Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон


Крайон

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

КВАНТОВОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ

Прямой Ченнелинг Крайона через Ли Кэролла

Этот прямой ченнелинг был дан в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада

26 января 2008

Перевод – Алена Старовойтова

Этот ченнелинг был принят повторно [Ли и Крайоном] и дополнен, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь. Зачастую происходит так, что прямой ченнелинг содержит в себе энергию, несущую информацию, которой нет у печатной страницы. Этот ченнелинг был значительно изменен и прояснен в процессе повторного ченнелинга. Итак, насладитесь расширенным посланием, переданным в Ванкувере, объясняющим «необъяснимое».

Приветствую вас, дорогие мои! Я - Крайон из Магнетической Службы. Будут те, кто скажет, что это неуместно: не может быть, чтобы Человеческое Существо сидело перед аудиторией, притворяясь, что делает ченнелинг! Это просто неуместно. И все же есть те, кто скажет, что это в точности то, чем кажется. Различие в том, что одни выработали межпространственный механизм различения, тот, который еще сильнее разовьется в этом веке, а другие нет. Ваше чувство различения знает, по-настоящему это происходит или нет.

Поэтому я прошу тех, кто видит, прямо сейчас посмотреть на цвета. Взгляните на цвета на сцене! Ибо я – Крайон. Я проникаю через завесу, я прихожу ради вас в три измерения и руководствуюсь свободой выбора Человеческого Существа, прежде чем дать вам эти слова. Я руководствуюсь свободой выбора Человеческого Существа в этом месте, чтобы слушать их с различением. Я руководствуюсь свободой выбора тех, кто позже присоединится к посланию согласно своего свободного выбору (читатели). Все это происходит в результате свободного выбора. Все это поддерживает Человека, решающего принять это или нет. Начиная с Человека, сидящего на сцене, и заканчивая теми, кто слушает, все это происходит в результате свободного выбора. Именно так действует Дух, и он с почтением относится к Человеческому Существу.

Я – Крайон, и я осведомлен о том, что здесь бы назвали «правилами». Правила гласят, что мы бы никогда не представили ничего, что было бы неуместным для энергии человечества. Правила таковы, что мы бы никогда не показались вам в страхе, нигде. Правила таковы, что мы честно расскажем вам правду. Правила таковы, что мы бы никогда ничего не сказали ради манипуляции Человеческим Существом, вместо этого, мы бы просто любили его. Поэтому если что-то и изменилось в их жизни, то это их сердца, в результате свободного выбора. Нам позволено омыть ваши стопы. Нам позволено взять вас за руку. Нам позволено межпространственно прикоснуться к вашим плечам и голове. А значит, если здесь есть те, кто хочет ничего не почувствовать, они ничего не ощутят. Понимаете? Это почитание свободного выбора Человеческого Существа. Именно так это работает и всегда работало.

И вот, тем из вас, кто пришел сюда за посланием, тем из вас, кто пришел, чтобы ощутить энергию свиты, которую мы привели, я скажу вам, это здесь! Это для вас. Сообщение, которое ни разу не передавалось в подобной манере, близко к вам. Мой партнер [говорит Ли], я давал тебе сегодня подсказки о теме сообщения, я также намекал, на что похоже пытаться объяснить необъяснимое. Итак, это для моего партнера: освободи голову. Не заходи слишком далеко за завесу, поскольку тебе надо оставаться в трех измерениях, чтобы правильно представить информацию. Ибо сегодня ты будешь учителем того, чему невозможно научить, т.к. мы начинаем процесс обучения об исцелении Человеческого Существа. Настройся, что ты будешь давать эту информацию за пределами, когда отправишься туда.

Там, где вы сидите, появляется новая энергия. Сама ваша реальность меняется. То, что мы назвали вашими «сосудами духовности», меняется. Это метафора для совокупности духовных учебных навыков ваших прошлых жизней, которые изливаются на вас сегодня. Это «механизм различения», о котором мы часто говорим. Некоторые из вас ощутят его сегодня, прежде чем уйти, и скажут: «Это было по-другому». «О, этот ченнелинг был другим. Вы почувствовали это?» - скажут они. «Это по-настоящему, вы почувствовали это?» Они сделают это, потому что он воистину другой! Сегодня я – Крайон. Я был Крайоном вчера. Я буду Крайоном завтра, и единственное отличие от прошлого состоит в том, что энергия, в которой вы пребываете, теперь позволяет вам больше чувствовать. Что изменилось, так это вы.

Я хочу на минуту прерваться, чтобы почтить сладость мгновений пребывания здесь, ибо они для вас. Это особенное послание никогда больше не прозвучит в такой форме. Сидящие здесь рядом друг с другом люди никогда больше не окажутся на этой своеобразной встрече, ибо она уникальна. Ни разу за всю историю оно больше не повторится. Вот насколько это уникально. Можно сказать, что все на планете происходит подобным образом. На всем стоит уникальный штамп, и вы были бы правы, сказав так. Несмотря на это, в этом ребусе есть нечто непонятое вами: каким бы уникальным это ни казалось, весь опыт, происходящий здесь духовно, вы можете испытать в любое время, когда захотите. Это сложно объяснить. Энергия, которая находится здесь в данный момент, цвета, которые вы видите, то, что вы чувствуете теперь, когда осознаете, что это действительно послание с другой стороны завесы… все это вы можете получить снова, так же, как это происходит сейчас. Это прозрение, которое вы можете получить сегодня … что этот опыт воспроизводим. Все, что вам нужно сделать – сесть и сотворить это снова. Это сила Духа, сила Бога в вас. Как же здорово! Любой момент времени может быть прожит столько раз, сколько пожелаете. Ибо, когда вы прикасаетесь к межпространственности собственного источника, вы уходите с той самой линии времени, которая создает «уникальные» вещи.

Новая информация об исцелении

Итак, позвольте мне рассказать вам о Человеке и о Человеческом теле. Я хочу дать вам фрагменты и части информации, которые мы представляли на протяжении некоторого времени, но никогда не делали это непосредственно в ченнелинге. Я дам вам некоторые подсказки, что вы можете сделать.

Человеческое тело занятно. Эта часть биологии, который есть вы, но зачастую кажется, будто он находится в другом помещении. Под этим я подразумеваю, что между вами и вашей системой не бывает подлинной коммуникации. Она не создана для общения с вами, исключение составляет боль. И все. Это однобокий аспект, данный вам на заре человечества, чтобы вы могли выжить – например, чтобы вы почувствовали, когда наступите на горячие уголки. Или чтобы вы почувствовали, когда что-то причиняет вам боль или колет вас, и могли уйти от этого. Боль всегда воспринимается негативно, как испытание. Однако это один из величайших ваших даров, поскольку она удерживает вас от беды. Боль предупреждает вас, если что-то не так…, это единственный имеющийся у вас вид коммуникации, и он односторонен. Вы не можете ответить ей или задать вопросы.

Многие из вас говорят: «Так и есть. Что я могу поделать? Тело не умеет говорить. Оно ничего не может сказать». И, на первый взгляд, вы правы. По сути, данный факт, на самом, деле работает против вас… не важно, насколько вы просветлены. К примеру, какой в этом смысл, если просветленное тело, подобное вашему, с вашей комплекцией, будет молчать, несмотря на смертельное заболевание, неистовствующее в нем? А ведь подобное случается каждый день. Сейчас я говорю о заболевании, убивающем в Северной Америке больше людей, чем где-нибудь еще, – о раке. Это не болезнь, которую вы «подхватываете». Это то, что развивается в вашем теле из-за раздражения и неуравновешенности. Это отклонение от роста, бесконтрольное, прокладывающее себе путь в вашей собственной системе. Вы можете сидеть здесь в кресле, а рак активизируется в вашем теле, и вы не знаете об этом до тех пор, пока тело не решает показать вам боль. Как правило, тогда уже слишком поздно.

Вы можете взглянуть на все строение Человеческого тела и сказать: «Какая же это система? Неужели тело настолько невежественно, что даже не может предупредить меня о таких важных вещах, происходящих во мне?» Ответ «да», если вы оцениваете этот вопрос с точки зрения того, чему вас учили… с весьма ограниченной области обзора.

Я здесь, чтобы сказать вам, что это вовсе не так. И никогда таковым не было. Вы всегда обладали способностью проникать на определенные уровни, чтобы посмотреть, что же происходит внутри, хотя мало кто делал это. Это различие между принятием трехмерной исторической мысли и расширением своего мышления, чтобы включить нечто, во что многие не верят. Многие годы кинезиология наводила мосты коммуникации, многие ли воспользовались ею? Это опровержение законов логики, не так ли? Вот что-то, проверенное временем, что-то, позволяющее телу говорить непосредственно с вами, но в целом непризнанное человечеством. Почему? Потому что это выходит за рамки того, что, как вас учили, возможно. Таким образом, сегодня мы имеем проблему.

Объясняем необъяснимое

Я бы не дал вам дальнейшую информацию, если бы это было не так. Последующая информация сложна, вот она, мой партнер [обращается к Ли]. Сейчас я перенесу вас в «ого-го» – в межпространственное исцеление, в невероятное, на следующий этап, тот, который поддержит новая энергия. Вы начнете видеть необъяснимые вещи. О, некоторые назовут это чудом. Часть из того, о чем я сейчас расскажу, не получит доказательств на протяжении столетий, ибо столько времени потребуется вашим биологам, чтобы увидеть происхождение и взаимосвязь вашего семейного древа и то, что вы с ним сегодня сделали. О, мы становимся страшными!

0

42

Номер один – задействованный механизм

Каждый фрагмент ДНК окружен полем. Каждый фрагмент ДНК расположен рядом с другим отрезком, и поле окружает поле, которое окружает поле. Более того, все они сгруппированы, а не растянуты как на ваших диаграммах. Я расскажу вам, что это дает. Это создает единство сознания. Вы никогда не интересовались, почему в эзотерическом мире вы можете говорить с телом как с единым организмом, хотя в нем триллионы частей?

Внутри ДНК заключен духовный компонент. В ДНК находится частица Бога, частица дома. В ДНК присутствует квантовость реальности. В ДНК, как утверждает мой партнер, есть разумный план. Поле, окружающее ДНК, как отмечает и доказывает наука, межпространственно. Один фрагмент напротив другого напротив другого создает взаимосвязанное, перемежающееся межпространственное поле, у которого один призыв ко вселенной… на нем ваше имя.

Я говорю вам, что это опыт всего тела, когда вы начинаете разговаривать с ним. Вам не нужно обращаться к пальцу ноги или к локтю. Ибо вы обратитесь ко всему телу сразу, потому что оно сразу слушает целиком. Представьте, что это опыт всего тела, ибо ДНК перекрывается, поля накладываются друг на друга, и эти перемежающиеся поля составляют большее поле, составляющее еще большее поле. К тому времени, как вы собираете триллионы полей вместе, поле это, в буквальном смысле, становится чем-то, что вы направляете своим вниманием, оно зовется эзотерическим светом. Между тем, оно также способствует личному исцелению. Оно готово «слушаться босса». Мой партнер уже касался этого атрибута. Вы даже не верите, что можете разговаривать со своими клетками. Правда в том, что вы можете, и они всегда слушают. Подумайте об этом!

Дело в том, что у вас есть полная, законченная система межпространственной связи с массивным полем ДНК. Вы – это оно, оно – это вы, но если вы никогда не общались с ним, оно пойдет по своему пути. Триллионы фрагментов ДНК готовы услышать вас, а вы даже ни разу не говорили с ними! Вы просто надеетесь, что они хорошо функционируют, если это не так, вам больно.

Как мы говорили вам раньше, вы родились в культуре и системе, несущей все чувствительные атрибуты и духовное просветление в голове, не понимая, что каждый фрагмент тела просветлен. Поэтому вы ходите «в голове», надеясь, что ваши пальцы на ногах действуют, надеясь, что ваши почки работают, надеясь, что сердце выдержит. Вы и подумать не можете, что вы на самом деле можете обратиться или изменить все это. А ведь они ждут этого всю вашу жизнь! Теперь я называю это так: «ваше тело слушается босса», ибо ДНК ждет, когда вы заговорите с ней посредством вашего сознания. В вашей ДНК есть просветленный атрибут… вы могли бы назвать его Высшим «Я».

Как бы вы ни назвали его, он обращается ко всей клеточной структуре сразу и начинает изменять ее. Вот где все становится сложным. «Хорошо, Крайон, как сделать это? Что происходит, когда делаешь это? Как стать межпространственным? Я-то нахожусь в третьем измерении». Это объемные вопросы, и это необъяснимая часть.

Сегодня в этой группе есть те, кто находится на грани сознания [это означает, что они не обращают внимания]. Я хочу пригласить их вернуться к осознанности ради ребуса. Это представлено образом, не обязательно совпадающим с тем, как было раньше, ибо здесь присутствует новая энергия. Вот что моему партнеру нужно сделать: он даст трехмерную метафору, которая в действительности объясняет многомерный эффект. Она проста в подаче, но сложна в понимании. Вы должны понять эту метафору. Вы должны понять парадокс времени, чтобы миновать эту веху, поговорить с самими собой и сделать так, чтобы что-то произошло. Чтобы метафора была правильной, ее нужно, по меньшей мере, понять, изучить и допустить. В ней две части.

Часть первая: визуализируйте вместе со мной что-то простое. Представьте это в уме, чтобы понять. Поезд. Поезд – это вы. Он стоит на пути, символизирующем ваши временные рамки в трехмерности. С вашей точки зрения поезд движется по рельсам с постоянной скоростью, а путь прямой как стрела. Скорость – это ваши часы, она никогда не меняется. Вы видите, как рельсы перед вами исчезают вдали. Впереди поезда они символизируют будущее. Позади поезда они представляют ваше прошлое. Поезд совсем небольшой, всего несколько вагонов. Вы – это поезд… голова, туловище, руки и ноги. Поезд медленно движется с постоянной скоростью, называемой вашей реальностью. Это ваша трехмерная реальность.

Представьте, как поезд движется в вашей реальности, но знайте, что с моей позиции ваш истинный межпространственный поезд – не то, что вы видите. Ибо когда я смотрю на вас, на тот же поезд, я вижу поезд в крохотном круге. Круг слишком мал, он не намного больше самого поезда. Таким образом, Крайон описывает поезд как поезд, путешествующий в очень маленьком кругу. Четко поймите это: то, что видите вы, и то, что вижу я, на самом деле одно и то же, за этим стоит цель помочь вам понять ограниченность вашего восприятия, чтобы вы могли постичь истину того, как это работает. Ибо то, что я покажу и расскажу вам на следующем этапе, и то, что я покажу моему партнеру, поможет вам понять непостижимое. Это поможет вам приноровиться к тому, чему я научу вас в следующих трех пунктах после того, как проиллюстрирую этот.

Скажем, что вы до конца своей жизни каждый день будете говорить с клетками, вы совершите кое-что, чтобы изменить их (например, исцеление). Скажем, что когда вы так делаете, это служит метафорой покраски рельсов, проносящихся под вами, пока вы сидите в поезде. Пусть цвет будет красным, так как он подходит для нашего примера. Вот вы говорите со своими клетками, вы производите изменения в своей биологии. Вы помечаете, когда произошла перемена, отмечая путь красным цветом. У вас на борту есть краска, и по мере продвижения вперед вы можете красить рельсы в ярко красный цвет.

Итак, вообразим все это в третьем измерении, ибо вам важно представить это в уме. Вы начинаете красить рельсы в красный цвет, означающий изменение в ваших клетках, потому что вы сильный человек, находящийся в контакте со своей клеточной структурой (возможность для всех вас). В ваших трех измерениях, пока поезд движется вперед, вы можете оглянуться и посмотреть, где вы начали красить рельсы в красный цвет, красный отрезок исчезает позади вас. Вы также можете посмотреть вперед, и вы увидите, рельсы впереди вас еще не покрашены, но будут, когда вы доберетесь, чтобы покрасить их, ибо мысленно вы продолжаете красить всю свою жизнь. Вследствие вашего времени вы красите красный участок пути, который с возрастом становится все длиннее и длиннее. Таково трехмерное восприятие окрашивания рельсов красным цветом в ваших временных рамках.

Теперь на мгновение перейдем на мою сторону завесы. О, не знаю, поймете вы это или нет, но это красиво! То, что я скажу вам, красиво! О, это просто поезд и красный путь, но послушайте: с моей перспективы в этом крохотном круге, который вы начали красить, весь путь практически мгновенно становится красным. Буквально через минуту весь путь навсегда становится красным! Он красный перед вами и позади вас, насколько видят ваши глаза, потому что межпространственно это маленький круг. Это межпространственная точка зрения… если вы еще не выяснили, ваши клетки и ДНК межпространственны. Так что это ваше линейное восприятие заставляет вас думать, вам нужно каждый день разрисовывать весьма длинный путь впереди, это всего лишь ограниченный взгляд, удерживающий вас от правды, что все, что вы совершаете с чистым намерением, вечно. Рельсы не могут быть не крашенными… никогда! Рельсы теперь целиком и полностью красные. Уже и так глубокая с позиции исцеления мысль, она станет еще лучше и сложнее через мгновение.

Часть вторая: продолжайте трехмерную визуализацию. Вот вы красите путь. Вы создадите предмет и сбросите его с поезда. Возможно, это манифестация того, о чем вы просили. В целях этой визуализации это предмет, и вы сотворили его, следуя по пути, и уронили его сбоку. Может быть, это прозрение. Может быть, это сотворение.

После того, как вы его уронили, вы, конечно же, минуете его, т.к. ваш поезд постоянно находится в движении. Следовательно, с вашей точки зрения вы можете сказать: «Я бросил его, и теперь он остается позади… в моем прошлом». Вы помните дату и время, потому что факт о том, что это было сделано, теперь в вашем прошлом.

Но происходит нечто загадочное: интересно, пока вы движетесь по пути, этот предмет показывается снова! И вы толкуете это по-своему, как знак Бога, гласящий: «Ты должен сделать это еще раз». Поэтому вы возвращаетесь и снова повторяете все, что уже делали, чтобы сотворить этот предмет еще раз.

«Ух ты!», - говорите вы и чувствуете, что завершили реконструкцию вашей манифестации, исцеления себя или ваших требований к Богу. Чуть позже предмет появляется снова! Вы толкуете это как знак «держите сосуд полным». В трех измерениях вы привыкли наполнять сосуд капля за каплей, в надежде, что в нем нет протечек, тем не менее, предполагая, что наступит время, когда он износится. Это очень трехмерно, поэтому вы повторяетесь. Вы делаете это раз за разом. «Снова показался, сделаем еще раз. Хорошо, когда сосуд полон. Сделаем еще раз».

Позвольте мне сказать, в чем здесь правда: реальность такова, что вы существуете в межпространственном мире, даже ваша наука уже признает это. Тем не менее, вы продолжаете воспринимать все на прямой временной линии, которая старит вас и естественно подталкивает постоянно все обновлять. Однако что на самом деле происходит духовно и с вашими клетками: вы создаете что бы то ни было в этом крохотном круге. Когда вы осуществите это один раз, весь круг навечно попадает под воздействие. Ему нет необходимости обновляться, т.к. вы закончили манифестацию, как только сделали это… навсегда!

А вот трудная для понимания часть. Если вы следили за мыслью… если ваш путь – это круг, тогда вы неизменно двигаетесь по одному и тому же маршруту. Это означает, что когда вы смотрите позади себя, некогда это было вашим будущим! Когда вы смотрите перед собой, некогда это было вашим прошлым. Таков круг. Если это так, возникает вопрос: можете ли вы изменить прошлое, сделав что-то, влияющее на рельсы, которые в данный момент проносятся под вами? Следите за мыслью.

Послушайте. Используя эту визуализацию и парадокс времени, я дам вам три атрибута межпространственного исцеления, переходя от легкого к более трудному, а потом и к невероятному.

Легкий: Самое простое, что вы можете сделать, применив межпространственный план – это омоложение. Омоложение - наше слово, данное партнеру для обозначения замедления часов тела. Ваше тело живет в рамках трехмерного времени. Оно задумано таким. Оно следует циклам Земли, Солнечной системы и Луны… вы знаете об этом. Оно ведет учет годам. Оно воспроизводится (размножение клеток), используя часы тела, замкнутые на среду, в которой вы обитаете, и это останется таковым, пока вы не измените часы.

Изменение часов невозможно в вашей реальности, поскольку они всегда идут с одинаковой скоростью. И все же, а что если бы вы изменили реакцию ваших клеток на часы? Другими словами, что если вы бы изменили «внутренние часы»? Вы можете. Вы можете создать ситуацию, при которой клетки получают инструкцию замедлить свое старение. Более того (будьте готовы), вы фактически можете визуализировать модель, когда они были молодыми, и с помощью визуализации приказать ДНК скопировать это!

Межпространственно вы представите вашему телу визуализацию времени, когда вы были моложе. Несущественно, в каком возрасте, но что вы делаете – вы подсовываете своему телу головоломку. Иди в обратном направлении. Иди до того момента, когда теломеры раскрылись и реплицировались триллионы раз. Иди в обратном направлении. Это возможно? Да. Что это даст? Поставит вас в ситуацию, когда часы ваших клеток больше не тикают в привычных временных рамках.

Следите за мыслью! Скажем, вы все еще в поезде. Когда вы начинаете омоложение, вы беретесь визуализировать это, создавая предмет претворения вашей собственной силы, который вы уронили по дороге… вы начинаете красить рельсы красным цветом с сознанием замедления часов тела. В трех измерениях вы посмотрите назад и скажите: «Это место, с которого я начал омоложение». Но что-то не так с таким восприятием: это парадокс часов, правда? Потому что, если вы пойдете в обратном направлении – именно это происходит, если вы в действительности замедлите часы тела – тогда рельсы должны быть красными позади вас! Не беспокойтесь из-за этой концепции… просто улыбнитесь тому, как это должно работать.

В межпространственном состоянии рельсы всецело красные, и ваше тело кое-что сделало с кольцевым путем, для вас это чудо. Ваше тело имеет способность возвратить ДНК к состоянию, свойственному ей до того момента, когда вы подхватили болезнь или заполучили старческие боли. «Это похоже на исцеление, Крайон!» Ах, точно, это следующий атрибут. Но поймите: вы совершаете это за пределами третьего измерения или даже за пределами возможности увидеть это в трех измерениях.

Омоложение обращает клеточную структуру во времени и накладывает ее на тело, которое кажется старше, чем оно есть. А происходит следующее: вы замедляете процесс старения. Вот что происходит. О, ваше тело не поворачивает назад. Вы не становитесь вдруг молодым. Вместо этого, вы замедляете старение. Это вы, вы разговариваете с телом, берете в оборот систему, которая стояла по умолчанию, когда вы родились… ожидая «босса», который изменит ее! Понимаете? У вашего тела был один единственный сигнал «времени», - это Солнечная система (Луна). Вы когда-нибудь думали об этом? Неожиданно вы несете ответственность за регулировку этих часов.

Вы сомневаетесь в этом, не так ли? Вы не считаете, что это возможно, правда? Когда вы читаете или слышите об этом, вы расширяетесь. «Слишком фантастично, Крайон. Расскажи о том, что я могу сделать». Я говорил вам, что это связано с принятием и изменением вашей реальности. Помните, я сказал, что я хотел бы поговорить о трех межпространственных областях? Это была самая простая. Если вам трудно понять эту, лучше не читайте дальше.

Понимаете, третье измерение вопит, а межпространственные вещи, проистекающие от любви Бога, шепчут. Если вы хотите услышать шепот, вам придется убрать крик. Вам придется демонтировать само ваше обучение в трехмерности и позабыть о методе познания, которым вы пользовались с момента рождения. Трудно.

«Хорошо, Крайон. Как нам сделать это? Как? Ты говоришь, ты дал нам поезд, дал нам рельсы, дал нам красную краску и что сказал делать? Красить путь? Как мне сделать это? Как мне применить эту метафору в моей реальности?»

Вот в чем суть: Человеческие Существа подвергают сомнению то, что противоречит всему, что они видят. Кто сказал вам, что ваше восприятие всему голова? Неужели никто не говорил вам, что восприятие – просто способ, каким вы привыкли смотреть на вещи? Оно не всегда представляет истину. Когда вам впервые рассказали о бактериях, невидимых организмах, играющих важную роль в вашем здоровье, все ваше медицинское сообщество сотрясалось от смеха. Невидимые штуковины вокруг вас? Они подвергли это сомнению из-за своего восприятия. Было ли это правдой, были ли они в сознании в тот момент?

Ответ: чистое намерение. Сознание меняет реальность! Для Духа это золото, и все же оно невидимо вам. Вы не в состоянии подделать чистое намерение. Это то самое намерение, когда вы стоите на коленях. Это то самое намерение, когда вы в беде. Это то самое намерение, когда вы говорите: «Я все сделаю! Вытащи меня отсюда!» Это намерение непоколебимо. Но знайте: вам не обязательно оказываться в трудной ситуации, чтобы иметь чистое намерение. Вы можете генерировать чистое намерение своим сердцем, своими эмоциями, когда вы готовы начать и говорите: «Теперь я готов, я делаю это».

«Крайон, как часто мне придется делать это?» Хорошо, Трехмерный Человек, сколько раз ты хочешь увидеть, как оно попадается тебе на пути? [Смех] Ответ: один раз! Вам недостаточно? «Ну, я не понимаю этого, поэтому на всякий случай сделаю еще раз. Я сделаю много раз. Буду делать каждый день». Прекрасно. Это никому не повредит, но постепенно это может занять все ваше время! Повторение не является ключом. И никогда им не было. Чем больше вы становитесь межпространственными, тем больше будете понимать. Чистое намерение. Один раз. Вот и все, что для этого нужно. Если вам это кажется неправильным, продолжайте, сделайте еще раз. Это никому не повредит. Это был легкий атрибут.

Более сложный: это исцеление – излечение заболевания в вашем теле до такой степени, что оно никогда не вернется. Никогда. Вы живете в мире аллопатической медицины. Она трехмерная и работает во временной линии. Если что-то не так, вы исправляете это. Вы наклеиваете лейкопластырь. Если что-то не так, вы пичкаете себя химией, которая меняет клетки таким образом, что проблема балансируется. Речь идет о причине и следствии. Вполне понятно, что вы так поступаете, и это не подлежит осуждению.

Однако в новой энергии вы можете начать осуществлять межпространственное исцеление. Я даю вам эту информацию, но она сложная. Вы должны хорошо настроиться и слегка выйти из трехмерного восприятия. Послушайте: давайте скажем, что у вас в теле рак. Это метафора и визуализация, приводимые ради примера. Это не вызовет у вас рак, т.к. вы пребываете в сознании духовного обучения, и здесь свет. Скажем, вы хотите вылечить эту болезнь внутри вас. Вы размышляете, что был момент, когда вы подхватили болезнь; было время, когда она ухудшилась; было время, когда ваше тело показало, что болезнь в нем. В вашем мозгу все это находится на прямой линии. Вы в третьем измерении. И тут появляемся мы и говорим, что вы можете исцелить болезнь своим межпространственным чистым намерением.

«Чистым намерением? Так просто, Крайон? Чистым намерением? Нет. Вы должны много чего сделать. Вы должны пройти медицинские процедуры». Воистину! Вы можете сделать это! Разве Крайон когда-нибудь говорил вам не делать этого? Может, полное исцеление произойдет с вами, когда вы примените как трехмерное, так и межпространственное лечение? А что если то, что я говорю, ускорит ваше аллопатическое лечение на 50 % и больше? Кто сказал вам, что нужно выбрать что-то одно? Человеческие существа любят расставлять мыслительные рамки во всем, что они делают.

0

43

Я хочу показать вам кое-что. Я хочу, чтобы вы пошли со мной в одно место. Вы осознаете, что абсолютно каждое духовное качество на планете меняет вас при помощи чистого намерения. Каждая религия на этой планете дает вам возможность обратиться буквально за минуты. Вы можете полностью изменить все вокруг, если скажите Богу «да». Если хотите, можете сделать это в исламе. Вы можете взять имя пророка и найти в нем любовь и величие Бога. Попросите их; переживание глубоко, и оно работает, исходя из вашего решения сказать «да» и действовать.

Потом начинается трехмерная работа, не так ли? В некоторых религиях вам нужно сделать кое-что еще. Вы взбираетесь по лестнице, ходите в школу, молитесь определенным способом, носите одежды. Но все это начинается с одного решения, которое оказывает на вас мгновенный эффект. В одной из ваших религий женщина может обручиться с Христом. Одно решение, одна церемония, и все меняется на всю жизнь. Так почему это подходит для этого, но не для святого храма вашего тела? Подумайте об этом. Чистое намерение всегда было ответом, а божественность в ваших клетках дожидается решения.

Представьте: у вас недуг. И вы хотите избавиться от него. В межпространственном состоянии чистого намерения вы видите [визуализируете], как ваша клеточная структура возвращается ко времени, предшествующему появлению болезни! Понимаете? Выйдите за рамки трехмерного мышления. Вы делаете то же самое, что вы делали с омоложением [легкий атрибут], за исключением того, что теперь у вас есть трехмерное доказательство. Оно либо есть, либо нет. Теперь это будет еще труднее, т.к. вы начинаете волноваться, сделали вы это или нет. Вы беспокоитесь, вернется ли болезнь? И действительно, зачастую серьезное, отчаянное беспокойство демонстрирует, что чистое намерение никогда не высказывалось.

О, дорогой Человек, я хочу сказать тебе, что подлинное, чистое намерение начнет красить рельсы. Оно приведет вас ко времени, предшествующему самому заболеванию, прежде чем что-либо произошло. Оно в буквальном смысле перематывает часы назад. Для ваших клеток это означает, что у вас никогда не было этой проблемы! Я говорил вам, что это будет нелегко. Снова, это парадокс часов. Вы навсегда запомните день, когда вы исцелились, и болезнь, которая никогда не вернется. Мы знаем, что не вернется, потому что у вас ее никогда не было! Вы понимаете силу исцеления Человеческого Существа? Вы понимаете, что здесь возможно вернуть вас к сознанию до того, как все это произошло, до того, как болезнь захватила ваше тело неуместностью этого?

Теперь это становится сложным, т.к. вы имеете дело с реально существующим доказательством и с аллопатической системой проверки межпространственного исцеления. Они представят вам факты; они дадут вам процентное соотношение тех, у кого была и не было ремиссии – все, что может сказать аллопат. И пусть! Не забудьте отпраздновать результаты их диагностики! Вы не заболеете еще раз, болезнь не вернется; не может, потому что вы не залепили ее лейкопластырем. У вас никогда ее не было. Весь путь красный. Это сложно, дорогой Человек.

Благословен тот, кто знает, что это правда, и таких много. Чудеса, о которых вы читали в вашей духовной истории, никогда не оспаривались. Болезни не возвращались. Причина? Они были сродни тем, кого мы только что описали вам. Различие? Это совершал Мастер внутри, а не мастер снаружи.

А следующий атрибут? Невероятный? Мы намекали на это два года назад, а теперь представим его вам.

Мой партнер [Крайон говорит это Ли], это самое сложное из того, что ты когда-либо делал. Здесь я нарисую вам картину. Это не значит, что вы дадите ее совершенным образом, поскольку у вас та же самая трехмерная точка зрения, как и у остальных. Но вот она, представленная самым лучшим из возможных нам способов.

То, что вы бы назвали системой того, как все работает, невероятно сложно. В этой системе существуют все потенциалы каждого отдельно взятого Человеческого Существа на планете. Внутри систему есть системы, которые вы назвали кармическими группами. Кармическая группа – это группа, которая приходит и взаимодействует с другими определенным образом. Это не предопределенность, а предрасположенность. Таким образом, она базируется на потенциалах и не на нескольких трехмерных временных линиях, которые неизменны. Это старая система, она была с вами веками. Она сводит вас с другими Человеческими Существами, чтобы создать энергии, которые самопретворяются, чтобы растворить энергии, чтобы инициировать энергии. Это одна из тех вещей, мы говорили вам это, которые вы способны демонтировать и аннулировать при помощи свободного выбора [Крайон Книга Первая]. Но вы приходите с этим [рождаетесь таким образом].

Когда вы приходите, ваша биология также сложна, поскольку часть духовной кармы также связана с генеалогией… химией физической ДНК. Итак, я имею в виду следующее: в ваши гены [созданные ДНК] встроены предрасположенности, являющиеся слабыми местами и склонностями к заболеванию. Это целиком и полностью кармическое. У заболевшей матери зачастую была мать с тем же заболеванием. Эта женщина смотрит на детей и знает, что они могут наследовать ту же болезнь, и их дети и дети их детей… вы называете это предрасположенным генетическим изъяном. Он ведет к череде смертей, трудностей, испытаний, печали и скорби.

Я готов рассказать вам следующее: вы сидите здесь в энергии, подобной волшебству с чистым намерением. Послушайте. Если у вас есть генетическая предрасположенность, и вы вот-вот исцелите себя от основного заболевания, прислушайтесь, как система справится с этим. Генетический изъян, создававший эту проблему в прошлом у всех ваших родственников, исчезнет. Также исчезнет и генетический изъян, создавший и, возможно, продолжающий создавать все это в ваших детях. Ваша ДНК изменится, это духовным образом скажется на предрасположенности ваших детей. Цикл закончится на вас.

Это противоречит логике всего, чему вас когда-либо учили. «Где же свобода воли моих детей, если я изменю это?» - можете сказать вы. Это не так. Вам следует понять кармическую энергию; вам следует понять кармическую группу; вам следует понять, почему вы находитесь здесь; вам следует понять намного больше, чем вы начали постигать. Действия одного могут изменить кармические атрибуты многих. Это имеет отношение к свету, который может сотворить один человек и осветить целую комнату людей. Это не связано с исцелением детей. Это касается их кармической предрасположенности. То, что вы совершаете со своей ДНК, посылает сигнал их ДНК. Вы все взаимосвязаны. Не обращайте внимания на правила, которые, как вы думаете, вы знаете. Послушайте.

Нет такой штуки, как прошлая жизнь. Это параллельная, текущая жизнь на пути, который вы только что выкрасили в красный цвет кармической и генетической перемены. Когда вы делаете это, вся кармическая группа, которую вы можете представить в виде концентрических окружностей вокруг вас, также имеет красный путь, когда дело доходит до этого гена. Как бы странно это ни звучало, вы в силах остановить кармическую прогрессию следующего и следующего за ним поколений тем, что вы в данный момент делаете. Если сейчас у вас есть дети, они оборвут предрасположенность.

Мы учили вас, что в вашей ДНК есть межпространственные аспекты. Один из них – ваши собственные Хроники Акаши и взаимодействие с текущей группой вокруг вас. Вот что меняется. Какое это значение имеет для ДНК? Вы видите это? Сумеете ли вы химически увидеть это? И ответ будет «да». Это могущество. Это была невероятная часть. Когда наука сможет оценить генетическую предрасположенность, они увидят это.

«Крайон, я не понимаю этого. Ты только что сказал то, что вообще не имеет смысла. Ты сказал, что это изменит прошлое. У меня есть умершие родственники. Они что, восстанут теперь? Как можно изменить прошлое тем, что делаешь сегодня?» На минуту выйдите за рамки вашего трехмерного цикла. Взгляните на то, что видит Дух. Дух не видит, как вы рождаетесь, а затем умираете, снова рождаетесь, а затем умираете. Дух всегда видит вас ангельским существом, частицей Бога. Дух видит одну и ту же сущность души, одно Высшее «Я» на все ваши жизни. Оно одно и то же, независимо от того, кем вы являетесь на этой планете! Вы когда-нибудь думали об этом? Дух видит величественное существо, которое может при помощи чистого намерения изменить саму ткань всей кармической группы. Ваши дети понятия иметь не будут о том, что вы совершили, но еще долго после того, как вы уйдете, они будут вести нормальную жизнь, они также проживут потенциал жизней, свободных от недуга, и будущее вашей семьи навсегда изменится. Подумайте, что они могут сделать? Что бы произошло, если бы все женщины умерли раньше? Если вы поймете это, вы осознаете влияние, которое вы оказываете сегодня. Кто знает? Будущие президенты и мировые лидеры могли вести свою родословную от тех, кто при других обстоятельствах не был бы рожден. Что касается пробуждения ваших давно умерших родственников, они сделают это. Они - ваши будущие правнуки завтрашнего дня, свободные от недуга.

Мой партнер приложил все усилия, чтобы дать вам все, что я хотел передать вам. Это парадокс часов – не понимаемый в трех измерениях – и я скажу тебе, дорогое Человеческое Существо, близится время, когда ты выйдешь за пределы трехмерности и начнешь работать с этими инструментами и праздновать тот факт, что они работают. Не вычленяй их. В будущем будут те, кто сможет объяснить все это лучше, чем сделал мой партнер. Будут те, кто разместит эту информацию в книгах, потому что время пришло. Энергия продолжит поддерживать это, физическое доказательство будет в них самих и в их детях, и благодаря этому, их уровни страха уменьшатся.

Благословенно Человеческое Существо, принявшее это сообщение близко к сердцу и поверившее ему, ибо так это происходит, и его увидят, всему свое время. Оно станет известно как истина, будет принято, как истина, спустя много времени после того, как мой партнер уйдет. Так запомните этот день, когда я отворил дверь, чтобы сказать вам, что все это возможно.

Настало время уходить. Но я не хочу. Годы назад я сказал моему партнеру, что когда он сидит здесь и проводит ченнелинг, часы его тела останавливаются. Ибо он одной ногой по другую сторону завесы, где нет времени. Вот, что он сказал мне тогда: «Давай будем постоянно в канале».

[Смех]

И это так.

КРАЙОН

http://www.firstkryonru.com/

0

44

ЗАМЫСЕЛ ЧЕЛОВЕКА

12 января 2011 через Ли Кэрролла перевод Урании

Этот живой ченнелинг был дан в Сантьяго, столице Чили, в понедельник 18 октября 2010 года.

Чтобы помочь читателю понять текст, этот ченнелинг был проверен и дополнен (Ли Кэрроллом и Крайоном) путем повторного ченнелинга. Живой ченнелинг часто несет в себе энергию, которая является разновидностью общения и которая не передается на печатной странице. Наслаждайтесь этим усиленным посланием, данным в Сантьяго в октябре 2010 года.

Здравствуйте, дорогие, я есмь Крайон из Магнетической Службы.

Что же вы думаете о Боге? Некоторые называют энергию Бога «Духом». А каково ваше отношение? Если ребенок попросит вас: «Расскажи мне о Боге», что вы скажете?

Все эти годы мы рассказывали вам об атрибутах Духа, потому что мы хотели, чтобы вы знали о личном Боге. И сейчас мы хотим снова поговорить об этом, но сделать это немного иначе. При помощи логики любви мы поместим вас в некоторое место в сознании Бога. Возможно ли, что Бог знает ваше имя? Возможно ли, что существует личная часть Бога? А если да, то каковы доказательства? Действительно ли существуют доказательства этому или все это совершенно эзотерично и невидимо? Доказать существование Бога сложно, не так ли? Так давайте отправимся в небольшое путешествие.

Подробно о Боге
Давайте заглянем к ученым, которые совершают сегодня открытия в поиске личного Бога. Неужели это возможно? Чем больше вы открываете в физическом устройстве Вселенной, тем больше она открывает вам любовь Бога. Итак, сегодня физики и астрономы находятся в недоумении; основываясь на своих исследованиях, большинство из них соглашается, что Вселенная, какой они видят ее сейчас, не могла возникнуть случайно. Хотя астрономия и физика основываются на случайностях и синхронистичностях физических тел в движении. Итак, что же они говорят? «Должна была существовать сила, спланировавшая это». Во Вселенной существует энергия, которая должна обладать разумом, и ученые называют эту силу «разумным замыслом». Это название идет от астрономов и тех, кто наблюдает за космосом. Чем совершеннее становятся ваши приборы, тем больше они раскрывают личного Бога, того, кто создает замысел ради жизни.

ДНК… больше, чем вы думаете

Более того. Вокруг ДНК сейчас возникает отдельное направление науки, и оно показывает, что вокруг ДНК существует межпространственное поле, которое тоже было кем-то спланировано. Сегодняшние эксперименты показывают, что внутри поля ДНК действительно есть инструкции! Даже одна молекула ДНК может изменить вещество и передать ему инструкции принять форму математической системы. Этот атрибут происходит прямо из квантовой биологии – из науки, а не из течения нью-эйдж.

Гайя… больше, чем вы думаете

Более того. Сейчас ученые получили возможность измерять магнетизм Земли постоянно и обнаружили кое-что удивительное. Результаты потрясли тех, кто изучает это, потому что они обнаружили, что магнитное поле Земли становится сильнее или слабее вместе с важными событиями человечества. Во время цунами показатели магнитного поля зашкаливали. Во время событий 9-11 (11 сентября) магнетизм Земли значительно изменился. В тот самый час, когда самолеты атаковали башни-близнецы, магнитная сила планеты изменилась. Что бы это значило? Возможно ли, что Человеческое сознание настолько связано с Гайей, чтобы все это могло случиться? Действительно, так оно и есть, именно об этом и говорит это доказательство. А какое отношение все это имеет к Богу? Самое прямое, потому что это помещает Человека вместе со всем творением в систему «разумного замысла».

Представьте на мгновение, что вы обладаете сознанием Бога. Какими бы вы задумали Человеческих Существ? Несчетное количество лет назад Бог сотворил Вселенную, которая предназначена для жизни. Вопреки всем странностям и трудностям вы здесь. И вот теперь, если вы Бог, каким вы собираетесь создать Человека? Будет ли он «случайным млекопитающим» на этой планете?

Как мудрый Человек вы теперь понимаете, что в Человеческом теле есть разумная ДНК. Вся информация из генов тела, вся информация из стволовых клеток, даже та, которая относится к Хроникам Акаши и содержит записи о прошлых жизнях, хранится как информация внутри тела. Разве это похоже на случайность или удачу? Обладая сознанием Бога, как бы ты сделал это? Бог поместил суть творения внутрь тебя. И теперь существует твердое доказательство того, что сама энергия Гайи связана с Человеческим сознанием. Так какую же часть ты (как Бог) собираешься отдать для Человеческого Существа на планете Земля? Получит ли Человек что-то еще? Ответ: да.

Осторожно, ты (как Бог) подготовил эту прекрасную, прекрасную Землю, этот сад, в котором Человеческое Существо будет жить и играть. Ты сделал ДНК разумной и даже связал Человека с камнями, деревьями и магнитной решеткой. Ты создал Человека могущественным и обладающим глубоким духовным «обликом». И теперь я спрашиваю тебя в связи с этим, Человеческое Существо, если ты играешь роль Бога, какой атрибут ты собираешься передать Человеку?

Что люди говорят о том, почему они здесь?

Многие люди говорили вам, что Бог создал Человечество вот так (Голос Бога): «Я собираюсь поместить Человеческих Существ на Землю и заставить их испытывать боль. Я собираюсь сделать их жизнь действительно сложной, и поэтому я дам им ощущение того, что они родились грязными. Затем я собираюсь сразу же внедрить в них чувство вины, чтобы они страдали и в течение всех своих жизней чувствовали себя жертвами того, что произошло эоны лет назад. Я собираюсь заставить их ползать и пресмыкаться, чтобы найти меня. Я собираюсь заставить их ощущать себя очень маленькими».

Как вы думаете, было ли это в сознании Бога? В этом прекрасном саду? Неужели это имеет какой-то смысл для Бога или для Человека? Ранее в этом зале я просил вас открыть свои сердца состраданию. Разве ты сделал бы так на месте Бога, дорогой? И ты говоришь: «Нет, нет, я не сделал бы так». А как бы ты сделал? Находясь в божественном сострадании, каким бы ты создал Человека?

Позволь мне дать тебе другой взгляд на то, как бы ты думал, если бы был Богом: «Я создам прекрасный сад, дам Человеческим Существам священную ДНК, которая станет проектом прекрасной системы восстановления древних знаний и здоровья. Затем я помещу их на Землю как величественных созданий. Каждый из них будет хранить в себе частицу меня. Я возьму священный образ творца и внедрю его в их ДНК. И тогда я смогу даже сказать: «создан по образу Бога». Затем я пошлю многих мастеров с активированной священной ДНК, чтобы показать им, что они могут делать, чтобы они не забыли этого. Великие учителя и помощники будут идти с ними рядом в течение веков, чтобы они всегда видели их примеры.

Я дам Человеку власть над самой природой. Если он найдет это великолепие благодаря свободному выбору, то сможет изменить свое собственное тело. Он сможет изменить свою культуру. Он сможет изменить Землю. Я сделаю Человеческих Существ настолько могущественными, что, если достаточное количество их соберется вместе, они смогут даже предотвратить землетрясение. Они будут связаны с Гайей».

Как вам такой замысел? То, что вы только что прочли, истинно, и знаете, кто узнал об этом первым? Древние, которые жили на этой земле. Если вы посмотрите на то, что они вам показывали и на то, чему учили, то аборигенные народы здесь почитали Гайю, материнскую энергию планеты. Она была священна. Она была связана с их жизнью, она связана с их жизнью и сейчас. Что прежде всего делали ваши туземные народы, когда проводили свои церемонии? Они почитали своих предков! Они даже обладали интуитивным знанием о том, что они, возможно, жили раньше, и что мудрость древних принадлежит им. Возможно ли, что мудрость веков передается духовным путем? В самом деле, так оно и есть, и квантовое наследие в ДНК это совсем не то же самое, что линейная химическая родословная.

Каким бы ВЫ создали Человека?

Сейчас на эту планету приходит новая энергия, которая перестраивает эту мудрость. Так, каким бы вы замыслили Человеческое Существо? О, дорогие, я хочу, чтобы это прозвучало для вас истиной. Неважно, что вы думаете о ченнелинге, для вас настало время применить сострадание и духовную логику.

Позвольте мне взять вас в одно эзотерическое место. Это то место, о котором мы так много говорили. Взгляните на узор своих жизней, я возьму вас в Пещеру Творения. В этом межпространственном месте Гайя подводит итог действиям Человечества. Глубоко внутри Земли находится межпространственная пещера, которая никогда не будет обнаружена. Она обладает квантовыми атрибутами, поскольку хранит в себе межпространственную кристаллическую структуру для каждой души на планете. Я не сказал – для каждой жизни. Я сказал – для каждой души. Когда душа прожила много воплощений, кристалл начинает вибрировать этими жизнями, и все, что когда-либо было выучено этим Человеком в его жизнях, энергетически и квантово присутствует в этой кристаллической структуре. Эта кристаллическая структура создана для того, чтобы говорить с Кристаллической Решеткой планеты. А значит, все знание, которое получило Человеческое Существо, откладывается на Земле и остается там. Все, что когда-либо случилось с этим Человеком, все еще находится на планете.

А теперь я задам вам вопрос. Не кажется ли вам после этих слов, что Человеческое Существо должно быть чем-то чуть большим, чем вам казалось? Я только что открыл вам тайну – что сама вибрация Земли, даже скорость времени определяется тем, что делает человечество в духовном и эзотерическом смысле. Если вы получили откровение, что Бог живет внутри вас, если ваша жизнь изменилась из-за этого, если драма начала уходить из вашей жизни, и вы научились отделять тьму и никогда не возвращаться к ней. Вы учитесь призывать божественную силу внутри себя и ощущаете радость.

Вы воздействуете на Землю, и о каждом вашем шаге Гайя знает. Вы распространяете свет, куда бы вы ни пришли. Это наша старая метафора, но самая лучшая. Бог знает о вас. Гайя знает о вас. Ваше величие и мастерство начинает помогать самой Земле повышать свои вибрации. Когда вы решаете свои проблемы, увеличивается сама вибрация планеты. Что за система! Она прекрасна. Она создана не для случайных Человеческих Существ, которые были помещены сюда по случайности для того, чтобы страдать! Вы видите это? Вы понимаете эту логику Духа? Мы хотим, чтобы вы увидели лицо Бога, всегда радостное лицо, потому что часть Создателя находится внутри вас.

Мы говорили вам о Ветре Рождения. Как нам описать то, что находится вне возможностей вашего понимания? Вы видите себя как единичных существ, но это не так. Но, тем не менее, в линейной трехмерной перспективе это все, что у вас есть. Когда вы смотрите на себя в зеркало, скольких вы там видите? «Что ты имеешь в виду, Крайон, как это – скольких?» Я спрашиваю о том, сколько Человеческих Существ ты видишь в зеркале, древняя душа? Позволь сказать тебе, что если ты будешь обладать сознанием Бога, ты будешь видеть всех своих «Я». Все твои Хроники Акаши находятся здесь. Сотни воплощений твоей души здесь, многие жизни, рожденные на Земле, здесь.

0

45

В зеркале Бога находятся все твои «Я», а также частица Создателя. Как мы можем объяснить вам, как вы можете быть во многих местах одновременно? Как мы можем объяснить вам, что та мудрость, которую вы несете, осеняет планету, когда вы ходите по ней? В квантовом состоянии не существует времени. С квантовой точки зрения вы и сейчас продолжаете проживать те свои жизни, помогая тем самым планете. В квантовом спектре духовности на планете Земля древняя душа светит очень ярко.

«Что? Крайон, я не знаю, о чем ты говоришь». Я знаю. Знаю. Я хочу на мгновение позволить вам посмотреть моими глазами. Я вижу зал, заполненный теми, кто помогал планете изменяться в течение 30 тысяч лет. Здесь есть аборигенные народы, есть древние. Некоторые из вас являются своими же предками! Некоторые из вас даже являются лемурийцами. То, что вы сделали, прекрасно, и вы продолжаете возвращаться и делать это снова. Что я говорил вам, по крайней мере, в течение 26 тысяч лет? Многие из вас ждали этого времени, и вы не собираетесь пропустить его. Даже если кто-то из вас перейдет за завесу в ближайшие годы, вы сразу же вернетесь назад. Потому что вы не собираетесь пропустить финал! Это не будет концом планеты, но это будет концом старой энергии и началом новой.

Как нам описать Ветер Рождения? В вашем времени он представлял бы из себя атрибут прямо перед вашим рождением. А с квантовой точки зрения, это вне времени. Следовательно, прямо перед тем, как прийти сюда, вы встретились с потенциальными детьми, которых вы собираетесь иметь. Я не могу объяснить вам это, потому что вы увязли в линейных временных рамках, в отличие от Бога и божественного замысла. Поэтому мои гипотетические вопросы продолжаются. Что бы вы сказали тем душам, которые потенциально будут вашими детьми? Каким было бы ваше послание?

И если то, что я сейчас рассказал вам, действительно звучит для вас истиной, значит, существует больший замысел, чем тот, который вы знаете, не так ли? Что если все это было соединено в великолепную квантовую систему и вовсе не было случайным? Что если у всего есть цель? Но поскольку вы увязли в линейной, прямолинейной системе, вы можете увидеть только то, что происходит в двух направлениях – прошлом и будущем. Поэтому все выглядит случайным и почти хаотическим. Но на самом деле все зависит от свободного выбора Человека. Ваша реальность зависит от энергии, которая развивается на планете благодаря этому выбору, и энергия тем выше, чем лучше вы видите и понимаете замысел.
Неожиданная роль ваших родителей

Позвольте мне дать вам точку зрения, о которой вы, возможно, не думали, это как раз то, что я представил вчера на горе (Крайон побывал в Валье Невадо в Андах). У многих из вас есть родители, которым не дано пробудиться для возможности осознать личного любящего Бога, как это сделали вы. Некоторые из этих родителей еще живы, а некоторые уже перешли. Они могут любить Бога по-своему со всей уместностью, но в них не пробудилось осознание квантового Творца внутри. Они не пришли бы на подобное мероприятие, не так ли? Но вы пробудились к осознанию «квантовой системы» и начинаете этим помогать планете. Вы строите мост к будущей квантовой культуре. Линейное почитание больше не отзывается в вас.

У вас глубокая духовность без пророка, книги или зданий, в которых происходят почитания. Вы создали прекрасную энергию любви и товарищества с творцом внутри себя, и до того, как вы закончите свой путь на Земле, миллионы людей пробудятся вокруг вас к этой же самой идее. Эта идея – не та, которой вас учили. Нет, это новая духовная парадигма истины – что вы были созданы величественными, что вы обладаете властью над своим физическим телом и что даже сама природа склоняется к вашему коллективному мастерству. Вы прекрасное творение в прекрасном саду, который был посажен для вас, и вы готовы обрести мудрость, чтобы впервые в Человеческой истории начать заботиться об этом саде.

Возможно, иногда вы смотрите на своих родителей и говорите: «Как жаль, что у них нет того, что есть у меня!» Некоторые из вас скажут: «Мне кажется, они застряли в старых энергиях». А когда они уйдут, вы скажете: «Как бы мне хотелось, чтобы они знали то, что знаю я». Так позвольте же мне переписать эту линейную мысль в квантовую концепцию, чтобы показать вам эту невероятную систему и любовь Бога.

Пойдемте вслед за мной в сознание Бога, и на мгновение я возьму вас к Ветру Рождения ваших родителей. В безвременье они встречают вас, своих вероятных детей, и вы слушаете, что они говорят вам: «Дорогие, мы собираемся прийти на Землю в старой энергии. Вероятности таковы, что все случится на планете в вашем поколении, а не в нашем. Мы хотим дать вам рождение и жизнь. Мы хотим привести вашу душу на планету в нужное время, чтобы вы могли изменить ее. В любви к Человечеству мы можем не помочь вам пробудиться так, как вы ожидали бы от нас. Но мы можем дать вам задачи, которые будут побуждать вас найти Бога внутри, ибо именно так старая энергия взаимодействует с новой. И в самом деле, мы приведем вас в то место, где вы обретете свет, которого нет у нас в старой энергии».

И я спрашиваю вас, дорогие читатели и слушатели, кто же здесь Работник Света? Конечно же, ваши родители! Возможно, они не пробудились к квантовому мышлению, но теперь вы знаете, что у них есть план, который является квантовым. Благодаря им вы несете свой свет. Даже те, кто критикует вас за то, что вы делаете, дают вам семена жизни. Разве это похоже на то, что вы были рождены грязными? Разве это похоже на то, что вы пришли на Землю, чтобы страдать?

Бог создал Вселенную для жизни, изобилия и света. Создатель дал Человеку не только красивый сад, но также частицу своей творческой энергии внутри каждой отдельной души. Бог есть свет, и он есть внутри вас. В этом секрет новой энергии, который вы открываете заново. Это не делает неправильными другие системы верований, а, скорее, усиливает их глубоким знанием, чтобы они могли эволюционировать и создавать более сильные связи с творческой энергией и мастерами, представлявшими их. Дорогие, не ждите, что «церковь» исчезнет. Ждите, что она разовьется в нечто, соответствующее истинной энергии почитания – той, которая почитает «творца внутри».

Что ж, давайте оставим это. Давайте обратимся прямо к текущим событиям. Сейчас я здесь. Я нахожусь в теле моего партнера, где также находится его сознание, и я говорю с вами в стране, называемой Чили. Может быть, вы думаете, я не знаю, где нахожусь? О нет, я знаю. Я там, где поднимается энергия Кундалини этой планеты. Это переходное событие длиной в 36 лет, как и галактическое выравнивание. Это часть цикла длиной в 13 тысяч лет, который является половиной цикла прецессии, колебания земной оси (планета совершает колебания, это вызывается циклом галактического выравнивания). И это движение не случайно. Духовный сердечный центр этой планеты перемещается из того места, которое вы называете Индией и Тибетом, и движется в южную оконечность Южной Америки. Весь континент почувствует это, но центр находится здесь (на юге Чили).

В 2008 году вместе с двумястами из вас я сидел на горе. Я рассказывал вам о грядущем движении земли (землетрясении в Чили 2010 года) и говорил о том, что это будет южнее этого места; так оно и было. Это движение земли было полностью связано с передвижением Кундалини, о котором мы говорим. Даже Майя и Инки говорили о об этом. Они говорили о движении Кундалини, которое произойдет и центрируется в 2012 году. Они говорили о сдвигах Человеческого сознания, о сдвигах Земли, даже о выравнивании сердечного центра.

Это выравнивание представляет новую энергию на этой планете, которая является божественной женской материнской мудростью. Это (не – моя вставка. Н.) вызовет резкого изменения в женщинах, мужчины, не беспокойтесь. Женщины не получат больше энергии богини, чем у них было до этого. Напротив, все человечество получит ее, хотя большая часть достанется мужчинам. Это ребалансирует мужскую и женскую энергии. Материнская мудрость осенит даже политику. Это выравнивание честности и целостности.

И наконец, я дам вам ответ на вопрос, который не был задан, но который все еще есть в ваших умах. Случившееся в Чили на прошлой неделе (спасение 33 горняков) не было случайностью. Все удивились тому, как легко все прошло. Взгляните на нумерологию вокруг этого события! Даже ведущие средства массовой информации заметили – 33, 33, 33. Но журналисты не скажут вам смысла этих цифр, потому что они не знают их. Для них это было стечением невероятных совпадений, так много чисел 33!

Позвольте, я скажу вам значение этого. Давайте взглянем на нумерологические атрибуты числа 33 с древности до современности. Тридцать три это мастер число. С нумерологической точки зрения, его невозможно разделить на части, но, если вы желаете, то можете рассмотреть отдельно атрибуты числа три. В нумерологии тройка это число-катализатор. Катализирующая энергия изменяет все вокруг себя. Когда вы помещаете рядом три тройки, это представляет одну из самых высоких энергий на планете. Настоль высокую, что это последнее мастер-число, которое может определить человечество.

В нумерологии число 44 не имеет определения. Даже те, кто помогал основанию нумерологической системы в Тибете, говорили, что число 44 межпространственно и не имеет парадигмы определения. Равно как числа 55, 66 или 77. Таким образом, число 33 было самым высоким из всех мастер-чисел, подлежащих определению и остается таковым по сей день.

А сейчас не поймите неправильно то, что я собираюсь вам рассказать, потому что это определение не касается Человеческого Существа, оно касается атрибута. Тридцать три определяется как страсть Христа. Не Христа-человека, а Христа-атрибута (имени существительного, сострадательного спасителя), это страсть Христа. Есть ли что-нибудь выше этого? Число 33 это высшее число сострадания из всех чисел, и именно оно проявилось в Чили, куда перемещается сердечный центр. Это сострадание к горнякам было метафорой, наполненной энергией и всем тем, на что стоит посмотреть, и ничто и никогда здесь уже не будет прежним. Что вы ощущаете после всего этого?

Жители Южной Америки, вы находитесь в энергии цикла в 26 тысяч лет, вы долго ждали этого. Он сотворен разумным замыслом, он прекрасен и он не случаен.

На мгновение войдите в сознание Бога. Станьте Богом на мгновение. Каким бы вы сотворили Человеческое Существо? Я скажу вам. Вы сотворили бы Человека другом, продолжением Бога, одним из тех, кто может изменить планету самими своими действиями. Задумайтесь: именно об этом говорили вам мастера на этой планете, каждый из них говорил об этом. Слышали ли вы когда-нибудь, что можете сдвигать горы своим сознанием? Говорили ли вам о том, что вы можете исцелять свое тело, вызывая спонтанную ремиссию даже самых худших болезней? Все мастера говорили вам об этом! Стали бы они говорить вам это, будь вы жертвой природы? Стали бы они говорить вам это, будь вы случайным явлением на этой планете? Нет! Человек прекрасен, величественен и создан в энергии и подобии творца! Какие еще доказательства вам нужны? Вся история перед вами, и даже ваши ученые сейчас начинают поддерживать это.

Что же вы сделаете с этим посланием? «Крайон, мне нравится чувствовать это, но я не знаю, что делать дальше». Я скажу вам, что делать дальше. Почему бы вам не поверить в это? Почему бы не понять, что это правда, и, покидая это место, не оставить сердце открытым? Тогда никакие обстоятельства больше не смогут вызвать драмы. Чилийцы, Эквадорцы, Аргентинцы, смотрите на проблемы с состраданием.

Этот континент (Южная Америка) обладает большим потенциалом удерживать всю новую энергию внутри следующего поколения, и Земля будет смотреть на вас и завидовать вашей стабильности. Ожидайте этого в экономике, ожидайте этого в политике, ожидайте этого среди ваших соседей, но впервые это пробудится здесь. Это может происходить в течение одного поколения, внутри 36-летнего цикла галактического выравнивания. Это медленнее, чем вы думаете, но это уже началось, и вы можете чувствовать это.

Дорогой, да уйдешь ты отсюда изменившимся, потому что это то, зачем ты родился. Вспомни на мгновение о своих родителях и поблагодари их, потому что они видели это и дали тебе возможность сделать это. Понимаешь? Этот замысел больше, чем ты думал. Пусть сердце твое будет открытым. И в следующий раз, когда ты будешь оценивать тех, кто дал тебе жизнь, посмотри на их Высшие Я и поблагодари их за мудрость и возможность быть здесь сегодня. Они взяли на себя трудную работу – быть древней душой, живущей в старой энергии Земли. А перед тобой сейчас стоит задача сотворить мир на Земле. Но ведь именно за этим ты и пришел.

И это действительно так.

КРАЙОН

http:www.kryon.com

0

46

ЗА ГРАНЬ 2012 года

Обращение к Тем, Кто дал торжественное обещание
Здравствуйте, друзья! Я – Крайон из магнетической службы.

Продолжим тему о поступающих на Землю новых энергиях, берущих свое начало от Великого Центрального Солнца. Напоминаю: преимущественно эти энергии – ЖЕНСКИЕ. Однако в течение последнего года на планету возвращаются уникальные МУЖСКИЕ энергии, которые давно здесь не гостили. Более ста тысяч лет Земля не знала подобных энергий. Они пока очень слабы, подвержены негативному воздействию. Прибывая на планету, проходят период адаптации, трансформируются и бережно сохраняются для дальнейшей важной работы. Что это за энергии? Почему они приходят именно сейчас, когда завершается этап, связанный с открытием последних двух (из двенадцати) порталов и подготовкой ко Второй Гармонической Конвергенции? Уже говорил и повторяю еще раз: пора заглянуть в будущее - ЗА ГРАНЬ 2012 ГОДА.

Мы наметили основные задачи планетарного характера: завершение процесса смены полярности полюсов, перенастройку планетарной Спирали Времени, увеличение угла наклона земной оси, замедление темпа времени. Как вы понимаете, одной женской энергии со всем этим не справиться (J Улыбка Крайона). Нужны и «крепкие мужские руки». Однако эти «руки» должны обладать определенной гибкостью, эластичностью - для того, чтобы проводить тонкие хирургические операции в энергетических полях планеты. Увы, подобной мужской энергии, которая за последние сто тысяч лет очень загрубела, пока на планете нет. Поэтому из того же Единого Истока, от Великого Центрального Солнца, спешит к нам уникальная мужская энергия, призванная помочь уверенно и точно провести «операции», дата которых назначена на период между Второй и Третьей Гармоническими Конвергенциями (2012 – 2037 годы).

Сообщу вам маленький секрет: специальная мужская энергия доставляется на планету не самым прямым путем. Ей приходится «заглянуть» на огонек Сириуса. Проходя через эту звездную систему, энергия понижает свою частоту и уже в более адаптированном варианте приходит на Землю. Мужская энергия Новой Эры начинает создавать энергетическийОбращение к Тем, Кто дал торжественное обещание мост между 2012 и 2013 годами. Сотрудники, понимающие нумерологию, знают: ох, как непросто перейти от 12 к 13! Ведь так?! Именно так… Это переход на качественно новый уровень… В сумме год 2012 дает «пять» - время активных действий. 2013 - в сумме «шесть». «Шесть» активирует новый этап – этап сотрудничества с Божественными Силами. Человек побуждается к активному взаимодействию со своим Высшим Я, а все человечество - к новому уровню духовной жизни и массового сознания. А вы знаете, что в нумерологии «шесть» еще может играть роль «единицы»? Это первый, стартовый год для нового рывка, для совершенно нового этапа дистанции. Первый из трех… А если так, то значительных событий (после декабря 2012 года) следует ждать в 2015 году. О! Этот год может стать очень-очень непростым - трудная «восьмерка». Но если мы все вместе сумеем наклонить эту «восьмерку» (быть может, даже, вместе с ней увеличить хоть немного угол наклона земной оси - J Еще одна Улыбка от Крайона) и превратить ее в знак бесконечности, то 2015 год может стать мощным стартовым годом, открывающим дверь в реальность с бесконечными возможностями.
Друзья! САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ, ЧТО КАТАКЛИЗМЫ НА ПЛАНЕТЕ НАЧНУТ СТИХАТЬ – в период между декабрем 2012 года и по декабрь 2037 года. Я уже об этом говорил. Но катаклизмы, особенно землетрясения – это одновременно и последствия работы Семьи Света на планете, и инструмент этой деятельности. Так, например, с помощью землетрясения можно регулировать угол наклона земной оси и, как следствие, время. Вы сомневаетесь? Не сомневайтесь, это действительно так. После землетрясения в Чили (февраль 2010 г.) ученые заметили, что сместился угол наклона земной оси. А это, в свою очередь, оказало влияние на ход (темп) времени. Ваш земной ученый привел точные данные (речь идет о сотруднике Лаборатории реактивного движения, геофизике из NASA Ричарде Гроссе, который показал, что чилийское землетрясение привело к перераспределению земной массы и сдвинуло ось, относительно которой Земля сбалансирована, примерно на 8 сантиметров). Этот исследователь также указал, что продолжительность земных суток уменьшилось на 1,26 микросекунды. Да, друзья, пока еще, до 2012 года, темп времени ускоряется. Он начнет плано-плавно замедляться после 2012-го года. И некоторые Сотрудники Света это действительно почувствуют. Системным работникам (в частности – практикующим астрологам) рекомендую делать НОВЫЕ ПОПРАВКИ при составлении астрологических карт и схем. Более подробная информация о поправках передается на Землю Галактической Службой Времени и скоро станет предметом публикаций. (Примечание для практикующих астрологов: уже готовится к публикации информация Галактической Службы Времени «Звезды опаздывают, звезды торопятся»).

Замедление темпа времени и увеличение угла наклона земной оси – это проявление закономерности смены астрологических, космических эволюционных циклов. В данном случае они еще совпадают и с коренными переменами в эволюции человечества. Два этих фактора сливаются в одно русло, образуя новые возможности. Главная их них - осознанная и целенаправленная деятельность Работников Света, их активная целеустремленность на сотрудничество с Семьей Света. Это позволит добиться таких результатов, о которых раньше трудно было и мечтать! Теперь увеличение угла наклона земной оси можно СОТВОРИТЬ без обычно сопутствующих этому процессу масштабных катаклизмов. Как правило, смещение оси планеты на физическом плане достигается столкновением с небесным телом и (или) различного рода масштабными катаклизмами (землетрясениями, наводнениями, передвижениями земной коры и т. п.) Особенность данного этапа в том, что мы ПОЛНОСТЬЮ СОХРАНЯЕМ ЦИВИЛИЗАЦИЮ, жизнь максимального количества людей - при ВСЕХ ТЕХ ПЕРЕМАНАХ, которые сейчас происходят. С 1987 года по настоящее время число оставивших тела в результате катаклизмов не превысило 1,1 процента от общего количества живущих. Отправьте им свою Любовь… Поблагодарите за то, что они сделали для всех нас – Для Семьи Света, для планеты… Друзья! Солнечные мои! Все, кто ушел от вас, находятся сейчас здесь, с нами, по эту сторону Завесы. Рядом со мной те, кого вы так любили и продолжаете любить… Почувствуйте нашу ответную любовь... И примите благодарность за то, что вы там, где сейчас находитесь – на этой планете…

…Знаете, а ведь некоторые источники предсказывали гибель 2/3 населения Земли… Что это означает, Сотрудники Света? Быть может, мы хорошо поработали? Ответьте сами на это вопрос… И задайте другой: «А можно ли работать лучше?» Ответ – «Да!» И для этого сейчас появились новые возможности... А что, если так?.. Ось смещается, а катаклизмов практически нет. По сути, происходят великие перемены, а земные пласты, материки и острова остаются на месте. Постепенно меняется основа структуры этого мира, идет болезненная перестройка, а вы, люди, остаетесь при этом здоровыми. Как вам такая идея, дорогие мои? Абсолютное большинство Работников Света выступают именно за такой вариант?! Да!!! Голосование по этому вопросу произошло еще в 1987 году, когда состоялся опрос всех Высших Я людей, воплощенных в то время на Земле. А теперь нам необходимо выполнять принятые вами же решения. Так и только так, друзья! А как нам добиться того, чтобы смещение земной оси не сочеталось с мощными стихийными катаклизмами? Как нам сделать, чтобы это грандиозное событие не породило многометровые волны мирового океана? Чтобы Космический Ветер Перемен, прилетевший из Центра Галактики, не устроил новых бурь на поверхности планеты?

Есть только один путь, который позволит ГАРМОНИЗИРОВАТЬ все процессы, которые станут происходить в период с декабря 2012 года по декабрь 2037 года. Это активное, осознанное, плодотворное сотрудничество воплощенных Сотрудников с Семьей Света, их СОГЛАСОВАННАЯ работа на планете. Завеса поднялась настолько, что вы, воплощенные в плотном материальном мире, можете с нами общаться. Многие из вас признали, что являетесь Сотрудниками Света. А раз так – пора засучивать рукава и приниматься за активную работу. Вопросы развития духовности, расширения сознания, активации магнитной ДНК, исцеления, личной подготовки к Вознесению – все это остается актуальным. Однако пора понимать, дорогие мои, что НА КАЖДОГО ИЗ ВАС РАССЧИТЫВАЮТ. Если раньше я всегда повторял: «Мы знаем, чьи глаза читают эти строки», то теперь хочу, чтобы вы запомнили новую фразу от Крайона: «Мы знаем, кто дал торжественное обещание повернуть Планету». Да-да, друзья: настало время повернуть Планету…

Что это значит? Речь идет не только о повороте земной оси. Речь идет о КОРЕННОМ ПОВОРОТЕ ПЛАНЕТЫ К СВЕТУ. Мы всегда хотели и хотим, чтобы вы ощутили нашу ЛЮБОВЬ и ВОСХИЩЕНИЕ ВАМИ - теми, кто пришел в этот мир, отделившись от своего Божественного Я. Так восторгаются детьми, которые делают первые шаги и начинают слушать то, что говорят их Мама и Папа. Но с момента Первой Гармонической Конвергенции прошли 23 года. В нумерологии сейчас самое важное актуальное значение «пятерки» - это действие. Да, Работники Света, старая энергия двух сменилась для вас новой энергией трех. И настала пора действовать! Если раньше вам было достаточно оставаться там, где вы живете, и «якорить» Свет, то сейчас этого уже мало. Вы стали старше и мудрее! Вы повзрослели. И теперь я вам сообщаю: У ВАС ЕСТЬ ОБЯЗАННОСТИ. «Ну вот, Крайон! – скажут многие. – И ты теперь начал говорить об обязанностях… Обязанность гражданина, обязанность супруга, родителя, обязанности на работе… У нас и так слишком много обязанностей. А ты добавляешь еще одну. Твое учение – просто очередные обещания, как и многие до этого…» А я и не говорил вам, что СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ. Я говорю: обязательства есть. Но выполнять их или нет – ЭТО ВАШ ВЫБОР. Поймите, вас никто никогда не осудит за то, если вы не станете выполнять обязанности Сотрудника Света. И от этого любовь и восхищение вами не станут меньше. Это действительно так. Но если в сердце вы чувствуете острую необходимость работать в качестве Сотрудника Света, если делаете это с полной самоотдачей и любовью – знайте, ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАЧНЕТ ДВИГАТЬСЯ С ВАМИ В УНИССОН И ОКАЗЫВАТЬ ПОМОШЬ И ПОДДЕРЖКУ. Более того, начнется самое плодотворное сотрудничество Вас, людей, и Вселенной, которая человека не только окружает, но и находится внутри него. Со Вселенной станет сотрудничать не только Ваша Великая Душа, но и каждая клеточка, каждый атом, все тела – и физическое, и духовные, невидимые вашему человеческому глазу . Отзовется легкой вибрацией ваша МЕР-КА-БА… Она включит внутренние сигналы… Начнут действовать сакральные механизмы, которые давно ждут своей активации... Слои ДНК придут в радостное движение, посылая вам импульсы новых, невиданных возможностей…

Кто-то может иронически улыбнуться. Да, мол, Крайон не заставляет, Крайон АГИТИРУЕТ. Да! Вы почти правы! Только не агитирую, а призываю вас СТАТЬ ТЕМИ, кем вы на самом деле являетесь. Великими и могущественными существами, способными не только повернуть планету к Свету, но и стать Рычагом Вознесения Галактического (а, следовательно, и Космического!) масштаба. Если вы не приведете в действие свои духовные «мускулы» Сотрудников, если не начнете работать, выходя все время на более высокие и высокие уровни, вы не сможете в ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ стать теми, кого мы так хорошо знаем. Итак, вы выбираете между сотрудничеством со Вселенной и паузой, за которую вас никто не осудит. Решайте, делайте выбор.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто уже сделал выбор, кто хочет и готов действовать. И уже слышу вопрос: «А что делать, Крайон? Что именно делать?» И тогда я отвечу вопросом на вопрос: «Дорогие Сотрудники Света… Опять? Вы опять ждете конкретных рекомендаций?» Рядом с вами, в ваших сердцах и генах – Наставники, с которыми многие из вас уже научились общаться. Неужели вы думаете, что рано или поздно они не ответят на ваши вопросы? Неужели вы до сих пор полагаете, что они, если вы выразите Чистое Намерение, не поведут вас тем путем, который для вас наиболее приемлем? Но кое-что я все-таки скажу… Кое-что скажу… Вы – Боги! Ваше духовные устремления, ваши чувства и мысли определяют то, как пойдет планета в следующие 27 лет. Это – ВАШЕ будущее!!! УБЕРИТЕ ИЗ НЕГО ВЕСЬ НЕГАТИВ. Знайте и будьте уверены: планета успокоится, катаклизмы пойдут на спад, мира станет больше, земная ось начнет плавно менять свой угол. МЕДИТИРУЙТЕ! Представляйте это! Хотя бы пять минут в день мысленно творите свою прекрасную будущую жизнь и гармоничную реальность всей планеты. Вот рождаются новые дети, которые несут с собой мир… Боже, как прекрасны их глаза! Это зеркало их великих гармоничных душ… Вот затихают войны… Те, кто раньше испуганными глазами смотрели на пламя пожаров от разрывов снарядов, глядят с любовью в глаза друг другу и заключают крепкий союз… Вот погода становится все более предсказуемой и ласковой… Вот уже не извергают пламя вулканы… Даже воздух стал какой-то другой… Чище! Друзья, у него даже появился приятный вкус! Вы чувствуете?.. Все больше людей уверены в своем прекрасном будущем на этой прекрасной планете. Представляйте все это как можно чаще! Это часть вашей работы! Продолжая излучать Свет, начинайте посылать энергию любви в то место, где вы уже все счастливы. Будущее… Вы так ничего и не поняли? Мы уже начали сотворять прекрасным будущее…Ведь я знаю, кто дал торжественное обещание повернуть Планету к Свету. Те, чьи глаза читают эти строки… Сотворение чудесного будущего уже произошло… Здесь и сейчас… Это прекрасную реальность сотворили вы, Солнечные мои. И это воистину так!

С Любовью и Светом, Ваш Крайон

0

47

ОМОЛОЖЕНИЕ
Послание Крайона
7 февраля 2011 года (11-11)

А как же помолодеть в текущем времени?

Дорогие Мои Ангелы-Люди! У вас сейчас идёт перестроечный процесс со всеми вашими структурами и это – совершенно нормально.
Я даю это Послание по просьбе Моей сотрудницы М. для того, чтобы вам было понятно то слово ОМОЛОЖЕНИЕ, которое произносится повсюду и означает в старом понимании его не что иное, как ваше возвращение к исходному состоянию вашего организма эдак лет двадцать или больше тому назад. Но Мы вкладываем в это понимание омоложения совершенно иное понятие.
Вдумайтесь в то, чего вы хотите себе в общепринятом понятии «омоложение»? Моложе выглядеть? – да. Быть стройным и красивым как некоторое время тому назад? – конечно! А как насчёт того, чтобы быть и совершенно здоровым? А были ли вы совершенно здоровыми в том возрасте, который вы хотите себе вернуть? Многие, кто идёт сейчас твёрдо в потоке Вознесения, скажут – нет! И получается, что что-то хотелось бы вернуть, а что-то не очень хотелось бы.
А так ли уж нужно возвращаться в прошлое состояние? Ведь на Земле всё меняется – и её структура, и её Тело Света, и Магнитное поле, и её чакры работают уже по-другому и многое, многое… И как же можно вернуться к старому состоянию вам? Это в принципе невозможно. Поэтому Мы вкладываем в процесс вашего омоложения совершенно другой смысл.
Во-первых, сейчас Я должен вам объяснить, почему у многих людей меняются, как вам кажется, не в лучшую сторону фигуры и идут некоторые нарушения в анатомии и физиологии. Это – дань тем процессам, которые с вами происходят. Я уже неоднократно говорил о том, что у вас начнётся, а у некоторых людей уже интенсивно происходит, перерождение тел, всех тел. Это необходимо тем, кто хочет пройти путь перерождения на земном плане, не уходя в Высшие Сферы для смены воплощения. Это есть трудный процесс и лишь немногие на него решаются. Однако процесс идёт у всех – более или менее интенсивно. Поэтому те, кто осмысленно даёт себе утверждение оставаться на земном плане и пройти все тернии переходного процесса, сначала имеют не слишком приятные на внешний вид изменения своих тел. Конечно, вас в первую очередь пугает вид физического тела, но изменения происходят во всех ваших телах и это влияет и на физическое тело также.
Теперь посмотрим, почему меняются талии, увеличивается вес, нарастает общий объём тела и иногда у человека постоянно присутствует чувство расширения (раздувания) тела. У многих наблюдается вздутие кишечника, несварение пищи, расстройство сна и многие другие симптомы, о которых Я говорил и на ченнелинге в Риге 31 октября 2010 года. У многих людей или нет аппетита, или он имеется в очень сильной форме, совершенно не соответствующей потребностям тела. У людей подчас идёт переход на другой вид пищи, что также полностью соответствует велению текущего времени. Я много раз говорил о вреде животной пищи в настоящий момент. У некоторых людей отказ от животной пищи происходит сейчас вполне естественно, но другие ещё больше понижают свои вибрации приёмом мясной еды. Таких полярных отклонений сейчас много и всему есть объяснение. Много сейчас отклонений происходит и в обеспечении вашего организма энергиями из Космоса. Вам известно, насколько сильные и ранее не присутствовавшие на Земле энергии спустились на планету. В этих условиях ваши организмы начинают свою перестройку вслед за перестройкой планеты. Это приводит иногда к перегрузке энергетических каналов такими энергиями, к которым ваши тела ещё не привыкли. Всё это – во благо. Но ко всему нужна адаптация. Именно она и приводит к изменению внешнего вида ваших физических тел и изменению ваших талий.
А теперь рассмотрим, почему же это происходит и какой смысл вам надо вкладывать в понятие «омоложения»?
Сейчас в особенности вам надлежит понять, как вам надо себя соблюдать, чтобы процессы перестройки ваших тел протекали в достаточной степени гармонично и вы бы становились, в действительности, моложе. Но насколько моложе и какими? Вот в этом и заключается главный вопрос и соответствующая помощь самим себе в этом процессе.
Во-первых, у вас должно быть чёткое понятие о том, какие процессы протекают в планете и, значит, в вас самих. Вы от планеты не отделимы. Говорите со своими телами и настраивайте свои ДНК голосовой связью на синхронизацию процессов в ваших телах с планетарными изменениями.
Во-вторых, постарайтесь понять, что при этом и пойдёт тот самый процесс омоложения, о котором вы все мечтаете. Но он будет иным по своему механизму, по своей сути, потому что сейчас идут планетарные и, значит, и ваши перестройки под влиянием иной информации из Космоса, соответствующей новому уровню вашего и планеты эволюционного развития.
В-третьих, идёт свёртывание «витка Кармы», как иногда называют этот процесс. Часть ваших кармических долгов Мы уже погасили и частично даём вам возможность в ускоренном режиме отработать то, что вы сами должны погасить. Это вызывает не только напряжение в семье, социуме, но и в вашем здоровье могут начаться серьёзные отклонения – отработка может идти сразу по многим каналам. Она неизбежна, но ускоренна и Мы всем помогаем, кто к Нам обращается за помощью и сознательно проходит эти испытания. Это может внести серьёзные изменения в ваши физические тела, но чистыми устремлениями, собственной световой работой и пониманием процесса вы можете не просто достигнуть высокой степени отработки кармических долгов, но и перейти в этой работе сразу к построению своих новых тел, если будете соответствующим образом работать, высказывая Намерение и подкрепляя его своим чистым устремлением.
В-четвёртых, у вас скоро будет критерий очистки ваших тел. Он сразу укажет на чистоту физического или какого-то другого тела. Такой прибор уже разработан и выпущен вашей промышленностью. Он позволяет не только определять степень чистоты физического тела, но и очищять его на клеточном уровне. Ищите! Он уже есть! Без очитки организма вы с места не сдвинетесь. Очищение нужно вести и световое. Техник очень много. Выбирайте, меняйте, делайте!
В-пятых, у нас с вами сейчас происходит постепенный, даже если вами не замечаемый, переход к более высокочастотному существованию. Это на земном, трёхмерном, плане выражается лучше всего ощущением ускорения времени. Но для тех, кто уже освоил 4-е и даже 5-е измерения, время начинает течь много медленнее. Возникает ощущение спокойствия, тишины, гармонии, все дела делаются как бы сами собой. Эти изменения, связанные с постепенным добавлением в вашу жизнь дополнительных высших измерений вызывают у многих и головные боли, и головокружение, и тошноту, и сильное беспокойство без особых причин; катаракту хрусталиков глаз (материл хрусталиков не выдерживает повышения вибраций); сосудистые нарушения и многие другие факторы воздействия изменения частоты времени. Об этом всем надо знать и сознательно готовить себя (каждому!) к повышению вибраций материала ваших всех тел, а не думать, что это – удел избранных. Именно это позволит вам сделать изменения в физических телах минимальными в сторону деструкций и дадут ход новым преобразованиям. А они ждут вашего повеления!
Далее Я хотел бы обратить внимание тех, кто идёт давно и сильно в Потоке Вознесения и давно уже построил себе Световые конструкции нового типа. Любой рост и усиление Тел Света приводит сначала к «росту» физического тела, потому что этой новой высокочастотной световой конструкции необходима опора и стабилизация. Без некоторого увеличения массы физического тела её трудно удержать. Именно поэтому многие Работники Света, особенно женщины, переживают мучительно изменение своей внешности и видимое увеличение физического тела. Дайте себе радость осознания своего светового величия! И не терзайте себя ненужными угрызениями совести в своей несуществующей вине перед физическим телом. Но и это временное явление. И у таких людей омоложение тел идёт быстрее, чем у других лиц. По мере повышения вибраций всех тел их физические тела будут быстрее, чем у других, перестраиваться, допуская в себе созревание новых тел из уплотнённой астральной материи. И это будут уже другие тела, но визуально очень похожие на физические настолько, что самому будет невдомёк произошедшая замена.
И здесь Я перехожу к самому главному – как относиться к омоложению в текущем времени? Именно так, как Я только что сказал. Вы должны понять, что устремлять себя к возврату в прежнее состояние вашей молодости бессмысленно и даже вредно. Состояние планеты и текущего времени диктует новые процессы – перестройка всех ваших тел в новые тела, которые будут соответствовать и новым условиям вашего существования. Поэтому по мере перестройки работы ваших ДНК у вас будет меняться в телах очень многое. Вы будете на самом деле становиться моложе, легче, стройнее, веселее, радостнее и постепенно даже забудете свой прежний молодой облик, потому что вы станете настолько прекрасными в новых телах, что у вас и мыслей не будет о возврате в прошлое.
И теперь Я хочу закончить самым главным назиданием. Чтобы это всё происходило и, наконец, произошло, вы должны много работать. Работать как Работники Света. Работать как Светоносцы, неся эти знания и практики не только себе, но и другим. Работать на Макрозадачи, а потом работать с собой лично – так будет и быстрее, и правильнее, так будет эволюционно. И, главное, каждый, кто хочет этого достичь в данном воплощении, должен себе поставить чётко эту цель. Высказать Намерение и попросить Нашей помощи. И уже не сходить с намеченного пути. Это чрезвычайно сложно, но и почитается в Космосе за истинный Духовный Путь. Поймите, что уйти с физического плана, а потом вернуться снова, сейчас много легче. А пройти это превращение на Земле и вести на этом Пути других за собой – это тяжело и в то же время – почётно. Выбор за вами, а возможности сейчас на планете в этом направлении – безграничны.
С Любовью ко всем, идущим Путём Светового Преображения и ко всем, кто сделает иной выбор. Я всех люблю неизменно
Ваш КРАЙОН
(приняла Марина Шульц)

http://e-na.ru/forum/19-412-1

0

48

Семь космических законов

Некоторым оно покажется повторением, ибо все эти концепции представляются вот уже 18 лет, но никогда раньше они не сокращались и не группировались подобным образом. Мой партнер знает, что происходит, ибо и раньше говорил об этих вещах. Но он не знает, что к ним будет добавлено.
Это космические законы, которые я как суть того, кто я есмь, счел самыми важными и необходимыми знать Человеческому Существу.

Многие из них могут шокировать или поразить своей простотой, но они вовсе не просты. Все эти законы говорят о любви Бога. И хотя я излагаю их в линейном порядке, важность не в этом. Однако нумерологические значения значимы.

Номер 1  Вы никогда не возвращаетесь менее знающими

Ни один Человек не может перестать что-либо знать по своему желанию. Если что-то однажды попадает в ваш ум, особенно в духовную энергию вашей ДНК, вы больше не можете об этом не знать. Если сегодня вечером на вас снизойдет откровение, вы не сможете удалить этот опыт. Ох, вы можете попытаться забыть, но он все еще существует.

Вы не можете о нем не знать. Поэтому мы говорим: будьте осторожны с тем, что решаете узнать, ибо оно изменит вашу жизнь.

Например, если вы решаете изучить энергетические аспекты окружающих вас чисел, затем складываете их и в сумме получаете то же самое число, вы будете поражены совпадением! С моим партнером все так и было. Я давал ему материал именно так, и теперь он не может о нем не знать. Это одна из вещей, подтолкнувших его к следующему шагу. Он задался вопросом: 'Почему происходят такие странные вещи?' И именно эти странности представили ему трехмерное доказательство межпространственной концепции Крайона.

Отныне он уже не сможет об этом не знать.

Если вы ощущаете любовь Бога, сегодня касающуюся вас так, как никогда прежде, если вы выйдете отсюда по настоящему исцеленным, вы не сможете об этом не знать. Если на вас снизойдет откровение, как что-то работает, вы никогда не сможете об этом не знать.

Некоторые просят: 'Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать'. Тогда начинается учение, и вам показывают то, над чем нужно работать. Иногда это ваше здоровье. Вы уже не сможете об этом не знать, не так ли? Найдутся те, кто возразит: 'Ну, я - Человеческое Существо, обладающее свободным выбором. Поэтому, если я выберу что-то игнорировать, я смогу это сделать'. Вы правы. Но это не незнание. Это Человеческое Существо, выбирающее отрицание.

И если информация глубоко духовна, вы становитесь не сбалансированным. Не возможно знать нечто значимое и притворяться, что его не существует. Вы назвали это 'закрывать глаза'. Игнорировать не возможно. Поэтому вы просто будете жить не сбалансированным. Будьте осторожны с тем, что выбираете знать. Со всей любовью и мудростью мы предупреждаем: существует процесс, который, когда вы с чистым намерением просите его начаться, становится более глубоким, чем вы знаете. Как только вы начали процесс, обратной дороги нет. Таков первый Космический Закон.

В нумерологических терминах число 1 означает новые начала.

Номер 2
В каждом Человеческом Существе пребывает глубокая божественность

Но знание об этом не интуитивно. Она в вас и 'вас подталкивает'.

Вы знаете, что она есть. Ее достаточно для того, чтобы люди искали религию, не так ли? Божественность в вас, и вы знаете достаточно для того, чтобы в некоей форме искать Бога. Вы проявляете свой поиск посредством посещения, присоединения, поклонения или учения. Но истина о том, кто вы на самом деле, скрыта. Таков второй закон.

Знание о том, что вы - Бог, не интуитивно. Не интуитивно и знание того, что все дары пребывают внутри вашей ДНК. Это красивый космический закон. Он красив потому, что помещает вас туда, где, если вы собираетесь искать божественность, вы осуществляете свое намерение. Это не может быть случайным, ибо вы не получите ответов. Это объясняет, почему одни начинают учиться, другие открывают книги и говорят: 'Я попробую то-то и то-то, я сделаю то-то и то-то, или, это ничего мне не дало'. Возможно, даже сегодня вы уйдете и скажете: 'И это ничего мне не дало'.

И я объясню почему: вы ничего в это не вложили.

Посещение этой встречи случайно, вы искали чего-то внешнего, что вас изменит. Почему бы не поискать инструмент, чтобы самому изменить себя? Вот такое послание. И оно таково потому, что вы решили не открывать свое сердце, оно таково потому, что, когда проявился легион ангелов, вы не увидели возможности, что бы она для вас не значила.

В этом зале присутствуют (ушедшие и живые) сущности - кусочки вас, о которых вы даже не знаете. Здесь присутствуют Акаши [жизненная сила планеты].

Знаете ли вы, что это такое? Вы - часть Акаши.

По проходам ходят сущности тех, кого вы любили и потеряли на планете. Можете поинтересоваться. Вы могли бы спросить: 'Если бы сейчас они могли меня видеть, что бы они сделали?' И вы просите мать или отца: 'Помоги мне увидеть истину!' Все время вас окружает именно такая семья. Они здесь. Вот где они,.. а не на небе. Знаете ли вы, что по-настоящему они никогда и не уходили?

Некоторые даже их узнают, ибо вы способны ощущать их запах и чувствовать их. Это не праздный разговор; я говорю об этом как о части космических законов. Вы - божественные создания, но носите скрывающую это завесу.

Это был номер 2. В нумерологических терминах число 2 представляет дуальность.

0

49

Номер 3
Вы нежно любимы

Он настолько глубок и прост, что за все эти годы вы вновь и вновь слышали о нем в виде утверждения. Многие говорят: 'Крайон, ты говорил об этом слишком много'. Но я дам его еще раз. Космический Закон номер 3: вы нежно любимы.

На моей стороне завесы вы любимы всеми сущностями квантовой голограммы, и больше, чем можете подсчитать, больше, чем все числа, которые вы знаете, как произнести. И все же у всех этих сущностей есть нечто общее: они - часть одного сознания, знающего ваше имя. И этому вы тоже не верите. Вы могли бы заметить: 'Слишком грандиозно'. У меня есть об этом больше информации.

Подождите, пока не услышите Космические Законы номер 6 и 7! Куда бы вы не пошли, вас знают и любят. Если так можно выразиться, это сердцевинная эмоция Вселенной. Это любовь. О ней говорили все когда-либо посещавшие вас Мастера, а вы все еще ищете искусственные доводы, чтобы критиковать и сомневаться.

Именно эту энергию вы ощущаете, приходя на землю, и именно ее же вы чувствуете, покидая планету.

Обещаю, что когда вы в последний раз закроете глаза и вспомните, кто вы на самом деле, будет только любовь. Когда я вижу вас в Пещере Творения, это всегда радость.

Дорогое Человеческое Существо, не бойся этого момента. Ох, не совершай ошибку, мы хотим, чтобы ты оставался на Земле как можно дольше, ибо нам необходим твой свет на планете. Вот почему ты здесь. Но вот что я скажу: Когда наступит время уходить, не бойся, ты возвращаешься домой. Это великий момент и происходит постоянно,: праздник никогда не кончается. Этот радостный момент соединения сердца и света, непостижимый тебе как Человеку, наступает постоянно, ибо Люди приходят и уходят, серии продолжаются, и завершается цикл жизни. Я даже не могу это объяснить. И многие так отсюда и уйдут, в это не веря. Это номер три.

В нумерологических терминах число 3 представляет катализатор.

Катализатор - это энергия, дающая толчок преобразованию одной энергии в другую, но сам катализатор никогда не меняется. Поэтому вы могли бы сказать, что любящая энергия - это сердцевинный катализатор изменения и преобразования Человеческого Существа. Так работает Любовь. Она полностью меняет жизни Людей и придает смысл существованию. Она проявляет мудрость там, где было невежество, и сострадание там, где не существовало ничего, кроме пустоты. Это смысл всего и общий знаменатель между двумя сторонами завесы.

Любовь - это главный элемент Крайона и ключ для просветления Человеческого Существа. На затемненной Земле это свет открытия и истинное утешение страждущих. Конечно! Вы нежно любимы!

Номер 4
Все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение

Это признак механики воплощения, выражения жизни или того, что вы называете колесом вращения жизней на Земле. Вот этот Закон: все, чему вы духовно научились в одном выражении, переносится в следующее выражение.

И вот что это значит: Чему вы бы не научились прямо сейчас, вам не придется учиться еще раз, когда вы вернетесь. Все это пребывает в Акаши как в банке, содержащей все, чему вы бы не научились. Она заполнена вашими жизненными уроками. Каждое воплощение, вплоть до нынешнего, и все, чему вы в нем научились, находится в этой метафорической банке. И когда вы решаете толкнуть дверь и открыть духовную банку мудрости, из нее выливается вся проделанная веками работа.

Здесь все, чему вы научились с тех пор, как начали свое путешествие на Землю.

Были те, кто в самые темные моменты заявляли: 'Если мне придется вернуться и учиться этому снова, я не хочу возвращаться'. Ну, так вот, вам не придется учиться этому снова. Это объясняет, почему некоторые, не имеющие никакой духовной подготовки, обладают глубокой мудростью. Это объясняет, почему дети, приходящие на Землю с новым сознанием, при рождении приносят с собой только наполовину заполненную банку, чем бы это ни было.

Когда банку открывает даже маленький ребенок, из нее выливаются глубокие идеи с другой стороны завесы: кем они привыкли быть, как работает жизнь, и почему они выбрали своих родителей. Этого бы не происходило, если бы не новое состояние магнетизма планеты, именно по этой причине я вообще нахожусь здесь.

Вы могли бы заметить, что появились новые инструменты, - новый межпространственный аспект Человеческой жизни, которого при рождении не было у вас. Вам приходится над этим работать, а новые дети с этим приходят. Вот в чем причина, почему они не хотят становиться в очередь. [Смех]

Если вы заметили, они хотят всего и сразу. Это признак, который не будет утерян и вами. Это насчет обучения, и вам следует это праздновать.

Скептик, позволь рассказать, что это значит. Скептик, внутри тебя пребывают некоторые из самых великих когда-либо существовавших духовных истин. Хочу сообщить всем, что в аудитории присутствует шаман, и он об этом не знает. Он тоже боится открыть банку, и из-за страха он даже может не сделать этого в нынешней жизни. Но, дорогой, ты знаешь, к кому я обращаюсь, не так ли? Если ты выберешь открыть банку, тебя затопят глубины веков.

Ты - целитель, если ты это выбираешь. Часть твоей дуальности хочет, чтобы ты хранил банку закрытой, ибо ты знаешь, что, открыв ее, уже не будет пути назад! [Космический Закон 1] Ты это знаешь, не так ли? Хочешь ли ты сделать это сейчас или нет? В любом случае тебя не осудят. Дорогой, однажды, когда я увижу тебя на моей стороне завесы, праздник будет одинаковым, выберешь ли ты открыть банку или нет. Ты нежно любим. Это был номер 4.

В нумерологических терминах число 4 - число Земли и включает в себя структуру. Это число заземления и накопленного веками знания. В Акаши, это золото, добываемое из жизни в жизнь. Это единственное, что вы переносите из одной жизни в другую и самое практичное из всех. Духовное знание похоже на мантию Бога. Когда вы просите банку начинать открываться, на вас изливается очень уютная энергия - ваше мастерство.

0

50

Номер 5
Разрешение на изменение

Это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК.

При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: 'Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?' А я бы ответил: 'Ты!' Поэтому будьте осторожны.

Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти 'Бога внутри'.

Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения - даже твоего, скептик, - совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, - еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.

Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: Выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни.

Знаете ли вы, что таков порядок вещей? Все работает именно так. Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету. А вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.

Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки. Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании. Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: 'Железо обтачивает железо'. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.

Нумерологически, число 5 - энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?

Номер 6
Когда вы включаете свой свет, его видит каждый

Как только вы начинаете искать себя, как только толкаете дверь, как только Дух видит чистое намерение, об этом узнает вся ваша вселенская семья. Хочу, чтобы вы минуту об этом подумали. Вы рассматриваете себя в линейной форме - одно Человеческое Существо, осуществляющее один выбор в море человечества. На бескрайнем духовном берегу одна песчинка совершает маленький выбор. Ну, хочу заверить: о нем знает весь берег! Таков Космический Закон. Вот насколько все это глубоко.

Когда вы включаете свой свет, его видит каждый. Происходят вещи, которые вы не можете себе представить, - процессуальные, духовные и исторические. Каждый раз, когда Человек принимает такое решение, меняются даже сами Акаши?.

Когда Человеческое Существо принимает решение двигаться в межпространственное состояние и начинает видеть все по-другому, меняется вибрация планеты.

Вы называете это вознесением, возрождением, активацией ДНК. Называйте, как хотите, об этом знают все. 'Крайон, а люди на планете тоже знают?' Безусловно. Ох, возможно не на сознательном уровне, но я скажу: они распознают шамана, они распознают мастера, они распознают личность в статусе вознесения. Они могут не знать, почему так вас любят, но любят. Бог в них приветствует Бога в вас. Две части Бога общаются друг с другом, они знают. Вместе с вами пробуждается космос.

Собираюсь сказать, что есть определенное число людей, прямо сейчас стоящих на грани перехода в место света. Я могу это ощущать, а вы? И когда вы это делаете (если вам следует это сделать и толкнуть дверь), мне хотелось бы сказать: об этом знает весь космос. Благословенны те, кто принял решение, кто настаивает на своем, кто знает о жизни, о могуществе света, и кто не просто рассуждает, а этим живет.

Благословенны кроткие, ибо они унаследуют планету. Это их суть, их родословная, которую отныне будет нести планета. Лемуриец, вот кто здесь. Это был номер 6.

Число 6 - это центр, самое священное число в сериях. Оно представляет общение, молитву и 'трубопровод' к Высшему Я. Остался всего один Космический Закон, и я приберег его напоследок.

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон