Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон


Крайон

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Номер 7
Посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты

Семь - число божественности. Число, представляющее божественность Бога.

Сейчас я передаю следующую информацию: седьмой Космический Закон гласит: Посылая свет, каждый из вас влияет на полотно реальности планеты.

Сидя в одиночестве или с двумя-тремя друзьями, вы могли бы поинтересоваться, что происходит, когда вы эзотерически посылаете свет в то место на Земле, которое в нем нуждается. Без какого-либо трехмерного доказательства, когда вы совершаете эту глубокую духовную процедуру, она действительно что-то делает? Неужели? Помогает ли она, когда вы посылаете свет суданцам, чтобы утешить их в невероятной печали, или семьям, страдающим каждый день из-за того, что происходит в Ираке, или тем, кто втянуты в сражение на Земле, находятся на передовой линии огня и боятся?

Конечно, вы регулярно посылаете свет, но, Человеческое Существо, дуальность вынуждает тебя сомневаться: 'Это действительно что-то делает? Мы когда-нибудь узнаем? Это кажется таким незначимым'.

Седьмой Космический Закон гласит: каждый раз, когда вы сидите и посылаете свет, это сдвигает горы - сдвигает горы! Это изменяет будущее планеты.

Сейчас я собираюсь дать информацию, которую в своих посланиях упоминал всего несколько раз. Я приберег ее для этой записи. Если вы ничего не вспомните из этого послания, вспомните это.

Чтобы сотворить возрождение и мир на Земле, из всего населения Земли, требуется всего лишь 0,5% пробудившихся - полпроцента.

Если вы интересуетесь, будут ли все люди на Земле со временем думать как вы?

Ответ - категоричное нет. Нет.

Лишь небольшая группа, выбранная своим сознанием и родословной для прихода сюда именно в это время. Старая душа, ты здесь, чтобы служить грандиозной цели, - посылать свет остальному человечеству. Помни, планета полна тех, кто не так стар, как ты (имеется в виду, что они не провели на Земле столько жизней, сколько ты). Ибо когда количество Людей на планете растет в геометрической прогрессии, это означает, что среди них мало старых душ, остальные души очень молодые. Прямо сейчас я разговариваю со старыми душами, с теми, кто слушает это или читает. Изменение совершат именно старые души, и среди них много детей.

Ох, вы когда-нибудь интересовались, почему вы здесь? Вы когда-нибудь интересовались, что вам уготовано делать? Можете ли вы сегодня уделить 30 секунд суданцам? Работник Света, можешь ли ты сделать это прежде, чем пойдешь спать? Знаете ли вы, что обрели могущество?

Вы обрели свою внутреннюю, божественную энергию. И даже если вы не можете это подтвердить трехмерным способом, можете ли вы все же послать космическую энергию разумного проекта суданцам и верить в то, что все, что вы делаете, совершает изменение? Если да, то вы - Работник Света, вносящий изменение в вибрацию Земли.

Требуется всего лишь менее, чем полпроцента населения планеты. И если они найдутся, вы увидите позитивный сдвиг, и увидите его очень глубоко. Лидеры изменятся. В правительствах появятся свежие идеи, о которых в прошлом никто даже не помышлял. Вы могли бы спросить: 'Почему они не делали это раньше?'

И я скажу. Дорогие, все случилось потому, что ваш свет позволил им увидеть то, что раньше пребывало в темноте.

Понаблюдайте за следующим: космический разум, принесенный вашим светом, освещает невежество и превращает его в мудрые выборы. А теперь прославляйте это и знайте, что во всем происходящем есть и ваша энергия.

Здесь присутствуют те, кому необходимо покинуть это место иными, чем пришли. Прямо сейчас вас окружают те, кто может посылать свет. Прямо сейчас вас окружают эзотерические сущности, не пребывающие в Человеческой форме (окружение Крайона), желающие к вам прикоснуться и держать вас за руку. Прежде, чем я уйду, в последний момент некоторые это почувствуют. Это было бы весьма подходящее время. А если вы пришли сюда как скептик, возможно, это окажется единственным временем.
[Пауза]

Я не прошу ни о чем, что могло бы вас смутить. Такие вещи решаются между вами и Богом. Прямо сейчас, вы могли бы произнести: 'Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать'. Попросите исцеления, ибо оно ждало, чтобы вы произнесли эти слова. 'Дорогой Дух, я утверждаю божественность своей ДНК'. Начните процесс исцеления ума и тела. Кому бы хотелось начать прямо сегодня вечером?

Я знаю, кто здесь. И знаю, чего вы хотите. Обладаете ли вы мужеством это сделать?

Если да, то ваш свет будет расти по экспоненте. Вы - свет мира. Вот чему учат в этом зале, в месте, называющемся Церковью Единства (место проведения этой встречи). И я утверждаю, что это - истина.
Покидайте это место с большим светом, чем пришли. Славьте тех, с кем пришли, и тех, кого не знаете, - тех, кто ушли другими благодаря тому, что здесь были вы. Дорогое Человеческое Существо, со-творяй все в любви и заставляй сотворенное работать для себя.

Я Есмь Крайон.

Сегодня вечером я любил вас, и буду любить до тех пор, пока буду видеть вновь и вновь. И это так и есть.

Крайон

http://www.soznanie.info/st_kosmozn.html

0

52

КРАЙОН: Квантовый фактор — Физика с отношением!

Этот живой ченнелинг состоялся 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада

Перевод: Iureli

[Чтобы помочь читателю, этот ченнелинг был переработан [Ли Кэролом и Крайоном] для лучшего понимания. Часто бывает, что энергии, присутствующие в живом ченнелинге и обеспечивающие особый род коммуникации, не попадают потом в напечатанную страницу. Так что получите удовольствие от этого дополненного послания, данного 10 апреля 2011 года в Эдмонтоне, Алберта, Канада]


Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы. Послание сегодняшнего вечера такое же, как было дано накануне вечером, и связано это с тем, что мой партнер определил бы как последующую работу с аудио-транскрипцией — ибо я дал его в первый раз прошлой ночью таким образом, чтобы он понимал заранее, и сегодня это не оказалось бы для него сюрпризом. И поэтому, то, что мы хотим представить этим вечером, новое для некоторых, будет происходить с лучшим пониманием и большей мудростью.

Сейчас мы говорим о предпосылке, о которой не говорили прежде настолько детально, так что возможно это покажется вам немного невероятным. Это предпосылка того, что происходит с физикой, а также всего, что происходит с вами. Это предпосылка того, что происходит с энергией, в которой вы сейчас пребываете.

Несколько минут назад, когда мы открыли эту дверь, мы спросили, «Человек в этом кресле притворяется?» [речь идет о ченнелинге Ли]. Мы спросили так, и если бы вы умели распознавать, то вы бы знали правду, ибо это послание дойдет до основания реальности. Представляем сообщение, которое покажется некоторым невероятным по своей природе, а также мы представляем вам практическую часть. Мы немного заполним его вашей наукой в ее трехмерном аспекте, он поможет закрепить понятия, которые могут показаться невероятными. Мы представляем вам то, что когда-нибудь увидят ваши ученые, но что некоторые из них начинают видеть уже сегодня. Они не понимают полностью, что это может означать, или как это работает, или в чем действительно основной смысл этого. Но нельзя отрицать, что это есть. И, чтобы сделать это должным образом, мы представим его маленькими частями.

Обзор

Вот предпосылка: когда вы открываете дверь для понимания того, что является квантовым в вашей науке, вы собираетесь открыть новый вид физики, которая всегда имеет добрую волю [benevolent – благожелательный, благотворный, доброжелательный – прим. перев.] в своих атрибутах. То есть вы собираетесь открыть дверь и взглянуть на что-то, что не является линейным и что имеет предрасположенность — предрасположенность к благожелательности. Возможно ли, чтобы в физике была реальная энергия, предрасположенная благожелательно? Это действительно не имеет смысла, потому что предполагается, что физика — это система законов, соотношений, а не система с каким-либо видом сознания.

Итак перед вами много кусочков пазла. И первый из них — вы должны допустить, что квантовый мир может иметь дополнительный атрибут, который выходит за рамки простого «свода правил». Как может «система» быть предрасположенной? Это звучит как наука, но это вовсе не та наука, какую вы ожидаете. Мы хотим дать тебе эту информацию, потому что она связана с творческой энергией, которую ты сейчас испытываешь, дорогое Человеческое существо.

Определение Квантовости

Трудно понять, с чего начать, и как объяснить это таким образом, чтобы вы действительно поняли. Давайте начнем вот с чего. Ваша наука на данный момент считает, что квантовая физика должна заниматься тем, каким образом мельчайшие элементарные частицы взаимодействуют друг с другом. Эти частицы настолько малы, что они даже являются частицами света, и молекулы ДНК, и других объектов теории элементарных частиц. Они настолько малы, что их можно увидеть лишь под электронным микроскопом. Это то, что вы называете квантовой механикой, которая проявляется лишь в очень малом.

Это снова пазл. Знаете ли вы, что свет и другая материя регулярно изменяются от волн к частицам? Знаете ли вы, что свет проявляет свойства частиц, когда он наблюдается Человеческим существом? И теперь, каким образом математическая система может «чувствовать» что за ней наблюдают? Вы уже знаете, что квантовая энергия может существенно отличаться от всего, что о ней думали. А что, если это вовсе не физика? Что, если бы квантовая энергия являлась «отпечатками пальцев Создателя»? Это была бы физика, при этом имеющая сознание. Но тогда бы, возможно, это было бы слишком странно?

Большая Квантовая Энергия Галактики

Я собираюсь дать вам информацию для размышления. Квантовая энергия, которую вы наблюдаете в очень малом проявляется также и в очень большом. Фактически, мы даже пойдем так далеко, что скажем вам, что физика на самом деле отличается в разных частях Вселенной, в зависимости от того, что находится в центре каждой галактики. Давайте начнем с этой предпосылки — физика не является набором стандарта универсальных правил. Она зависит от квантового штампа создателя каждой из них. Некоторые из них очень похожи, но все же они немного отличаются. И если бы вы могли узнать эти различия, вы бы заинтересовались, почему, и тогда я объяснил бы вам — различие в том, что находится посередине.

Поскольку ваша физика является главным образом 3D (3-х мерной), у вас есть трудности с пониманием того, как все действительно работает. И квантовая физика является единственным ключом к мульти-версу и возможности понять, что некоторые законы массы и гравитации определяются тем, что происходит посередине каждой галактики. Энергия создания находится посередине. Та биполярная энергия, то притяжение/отталкивание, что мы назвали «Близнецы», находится посередине вашей галактики. Вы видите ее в 3D как сингулярность, — что, кстати, совершенно невозможно, поскольку это только двойственное событие. Наука об этом еще узнает. Мы даем вам эту информацию, чтобы, когда это откроют, вы могли бы сказать, что слышали об этом здесь. Это позволит и с большим доверием относиться ко всему тому, что я собираюсь еще сказать. Между прочим, все в вашей физике проявляется попарно, даже ваши существующие законы физики, так как же вы помещаете сингулярность в середине галактики? Кто-нибудь считает, что может существовать другая пара?

Давайте начнем с астронома и спросим: «Уважаемый Астроном, вы верите в Бога?» Астроном может задуматься на мгновение и затем сказать, "Я не тот, кто определяет божественность. Это не моя наука. Я мог бы верить в Бога, но это не мои исследования, поскольку я имею дело с научным методом". Ну, что ж, вы могли бы спросить иначе, "Все правильно, и что вы видите из того, что интересно вам с научной точки зрения в нашей галактике?" На это астроном возможно немного возбудится и скажет: "Ладно, я скажу вам то, что интересно нам всем. Мы обнаружили то, чего мы не понимаем. Существуют физические принципы для крупных объектов, которые не укладываются в рамки орбитальной механики, известной как ньютоновская и эвклидова физика. Нам кажется странным, что галактика движется как единая плоскость, как будто звезды приклеены к ней как камешки. И это вращается все вместе. Должен быть какой-то вид энергии, удерживащий эту форму. С точки зрения известной нам орбитальной механики, исходя из гравитации и массы, объекты вращаются по орбитам вокруг центральной точки, такой как наше Солнце, что и создает все орбиты, разные у всех объектов. Все объекты вокруг гравитационного центра занимают орбиты, основанные на массе и скорости. Вот почему все планеты имеют разные орбиты. Это та физика, которую мы ожидаем. Это то, что происходит в нашей солнечной системе. Но не в галактике. Есть что-то в середине галактики, что должно быть основано на гравитации, и все объекты движутся вокруг центра как один. Существует какой-то вид гравитационного или соединяющего притяжения. Мы не понимаем его."

Необыкновенный дизайн — вопреки всем вероятностям

И это не все. Дальше речь пойдет о чем-то, во что невозможно поверить. Речь будет о том, что вы называете счастливый случай. Поэтому мы собираемся назвать этот ченнелинг «Квантовый Фактор». Есть что-то, чего вы не ожидали, что организует события во всем, что вас окружает. В вашей трехмерной реальности все, что происходит на земле, кажется случайным. То есть реальность отвечает в виде графика ожидаемых вероятностей — колоколообразной кривой. Распространенные вещи случаются чаще, чем редкие. Вероятность принимает форму ожидаемой случайности. Если вы бросаете кости более тысячи раз, вы увидите случайную последовательность того, что вы называете, как вещи работают. Вот то, к чему вы привыкли. Здесь нет предрасположенности.

Вернемся к астроному — астроном говорит, «Все, что мы наблюдаем, испытывает, можно сказать, ‘энергию творения вселенной’, это невероятно с математической точки зрения. Это выглядит так, как будто вы бросаете кости, и выпадает шестерка, и снова шестерка, и опять шестерка, тысячу раз подряд. Это за пределами случайных последовательностей. Это демонстрирует присутствие интеллектуального проектирования». Я сейчас говорю не о метафизике. Я говорю об астрономе. Повсюду в своих наблюдениях они обнаруживают, вопреки всем вероятностям, присутствие в Универсе вселенной дизайна доброй воли по отношению к жизни. Они ввели термин «интеллектуальный дизайн» [‘intelligent design’ - в русских текстах распространен перевод Разумный Проект или Разумный Замысел – прим. перев.]. Я употребляю термин «дизайн доброй воли» [‘benevolent design’ – прим. перев.]. И я скажу вам, что энергия, удерживающая вместе все солнечные системы вашей галактики, более 100 миллиардов звезд, — это гигантская квантовая рука, на которой лежат все галактики вашей вселенной, как на руке Бога. Это квантовая рука доброй воли.

Как это может быть? Это первый из многих примеров, которые мы собираемся привести, для проявления того самого квантового фактора, отпечатков пальцев самого Создателя Вселенной. Он предрасположен к любви, предрасположен к жизни, предрасположен к доброй воле. Ты находишься здесь, на земле, которая на самом деле не должна была бы существовать, и единственным, что позволяет ей существовать, является интеллектуальный дизайн.

Сколько времени потребуется науке, чтобы понять это? Для них это пазл, а не проявление божественности. Это выходит за пределы статистической вероятности, и кажется, что это по силам только дизайну доброй воли — и это энергия Создателя Вселенной. Подумайте об этом. Что это значит для вас? Если повсюду в сотворении вселенной присутствует добрая воля, поддерживающая развитие жизни, поддерживающая существование этой земли, это означает, что существуют другие земли. Жизнь присутствует везде! Мы много раз говорили вам об этом. Однако мы находимся на особой Земле — на планете, которая является планетой свободного выбора, единственной из всех. В каждой вселенной есть только одна такая, и до нее были другие планеты свободного выбора. Есть также планеты-выпускники свободного выбора, дающие семена жизни на другие планеты, которые затем становятся новыми планетами божественного свободного выбора.

И вот вы здесь, творческая энергия в вас содержит мудрость веков. Это мудрость веков вашей галактики, а не вашей земли. Другие до вас за миллиарды лет существования этой галактики участвовали в иных наработках сознания. Они выходили на новые уровни доброй воли, передавая их на следующую планету. Это долговременное событие, и вы, в конечном счете, сделаете то же самое. И тогда вы пополните галактику собственными семенами и семенами тех, кто был до вас — семенами божественности.

И то, как вы пройдете этот уровень доброй воли, в действительности сформирует следующую Вселенную, и таким будет ее интеллектуальный дизайн. Много времени потребовалось, чтобы достигнуть этого пункта, где физика может быть проявлена, как выражающая отношение. И это благожелательное отношение. Это большая картина. Давайте двигаться к середине ее.

Единственная устойчивая квантовая энергия на планете

Позвольте мне пригласить вас на эксперимент более, чем на десять лет тому назад. В него были вовлечены в Шотландии двое мужчин — физик и доктор медицины. Доктором медицины был др.Тодд Овокайтис, коллега моего партнера. Какое совпадение, что эти два человека науки встретились в этой жизни [улыбка Крайона]. Физик и доктор первыми воссоздали устойчивое, согласованное, управляемое, воспроизводимое, квантовое событие. Другими словами, они сделали изобретение, создающее квантовую энергию, которая может быть сохранена, воспроизведена и применена. Они добились этого, направляя противофазную лазерную энергию через то, что мы бы назвали квантовой голографической линзой. При этом фактически происходит смещение времени, и возникший когерентный квантовый суп, хотя и очень малый, может быть контролируем и повторно воспроизводим, управляем и доставлен туда, куда захотят его направить.

В действительности, они не первые люди на планете, создавшие квантовую энергию. Но они — первые, кто создали ее планируемо и повторяемо. Первым человеком, создавшим квантовую энергию, был Никола Тесла. Он не мог контролировать ее, но он знал, что она там есть, и получал ее снова и снова в своих магнетических экспериментах.

Что физик и доктор сделали в следующее десятилетие, так это продемонстрировали квантовой фактор — они использовали затем этот управляемый квантовой суп, они применили его в биологии. Каждый раз, когда они направляли эту энергию в эксперименте или в биологическом тесте, они получали исцеление! Подумайте об этом. Какова вероятность того, что вы бы применяли какой бы то ни было вид энергии на планете, и, куда бы вы ее не направляли, она бы излечивала? Каковы шансы этого? Это как выпадающая шестерка, и опять шестерка, и снова шестерка. Вы начинаете видеть паттерн?

Когда эта квантовая энергия сможет быть воспроизведена в других лабораториях, найдутся те (и всегда есть) кто будут пытаться ее использовать в неблаговидных целях. Вы должны знать кое-что: это будет первая энергия из когда-либо обнаруженных, которая этого не позволит. Она не может быть использована в неблаговидных целях, потому что она благожелательна. Представьте себе, квантовая энергия, казалось бы, это просто физика, но физика, которая имеет отношение! О чем это вам говорит? Это должно показать вам, что есть что-то, что происходит в высокой физике, что больше, чем математика и атрибуты материи.

В свое время квантовой фактор будет обнаружен на этой планете. Когда это произойдет, это вызовет массу дискуссий и приведет к взлету в отношении логики и 3D, и понимании того, как вещи работают, посредством научного метода. Нарастание всего этого весьма сложно. Старые души, находящиеся передо мной, подписались для работы в этой новой энергии, и они путешествовали через жизни, чтобы дождаться этого. Что бы вы сделали как ученый, если бы ваши эксперименты обнаружили «свой собственный разум»? Что бы вы подумали, если бы магнетизм, гравитация и свет могли быть объединены только определенным образом, создющим исцеление, но никогда с разрушительной целью? Все это приведет к пересмотру некоторых базовых сил во Вселенной. Интеллектуальный дизайн является только первым, и даже сегодня многие из астрономов и физиков по-прежнему считают это аномалией.

Это приведет к следующему величайшему открытию на планете. Пока это происходило в стороне от вас потому, что оно требует сознания более высокой вибрации, чтобы создать и понять это. Когда какая-либо планета обнаруживает квантовую энергию и возможность ее применения, можно прийти на эту планету и знать, что вы встретите здесь высокосознательных существ. Этого не было вам дано раньше, потому что квантовый фактор содержит секрет межпланетных путешествий, с использованием больших, спутанных состояний [понятие квантовой физики – прим. перев.]. Существуют способы совершать такие вещи, о которых вы никогда не думали, что это может происходить. Вы сможете выбросить ваши космические корабли. Вы уже на пороге этого.

ДНК — Квантовая Сила

Теперь позвольте мне обратиться к очень малому. Более десяти лет назад Владимир Попонин, российский ученый, использовал свет в эксперименте с молекулой ДНК.[прим. перев. – можно посмотреть дополнительную информацию об экспериментах Попонина http://gittefalkenberg.wordpress.com/20 ... #more-1137 ] Благодаря этому эксперименту он обнаружил многомерные поля вокруг ДНК. При внесении ДНК фотоны света упорядочивались по математической зависимости [по синусоиде]. Он обнаружил наличие у ДНК квантового поля. И не только это, — квантовое поле каким-то образом заполнено информацией. Как иначе поле смогло бы упорядочить свет по синусоиде? Теперь это пришло к вам от квантового биолога, а не от Крайона. Тем не менее, многие усомнятся в том, что этот эксперимент действительно имел место, так как в нем проявилось то, чего ни один человек не ожидал. Есть те, которые просто не желают видеть тот факт, что реальный квантовый биолог провел реальный эксперимент! Они предпочитают переложить всю эту информацию на нью эйдж, а не признать научной. Это всегда интересно, что люди делают с наукой, не так ли? Если что-то не не укладывается в их 3D-модель реальности, они просто отказывают этому в существовании.

Когда человеческоий геном был расшифрован полностью, и каждый химический компонент его был обнаружен. Многие были шокированы: как в молекуле, которая настолько мала, что ее невозможно увидеть без электронного микроскопа, может содержаться более 3 миллиардов химических компонентов! [прим. перев. – считается, что длина ДНК составляет 3 миллиарда пар нуклеотидов] Двойная спираль намного сложнее, чем вы знаете. Эта молекула является достаточно малой, чтобы она была квалифицирована, как находяяся в квантовом состоянии, и Владимир Попонин показал действительно наличие поля вокруг нее, даже вокруг единственной молекулы ДНК.

Создатели Проекта расшифровки Генома Человека хотели узнать, как 3 млрд химических компонентов ДНК создают более чем 26 000 генов человеческого тела. Кстати, генов больше, чем это количество, но я использую число, выданное вашими учеными, а не мое. Они были очень заинтересованы в расшифровке. Они не видят, что ДНК — в квантовом состоянии. Они не пытались это обнаружить, хотя сама наука о ДНК и логика кричат, что она должна быть квантовой. Они не пытались это искать. Вместо этого они пересчитывали химические компоненты и искали коды, и они обнаружили очень странную их организацию.

Они обнаружили, что из 3 млрд химических компонентов двойной спирали, все гены создаются в кодирующих белок частях ДНК. Три с половиной процента ДНК заняты созданием всех генов. А более 90% химических компонентов в структуре ДНК, по-видимому, случайные. Они не делают абсолютно ничего из того, что можно было бы увидеть или понять. Даже по сей день наука не видит очевидного: 90% является Квантовым, а 3,5% — линейным.

Сегодня в самой популярной теории многомерной физики, теории суперструн, квантовые физики насчитывают десять измерений + время (11 измерений). Если бы вы спросили их о том, как это все выглядит, они бы произнесли слова, «хаос» и «случайная последовательность». Потому что таким образом работают квантовые поля. Они состоят из потенциалов, а не реализаций, и они зависят от многих факторов... включая и сознание Человека. Когда-нибудь придет понимание, есть большая вероятность того, что ДНК, хоть и биологическая молекула, находится в квантовом состоянии. Это нарушит правила «размера» в квантовом состоянии. В действительности она "очень квантовая", настолько, что даже сказываются спины [поля вращения – прим. перев.] атомов, составляющих ее поле. И тогда встанет следующий очевидный вопрос: «Что за информация содержится в девяноста процентах ДНК, которая является квантовой?»

Вот мы и добрались до главной истины, не так ли? Ну, что же, я вам скажу. Девяносто процентов квантовой ДНК, заполнена информацией, которая является и эзотерической, и вневременной. Это квантовый план всего, что вы есть, и всего, что с вами происходило после того, как вы впервые прибыли на планету. ДНК содержит наборы инструкций для вашей жизни; всё: от вашей полной Записи Акаши — каждой временной линии жизни, которые у вас были — до доброй воли отпечатков пальцев создателя, заложенной в семя собственного создания. Каждый талант, который когда-либо был у вас, даже если сегодня вы не имеете никакого... а запись находится там. Каждая предрасположенность, недостатки и сильные моменты, — находятся там. И биологическая информация, каждая инструкция для каждой стволовой клетки — находится там.

Вы когда-нибудь интересовались, где стволовые клетки берут «информацию» для построения человеческого существа? Именно в 90% вашей ДНК, и все это — квантовое. Почему же некоторые квантовые ДНК содержат инструкции для создания слабых тел? Почему там находятся предрасположенности к некоторым болезням? Я даю вам сейчас эту информацию, и вы поймете кое-что, из того, что будет дано далее... возможно, наиболее важный из когда-либо представленных биологических атрибутов.

ДНК — это динамичная, а не статичная молекула

Человечество застряло в 3-х мерной части своего биологического мышления. В вашей 3-х мерной жизни вы просто принимаете химию, которая вам дана. Вы действуете так, как будто три процента генного продуцирования — не малая часть, а все. Вы считаете, что это — химический протокол, неизменный во времени, и просто — "вы". Вы не видите предназначение этого. Оно динамично и всегда было динамичным. Оно не предустановлено, но будет продолжать по-прежнему просто повторять то, что оно делает, пока нет другого квантового влияния на это.

Поэтому вы живете с 3-мя процентами, как будто это все, что у вас есть, как будто это просто «пришло с вашим телом» и кажется, что оно управляет всем, и вы никогда не говорите с ним. Многие из вас пришли с предрасположенностями, обусловленными кармой, которая досталась вам от ваших прошлых жизней. Вы не приходите очищенными [без кармических энергий]. Вместо этого вы прибываете с предрасположенностями, страхами и фобиями. Некоторые из них являются позитивными. Возможно, как чудо-дети, продолжающие свою последнюю жизнь... например, как 8-летний ребенок, который может писать картины как мастер, с характерным мазком, так что понадобилось бы лет 30, чтобы достичь такого. Это подсказывает вам что-нибудь о том, что должно быть в ДНК?

Возможно, ты приходишь как композитор, пианист, вундер-кинд, скрипач, просто ожидающий момента, когда твои руки смогут уверенно укладываться на клавиатуру, или когда ты будешь дотягиваться и перелистывать ноты. Возможно ты приходишь уже умеющим играть на фортепиано и просто ожидаешь момента, когда твои руки подрастут достаточно, чтобы можно было делать то, что ты умел когда-то... без каких-либо уроков. Как ты объяснишь это, мой дорогой? Ответ — всё это содержится в динамичных квантовых наборах инструкций твоей ДНК... ты никогда не говоришь с этой ее частью.

0

53

Деление клеток — статичный процесс?

Позвольте пригласить вас на процесс деления клетки. Прежде мы уже говорили об этом, но вам нужно снова услышать это, чтобы понять, как оно работает. Клетка готова делиться. Человеческое тело предназначено для омоложения... все его ткани. Вы бы сказали, что некоторые ткани не омолаживаются, но это не так. Оно все омолаживается, с разной скоростью, в разное время и разными способами. Оно омолаживается. Так что теперь вы знаете, что человеческое тело предназначено для очень долгой жизни. К сожалению, энергии, которые вы создали на этой планете и через которые вы прошли, нарушили это. Вы живете немногим более 80 лет. Это не запланировано так.

Библейские герои, иногда пророки, иногда мастера, иногда просто участники тех событий... жили сотни лет. Действительно ли они жили так долго? Или, может быть, это просто метафора? Возможно, это в Библии из-за ошибок перевода? Я скажу вам правду. Это очень и очень точно. Тысячи лет назад вы жили очень долгое время, лемурийцы. Если бы вы знали продолжительность вашей жизни, вы бы вздохнули. Но не более. С годами инструкции для ДНК были изменены, буквально, энергиями планеты... энергиями, которые вы создали своим сознанием.

Клетка делится. Непосредственно перед делением, ей нужен план, как себя клонировать. И план этот есть в стволовых клетках. Стволовые клетки получают эту информацию из квантовой части ДНК, которая никогда не менялась с момента вашего рождения. Она остается статичной потому, что ничто никогда не изменяло ее... и признайте факт, что вы не верите, что она изменяема, и считаете, что она умеет только стареть. И с этим невозможно ничего сделать сознательным усилием, — это просто лежит там, как было всегда.

Делящаяся клетка «говорит» со стволовой клеткой, и она спрашивает: "Делать то же самое, что всегда делала? Или изменить что-нибудь?" И стволовая клетка говорит с делящейся клеткой, отвечая: "Сделай снова то же самое". Затем вы омолаживаетесь точно так же, как в предыдущий раз, воспроизводя все, что вы получили от рождения.

Но на планете присутствует другая квантовая энергия, у нее есть квантовой фактор... Большого Сдвига. Это добрая воля, которую вы создали, и это — новое. Вы сейчас пребываете в революционных изменениях, и некоторые из вас сознают и чувствуют это. Это сдвиг человеческого сознания, сдвиг прямо в квантовой фактор, так что вы становитесь более квантовыми в вашем сознании... и оно становится сознанием доброй воли. Именно поэтому вы замечаете, что земля реагирует на это таким образом.

Вы начинаете видеть тех, кто не допускает старые системы. У вас больше не будет диктаторов. Граждане всей Земли хотят управлять своей жизнью. Они не хотят войны. Они хотят, чтобы их семьи были в безопасности! Они хотят мира и изобилия. Они хотят, чтобы у их внуков была надежда на жизнь, лучшую, чем была у них. Вы начинаете видеть это снова и снова в тех местах, которые годами находились под властью диктаторов.

Возник вопрос, "Когда же Африка включится в этот процесс? Будет ли там революция в сторону доброй воли?" И я снова еще раз скажу вам о следующем поколении. Угадайте-ка, кто собирается быть там, чтобы убедиться, что это происходит? Человек, сидящий перед вами в кресле! [речь идет о Ли] Это его выбор, и он готов к этому. Он будет чернокожим, каким он и был раньше, и он собирается именно туда, где должен быть.

Семьдесят пять лет тому назад, он был готов идти туда, и он не собирался быть ченнелером. Это невозможно доказать, да? Он не может знать, кем ему придется быть, но... он только будет знать, что он предполагал сделать. Это просто записано в его ДНК, как у чудо-ребенка, и он сам сделал эту запись! Он не будет одинок, ибо есть те, кто, как он знает, тоже будут там. Возможно, даже доктор? (речь о др.Тодде Овокайтисе). Потому что кармически вы часто путешествуете вместе, за исключением того, что мой партнер исчерпал свою карму! Итак, что произойдет затем? Ответом является свободный выбор и управление вами, какими вы станете. Он прибудет «готовым сыграть свою роль в благожелательной, объединенной Африке».

К тому времени это будет исцелившаяся Африка, зрелая и готовая развивать один из изобильнейших и богатейших ресурсами континентов, которые эта планета когда-либо видела... без истории существования какой бы то ни было демократии. Им не придется переучиваться! Они смогут начать с нуля. Они могут воспринять лучшую из всех систем, которые они когда-либо видели, и построить ее. Африка станет одним из наиболее изобильных континентов в мире. И, между прочим, они собираются иметь одну валюту. [Крайон улыбается]

Некоторые скажут, "А как насчет Китая? Он очень большой. Посмотрите, что они уже сделали." И я еще раз повторю, учтите, что они должны переучиваться. Они должны переписать тысячелетнюю культуру, чтобы измениться. У Африки же есть только та история, которую вы видите сегодня. Голод, болезни, диктаторы... и выживание. Там не создано ничего, что нужно запомнить или переписать. Она будет оригинальной... и благожелательной! Это благожелательная энергия на планете, работающая в синхронистичности для вас. Вы интересовались когда-нибудь, как энергия может так развиваться? Потому что она любит вас, и она имеет отношение!

Большой Сдвиг

Вот что вы должны знать: в рамках этого сдвига человеческого сознания, вы начинаете получать квантовая фактор «доброй воли» в сознание Человека. То есть, человеческая природа становится все более и более благожелательной. Это также значит, что вы можете теперь взаимодействовать с другим квантовым полем... с окружающим вас полем под названием Меркаба, которое является полем вашей ДНК. Это приведет к созданию «потока слияния квантовостей, взаимодействующих между собой». Я не знаю, знаете ли вы, что это означает в физике, но я вам скажу. Что, как вы думаете, вы создаете.

Итак, что ты хочешь создать первым, Человек? А может тебе перезаписать свои ДНК-потенциалы... квантовые части, которые разговаривают со стволовыми клетками, и это позволит тебе проживать длинные жизни? Как, хотел бы ты прожить еще сотню лет? Каждый раз, когда я задаю людям этот вопрос, они дают мне ответ, исходя из стандартов старой энергии, из 3-D... и я только что услышал его здесь. «Нет! Я не хочу даже рассматривать такую возможность. Это плохо, как ни посмотри. Я буду старым и немощным. Кроме того, земля просто не станет это поддерживать. Население слишком разрастется. Так думать безответственно. Мы не в состоянии прокормить так много людей.»

О, как это по-вашему, как 3-х мерно! Ты видишь свою предвзятость?

Тот, кто видел только черное и белое, всю свою жизнь боится цвета. Что мы сделаем со всем этим? Это будет смущать. Это будет отталкивать нас. Мы даже не знаем, что с этим делать! Мы можем даже саморазрушиться.

А что, если... только что, если... вы уже стали мудрее? Что, если вы начали контролировать вашу популяцию, и нашли лучшие способы использования ресурсов земли. Что, если вы прекратили расходовать ресурсы земли, и вместо этого применяете энергию океана, и мы рассказывали вам, как бы вы могли это сделать? Что, если вы решили проделать отверстие и получать пар из тепла под вашими ногами [геотермальные станции, применяющие тепло мантии земли – прим. перев.], вместо того, чтобы строить ядерный реактор? Что, если вы, наконец, осознали, что ядерные реакторы — самый дорогой и самый опасный в мире способ получения пара! Есть много возможностей получения пара, которые не нанесут вреда ни одному животному, ни молекуле воздуха, и это просто лежит и ждет, готовое для вашего открытия. Что, если вы стали благожелательными и ответственными, и ГАЙЯ поддерживает баланс вашей численности? Какая перспектива!

И что же ты захочешь изменить вторым? Быть может, создать мир на планете? Веришь ты или нет, но это уже реализуется в течение более, чем 50-ти лет!

Изменения, происходящие в ДНК

Стволовые клетки — это только одно, что может изменить вашу ДНК. А как насчет ваших эмоциональных энграмм... энергии, которыми управляет сознание? В этом зале есть те, кому нужно это услышать. Кого вы не можете простить? Кого вы считаете, отравившим вашу жизнь , чего вы никогда не сможете забыть, и с чем вы просыпаетесь каждый день? Я знаю, кто находится здесь. Помните... когда клетка делится, давайте назовем ее клеткой мозга, она спрашивает: "Та же или другая?" Вы говорили с вашими клетками об этом? Вы хотите этого навсегда в вашей жизни? "Та же или другая?" Ваша ДНК может стать более доброжелательной, если вы этого захотите. Более мирной, если вы этого захотите. Даже событие, которое проложило привычное русло ужаса, отравляющего ваш мозг, которое вы считаете, что никогда не сможете забыть, может быть перзаписано и сбалансировано! Вы понимаете, о чем мы говорим вам? Вы в состоянии контролировать! Вы обратили внимание? Все можно перезаписать. Это во власти человека в этой новой энергии.

У Старой Души есть Опыт

В этой новой энергии старые души будут подниматься первыми. Возможно ты — старая душа... мудрец на планете, и ты начинаешь измененяться. Другие вокруг тебя увидят это... возможно, даже заметят изменение в природе Человека, и они скажут, "Как ты достиг этого? Я тоже хочу ". Что ты им скажешь?

Тебе даже не придётся давать им книгу Крайона! Тебе никогда не нужно будет говорить ни слова о своей системе убеждений. Вместо этого они будут наблюдать за тем, как ты работаешь с другими человеческими существами; они видят, как ты любишь других, тех, кого, казалось бы, не мог полюбить. Они видят, как ты заботишься о людях, о которых прежде никогда не стал бы заботиться.

Человеческая природа становится более доброжелательной? Возможно вы начинаете видеть это в тех областях, в которых вы никогда не думали увидеть. Начнет меняться политика. Начнет меняться то, как вы ведете бизнес. Будут становиться более миролюбивыми и менее агрессивными ваши отношения друг с другом. Ох, дорогие, всегда будут те, кто еще несбалансирован. Всегда будет то, что вы не можете проконтролировать. Всегда будет существовать свободный выбор Человека …и тюрьмы. Там будут те, кто прибыли на планету в первый раз, у кого еще нет ключа к пониманию, как все работает, и пока они делают все неправильно, как, наверное, и вы тоже делали когда-то. Я говорю о медленном сдвиге в сознании большинства, а старые души увидят и совершат этот переход первыми.

В этой комнате собрался семейный клан. Объединенный не только многими жизнями, но и мудростью, которую вы принесли в это кресло. Мудрыми являются и вопросы, которые вы задаете о цивилизации и о земле. "Когда мы будем изучать уроки?", — говорите вы. Это уже началось, и вы должны видеть результаты, чтобы задавать такой вопрос, правда? Мудрость собрания сидящих в комнате поистине огромна. Чувствуете ли вы это?

Дорогое Человеческое существо, у тебя есть возможность начать возвращение к энергии, которую ты считало утраченной, где человеческим существам разрешено жить дольше и где нет разрушения окружающей среды. Это не будет тяжело, потому что они смогут контролировать это мышлением, вместо законов... и мудростью.

Однажды вы встретитесь со звездными семенами, с вашими Плеядеанскими сестрами и братьями. Они уже здесь сейчас, поскольку они являются квантовыми. У вас есть Плеядеанские предки, которые живут уже очень и очень долгое время, в статусе выпускника, на планете, которая прошла через те же испытания, что и ваша. И создал это квантовой фактор. Они имеют добрую волю, и у них есть квантовая энергия. Благодаря этому они попадают сюда мгновенно и возвращаются, и они никогда не нарушают ваш свободный выбор. Вот поэтому они не прилетают на землю и не приветствуют вас. Вместо этого они сидят и радостно приветствуют со стороны то, что вы в конце концов сделаете. Они ожидают, чтобы отпраздновать с вами декабрьское солнцестояние 2012 года... точку половины пути 36-ти годичного сдвига, в котором вы находитесь.

Прежде чем мы завершим, дорогие, мы снова скажем вам, что это медленный процесс. Мы видели это раньше. Это происходит через поколения, через детей, и детей их детей. Это не происходит, как опыт мгновенной вспышки. Некоторые моменты могут на некоторое время отступать назад перед тем, как продвинуться вперед. Но если вы увидите все вместе, это будет выглядеть как медленный корабль, который его мудрый Рулевой ведет к грядущим временам, когда ненависть будет неприемлема и не сможет скрывать свою личину под покровом культуры или религии. И это — благодаря доброй воле квантовой энергии, и человечество уже начинает понимать это.

И это — правда этого дня. Это — энергия этого дня. Это — те возможности, которые я вижу для этого дня, и именно поэтому мы даем вам это послание в этот день. Уйдите отсюда иными, не такими, как вы пришли, знающими больше о том, кто вы, и что вы уже совершили, и что вам еще предстоит.

Я — Крайон, влюбленный в человечество.

И это так.

Крайон

0

54

Энергия 11:11:11 - сигнал к Вознесению.

КРАЙОН

Здравствуйте, мои дорогие! Я – Крайон из Магнетической Службы.

Энергетический потенциал вашей планеты достиг такого уровня, о котором Семья Света раньше только мечтала. Воистину так, друзья! Мы испытываем чудесную радость и очень хотим, чтобы вы разделили с нами это прекрасное чувство. Уровень 11:11:11 - не просто энергия Нового Начала и Просветления, не просто энергия 11-го Портала, который уже открылся и начнет работать на полную мощность именно 11 ноября 2011 года. Это еще и энергия «шести», связанная с уровнем на шкале вибраций ваших Световых тел. Да, в энергии 11:11:11 содержится энергия 6-ти (1+1+1+1+1+1=6). Рассмотрим «шестерку» в аспекте дуальности (два числа 6) - это 66, что в сумме равно 12. «Двенадцать» - это двенадцатимерность нашей Вселенной (12 основных измерений), 12 Знаков Зодиака, 12-мерный часовой циферблат, 12-ричная система исчисления… Число 12 очень прочно заняло место в вашей жизни. И вас настолько убедили в его прочности и незыблемости, что в душе людей вырос страх… перехода от 12 к 13. Ведь 13 в большинстве стран связывают с нечистой силой, в просторечии именуя «чертовой дюжиной». В вас долго время вселяли страх перед числом 13. Вам это не кажется странным? Но я не раскрою секрет, если сообщу: многие из вас считают число 13, наоборот, счастливым. Вспомните свои билеты с номером 13 на экзамене, который вы успешно сдали. Или свои квартиры № 13, где вам так было хорошо! Не забудьте, как № 13 на вашей форме помогал вам выигрывать спортивные состязания! Значит, мои дорогие, не все однозначно в этом мире? Для кого-то 13 – «нечистая» дюжина, для кого-то - счастливый билет? (УЛЫБКА КРАЙОНА).

Все дело в том, что переход от 12 к 13 – это… качественный скачок, переход на новый уровень. В нашей, МЕТАФИЗИЧЕСКОЙ НУМЕРОЛОГИИ, мы можем его обозначить как… КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД (скачок).

Еще обратите внимание, что в дуальной «шестерке» (числе 66) потенциально имеется число 3 (Триада) – 6+6=12. 1+2=3.

Дуальность в наступающей Новой Эре сменяется Триадой – вам это уже известно. Рассмотрим полученную нами «шестерку» в качестве Триады. И тогда получим число, которое хорошо известно: 666 - так называемое «число Зверя». Очень знакомое число, упоминаемое вашими древними пророками. Друзья! Забудем про название «число зверя»… Считаете ли вы, что древние пророки могли ошибаться, интерпретируя Духовную информацию? Или древние ченнелеры не допускали ошибок? (УЛЫБКА КРАЙОНА). А, может, они просто добросовестно зафиксировали символическую информацию, которую получили? И донесена ли эта древняя информация в том виде, в котором она была принята чуть менее двух тысяч лет назад? Ответьте на эти вопросы сами.

Итак, энергия 11:11:11 очень тесно связана с энергией шести, которая, трансформируясь в Триаду, предстает в виде 666. Надеюсь, многие из вас помнят о том, что я уже сообщал: шестерка всегда превращается в девятку. Ну, правда, Солнечные мои: стоит нам только перевернуть шестерку, как она становится девяткой. И наоборот! Кроме того, три «шестерки» в сумме дают 18, а это в нумерологии – 9. 666 – энергетически обусловленный уровень дуальности, который необходим для перехода на более высокий уровень вибраций. Человечество достигло энергетического уровня 666 только в августе 1987 года. И именно тогда произошло событие, которое мы с вами обозначили как Первая Гармоническая Конвергенция. А теперь, дорогие мои, чтобы подойти вплотную к возможности Вознесения, вам следует «перевернуть» все шестёрки и получить новый энергетический уровень, определяемый цифрой 999. Кроме того, 18 (сумма 6+6+6) – это число Божественных Аспектов, от их проявления и активации зависит ваше состояние. 18=9 – число Аспектов, активация которых задаёт переход к 999 – новой сфере существования магнетизма на вашей планете; новым возможностям ДНК и многомерного человеческого Генома. 999 - это, наконец, снятие Завесы и возвращение Домой.

А теперь давайте представим… не процесс ПЕРЕВОРАЧИВАНИЯ 6 в 9 или наоборот. А процесс СРАЩИВАНИЯ 6 и 9. Представьте, что 6 и 9 словно потянулись навстречу друг другу. И даже… совершили ВЗАИМОПРОНИКНОВЕНИЕ. Смотрите, что получается…

(рисунок нр.1)

О! Это очень напоминает восьмерку! Не правда ли? Да, восьмерка в круге! Друзья мои! Запомните этот знак. Он очень важен! Вам уже не раз сообщалось, что «ВОСЬМЕРКА» предвещает трудности, справиться с которыми можно, повернув ее на 90 (и здесь «девятка»!) градусов.

Внимание! Как легче всего перевернуть «восьмерку»? Может быть, поместив ее в круг? Почему нет, круг легче катить, чем, например, переворачивать со стороны на сторону куб (УЛЫБКА КРАЙОНА). Причем обратите внимание: мы не кладем сразу восьмерку на бок, двигаясь по часовой стрелке. Мы начинаем движение в противоположном направлении! Энергия в минимальных энергоединицах пространства-времени начинает «раскручиваться» именно так! То же самое происходит и в других энергоструктурах планетарного пространственно-временного континуума.

Итак, хотя это, на первый взгляд, и неожиданно, энергию 11:11:11 можно представить как… гармоничное слияние энергии 6 и 9 – с плавным переходом к 9.

А где же еще мы найдем 9? Давайте обратимся к 12 декабря наступающего 2012 года. Почти год остается до 12:12:12. Энергия 12:12:12 – это и есть энергия трех в Триаде, или энергия 9 (1+2+1+2+1+2=9). С точки зрения метафизической нумерологии, движение человечества и всей Планеты Земля от 11:11:11 к 12:12:12 есть движение от ШЕСТИ к ДЕВЯТИ, это движение от разделения с Высшим Я к объединению с ним. Или иначе – к исцелению (вспомните про девятый слой магнитной ДНК – слой исцеления). И это значит, что в течение года многие части Семьи Света объединятся в целое! Пойдет важнейший процесс исцеления. ЗА ЭТОТ ГОД, ПРЕОДОЛЕВ ВСЕ ТРУДНОСТИ, МЫ ИМЕЕМ САМУЮ СЕРЬЕЗНУЮ ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ, превратив восьмерку в знак бесконечности, создать БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ для эволюционного развития Планеты, Галактики и всей Вселенной. Поэтому значение наступающего 2012 года очень и очень велико!

Как взаимопроникновение 6 и 9, как восьмерку в круге можно представить МЕТАФИЗИЧЕСКУЮ ЛЕНТУ МЕБИУСА. ЭТО - СВОЕОБРАЗНАЯ «ЛЕНТА» ТРАНСФОРМАЦИИ ИЗМЕРЕНИЙ. И тот круг, позволивший нам повернуть восьмерку (Ленту Мебиуса), является на самом деле…ФАКТОРОМ, КОТОРЫЙ СЖИМАЕТ КАПСУЛУ ВРЕМЕНИ, ВЫВОРАЧИВАЕТ 6 В 9 И НАЧИНАЕТ СРАЩИВАТЬ ЧЕТВЕРТОЕ и ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЯ. Именно на этом отрезке пространства-времени, между 11:11:11 и 12:12:12, Галактическая Семья Света сотворяет ВЕЛИКИЙ ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ, в который сливаются все 12 открывшихся Порталов. И следующий, 2013-й год, несет с собой уже энергию 13-ти – энергию КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА НА ИНОЙ УРОВЕНЬ, ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ПЕРЕХОДА В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, хотя уровень старой энергии (в вашем случае - это энергия шести) продолжает очень активно присутствовать в жизни людей (2+1+3=6).

Теперь – одна из самых долгожданных новостей! Дети Планеты, знайте, что есть среди вас Души, которые уже получили СИГНАЛ ДЛЯ НАЧАЛА АКТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ К ЛИЧНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ! Во всех частях Земного Шара подготовленные Сотрудники Света услышали от своих Духовных Учителей благую весть: ВЫ СКОРО ВОЗНЕСЕТЕСЬ! Мастера-Наставники улыбнулись и сказали: «Оставляйте привычные дела, отодвигайте в сторону мирские заботы. Теперь у вас есть главное и единственное направление – ВОЗНЕСЕНИЕ». Подготовленные Души получают конкретные рекомендации, духовные практики, осуществление которых дает реальные возможности Вознесения. Я уже сообщал: ВОЗНЕСЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНО УЖЕ ПРИ ЖИЗНИ НЫНЕШНЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Отправной точкой можем считать СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ НЫНЕ ЖИВУЩИХ. Соответственно каждый из вас может сделать несложные вычисления и выступить предсказателем, назвав максимальный срок, когда НЕИЗБЕЖНО начнутся личные, а потом и коллективные Вознесения (НЕТ УЛЫБКИ. КРАЙОН СЕРЬЕЗЕН). Причем говорю не о Вознесениях без физического тела. Вероятность подобных Вознесений – ближайшие годы. Указанные выше сроки – потенциальная реальность для ВОЗНЕСЕНИЙ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ! В том числе – для коллективных Вознесений.

ИТАК, В БЛИЖАЙШИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ НОВАЯ ЭНЕРГИЯ НА ПЛАНЕТЕ СДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНЫМИ ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ДО УРОВНЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА (скачка). Что, собственно, принято называть процессом ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ. А именно в отрезок пространства-времени от 11:11:11 к 12:12:12 (11 ноября 2011 года - 12 ноября 2012 года) Галактическая Семья Света СДЕЛАЕТ ВОЗМОЖНЫМ ПРИЕМ ТРАНСФОРМИРОВАННЫХ ТЕЛ ЧЕТВЕРТОГО ИЗМЕРЕНИЯ (ваших плотных физических тел) в ТОМ ПЯТИМЕРНОМ МИРЕ, куда в относительно недалеком будущем совершит Переход человечество. Образно можно представить это так: ВАШ НОВЫЙ МИР ГОТОВ! НЕОБХОДИМЫ ТОЛЬКО ВАШИ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ, ЭНЕРГИЯ И УМЕНИЕ, ЧТОБ ПРИБЫТЬ В НЕГО И НАЧАТЬ ОСВАИВАТЬ.

Вот почему сейчас очень важно не только расширять свой кругозор в области метафизических знаний, НО И ПРОВОДИТЬ АКТИВНУЮ ДУХОВНУЮ ПРАКТИКУ. Речь идет о специальных духовных и физических упражнениях, визуализациях, медитациях, которые сейчас передаются в ваш мир через разных Духовных Проводников, по разным Каналам Духовной связи. Услышьте слова великого Учителя по Мастерству Вознесения - СЭРАПИ БЭЯ, который из своего священного Храма в небесном Луксоре обращается к МИЛЛИОНАМ УЧЕНИКОВ:

«СОТРУДНИКИ СВЕТА! ВСЕ ВЫ, ПРИБЫВШИЕ НА ПЛАНЕТУ - МАСТЕРА ВОЗНЕСЕНИЯ. ВСПОМИНАЙТЕ СВОЕ ИСТИННОЕ Я! ВАШЕ МАСТЕРСТВО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! НЕ ДОПУСКАЙТЕ МЫСЛИ О ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ВОЗНЕСТИСЬ ИМЕННО В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ. ВЫ – ЧАСТИ, АСПЕКТЫ И ЛУЧИ ВОЗНЕСЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ. ВЫ НЕ РАЗ СОВЕРШАЛИ ПРОЦЕСС ЛИЧНОГО И КОЛЛЕКТИВНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ. ВЫ – ХОРАЙОНЦЫ, ЛЕМУРИЙЦЫ, АТЛАНТЫ, ГИПЕРБОРЕЙЦЫ, АРИИ, РОУМЫ, ШУМЕРЫ, ЕГИПТЯНЕ, ГРЕКИ И РИМЛЯНЕ… ЛИЧНЫЕ ВОЗНЕСЕНИЯ ТВОРИЛИСЬ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! ОПЫТ ВОЗНЕСЕНИЯ – В ВАШИХ ДУХОВНЫХ ГЕНАХ! ПРОБУДИТЕ ЕГО И НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ. ОГРОМНАЯ МОЩЬ И СИЛА ЕСТЬ ДАЖЕ В ТЕХ, КТО СЕЙЧАС ПРИКОВАН БОЛЕЗНЯМИ К ПОСТЕЛЯМ. ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПРОСТО ИСЦЕЛИТЬСЯ, ВЫ СПОСОБНЫ ВОЗНЕСТИСЬ УЖЕ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ И ТЕМ САМЫМ ОТКРЫТЬ ДОРОГУ К ПЛАНЕТАРНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ. МОИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ УЧЕНИКИ! КАЖДЫЙ, КТО ОБРАТИТСЯ КО МНЕ, ПОЛУЧИТ В СВОЕ ВРЕМЯ НАСТАВЛЕНИЯ ПО ВОЗНЕСЕНИЮ!»

Дорогие мои! Знайте, что все вы раньше проходили школу обучения в Небесном Луксоре. И обладаете уникальными методиками Вознесения. Настало время активировать свою глубинную память и воспользоваться своими навыками, умениями и опытом! А помощь и наставления из Духовного мира будут поступать все больше. Главное – станет доступной все более конкретная информация, необходимая вам для обучения. Поэтому не сторонитесь практической духовной работы, совершайте визуализации, медитации, проявляйте самодисциплину в организации личной жизни! ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ, ЧИСТОТА НАМЕРЕНИЙ, УСТРЕМЛЕННОСТЬ К ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ – вот главные ориентиры вашего жизненного пути. Сейчас это важно, как никогда раньше.

Не занижайте свою самооценку! Поймите: мы неслучайно называем ВАС АНГЕЛАМИ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА. По сути, это Центральное Солнце и есть 13-е измерение, из которого вы прибыли. ОРГАНИЗАЦИЯ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, «скачка» ОТ 12 к 13 – ваша специализация. Квантовые переходы готовятся поэтапно, эоны лет. И сейчас мы пришли в точку пространства-времени, где определяется очень-очень многое. Подводятся итоги огромнейшей работы – того, что мы назвали Великим Экспериментом.

Сотрудники Света! Отвечая на просьбы принимающих эту информацию, назову потенциальное количество тех, кто уже сейчас находится в одном шаге от Вознесения: 35426. Почти 35,5 тысяч человек очень скоро СОВЕРШАТ Вознесение. Есть потенциальная возможность того, что сотни из них способны осуществить процесс Вознесения вместе с телом. В числе названных есть группы, которые готовят коллективное Вознесение. Поймите, мои дорогие! Каждое Вознесение – это расширение и упрочнение «тоннеля» между 4 и 5 измерением. Каждое вознесение – это вклад в общую энергетическую копилку планетарного Вознесения.

Мои дорогие! Прошу особого внимания! Сейчас переходим к очень важному и деликатному вопросу для Старых Душ, для многих из тех, кто чувствует свою готовность к Вознесению. Помните, я говорил: «Живите в этом воплощении как можно дольше!» Остается ли эта моя просьба в силе? Или теперь настала пора всем активно готовиться к Вознесению? ПРОЦЕСС ПОДГОТОВКИ К ВОЗНЕСЕНИЮ КАСАЕТСЯ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ СВЕТА – не только Старых Душ! ВСЕХ, КТО ИДЕТ ДОРОГОЙ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ! Но, дорогие мои, есть те, кто уйдут первыми, и есть те, кому следует ПРОНЕСТИ ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ФАКЕЛ «12-12». Открытие Единого ПОРТАЛА, объединение всех 12 порталов в Единый требуют присутствия многих ЭНЕРГОДЕРДЖАТЕЛЕЙ, МАГНИТОВ ДУХА - здесь, в этом мире. Многим из вас кажется, что вы уже ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ, ЧТО НАМЕЧЕНО. Пора Домой… Зов Духовной Родины вы слышите все отчетливее… Солнечные мои! Не думайте, пожалуйста, что вы не достойны вознестись первыми! Еще как достойны! Просто… До вашего воплощения мы вместе с вами планировали, кто пойдет вперед, а кто останется ЭНЕРГОДЕРЖАТЕЛЯМИ и войдет в число готовящих ПЕРВУЮ МАССОВУЮ ВОЛНУ ВОЗНЕСЕНИЯ. Поэтому почетно и ответственно вознестись тем, кто сделает «первые тоннели» между измерениями; почтено и ответственно стартовать с уровня самой плотной материи, которая когда-либо была на этой планете… Но еще более почетно и ответственно оставаться здесь, продолжить в качестве воплощенных людей завершать намеченное – то, что мы с вами тщательно спланировали и с огромным усердием осуществляем. Поймите: это очень необходимо, чтобы вы оставались здесь еще какое-то время. Поэтому прошу вас, Старые Души, обратитесь к своему Высшему Я, посоветуйтесь с Ним, попросите дать ответ: пора вам возноситься в числе первых или еще остаться, чтобы выполнить все намеченное.

Работники Света! Цените исторические сведения, которые Семья Света передает сейчас ныне воплощенным, восстанавливая подлинную историю человечества. В них – подсказки и крупицы знаний, необходимые вам ныне. Сейчас расскажу историю одного Вознесения. И это – своего рода подсказка вам, дорогие мои…

Я уже рассказывал о Гиперборее и Зиберии (Сибири). Сообщал, что 7675 лет назад (в 5664 году до н. э.) лет назад Великий Учитель Но Эль, пришедший из столицы Гипербореи, города БОРЕИ (территория современного Татарстана), в город Эалокс (территория современного города Новосибирска), совершил публичное Вознесение. На глазах тысяч людей на центральной городской площади вознесся вместе с телом, оставив свою плащаницу, а также атрибуты духовной силы – скипетр и жезл. Интересна предыстория того Вознесения. За несколько лет до Вознесения в городе Эалоксе родился мальчик по имени ВЕ ЛА ЙО, отцом которого стал гипербореец, а матерью – зиберийка (борейская и зиберийская расы весьма отличались друг от друга). В возрасте трех лет мальчик… умер. Отец уже плакал от горя, когда в комнату вошла мать в сопровождении Но Эля. Великий Учитель склонился над телом… И словно вдохнул жизнь в тело мальчика. Произошло воскресение. Так соединились вновь ДВЕ ЖИЗНИ, которые не раз шли путем совместного воплощения, выполняя важные миссии на планете. Мальчик подрос, окреп и вскоре… Начал УЧИТЬ ВЕЛИКОГО УЧИТЕЛЯ. ВЕ ЛА ЙО сообщил НО ЭЛЮ, что нужно возноситься вместе с телом и, кроме того, ОБЪЯСНИЛ, КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ.

Спустя годы после ПУБЛИЧНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ НО ЭЛЯ юноша ВЕ ЛА ЙО (родственники по отцу-гиперборейцу называли его по другому - АЙСЕС) уединился в лесу. Айсес сел под деревом, погрузился в длительную медитацию и… также вознесся вместе с телом.

Мои дорогие! Дети, которые вскоре придут… Они начнут УЧИТЬ УЧИТЕЛЕЙ, в том числе и мастерству Вознесения. И когда это увидите – знайте: скоро станете свидетелем или участником ПРОЦЕССА ВОЗНЕСЕНИЯ ВМЕСТЕ С ТЕЛОМ… ТОГО, КАК ЧЕЛОВЕК ЛИБО ГРУППА ЛЮДЕЙ, КАЧЕСТВЕННО ПОВЫСИВ СВОИ ВИБРАЦИИ, совершат КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД В ВЫСШЕЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

И вот что еще важно… Вам уже известно о местах Силы на планете. Но есть и специальные МЕСТА ВОЗНЕСЕНИЯ. В этих местах заложены специальные магнетические Планетарные Кристаллы, которые будут способствовать процессу коллективного Вознесения. Места Силы и Места Вознесения – не одно и то же. Вам следует знать…Массовые коллективные вознесения происходили в Лемурии (территория Океании и современной Австралии), в лемурийских колониях на территории Индии, на территории Лемурийского Египта (Юго-западная Сибирь), на территории северо-восточной части Европы, на территории атлантийской колонии Айгаптус (Египет), в цивилизациях юга Северной Америки, на восточном побережье Южной Америки… Сотрудники Света, которым уготовано Вознесение в этой жизни! Многих из вас неудержимо повлечет туда, где вы когда-то совершали коллективные Вознесения. Зов глубинной памяти приведет вас в нужное место и в нужное время.

Коснемся и еще одной деликатной темы. Знаю: в последнее время среди метафизиков все чаще звучит тема с оттенком «ОНИ И МЫ». Но речь ведется не о делении на Свет и Тьму… Настало время, когда люди заговорили о разделе на тех, кто вознесется и кто останется… Есть даже те, кто полагают: «вот, Старые Души уйдут, а мы останемся тут, в этом мире, в этом измерении… Это ЧИСТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПОЗИЦИЯ. ВЫ ДО СИХ ПОР ДУМАЕТЕ КАК ЛЮДИ. АНГЕЛЫ НЕ СПОСОБНЫ ТАК ДУМАТЬ… Здесь и сейчас почувствуйте энергии Любви Семьи Света… ПОЧУВСТВУЙТЕ ЭНЕРГИЮ НАШЕГО ЕДИНСТВА И НЕВОЗМОЖНОСТИ ДЕЛЕНИЯ… ОНА СТРУИТСЯ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ КАЖДОГО СОТРУДНИКА СВЕТА И ВЛИВАЕТСЯ В СЕРДЦА ВСЕХ, В КОМ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ… Родные мои, если бы вы знали, как стремятся сейчас обратно Души тех, кто покинул ваш мир… Здесь, рядом со мной, миллионы Ангелов, которые смотрят на вас и страстно мечтают быть на вашем месте. Прошу понять! Когда вы возвращаетесь сюда, за Завесу, в ваше Я возвращается и ваша Божественность. И уже нет той усталости от воплощений, которую чувствуете сейчас… И есть ВИДЕНИЕ ВСЕЙ ГРАНДИОЗНОЙ КАРТИНЫ. И есть горячее желание быстро вернуться и продолжить работу… Вы мне не верите? ЭХ! ЕСЛИ БЫ СЕЙЧАС ВЫ МОГЛИ СЛЫШАТЬ СМЕХ МОЕЙ «СВИТЫ». ЭТА ТЕМА ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЫМ ПРЕДМЕТОМ ДЛЯ НАШЕГО «КОСМИЧЕСКОГО ЮМОРА». НО ЗНАЙТЕ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ, НАДО ДОЖДАТЬСЯ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ И ДАЖЕ ПРОЙТИ СВОЕГО РОДА «МЕДИЦИНСКУЮ КОМИССИЮ». Да-да-да!

Знайте, Любимые, что БОЖЕСТВЕННОЕ СОСТРАДАНИЕ НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ ОСТАВИТЬ ВО ТЬМЕ ИЗМЕРЕНИЙ НИ ОДНУ СУЩНОСТЬ… ЕЙ МОГУТ ДАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УРОКИ. НО БОЖЕСТВЕННАЯ ИСКРА СВЕТИТ ВСЕМ – ДАЖЕ ТЕМ, КТО НАХОДИТСЯ НА САМОМ ДНЕ НИЗШИХ ПЛОТНЫХ МИРОВ.

ЗНАЙТЕ ГЛАВНОЕ: СТАРЫЕ ДУШИ ВОЗНОСЯТСЯ, УХОДЯТ В ВЫСШИЙ МИР… ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ И ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ. МЫ СДЕЛАЕМ СВЕТЛЫМ, ПРЕКРАСНЫМ ЭТОТ МИР И ВОЙДЕМ С ЛЮБОВЬЮ В ДВЕРЬ, ЗА КОТОРОЙ ЗЛО… ЧТОБЫ СВЕТОМ СВОЕЙ ЛЮБВИ ИСЦЕЛИТЬ ЕГО… ЧТОБЫ ВОССОЕДИНИТЬ ИСТИНУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ ВСЕЛЕНСКОЙ СЕМЬИ.

И ЭТО ВОИСТИНУ ТАК.

С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ КРАЙОН

7.10.11

Сообщение приняли Марина Шульц и Сергей Канашевский

(продолжение см. медитацию Кут Хуми)

http://www.magnitiduha.info/?p=4&id=1067

0

55

Кут Хуми

Медитация

Вселенная на твоих ладонях

Здравствуйте, любимые Ангелы! Я – Учитель Кут Хуми.

Вы помните о том, что у вас есть Внутренний Ребенок? Эта часть вашего Я, которая радуется жизни, приветствует перемены и не перестает удивляться чудесам - веря в них, признавая их абсолютной реальностью… А еще ваш Внутренний Ребенок очень любит играть, давая простор фантазии и безграничному творчеству. Не так ли Творец Вселенной играет на ее бескрайних просторах и создает новые миры?

Давайте и мы с вами сыграем в игру… А заодно сотворим нечто необычное и очень важное! О возлюбленные мои! Не думайте, что проведем время в простом развлечении. Нам предстоит важная духовная работа. Ведь есть выражение: «что внизу, то и наверху». А ваши мысли, ваши намерения, даже ВАШЕ ИГРОВОЕ ТВОРЧЕСТВО являются частью общей работы Галактической Семьи Света.

Сегодня, в режиме здесь и сейчас, отправимся в необычное путешествие. Пройдем по пути, который люди назвали Лентой Мебиуса. Это - дорога через портал измерений. Это - переход от 12-ти к 13-ти. И это – ваше будущее путешествие из четвертого в пятое измерение.

Многие дети очень любят играть, вырезая фигуры ножницами из бумаги. Давайте и мы возьмем лист бумаги, ножницы и клей. Вырежем неширокую полоску длиной во весь лист. Сложим ее так, чтобы получилось кольцо, один край полоски можно наложить на другой. Теперь представьте, что на внешней полоске кольца находитесь вы, Воплощенные Ангелы, а на внутренней – Духовный мир – те, кто за Завесой. Начинайте путешествие по внешней стороне кольца! В какую бы сторону вы не двигались – вам не покинуть свой мир и не попасть во Внутренний… Именно в таком состоянии еще остается ваше измерение. Однако Работники Света мечтают перейти в пятое измерение. Это так! Тогда начинайте действовать! Возьмем окончание ленты, перевернем ее на 180 градусов и опять соединим края ленты. Причем – внимание! – поворачивать край ленты следует, двигаясь по кругу против часовой стрелки.

Вы улыбаетесь, мои Солнечные! Многие вспомнили, как играли в эту игру в детстве. Ну, конечно, играли! И, поверьте, это было неслучайно… Начинайте вновь свое путешествие по ленте и … приходите на ее другую сторону! Да-да-да! Похоже, измерения получили общую линию перехода! И теперь вы можете оказаться во Внутреннем мире… Что – пора отправляться через портал измерений? Пока нет, мои дорогие! Давайте проведем духовную работу – небольшое мысленное упражнение… Готовы? Начинаем…

1. Призовите к сотворчеству Семью Света, своих Мастеров-Наставников и Группу Поддержки, которая всегда с Вами… Почувствуйте Энергию Любви, идущую от Великого Центрального Солнца… Не спешите… Дышите медленно… Закройте глаза…Тишина… Абсолютный покой…

2. Представьте планету Земля как великолепную Жемчужину голубого цвета. О! Голубой цвет жемчуга очень редок! Возможно, и ваша планета – редкая Жемчужина на просторах Космоса? Так ли это, мои Солнечные? Полагаете ли вы, что ваша планета уникальна и другой такой нет нигде – ни в Галактике, ни за ее пределами?.. Мысленно возьмите Голубую Жемчужину в ладони и положите на самый край Ленты Мебиуса. Только теперь вообразите, что у вас в руках не бумажная полоска, а развернутая Лента Галактики с миллиардами звезд и миров. И вы – уже не просто воплощенный человек, а могущественный Творец... Сотрудник Света, останови мгновение! Расширь его до просторов вечности. Что чувствуешь, когда держишь в руках миллиарды звезд и планет? Есть ли тревога, страх?... Нет! Есть ли неуверенность?.. Нет! Есть ли знание, что все эти звезды и планеты являются тобой, а ты – ими!.. ДА! Что вас объединяет? Конечно - Любовь… Дорогой мой, это так просто… почувствовать свое Я ТВОРЦОМ… Просто держи все эти звезды, планеты, все эти миры в своих руках и открой им навстречу свое Сердце… Ни в одном из этих миров нет НИЧЕГО ЧУЖОГО! Нет ни одной планеты, ни одного измерения, ни одного мира, которое не создал Ты. ЭТО ВСЕ – РОЖДЕННОЕ ТОБОЙ. ЭТО ВСЕ - ЕДИНОГО ВСЕЛЕНСКОГО РОДА. ЭТО ВСЕ – ТВОИ ЧАСТИ… ТВОЯ ЛЮБОВЬ…. ТВОЯ ВЕЛИКАЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ СОТВОРИЛА ЭТУ ВСЕЛЕННУЮ… И ТЕПЕРЬ ТЫ ПРОСТО РЕШИЛ ПОИГРАТЬ, ПРЕВРАТИЛСЯ СНАЧАЛА В МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ ВДРУГ СТАЛ БОЛЬШИМ И ВЗЯЛ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ В СВОИ ЛЮБЯЩИЕ РУКИ. ДЕРЖИ ЕЕ В СВОИХ РУКАХ, ТВОРЕЦ. УДЕРЖИВАЙ, СКОЛЬКО МОЖЕШЬ… ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ОТПРАВЛЯЙ СВОЮ ЛЮБОВЬ ВСЕМ МИРАМ, ВСЕМ ЖИВУЩИМ В НЕЙ. ВСЕМ РАЗУМНЫМ СУЩЕСТВАМ, ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, ВСЕМ РАСТЕНИЯМ. ВСЕМ ВИДАМ СУЩЕГО. ВСЕМ ВИДАМ ПРОЯВЛЕННОГО И НЕПРОЯВЛЕННОГО. ПОЙМИ, ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ БОЛЬШИМ ИЛИ МАЛЕНЬКИМ. ПЛАНЕТОЙ ИЛИ ТРАВИНКОЙ. КАКАЯ РАЗНИЦА? ВЕДЬ ЭТО ВСЕ ТЫ… НО ТОЛЬКО ЗНАЙ, КОГДА МИРЫ ЗОВУТ ТВОЕ Я, ТЫ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ МОЖЕШЬ ВЗЯТЬ ИХ В СВОИ ЛАДОНИ И СОГРЕТЬ ЛЮБОВЬЮ… ЛЮБОВЬЮ, КОТОРАЯ СТАНОВИТСЯ ВСЕ СИЛЬНЕЕ... ВЕДЬ С КАЖДЫМ МИРОМ, СОТВОРЕННЫМ ТОБОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ СТАНОВИТСЯ БОЛЬШЕ ЛЮБВИ… А ТАМ, ГДЕ ТЫ ПРОШЕЛ ТРОПОЙ СТРАДАНИЙ, ЛЮБВИ СТАНОВИТСЯ ВО МНОГО КРАТ БОЛЬШЕ…

ТВОРЕЦ, ТЫ ВСПОМНИЛ СВОЕ Я?! НАЧИНАЙ ТВОРИТЬ! ВСЕЛЕНСКИЕ МИРЫ УЖЕ ОТПРАВИЛИ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДУХОВНЫЙ ЗОВ! ЗВЕЗДЫ ШЕЛЕСТЯТ СВОИМИ АЛМАЗНЫМИ ЛУЧАМИ, СООБЩАЯ О НАЧАЛЕ ВЕЛИКОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ. ТРАВИНКИ ШЕПЧУТ САКРАЛЬНЫЕ СЛОВА И СВОИМИ ТОНКИМИ ТЕЛАМИ СКРУЧИВАТСЯ В СПИРАЛИ СВЕТА… ДРЕВНИЕ ГОРЫ НА ПЛАНЕТАХ НАПРЯГЛИ СВОИ НАТРУЖЕННЫЕ СПИНЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ ПИРАМИДАМИ, ПРЕВРАТИТЬСЯ В ВОЛШЕБНЫЕ ДУХОВНЫЕ ФИГУРЫ…

А ВОТ И НАША ГАЛАКТИКА - «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»… ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЕЕ КАК ЛЕНТУ МЕБИУСА… Там, нам одном краю Галактической Ленты, оживают недавно созданные Тобой миры, о Творец! Молодые звезды обжигают твои пальцы, ты еще чувствуешь Огонь Творения… А на другом краю – всего одна Голубая Жемчужина… Планета Земля… Она одна… Но стоит великого множества миров. Ты, Творец, растил ее особенно бережно, сохранял для особо важного момента… И вот этот момент наступает. Ты сводишь вместе оба края Галактики, соединяешь вместе две ленты. Потом край ленты с Голубой Жемчужиной переворачиваешь… Да-да, ты знаешь, что начнет происходить дальше! Когда-то, в другой Вселенной, Твои МАТЬ-ОТЕЦ-ТВОРЦЫ учили этому, передавая знания и умения… Вспоминай! Объемная Восьмерка – Лента Мебиуса – начинает сжиматься. И один край Галактики вдруг соприкасается с другим. Нет, это не одна плоскость срастается с другой. ЭТО ОДНО ИЗМЕРЕНИЕ СРАСТАЕТСЯ СО СЛОЕМ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ. Край с Голубой Жемчужиной и множество вновь сотворенных миров ПРОРАСТАЮТ В ДРУГОЕ ИЗМЕРЕНИЕ. Жемчужина ведет за собой сотни, тысячи других звезд и планет!!!

Тихо… Сейчас происходит таинство рождения будущего… Вы понимаете: Жемчужина существует не просто для красоты… Это – сокровище, которое способно открыть дорогу во Внутренний Мир многим мирам. Так соединяйте их сейчас, мои любимые! Эти миры и Голубую Жемчужину Космоса – вашу планету. Там, в самом сердце-центре восьмерки-ленты Мебиуса, начинает сотворяться ФЕЕРИЯ КОСМИЧЕСКОГО ПРАЗДНИКА. Смотрите… Смотрите туда – прямо в центр… Видите сердце? Это сердце Портала Измерений… Оно настолько велико, что может объять все миры и планеты. Да, там в центре всего лишь маленькая точка… Но эта точка ВЫВОРАЧИВАЕТСЯ в новую бесконечность…

Сотрудники Света! Способны ли вы держать в своих заботливых, любящих руках миллионы звезд и миров? Я улыбаюсь… Вы только что уже сделали это… И продолжаете делать. Отправьте туда, в центр Портала, свою самую Великую Любовь, на которую только способны… А еще пусть семицветная радуга опустится одним краем в ваши сердца, а другим – в сердце Портала Измерений… Теперь знайте… Именно так творится будущее… Любовью, чистотой намерения, Великой Творческой Игрой. И это воистину так.

3.Поблагодарите Семью Света, Мастеров-Наставников, свою Группу Поддержки за сотворчество… Поблагодарите ВЫСШЕЕ Я всех Ангелов с Великого Центрального Солнца… Не торопитесь открывать глаза… Подождите немного… Послушайте ответ Семьи Света… ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСЛЫШИТЕ ЕГО…

Кут Хуми – с Любовью из Сердца Творца

11.09.11

Медитацию принял Сергей Канашевский, Россия, Сибирский федеральный округ, г. Новокузнецк

Авторское право защищено. Сообщение и медитация могут свободно распространяться только без сокращений и изменений.

0

56

КРАЙОН - ВИБРАЦИЯ 11:11:11

Крайон! Хотелось бы получить подробную информацию о процессах, которые будут происходить на Вибрации 11:11:11.

Крайон из магнетической службы сегодня снова с тобой, Моя дорогая сотрудница!

Сегодня мы с тобой должны определить ход событий на тройной дате - чрезвычайно важной и предпоследней в череде тройных дат после наступления Миллениума.

Я бы хотел разбить свой ответ на несколько позиций. И первой позицией будут, естественно, изменения с самой планетой.

Итак, пункт первый. Изменения планетарного масштаба будут идти по уже знакомой вам позиции – достроение Кристаллической Решётки 144 с её балансировкой под воздействием специального Космического Луча особой напряжённости, потому что достроение должно быть доведено до такой степени упорядочения всех её структур, чтобы в декабре следующего года на вибрации 12:12:12 был закончен последний пазл и она бы тотчас встала в совершенно новый режим работы, которого ещё не имела планета никогда за время своего существования. Эти изменения несут в себе новые коды достроения, потому что изменения, внесённые на вибрации 10:10:10, уже сделали своё дело и в Решётке накопилось много ненужных сдвигов, которые должны быть устранены целиком и полностью. Я ещё раз повторюсь: в декабре 2012 года – последний штрих, к которому всё уже должно быть полностью готово. Это достроение Кристаллической Решётки 144 начнётся не точно в день 11 ноября, а немного раньше этого дня. 5 ноября на Землю придут корректирующие программы, связанные, в первую очередь, с ликвидацией небольших негативных изменений в Кристаллической Решётке 144. Это необходимо перед началом достроения в Решётке очередных структурных элементов. Помогать Земле надо ускорением приёма этих программ, т.к. они призваны компенсировать накопившиеся сбои при выстраивании Кристаллической Решётки 144. Надо представлять себе весь процесс построения Новой Земли достаточно своеобразным и ранее не выполняемым. И теперь поймите, что всякий новый процесс имеет свои, так сказать, издержки. И Мы, Строители Новой планеты, вынуждены консервировать эти «отходы» до момента, когда их можно будет нейтрализовать. Надо помочь в их нейтрализации именно 5 ноября и по любой известной вам методике. Пойдём дальше.

После этого и начнут только поступать необходимые коды-команды для очередного достроения Кристаллической Решётки 144. И это начнётся около 7 ноября. Процессы, начавшиеся 7 ноября, будут чувствовать на себе и люди. Я думаю, что именно с этого дня вы начнёте чувствовать серьёзные изменения по всей вашей структуре, особенно могут начать проявляться симптомы Светового Тела. Что это такое, мы неоднократно разъясняли. И теперь самое главное – у вас должно быть могучее единение с планетой. Каждый из вас не просто должен отслужить какой-то групповой ритуал, но и персонально постоянно работать на единение с планетой. Можете использовать Огонь Единения как могучий Принцип Единения в Космосе и, конечно, на вашей планете. Говорите в эти дни с планетой. Говорите в эти дни со Стихиями, потому что именно новые подвижки в Кристаллической структуре планеты могут вызвать серьёзные напряжения Стихий. Они начнут себя проявлять повсеместно, но далеко не одинаково.

Начнём говорить и о других процессах вибрации 11:11:11. Она, в действительности, прозвучит Гонгом, возвещающим о начале новой волны модернизации всей планетарной жизни. И вслед за свершившимися планетарными изменениями наступят следующие события. Они и будут вызваны некоторыми дополнительными преобразованиями в планете в эти дни. Процесс приближения пространственного воздействия на Землю – это космический объект, о котором уже давно говорят и учёные, а вы многие называете его Нибиру. Ничего страшного он не несёт, но балансирует те изменения, которым положено свершиться на вашей Земле. Да, он всё время занимает разные позиции относительно положения Земли в пространстве. Нибиру действует, в основном, на уровне духовного сопряжения с вашей планетой.

В данном случае Нибиру пошлёт сильный импульс в сторону вашей планеты и сформирует усиленное воздействие на природу магнетизма планеты. В самом деле, Моя магнетическая Служба и будет принимать этот мощный импульс, используя его для построения новой системы магнитного поля планеты. И это – очень прогрессивное воздействие перед непосредственным этапом вашего и планеты Вознесения. «Для чего идёт этот импульс? – спросите вы. - Крайон, вы же выстроили новое магнитное поле планеты!» Дорогие Мои, Я и Моя команда уже давно его построили, но оно будет требовать постоянной коррекции по причине продолжающегося достроения Кристаллической Решётки 144 и построения новых агрегатов приёма космического воздействия на Землю, к объяснению чего Я сейчас и перехожу.

Итак, поговорим и о том, что на вибрации 11:11:11 будут активированы дополнительно к ранее активированным Солнечные Диски планеты. Да, раньше Мы вам мало говорили об этих, как Я сказал, космических агрегатах. А сейчас, коли вы уже подросли до их понимания, Я расскажу, что они из себя представляют и насколько ответственны за все свершающиеся на Земле процессы. Солнечными Дисками Мы называем особые энергетические приёмо-передающие устройства, которые будут (частично есть) расположены в узлах Кристаллической Решётки 144, образованных её сложной конструкцией пентагонального додекаэдра. Те 144 вершины этой конструкции Решётки и будут увенчаны Солнечными Дисками. Почему Мы их называем «солнечными»? Да потому, что они целиком и полностью работают на команды, программирующие земное развитие и идущие именно от Солнца. Они постоянно будут отслеживать солнечную нить связи и работать в режиме приёма-передачи, осуществляя полный контакт планеты с Солнцем-жизнедателем. «Дисками» они называются лишь потому, что для ваших ясновидящих глаз эти вихревые энергетические образования выглядят как диски, золотые диски, но они и на самом деле представляют собою уплотнённый Солнечный Свет. До наступления кульминационной точки на вибрации 11:11:11 будет запущена очередная серия таких Дисков и они тотчас же вступят во взаимодействие с Солнечными программами. Таким образом, к 11 ноября все дополнительно активированные Диски будут в состоянии готовности принимать сигналы по достроению Кристаллической Решётки 144.

И теперь о достроении Решётки 144. Дело в том, что это – предпоследнее достроение и Я уже сказал, что оно будет почти что завершающим, чтобы на вибрации 12:12:12 можно было сделать кульминационное звено. В день 11 ноября работу по достроению Кристаллической Решётки 144 будут вести самые внушительные силы Космоса. Пришедшие программы достроения в начале будут резервироваться, а потом начнётся собственно само достроение, потому что оно не может быть завершено одномоментно. Оно растянется ещё на некоторый период времени ещё и из-за того, чтобы дать возможность плавному ходу земных событий. И Мы, и сама Гея бережём все формы земной жизни.

А теперь перейдём к пункту два, не менее важному в эти дни, потому что он непосредственно касается всего человечества планеты Земля. В эти дни (снова призываю сконцентрировать ваше внимание на том, что это не будет один день!) новые программы для своего развития получат и люди. Люди менее других подготовлены к Великому Переходу, а потому речь сейчас именно о вас, Мои дорогие Ангелы.

Люди начнут получать новые коды активации ДНК. И Я не случайно сказал вам о том, что в эти дни чрезвычайно важно единение с планетой. Планета, перестраиваясь, будет в эти дни особенно активно помогать и перестройке своих детей. Вам лишь не надо оказывать сопротивление своим сознанием, действиями, мыслями тем воздействиям, которые вы все будете получать. Я уже сказал, что могут нарастать симптомы Светового Тела. Могут иметь место сбои в системах вашего жизнеобеспечения (Я имею в виду ваши физические тела). У вас может появиться желание очищения своих тел. И для вас будет чрезвычайно важным делать объединение со всеми жизнями на планете, делать заземление и посылать Огонь Единения всюду. Ваше желание Единения должно стать главным принципом вашей жизни в эти дни. И тогда оно найдёт отклик и закрепление в сознании не только вашем, но и других людей, чего и нужно достичь.

Крайон! Владыка Эль Мория сказал, что «ввод на полную мощность Кристаллической Решётки 144 – дело будущего, для чего нужна работа по проявлению всего комплекса энергий, необходимых для создания в ней потенциала от 4-го до 12-го измерений». Расскажите об этом подробнее.

Крайон имеет что сказать по этому вопросу. Во-первых, Кристаллическая Решётка 144 – совершенно новая световая (Я подчёркиваю – световая) структура вашей планеты. Во-вторых, она несёт, естественно, многочисленные функции жизнеобеспечения планеты и всех форм жизни на ней. В-третьих, без её преобразования просто было бы невозможно само Вознесение и дальнейшее развитие вверх по измерениям. И в-четвёртых, ваша планета, как известно, имеет несколько Глобусов и именно новая Кристаллическая Решётка позволит, наконец, начать обратный ход развития, включая и активацию следующего Глобуса Е, как тебе известно.

А теперь всё по порядку. Владыка Эль Мория совершенно правильно отразил главную суть в своём утверждении. Сейчас, когда именно новая Решётка, по мере своего совершенствования и выстраивания, принимает новую энерго-информацию (говорю так ещё раз для того, чтобы подчеркнуть неразделимость энергии и информации), создаются условия для Вознесения планеты в комплексе с Вознесением различных форм жизни. Для того, чтобы планета смогла раскрыть высшие измерения, и, в первую очередь, создать всю сложную структуру пятого измерения, необходимы определённые энергии, которые и создадут необходимый потенциал для этого раскрытия. Будет иметь место накопление (энергетического потенциала) и затем квантовый скачок в момент перехода планеты через критическую точку – Вознесение. Для этого и выстраивается соответствующая структура Кристаллической Решётки и идёт насыщение её соответствующей информацией и, в особенности, командами управления этой информацией. Команда «Х» сделает переброс и планета пойдёт на Вознесение.

Слышу - звучит от тебя вопрос: «Сможет ли планета это совершить до декабря 2012-го года?» Я также, как и раньше, не могу отрицать и не могу утверждать, что это состоится именно до декабря 2012-го года. Всё дело в том, что на фактор получения и записи всей необходимой информации и всех нужных для её использования команд накладывается фактор совершенно особенный. И он заключается в готовности основной, критической массы человечества с изменённым сознанием совершить вместе с планетой своё Вознесение. И поэтому Мы постоянно вам и говорим о важности расширения сознания и о важности изменения коллективного сознания человечества. Суть процесса Вознесения заключается в том, что в момент Перехода через критическую точку готовность людей должна слиться в едином устремлении с устремлением планеты. Если вдруг такое случится до декабря 2012-го года, то Гайя может пройти Вознесение и вынести вас на новый уровень. Если по каким-то причинам этот период затянется, то Вознесение может случиться и после декабря 2012-го года. Но индивидуальное вознесение людей уже возможно и сейчас, но в единичных случаях. И эти люди попадут в несколько иные условия существования, нежели те, которые вместе с Гайей пройдут Вознесение. Кроме того, Я уже отмечал факт и индивидуального, и группового Вознесения тех первопроходцев, которые должны проложить туннели между 4-м и 5-м измерениями.

Крайон! Но возможно ли Вознесение до полного выстраивания Кристаллической решётки 144, а это достроение закончится только на вибрации 12:12:12?

Да, если весь необходимый потенциал энергии и все необходимые коды уже будут записаны в Решётке, что очень возможно, т.к. очень многое будет сделано в этом году на вибрации 11:11:11.

Пунктом третьим мы говорим о чрезвычайно ответственном для Земли и вас событии на точной вибрации 11:11:11 – и это запуск исключительно важного для назревающих на Земле процессов Атлантического Мастер-Кристалла. В этом году запущен будет Биоплазменный Интерфейс, о характеристиках которого Я вам уже рассказывал. Мы называем его также Платиновым Кристаллом Коммуникации. Исходя из его характеристик и его предназначения, могу сказать о том, что запуск этого Кристалла послужит огромным спусковым импульсом для наступления на Земле периода гармонизации коммуникационных связей всех уровней как планетарного значения, так и среди человеческого сообщества. Платиновый Кристалл Коммуникации будет активирован Космическим Лучом соответствующей частоты и напряжённости, который будет направлен в Арканзас, где и находится этот Кристалл. Там пройдут уже запланированные ритуалы активации. Группы поддержки уже сформированы под руководством Д. Тибберона и все желающие поддержать эту активацию могут работать синхронно в любой точке планеты. Необходимо поддерживать своим устремлением благополучное раскрытие потенциала этого столь важного для Земли и человечества Кристалла.

М.Ш. – ранее об этом Кристалле Крайоном рассказано следующее:

«Кристалл сполна запустит в вашу жизнь Платиновую Энергию. Платиновая Энергия – это и Энергия Кристальная. Кристалл Коммуникации – в данном случае речь идёт о том диапазоне Кристальной Энергии, которая будет улучшать, усовершенствует коммуникации на всех уровнях на вашей планете. Я говорю обо всех уровнях, потому что в слово «коммуникация» можно вложить очень многие смысловые значения. И понимать, что если мы говорим о том, что будет активироваться какой-то процесс коммуникации, запускается некий механизм, можно сказать – целый космический аппарат – для улучшения этой коммуникации, то речь идёт о многоплановой коммуникации. Можно говорить о коммуникации в пределах одного плана. Можно говорить о коммуникации в целом между планами. И можно просто сказать, что речь идёт об улучшении качества, о гармонизации коммуникационных процессов на планете Земля. И почему этот Кристалл расшифровывается как Биоплазменный Интерфейс? Я думаю, что «биоплазменный» даже ясней, чем всё остальное. Речь идёт о плазме клетки. И здесь этот Кристалл будет вносить очень большие изменения, в том числе и способствовать совершенно новой, вновь создаваемой клеточной структуре ваших тел. Она будет утончаться, она будет несколько изменяться. И у тех людей, которые сейчас активируют ДНК, этот процесс пойдёт намного легче. После вибрации 11:11:11, этой тройной вибрации Крайона, начнут выстраиваться другие биохимические процессы и именно на уровне плазменных процессов клетки.

Что же касается всех остальных планов вашего бытия на этой планете и существования самой планеты, здесь, Я должен сказать, слово «коммуникация» имеет огромное значение. Это и коммуникация между людьми. Это и коммуникация между государствами. Это и коммуникация внутри ваших организмов, где каждая клетка с другой клеткой будет общаться совершенно иначе. Эта коммуникация будет перестраиваться и заново выстраиваться в соответствии с теми новыми энергиями, которые пришли на планету, в соответствии с новой структурой самой планеты. Именно этот Кристалл будет увязывать все изменения во всей структуре Земли и во всей вашей многомерной человеческой структуре, будет выстраивать новые коммуникационные процессы. Я уже неоднократно говорил вам о том, что многие системы вашего организма, в том числе и органы, физиологически будут перестраиваться в своей работе. Этому также будет способствовать активация Платинового Кристалла Коммуникации. Платиновая Энергия уже присутствует, естественно, на Земле. Она входит в состав ваших световых тел. Она используется для балансировки электромагнитных тел. Она присутствует в жизни всего, что на Земле есть, развивается и собирается переходить вместе с Землёй в новое состояние. Поэтому Платиновая Энергия, энергия чрезвычайно близкая к Энергии Святого Духа, именно она сейчас будет активировать этот Кристалл на вибрации 11:11:11. И она будет работать через этот Кристалл. Этот Кристалл позволит добиваться определённой концентрации Платиновой Энергии и направление её на совершенствование ваших тел, тел Земли и всего, что на Земле развивается. Сейчас вы можете эту энергию призывать непосредственно на себя, направлять её на Землю, т.е. индивидуальные возможности работы с Платиновой Энергией сейчас в вашем Мире уже ничем не ограничены. Но для выполнения особых специальных заданий в перестроечных процессах Земли и человечества, необходим атлантический Мастер-Кристалл, который работает с этой Платиновой Энергией. И жрецы, работающие на нём, будут знать, каким образом с нею работать через этот Кристалл. И он будет работать только ради величайшей пользы данной планеты и всего живого на ней, в том числе и для вас, людей. И будет помогать очень многим клеточным преобразованиям в ваших телах. Вот почему его второе название – Биоплазменный Интерфейс – говорит о том, что у вас значительно облегчатся все преобразования на клеточном уровне. И плазма, которая имеет, как ты знаешь, полярность (горячая и холодная), будет насыщаться Платиновой Энергией и за счёт выстроенного Нового Небесного Свода обе плазмы клеточного пространства будут работать гармонично. Вам пока неведомы ещё эти тонкие процессы, поэтому просто примите это, как информацию на будущее. К чему это может привести в ваших организмах? К тому, что если вы откроетесь всем этим процессам сполна, будете очень быстро оздоравливаться и с благоговением принимать все физиологические изменения, происходящие в вашем организме. А Платиновая Энергия способна очень многое изменить или помочь в уже начатых изменениях, которые некоторые из вас сами уже запускаете. Эти изменения идут на очень тонких планах. Идут с привлечением многих Божественных Каналов перестройки ваших организмов. И вся многомерная ДНК под воздействием Платиновой Энергии, особенно когда заработает Платиновый Кристалл Коммуникации, будет работать совершенно иначе».

Кристалл будет работать и на уровне плазменных пространств вашей биохимии, о чём Я уже говорил. Теперь объедините эту информацию с той, что давалось Мною об активации ДНК, и вы сможете понять, каким образом постепенно всё идёт в одном непреложном направлении – к Вознесению!

Я продолжаю разговор об активации Атлантических Мастер-Кристаллов. В прошлые годы было активировано 6 Мастер-Кристаллов. В этом на полную мощность выходит Синий Кристалл Знаний. И этот Кристалл Знаний начинает активно помогать вам, Работники Света, в донесении знаний до людских сознаний. Всё начинает активироваться и именно поэтому Мы и даём вам различные методики активации человеческих сознаний и коллективного сознания землян в том числе.

На вибрации 11:11:11 произойдёт полное открытие Портала 11:11. И эти последние открывшиеся врата Портала дадут на Землю потоки инициированной внеземным разумом энергии, что приведёт к дальнейшему открытию сознаний землян к процессу просветления и переходу в новую реальность. А точнее – переход в Реальность Нового Мира и выход из иллюзорного существования дуальности.

Идём дальше по событиям на вибрации 11:11:11. И сейчас я хочу с удовольствием предупредить всех людей, имеющих дни рождения вблизи этой вибрации (5 дней в обе стороны), что для них исключительно важны все события этих дней. Дело в том, что у таких людей особенно чувствительно настроена вся их световая структура на вибрацию Крайона. Поэтому при грамотном и осознанном принятии всего, что будет происходить в эти дни, эти люди смогут во многом ускорить процессы своей перестройки и подготовки к Вознесению. Это касается и детей, и взрослых. Даже тех, кто ничего ещё не знает о Вознесении (и такие, к сожалению, есть). Но резонанс всё равно будет иметь место и даст положительные результаты. К тому же, включится на полную мощность Кристалл Знаний и даст подпитку любознательности некоторых людей (улыбка Крайона).

Так что «осознающие» могут сделать в дни своих рождений?

Они могут помогать планете во всех событиях этих дней – их помощь будет очень эффективна! Кроме того, они могут подготовить свои личные жизненные Контракты и принять их в день своего рождения как акт синхронистичности с планетой. Думаю, что потом эти Контракты можно (и нужно) окончательно «запечатать» в день Солнечного затмения 25 ноября с.г.

С любовью КРАЙОН

(Приняла Марина Шульц – октябрь 2011 года)

0

57

Крайон. О первом Новолунии Водолея.

20/01/2012

Милые Ангелы с Центрального Духовного Солнца!

Сегодня Я с вами буду говорить не о наступлении Года Дракона, о котором подумали многие из вас, прочитав заголовок*. Я хочу вам рассказать, какое значение в вашей жизни и жизни планеты имеет Новолуние 23 января этого года. В прошлом году Я также обращал ваше внимание на первое Новолуние Водолея и совсем не потому, что в этот день традиционно наступает Новый Год по Восточному календарю.

Начну с того, что вы должны не забывать, что уже живёте в Эпоху Водолея. И потому вам необходимо обращать внимание на даты, которые связаны с наступлением Знака Водолея. И, конечно, первое Новолуние всегда несёт сильный импульс к свершению многих событий в текущем году. К тому же имеет смысл строго отмечать всё то, что происходит в течение активации Знака Водолея, потому что он является основополагающим для каждого года. Таково уж воздействие Водолея! Так вершится ваша связь с Космосом.

Необходимо иметь в виду, что Новолуние всегда задаёт новые программы, освобождая вас и планету от старого опыта. Нет, старый опыт не уничтожается. Он бесценен для всей Вселенной. Но в данный момент вашего развития и Перехода в 5-е измерение он является тяжким грузом, который вам не надо тащить за собой. И именно поэтому Мне захотелось обратить ваше внимание на первое Новолуние Водолея, поскольку оно задаёт очень актуальную тему в преображении ваших сознаний. Всегда при анализе астрономических событий стоит поинтересоваться теми градусами Знаков Зодиака, в которых событие происходит. Знаю, астрологи Меня с удовольствием поддержат.

Вернёмся к Новолунию 23 января с.г. – третий градус Водолея. Вы можете во многих источниках прочитать значение этого градуса. Но трактовки в астрологии должны претерпеть такое же изменение, как и вся ваша жизнь на этой планете. И Я дам своё значение этого градуса. Оно связано информационно с сознанием каждого из вас. Вас долго готовили к тому, чтобы вы, как Я выше указал, смогли бы оставить за своими плечами старый опыт и начать новую жизнь. Сознание людей планеты Земля неизмеримо расширилось, начиная с 1987 года. Как, в каких мерках это измерить? В целом люди проснулись, осознавая всё больше свою Божественность и свои миссии в текущем воплощении. Кто-то стал сильным Работником Света. Кто-то стал бороться за освобождение своего народа от векового порабощения. А кто-то уже перешёл своим сознанием в высшие измерения и оттуда творит Новую Землю и Новое Человечество. Да, сознание людей стремительно меняется и, наконец, подошло к той грани, за которой начнётся крутое восхождение. И начало, вернее – потенциал этого восхождения – заложен в смысле градуса, в который состоится первое Новолуние Водолея. Это – тот самый импульс, который вам позволит повернуться спиной к прошлому; убрать из жизни старые энергии; начать утверждать своё Высшее «Я» как главный фактор жизни не только лично каждого из вас, но и всего общества в целом. Имейте в виду, что, начиная с 23 января, у вас появляется космическая поддержка в реализации этой программы. Вы можете встать выше устаревших ценностей того общества, в котором вы ещё живёте. Сознание ваше уже к этому готово. Вы можете утвердить свою новую систему ценностей и придерживаться её. Но – самое главное! – вы можете на основе новой, прогрессивной системы ценностей начать продумывать и мысленно простраивать тот Новый Мир, к которому вы идёте вместе с планетой. Помогайте в этом планете! У неё произойдёт 23 января то же, что и у вас. Но планета готова. Она выстраивает новые конструкции и осветляется очень интенсивно. Идите с ней в полном единении и у вас всё сложится в этом году замечательно.

Милые Ангелы! Я не берусь утверждать, что Год Дракона принесёт вам то, о чём веками говорили древние китайские трактовки. Думайте о своём космическом статусе Творцов. И тогда сможете понять, насколько в этом году всё в ваших Божественных Руках!

А Я, Крайон, буду, как всегда, с вами во всех ваших устремлениях. И пусть ваши сознания созвучат Моему Посланию о первом Новолунии Водолея!

С любовью к Творцам Вселенной КРАЙОН

* Новый год по восточному календарю начинается в первое новолуние Водолея.

(приняла Марина Шульц 20 января 2012 года)

+1

58

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/08_mohara.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/11_radasoam.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/12_osam.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/52_devar.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Крайон