Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Поток любви


Поток любви

Сообщений 51 страница 60 из 199

51

Татьяна,

Настройка прошла замечательно. Чувствовала себя прекрасно. Вначале было конечно немножко страшно, все таки я в первый раз у вас настройку принимаю но потом я быстро успокоилась. Сперва я начала чувствовать как ладошки начали теплеть, покалывать, пощипывать, и ноги тоже, сперва ступни а потом выше к коленкам, вообще у меня руки и ноги всегда немного холодные поэтому разницу я уловила сразу. После руки стали тяжелеть, как буд-то свинцом наливаться и я почувствовала что уже просто не могу ими вообще двигать, было такое ощущение как буд-то энергия сверху спускается сильным потоком в мои ладони. Если говорить про голову, то сперва начала хорошо ощущаться макушка, потом голова тоже потяжелела и показалось как буд-то также энергетический поток спускался вниз через голову к позвоночнику. Что самое интересное через какое-то время я стала чувствовать себя невесомой и перестала ощущать что я сижу :). На мне были очки, поначалу я чувствовала как очки немного давят на нос и виски, а потом я их перестала чувствовать совсем. И в голове как буд-то все было черное а потом вдруг стало белым и показалось как буд-то в комнате поменяли лампочку и стало светить ярче. Перед глазами видела фиолетовые блики. Если честно то я восторге от того что могу получать такие ощущения. Больше всего понравилось что все делалось мягко, плавно. Так приятно :).

спасибо вам большое Татьяна.
как вы и написали я обязательно поблагодарила всех после настройки и отправила Рейки на благополучие вашего сайта. Жду с нетерпением когда смогу получить второй уровень.

0

52

Мария и Анна, благодарствую за отзывы! Анна, на след. уровень можно переходить как минимум дней через 5, если Вы не Мастер Рейки.

0

53

Татьяна,

Можно мне пожалуйста настройку на второй уровень Потока Любви на 17 Января в 19,00 по московскому.

спасибо
Жанна

0

54

Жанна, Анна, здравствуйте. Прошу пардону, что поздно отписываюсь: уходила с форума на неделю. Настройка на второй уровень отправлена. Удачи!

0

55

Татьяна,

можно уточнить, то есть я могу получить настройку в любое время, главное высказать намерение да?

спасибо огромное Татьяна за то что делитесь своими знаниями

с ув.Жанна

0

56

Жанна, все настройки я отправляю в формате до востребования + время \ расстояние для энергий не преграда, так что можете  получать настройки в любое удобное для Вас время.

0

57

Татьяна,

следуя правилам хочу рассказать как прошла настройка. Все прошло очень мягко, плавно, никаких острых ощущений. Я все время чувствовала тепло в ладошках. Настройка на 2 уровень прошла на удивление мягко и спокойно в сравнении с первым уровнем. Но я думаю что так оно и должно было быть.

спасибо большое, теперь буду работать над собой и дальше
с ув.Жанна

0

58

Lady in red. Танечка!
Можно мне попросить настройку на 2 уровень..?  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif  До востребования, пожалуйста
Благодарю вас!   http://yoursmileys.ru/gsmile/angel/g35022.gif

0

59

Lidiya-X, здравствуйте. Настройка на второй уровень отправлена.  http://yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118039.gif

0

60

Танечка! я хочу попросить настройку на 1й уровень Потока Любви до востребования.
Благодарю!!! http://yoursmileys.ru/dolls/fdolls/fantasy/fantasy18.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Поток любви