Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон


Крайон

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

КОГДА ПЛАНЕТА УСПОКОИТСЯ

Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из магнетической службы.

Начну разговор с темы о новых энергиях, которые поступают на планету. Это энергетические родники, берущие свое начало в едином Истоке нашей галактики – Великом Центральном Солнце.

Подавляющее большинство энергий, поступающих сейчас на планету – ЖЕНСКИЕ! Сейчас я обрадовал или огорчил мужчин? Наверное, все зависит от того, как вы относитесь к Женскому началу…Стремитесь им управлять? Отдаете ему бразды правления? Учитесь гармонично сотрудничать с ним? Ах, дорогие мои, даже и последнего недостаточно! Сотрудничать с женским началом… Это очень официально… Может, лучше сделать так: ОРГАНИЧНО СЛИТЬСЯ С ЖЕНСКИМ НАЧАЛОМ И ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ? Эти слова, пожалуй, лучше отражают то, о чем хочу сообщить.

Работники Света знают: на Землю приходит много форм юной женской энергии, цель которых органично слиться с мужскими, доминирующими энергиями планеты и… СОТВОРИТЬ ГАРМОНИЮ. Ни мужское, ни женское начала не должны править, доминировать. У каждого из них своя роль, свое предназначение. Только там, где Инь и Янь находят согласие, воцаряется гармония.

Во времена Лемурии, когда планета называлась Гая, было именно так. Хотя женская энергия порой даже преобладала. Но потом, вот уже в течение тринадцати тысяч лет, Земля и живущие на ней лишены гармонии женского и мужского начал.

В астрологической карте многих звездных цивилизаций наша планета сейчас обозначена знаком «минус», что означает преобладание мужской энергии. Чем энергетическая дисгармония оборачивается для Земли и ее обитателей - вы знаете. Войны, насилие, угнетение слабых сильными, разделение на богатых и бедных, перекосы в развитии общества, экологические катастрофы… Следует ли продолжать перечень? Думаю, и этого достаточно, чтобы понять: на Земле острая нехватка женской энергии, энергии со знаком «плюс».

После Первой Гармонической Конвергенции 1987 года, после открытия портала «11:11» стало возможным исправить энергетический дисбаланс планеты. Поэтому уже 23 года на Землю интенсивно поступают разнообразные женские энергии.

Есть ли уже результат прихода на планету новых женских энергий? Конечно! Сейчас сообщу сенсационную новость: меняется полярность магнитных полюсов (космический юмор)! Ах, дорогие мои, ну, конечно же, я говорил вам об этом раньше, много раз. Но сейчас хочу акцентировать ваше внимание на следующем. Пока еще Южный полюс обладает женской энергией (то есть энергией со знаком «плюс»), Северный полюс обладает мужской энергией (со знаком «минус»).

В настоящее время на полюсах происходят интенсивные подготовительные процессы. Наращивается потенциал перемен. После 2012 года, в течение следующих 25 лет, ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИТСЯ СМЕНА ПОЛЯРНОСТИ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ. Это постепенный процесс. Он не вызовет никаких серьезных природных катаклизмов. Однако люди, зависимые от геомагнитной обстановки, будут временами физически страдать.

Смена полярности полюсов происходит уже сейчас, а закончится до наступления Третьей Гармонической Конвергенции, которая намечена на декабрь 2037 года.

СМЕНА ПОЛЯРНОСТЕЙ МАГНИТНЫХ ПОЛЮСОВ ТЕСНО СВЯЗАНА С ПРОЦЕССОМ ПЕРЕНАСТРОЙКИ ПЛАНЕТАРНОЙ СПИРАЛИ ВРЕМЕНИ.

Спираль Времени представляет собой также полярную структуру. Энергия времени поступает на планету с двух сторон. Но не со стороны полюсов, а под углом в 90 градусов, в районе экватора. В самом центре планеты энергия времени скручивается в единую «точку времени», а потом распределяется в энергетическом поле Земли. Витки Спирали Времени, удаляясь от планеты, все более расширяются, а потом, достигая определенного места в пространстве-времени, опять скручиваются. То есть структура временной спирали Галактики (состоящей из множества отдельных единиц) также поляризована. Это упрощенная схема.

Вообще время организовано по-своему в каждом пространственно-временном континууме (ПВК). Поэтому, говоря о Галактике сейчас, мы имеем виду Спираль Времени в данном ПВК, в котором вы сейчас живете. Конечно же, само время – это достаточно сложное явление объективно-субъективного характера (если пользоваться научной терминологией землян).

Говоря о Спирали Времени, мы говорим сейчас о ее поверхностной, внешней форме. Внутри эта спираль представляет собой сотовое поле, состоящее из множества сложных фрагментов, взаимодействующих между собой.

Пока важно просто знать, что реально существует Спираль Времени, которая является проводником энергии времени. Почему энергия времени поступает на планету с двух сторон – так же, как и магнитная? Ответ прост: время тоже поляризовано. Имеет свои «заряды». Однако в данном случае речь идет не о женской и мужской энергии.

Время на планете образуется как средняя величина в результате воздействия Энергии Ускорения и Энергии Замедления. С одной стороны поступает более интенсивная, ускоряющая энергии времени, с другой – замедляющая. В результате образуется скорость или темп времени.

Энергия времени, как и вообще все энергии, поступает из Великого Центрального Солнца. Это Солнце невидимо из вашего Пространственно-временного континуума. Оно – в другом, высшем измерении. В сакральном центре Галактики все скручивается в единую точку, во внутренний мир. Чтобы потом, трансформировавшись, вернуться во внешний (в данном случае – ваш мир, в котором вы сейчас воплощены).

Итак, можно нарисовать модель планетарной Спирали времени. Из центра планеты эта спираль раскручивается. Ее витки расширяются в обе стороны. Расположена спираль времени под углом в 90 градусов по отношению к поступающей магнитной энергии – оси, соединяющей магнитные полюса. (Если брать земную ось, угол наклона магнитной оси станет несколько отличаться в сторону уменьшения, поскольку сейчас географический и магнитный полюса не совпадают). Все это сообщаю, чтобы проинформировать вас о процессах, которые происходят со Спиралью Времени.

Галактическая Служба Времени «Земля. Атон-1» начала активную работу с планетарной Спиралью Времени. С одной стороны Спирали, откуда поступает энергия ускорения, ее витки станут меньше, чем раньше. Таким образом, энергия ускорения уменьшается. И, наоборот, с той стороны, куда поступает замедляющая энергия, круги спирали станут больше, нежели прежде. В результате «средняя скорость», то есть темп времени замедлится.

Смена полярности магнитных полюсов выполняет несколько важных функций для планеты, человечества и всех живых существ. Одна из функций – помощь в замедлении темпа времени. Женская энергия, плюсовой магнитный полюс (после 2037 года им станет Северный полюс) станет активнее сотрудничать с той стороны Спирали, которая вызывает замедление темпа времени. Мужская энергия, минусовой полюс (с 2037 года им станет Южный полюс) станет «сотрудничать» с энергией ускорения, делая ее менее интенсивной.

Работники Света! А теперь вам предстоит услышать не менее важную информацию. За сменой полярности магнитных полюсов, переменой в работе планетарной Спирали Времени последует… смещение оси Земного шара. В настоящее время угол оси равен 23,5 градусам. Знаете, каков он был чуть более пяти тысяч лет назад? 26 градусов. Потребовалось падение на Землю большого космического тела, чтобы угол наклона оси переменился. И ваши ученые уже знают об этом. Такое изменение угла наклона было связано, в частности, с тем, что время на Земном шаре «побежало быстрее», чтобы максимально уплотнилась Завеса. Да, именно так, друзья мои! Но падение большого космического тела на планету связано с серьезными катаклизмами, перерывами в развитии цивилизации (или даже - сменой цивилизаций).

Сообщаю еще раз приятную новость (о ней уже говорил раньше) для тех, кто воплощен на планете и в ближайшие годы не собирается ее покидать: ПАДЕНИЕ НЕБЕСНОГО ТЕЛА НА ПОВЕРХНОСТЬ ПЛАНЕТЫ С ЦЕЛЬЮ СМЕЩЕНИЯ ЗЕМНОЙ ОСИ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ, как это уже происходило три раза за последние сто тысяч лет! ВСЕ САМЫЕ СЕРЬЕЗНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ НА ДАННОМ ЭТАПЕ УЖЕ ПОЧТИ ПРОИЗОШЛИ. Скоро они пойдут на спад. ПЛАНЕТА НАЧНЕТ ПОСТЕПЕННО УСПОКАИВАТЬСЯ. Правда, период с 2012 года по 2037 год пока нельзя назвать спокойным временем. То здесь, то там еще станут происходить землетрясения, наводнения, другие стихийные бедствия. Но, повторяю, их количество будет сокращаться, размер бедствий станет гораздо меньшим. А к 2037 году Планета успокоится. И вскоре начнется ее новая жизнь.

Вы поняли, друзья? Работники Света! Перед нами стоит важная задача: увеличить угол наклона земной оси. Но сделать это следует постепенно, медленно, сводя катаклизмы к минимуму. Так, чтобы население планеты этого практически не почувствовало. «Крайон! Возможно ли это?! – спросите вы. – Как мы сумеем получить такой результат?» Отвечаю: «Да, возможно». Разве есть что-либо невозможное для Творца?! Особенно если ему помогают просыпающиеся Боги – то есть вы, работники Света?! Нам предстоит великая совместная работа!

Смена полярности магнитных полюсов, перемены в работе Спирали Времени, увеличение угла наклона земной оси, замедление темпа времени…Для чего все это?

Друзья, так поднимается Завеса.

Так возвращается Духовность на Планету.

Так Ангелы из Великого Центрального Солнца начинают путь Домой.

И это воистину так.

С Любовью и Светом, ваш Крайон

01.08.2010 г.

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

0

32

Крайон через Нама Ба Хала
2 Февраль 2010, Берлин

Мои возлюбленные друзья, я, Крайон магнетической службы, говорю вам «Добро пожаловать». Я приветствую вас словами любви «Омар Та Сатт».

В этих словах «Омар Та Сатт» заключено столь многое. Всякий раз, когда эти слова летят к тебе, с ними летят в дуальность образцы божественного «Я есть в Настоящем». В пределах дуальности данные образцы начинают трансформироваться и оказывать воздействие.

Я приветствую вас в новом, 2010 году. Я поздравляю вас с измененной энергией, что грядет к вам в настоящем году. Преображение энергии происходит не потому, что началось новолетие, а оттого, что и люди, и Леди Гайя готовы допустить радикальные преобразования. Вы поднимаетесь на новую ступень сознания. Начинает действовать энергия Лентоса, пришла новая эра Вознесения.

В этом году вам доведется пережить многочисленные изменения. Некоторые из предстоящих перемен во многом окажутся благоприятными – однако произойдут и такие изменения, которые, с точки зрения дуальности, покажутся не совсем приятными. Это приведет к величайшим конфликтам между отдельными державами, начнется процесс, в результате которого души, не желающие сопереживать смену измерений, простятся с вашей планетой. Все это случится во время таких событий, которые вы называете катастрофами.

Но именно этот год окажется тем самым временем, когда люди обретут радикальный духовный опыт, тем самым временем, которое принесет науке новые, безопасные для окружающей среды технологии.

Для тебя же это будет год твоей божественной силы. Год твоей божественности. И если ты ранее часто задавался вопросом, где же моя божественность, где мое божественное начало? – тогда в наступившем году ты получишь ответы на свои вопросы, ты почувствуешь эти ответы.

Это будет очень волнующий год, а энергии Лентоса, сопровождающие смену лет, и далее будут способствовать происходящим на Земле переменам. Без энергий Лентоса не смогла бы начаться новая эра времен. Стражи, охраняющие врата измерений Лентоса, уже в декабре открыли их. И для нас самих это тоже был очень волнительный момент, Крайон со слезами на глазах сказал стражам «Ан Анаша». Ибо ты должен знать, что никакая Сущность, никакая сила не способны открыть эти врата – только сами Стражники.

В тебе активизируются многие способности и потенциал.
Правда, Крайон настаивает на том, что в том случае, когда мы говорим проактивизацию, это вовсе не значит, что данные способности раскроются в вас в тот же самый миг. Многое из того, что уже активизировалось в тебе, находится словно в защитном коконе. Так что время активизации является вместе с тем и временем твоей собственной подготовки.

Многое из того, что уже активизировалось в тебе, ты пока что не чувствуешь, пока что не замечаешь в твоей повседневности и не можешь использовать, поскольку не пришло еще время высвободить все это в тебе. Потому что некоторым из видов активизации необходимы определенные вибрации, чтобы они смогли начать свое действие. А подобных необходимых вибраций на вашей планете в прошлом не предусматривалось.

То же самое касается и пробуждения. Много людей уже пробудилось на Земле и, тем не менее, они не в состоянии ощутить этого, поскольку вы по-прежнему пребываете в дуальности.

Крайон знает о взрывоопасности темы «2012». Я знаю, какие ожидания связаны со сменой измерений, но Крайон еще раз хотел бы сказать – духовному миру тоже неизвестно, когда именно произойдет смена. Одна только Леди Гайя решает, когда прозвучит по Вселенной совершенный звук, сопровождающий конец дуальности. Мы знаем лишь то, что время это не за горами. Божье дыхание в данный период вибрирует по Вселенной все быстрее, и Леди Гайя тоже дышит все быстрее и быстрее. Она дышит в более частом ритме, чем делала это прежде. Все это мы в состоянии увидеть, и все это является признаком того, что наступает Смена измерений.

Даже если некоторые люди на Земле хотели бы заставить вас поверить в то, что никакой смены измерений не будет, Крайон говорит тебе со всей прямотой – грядет смена измерений, и это будет величайшим изо всех событий, в которых тебе когда-либо доводилось принимать участие.

Это – год божественной силы, что означает – ты в наступившем году сильнее и глубже погрузишься в свои божественные дела. Жизнь выведет тебя на тот путь, когда ты сможешь исполнять то, для чего пришел на Землю. В каждом из вас – цветок Господа, и когда он распустится, ты начнешь жить на Земле своими талантами. Мы сделаем все, чтобы поддержать тебя, чтобы ты смог подключиться к своей божественной силе.

В этот самый момент Крайон несет тебе энергию Нового Времени. Магнетическая энергия любви насыщает тебя и воссоединяет с энергией сети любви. Эти энергии понесут тебя, будут сопровождать тебя на протяжении всего года, и в тот самый миг, когда ты прочтешь слова Крайона, дай себе время на отдых – потому что я – рядом с тобой. Дай себе время на отдых, и я передам тебе энергию Нового времени. Почувствуй связь наших сердец и наших душ. Дай произойти всему. Крайон – с тобой.

Итак, ступай и далее дорогой, которую тебе указывает твое сердце. Отбрось весь скепсис и все сомнения. Этот год – твой год. Многое твой разум не поймет в Новом Времени, а поэтому Крайон просит тебя – понимай сердцем и душой, отдайся полю божественного мышления, что вибрирует в тебе в любое время.

Наслаждайся энергией Нового Времени, будь свободен, будь самим собой. Крайон же пребудет рядом с тобой, где бы ты ни был.

И поверь мне, когда произойдет смена измерений, в твоем распоряжении мгновенно окажутся все твои активировавшиеся способности.

Я радуюсь нашей новой встрече

Ан Анаша,

Крайон.

http://iamthatiam.narod.ru/

0

33

Дворец космического сознания

Милый Друг, сегодня я обращаюсь к тебе в этом послании для того, чтобы вновь обратить твоё пристальное внимание на ту бесконечность, которая вибрирует внутри тебя, на океан возможностей, беспредельный и непостижимый. Эта бесконечность является тобой,
это не часть тебя, это твоя суть, чистая и абсолютная. Окунись со мною прямо сейчас в этот океан Космического Могущества сокрытого в тебе. Я поведу тебя в даль, к твоей собственной беспредельности. Для этого я присутствую здесь, наблюдая за тобой и веду тебя всю твою жизнь. Для этого мы вместе сегодня. Чтобы открылись двери нужно стучать, нужно вновь и вновь обращать свой взгляд в притягательную глубину, которая зовёт тебя каждый день и каждую ночь. Стремись в своём сознании, в своём сердце к тому, что находится за пределами твоего человеческого восприятия, твоих эмоций и мыслей, суждений и выводов. Мой милый, возлюбленный Друг, читающий эти строки, сейчас сделай то, что я говорю тебе. Закрой глаза на мгновение и смотри в самый центр своего существа, смотри в глубину, тёмную, прохладную и притягательную. Смотри не глазами, но сердцем. И если ты смотришь сердцем, то вскоре ты ощутишь нежный и лёгкий свет. Это свет Открытых Врат в твоём существе. Это вход в твой собственный прекрасный Дворец, ДВОРЕЦ КОСМИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ. И именно туда лежит твой настоящий путь, ибо это и есть Путь Домой. И дорога всегда перед тобою, перед твоим сердцем. Шагай вместе со мною и иди туда, куда зовёт тебя этот свет. Иди в глубину своей сути. Там ждут тебя приключения, откровения и чудеса, там ждёт тебя твой Золотой Ангел, там ждут тебя новые миры, новые открытые двери и новые возможности. Иди, человек, переступи эту грань, грань своего земного ума и ты попадёшь в волшебную сказку, которая всегда жила внутри тебя, которая всегда была реальнее, чем вся твоя жизнь. Иди Домой, мой Дорогой, ступай смело, и если ты будешь смел, то все опасности обойдут тебя стороной. Если ты войдёшь в этот Дворец с Любовью, то тебе в нём откроются все тайные двери, за которыми ты встретишь только Любовь, Красоту и Свет, Чистый Свет твоего Космического Сознания. Итак, мой Возлюбленный, перед тобою открываются Великие Врата в беспредельность, в твою Заветную Мечту.

Делай шаги вместе со мною, мы идём по тоннелю времени в твоём воображении, которое является живой, магической сутью твоей души и твоего прекрасного Духа. Мы с тобою становимся лёгкими как материя сна и парим над Землёй, мы скользим среди звёзд утопая во свете радуг, мы, стремящиеся к Вечному Блаженству Души. Впереди нас ждёт удивительное путешествие, которое никогда, уже никогда не завершится, ибо это наш Путь к Истоку. Не оглядывайся назад. Смотри, перед тобою сияет прекрасный, древний замок, украшенный драгоценными камнями. Его купола достигают вершинами Центрального Солнца. Они светятся и вибрируют, они непрерывно вращаются и над каждым куполом мерцает звёздный венец. Стены Дворца украшены древнейшими, кристаллическими узорами, все они созданы руками искуснейших Космических Мастеров, и каждый такой узор хранит в себе Имя и взгляд, и тайну Мастера. Тайну его опыта и его пробуждения. Тайну о его скольжении во Вселенной. Эту тайну, каждую из них предстоит раскрыть тебе в себе, мой Возлюбленный Друг, читающий эти строки, ибо ты несомненно причастен к каждой из них. Решётчатые окна твоего Дворца оплетены пышными, цветущими растениями, над которыми кружит бесчисленное множество ярких, радужных мотыльков, ангелов и фей. Все они ждут тебя Дома, все они любят тебя, и они готовят к твоему возвращению дивный праздник. Огромные ворота и двери замка распахнуты. Все они украшены самоцветами, из которых выложены рукой Мастера чудные мозаики. Каждый камень излучает свет, глубину и тепло. Ты видишь, из распахнутых ворот и окон льётся свет. Перед Дворцом растут огромные, мощные деревья. Это твои деревья. Они твои в самом прямом смысле, так в тонком мире проросла и ныне процветает и развивается твоя Сила. Все деревья имеют мощные, но гибкие стволы, их верхушки уносятся в беспредельность, ветви деревьев усыпаны благоухающими пышными цветами, и сочными тяжёлыми гроздьями плодов. Среди ветвей резвятся чудесные птицы, их пёстрые хвосты ниспадают на землю. Прислушайся, они поют твоё имя, они празднуют твоё имя, ты возвращаешься Домой. Среди могучих деревьев твоего сада гуляют дивные, космические животные. Они пьют прохладную, кристально-чистую воду, которая бьёт фонтанами из под земли в твоём саду. Весь сад и сам Дворец утопают в цветении и благоухании бесчисленного множества цветов. На пороге Дворца стоят твои Ангелы, они приглашают тебя войти. Поклонись у Ворот и входи. Поднимись по сияющей парадной лестнице и переступи порог своего Космического Дворца, который является твоим собственным, живым, драгоценным сокровищем, и это сокровище всегда с тобой. Итак, дорогой Друг, я веду тебя. Мы переступили порог и оказались в огромном зале, в котором тысячи комнат. Миллионы лестниц и переходов. Миллиарды коридоров и открытых дверей. В самом центре этого прекрасного зала вибрирует сияющий столб ослепительно белого света. Это Дух, Логос твоего Дворца. Свет вращается по спирали и скользит одновременно в двух направлениях, вверх и вниз. Подойди ближе, ближе к этому свету и ощути его мощь, вслушайся в глубокий гул его вибраций, это звучание потока Вселенской Жизни, это звучание самого Истока, того Центра Вселенной, в котором рождается всякая жизнь. Вглядывайся в этот свет, ты видишь, в нём мерцают звёзды, вращаются планеты, в нём сияют тысячи лучезарных солнц, и миллиарды миров

0

34

И всё это живёт в тебе, мой Дорогой. Все эти миры существуют в тебе самом. И свет Логоса в центре твоего сознания. И тебе предстоит научиться жить с этим светом. Тебе предстоит научиться контактировать с ним и слиться с ним воедино, и осознать однажды, что это и есть ТЫ. Ты можешь сейчас отправиться в путешествие по своему Дворцу, чтобы вспомнить его, чтобы войти в каждую комнату, открыть в нём каждую дверь и познать в себе новое чудо. Ты можешь так же задать вопрос Центральному Лучу Логоса, или попросить этот Луч о чём-то, и тогда тебе нужно будет войти в этот Луч. Я буду сопровождать тебя везде. И если ты решил продолжить наше сегодняшнее путешествие, то я предлагаю тебе войти в Центральный Столб Белого Света. Войди в него и позволь Ему соединиться с тобой. Позволь Логосу сделать с тобой то, что он хочет. Ощути его свет в своих клетках. Ощути себя Им. Позволь ему вращать и кружить твоё тело, стань спиралью Могучего Света Жизни. Стань этим шумным потоком, питающим все миры. И скользи, скользи вместе со мною по спирали дивного света. Если ты позволишь, если ты полностью расслабишься, то Луч приведёт тебя именно на тот уровень твоего Дворца, на котором ты должен быть здесь и сейчас. Позволь ему это сделать. Он в этом Дворце подобен лифту, который работает, перемещаясь не только между этажей, но и между миллиардов измерений и твоих параллельных жизней. Путешествуй с наслаждением ибо ты СВОБОДЕН. И все двери для тебя открыты. Я прошу, чтобы ты запомнил эту удивительную, уникальную возможность открытого входа в Центральный Луч. Это Луч твоего Высшего Я, направленный в твоё сознание тебе на помощь. Загадывай желания и входи в этот Луч, и он приведёт тебя в то место и время, где твои желания будут уже исполнены. Сначала в твоём Дворце, а за тем и в твоей земной жизни, которую ты до сих пор считаешь реальнее, чем то о чём я с тобой говорю. Путешествуй по Лучу Логоса. Ты можешь задать своему "Космическому Лифту" любую программу, и он приведёт тебя в любое, желанное тобою место. И помни, куда бы не привёл тебя этот Луч, всё это лишь один из залов, лишь одна из многочисленных комнат в твоём Космическом Доме, во Дворце, в котором живут все, кого ты любишь и когда-нибудь любил, в котором живут все твои самые чистые, прекрасные и удивительные фантазии.
Когда ты выйдешь из своего Луча, отправляйся на экскурсию. Тебе некуда торопиться, но так много нужно увидеть и вспомнить тебе самому в этом Дворце. Гуляй по лабиринтам, по коридорам, украшенным гобеленами, поднимайся и опускайся по лестницам, которые выложены плиткой ручной работы, разглядывай фрески на стенах, рассматривай витражи и старайся запомнить рисунок. Замечай знаки-указатели, оставленные тебе во Дворце твоим Высшим Я. Каждая ступень, каждая дверь и стена твоего Лучезарного Замка, это целое поле кристаллизованной информации. Считывай её ладонью, впитывай то, что не можешь прочитать глазами. Всё постепенно откроется твоему сознанию в неожиданных для тебя объёмах. Броди по этажам и заглядывай в комнаты.

За каждой дверью ждёт тебя мечта, покой или беспредельность. Помни, в твоём Дворце существует ВСЁ, что ты пожелаешь. В нём исполняются твои мечты. Всё, что ты должен сделать сейчас для того, чтобы твой Дворец стал для тебя реальностью в твоей жизни на Земле, и чтобы священные плоды твоего сада стали плодами неиссякаемой благодати в твоей земной реальности, это стать постоянным исследователем и экспериментатором в своём Космическом Дворце, который живёт в тебе своей собственной жизнью. Стань учёным, изучающим собственную природу, квантовость собственных бессмертных форм явленного внутри тебя совершенства. У тебя есть выбор, войти в этот Дворец или нет. И чтобы ты не решил, я знаю, это решение будет достойным и честным. Я же оставляю тебя на краткий миг, в твоём вновь открывшемся Доме, побудь с ним наедине, а если я нужен тебе, просто назови моё имя и я приду и проведу тебя туда, куда ты захочешь. Завтра мы с тобой продолжим наше путешествие, и я поведу тебя в твои ВОЗМОЖНОСТИ, которые ты сможешь принимать на уровне своего Дворца, но они в свою очередь реализуются в твоей жизни. Посещение твоего Дворца - это всегда восхождение, и это всегда духовный, космический труд. Но ведь для того, чтобы открыть дверь почти всегда необходимо прикладывать долю усилий, хотя бы даже ментальных. Твой путь восхождение в этот Дворец, во Дворец Космического Сознания. И в нём ты обретёшь то, к чему истинно стремится твоя Душа, твоё живое, пламенное сердце. Настройся на беспредельность. Твой Замок бесконечен изнутри. Он пластичен и многомерен, и в нём есть ВСЁ и возможно ВСЁ! И в этом Истина моего настоящего обращения к тебе и нашего прямого сотрудничества.
Я Есмь Крайон.

Сефера

ATLANTIS http://www.lorena.dottai.de

0

35

Эволюция. Луч 2012

Этой планете уготованы Великие Изменения.

Весь более менее пробуждённый человеческий мир ожидает трепетно Чуда Перехода 2012 года. Мы видим, как глубоко и отчаянно готовится к этому Шагу весь земной мир, вся живая природа. И мы рады сообщить вам сегодня то, что Великий Переход и процесс квантового скачка на Земле - НАЧАЛСЯ!

Состояние вашей эволюции на сегодняшний день позволило нам включить в духовно-биологическую систему воплощённого человечества Принцип Нового Луча, который должен был зафиксировать своё Присутствие на Земле только в 2012 году. Мы сейчас делаем всё возможное для того, чтобы ваш переход на новые вибрации этого Луча был как можно более плавным и приемлемым для всех.

Никто не хочет, чтобы вы просто сгорели раньше времени и остались без физических тел. Поэтому сейчас появилась возможность постепенного и плавного переключения всей системы вашей планеты и третьего измерения на Энергию Нового Луча. Старый Луч ещё не покинул планету и многие продолжают жить, пользуясь только его энергией и информацией. Благодаря тому, что вибрации и Присутствие Нового Луча уже поступили и транслируют своё излучение в центр кристаллического ядра и в магнитное поле вашей планеты, у вас появляется дополнительное время для подготовки, а также уникальный шанс перейти почти полностью на Могучий Поток Новой Жизни этого Луча Эволюции 2012 уже сейчас.

Естественно, в данный момент трансляция Луча осуществляется не полностью. Его концентрация значительно занижена по сравнению с тем, какого уровня она достигнет к наступлению 2012 года. Энергия Луча поступает к вам, в ваши тела, в ваши клетки каждый день. Мы пока не можем открыть вам Божественное Имя этого Луча, но очень скоро мы сделаем это, ибо Его Имя является Кодовым Ключом, позволяющим человеческому существу полностью подключиться, а скорее переключиться на Его Универсальный Поток Эволюции. В настоящий момент на Земле происходит так называемый синтез Лучей. Это процесс, во время которого два основных Луча проникают друг в друга и соединяются в абсолютно новый творческий поток, который в свою очередь беспрепятственно проникает во всю живую материю земной природы, настраивая эко-систему планеты и ваши сознания на процесс Перехода.

Переход, или Квантовый Скачок, происходит на вашей планете уже сейчас. Мы призываем вас просто расслабиться и принять потоки Новых Спиралей ваших духо-физических эволюций. Поток этих изменений ускоряется и концентрируется каждый день и каждую ночь. Когда наступит желанный для всех нас 2012 год, Поток отработанного Луча будет выключен. Он просто покинет вашу планету, но вы к тому времени уже будете полностью готовы к существованию на высочайших вибрациях Нового Луча.

Квантовый скачок - это всегда лишь миг, мгновение ока. И всё же, человечество переходит во времени и пространстве так, будто скользит по волнам. Всё будет хорошо. Мы заботимся о вас и желаем вновь соединиться. Отмените на своей планете конец света и свои тревожные мысли о нём, отмените все свои провалы и неудачи, отмените идею дьявола, страха, греха, смерти и желания смерти. Это именно тот груз, который является для вашей развивающейся жизни чемоданом без ручки.

Оставьте свой груз и переступайте Порог легко, радостно и спокойно. Просто принимайте каждый день энергию Нового Луча. Теперь - это ваша основная задача. От того, насколько глубоко и осознанно вы примете сейчас этот Луч, зависит то, насколько адекватным и грамотным будет ваше состояние и поведение после полного переключения, которое состоится в 2012 году. Вас ждёт огромная работа и не только сейчас, но после этого Перехода.

Многие люди совершенно не готовы и дезориентированы в процессах происходящего. Им понадобится ваша великая помощь, великое милосердие и великая поддержка. Многие из вас воплотились на Земле в момент Перехода именно с этой целью. Ваш духовный и творческий эволюционный труд на благо собственной судьбы, Мира и всей Вселенной не закончится в 2012 году, но только начнётся. Можете быть уверены - такого масштаба работы и такого поля для собственного проявления и творчества не видел на Земле и нигде во Вселенной ещё никто из вас.

13.02.2009
Команда Крайона Ксения Сефера

ATLANTIS http://www.lorena.dottai.de

+1

36

Гиперборея: истоки России. Крайон.

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Каждая страна, каждая территория на Земле по-своему уникальны, удивительны. Достойны любви, внимания. Нет незначительных государств и территорий на планете. И если вы живете в совсем маленькой стране, которую даже трудно найти на карте – знайте: она очень важна. Если вы живете на своем клочке земли, который далек от коммуникаций, от больших городов – знайте, нет важнее этой вашей малой родины. О вас не сообщают в новостях по телевидению, радио, в газетах – вас как будто не существует? Знайте: вы очень важны! Друзья, я нисколько не преувеличиваю! Все человечество, все страны, нации, народы - единое целое. Убери малую часть – заболеет весь организм. Разве не так? Так. Конечно, так…

Сегодня говорю о той территории, которая занимает почти 1/6 часть суши. О стране с очень непростой историей, сложной судьбой. О России. В организме человеческой цивилизации она подобна сердцу… Это сердце еще больно, бьется очень аритмично. Его вибрации пока далеки от совершенства…Но здесь, в России, живет много, очень много людей, у которых огромные способности к исцелению… Вы знаете, чтобы исцелиться, надо знать причины болезни. А потому - важна история болезни… И просто история…

Многие современные ученые полагают, будто история России начинается едва ли не с момента принятия Христианства, с создания единого российского государства. Ах, Солнечные мои, разве можно понять историю народов, территорий, не зная их истинных исторических корней?! Чтобы пролить свет на судьбу России, надо вернуться не на две, не на три тысячи лет назад. Следует бросить взгляд в более глубокую древность. Совершим путешествие на ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД. Именно тогда на территории европейской части континента Евразии – от ее западных берегов до восточных Уральских гор – образовалась новая империя людей. Основу этой империи составили… выходцы из Северной Африки. Вы удивлены? Не стоит удивляться! На севере Африки существовала самая многочисленная, сильная, высокоразвитая колония атлантов. Выжив после катаклизмов, которые произошли 11 тысяч лет назад, колония набрала силу. Здесь, на севере Африки, к тому времени, о котором веду речь, образовались два государства – Левия (Ливия) и Айгаптус (Египет). Левия располагалась в западной части Северной Африки, Айгаптус – в восточной. Именно из Айгаптуса пришли те, кто победил многовековую европейскую тиранию. И положил начало новому могучему государству, название которого сохранилось и дошло до ваших дней. Имя ему – ГИПЕРБОРЕЯ.

Истинное знание о Гиперборее пока не открыто людям. Ведь все события происходили в период человеческой истории, когда четыре пространственно-временных континуума были объединены в один. Огромный отрезок человеческой истории, начавшийся 11 тысяч лет назад и продолжавшийся шесть тысяч лет, представляет собой белое пятно для ученых, для абсолютного большинства современных людей… Или черную волшебную дыру, портал в которую еще не открыт (Улыбка Крайона). Сотрудники Света! Даже многим из вас с трудом верится в возможность такого изменения пространства-времени, когда разные миры сливаются в один. Да что там говорить! Абсолютное большинство современных людей и в реальность иных миров не верит. Для них не существует и того, кто сейчас говорит с вами. Но Крайон – это не выдумка. Сотни тысяч людей по всему миру, более миллиона Сотрудников Света твердо уверены в моем существовании. Они ЧУВСТВУЮТ меня, мою энергию. А, следовательно, должны понять: настоящая информация – не выдумка. Смещение пространственно-временных континуумов действительно имело место, существа из иных миров воистину жили здесь… И вы, люди, вместе с ними творили планетарную историю… Да, это так… Но чуть более пяти тысяч лет назад история человеческой цивилизации была прервана. Единую цепь разорвали, убрав не просто важные звенья. Убрав практически все, что было прежде. Прервалась связь с Истоком. Вы уже понимаете – это не наказание. Это не грехопадение, не бегство из мифологического рая… Таков сценарий финала Великого Эксперимента на планете Земля, который мы спланировали вместе с вами. Спланировали и воплотили в эту, четырехмерную реальность. Для чего сотворились все эти трудности – вы уже знаете. Только так можно было погрузиться на «самое дно» материального мира. И только отсюда, из этой, «самой материальной», точки мы имеем право стартовать обратно. Но только уже вместе со всеми богатствами, со всеми знаниями и накопленным опытом. С «волшебными артефактами», которые так необходимы для дальнейшего Сотворения нашей Вселенной, для создания новых миров.

Но, друзья, вернемся к Истории. Итак, империя, о которой рассказываю, обосновалась на ВСЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧАСТИ ЕВРАЗИИ. От западных окраин до Уральских гор. Причем большая часть населения проживала в восточной части – на территории современной России. Столица империи, великолепный город Борея, располагался на территории современного Татарстана. Уровень жизни гиперборейцев изначально был довольно высок. Потомки атлантов сохранили некоторые высокоразвитые технологии, которые создали их знаменитые предки. Гиперборейцы ни в чем не уступали современным людям по технологическому оснащению. А во многом – даже превосходили их. Здания, сооружения в городах строились из искусственного высокопрочного материала. Вырабатывалось электричество. В основном, энергетическое могущество Гипербореи основывалось на использовании гидроресурсов. Но, кроме этого, активно перерабатывалась солнечная энергия. Грубую энергию гиперборейцы не использовали. Я имею в виду переработку природных ресурсов – нефти, угля, газа. «Умные машины» конструировались по механическим, кристаллическим и энергетическим матрицам, оставшимся от древних предков – атлантов и других рас. Виманы (летательные аппараты) по своим техническим возможностям превосходили современные вертолеты и самолеты. Секреты двигателей основывались на взаимодействии кристаллов, на работе энергетических полей, некоторые из которых ваша наука до сих пор еще не открыла. Гиперборейцы не создали телевидения. Но радиоволны они использовали очень активно. По всей империи стояли ретрансляционные вышки, предназначавшиеся для наземной и воздушной связи. Индивидуальными радиоприемниками оснащались жилища почти всех граждан империи.

Конечно же, возникает правомерный вопрос: «Куда все исчезло?» «Почему археологи до сих пор не нашли останки гиперборейской цивилизации?» Те Сотрудники Света, которые внимательно следят за информацией данного цикла, уже знают, почему не сохранилось никаких артефактов Гипербореи. Эта цивилизация появилась в результате процесса смещения, слияния четырех разных пространственно-временных континуумов. Последовавшее через шесть тысяч лет разъединение континуумов, перевод их на прежние волновые частоты привели к полной дематериализации всех искусственно созданных объектов – плодов так называемой «протоцивилизации». Хотя, друзья, открою секрет…Последнее мое утверждение не совсем верно… (УЛЫБКА КРАЙОНА). Кое-какие ОСОБЕННЫЕ артефакты все-таки остались. И об этом обязательно еще узнаете…

Европейская часть материка Евразии представляла собой, по сути, то, что можно назвать МЕТРПОЛИЕЙ Гипербореи. Поскольку были еще и другие составляющие части. Знаете, а ведь ваши современные ученые уже вплотную подошли к открытию европейско-африканско-азиатской протоцивилизации. И это сделали даже не археологи, а лингвисты, языковеды. Важные люди – переводчики! (УЛЫБКА КРАЙОНА). И вообще - люди, знающие несколько языков. Вместе со знанием языков они синтезируют в своих умах мудрость и опыт разных народов. Так стираются границы… И так познаются истины, недоступные взору обычных ученых. Один ваш русский исследователь почти правильно назвал те семь стран, которые входили в состав Гипербореи как ее составляющие части (Крайон говорит об ученом-лингвисте Николае Николаевиче Вашкевиче, авторе книги «СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА» - примечание С.К.). Сама европейская часть империи именовалась БОРЕЕЙ - с одноименной столицей. И это номер один. Магическое число Египта «ДВА», неслучайно отсюда - «Два царства» (во времена Гипербореи Левия и Айгаптус объединились в одно, позже объединялись Верхнее и Нижнее египетские царства). И это номер два. Священное число «три» так почитаемо в Индии, что в этой стране, на древних рисунках, даже у слонов бывает три головы… И это номер три. Если хорошо поискать, «четверку» можно найти там, где почитают зеленый цвет - четвертый в цветовой гамме. Это – арабский мир, азиатская часть Ближнего Востока (за исключением территории Шумер). Назовем эту страну Арабией. И это номер четыре. За «пятеркой» можно отправиться в Китай и Монголию. Это номер пять. А «шелестящую шестерку» найдем между двух знаменитых рек – Тигром и Евфратом, в Шумерах (в Вавилонии). И это номер шесть… Был и седьмой регион… Это территория Зиберии - современной Сибири (сравни, например, название «Сибирь/Зиберия» с произношением числа «СЕМЬ» на немецком языке: SIEBEN - примечание С.К.), которая присоединилась к Гиперборее в последнюю очередь. На каждой из названных территорий жили свои народы, ни один из них не походил на другой. Гиперборейская империя впервые за последние сто тысяч лет истории человечества объединила в одном государстве большое число разных народов, которые отличались культурой, родом занятий, нравами и обычаями, ростом, цветом кожи, разрезом глаз... На территории Европы, то есть Бореи, восемь тысяч лет назад проживали 850 миллионов человек!!! В Двух Царствах (Египте и Левии) – 319 миллионов, на территории Индии и Пакистана – 881 миллион, на территории Арабии – 82 миллиона, на территории Китая и Монголии - 557 миллионов, в Шумерах – 81 миллион. В Зиберии – 17 миллионов. До того момента никогда раньше в рассматриваемом нами отрезке истории (последние 100 тыс. лет) планета не была заселена так плотно.

Североафриканские потомки атлантов, победив европейскую тиранию, создали прочное государство. Потом вернулись на север Африки победителями и мощными завоевателями. Айгаптус и Левия были покорены в результате непродолжительной войны, поскольку часть населения добровольно приняла власть бывших сородичей. После чего гиперборейцы двинулись на Восток, уверенно победив разрозненные и плохо вооруженные войска желтокожих, низкорослых людей, проживавших не территории современных Китая и Монголии. Самая продолжительная и кровопролитная война разгорелась между гиперборейцами и людьми, проживающими на территории современных Индии и Пакистана. Здесь базировалась одна из самых древних колоний Лемурии, отделившаяся от основной цивилизации за семь тысяч лет до событий, о которых веду речь. Тут проживали люди, привыкшие ценить свою независимость и умеющие ее отстаивать. Этот народ бережно сохранил древнее оружие, изобретенное и произведенное их предками. В результате трехлетней войны каждая из воюющих сторон потеряла до трети своих армий. «Отзвуки» этой войны можно найти в древнеиндийском эпосе. Победу одержали гиперборейцы, поскольку на их стороне был больший опыт военных действий и поддержка территорий, которые они завоевали до этого. Вскоре, после окончания той войны, Вавилон и Арабия присоединились к империи, не оказывая сопротивления.

Сотрудники Света! Ваши земные историки очень часто представляют историю как череду войн. А исторические личности предстают, в основном, в образе завоевателей или правителей. Ах, дорогие мои, простите, что и мы с моим напарником на некоторое время уподобились им, сообщая о войнах. Сделали это, чтобы рассказать, как образовалась империя. Конечно же, есть и другая интересная информация о Гиперборее... Вот, например, в 5899 году до н. э. в Борее, столице империи, родился человек, имя которого - Но Эль. Он сотворил Духовное Учение, ставшее руководством в жизни многих людей. Основа Учения – Любовь ко всему сущему. Но Эль говорил о вечной жизни Души, о том, что в теле человека бессмертный и великий Дух. Каждый человек подобен Творцу Мира. Кто это понимает, тот соблюдает нравственные законы Вселенной. Идет дорогой Сотворения. Это дает право быть счастливым во всех мирах. Даже в таком жестоком, как этот… Правители Гипербореи, узнав об его учении, улыбались и крутили пальцем у виска. Простые люди слушали и плакали. Учение Но Эля многие принимали сердцем. Особенно полюбили Учителя обитатели Зиберии (Сибири). Ближе к окончанию своего земного пути Но Эль переехал туда на постоянное место жительства. Поселился в столице Зиберии – городе Эалоксе. (Эалокс располагался в географическом центре современной России. На территории нынешнего города Новосибирска – примечание С.К.) С центральной площади этого зиберийского города Учитель вознесся прямо на глазах у многих тысяч очевидцев. Оставив в этом мире только одежду, перенес в иной мир свои Дух, сознание и даже физическое тело. После Вознесения Учителя Но Эля люди провозгласили его Господом Богом. Хотя он предупреждал, что этого делать не следует. Одежду, оставшуюся после Но Эля, а также его скипетр и жезл, свидетельствующие о духовном сане, положили в специальный гроб. Тот поместили во вновь построенный Храм Господа Но Эля. Спустя столетия этот храм был осквернен, что послужило поводом для начала новой войны… Друзья! Эта история так напоминает другую, хорошо вам известную. Не правда ли? Оказывается, и раньше велись войны за Гроб Господень… Определенный цикл повторяется – правда, образуя новое качество на следующем витке спирали развития человеческой цивилизации.

Да… С войн начиналась Гиперборея. С войны началось и ее разрушение. И именно из Зиберии (Сибири) пришли разрушительные волны, которыми захлебнулась гиперборейское государство. Хотя на Зиберийской земле изначально жило самое мирное население всего материка. История Зиберийцев уникальна и важна в изложении этой темы. Поэтому остановимся на ней несколько подробнее… В 6068 году до н.э. эры, примерно как раз тогда, когда потомки атлантов пришли из Африки в Европу, по другую сторону Уральских гор неожиданно появились люди с необычной формой головы – наподобие яйца. Со временем задняя часть их голов становилась все больше, удлинялась. Эти люди очень сильно отличались от обычных человеческих существ, живших в то время на Земле. Форма черепа - не главное отличие. Природа сделала всех зиберийцев двуполыми. Представители этой расы могли выступать и в роли отца, и в роли матери. Население быстро увеличивалось. Через триста лет после своего появления эта необычная раса образовало государство. Жаркий и влажный климат, которым отличалась тогда территория современной Сибири, способствовал развитию сельского хозяйства. На полноводных реках зиберийцы возвели плотины, вырабатывали электроэнергию. Появились механизмы, разрабатывались новые технологии, позволявшие быстро возводить здания, сооружения. Когда первые военные экспедиции гиперборейцев прибыли в Зиберию, их удивлению не был предела. Оказывается, совсем рядом очень быстро возникло другое государство. По сути – иная цивилизация. А они о ней ничего не знали! Восточную территорию за зубьями гор исконно считали своей, так как предки сообщали о ней как о не населенной разумными существами. Удивились и облику чужестранцев, особенностям устройства их организма. Но особое изумление у воинствующих гиперборейцев вызвало то, что у зиберийцев нет…армии. И вообще никакого вооружения. Гиперборейские разведчики вернулись и доложили об увиденном своему руководству. Воинственно настроенные правители Гипербореи на этот раз приняли мудрое и мирное решение. В Зиберию отправили посольскую делегацию. После длительных переговоров, которые не обошлись без угроз со стороны Гипербореи, Зиберия отказалась от независимости и вошла в состав Гипербореи как ее провинция. Зиберийцы обязались платить ежегодную дань, отправляя ее в столицу империи – город Борею. Так две очень разные цивилизации стали мирно сосуществовать в рамках одной империи, взаимно дополняя друг друга. Гиперборейцы многое переняли у зиберийцев. Воинствующих людей обезоружили дружеский настрой со стороны чужеземцев, их наивность, открытость, готовность к сотрудничеству. Нередко зиберийцы отправляли в метрополию специальные строительные отряды, которые возводили диковинные сооружения в столице Гипербореи. Удивительные чудеса архитектуры возникали прямо на глазах жителей Бореи. Те не переставали восхищаться мастерством иноземцев, ставших их верными союзниками. В свою очередь, гиперборейцы преподнесли в подарок своим новым друзьям летательные аппараты – виманы. До той поры зиберийцы не знали науки воздухоплавания. Правда, гиперборейцы подарили виманы без вооружения. Как и раньше, зиберийское государство продолжало жить, не имея ни одного военизированного подразделения. В населенных пунктах Зиберии не было даже формирований, поддерживающих общественный порядок. Абсолютные мир и любовь царили в сердцах этих необычных людей, живших там…

С присоединением Зиберии территориальное формирование Гипербореи было практически завершено. Эта империя людей существовала почти тысячу лет. После того, как она распалась – конечно же, в результате очередной войны – потомки гиперборейцев долго хранили память о своей прародине. По сути, существование этого государства определило процесс планетарной истории – вплоть до того момента, когда пять тысяч лет назад ход человеческой цивилизации прервался. Но, прежде, чем это произошло, судьбы разных рас, народов, миллионов и миллионов людей сплелись в очень сложный многомерный кармический узел, который вам, воплощенным людям, трудно представить… Давайте нарисуем схему этого «узла» - так человеческим существам проще представить проблему; увидим не только кармический узел, а многомерную, многослойную СТРУКТУРУ многочисленных причинно-следственных связей, которые предстоит выявить, обозначить и даже… наметить пути их ИСЦЕЛЕНИЯ.

Слой номер один. Расовая карма. Североафриканские потомки атлантов принесли с собой на территорию Европы больную духовно-генетическую нить гипертрофированного мужского начала. Атланты, отделившись от цивилизации Лемурии почти 19 тысяч лет назад, утратили гармонию мужского и женского начал. Мужское начало гипертрофировалось, проявилось в форме агрессии, способности к насилию, преобладанию логического над духовным и эмоциональным.

Слой номер два. Межрасовая карма. Гиперборея объединила не только разные народы, но и различные расы. Произошло генетическое слияние на физическом уровне. А это, в свою очередь, усложнило цепь причинно-следственных связей генетического и метафизического уровней. Иначе говоря, потомки гиперборейцев уже несли ответственность за совокупные деяния предков различных рас.

Слой номер три. Государственно-территориальная карма. Впервые появилось межнациональное и межрасовое государство, которое объединило людей на территории Европы, Азии и Африки. При этом оно образовалось в результате ФИЗИЧЕСКОЙ победы одних людей над другими. Отношения между народами были построены в результате насилия, подавления одних другими.

Слой номер четыре. Карма отношений государства и человека. Гиперборея предоставила новые возможности для развития личности человека. На начальном этапе очень активно развивалось искусство, литература, живопись, музыка. Но потом все это стало приходить в упадок, поскольку обозначилась тенденция к деградации и подавлению творческого, индивидуального начала в человеке. Гиперборея со временем становилась все более милитаризированным государством. Наметилась проблема подавления личности государством. Государственные интересы были поставлены выше личных интересов. Так образовалось то, что можно назвать «личностно-государственной кармой».

И, наконец, слой номер пять. Самый сложный слой – общественных и межличностных отношений огромного количества людей, проживавших в этом государстве на протяжении тысячи лет. Темп времени, по сравнению с Лемурией и Атлантидой, был значительно ускорен. На определенном временном отрезке совершилось гораздо большее количество значимых событий различного порядка и масштаба, что привело к глобальному накоплению «кармического груза» как у каждого человека, так и целых народов.

Сотрудники Света! Теперь нам предстоит ответить на достаточно сложный вопрос. Существует ли такое явление, которое можно обозначить как «территориальная карма»? Другими словами несет ли территория современной России кармический груз территории Гипербореи? Если отвечу: «ДА», вы удивитесь? Или воспримите как должное? Конечно, карма страны, государства – это не только карма территории и людей, на ней проживающих. Это явление более сложного порядка. Однако сейчас предмет нашей темы более конкретизирован. Поэтому скажу однозначно: РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ НАСЛЕДНИЦЕЙ ГИПЕРБОРЕИ. Из понимания этого вытекают основные причины непростой судьбы.

Во многом Россия повторяет на данном этапе «спиралевидного развития» путь своей исторической предшественницы – Бореи (Метрополии Гипербореи). Преодолев раздробленность, объединяется в единое целое. Подобно растущему организму впитывает в свое тело все вокруг. Межрасовая и межнациональная карма влечет ее к объединению народов, к совместной отработке накопившихся в прошлом проблем и нерешенных задач (преимущественно - в период отрезка времени 8 тыс. лет назад – 5 тыс. лет назад). Но еще нет умения, энергии, потенциала, чтобы делать это гармонично. И вновь повторяется путь войн, насильственного присоединения. Однако то тут, то там проявляются очаги позитивного влияния на народы, которые отстают в общественном развитии. Национальное подавление смешивается с оказанием существенной поддержки другим народам, помощи в социально-экономическом развитии. Образуется новая карма, которую еще только предстоит отработать. В духовно-генетическом наследии России очень ярко проявляется Лемурийское материнское начало («Россия-матушка»), которое вдруг резко вступает в диссонанс с периодической активизацией нездорового мужского начала, зарожденного в поздней Атлантиде. Отсюда – насилие, отсюда – тирания.

Проснувшаяся в России материнская часть души Гипербореи, генетически связанная с Лемурией, готова заключить в свои объятия весь мир, прежде всего – те страны, территории, которые были ее составляющими частями восемь тысяч лет назад. Она стремится вовне - подобно матери, страждущей с любовью принять своих детей. Но дети уже выросли и даже не помнят о своих родственных отношениях. Более того, вместо матери вдруг появляется… нет, даже не отец. На сцену выходит отчим! Нездоровый, чужой мужчина с накопившейся агрессией, который не то, что не любит окружающий мир, но даже ненавидит детей, проживающих в собственном доме.

Продолжается и отработка кармы «Личность- государство». Россия то вдруг прыгает на гребень волны, где, как кажется, начинает реализовываться личность в ее лучших проявлениях. То вдруг ныряет на дно, где личность подавляется госудраственным грузом – подобно тому, как водолаз испытывает на себе давление многометрового слоя воды. У граждан России ярко выражены два крайних, взаимоисключающих друг друга качества... Необычный спектр чувств… От фанатичного патриотизма до полного неприятия страны, когда так хочется ее покинуть и найти другую родину…

И все это осложняется межличностной и другими видами кармы, которые, конечно, проявляются не только на этой территории, не только в России...

Но знаете, ведь история Гипербореи не завершилась вместе с распадом империи! Здесь, на территории России, позже произошли события, которые позволили заложить основы для следующего этапа развития человеческой цивилизации. Вообще, там, где кончается империя, там начинается самое интересное и полезное. За разрушением всегда начинается созидание. Последующие две тысячи лет после распада империи Гипербореи не прошли для этой территории даром. Сюда пришли те, кто умеет поворачивать планеты к Свету… Здесь, на территории Южного Урала, был построен город, который излучал Свет и Знания. Он стал на достаточно длительное время опорой Семьи Света на Земле... Арии… Таинственные арии, которые остаются настоящей загадкой для ваших ученных, отстаивали здесь интересы Планеты, направляя план Великого Эксперимента в единственно верное русло… Отсюда Свет пошел на Юг и Восток, отсюда потекла Энергия, которая дала огромный заряд для современной цивилизации...

На нынешнем витке временной спирали также должно последовать Великое Созидание. То, что можно назвать аналогом «постгиперборейского Восхождения»… Там, где кончается империя, начинается самое интересное и самое важное. Начинается здесь и сейчас…

Знаете… Дам одну подсказку… Подброшу небольшую головоломку… (Улыбка Крайона)… Давайте скажем: ЭТА РУСЬ… Нет, не так… Скажем по-старинному: СИЯ РУСЬ… И соединим обе части речи в единое слово… СИЯРУСЬ. Ах, эти лингвисты! Им известно, что в процессе развития язык не просто разъединялся. Иногда он «переворачивался». А еще буквы в словах и слогах менялись, переставлялись не раз. Сотрудники Света! Попробуйте поэкспериментировать со словом «СИЯРУСь». Тогда, может, вы почувствуете, узнаете нечто родное, близкое многим из вас…

Друзья! Каждая страна, каждая территория на Земле по-своему уникальны, удивительны, прекрасны. Достойны любви, внимания. Нет незначительных государств и территорий на планете. И если вы живете в совсем маленькой стране - это не значит, что в прошлом не воплощались на территории большой страны… И если вы живете на своем клочке земли, который далек от коммуникаций, от больших городов, это не значит, что в прошлом у вас нет большой, огромной родины. Если о вас не сообщают в новостях, по телевидению, в газетах – это вовсе не значит, что вы не в центре событий. Все вы, Солнечные мои, в центре самых важных событий, которые определяют дальнейший путь нашей Галактики и всей Вселенной! И именно поэтому ВАС ТАК ЛЮБЯТ! И это воистину так.

С Любовью и Светом, ваш Крайон

Сообщение передано через Сергея Канашевского, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

20.09.10 г.

0

37

Кто построит  новые пирамиды?

Здравствуйте, дорогие мои! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Возвращаемся к теме приходящих на планету энергий Новой Эры. События разворачиваются так, как никто не ожидал. Все идет прекрасно! Но есть и трудности, которые нам предстоит преодолевать вместе – с разных сторон Завесы. И, поверьте, воплощенные человеческие существа, ваша роль в процессе преодоления трудностей гораздо важнее нашей!

Сейчас на планету от Великого Центрального Солнца приходит женская энергия, которая не гостила на планете более пятисот тысяч лет. Эта энергия проходит через Портал Сириуса и поступает на Землю в виде особого, очень сфокусированного, концентрированного потока гамма- излучений. Он достигает Сердца планеты через несколько центров, связанных с расположением древних пирамид. Речь идет не об известных вам пирамидах - в Егитпте, в Северной или Южной Америках. Скрытые пирамидальные комплексы (в форме гор) действуют в Гималаях, в районе Уральских гор, на Алтае, в Кордильерах, в ряде других мест. В том числе – задействованы пирамиды, расположенные под водой. Те, которые находились на поверхности во времена Атлантиды, Лемурии и более древних цивилизаций. После стихийных катаклизмов пирамидальные сооружения ушли под воду, но сохранились и могут выполнять функции приема и передачи энергии Духовного мира.

Всего пирамидальных комплексов, принимающих специальную энергию Новой Эры, о которой сейчас веду речь - ДВЕНАДЦАТЬ. Плюс еще один, о нем расскажу особо... Да, друзья, чтобы энергия благополучно вошла в энергетическое поле планеты и стала выполнять свое предназначение, необходим тринадцатый пирамидальный комплекс... Вы спросите: почему же его нельзя запустить в работу? Видите ли, дорогие мои, в чем дело… Мы с удовольствием запустили бы его, но он еще… не возведен. И в четвертом, и в пятом измерениях - просто отсутствует! (Улыбка Крайона).

Я уже не раз говорил вам о важности двенадцатеричной системы исчисления. Наша Вселенная основана на принципе 12-мерности. Это действительно так. Но многим уже известен и более широкий принцип: «двенадцать плюс один». Я уже сообщал, что невозможно Вознесение (Путешествие) сразу в 13-измерение. Требуется обязательная остановка на «двенадцатом уровне». И только тогда к 12 добавляется единица. Эти знания давно известны посвященным, а сейчас уже - и достаточно широкой аудитории Сотрудников Света. Нелюбовь большинства людей к числу «13» связана с тем, что его истинно значение от вас… скрыли! Специально спрятали! Поскольку процесс погружения в материю связан с лишением истинных знаний и могущества. Именно поэтому на число «13» было наложено своеобразное «табу». Его провозгласили «чертовой дюжиной». И порой до сих пор вычеркивают из списка, превращая в не существующее. В некоторых странах, регионах нет домов, квартир или этажей с порядковым номером 13. Его специально пропускают! Друзья! Подобное не может не вызывать нашей улыбки! Но в то же время к этому следует относиться и весьма серьезно. «Тринадцать» является числом скрытой силы, тайного могущества, нераскрытых знаний. Знаком перехода на качественно новый уровень!

Немного истории…Знаете, а ведь чуть более 11-ти тысяч лет назад - до того, как ось Земли в очередной раз поменяла угол своего наклона - Звездных Домов в Зодиакальном круге было не 12, а 13! Многим Сотрудникам Света это уже известно. Приоткроем завесу с тайны тринадцатого знака. Он находился между знаками Стрельца и Скорпиона. Хотите знать, как недостающий знак назывался в Лемурии? Знак Кита! Да, именно Кит был тринадцатым звездным Домом. И покровительствовало этому Дому созвездие Сириуса. Позднее атланты назвали тринадцатый знак Зодиака знаком Единорога... А что происходит сейчас? 13-й знак Зодиака возвращается на свое место! Ваши ученые уже наблюдают его! Об этом даже заявило Королевское астрономическое общество Британии. Сейчас тринадцатый знак называется так: Змееносец. Он отчётливо отображается на небе в период с 30 ноября по 18 декабря каждого года. Правда, большинство астрономов пока отказываются признавать новый знак. Но это, как вы понимаете, вопрос времени. По мере увеличения наклона угла земной оси, тринадцатый знак Зодиака будет возвращаться на свое законное место.

Вернемся к тринадцатому пирамидальному комплексу. Друзья мои! Сотрудники Света! Во времена Лемурии, как уже сообщалось, люди строили пирамиды, выполняя задание Духовного Правительства планеты. Завеса была еще не так плотна. Духовный мир мог активнее проявляться в четвертом измерении. И даже оказывать непосредственное участие на ход человеческой истории. Как вы думаете – смогли бы СЕЙЧАС все Сотрудники Света собраться вместе и отправиться на строительство пирамидального комплекса? Удалось бы вам его возвести? Нашлись бы средства для этого? Сумели бы современные Сотрудники Света разработать необходимые технологии? У некоторых из вас уже сейчас есть такая готовность. Другие улыбаются… Третьи вспоминают мои прежние наставления: не быть вместе с теми, кто активно призывает вкладывать в общее дело материальные денежные средства (Улыбка Крайона). Ох! Разочарую энтузиастов, которые так легки на подъем. Для возведения ТРИНАДЦАТОГО ПИРАМИДАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА нет необходимости отправляться в Египет или в любое другое место на поверхности Земли. Обрадую экономных. Нет надобности совершать финансовые операции и разрабатывать новые технологии. И все-таки… Все-таки предлагаю заняться очень важной работой, значение которой на данном этапе невозможно переоценить. МЫ МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ТРИНАДЦАТЫЙ ПИРАМИДАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ - СИЛОЙ МЫСЛИ!!! ЧИСТОТА НАМЕРЕНИЯ, СИЛА МЫСЛИ И ЕДИНСТВО СОТРУДНИКОВ СВЕТА – ВОТ ТО, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОЛИТ НАМ ДОСТИГНУТЬ ВЕЛИКОЛЕПНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!

Пока не станем обозначать месторасположение 12-ти пирамидальных комплексов. Пойдем по пути создания схемы, которая одновременно станет служить нам генеральным планом нашего виртуального строительства. Все комплексы расположены на разной высоте над уровнем (и даже ниже уровня) моря – на одном из ярусов (в своей плоскости). Всего таких ярусов три. На каждом ярусе по четыре пирамидальных комплекса. Каждый пирамидальный комплекс образует структуру, которую обозначим как «ОДИН ПЛЮС ТРИ».

Знаю, что не все Сотрудники Света жалуют точные науки, в том числе – геометрию. Поэтому прошу проявить терпение и понимание. Сейчас без геометрии никак не обойтись!

Вот схема построения пирамид в каждом комплексе. Она не так сложна!

Рисуем квадрат, вписанный в окружность. Эту окружность вписываем в равносторонний треугольник. У нас получились три геометрические фигуры, которые сочетаются между собой. В треугольнике круг,

в круге квадрат. Первую пирамиду размещаем таким образом, чтобы ее вершина совпала с центром квадрата. Это четырехгранная пирамида, образованная равносторонними треугольниками со стороной, равной 1/3 стороны большого треугольника, в который вписана окружность. Еще две такие же пирамиды располагаем слева и справа от большого треугольника. Дальше проводим прямую горизонтальную линию (параллельно верхней и нижней стороне) прямо через центр квадрата, пересекая стороны треугольника. На этой прямой линии покоятся основания двух других пирамид. Своими нижними углами эти две пирамиды соприкасаются со сторонами большого треугольника. Теперь представим, что пирамида с вершиной в центре квадрата ближе к нам, А ДВЕ боковые РАСПОЛОЖЕНЫ ДАЛЬШЕ ОТ НАС - НА ОДИНАКОВОМ расстоянии…А где же четвертая пирамида? - слышу вопрос. Да вот же она, друзья мои! Большой треугольник - это и есть одна из сторон четвертой, самой большой пирамиды!

Итак, что у нас получилось? Одна большая пирамида и вокруг нее три маленьких (в три раза меньше большой). Для более удобного восприятия приведем схему. Вот она.

http://s05.radikal.ru/i178/1010/3c/424d902977f8.jpg

Небольшое отступление. Обращаюсь к лемурийцам… Особенно к тем, кто жил в ранней Лемурии….Вы не строили этот пирамидальный комплекс. Его возвели те, кто жил до вас! Но почти все лемурийцы бывали возле него или в нем самом…

0

38

А теперь - успокойтесь… Закройте глаза… Сейчас я вам помогу вспомнить эти пирамиды и местность возле них… Вы в горах… Воздух чист и свеж, как вся ваша юная цивилизация… Запахи горных трав… Они одновременно и горькие, и сладкие… Шум водопада… Вы только что миновали длинное ущелье… Это долина. Большая долина. Стены гор отшлифованы, они подобны зеркалам… Здесь время течет по-другому… Для одних - замедляет свой бег, для других – бежит быстрее. Не всякий отважится придти сюда… Но путь открыт каждому желающему… И вот вы здесь… Как раз в тот момент, когда ваша нога ступает в эту священную долину, красноватый диск солнца касается верхушки самой большой пирамиды… Вы щурите глаза… Солнечные лучи скользят по отполированным скалам, играют с гранями пирамид. Начинается чудесное световое представление, которое продолжается ровно три минуты. Все это время вы стоите, не имея права продолжать путь. И только потом видите ступени, которые ведут к большой пирамиде. Вам обязательно надо попасть в одну из дальних пирамид - либо в левую, либо в правую. Это зависит от цели, ради которой вы пришли сюда. Но миновать вторую, самую большую, пирамиду невозможно… Вас мучают сомнения на пути духовного развития? Ищете свою дорогу, предназначение в жизни? Тогда вам в левую пирамиду – номер три. Если вы не просто знаете свой земной путь, а уже прошли его в этом воплощении почти весь, до конца, вам – в правую пирамиду, четвертую, последнюю... Вы направляетесь сюда, чтобы обрести возможность совершить переход в иной мир, минуя порог физической смерти… Да, достигшие той пирамиды имели шанс Вознесения – вы это уже поняли…

Что?! Что вы говорите, друзья мои?! Некоторые из вас – те, кто не жили в Лемурии, тоже видят своим «третьим глазом» подобный комплекс? Я улыбаюсь… Вы правы… Подобный комплекс могли видеть и те, кто жил позже… Но обратите внимание, что справа и слева уже не было зеркально шлифованных стен. Это совсем другой комплекс. И предназначение у него было несколько иное… В большой (второй) пирамиде проходили обряды специальных посвящений. После чего вновь испеченный адепт подземным путем направлялся сначала в левую (третью) пирамиду, потом – в правую (четвертую). Самая первая пирамида – и в Лемурии, и в Атлантиде – выполняла подготовительную функцию. Здесь пришедшие в священные места проходили процесс специального духовного очищения и начальной инициации.

Итак, 12 подобных пирамидальных комплексов находятся на территории планеты, в вашем измерении. Их непросто обнаружить. Некоторые замаскированы временем под горы, другие укрыты глубоко под водой. Есть такие, которые спрятаны под толщей льда. Но все они реально существуют в вашем физическом мире! Поверьте мне, Сотрудники Света: это действительно так. Все комплексы одинаковы по величине, в каждом из них при строительстве были соблюдены необходимые пропорции, расстояния. Нет только тринадцатого комплекса, который нам с вами предстоит сотворить силой мысли – в ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ! Вы уже, надеюсь, поняли: он не такой, как эти двенадцать. Особенный. Давайте же скорее отправимся на его поиски! Для этого… возвратимся к схеме. Пожалуйста, посмотрите на круг. Что вы видите теперь?! О, друзья! Это не просто круг! Это… большой шар. Очень большой! (Ироническая улыбка Крайона, перерастающая в энергию космического юмора). И у него даже есть название! Это – Земной шар! Да, мои дорогие, это – наша планета Земля! Теперь поняли, где над предстоит возвести Тринадцатый пирамидальный комплекс? Самая большая пирамида должна вместить в свое внутреннее пространство Земной шар! А вокруг этой пирамиды, согласно схеме, мы должны соорудить еще три пирамиды.

Но и это еще не все… Такой энергетической схемы достаточно, когда речь идет об обычном Вознесении планеты. Но вы-то уже поняли: МЫ ВМЕСТЕ С ВАМИ ГОТОВИМ УНИКАЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Поэтому предстоит потрудиться дополнительно, все наши четыре пирамиды поместим в еще одну четырехгранную пирамиду. На нашей схеме она будет представлена как самый большой треугольник. И только после этого… делаем зеркальное отображение всех ПЯТИ пирамид. Друзья! Давайте договоримся: Земной шар пока оставляем на месте (Улыбка Крайона), а «зеркалим» только пять пирамид!

Посмотрите на рисунок, вот что должно получиться:

http://s002.radikal.ru/i200/1010/67/5ab74a4be3ce.jpg

Конечно же, друзья, мы не станем отправляться в космос на ваших пока не очень совершенных летательных космических аппаратах. Строительство будем вести только силой мысли. Но не думайте, что это недостаточно серьезно. Прошу считать наше виртуальное строительство одной из главных задач на данном этапе сотрудничества с Семьей Света.

Сотрудники Света! Прежде чем начать эту работу, вы должны знать, для чего все это делаем, какую энергию приведем на Землю, когда Тринадцатый пирамидальный комплекс начнет работать в ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. Должны представлять степень важности этой работы…

Помните, я говорил вам об УНИКАЛЬНОСТИ ВАШЕЙ ДОРОГИ ВОЗНЕСЕНИЯ?! Дорогие человеческие существа! Ангелы с Великого Центрального Солнца! Все тринадцать пирамидальных комплексов позволят придти на Землю особенной энергии, без которой невозможно ВАШЕ УНИКАЛЬНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ. Без этой энергии не сложится наша мозаика в чудесном калейдоскопе, о котором вам уже говорил. Назовем эту энергию космической энергией КА. В самый центр Планеты устремится эта великая энергия Ка, прямо в ее сердечный центр. А оттуда – в ваши сердечные чакры. Последнее произойдет не сразу - только тогда, когда наступит решающий момент. Но работу по подготовке к этому моменту нужно начинать уже сейчас.

Итак, тринадцатый пирамидальный комплекс мы расположим вокруг Земли – так, как изображено на схеме. Он поможет трансформировать Великую Энергию Ка для старта планетарного Вознесения в нужное время. Остальные 12 пирамидальных комплексов вашего измерения примут ее и направят в Сердце Планеты.

Пирамиды по схеме «ОДИН ПЛЮС ТРИ» изначально представляют собой замаскированную схему «ТРИНАДЦАТЬ». 1 и 3 – это 13. Но это также и «четверка», которую мы можем преобразовать в четыре единицы. И тогда получим «таинственную» и очень «загадочную» комбинацию 11:11 (Продолжительная улыбка Крайона)… А еще… Не вы ли, друзья мои, относительно недавно так старательно активировали три «единицы», раскручивая из «круглого колодца» не ограниченные потенциальные возможности (намек на число «0» - примечание С.К.)? Говорю о дате «10-10-10». Опять «единица»! Опять новое начало! А ну-ка поищем это начало в нашей схеме: ПЯТЬ пирамид вверху и ПЯТЬ внизу, зеркально отображенных. Это - «десять»! И здесь - «единица»! Снова начало и ПОТЕНЦИАЛЬНО НЕ ОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! ЕДИНИЦА на фоне ПЯТИ – зарождение очень мощной энергии активного действия!

Итак, мы хотим нового начала? Мы хотим наших потенциально неограниченных возможностей? Мы хотим активно действовать?! Стоп… Стоп… Я закрываю свои многомерные уши (смех Крайона)… Потому что слышу от тысяч сотрудников света эти слова, ласкающее мое космическое Сердце: «КРАЙОН! ДАВНО ПОРА!» Ах, как многие из вас соскучились по настоящему делу и по активным действиям… Вам бы все быстрее, а Бог работает медленно… Вот незадача! Ах! Но ничего – мы все синхронизируем, друзья! Абсолютно все!

Итак, дорогие мои, Крайон обращается ко всем, кто готов провести творческую медитацию «Тринадцатый пирамидальный комплекс». Сотрудники Света! Эта медитация – не просто реальное и очень необходимое сотрудничество с Семьей Света. Это – часть ПОЧЕТНОЙ работы, которую мы вместе с вами запланировали сделать при том варианте развития событий, который у нас сейчас получился. Прошу сотворить эту медитацию только тех, у кого ОНА ВЫЗЫВАЕТ ДУХОВНЫЙ ОТКЛИК.

0

39

Медитация

«Тринадцатый пирамидальный комплекс»

1. Мысленно переносимся не берег волшебного, оранжевого океана… Утро… Вот Солнце. Оно родилось там, на востоке, едва показав весь свой круглый лик над горизонтом. Его красные лучи нежны, как поцелуй матери. Невысокие волны ласкают песчаный берег. Вы стоите на этом берегу… С вами – ваша семья, все родные и близкие. Все, кого вы любите. Возьмите за руки тех, кто справа и слева от вас. Посмотрите влево и вправо! Оказывается, ваша семья такая большая! Вы не видите края людской цепочки! Его просто нет! Здесь, на берегу Океана, сейчас собралась Семья, для которой нет границ. Которую невозможно перечесть. Это Семья Света. Все те, кого вы так любите и кто любит вас… Поймите, перед вами не просто океан. И в нем – вовсе не вода. Это энергетическая субстанция, с помощью которой мы можем творить целые миры. С Великой Любовью и благоговением возьмите из этого океана силой мысли столько энергии, сколько можете. Пусть она течет по вашему телу, делитесь ей с теми, кто справа и слева от вас. Отправляйте ее в центр Земли… Не торопитесь… Насладитесь этими мгновениями… Сейчас вы подключены к Еденному Энергетическому Центру – к тому, откуда черпает энергию все живое. Обратите внимание, что волны океана подступают к вашим ногам. Что это? Прилив? Нет! Океан становится больше! Это Великий Закон нашей Вселенной – чем больше черпаешь энергии из Единого Источника, тем больше ее становится. Гарантия тому – наша Любовь… Настройтесь на волну Любви. Позвольте ей течь через ваши тела вместе с Энергией... Теперь это просто - Энергия Любви. Позвольте протекать ей через ваши Сердца. А теперь - призывайте к сотворчеству Семью Света, Планетарного Духа Санат Кумар, своих Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей. Отправляйте свое обращение о сотрудничестве к Дельфинам и Китам…

2. Четко формулируем цель нашего сотворчества. Это - СОТВОРЕНИЕ ТРИНАДЦАТОГО ПИРАМИДАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА вокруг планеты Земля.

3. Поэтапно визуализируем схему пирамидального комплекса. Представляем одну большую пирамиду и три пирамиды вокруг. В большую пирамиду помещаем нашу планету. Обратите внимание, что она меняет при этом свой свет. Синяя планета становится сначала оранжевой - так воздействует Могучая Энергия КА, идущая от Великого Центрального Солнца… Прошу вас! Насладитесь этим волшебным оранжевым светом, этой энергией… Она родная… очень родная для вас… Это лучезарное приветствие вашей Духовной Родины. Что вы чувствуете при этом? Не стесняйтесь, если вдруг слезы появятся на ваших глазах. В глубине ваших сердец живет великая грусть по Родному Дому… Свято чтите это чувство… И оставайтесь уверенными: недалеко то время, когда эта грусть сменится великой радостью… И даже ликованием… И вот оранжевый свет трансформируется в прекрасный, яркий белый свет… Пожалуй, он сможет даже ослепить на время… Но вам вновь и вновь хочется смотреть на него. В этом Свете рождается то, к чему вы все время стремились, придя на эту планету. Новая одухотворенная материя, вибрирующая на очень высокой частоте… Может быть, вы даже услышите звук?.. Он также только рождается… Это песня? Звук музыкального инструмента? Чей-то родной голос? Каким бы ни был этот звук – знайте: так говорит с Вами Ваше обновленное Сердце – ваш Портал во Внутренний, Духовный мир…

5. А теперь – внимание! И планету Земля, окутанную волшебным белым светом, и все четыре пирамиды помещаем еще в одну, ПЯТУЮ ПИРАМИДУ. Аккуратно создаем зеркальное отображение всех пяти пирамид (достаточно представлять треугольники на схеме – примечание С.К.). После этого представляем ЕДИНЫЙ ТРИНАДЦАТЫЙ ПИРАМИДАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС – все десять пирамид и планету Земля, окутанную волшебным белым светом.

6. Еще раз представьте тот самый оранжевый волшебный океан, откуда мы начали это путешествие… Силой мысли направьте оранжевую энергию на наш пирамидальный комплекс. Пусть все пирамиды окрасятся этим цветом.

7. Произнесите мысленно слова: «Я творю эти пирамиды Великой Энергией Любви. Они служат Вознесению человечества и планеты Земля. Это воистину так!»

8. Поблагодарите Семью Света, Планетарного Духа Санат Кумар, своих Мастеров-Наставников, Ангелов-Хранителей, Дельфинов и Китов… И услышьте в ответ слова благодарности!

Все вместе мы творим Великое Вознесение. И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК!

Сообщение получено Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

14. 10. 10

0

40

Солнце в человеческом геноме,

или О том, почему на Земле никогда не создадут генетическое оружие

Приветствую вас, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Сотрудники Света! Вам уже известно об 11-ти слоях магнитной, многомерной ДНК. Многие из вас начали работать по активации ваших многомерных генных структур! Это здорово! Это просто великолепно… Ах, если бы вы знали, как долго мы ждали этого момента, когда человеческие существа начнут, наконец, возвращать свою Божественность! И не просто возвращать. А получать ее в новом качестве! Гены человеческих существ, организованные в 12 слоев (первый, химический слой, плюс 11 «нематериальных», магнитных), это и есть те «волшебные артефакты», которые вы поднимаете вместе с собой со дна материального мира. Мой напарник из Америки (Речь идет о ЛИ Кэрролле – примечание С.К.) в очень содержательном труде, очередной книге, даст возможность ознакомиться с учением Крайона о многомерных слоях человеческой генетической структуры. Сейчас предлагаю вашему вниманию лишь некоторые важные сведения, которые многие из вас уже готовы принять и понять...

Для начала сообщу о существовании… ТРИНАДЦАТОГО слоя ДНК! Вас это уже не особенно удивляет? Ну, конечно, дорогие мои, многие поняли, что в этом информационном цикле мы выходим ЗА ГРАНЬ 2012 ГОДА, устремляясь в будущий период. И вообще - за грань 12-ти! Напомню, что число «13» для нас состоит прежде всего из «12» и «1». Но все же он есть – тринадцатый слой, не так ли? Тот слой, который не примыкает к уже известным 12-ти… Особенной слой…

Сейчас, когда передается эта информация, мой напарник из России сидит в своем загородном жилище (домике на дачном участке – улыбка и примечание С.К.), за спиной печь, в которой горит огонь. Я прошу его обернуться, обратить внимание на этот огонь. Почему? Тринадцатый слой ДНК – это Огненная Стихия. Но, конечно, не та, которая рождается вследствие сжигания дров или угля… Веду речь о Космической Огненной Стихии, являющейся источником жизни в нашей Вселенной. О той Огненной Стихии, которая позволяет гореть звездам и давать жизненную энергию планетам. О той Стихии, благодаря которой живет и ваше Солнце... Благодаря которой живете и вы, дорогие мои… А все-таки удивитесь, если скажу, что на вашем Солнце обитают самые разумные формы жизни – в Вашей Солнечной системе? Вы так привыкли доверять своей земной науке, что населяете разумными существами планеты, но не можете представить жизни на Солнце, на других звездах. Ах, там очень высокие температуры!? Вы так полагаете? (УЛЫБКА КРАЙОНА). Поверьте: те, кто живут на Солнце, так не считают. Им там вполне комфортно. А сейчас открою великую тайну (ДРУЖЕСКАЯ ИРОНИЯ КРАЙОНА)… Солнечным жителям гораздо комфортнее, чем находящимся сейчас в четвертом измерении на планете Земля. То есть вам, уважаемые человеческие существа.

Да! Для тех, кто еще сомневается, сообщу: на каждой из планет есть тысячи и тысячи форм жизни, в том числе – десятки форм так называемой разумной жизни, организованной в самые разные цивилизации. В вашей Солнечной Системе нет ни одной планеты, на которой не обитают разумные существа. Просто следует понять: существуют множество миров на разных волновых частотах, в разных измерениях. Также и на Солнце обитают разумные существа, организованные в своего рода цивилизации. И это самые духовно развитые обитатели вашей Солнечной Системы. Более того, вы уже это знаете: каждая планета – живое существо/сущность. Каждая планета одухотворена. Таким же живым существом/сущностью является и ваше Солнце… Сейчас улавливаю нотку сомнения в душах некоторых Сотрудников Света… Какие существа могут обитать на Солнце? … Давайте теперь улыбнемся вместе. Наверное, на миг вы забыли, кто такие… АНГЕЛЫ, ПРИШЕДШИЕ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. Вы сами – Солнечные Обитатели, оставившие на время свою Родину для того, что бы принять участие в Великом Эксперименте и сделать работу, которую так любите выполнять. Я говорю о повышении частоты вибрации, о распространении энергии Любви, о великом умении творить Вознесение, о Вселенском Творчестве…

Наше Центральное Солнце находится не в этом измерении. Это, хоть и метафорически, но все-таки… Солнце, Светило… Великая Точка Света, вокруг которой объединяются миры нашей Галактики. Каждая звезда, каждое солнце связаны незримыми нитями, космическими каналами с Центральным Солнцем Галактики. И с точки зрения организации Внутреннего мира (вы сейчас находитесь во Внешнем мире) все звезды представляют собой одно целое, неделимую структуру, ЦЕЛОСТНЫЙ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ… Идем дальше, расширяя наше сознание… Все звезды Галактики – эта ЕДИНАЯ РАЗУМНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ… Прошу вас, друзья, не уподобляйтесь сейчас одной клеточке вашего левого мизинца, который вдруг осознал, что он часть руки… Ой! А ведь есть еще ноги, туловище с головой! А что… а что, если все тело - только часть других более тонких, эфирных, энергетических тел?.. «Ой-ой!» - так может воскликнуть клеточка мизинца, но не Сотрудник Света, которому давно известно, что все едино.

Итак, высокоразвитые формы жизни обитают на Солнце – части единой космической сущности. Солнце – это стихия космического Животворящего Огня, который дает жизнь планетам и всем, кто на них живет. Все это рассказал вам для того, чтобы сообщить: 13-й слой ДНК – это ваше Внутреннее Солнце, которое дает жизнь всем остальным 12-ти слоям. И, как вы понимаете, именно 13-й слой многомерных генетических структур – ИСТОЧНИК ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ И ОДНОВРЕМЕННО ЕЕ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.

Сейчас ДНК Сотрудников Света – тех, кто выразил намерение об активации многомерных слоев ДНК – начинает меняться. ГЕНЕТИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЕРЕЗАПИСЫВАЮТСЯ, то есть обновляются, становятся иными. Меняется генетический код. Пока почти все перемены происходят в 11-ти многомерных, магнитных слоях. Но идет и внутренняя, еще не замеченная учеными, подготовительная работа в первом, химическом слое человеческого генома. Хотя эти перемены ДНК есть и даже НАБЛЮДАЮТСЯ В ГЕНОМЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ, особенно рожденных после 1987-го года. Но, знаете, ПЕРЕМЕНЫ В ГЕНОМЕ скоро станут все более заметны! Особенно у тех, кому еще предстоит воплотиться в этот мир. У многих будущих детей произойдет ряд серьезных перемен в ДНК… Все это является (в том числе) следствием современных процессов перенастройки магнитного поля Земли, ее кристаллической решетки. Но это также и РЕЗУЛЬТАТ ВАШЕГО НАМЕРЕНИЯ, дорогие человеческие существа! С той самой минуты, когда вы даете разрешение на свое Вознесение, на то, чтобы стать частью «Вознесенных учителей», а шире – стать Со-Творцом, своим чистым намерением зажигаете зеленый свет на ИСЦЕЛЕНИЕ ДНК будущих детей! ИСЦЕЛЕНИЕ – ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ К ЦЕЛОСТНОСТИ. ДНК БУДУЩИХ ДЕТЕЙ СТАНЕТ БОЛЕЕ ЦЕЛОСТНОЙ. Их генетическая структура будет в большей степени ПРЕДРАСПОЛОЖЕНА к процессу Вознесения… Это сложно и одновременно просто… Поскольку родственники в Духовном мире – часть вас, они меняются вместе с вами, воплощенными людьми! Ваши решения сказываются и на вас, и на них. Поэтому будущие дети придут не просто с 12-ю слоями ДНК, готовыми к активации и уже частично активированными (а, следовательно, с соответствующими способностями, знаниями и умениями). Прекрасные «Кристаллики» родятся с 12-ю слоями ДНК, выпускающими энергетический шлейф, за которым можно распознать…загадочный, таинственный ТРИНАДЦАТЫЙ СЛОЙ ДНК, о котором вам пока мало что известно.

Он – Ваше индивидуальное Центральное Солнце, непосредственно открывающее портал в Коллективное Центральное Солнце. А оно является…квантовой «материальной субстанцией» 13-го измерения. Или иначе – дает возможность рождения «тела», которое позволяет сущности оставаться индивидуальностью, находясь в уникальном коллективном «организме» 13-го измерения!

«Стоп! Стоп, Крайон! Мы еще из материи четвертого измерения не вышли, а ты нам говоришь о МАТЕРИИ 13-го измерения! Это трудно осознать!» Естественно, это не та материя, с которой вы привыкли иметь дело. Совсем не та! Но она выполняет функции индивидуализации и идентификации сущности, прошедшей через плотные слои материи и вернувшейся Домой. Или – проще! Вы – Ангелы с Великого Центрального Солнца. Тринадцатый слой ДНК позволит вам не только вернутся Домой - туда, откуда вы пришли. Но и комфортно существовать там…УФ! Вот! Пока об этом все…Трудно объяснять вам то, что вы специально забыли (УЛЫБКА КРАЙОНА)…

Теперь вернемся непосредственно к теме ДНК. Ваши земные ученые, и, в частности, российские ученые, изучающие генетику, говорят о человеческом геноме как о лингивстико-математической структуре, как о РЕЧИ ТВОРЦА! (Например, можно упомянуть фамилии П. Гаряева, В. Попонина, Г.Тертышного – примечание С.К.) Браво! Таким ученым стоит аплодировать! ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕНОМ – это, в том числе, ЯЗЫК, СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ. Это многомерный текст, который можно читать, зная специальный алфавит! Ваши ученые обнаружили, что генетические тексты и другие знаковые структуры генома могут храниться в форме поляризационных голограмм в жидких кристаллах хромосом. Этот информационный банк данных огромен и занимает большую часть генома – примерно 97 процентов! Официальная наука называет его «генетическим мусором», оставляя за рамками исследований. Конечно же, это просто следование устаревшей доктрине! Те, кто начнут расшифровывать так называемый «генетический мусор», добьются ошеломляющих, удивительных результатов!

Вот что важно знать передовым ученым-генетикам! В генетическом «АЛФАВИТЕ» утеряны… некоторые буквы. Поэтому просто так, без знания утерянных знаков, «букв алфавита» невозможно прочесть текст (расшифровать банк данных в жидких кристаллах хромосом).

В генном «алфавите» современного человека - я говорю сейчас о первом, химическом слое ДНК – были изъяты некоторые «буквы». Скажу иначе: в наборе ДНК не хватает сейчас генов, отвечающих за важные участки работы. В том числе – НЕТ ГЕНОВ БЕССМЕРТИЯ или, например, ОМОЛАЖИВАЮЩИХ генов. Нет генетических структур, отвечающих за регенерацию органов тела. Ведь что такое клонирование – по сути? Это регенерация целого по минимальной составляющей. Поэтому регенерация и клонирование – очень взаимосвязанные явления.

Поскольку речь шла об отделении, о погружении в материю, нет ничего удивительного, что некоторые части генетических структур изъяты. Ангелы с Великого Центрального Солнца! Сейчас не думайте о коварных планах инопланетян, темных или серых сил. Это было (и есть) ВАШЕ РЕШЕНИЕ – убрать важные части из человеческого генома. Вы жили так очень долгие эоны. И вот теперь настала пора ВОЗВРАЩАТЬ все на свое место. Так называемый «мусор ДНК», не «читаемый» современными учеными – это язык, средство межпространственного общения, который сразу станет понятен, если туда вставлять пропущенные «буквы». Передовые ученые сейчас активно ведут разработку нового направления науки – волновой генной инженерии. И это не может нас не радовать. Ведь открытия таких ученых, их единомышленников и в России, и в других странах, являются научным подтверждением того, что уже не раз сообщал вам Крайон. Эти ученые сотворяют те НИТИ ПЕРЕПЛЕТЕНИЯ, которые прочно увязывают эзотерические, метафизические знания с современными научными знаниями. И речь, мои дорогие, уже идет не о соприкосновении «религии и науки». Речь идет о СОТВОРЧЕСТВЕ Духовного мира и мира воплощенных людей. Речь идет о материальном проявлении, о научном доказательстве Поднятия Завесы между нашими мирами. Речь идет об ослаблении дуальности. И мы с вами являемся свидетелями того, как Ангелы с Великого Центрального Солнца начинают возвращение Домой… Вот почему мы так рады, друзья!

Итак, ДНК – это ЯЗЫК, СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ. Этим, конечно, не исчерпывается предназначение человеческого генома. Однако СРЕДСТВО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО ОБЩЕНИЯ является важнейшей функцией человеческого ДНК… Общение воплощенных существ с Духовным миром происходит лучше тогда, когда внешние стенки первого слоя ДНК выстраиваются, организуются так, что начинают контактировать с шестым слоем ДНК. Именно через шестой слой, о чем я уже говорил, осуществляется общение со своим Высшим Я. Но вот что интересно: девятый слой, слой исцеления, тесно переплетается с шестым. Они не просто переплетаются, а на определенном «отрезке» взаимно проникают друг в друга… Помните, в самом начале нашего общения (Книга «Последние времена» – Крайон/Ли Кэрролл – примечание С.К.) я говорил вам, что ШЕСТЕРКА в нумерологии всегда «переворачивается» в ДЕВЯТКУ!? В данном случае это означает, что ОБЩЕНИЕ, единение с ДУХОВНЫМ МИРОМ оборачивается ИСЦЕЛЕНИЕМ. Понимаете, о чем речь?

Первый слой ДНК – это «АЛФАВИТ» с неполным набором букв. А если в словах пропущены буквы, их очень трудно прочитать! Иногда – просто невозможно... Вспомните так называемые старославянские и древнерусские языки. Основу письменности составляли согласные буквы, на которые падает смысловая нагрузка. Гласные буквы часто пропускались. Но те «буквы», которые пропущены сейчас в вашем первом слое ДНК – это не «гласные», а скорее – «важные согласные», несущие огромную смысловую нагрузку. Вот почему без этих составляющих РЕЧЬ первого слоя ДНК для современных ученых превратилась в «мусор». Вот еще одна подсказка… Пропущены не просто согласные, а те СОГЛАСНЫЕ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ПАРУ. В вашем русском языке это, например: С-З, Д-Т…. Обращаюсь к ученым, чьи глаза, знаю, сейчас читают эти строки. Пожалуйста, подумайте, о каких парах в геноме сейчас веду речь? И если звук «Д», «звонкий», вы еще как-то можете обнаружить в исследуемом геноме, то оглушенный «Т», кажется, вовсе исчез? А исчез ли он на самом деле? Не является ли это следствием того же самого явления, когда частица превращается в волну? И что, если часть потерянных «букв алфавита» присутствуют в нем виде волны? Вся задача только в том, что проявить эти «буквы-волны», сделать их хотя бы на мгновение проявленными в вашем химическом слое! Что тогда произойдет? А вот что! Момент ПРОЯВЛЕНИЯ надо запечатлеть, сфотографировать, и ЭТА ФОТОКАРТИНА поможет прочесть код части ДНК, которая считается «МУСОРОМ». Во что же тогда, интересно, превратится этот «мусор»? Творите, дорогие мои! Творите! Вы идете не просто верным путем! Вы идете дорогой будущего! Вы, ученые, которые поднимают Завесу и ослабляют дуальность. Вы – те, кто возвращает Ангелов домой. Ах, чудесен тот день, когда наука откроет Ангелов в Людях! Тот день поистине священен...

Итак, ученым предстоит найти пропущенные, утерянные «БУКВЫ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛФАВИТА», суметь ПРОЯВИТЬ их. П после этого следует дешифровать, учитывая все направления и измерения вашего четырехмерного пространства. Сейчас прошу быть внимательными! Говорю: ВСЕ НАПРАВЛЕНИЯ И ИЗМЕРЕНИЯ. Уже понятно, что «ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕКСТ» можно читать справа налево, сверху вниз, вертикально и т. д. Но, друзья, поймите! Время – это тоже измерение. И поэтому генетикам следует работать не только с лазерными биокомпьютерами (что делают современные ученые), но и экспериментировать при том с гравитацией и электромагнитными полями, которые, конечно же, также могут проявляться в разных плоскостях и направлениях.

И только после того, как будет расшифрован «ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ», можно гораздо эффективнее применять уже «ЛИНГИВИСТИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ» метод исследования. Поскольку действительно цифры являются нарду с буквами неотъемлемой частью генетического (белкового) кода. И еще… Другие ученые, использующие иные подходы при изучении генома, обнаружили в системе генетического исчисления использование функций ноля (речь идет об исследованиях В. И. Щербака - примечание С.К.). А ноль, как утверждает ваша наука, это сугубо мыслительное порождение. То есть учеными ведется речь о том, что геном обладает собственным сознанием (КВАЗИмышлением). Ах! А разве мы не говорили вам, что каждая клеточка вашего организма обладает сознанием и даже… слышит вас? Говорили! И не раз! Теперь об этом вам говорят ваши ученые!

Дорогие мои! Прошу прощения за некоторое «углубление» в специфическую тему у большинства читателей-слушателей, которые далеки от науки! Но поймите всю важность сегодняшней темы. Ее чрезмерную актуальность…

Крайон уже сообщал, что все слои ДНК организованы в форме… куба. Вот почему тем исследователям, которые работают с ДНК, часто видится комната… Комната – это куб. А еще – часть вашей «квартиры» (УЛЫБКА КРАЙОНА). И вот представьте, что вдруг одну из стенок вашей комнаты начинают… реконструировать. Нет-нет! Ее не убирают вовсе! Ведь вы сразу замерзнете или будете страдать от снега или дождя, от влияний внешнего мира. Стена сохраняется! Однако невидимые строители производят с ней чудесную реконструкцию. Внутрь вплетаются сложные кристаллические структуры, которые позволят пристроить к вашей комнате… дополнительные сооружения. Пристроить так органично, что никакого ущерба не почувствуете! Наоборот! Ваша «комната», ваша «квартира» станет органическим продолжением ДРУГОГО «ДОМА». И вы получите чудесную возможность… проходить сквозь «стену»! При этом не испытывая никакого дискомфорта…

Конечно, вы поняли, что это метафора. О чем говорим на самом деле?

Что происходит? «Стенки» первого, химического слоя ДНК меняются! В него встраивается информационно-кристаллическая структура, которая позволит комфортно и эффективно сделать… «пристройки к дому», когда «стена» уберется. Крайон! Неужели присоединятся «детали», имеющие материальный, химический характер?» - слышу я вопрос. Отвечаю: именно так! Вы выражаете чистое намерение активировать свои слои магнитной ДНК… И тогда, в результате работы 11-ти слоев многомерной ДНК, образуются новые МАТЕРИАЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ ДНК. Придет время, когда их смогут обнаружить, увидеть многие ваши земные ученые и даже подвергнуть исследованию. Это то, что можно назвать новыми КОДОНАМИ, генетическими единицами, которые по-новому начнут кодировать аминокислоты. Означает ли это, что появляется новый тип нуклеотида ДНК (именно ДНК, а не РНК) – пятый, еще не известный науке? Ну, а как вы думаете? Мои дорогие! Мы живем в мире четырех измерений (ДЛИНА, ШИРИНА, ВЫСОТА И ВРЕМЯ). Допустим, этим нашим четырем измерениям соответствуют четыре нуклеотида ДНК (аденин - А, гуанин - Г, цитозин – Ц, тимин -Т). Их триплетные (состоящие из трех нуклеотидов) комбинации, как известно, образуют 64 кодона, которые обеспечивают нашу жизнь в четырех измерениях. Но поскольку - и это уже не секрет - мы стучимся в дверь пятого измерения (а оно устремляется навстречу нам (УЛЫБКА КРАЙОНА), то новый генетический код первого слоя будет основан… на комбинациях из пяти типов нуклеотидов ДНК!!! Соответственно, увеличится и число кодонов. Нет, их пока не станет слишком много! Сначала появятся четыре новых кодона, в состав которых войдет и новый тип нуклеотида ДНК, который условно обозначим как ПОЛИТИМИН – ПТ).

Друзья! Некоторые ученые в режиме «здесь и сейчас» уже адресуют в мой адрес не самую лестную эмоционально-экспрессивную лексику (ИРОНИЯ КРАЙОНА)… Новый нуклеотид?!! Новые кодоны?!! Все, что сейчас говорю, для абсолютного большинства современных ученых кажется не просто фантастикой, а бредовой идеей! Потому что появление новых кодонов приведет не просто к революционным переменам в ДНК человека. Стоит вопрос даже о том, сможет ли человек в результате подобных генетических перемен остаться…. Человеком? Но тогда и у меня есть встречный вопрос: А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, КТО ТАКОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕЛОВЕК? И ВОБЩЕ, СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ВЕРНЫЙ НАУЧНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС У СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ? С нашей точки зрения, правильного ответа на этот вопрос современная наука дать не может. Уже хотя бы потому, что ею пока изучается лишь один из 13-слоев человеческого генома. А, следовательно, ответ может быть верен - в лучшем случае - в пропорциональном отношении 1/13 (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Думаете, нет ученых, которые задумываются о создании нового типа нуклеотида ДНК и нового кодона? Это идея не раз приходила в голову генетикам. Однако новый кодон нельзя создать искусственно – только с помощью научных приборов, даже если все исследователи мира объединят свои усилия. Потому что пятый тип нуклеотида ДНК носит квантовый характер и не принадлежит миру четырех измерений. Его не надо «изобретать», он существует! И может проявиться в вашем мире (в вашем химическом, первом слое ДНК) только тогда, когда человечество будет готово к этому. Его можно сравнить с волшебным солнечным светом, который «вдруг» зажжется в человеческом геноме. Речь идет о достижении уровня духовного развития людей, который делает РЕАЛЬНЫМ возможность коллективного Вознесения. Волна станет частицей, чтобы тут же снова превратиться в волну… В целую Волну Вознесения (УЛЫБКА КРАЙОНА). Ах, чудесное преображение частицы в волну уже так знакомо современным ученым, продвигающим волновую генетику вперед, преодолевающим преграды, которые воздвигает им «фундаментальная генетика». Ну что ж, преграды и создаются для того, чтобы их преодолевать!

Друзья! Сейчас расскажу одну историю! Прочитав ее, поймете, почему я прерываю ход своего повествования.

Сначала – небольшое предисловие… К сожалению, Россия относится пока к ряду стран, где большинство ученых не может похвастаться хорошим финансированием и созданием условий для нормальной работы. Не может она похвастаться пока и тем, что передовые идеи легко пробиваются наверх…Как следствие, многие талантливые исследователи вынуждены работать за границей. И вот представьте: группа одаренных российских ученых уезжает в одну из западных стран. Они работают в стенах солидного учреждения, в котором отличное финансирование, созданы все условия для опытов, для эффективных исследований… Десятки месяцев ученые работают, забыв обо всем вокруг…. Вдохновенный, кропотливый труд… И, наконец, группа исследователей получает потрясающий результат… Ну, допустим, чудесным способом успешно транспортируется на солидное расстояние волновая генетическая информация! Открываются новые горизонты! Теоретики и экспериментаторы потирают руки в предвкушении дальнейшей работы. Как вдруг… Исследования прекращаются! Российским ученым сообщается, что сотрудничество закончено, им предлагают вернуться домой. Что они и делают…

Подобные случаи происходили не только с учеными-генетиками... Как только в науке появляется необычный результат, так он сразу просматривается некими «вездесущими» структурами через призму…возможности создания нового вида оружия… Да, друзья мои, это действительно так… Вот и сейчас… Современные генетические исследования достигли такого уровня, когда на них обращен взор тех, кто считает «своим долгом и высшим благом» создание нового вида оружия массового поражения… Представляете? Невидимые генетические волны отправляются от границ одного государства к границам государства неприятеля… И вдруг, по непонятной причине, в один миг целая нация вымирает! Это, видимо, даже пострашнее ракеты с атомной бомбой, для которой требуется время, чтобы преодолеть эти границы… Поэтому разве стоит удивляться, что ученых другой страны срочно отдаляют от исследований, в результате которых можно ПОПРОБОВАТЬ создать невиданное ОМП (оружие массового поражения)??? Проект попал в другие руки! И в который раз лелеется мечта о создании оружия, которым можно покорить мир!

А вот теперь хочу сделать ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!

ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ВОЛНОВОЕ ОРУЖИЕ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ НИКОГДА НИКТО НЕ СОЗДАСТ!!!

Это сделать невозможно!

Почему? Отвечаю!

Современные ученые вышли на уровень исследований, когда воплощенное человеческое существо открывает двери в ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ МИР ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГЕНОМА. ЭТОТ МИР – ДУХОВНЫЙ МИР. ТАМ СОВСЕМ ИНЫЕ ЗАКОНЫ. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ ПРОСТО О КВАНТОВОСТИ ЭТОГО МИКРОМИРА, ВНУТРЕННЕГО МИРА. ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНЫЕ ЗАКОНЫ, КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ ЛЮБОВЬ!

При погружении в НАНОМИР ГЕНЕТИКИ исследователю просто необходимо руководствоваться благими целями. Поскольку ДНК – это не просто ТЕКСТ, это ИНОМЕРНОЕ СОЗНАНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА, источником и двигателем которого является ЛЮБОВЬ. СОЗНАНИЕ, основанное на Любви, не станет вступать ни в какие переговоры с теми, кто руководствуется низкими целями. Ученые уже стали все более обращать внимание на то, что сознание исследователя влияет на исследуемый объект – особенно когда речь идет об изучении микромира. Это не просто влияние, это ВЗАИМНОЕ влияние. ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОСТО РАЗУМЕН. ОН ОДУХОТВОРЕН. А ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ ИСТИННАЯ ДУХОВНОСТЬ, там заканчивается эгоцентризм и все, что с ним связано. В том числе - агрессия.

Через познание собственного ГЕНОМА человек начинает возвращение в ДУХОВНЫЙ МИР. НА СВОЮ ИСТИННУЮ РОДИНУ. В СВОЙ РОДНОЙ ДОМ. ВЫ НЕ ПРОСТО ВЕРНЕТЕСЬ НА ВЕЛИКОЕ ЦЕНТРАЛЬНОЕ СОЛНЦЕ. Вы вернетесь на это Солнце ЧЕРЕЗ ВНУТРЕННЕ СОЛНЦЕ СВОЕЙ ПОИСТИНЕ ВОЛШЕБНОЙ МНОГОМЕРНОЙ ГЕНЕТИКИ. МИР, ПОЛНЫЙ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ И ТВОРЧЕСКОГО СОЗИДАНИЯ.

Друзья! Абсолютное большинство Сотрудников Света – папы и мамы, бабушки и дедушки. Вспомните, какие вы испытывали чувства, когда ваши малыши встали на ноги и пошли… Когда ваши дети заговорили с вами…Вспомните, сколько во всем этом любви, нежности, самых трогательных чувств…. Потом они взрослели, становились вашими помощниками, даже друзьями… Жаль только, что в вашем мире, взрослея, дети часто отделяются от родителей и образуют новые семьи… Жаль для вас… Потому что мы - здесь, за Завесой - очень счастливы… Вы, воплощенные существа, для нас как дети… Которые уже выросли и начали помогать нам… Но почему мы ОСОБЕННО счастливы? Потому что, когда вы станете совсем взрослыми и выполните свое предназначение, то…не создадите новую семью (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ УЛЫБКА КРАЙОНА)… Вы вернетесь в НАШУ ОБЩУЮ СЕМЬЮ - СЕМЬЮ СВЕТА! Как вам такая великолепная возможность? Дети, которые взрослеют, не уходят, а возвращаются? И становятся одной Семьей… Разве это не радость? Разве это не повод для Великого Праздника, который обязательно состоится?! И вы еще спрашиваете, почему мы вас так любим? Мы вас очень любим, ждем… И это воистину так…

Ваш КРАЙОН

Сообщение принято Сергеем Канашевским, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк.

17.11.10 г.

*Авторское право защищено. Сообщения цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ» могут свободно распространяться и публиковаться только без сокращений и изменений.

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон