливает вашу мечту, позволяя себе стать единым со Вселенной. Ощущая единство… Позволяя чувствам приходить и позволяя чувствам уходить.

Дорогие, это был Крайон. Будьте гармоничны, будьте благословенны, благодарю всех вас.

Copyright © Дэвид Браун.
Все права защищены.

Аудио ченнелинга: http://www.kryon.org.za/audio/DavidBrow ... entina.mp3

0

26

“Семь великих иллюзий Людей о Боге”

Крайон
Этот живой ченнелинг состоялся 8 июля 2006 года в Эдмонтоне, Альберта, Канада.
Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Эдмонтоне, Альберта, Канада, 8 июля 2006 года.

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Эдмонтоне, Альберта, Канада, 8 июля 2006 года.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня - драгоценное время. Хочу, чтобы мой партнер успокоился, ибо эмоция момента может оказаться для него слишком велика. Сегодня будет передано послание. Но, помимо этого, ожидается, что произойдет нечто, и некоторым оно покажется чудесным. Здесь присутствуют те, кто уйдут другими, чем пришли, и вся дневная подготовка центрируется на этом моменте.

Поэтому послание вторично по отношению к исцелению, которое совершится сегодня вечером. Возможно, вы – один из них. Но потенциалом обладает не один человек. Читатель, ты не случайно пришел в этот зал, ибо все, что мы говорим в “сейчас”, относится и к тебе. Есть слушающие и читающие, кто нуждается в исцелении сердца, и я имею в виду не физическое исцеление. Я знаю, кто находится в этом зале, слушает и читает. Я знаю кто вы на самом деле. Вы знаете меня, и в вашей жизни лишь дуальность разделяет нас так прочно, что вы не можете видеть сидящих здесь брата или сестру. Партнеры, мы пребываем в испытании, именуемом Землей. Я вижу ваш приход и уход. Я вижу разделяющую нас дуальность,… особенно тех, кто говорит: “Этого не может быть”. Энергия, сотрясающая это место, и ваше разрешение делать это, сильны. И окружение ощущает это, вливаясь в этот зал и размещаясь среди вас.

Здесь есть те, кто нуждается и получит полное исцеление сердца. Вот почему вы пришли; и не нужно рассказывать нам обо всех обстоятельствах вашей жизни, ибо мы ходим вместе с вами, каждый день. Мы сопровождали каждый ваш шаг. Мы знаем, что ранит ваше сердце. Мы знаем, почему оно ранено, и вы собираетесь уйти отсюда, ощутив мир Духа и осознав мастерство, текущее в ваших венах. Повторю еще раз. Вы покинете это место с абсолютно другой перспективой. Сильными. Мирными. Мудрыми. Понимающими. Тогда вы сможете увидеть конкретных людей другими, чем они пришли. Я это гарантирую. Вы увидите их обретшими силу, позволяющую уйти оттуда, где они есть,… и вы знаете, о ком я говорю, не так ли?

Здесь присутствует только один человек, действительно пришедший за физическим исцелением. Ох, дорогой, неужели ты думаешь, что это невозможно? Знаешь, тебе не нужно ждать конца встречи, ты можешь получить его прямо сейчас. Какова твоя реальность и истина, связанная с исцелением? Позволь рассказать о ДНК. Есть те, кто говорит: “Ну, хорошо бы увидеть эволюцию ДНК”. Вы правы. Если бы вы действительно могли видеть ДНК, вы бы увидели ее эволюцию! Но вы видите только одну двенадцатую ее. И даже эту одну двенадцатую вы не видите достаточно хорошо, ибо не знаете, что происходит даже в одном слое, который вы изучаете. С годами, даже за последние 10 лет, в Человеческой ДНК произошло глубокое изменение, но изменилась не трехмерная химия. Оно касается кажущихся случайными характерных особенностей указателей на небелковые части кодирования. Следовательно, изменилось взаимодействие трехмерного слоя с остальными 11-ю слоями, которые я давал. Они становятся согласованными; и как только вы принимаете решения, они меняются и сдвигаются.

Как вы думаете, что происходит со слоем вознесения и слоем общения, когда вы открываете дверь чистого намерения? (Говорит о межпространственных слоях ДНК.) Я скажу: они меняют цвета. Сегодня именно это и собираются сделать некоторые из вас – навсегда изменить цвета. Именно тогда произойдет то, что мы называем посевом семян, которые можно использовать для просветления и получения информации в любое желаемое вами время. В этом зале присутствует энергия, которая поможет это сделать всего лишь в течение несколько недель. Здесь присутствуют сущности,… невидимые сущности. Некоторые из них собираются быть узнанными конкретными индивидуумами, находящимися в этом зале. Некоторые ощутят их запах. Не удивляйтесь, если они благоухают розами, фиалками, землей или цветами. Вдруг некоторые узнают аромат, которого не ожидали, аромат тех, кого любили и потеряли, ибо знаете, что они здесь. Они здесь! Вот что происходит, когда вы даете на это разрешение (медитируете перед Крайоном). Когда мы можем говорить о таких вещах на планете, вы чуть-чуть погружаетесь в квантовое состояние и несколько минут ощущаете любовь Бога.

Сегодня я собираюсь дать серьезную информацию. Она всегда любящая, но некоторые воспринимают ее как критику. Все совсем не так, это истина и открытие. Я дам информацию, которая может показаться повторением. Это не так. Впервые для вас мы сводим все воедино. Вам нужно ее услышать, ибо скоро она вам понадобится. Пора выходить из мифологии и входить в реальность своего мастерства. Земля зовет, и близится время, когда вам понадобится узнать разницу между Богом и Человеческими историями о Боге.

Этот конкретный ченнелинг будет долгим, но сейчас вы приблизились к моменту, позволяющему более откровенный разговор. Я собираюсь дать семь признаков; и мы намерены определить их как “Семь великих иллюзий Людей о Боге”. Трудно определить, с чего начать; поэтому в честь межпространственности, я начну с седьмого. (Смех) Знаете, седьмой признак священный. Затем я вернусь назад и начну с номера один;… только для того, чтобы вы ощущали себя линейными.(Смех усиливается) Седьмой признак, который при обычном положении вещей был бы первым, сойдет за начало и будет описывать общее представление о Боге,… самую большую Человеческую иллюзию.

Общее представление о Боге

Чтобы что-то с чем-то сравнивать, у Людей есть только одна модель сознания. И эта единственная модель – они сами. Поэтому, рассматривая Бога, Люди естественно наделяют его Человеческими признаками. Многие даже не знают, о чем я говорю. Видите ли, когда вы находитесь на верху эволюционной лестницы сознания и Творения, оценивать что-то можете только вы. Ваше знание всегда ограничено вашим воображением, ибо все, что вы думаете, связано с великим Человеческим “я”. Кроме того, священные книги указывают, что вы “сотворены по Его образу и подобию”. Поэтому все, что вы ощущаете, - это доверие к тому, что Бог обладает Человеческой формой. И поскольку нет ничего выше, что вы можете видеть, эта форма должна быть наивысшей во Вселенной.

Я собираюсь предложить для размышлений забавную маленькую метафору. На минуту представьте, что Земля населена только собаками. Людей нет, только собаки. Представьте также, что собаки обладают вашим разумом. Каким-то образом эволюция пошла по-другому пути, и сейчас по миру бегают только разумные собаки (точно как вы сейчас). Как и у вас, у них тоже есть свои проблемы. Как и у вас, у собак есть свои духовные мысли, как должен выглядеть Бог; естественно, у них есть религия. Как и вы, они молятся, размышляют и имеют разумные идеи.

Сейчас, если бы я мог взять вас в это метафорическое место, где все собаки живут в своей цивилизации, позвольте рассказать, как выглядела бы их религия. Во-первых, Бог был бы собакой! (Смех) И каждая порода, конечно, имела бы фотографию Бога, где он выглядел бы их породой. Все ангелы были бы собаками с крыльями, и все, что они бы делали, - постоянно обнюхивали друг друга! (Смех) Насколько далеко вы хотите, чтобы я зашел? И подтверждение того, что Бог – это собака, общество усматривало бы в самом названии их вида: собака (dog), написанная наоборот - Бог (God). Продолжать? Знаете, забавно то, что я прав.

Понимаете? Это единственное сознание, которое у них есть. Это единственное, что они знают. В их уме Бог становится собакой. Они не могут думать за пределами самого высшего сознания, которое они понимают, то есть себя. То же самое делают и Люди. Они приписывают Богу все признаки человечности. Во Вселенной одна из основных вещей, которая, как вы думаете, интуитивна, на самом деле таковой не является! Это просто вы думаете, что все похоже на вас. Человеческие признаки присущи только вашему существованию. Ох, вы можете возразить, что они также присущи вашему измерению, включая некоторые планеты, находящиеся в вашем измерении, и вы были бы правы. Но человеческие признаки не применимы к Богу. Для вас само слово Вселенная означает то, что вы можете видеть в свои телескопы. И снова повторяем: это только трехмерная часть вас! Для нас слово Вселенная означает Бог! В реальной Вселенной существует намного большее, чем Люди.

А на счет “сотворены по Его образу и подобию”, вы могли бы спросить: “Разве это не указание на то, что мы должны выглядеть как Бог?” На минуту выйдите “за забор” и подумайте об этом. Если бы вы обладали могуществом даровать свой “образ” группе муравьев в отдаленном месте, вы бы вдруг выглядели муравьем? Нет. Вы даруете им свет, который несете, и свой духовный разум. Ваш межпространственный божественный “образ” – не то, что вы видите в зеркале, он намного выше. Это межпространственный образ, который легко умещается в муравье, если вы понимаете такие вещи. А сейчас вернитесь и поймите: все, чему мы учили вас весь день (на лекции), гласит, что Бог в вас. Это вовсе не значит, что Бог выглядит как Человек. Образ Бога в мастерстве, находящемся в Человеческой ДНК.

Таким образом, признак номер семь – стремление Человеческих Существ видеть Бога в Человеческой форме; но все намного выше,… намного выше. Вы видите Бога, делающего то, что делает Человек, наслаждающегося тем, чем наслаждается Человек, боящегося как Человек, проходящего через драму как Люди, и обладающего всеми остаточными последствиями Человеческой эволюции. Вы когда-либо это осознавали? Продолжайте читать.

Война

Номер один. Вы хотите приписать Богу войну. Вы это знали? Эта идея содержится во всей вашей мифологии. Одни боги вступали в войну с другими, и так далее. Многие говорили: “На Небесах тоже должны были быть войны, чтобы был только один Бог,… тот, кто победил всех других! Кроме того, посмотрите на человечество: чтобы иметь мир, мы вынуждены регулярно убивать друг друга. И поскольку мы похожи на Бога и сотворены по его образу и подобию, война должна быть повсеместной”. Конечно, вы скажете, что у вас есть религия, а не мифология. Это не так. Все, что вы считаете священным и истинным, - по большей части мифология, но вы так не думаете. Ваши представления о Рае и Аде возникли из дуальности и Человеческого ума. Можете ли вы представить поле битвы с группами мертвых ангелов? Мы не можем! И куда уходят ангелы после смерти? (Смех) Многие скажут: “Библия говорит, что между ангелами была война”. А мы ответим: “Библия?” Ее писал Бог или Человек? Люди надевают на Бога все свои человеческие особенности, чтобы для них все имело смысл.

Первый миф – на нашей стороне завесы была жестокая борьба, приведшая к войне. Дорогой Человек, это описание дуальности, а не Бога. Вы смотрите в зеркало и накладываете свои ограничения на энергию, окружающую все, что есть, и сотворение всего. Но вы все равно вставляете их в свою религию, чтобы ощущать нечто близкое тому, как все работает, и лучше к этому относиться.

Нет такой вещи, как война между ангелами, и быть не может. Видите ли, эта история попахивает Человеческой борьбой. Интуитивно и на клеточном уровне это так, поэтому вы встраиваете ее в каждое выражение бытия, и даже распространяете ее на высочайшее из высших. В вашей мифологии есть истории о том, как Бог стал Богом, как будто нам приходилось карабкаться на гору победы и войны, чтобы стать теми, кто мы есть. Это равносильно тому, как если бы все собаки решили: чтобы стать Богом, Ему пришлось рыть под многими заборами и держать на расстоянии легионы блох.

Нет, дорогие Человеческие Существа, не было войн, ни между ангелами, ни даже рядом с ангелами. Любовь Бога стабильна и чиста. Она всегда была и всегда будет, и внутри вы это знаете. Она – то, кто вы есть, когда вы не здесь. На другой стороне завесы нет войны. Найдутся те, кто сразу же с этим поспорит: “Ну, это не то, что мне говорили”. И я отвечу со всей любовью: “Кто говорил… Бог? Или Человек?”. Воспользуйтесь своей божественной интуицией. Имеет ли это смысл, или просто потворствует Человеческой природе, любящей красивую историю? Даже самые великие духовные люди использовали метафору только своего понимания, как интерпретировать самые грандиозные истории Творения, которые вам было необходимо услышать. Не все означает именно то, что вы думаете. Это номер один.

Добро и зло

Этот признак вам труднее всего понять. А нам очень печально слышать, когда вы говорите: везде должно быть черное и белое. Везде должно быть добро и зло. “Крайон, ты хочешь сказать, что по ту сторону завесы нет добра и зла?” Отвечу: на другой стороне завесы нет борьбы, как нет ни дуальности, ни войны.

Послушайте: Ваша мифология говорит, что зло не ваше, что оно существует благодаря “проблеме на небесах”. Кажется, один из ангелов просто поступал не так и утратил праведность. Его звали Люцифер, и, конечно, он отвечает за попытку забрать вашу душу и заставляет совершать плохие поступки. Именно дьявол создал трудности на Земле, продолжает мифология; и испытание Земли состоит в том, чтобы одержать победу над плохим ангелом. Дорогие, только что я дал самую современную религиозную доктрину, а не ту, которая практиковалась сотни лет назад. Звучит глупо, но эта мифология продолжается и продолжается.

Добро и зло. Эта концепция принадлежит Человеческим Существам, ибо во многом она – часть испытания дуальности и вашего существования. Ох, во Вселенной она принадлежит кому угодно, только не Богу. “Крайон, подожди минуту, ты имеешь в виду, что на другой стороне завесы нет ни света, ни тьмы?” Именно это я и говорю, по крайней мере, не таких, какими видите их вы. На другой стороне завесы нет света и тьмы, которые создавали бы борьбу и дисбаланс. На другой стороне завесы свет и тьма – просто движущаяся энергия. Некоторым хочется поспорить и сказать: “Ну, они должны быть. Это часть всего”. Нет. Это часть только вашего всего. И я скажу: это так же абсурдно, как и ангелы, обнюхивающие друг друга. Это не Бог.

Дуальность олицетворяет свободный выбор. Именно дуальность обеспечивает Гуманизм на планете Земля. Она не имеет ничего общего с тем, что вы называете Богом. Нет злого ангела, желающего похитить вашу душу. Снова и снова мы повторяли: самое темное из темного – могущество Человеческого Существа, решившего, что тьма – это то, что ему хотелось бы сотворить. Раньше мы говорили: вы – хозяева своей энергии; вы можете идти к свету или к тьме, делая любое из них могущественным. Однако выбирающие свет, обладают преимуществом, ибо в своих жизнях они используют “образ и подобие Бога”. Они могут сотворять светлейшее из светлых, статус вознесения, и представляют собой человека, выбравшего путь святости и единства.

Многие Люди смеются над этим и говорят: “Крайон, или как там тебя, я с тобой не согласен, ибо ты не видел того, что видел я и другие. Мы видели одержание демоном”. Нет, не видели. Вы видели энергию Человека, одержимого тьмой, и рассматривали ее как самую пугающую и темную вещь, которую только могли себе представить, а именно – демонов. Это делает с вами страх, и многие будут видеть такие вещи и сообщать много истин вместо того, чтобы видеть реальную энергию. В оккультизме именно Человек полностью контролирует все темное, вызывая для вас худшее из худших, чтобы вы наслаждались и этому верили. Это все о Человеке. Каково ощущать себя таким обманутым? И обманываясь, вы говорите: “Это был дьявол”. Нет. Это был Человек, взявший энергию очень глубокого и низкого уровня. Посмотрите на свою историю или на то, что происходит в некоторых темных местах планеты. Вы не найдете там дьявола. Вы обнаружите зло в свободном выборе Людей, которые заставляют его работать на себя. Прямо сейчас на Земле именно в этом и состоит испытание дуальностью.

Итак, дорогие Человеческие Существа, я снова повторяю: ключ – свободный выбор. Также я говорю: само мое существование в этом зале обуславливается тем, что сейчас на планете больше света, чем тьмы, верите вы в это или нет. И именно по этой причине вы здесь. Именно по этой причине у вас не было Армагеддона и не будет. Именно по этой причине пришла энергия 11:11 (Гармоническая Конвергенция). Празднуйте то, что эта планета начинает освещаться. Людей, удерживающих свет, больше, чем удерживающих тьму. Есть тысячи, желающие удерживать свет, но не знают, как; и все же внутренне они проснулись. Проснувшиеся – не лидеры планеты или представители правительства. Я говорю о людях Земли, а не о том, что вы видите в новостях, - о совершенно новом поколении.

Происходит пробуждение. Конечно, руководство изменится и продемонстрирует пробуждение. Это о просветлении. Повторим еще раз. Свет активен, тьма пассивна. Если у вас есть темная комната, и в ней зажигается свет, он освещает всю комнату, не так ли? Тьма уходит, она не может продолжать существовать в свете. И наоборот: если у вас есть освещенная комната, и приходит тьма, то ничего не происходит. Что это говорит вам о свете и его способностях? Не бойтесь тех, кто темен. Вы несете очень сильную энергию, и вам не стоит думать о тьме,… никогда!

Многие боятся тех, кто темен и темной энергии, которую носят в себе. Они говорят: “Ну, я защищаю себя”. Нет, не защищаете! Ваша защита – вы сами. Они не могут к вам прикоснуться! Битва, о которой я говорил 18 лет назад, налицо, и вы сражаетесь. Конечно, это сражение между темной и светлой энергиями на Земле; оно называется цивилизацией. Дуальность – вот причина этого сражения, и вы пребываете прямо в ее сердцевине; многие об этом знают. Однако от этого она не становится для вас более удобной.

Я говорю: в этом зале сидят ангелы. Все вы, когда не находитесь здесь, - ангельские существа. Мы повторяли это снова и снова. В своей среде вы слышали возражения интеллектуалов: “Ага, как может Очеловеченный ангел становиться таким темным, что выглядит как дьявол?” А мы еще раз напоминаем: дьявола вы сотворили себе сами, когда пытались объяснить рассказанную вам историю ангела по имени Люцифер, лишившегося Божьей праведности. Это метафора Человеческого Существа, которое, по своему выбору, отказалось от мастерства. Как много вашей мифологии именно о вас! И все же вы утверждаете, что это о Боге. Нет. Это был номер два.

Измерение времени

Номер три. Измерение времени. Вы прикладываете Человеческое трехмерное измерение времени к измерению времени Богом. “Дорогой Бог, - говорите вы, - через три дня мне нужно платить за квартиру, а у меня нет денег. Пожалуйста, не мог бы ты мне помочь?” А Человеческий мозг шепчет: “За три дня ничего не произойдет. Слишком мало времени”. И ничего не происходит! И снова вы все путаете, не так ли? Благословенно Человеческое Существо, понимающее, что если оно уже приняло решение о том, что может, а чего не может быть, оно все запечатало, не так ли? Мастерство в ваших венах – катализатор тех чудес, которые вы просите; и если вы в них не верите, ничего и не произойдет. Благословен Человек, понимающий, что измерение времени Богом таково, что вечность равна минуте.

Почти похоже на то, что Бог способен все приостановить и сто лет проводить вселенское совещание по поводу вашей платы за квартиру. Ваши три дня – наша вечность. Вот как мы это видим. И вот как это работает. Вот как работает синхронистичность, и ее сложность вас бы поразила. Встречая тех, кого вам следовало встретить, там, где вы вообще не ожидали никого встретить, вы не можете думать, что попали туда случайно. Сегодня с кем-нибудь такое произошло? (Крайон улыбается, ибо так и случилось.) Вы приписываете Человеческое измерение времени Богу и решаете: не может быть выполнено просто из-за нехватки времени. Сейчас, возможно, пора это пересмотреть? В следующий раз, когда вы просите сделать нечто за невозможный промежуток времени, я прошу понять кое-что еще об измерении времени. Вы можете вернуться к тому моменту, когда просили ответить на вашу молитву. И увидите: вы сами остановились и ослабили молитву.

Видите ли, решения не нашлось, и на молитву не ответили, по крайней мере, так, как вы предполагали. Вы просили, чтобы было уплачено за квартиру, а Дух занимался тем, что давал вам изобилие на весь остаток вашей жизни! Но вы ослабили всю идею. Умоляя уплатить за квартиру, на самом деле вы подразумевали нечто совсем другое. Я скажу, что просила ваша душа, она говорит: “Дорогой Дух, я больше никогда не хочу об этом волноваться”. Вот чего вы просили, и мы это знаем, ангелы вокруг вас это знают. “Дорогой Дух, я прошу поддержки, чтобы мне не нужно было об этом беспокоиться каждый месяц”. Таково определение изобилия, не так ли? Определение изобилия – это не деньги в банке. Изобилие - это когда ваши потребности удовлетворяются изо дня в день. Изобилие Духа всегда здесь. Оно может прийти из того, что вы считаете хранилищем Бога, в последнюю минуту. Оно может обернуться изобилием мира с тем, как вы себя чувствуете, даже если вы об этом не просили! Когда-либо думали об этом? Вот что такое изобилие. Я знаю, кто здесь. Я знаю ваши страхи – многие из них основаны на предположениях и иллюзиях человечества о Боге. Остановите часы, когда обращаетесь к Богу, и ожидайте чудес, припасенных для вас! Это был номер три.

Награда и наказание

Номер четыре награда и наказание. Мы говорили об этом раньше и повторим снова. Люди говорят: “На Небесах должны быть награда и наказание. Более того, это справедливо и правильно,… как и сам Бог. Если вы хороший, получите награду. Если вы плохой, вас накажут”. Дорогие, на моей стороне завесы все не так. На Небесах вы не найдете ни награды, ни наказания. Также вы не обнаружите их ни в одной из ангельских сфер. Не существует награды и наказания. Здесь абсолютно другая культура. Это божественная культура, она не работает в дуальности, как ваша. И все же вы приписываете Богу награду и наказание, не так ли? Если вы хороший, пойдете на Небеса. А если плохой – то нет. Первое предполагает вечное блаженство с Небесным Отцом – какой образ! Второе предполагает вечное пребывание с падшим ангелом, Люцифером. Какое видение! Конечно, все совсем не так. Во-первых, в межпространственном не имеющем времени месте, как будет выглядеть “время на Небесах”? Видите ли вы, как красиво эта идея увязывается с вашей версией наказания и награды? Для меня вечность в Аду может длиться три минуты!

Снова и снова мы повторяли: Бог так не работает. И все же находятся интеллектуалы, говорящие: “Ну, должна быть система, похожая на это. Как бы вы могли все контролировать?” А мы говорим: это ваша система. Это ваша дуальность, вы ее и контролируйте. Это не система Бога. На нашей стороне завесы нам не нужно контролировать ни ангелов, ни Людей. “Крайон, ты имеешь в виду, что Человек может прийти на планету, стать самым злым Человеком, который когда-либо существовал, убить миллионы людей, посредством геноцида, а когда он возвращается на другую сторону завесы, его не накажут?” А я повторю. Именно так. Потому что вы не понимаете испытания. Пребывая в дуальности, вы вольны делать все, что выбираете. Однако не думайте, что это распространяется на другую сторону завесы. Это только для вас и только пока вы здесь.

Мы снова повторяем: все это ясно представлено даже в священных книгах в Притче о Блудном Сыне. Эта притча рассказывает об отце (Боге), пославшим в мир двух сыновей (двух ангелов быть Людьми на Земле). Один делал все правильно, другой – все неправильно; один делал все хорошее, другой – все плохое; для вас черное и белое. Ваши священные книги рассказывают: когда они вернулись на другую сторону завесы, то получили одинаковый праздник! О чем это говорит? Давайте рассмотрим. Это значит, что испытание Земли не переносится туда, откуда вы пришли. Также вы не приносите с собой свое испытание.

Все вышесказанное касается испытания планеты и Человеческой дуальности. Вот почему вы здесь, и вот что вы делаете, пребывая на планете. Это не значит, что нечто подобное существует на другой стороне завесы. Ох, если бы я мог ослабить это заблуждение вашего ума. Восприятия человечества таковы: каким-то образом вы должны ублажить Бога своим добром. Ангелы, хочу сказать: своим пребыванием здесь, вы уже ублажили Бога! Именно по этой причине сегодня свершится исцеление, ибо вы сидите здесь, пробуждаетесь к тому, кто вы на самом деле, и находите свою внутреннюю божественность. Вы уже ублажили Бога! Вам не нужно думать о том, что вы можете Его напугать, и волноваться о том, что вы можете сделать что-то, что Его разочарует, ибо на другой стороне завесы существует какая-то суперсистема награды и наказания. Таково просто нет. Но пока вы здесь, это трудно понять, не так ли? Если бы знали, как сильно любимы, вы бы никогда не думали, что на другой стороне завесы должно быть наказание даже самым темным из вас. И все же, ваши главные религии базируются на этом страхе. Миллиарды людей чувствуют, что пришли в этот мир “грязными”, уже греховными и несущими груз самых темных человеческих деяний. Отсюда, если вы присоединяетесь к церкви, соблюдаете определенные ритуалы и верования, то можете преодолеть такую ужасную судьбу. При этом, те, кто никогда не понимал, как это работает, попадают в Ад! Из этого следует, что Бог любит вас так сильно, что большинство людей будет гореть в Аду. Имеет ли это для вас какой-то духовный смысл? Пора понять, насколько Человеческая эта концепция.

Если вы намерены чего-то достичь и кого-то ублажить, то, пожалуйста, пусть это будет божественность, с которой вы ходите. Ищите мира на Земле и рассматривайте себя как инструмент божественного разума, сотворившего вас. Востребуйте ангела внутри; встаньте и провозгласите, что готовы быть Маяком, пришедшим помочь в годину жестоких испытаний. Пора отбросить всю энергию божественного наказания и награды, ибо она порождает чувства поражения, депрессии, неполноты жизни, открытия контролю других и пугающего хладнокровия,…ох, ну прямо как религия? Нужна ли вам религия? Тогда ищите такую, которая усиливает могущество Человеческого духа и учит, что вы – божественный фрагмент Вселенной Бога. Благословенны те, кто собирается вместе и празднует могущество любви Бога в Человеческом Существе и все, что может быть достигнуто на планете.

Работа и ее выполнение

У нас есть еще одна история о Ву. Как мы говорили раньше, Ву не мужчина и не женщина. Он – человек Ву. Поэтому в вашем уме он может быть любого пола, но мы будем называть его “он”, потому что мой партнер – мужчина. Вы ведь осознаете, что в ваших языках любое слово имеет пол, не так ли? Английский, язык, на котором говорит мой партнер, самый наименее употребляющий категорию рода на планете. Почти все другие языки, на которых говорят на Земле, должны приписывать каждому объекту мужской или женский род. Вы тонете в этом. Дорогие Человеческие Существа, на другой стороне завесы все не так. На моей стороне завесы нет пола. Привыкайте к этому!

Вот номер пять. Это история о Ву, просившего статуса Вознесения. Он сел перед Духом и сказал, что хочет статуса Вознесения. Он сказал: “У меня чистое намерение. Могу ли я начать процесс?” Бог увидел чистоту и ответил: “ДА!” Ангелы очень волновались.

Теперь Ву интересовало, что делать дальше. Он закончил беседу с Духом и сказал: “Я получил согласие! Теперь я буду упорно работать, чтобы взобраться на гору Вознесения, ибо знаю, что моя цель – энергия Вознесения, и, чтобы ее получить, собираюсь взобраться на гору. Я знаю, что делать. Мне дали шаги, и я намерен делать то-то и то-то, ибо таков способ. Я пребываю на пути к Вознесению”.

Итак, Ву начал взбираться на гору и делал это три года. Он ходил туда сюда, посещал семинары, читал книги, постился, молился, медитировал – в общем, следовал многим шагам, которые, по его мнению, должны были привести его на вершину. Ох, много раз он оскальзывался, разбивал лоб и ранил ноги. (Крайон улыбается) Но поднимался и начинал снова. Ву бормотал: “Я знаю, что могу добраться до вершины, ибо Дух сказал, что я могу обрести Вознесение. Я дойду до вершины!” И он дошел.

Он стоял на вершине горы, требовал статуса Вознесения, и это было красиво. “Ох, я чувствую себя мирным. Я знаю, что это начало лучшей жизни. Я знаю, что мне многому предстоит научиться. Но это только первый шаг. Я упорно над ним работал, и это заняло многие годы!”

Ву поздравлял себя, когда случайно посмотрел на другую сторону горы и его охватил ужас! Там был подъемник! Настоящий подъемник! В его кабинках сидели похожие на него люди. Один за другим, все они ехали на вершину горы. Время, которое требовалось для подъема на вершину, было всего три минуты! Они переживали статус Вознесения!

“Это не справедливо. Это не справедливо”, - закричал Ву.
Он вошел в медитацию и сказал: “Дорогой Дух, это не справедливо. Почему так? Поднимаясь на гору, я провел много времени в тяжких трудах. Почему ты не сказал мне о подъемнике?”

И Дух ответил: “Ву, ты никогда о нем не просил, не так ли? Ты довел до максимума Человеческое предположение и никогда не рассматривал ничего другого. Ты чувствовал, что все рассчитал, работал над этим и достиг вершины. Это был твой выбор сделать восхождение таким трудным”.

Человеческое Существо, позволь рассказать, где подъемник. Каждый из вас носит в своей ДНК множество жизней священного опыта. Шаманы в этом зале, вы знаете кто вы на самом деле. Касаясь предыдущих жизней, вы когда-либо интересовались, кем были и что делали? Я скажу: Те, кто проводит время в этом зале, были здесь и делали это (колоссальный опыт работы на Земле). В своих Хрониках Акаши вы носите все мастерство, шаманство и опыт, который когда-либо потребуется для вхождения в статус Вознесения.

Понимаете? “Работа” накапливается, и к тому моменту, когда у вас только возникает сознательная мысль просить работать над вами духовно, вы уже сделали ее большую часть. Вам не нужно работать, карабкаться на гору и тратить на это годы. Просто войдите в Акаши и откройте сосуд, в котором хранится святость ваших опытов на планете, оденьте ее на себя и ходите как Шаман. Если хотите, можете сделать это прямо сейчас! Что же касается Ву, мы говорим: если бы он хотя бы посмотрел на божественный способ работы вместо Человеческого, он бы не провел три года, взбираясь на гору, на которую даже не следовало взбираться.

Сколько вас ощущают, что обязаны тяжело над этим работать? Вы говорите: “Крайон, я не уверен, что мне нравится твое послание. Разве нам не следует работать над этими вещами?” Нет, это не то, что я имел в виду. Я имею в виду то, что вы уже сделали! Хотите делать это снова? Хотите проходить через это снова? Зачем использовать Человеческую логику по отношению к духовному признаку? Достигните Хроник, возьмите свою Божественность и распространите ее на свой опыт,… опыт, превосходящий почти все, о чем вы могли только мечтать. То есть, до каких пор вы будете попадаться на удочку Человеческой идеи: чтобы достичь чего-то духовного, нужно немного пострадать? Это логика Бога или идея людей? Сегодня некоторые почувствуют себя мудрее, ибо выразили намерение получить свое мастерство.

“Крайон, какое мастерство?” Человеческое Существо, я скажу, какое. Мастерство в том, что вы ходите и не боитесь жизни. Это когда вы мирный, когда другие нет. Ситуации, создающие драму у других, вас не затрагивают. Это когда окружающий вас мир пребывает в хаосе, а вы ходите и его не ощущаете. На каком-то уровне вы чувствуете мудрость веков. Вы точно знаете, что на вас это не повлияет и не затронет. Это когда кто-то на вас кричит, выкрикивает ваше имя, а ваша первая реакция – поинтересоваться, правы ли они! Вот это мастерство. Первая реакция Человека – сражаться. Первая реакция мастера – проверить себя на честность. Благословенно Человеческое Существо, которое просит, чтобы этой ночью оно смогло начать видеть изменение в своей жизни. И, благодаря тому, что вы сделали, Земля станет лучше.

Любовь
Последний признак – признак номер шесть, ибо седьмой мы уже раскрыли. Помните? Мне нравится работать в кругах, ибо вы мыслите по прямой линии, а работа в круге вынуждает вас приспосабливаться. Это хорошая практика.

Думаете, что знаете о любви все, не так ли? Есть много видов любви. Любовь Человека к Человеку – красота простого партнерства между людьми. Нет ничего, похожего на это. Она совершенно спланирована так, чтобы вы наслаждались ею в самой интимной святости. И все же, некоторые религии окрашивают ее в зло, считают ее плотской и греховной, несмотря на то, что она является самым сокровенным, что делают двое людей в любви, чтобы создать драгоценную жизнь.

Мы говорили об этом раньше. Это лишь один вид любви. Ох, есть любовь матери к детям. Это важно, не так ли? Ибо матери всегда готовы отдать свои жизни, чтобы бились сердца их детей. Это самоотверженно и красиво, но это не любовь Бога. Я не могу рассказать, на что похожа любовь Бога. Я могу “вдавить” ее в вас, дать ее вам и наполнить вас ею. Вы бы ощутили сострадание веков и плакали над ним,…но не потому, что это тяжело. Это высвобождение.

Знали ли вы, что вы вечны? Знаете ли вы, что на каждую, имеющуюся у вас проблему, уже есть ответы? Знали ли вы, что можете покинуть этот зал иными, чем пришли? Такова говорящая с вами любовь Бога. Каждая клеточка вашего тела вопиет о ней, ибо, когда вы не здесь, вы – часть этого процесса, вы - кусочек Бога. Вот почему каждая спираль ДНК носит имя Бога на иврите. Думаете, это ошибка? (Работа Грэга Брэйдена и “Божественный Код”.)

Любовь Бога выше вашего понимания. Именно она привела вас в этот зал. Это часть присущей ей сонхронистичности. Именно на любовь Бога будет отвечать девятый слой вашей ДНК, а слой шесть захочет быть частью этого процесса. (Говорит о новом определении ДНК, которому учит Крайон.) Любовь Бога выше всего, чего вы когда-либо достигали, ибо Человеческий ум просто не в состоянии ее охватить. Она межпространственна и выше понимания. Ей следует просто доверять. Способны ли вы так поступать? Вера доверяет невидимому, нужно только начать представлять концепцию любви из Универсальной сердцевины,… энергию, которая для вас является домом.

Дорогие Сотрудники Света, сегодня мы вместе, чтобы помочь сотворить мир на Земле. Мы посадим семена света, которые, несомненно, распространятся и создадут разницу на планете. Многие думают, что это глупо. Такая визуализация и осмысление никогда не остановят борьбу. Они застревают в трехмерности и будут теми, кто прячется от надвигающейся бури. Вы же готовитесь удерживать свой свет. Здесь присутствуют и молодые и пожилые люди. На другой стороне завесы у вас есть нечто общее – там нет возраста. Все вы древние и вечные. И я пою ваше имя в свете, и буду продолжать делать это снова и снова. Каждый из вас пришел на эту планету с определенной целью – вы можете совершить самую большую разницу, которую когда-либо могли совершать во всех земных выражениях. Если вы будете вибрировать выше, ваш свет будет сиять ярче. И именно он изменит умы Людей и саму плоть земли.

Окружение зашевелилось. Мне пора уходить. Я почти готов произнести прощальные слова, но окружение подсказывает нечто другое. Те, кто искал исцеления сердца, его получили. Они его ощущают. Они знают. А пришедшие за физическим исцелением, получили не одно исцеление, а три. Именно это и происходит сегодня в этом зале. Возможно, они поделятся им с вами, когда придет время, и вы сможете покинуть это место и знать, что все происходящее реально.

Благословенны ушедшие другими, чем пришли. Именно поэтому вы и приходите в похожие на это места – посидеть в энергии Дома. Окружение удаляется, проходя через трещину в завесе, через которую оно пришло. Весь этот опыт называется ченнелингом. Мы так его не называем. Мы совсем не называем его так. Когда наступит время следующего раза, мы соберем свои силы и позвоним в звонок. Мы скажем: “Они позволяют нам сделать это снова! Пора воссоединения”. Потом мы придем увидеть вас и любить вас снова с состраданием, превышающим все, что вы когда-либо ощущали. И это так и есть: вы пришли.

И это так и есть: покидая этот зал, вы уносите с собой кусочек меня. Вы этого не ожидали, не так ли? Но все и всегда было именно так. До тех пор, пока я не увижу вас снова.

И это так и есть.

Крайон

0

27

ВАШ ЗОЛОТОЙ СЛОЙ

Мы много говорили о том, как научится корректировать свою реальность, как научится скользить, радостно и безмятежно, по волнам собственной ДНК. Теперь я хочу сказать вам, что есть в вашем теле нечто, что я называю Золотым Слоем.
Это Слой вашего Космического Служения Земле, это Слой вашей Универсальной и полностью раскрытой на Земле Божественности.
Вы можете выбрать любой путь, вы можете осторожно передвигаться по слоям и уровням вашей собственной многомерной реальности воплощённой в вашей ДНК, но вы можете обратиться к своему Высшему Я и попросить Его переместить вас, и всю вашу настоящую реальность на уровень Золотого Слоя, для того, чтобы принять собственное Величие и Полноту.
Те из вас, кто выберет Путь Золотого Слоя переместятся на уровень выше в своём сознании и реальности вместе со всеми теми качествами вашей жизни и судьбы, которые вам захочется сохранить в вашем индивидуальном Золотом Слое. Но это Слой Служения.
Переход на Земле начался, но он ещё долго не будет закончен для многих из вас.
На Земле сейчас присутствует слишком много людей, которые не в состоянии принять происходящие перемены. Мы не можем затормозить этот процесс, ради тех кто не успевает адаптироваться к новым условиям жизни и всей реальности вообще.
Но мы с вами вместе можем помочь этим существам, которых мы любим безмерно, адаптироваться к новым условиям существования на Земле и во Вселенной. Для этого нам нужны Мастера Золотого Слоя, Пробуждённые Мастера.
Если вы выберите путь такого Мастера, то знайте, что на уровне Золотого Слоя у вас появится всё, ВСЁ о чём вы попросите, всё чего вы захотите, но это Слой Ответственности и Золотого Служения.
Это очень высокий уровень духовной природы вашей ДНК. Вам придётся научится мыслить на этом Слое, так как мыслят Боги ответственные за свои миры и за всех существ живущих в этих мирах.
Мастера Золотого Слоя будут нести ответственность перед Галактическим Советом, Жрецами Акаши и Кармическим Правлением за гармоничное развитие равновесия и духовности в мире Земли.
Пусть эта ответственность вас не пугает. Каждый из вас познает собственную задачу на Золотом Слое вашей многомерной реальности, и вы поймёте, что с такими Божественными Инструментами и атрибутикой собственного Статуса и Памяти, которые вы обретёте на Золотом Слое, Служить Миру-это огромное наслаждение. Во истину!
Вы сможете это сделать! Ибо у вас не останется другого выхода, получая громадную Силу собственного Золотого Слоя вы поймёте, что достойное поле для её Реализации-это ваша жизнь, ваша судьба, которая на Золотом Слое становится Золотой Судьбой Всего Мира.
Золотой Слой это Слой вашей собственной Универсальности во Всём.
Вашего счастья и полноты физической и духовной жизни, которые на Золотом Слое наконец становятся новым единым качеством вас самих, Единым и Чистым отражением Бога во всём.
Для того, чтобы переместиться на Золотой Слой многомерной реальности вашей ДНК, обратитесь в любви и свете к своему Высшему Я, примерно вот так: Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, моё Возлюбленное Высшее Я, я делаю свой Космический Выбор СЕЙЧАС в пользу активации Золотого Слоя Служения и Ответственности в моей собственной ДНК.
Прошу тебя мягко и гармонично переместить меня (и мою настоящую реальность) на этот Слой и возжечь во мне его Божественную Активность.
После этого медитируйте на Золотой Слой, медленно перемещайтесь на него скользя по Спирали вашей ДНК, по Лестнице вашего собственного Вознесения.
Не лишним будет отметить и то, что каждый слой вашей системы ДНК, делится ещё на 12 слоёв, каждый из 12-ти ещё на 12, и так до бесконечности.
И каждый из этих уровней обладает своей собственной Божественной Природой и эффективностью. Ваше скольжение по спиралям ДНК, это ваше космическое путешествие на Земле, которое вы осуществляете сейчас и которое никогда не закончится. Исследуйте сосбтсвенную космическую природу, она в вас, и она расцветает.
Я просто напоминаю вам об этом, тем кто ещё не вспомнил
20.04.2009. Мастер Крайон.
Sefera. (Богатова Ксения).

0

28

ВАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДРУГ.

Линейное время исчерпывается, вы все в той или иной степени испытываете дискомфорт, и буквально засыпаете нас вопросами о том, как высвободить дополнительное время для необходимой работы, творчества, медитаций, духовных практик, прогулок с детьми. На смену линейному времени, приходит время ДУХОВНОЕ, оно имеет объёмную, сферическую природу. Я прекрасно понимаю, многим из вас пока что этот факт ни о чём не говорит. Но на данном этапе эволюции вашего сознания важно усвоить то, что теперь своим временем вы будете управлять сами, в сотворчестве со своим Божественным Другом, вашим Высшим Я, тем кем вы являетесь на самом деле. Ваш Божественный Друг-всемогущ. Ему доступно всё. Почему бы вам вначале дня не обратиться к нему с просьбой высвободить для вас дополнительный объём времени для каких то определённых дел. Расскажите ему о том, на что у вас не хватает времени, и попросите своё Высшее Я дать вам это время. Время это энергия. Но теперь всем вам придётся быть максимально ответственными за то, как вы используете энергию времени. не потому-что этой энергии мало во Вселенной, но потому-что она драгоценна по своей сути, и научиться Истинно Ценить энергию времени, и использовать её по назначению, это один из важнейших для вашего выживания и эволюции Уроков на данном этапе. Не потому-что от вас этого требует ваша Карма, но потому -что таковы Законы Божественной Вселенной. В вашей ДНК, есть так же Слой Многомерного Времени, или просто Слой Времени. если вы научитесь соединяться с этим Слоем, то для вас не останется вскоре проблемы нехватки времени. этот Слой-бесконечен. Он является батарейкой, генератором времени. Всё, что вам необходимо сделать это просто научится пользоваться теми инструментами своей собственной Божественности, которые были в вас заложены изначально. Не нужно бояться, что время в ваших клетках будет когда нибудь исчерпано. Нет, чем больше времени вы задействуете осознанно включая для этого сакральные механизмы своей ДНК, тем больше времени будет рождено ими для вас. Ваша жизнь, ваша физическая и духовная активность, ваши мысли, ваше творчество, ваше желание ЖИТЬ рождают в ваших клетках ВРЕМЯ. Ваша задача научится высвобождать дополнительное время для всех своих намерений и идей. Для этого просто поставьте в известность свои гены, и своё Высшее Я о том, что вам необходимо дополнительное время в вашей жизни для осуществления конкретных планов и задач. Не важно каких-духовных, материальных, социальных или семейных, просто назовите своей Духо-физической Системе те причины, для которых вам необходимо дополнительное время, и Система даст вам его. Чем больше времени вы возьмёте из Слоя Времени, тем больше его там станет, не сомневайтесь, это так. Если вы научитесь тесно сотрудничать со свом Высшим Я и со своей собственной ДНК, то перед вами не останется ни одной запертой двери. Всё, чего вы только можете пожелать, всё, что вы только можете представить-уже записано в ваших генах, и в полной свободе от кармы, страха и невежества вы можете задействовать любой из этих уровней вашей внутренней реальности. каждый день, когда вы просыпаетесь утром или каждый раз, когда вы испытываете дискомфорт от того, что вам катастрофически не хватает времени на какие-то определённые дела обратитесь к своему Высшему Я, примерно таким образом (я говорю примерно, потому-что вам необходимо научиться делать свои призывы и запросы в абсолютно свободной и творческой форме, говорите со своим Высшим Я на языке любви, гармонии и дружбы, выработайте свой собственный, индивидуальный стиль вашего общения не привязываясь к чьим-то формулам и интерпритациям, за исключением тех случаев когда необходимо произносить вслух конкретную формулу): варимант 1:
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, о моё Возлюбленное Высшее Я, я прошу Тебя высвободить для меня дополнительный объём энергии времени, с моего Слоя Универсального Времени для осуществления моего намерения (ваше конкретное намерение, идея, необходимость, желание). Можно назвать дату, место и время если чувствуете потребность в этом.
Вариант 2 Возлюбленное Высшее Я, я прошу Тебя задействовать для меня мой Космический Слой Времени для того, чтобы я сегодня мог посадить цветок, (погулять с ребёнком, медитировать на закат, встретиться с любимой женщиной, написать картину, почитать книгу и т. д.)
Вариант 3: Возлюбленное Высшее Я, прошу Тебя высвободить для меня достаточный постоянно действующий объём времени в моей реальности для того, чтобы я мог (заниматься йогой, (всем чем я хочу). Я прошу Тебя развить и расширить мою реальность так, чтобы моё дополнительное время стало необходимым атрибутом моей собственной Божественности.
Вариант 4; Возлюбленное Высшее Я, я прошу Тебя сделать так, чтобы каждое успешно реализованное мною намерении рождало для меня дополнительный объём времени для осуществления всех моих намерений и планов. Пусть каждое моё действие станет для меня генератором энергии времени, которую я смогу свободно использовать в своей жизни так как я пожелаю. Я беру на себя полную ответственность за то, как и для чего я использую Космическую Энергию Времени в своей жизни сотворённую Сердцем Творца для меня.
Варианть 5:Возлюбленное Высшее Я, я прошу Тебя переместить меня на Слой Моего Дополнительного Времени в моей собственной ДНК, и в каждый день и час, в каждый цикл моей жизни высвободить для меня достаточный объём духовного времени, так чтобы я всё успевал в радости и блаженстве.
Невозможно дать один раз одну формулу для всех ваших ситуаций. Научитесь быть постоянно включенными в процесс осознания, будьте творческими. Для начала не забывайте хотя бы о том, что вы способны подключить своё Высшее Я к любому земному делу, к осуществлению вашего любого намерения. Перед любым делом вы можете обратиться к Вашему Божественному Другу и попросить Его выполнить это дело вместе с вами. И тогда вы вместе сделаете всё именно так, как этого требует настоящий момент. Вы всё сделаете хорошо. вы можете обращаться к своему Высшему Я по любому поводу, для осуществления любой цели, с любым желанием, (я полагаю уже нет необходимости уточнять, что ваши цели и желания должны соответствовать Космическому Закону Любви), всё будет исполнено наилучшим образом, если Земля и весь мир созрел для этого свершения. Ваше Высшее Я это вы сами, но в то же время, пока вы на Земле по большей части осознаёте себя как человек, Высшее Я является для вас Универсальной Божественной Нянькой. Почему бы вам более тесно не подружиться с ней, ведь это не строгий надзиратель, это ваш весёлый космический Друг.

20.04.2009. Мастер Крайон.
Sefera. (Богатова Ксения).
Энергия Единой Любви

0

29

«ВОСПРИЯТИЕ БОГА»

Этот живой ченнелинг был дан в г.Портланд, штат Мэн, в воскресенье, 6 июня 2010 года

http://www.kryon.com/k_channel10_portland_me_.html

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Портланде, штат Мэн, с дополнениями, внесенными по желанию Крайона.

Перевод Урании

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы. Найдутся те, кто будет размышлять о сознании Бога и кто удивится: возможно ли вообще представить такой высоковибрационный атрибут в трехмерности? Кроме того, ченнелинг должен представлять сознание Бога через Человеческое Существо, так как же это может быть? И мы снова скажем вам, что в этом-то и заключается загадка того, что вы сейчас видите перед собой. Многие люди приходят на эту планету, обладая способностью быть духовным переводчиком подобного явления, и многие из них находятся сейчас в зале, и мы знаем, кто они.

Это касается не только тех, кто может проводить ченнелинг, подобно тому, который сейчас проводит мой партнер. Это касается также тех в этом зале, кто называет себя «целителями», потому что у них та же самая задача, что у ченнелера или учителя, и задача эта состоит в переводе послания-восприятия, послания-метафоры в нечто трехмерное и практическое. Часто бывает так, что целитель стоит перед человеком, который приходит к нему за помощью, и разум этих двоих знает меньше половины того, что происходит. Проницательность Высшего Я и энергия, которая изливается на них, та энергия, которую мы называем ченнелингом, довершает для них эту сцену. Она говорит им, где нужно дотронуться и какие энергии раскрыть. Она дает указания, как действовать: мягко или энергично. Это и есть ченнелинг.

Учитель стоит перед чистым листом бумаги и спрашивает: «Что дальше?» И вот на бумагу начинает течь информация для новой проповеди – и это ченнелинг! Тот, кто сидит на стуле, готовясь к медитации, кто очищает для этого свой ум, не предоставляет Богу длинный список того, что неправильно в его жизни. Напротив, этот мудрец знает, что Бог всегда с ним, что Бог знает все, что случилось с ним вплоть до того момента, как он сел на этот стул. Поэтому мы снова говорим: Благословен тот, кто молчит и просит: «Дорогой Бог, скажи то, что мне нужно знать». Оставив все предрассудки и предубеждения о том, каков, по их мнению, должен быть ответ, они готовы принять в себя входящую в них мудрость. Они воспринимают Бога как друга.

Так ли поступаешь сегодня ты, читающий эти строки? Или ты уже заранее решил, что ты получишь? Довольно сложно очистить ваш ум от вероятностей, потому что Человеческое Существо автоматически наполняет его ожиданиями. Это часть того сценария выживания, который вы так хорошо знаете, и который заставлял вас жить в страхе в течение веков.

Дорогой, если ты дошел до той точки, до того края, где тебе отчаянно необходимо получить ответы, и ты хочешь услышать цифры или слова, не расстраивайся, если все, что ты получишь, будет всего лишь объятием, потому что это и есть ответ! На языке Духа объятие означает, что практические ответы уже идут к тебе. Ты получишь их, ты увидишь их, и синхронистичность принесет их тебе. Поэтому объятие означает: расслабься. Без этого расслабления ты будешь принимать решения, которые станут препятствием для синхронистичности, которая должна произойти. Поэтому объятие это ответ, не так ли? Он говорит о том, что ты не один. Он говорит о том, что ответы действительно есть и что они идут к тебе.

Весь семинар, весь этот день был посвящен перцепционной связи. От информации о выравнивании 2012 года до того, что мой партнер называет квантовым восприятием, все было как раз о том, о чем ему сказано было учить. Через синхронистичность он получил основные пункты этого учения. Вот как это работает: кто бы ни стоял на сцене – автор или мама с детьми, ответы приходят именно так. Мать очень любит своих детей и хочет, чтобы они владели той мудростью, которая сейчас для них необязательна. Она не хочет, чтобы они повторяли очевидные ошибки. Позвольте мне дать совет: учите детей тому, что вы знаете о Боге. Это ответ. Не учите ребенка тому, что было неправильно в том, что он делал или что было неправильно в том, что вы делали в прошлом. Не учите ребенка той родословной ошибок, которые вы допустили. Вместо этого загляните в глаза ребенку и скажите: «Я хочу рассказать тебе о том, что я нашел, о самом важном для меня. Это выше любых конфликтов между отцами и детьми. Я нашел Бога в себе, и в тебе тоже есть Бог». Пусть они поймут, что могут найти его так, как они захотят. Но это поможет им избежать беды, стать мудрыми и быть в нужное время в нужном месте. Это самое лучшее, что вы можете дать ребенку.

Квантовый урок

Сегодня у нас квантовый урок, и слово «квантовый» используется больше в общепринятом, а не в научном значении. В нашем уроке оно означает нечто, кажущееся бессмысленным, случайным, но на самом деле имеющее цель и систему для этой цели. Вы не можете понять логику этого, потому что она находится вне вашего пространственного восприятия. Поэтому я хочу, чтобы сегодня восприятие стало темой послания, основой послания, тем, что будет опубликовано. Я хочу показать вам, как Человеческие Существа воспринимают Бога в старой и новой энергии, и как Бог воспринимает человечество. Мы соберем вместе части всего того, чему я учил в течение двадцати одного года, чтобы вы могли прочесть все это снова – целиком, как послание о восприятии.

Человеческие Существа изменяют свое мышление. Но оно не может измениться до такой степени, чтобы выйти за пределы того, что вы называете инстинктом выживания в трехмерности. Потому что внутри той реальности, которую вы описываете как все, что есть, находится коробка, в которую вы помещаете Бога, и эта коробка Бога мешает вам во всем, что вы делаете. Подумайте об этом. Подумайте, что в течение всех этих лет люди делали с энергией, с ощущением энергии, и как вы на это реагировали.

Энергия это то, что вы приписываете другим сущностям

Когда вы ощущаете что-либо, не являющееся частью вашей реальности, это беспокоит вас. Вы поступаете с этим двумя способами. Либо почитаете это, либо боитесь этого. Мало кто из Человеческих Существ впитывает это, потому что это пугает его, не так ли? Если это не находится внутри коробки реальности ваших ожиданий, то вы реагируете. Если происходит чудо, что вы делаете? Вы говорите: «Спасибо тебе, Боже!» И следовательно, вся вера переходит к божественной силе, которую вы не можете видеть или понимать и которая необъяснима. Если происходит бабах посреди ночи, то это дьявол. Это зло. Понимаете? Необычная энергия заставляет вас реагировать вместо того, чтобы представить себе, что это нечто, что вы могли произвести сами.

А сейчас позвольте мне немного расширить вашу коробку. Что, если все те вещи, которые я только что перечислил, являются нормальными? Что, если они являются частью человеческого вместо того, чтобы быть вне человеческого? Что, если вместо того, чтобы закрыть свою коробку для этих явлений, вы построите большую коробку? Если это подходит вам, сделайте это! Возьмите свою коробку, раздвиньте ее вдвое и включите энергии, которые вы не понимаете, в свою коробку или реальность. Вот вам приглашение: в следующий раз, когда с вами случится необычное исцеление или произойдет нечто, выходящее за пределы нормального, нечто, что вы могли бы даже обозначить как «спонтанное освобождение», почему бы вам не сказать: ««Благодарю тебя, творец внутри меня, за то, что ты позволил этому проявиться»? Почему бы вам не сказать: «Я всесилен» и «Я часть Бога»? И за все произошедшее я благодарю. Во имя того, кто я есть, творческой части Вселенной, которая учится раскрывать свою энергию».

И вот теперь, когда происходит неожиданный бабах посреди ночи, вы и другие вокруг вас автоматически воспринимают это как нечто страшное. Но, возможно, это всего лишь энергия? Возможно, это часть энергетической системы, которую мы уже обсуждали, в которой драматические моменты вставлены как энергетическая печать? БАБАХ остается, как магнитофонная запись, повторяющаяся снова и снова. Это энергия, созданная драмой, но она выглядит так, как будто она живая, как будто это сущность, не так ли? Ты можешь переживать ее и ощущать таким образом, отмечая, что она снова и снова делает одно и то же. Это действительно энергия, ее можно испытать и измерить… но это не зло, у нее нет разума. Это просто повторяющийся энергетический паттерн, и это часть системы человеческого опыта, впечатанная в Гайю.

Так что же она умоляет вас сделать? Очистить ее! Мы говорили вам об этом раньше, потому что ваше энергетическое дозволение содержит атрибут, говорящий о том, что свет сильнее тьмы. Свет активен, а тьма пассивна. Следовательно, если у вас есть темная комната, и вы открываете дверь, тьма не вытекает из нее. Вместо этого вы обретаете источник света, и тьма исчезает, потому что она не может существовать там вместе со светом, видите? Тьма не имеет субстанции, потому что она определяется как отсутствие света. Следовательно, если вы встречаетесь с энергией, которая, как вы чувствуете, несет на себе отпечаток неуместности для этой области, включите свой свет, и эта энергия уйдет! Все так просто. Вы можете обратиться к ней. Вы можете сказать этой энергии: «Энергия драмы, уходи, потому что у тебя больше нет цели. Да пребудет свет в этом месте». Эти слова не делают вас экзорцистом! Они делают вас энергетическим работником. Вы направляете энергию, а не сущность, олицетворяющую зло.

Настало время расширить ту коробку, в которую вы поместили реальность. А может, пора ее уничтожить? Восприятие Человеческого Существа сотворяет то, что называют величием Бога и силой зла. И то, и другое есть лишь восприятие человеческой энергии. Позвольте мне сказать вам, каково наше восприятие – что все вы, каждый из вас несет величественный потенциал, способный контролировать энергии для вас самих вокруг вас в вашей жизни. Не бойтесь никакой энергии. Если вы встретились с чем-то неуместным, очистите это. Если вы встретились с чем-то величественным, провозгласите это своей силой. А затем двигайтесь вперед к следующему шагу. Вы слышите, что я говорю? Вы эволюционируете, и настало время осуществить сдвиг восприятия, разве не так? Смотрите на энергии как на то, что является частью вашего пространства и находится под вашим контролем.

Страх перед Богом

Человечество постоянно помещало Бога в коробку страха. Человечество боится Бога, не так ли? Это потому что Бог предстает огромным, а люди маленькими. Давайте поговорим об этом Человеческом восприятии. Человек хочет приклеить человеческие атрибуты на божественное. Вам больше не с чем сравнивать и поэтому вы применяете все человеческое к божественному.

Когда вы, люди, перешагиваете за завесу, в вашем историческом восприятии, вы стараетесь найти борьбу. Вы стремитесь найти войну. Вы начинаете искать ангелов, сражающихся с другими ангелами. Такова ваша мифология, не так ли? Вы начинаете искать все человеческие атрибуты, которые вы целиком и полностью приклеили на Бога. Вы начинаете искать наказание и награду, месть и ревность.

Дорогие, неужели я действительно должен говорить вам, что все это не существует на моей стороне завесы? Я хочу сказать вам, что существует на моей стороне завесы. Это радуга величественной энергии, которая поет послание в цвете и свете. Здесь нет борьбы. В энергии творца нет борьбы. Здесь нет наказаний и наград, потому что нет осуждения. Осуждение это ограничение Человеческого сознания, которое не допускает безусловной любви. Здесь есть только энергия любящего создателя. Вы часть энергетической семьи создателя. Вам следует это знать, и вам также следует обладать мудростью, чтобы понять, что все те вещи, которые вы приклеили на Бога, есть ваши человеческие атрибуты. Та разновидность реальности на другой стороне завесы очень отличается от той тюремной реальности, которую вы создали для себя в трехмерности. И поскольку это все, что вы имеете, то это есть то, как вы думаете. Настало время оставить это восприятие и осознать, что энергия создателя находится выше вашей способности видеть и выше границ вашего понимания.

В течение веков вы были неспособны выйти из коробки восприятий того, на что должен быть похож Бог. Поэтому вы создали человекоподобного Бога и войны на небесах, борьбу ангелов, истории, которые могли бы объяснить дьявола, падших ангелов, перламутровые врата, списки того, что следует делать и чего делать не следует, и многие правила до сих пор основаны на той культуре, возраст которой исчисляется столетиями. Вы создали там золотые улицы и даже сексуальные удовольствия как награду для мужчин (конечно же) – и все это точка зрения Человека, приклеенная на Бога. Я хочу сказать вам, что это нечто совершенно другое. Я хочу напомнить вам, что есть те, кто видел это! Почему бы вам не спросить у кого-нибудь, кто прошел через то, что вы называете околосмертным опытом?

Когда Человек находится у грани смерти, он близко, очень близко подходит к завесе. Он впервые подходит так близко к энергии создателя и едва ли не ощущает ее прикосновения. Когда сердце этих людей почти останавливается и дыхание полностью замирает, то прежде, чем врачи вернут их к жизни, им удается на мгновение дотронуться до руки Бога. И то, что они видят, это великолепно! Энергия перед ними заполнена любовью и светом, заполнена семьей, заполнена красотой. Там нет никакой борьбы. Там нет наказания или даже намека на него. И когда они возвращаются назад после этого опыта, послушайте, что они рассказывают. Это изменило их жизнь, не правда ли? Послушайте каждого из них, потому что они повторяют: «Там нечего бояться, смерть это то, что воспринимается как обычный переход». Благословенно Человеческое существо, которое переживает смерть и рождение и обладает мудростью, чтобы сказать: «Ах, это неприятно, но я пройду через это, потому что я уже это делал». Человек, который прошел околосмертный опыт, уже не боится умирать! О чем это говорит вам? Они видели, что там находится, и они обняли это!

Как ты думаешь, древняя душа, сколько раз ты делал это? Все из вас пройдут через это снова – каждый из тех, кто сидит в этом зале, переживет это снова – и вы вернетесь! Простите, но это так!

(Крайон смеется)

Я уже говорил об этом. На другой стороне завесы у вас сознание Бога, а не сознание Человеческого Существа. Вы видите Акашу и знаете, кто вы. Вы видите родословную, цель того, кто вы есть, и вы не можете оставаться на моей стороне завесы, пока вы не стали полными, пока вы не стали завершенными. И вот вы в середине великого сдвига, того самого, которого вы ждали! Этот сдвиг должен сдвинуть планету так, что, когда вы вернетесь, то сможете, наконец, поставить последнюю точку. Вы понимаете, о чем я говорю? Это переход. Когда вы вернетесь, то, наконец, сможете сделать что-то, древние души; это неизбежно. Некоторым из вас более 50 тысяч лет! И вы не собираетесь оставаться в стороне. Вы не собираетесь пропустить конец перехода. Вы восприняли здесь гораздо больше того, что вы знаете.

Бог становится мифологией

В старой энергии люди установили предел даже для Бога, создав множество Богов из одного. Они создали одного бога для океана, одного для неба и даже дали им детей. У богов был гнев, награда, чувственная любовь и ненависть. У всех греческих богов это было. У них были запутанные истории обмана, лжи, хитростей и мести – все это приписывалось Богу. Вы когда-нибудь слышали о мстительном Боге? Это атрибут Человека, основанный на энергии страха. Бояться нечего. Вы вырастаете и начинаете понимать, что настоящая энергия создателя находится внутри, общение с Богом происходит мгновенно, принадлежит вам и для него даже не требуется посредник. Возможно, он был вам нужен в старых энергиях. Вот почему он существовал. Но теперь он не нужен.

Почитание

Позвольте мне сказать о почитании и даже дать для вас определение почитания. Благословенно Человеческое Существо, которое встречается с другим Человеческим Существом или группой Человеческих Существ, чтобы восславить свою Божественность. Это есть почитание. Так что же именно вы почитаете? Вы собираетесь преклонить колени перед великой божественной силой в небесах или вы почитаете то, что является Богом внутри вас? Вы знаете ответ, потому что человечество начинает понимать его и начинает меняться. Я есмь Крайон, и я чувствую межпространственную энергию вокруг вас, которую вы не можете чувствовать. Я чувствую, что эта коробка начинает трескаться и раскрываться. Знаете ли вы, что происходило в этом зале за эти годы, начиная с 1980-х? Знаете ли вы, что здесь происходило? (в храме Церкви Единства) Прозрения, радость, трансмутация горя и страха в мир, огромную мудрость и понимание. Знаете ли вы, сколько Человеческих Существ пережили исцеление в этом зале? Число их почти бесконечно. Родословная того пространства, в котором вы сидите, знает, что я говорю истину. Само дерево, ковер и лепнина несут для меня великолепное послание об изменении. Я вижу все это. И от этого я плачу слезами радости за тех, кто нашел здесь семью. Но это еще не все, ибо затем дух смотрит на тех, кто строил это здание, на цели и намерение строителей. Но он и там не останавливается. Он идет еще дальше, почитая тех, кто сотворил имя этому зданию – их цели, их видение, синхронистичность их жизней, эту пару – не одного, а двоих (чету Филмор). Если бы они не взялись за это в старых энергиях, если бы не боролись со многими точками зрения, этого здания не было бы здесь, и синхронистичность исцелений не состоялась бы. Вот что видит дух. Вот наше восприятие.

Каково же наше восприятие тебя, дорогое Человеческое Существо? Я скажу вам, что в этом зале есть те, в ком мы видим ту же родословную линию, что и у основателей этого храма. Иными словами, здесь есть семена, которые падают в почву, и начало синхронистичностей, которые создадут место почитания, место исцеления внутри чьих-то жизней. И я имею в виду не здание. Я имею в виду семью, которая получает исцеление. Вы знаете, о ком я говорю? Надеюсь, что да.

В этот момент я обращаюсь к тем, кто находится в этом здании, не к читателям или слушателям записи. Я говорю с этими телами в этом здании, и я возвещаю вам, что здесь есть те, кто может уйти отсюда другим, не таким, каким пришел. Они могут уйти, неся в себе семя, посаженное внутри них, которое действительно поможет тем, кто вокруг них, воздействовать на других, а через них на тех других, кто вокруг этих других. Пирамида радости начинается здесь. Впервые я использовал этот термин. Это то, что мы видим, и это наше восприятие – пирамида радости.

Иногда моего партнера спрашивают, почему он не открывает глаза, когда проводит ченнелинг. Причина в том, что, используя его, мы позволяем ему видеть то, что мы видим – кульминацию ваших многих жизней, вашей мудрости, того, что вы выучили, будучи шаманами, а теперь сидите в зале, делая вид, что вы самые обыкновенные. Мы видим вероятность того, что вы можете делать и того, что грядет, и что не произойдет, если вы в это не поверите.

Вы понимаете глубину того, что я говорю? Если вы выйдете из этого зала неизменившимися, если вы не раскроете свое сердце, никто не накажет вас. Дорогой, с тобой уйдет ровно столько же ангелов, сколько и с целителем. Но вместе с ними уйдет и утраченная возможность. В этом зале есть те, кто пришел сюда за исцелением, и поэтому я просто спрошу. Вы хотите его или нет? И если да, то не думайте, что оно произойдет прямо здесь и, выйдя отсюда, не бегите сдавать анализ крови. Что если вместо этого внутрь вас будет имплантировано кое-что, что даст вам информацию и мудрость для того, чтобы продолжать жить и встретить кого-то, кто знает, что нужно сделать, чтобы продлить вашу жизнь? Что если так? И не надо решать, как это должно произойти. Почитайте процесс синхронистичности, посев духовных семян, которые приведут вас в те места, в которые вы могли бы и не попасть. Вот как работает исцеление.

Это также касается исцеления на вашем рабочем месте, и вы знаете, о ком я говорю сейчас, потому что некоторые из вас пришли как раз с этой проблемой. Я скажу вам, как исцелить эти ситуации, хотя вам не очень хочется верить этому. Исцеление начнется с вас. Вы кричите Богу, что ваша работа превратилась в ад из-за этого ужасного человека. Это он во всем виноват, он полный самодур и обожает унижать вас. Так как же то, что вы сделаете, может повлиять на все это? Выйдите из коробки того, что вам говорили о том, как это происходит! Послушайте: когда вы успокаиваетесь, находясь перед лицом своей проблемы, когда она перестает нажимать на кнопки драмы, гнева и разочарований, посмотрите, что происходит с тем человеком. Он не получает той реакции, которую получал раньше. Он не получает от вас энергии драмы. Все остается по-прежнему, но никакого разочарования. Кнопки не нажимаются. И знаете, что случается потом? Они прекращают нажимать их! Чтобы существовать, им абсолютно необходима ваша драматическая реакция. Когда вы перестаете реагировать, им приходится искать другие варианты. Вы понимаете, как проходит этот процесс? Позвольте ему начаться в вас. Решение всегда с вами.

Мастерство

У всех мастеров, ходивших по этой земле, был атрибут, который все замечали. Люди любили их. Животные любили их. Дети любили их. Природа любила их. Они могли пройти по растениям, и те зацветали. Это правда! Они обладали энергией творения, и все в природе видело это, все дети видели это, и животные видели это. Даже приземленные взрослые, те, в ком господствовали старые энергии и кто не воспринимал ничего духовного, просто хотели посидеть рядом с ними. Мастера были «лучшими друзьями» для них. Они слушали без какого-либо скрытого умысла. Они могли посмеяться над жизнью и над тем, что окружает их, даря людям вокруг себя ощущение легкости, всегда сотворяя радость, куда бы они ни шли. Их жизнь была заразительна, и каждый хотел сесть рядом и послушать, хотел просто «быть» и впитывать то, что они предлагали. А предлагали они не только чудеса, которые время от времени случались, они предлагали состояние мира – утешение среди горя и страдания. Лишь один миг, проведенный с ними, мог развеять самую тяжелую депрессию или драму.

При входе в эту церковь висит картина, изображающая смеющегося Христа. Возможно, Христос не относится к вашей религии или вашей духовной родословной. Знали ли вы, что все это не имело для него значения? Так почему же тогда это должно имеет значение для вас? Многие люди хотят стать им, почему бы вам не попробовать – только на мгновение? Говорите, что хотите, но можете ли вы представить себе, что он здесь? Что бы предложил этот великолепный мастер? Я скажу вам: он предложил бы вам почитание, любовь, дружбу и мир. Он никогда не стал бы пытаться завербовать вас в ряды своих последователей или просить вас к чему-либо присоединиться. Он просто «заботился». Мастера всегда ведут себя так, все до единого. И вам просто хотелось бы сидеть рядом с ними, ощущать любовь и наслаждаться их присутствием и знать, что все хорошо. Вы знаете, что я прав. Так вот вам задачка. Как бы вы отнеслись к тому, чтобы самим стать такими, настолько живыми с тем, что внутри, настолько яркими, чтобы все вокруг вас просто захотели быть рядом с вами? Чтобы они не ждали от вас никаких действий; чтобы они просто были с вами.

Новая парадигма эволюционирующего Человеческого Духа заключается именно в том, что все больше и больше людей будут становиться такими. Политические проблемы не заставят их кричать на вас, и их вера в Бога в какой угодно форме тоже. С ними вместе вы будете чувствовать себя в безопасности, и вы будете знать, что о вас заботятся. Они не будут надоедать вам бесконечными перечислениями того, что в их жизни идет не так. Вместо этого, они будут поднимать вас вверх. Знаете ли вы, что со временем произойдет, если большинство людей станут такими? Ответ: мир на Земле. Да и как же иначе, если ни у кого нет никакого скрытого умысла, и все заботятся друг о друге? Скажете, слишком ажурно? Слишком нереалистично? Время идет медленно, и это уже происходит. В самых необычных местах на Земле это происходит; там, где политики и ораторы вызывают волнения в центре страны, это и происходит. Там, где они замышляют сбросить бомбы на детей, это происходит. Семена прорастают медленно, но время на стороне мастера садовника.

Матери, обратите внимание

Я скажу тебе кое-что, мама: если ты проходишь сдвиг, одно из восприятий состоит в том, что твои дети покинут тебя. Ты беспокоишься, что ты можешь выглядеть в их глазах слишком непривычно, слишком странно. Есть те, кто говорят другим, что ты попала в какую-то секту. Сейчас кому-то нужно это прочесть. Не бойся! Потому что дети будут видеть Бога в тебе! Они не будут считать тебя чокнутой. Не давай им книгу Крайона! Просто будь прекрасной мамой. Они найдут свои книги. Дай детям возможность почувствовать прекрасную энергию творца внутри тебя. Однажды они подойдут к тебе и скажут: «Мама, мы не знаем, что такое то, во что ты попала, но это нам нравится. Нам нравится новая мама!» Это происходит повсюду. Сдвиг в восприятии создает мастеров на рабочем месте, в семье, в политике и даже в тюрьме. Это не касается религии. Это касается сострадания к человечеству и тех благ, которые оно несет. Это касается эволюционирующего Человеческого духа на планете Земля, который выходит за пределы каких-либо доктрин или организаций.

Таково наше восприятие: человечество эволюционирует. Зачастую это долговременное засевание духовных семян, которые не зацветут, пока вы не вернетесь в другом теле. Как насчет этого? Но если вы не сделаете этого прямо сейчас – не позволите этим семенам проникнуть в почву – в следующей жизни вы столкнетесь с теми же проблемами, которые есть у вас сейчас. Так почему бы не осуществить такую настройку, которая позволит вам сейчас изменить свои Акаши таким образом, что, каким бы ни было ваше будущее, каким бы ни было ваше воплощение или выражение, вы придете готовыми работать с включенным светом? И вам никогда больше не придется проходить через то, через что вы проходили на этот раз. Как вам это нравится? И это именно то, что Человеческое Существо может сделать в этой энергии. И именно так мы сегодня воспринимаем вас.

Бог, живущий на небесах, вовсе не страшный. Это величественная семья, это партнер, протягивающий вам руку. Можете ли вы выйти из представления о том, что Бог велик, а вы малы? Можете ли вы выйти из представления о том, что Бог живет на небесах, а вы нет? Можете ли вы вместо этого принять представление о том, что вы находитесь повсюду и что Бог – это вы? Когда сегодня вы уйдете отсюда, вы будете не одни. Когда вы сталкиваетесь с шокирующей проблемой или разочарованием, можете ли вы научиться дышать спокойно, расслабиться и получить ответ, который вам необходим? Возможно, вы получите этот ответ не в трехмерности. Возможно, это будут не цифры и не слова, но вы будете знать, в каком направлении вам следует повернуть, потому что вы это почувствуете. Доверяйте, прежде всего, ощущениям. Это то, что едва различимо, это то, к чему вы не привыкли. Но это именно та энергия, которую вы учитесь ощущать и которая простирается дальше той коробки, в которой вы находитесь. Не анализируйте ее, не оценивайте ее разумом. Слушайте свое сердце. Существует баланс между разумом и сердцем. Он необходим, чтобы пройти в те области, о которых мы говорим. Не отбрасывайте логику полностью. Усильте ее своим сердцем.

Здесь в зале сидит женщина, которая некогда держала очень большой меч, и она знает, кто она такая. В битвах ей не было равных. А сейчас она держит меч иначе. Сегодня это меч истины, она уничтожает им драму. Она уничтожает все неуместное, и сейчас меч ее еще больше. Вы не знаете, кто вы такие. Возможно, настало время вам прислушаться к тому, что внутри? Ваша ДНК знает. Внутри вашей ДНК 90 процентов составляет духовная загадка. Девяносто процентов ДНК квантовые. Менее пяти процентов ДНК создает более 20 тысяч человеческих генов, ту трехмерную часть, которую ученые считают шаблоном Человека. Но это не шаблон. Он в тех девяноста процентах. Это энергия и информация, прекрасное Высшее Я, ангел внутри, наставники и впечатляющие Хроники Акаши.

Все это мастерство есть в каждом Человеческом Существе, и вы начинаете активировать его. Именно это привело вас сегодня в это зал, не так ли? Вам странно быть здесь. Но я знаю, почему вы пришли. Я знаю, что привело вас сюда. У всех вас есть что-то общее. Все вы моя семья. Вы помните, как выглядит Вселенная? Вы с трудом можете дождаться того момента, когда снова переживете ее такой – прекрасной выше всяких слов, сияющей энергиями, которые вы будете помнить, когда вернетесь, дополненной вашей душой.

Астрономы, будьте внимательны, потому что вы смотрите на любящего создателя, и вы можете видеть его в том, что создано во Вселенной. Она предрасположена к жизни, в ней нет ничего случайного. Существует некая система, и физики только сейчас начинают открывать ее. Вы даже дали ей название – разумный замысел. Это и есть, если хотите, доказательство, что Бог добр. У вас есть страшный Бог или у вас есть член семьи? Этот вопрос мы оставим вам. Восприятие. Как вы можете бояться его, если он является частью вас? Измените свое восприятие.

А когда вы это сделаете, то обнаружите нечто, чего не ожидали. По мере того, как вы будете вибрировать выше, все то, что раньше находилось на более высоких вибрациях, начнет проявлять себя. Ранее невидимые в более низких вибрациях эти энергии станут очевидными, и вы, перейдя на более высокие вибрации, сможете использовать их. Инструменты находятся там, нетронутые и готовые к работе. Манифестация за вами. Более долгая жизнь, исчезновение болезней, возможность изменять свою собственную клеточную структуру, состав ваших клеток, возможность делать то, что могут только стволовые клетки, – все это будет теперь управляться мыслью вашего сознания. И это всегда было так. Но вам нужно начать вибрировать выше, чтобы увидеть это и начать использовать.

Восприятие. Как вы воспринимаете нас? Надеюсь, сегодня уже по-другому. И вы увидите нас такими, какие мы есть – как семью, протягивающую к вам свои руки, как семью, готовую взять вас в путешествие, о котором вы и не предполагали.

И это действительно так.

КРАЙОН

wwwy-kostra.ru

0

30

ВОЗНЕСЕНИЕ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ

Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Сегодня у нас не совсем обычная тема - ваша уникальность. Работники Света уже привыкли к своей уникальности, ведь мы не раз повторяли, что вы живете на единственной планете свободного выбора в нашей Галактике. Это действительно так, если принимать во внимание ваш пространственно-временной Универсум (вашу четырехмерную реальность Вселенной). А если сказать проще, то в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ – ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПЛАНЕТА СВОБОДНОГО ВЫБОРА. «А! Значит, были до нас планеты свободного выбора?» - такой вопрос от Сотрудников вполне закономерен. ОТВЕТ: «ДА!». В нашей Галактике были ВОСЕМЬ планет свободного выбора. Земля – планета, которая может стать полноправным участником ФЕДЕРАЦИИ ПЛАНЕТ СВОБОДНОГО ВЫОРА. В свое время цивилизации этих планет, погрузившись в плотную материю, прошли путь восхождения из нее в Духовный Мир. Семь из этих цивилизаций совершили Вознесение. И все СЕМЬ ПЛАНЕТ ПОВТОРИЛИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ОПЫТ ВОЗНЕСЕНИЯ. Цивилизация одной планеты, которая пошла иным путем, не смогла вознестись, и была эвакуирована Семьей Света.

Земля – девятая планета в числе планет свободного выбора вашего Универсума. Самая большая потенциальная возможность для цивилизации людей на данный момент – ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. Всем душам, которые начали готовиться и ждать Вознесения, на генетическом уровне ИЗВЕСТНО, КАК ВОЗНОСИТЬСЯ САМОМУ И ВОЗНОСИТЬ ПЛАНЕТУ. Такими знаниями и умениями вы обладаете, поскольку опыт Вознесения семи планет – часть ВАШЕГО коллективного метафизического опыта, часть ваших магнитных ДНК.

Работники Света, вы обратили внимание, что нет никакой конкретной информации, рекомендаций по поводу Вознесения от Высших Источников!? И в то же время существуют практические упражнения по подготовке к Вознесению, и тысячи Старых Душ выполняют эти упражнения, тщательно готовясь к процессу личного и коллективного Вознесения. За последние пять тысяч лет, когда Завеса стала очень плотной, личное и групповое Вознесение осуществлялось не один раз. При этом сотворялось как совместное Вознесение Триады – Дух-Сознание-Тело, так и Вознесение только Духа и Сознания. В последнем случае чаще всего тело оставалось в материальном мире и внешне все выглядело как «обыкновенная смерть». Однако это также считается Вознесением, поскольку Высокоразвитый Дух, поднимая на определенный уровень сознание, принимает сам решение покинуть физическое тело и самостоятельно возносится в Духовный Мир. Иногда в результате подобного Вознесения часто остаются так называемые «нетленные святые мощи», которые долго не могут разложиться на молекулы и атомы, поскольку процесс Вознесения оказывает на их структуру трансформирующее воздействие.

Уважаемые Сотрудники Света! Процесс Вознесения очень сложен, эта целая метафизическая наука. Следует обладать определенным набором знаний и умений, чтобы в совершенстве владеть ей. Такой процесс нельзя охарактеризовать с помощью одной науки – например, физики или химии. Даже несколько земных наук не способны дать Вознесению точную научную характеристику. Однако это будет сделано в обозримом будущем. Почему об этом говорю? Хочу вам дать представление о Вознесении, оперируя

понятиями, которые близки большинству Работников Света (а не только более посвященному меньшинству, которое уже давно изучает ДУХОВНУЮ НАУКУ ВОЗНЕСЕНИЯ). При этом моя цель – сделать предмет нашего общения наиболее понятным и доступным для восприятия.

Итак, давайте уясним еще раз. Процесс Вознесения может происходить как вместе с физическим телом, так и без него. При этом тело может разложиться на молекулы и атомы, а может…сохраниться. Вы уже знаете о состоянии СОМАДХИ – своего рода «законсервированных» телах. Примером и фактическим доказательством этого явления можно считать тело Хамбо-Ламы из Бурятии (Крайон говорит о теле Дашо-Доржи Итигелова. В сентябре 2002 года мир облетела сенсация. В Бурятии на сельском кладбище из могилы был извлечен лама, бывший глава буддистов России Дашо-Доржи Итигелов, ушедший из жизни в 1927 году. Тело монаха за 75 лет не разложилось и не претерпело никаких изменений. Более того, у схимника наблюдается потоотделение, растут волосы и ногти. Хранится тело в Иволгинском дацане (монастыре, что в 30-ти километрах от Улан-Удэ - примечание С.К.). Тысячи людей видели его. Тело находится в отличном состоянии. ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ В НЕГО МОЖЕТ ВСЕЛИТЬСЯ ДУХ. Обращаю внимание: такие тела остаются после ВОЗНЕСЕНИЯ. Так называемая «серебряная нить» - энергетическая, не видимая человеческому глазу - связывает тело в состоянии сомадхи и Дух, обитающий в Высших Измерениях. Дух обеспечивает жизнедеятельность физического тела. Генофонд многих цивилизаций действительно хранится в подземных пещерах по всему миру. И об этом не раз сообщали эзотерики и даже научные исследователи (например, российский исследователь Эрнст Мулдашев – примечание С.К.). Как вы думаете, с какой целью хранятся эти тела? При необходимости Духи входят в них и начинают работать на Планете. Так, например, произошло в Лемурии, когда тела людей более древних цивилизаций, находящихся на тот момент в состоянии сомадхи, «расконсервировали», в них вновь воплотились Духи. На поверхность планеты вышли представители расы, которая жила до того, как начался последний этап Великого Эксперимента. Эта раса генетически скрестилась с расой лемурийцев. В результате чего, спустя тысячелетия, появились атланты и другие расы, которые оказались более приспособлены к жизни в условиях уплотняющейся материи.

Итак, для чего хранятся тела представителей многих рас, которые жили тысячелетия и даже миллионы лет назад? Ведь не все они понадобятся на планете, которая сейчас и без того плотно заселена. С какой целью? Давайте запомним этот вопрос и пока подождем с ответом…

Вернемся к тем самым СЕМИ ПЛАНЕТАМ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, которые вознеслись. Хотите знать, как происходило их Вознесение? Каждый человек выбирал тот способ Вознесения, который ему был по душе. Одни разумные существа (это были не всегда люди в вашем понимании) возносились без тела, другие ТРАНСФОРМИРОВАЛИ тело и переносили его в Высшие Миры! «Крайон! Что за выдумки говоришь? Как такое может быть? И вообще, зачем в Духовном Мире ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО, ведь там наверняка есть свои тонкие, эфирные, духовные тела?» - такой вопрос уже слышу от многих Сотрудников Света. Да, в высших мирах для Духов существуют так называемые духовные, эфирные тела. На первый взгляд, тема переноса физических тел в мир Духовный (в Высшие Измерения) кажется нелепой фантастикой. Но разве не я говорил вам: «НЕ ДУМАЙ, КАК ЧЕЛОВЕК»? ВСЕ ВОКРУГ – ЭТО ЭНЕРГИЯ. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО – ТАКЖЕ ЭНЕРГИЯ. Дух начинает свое путешествие из Внутреннего Мира во Внешний, который по мере Великого Путешествия СОТВОРЯЕТСЯ. Физическое тело – часть Внешнего мира, часть энергии, часть важного опыта, его результат. И ДУХ СПОСОБЕН ЗАБРАТЬ ЭТО ТЕЛО С СОБОЙ ВО ВНУТРЕННИЙ МИР. Зачем? Целей много. Например, такое тело можно использовать для жизни во вновь создаваемых, новых мирах Вселенной. Как вам нравится такая идея? А вы ведь уже знаете, что за 12 миллиардов световых лет от вас создаются новые миры, которые строятся на основе той ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ, которую вы СОТВОРЯЕТЕ. И именно ваш ОТТЕНОК ЛЮБВИ ляжет в основу построения нового мира, где планет с цивилизациями свободного выбора станет гораздо больше!

«А! Понятно, Крайон! – слышу, как воскликнули многие Работники Света – Наши тела нужны для того, чтобы в них жили разумные существа новых миров… Так?» И тут же – следующий вопрос: «Но… у меня больное тело, я уже достаточно пожилой человек… Мое-то тело зачем? Уж лучше я вознесусь без него. Возьму свое сознание, соберу в чемоданчик и «ту-ту»! – скорей домой - J (Улыбка Крайона). Скажите, ведь многие из вас в душе мечтают о таком варианте развития события? Со здоровым Духом – Домой, на Духовную Родину!!! А больное тело пусть остается…Да… Со здоровым телом люди расстаются менее охотно…

А если я скажу: у всех идущим Духовным путем к Вознесению есть шанс исцелить свое физическое тело и ВОЗНЕСТИСЬ ВМЕСТЕ С НИМ – поверите? Знаю: многие не поверят! И вот это Крайон не приветствует, друзья! Неверие в исцеление осложняет не только ваш индивидуальный путь, оно мешает исцелению всей планеты! Многие из Вас, Работники Света, готовы служить общему делу, оставаясь в больных телах, принося в жертву свое здоровье… Так было не раз в прошлых жизнях… Поймите: теперь так делать нельзя! НИКТО НЕ ЖДЕТ ОТ ВАС ЖЕРТВ. ТВОРЕЦ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ВСЕХ СВОИХ ДЕТЕЙ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫМИ! ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В СВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ – ТАК ЖЕ, КАК ВЕРИТЕ В ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ – ЭТО СУДЬБА МИРА. ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЗДОРОВЬЕ КАЖДОГО ИЗ ВАС ОПРЕДЕЛЯЕТ СЕЙЧАС ВЫБОР ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ БУДУЩЕГО. В ТОМ ЧИСЛЕ - И ЗДОРОВЬЕ СУЩЕСТВ, КОТОРЫЕ БУДУТ ЖИТЬ В НОВЫХ МИРАХ ВСЕЛЕННОЙ.

Теперь понимаете, как все важно? Вы не просто отвечаете за свое здоровье. Вы отвечаете за здоровье своей цивилизации и за здоровье существ будущих миров. Сейчас в моих словах нет ни капли иносказательности. Все действительно так – в прямом смысле этих слов. Вы выходите из плотной материи, вам на помощь идут новые энергии, знания и умения. Все это для того, чтобы ИМЕННО ВЫ (а не ваши дети или внуки) здесь и сейчас стали здоровы – ДУХОВНО И ФИЗИЧЕСКИ. Это одна из ваших главных задач – СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. И начать готовиться к процессу Вознесения.

Теперь вернемся к теме планет свободного выбора. Все цивилизации семи планет совершили непростое, нелегкое восхождение из плотного мира. Они сотворили Вознесение – свое и своих планет. Но ни одна из цивилизаций не смогла исцелить абсолютное большинство своих физических тел. Энергия исцеления не была передана полностью в физический мир и принята им. В НАШЕЙ ГАЛАКТИКЕ КАРМА НЕИСЦЕЛЕННОГО ФИЗИЧЕСКОГО МИРА ОСТАЕТСЯ НЕ ОТРАБОТАННОЙ. Вы пришли на эту планету, дав торжественное обещание отработать эту карму. И это означает только одно. ВАША ЗАДАЧА – ПРИНЯТЬ ЭНЕРГИЮ ИСЦЕЛЕНИЯ ИЗ ДУХОВНОГО МИРА И СТАТЬ ЗДОРОВЫМИ. ВАШЕ ТЕЛО МОЖЕТ И ДОЛЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ВИДОВ БОЛЕЗНЕЙ. Оставаясь еще здесь, в плотной материи, ваш Дух должен в совершенстве научиться управлять своим телом и сознанием. Это кажется простой задачей для тех, кто обладает отменным здоровьем. И представляется практически невыполнимой тем, кто давно страдает хроническими заболеваниями, испробовав множество средств для исцеления и не получив пока никакого результата. Но путь к исцелению есть! И я об этом уже не раз говорил. Секрет исцеления – в вашей магнитной ДНК. Войдите в свои Хроники Акаши. В то время, когда в вашей ДНК еще нет никаких болезней. ПЕРНЕСИТЕ ЭТУ ДНК В СВОЕ НЫНЕШНЕЕ ТЕЛО. Как?... Как это сделать? Знайте: если вы со всей решительностью, ответственностью и чистым намерением зададите этот вопрос своим Наставникам – обязательно получите ответ. И тогда найдете путь к исцелению!

Мы говорим о семи планетах… А как же та – восьмая? Цивилизация этой планеты не вознеслась... Произошло трагическое событие… И Семья Света эвакуировала все Души… Нет осуждения за то, что они не смогли сделать… Есть только Любовь и Благодарность. Потому что приобретен огромный опыт. И этот опыт учтен. Он заложен в вашей Духовной Генетической Памяти. В том числе, благодаря этому опыту, вы прошли САМУЮ ОПАСНУЮ КРИТИЧЕСКУЮ ТОЧКУ – ту, в которой могла начаться Третья Мировая война. Теперь она не состоится! Никогда!!! Никогда на вашей планете не произойдет то, что могли назвать Третьей мировой войной. Так поблагодарите тех, кто дал вам опыт ПРОХОЖДЕНИЯ КРИТИЧЕСКОЙ ЧЕРТЫ… «Кто они, Крайон? Мы знаем представителей этой цивилизации?» Ответ: «ДА!» Вы знаете… Та цивилизация – это… Некоторые работники Света Сердцем уже поняли, о ком речь… Это цивилизация Дельфинов и Китов. Именно они проходили нелегкое восхождение из материи на той самой ВОСЬМОЙ планете. Друзья! Теперь вы поняли, кто такие Дельфины и Киты??? Это БОЖЕСТВЕННЫЕ, АНГЕЛОПОДОБНЫЕ СУЩЕСТВА, которые здесь, чтобы помочь вам СОТВОРИТЬ ВАШЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Они делят с вами все тяготы существования в материи, воплотившись здесь также без своего ВЫСШЕГО Я. НО ОНИ ЗНАЮТ, ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ. ЗНАЮТ! И ПОМОГАЮТ ВАМ! Не забывайте, Солнечные мои, посылать Дельфинам и Китам свою любовь и благодарность. Пока это делаете, будьте уверены: творится очень СВЯЩЕННОЕ ДЕЙСТВО, вливающее волшебную Энергию Любви в то уникальное Вознесение, которое мы сейчас сотворяем на этой прекрасной и великой Планете!

А теперь о главном. ВЫ ДАЛИ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБЕЩАНИЕ ВОЗНЕСТИ В ДУХОВНЫЙ МИР КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ. В том числе - генофонд (физические тела людей многих рас и цивилизаций), находящийся сейчас в тайных подземных хранилищах – специально оборудованных для этого. МЫ МОЖЕМ ЗАБРАТЬ ЭТУ ПЛОТНУЮ ЭНЕРГИЮ С СОБОЙ. Она – уникальный опыт, который мы наработали в материи плотного мира. И этот опыт необходим для сотворения новых миров. Дельфины и Киты тоже очень сильно желали вознести материальные тела цивилизаций своей планеты… Это не удалось на той самой восьмой планете… И сейчас они здесь, чтобы по-новому вознестись вместе с вами...

Теперь пробегите глазами вверх по строчкам. Посмотрите на заголовок этого Сообщения. Восьмая девятая планета… Как такое возможно? Что это означает? Вы – цивилизация девятой планеты, которая восходит из плотной материи в условиях свободной воли - в этом Универсуме (Вселенной четырехмерного мира). Поэтому – девятая. Когда Вознесение людей и планеты Земля сотворится – в соответствии с Великим Планом, вы войдете в Федерацию Планет свободного выбора как ВОСЬМАЯ Планета. И это очень почетно, Работники Света. Потому что «победа восьмерки» означает «трудная победа». Но я уже вам сообщал: «восьмерка» поворачивается на 90 градусов, и тогда сотворяется ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ. Вот поэтому Земля – ВОСЬМАЯ ДЕВЯТАЯ ПЛАНЕТА. Вот поэтому Вы – Те, кто открывают портал бесконечных возможностей для Вселенной. И поэтому мы всех вас так любим… И это воистину так!

С Любовью и Светом, ваш Крайон

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон