Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Афродита-Богиня Радости


Афродита-Богиня Радости

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Наталья, благодарствую за отзыв. Отправляю руководство. Успехов в практике!

+1

32

Lady in red
Прошу настройку на Луч Афродиты.
Благодарю

0

33

Здравствуйте, Татьяна. прошу у вас настройку на Луч Афродиты до востребования!! приму слюбовью и благодарностью!! Анна. прошу выслать мне инструкцию.

0

34

Анна, здравствуйте. Настройка отправлена. Принимайте на здоровье)))

0

35

Здравствуйте, уважаемая Татьяна, спасибо большое за настройку!! Энергия очень женственная и легкая, во время настройки мое тело наполнилось легким и приятным теплом, эннергия входила с коронной чакры, чувствовала как энергия работала с сердечной чакрой, в первые минуты было учащенное серцебиение. и еще прошу выслать мне инструкцию, мой имейл у вас в личке. спасибо большое, посылаю рейки на процветание вашему сайту.

Отредактировано geanna (06-01-2011 12:57)

0

36

Добрый вечер Татьяна.Прошу у Вас настройку на  Луч Афродиты.Заранее спасибо.Людмила. http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif

0

37

Прошу передать и мне настройку, ну оч-ч-ч-чень классно!

0

38

Людмила и Татьяна, здравствуйте.

Настройки отправлены. Сейчас отправлю руководства.  http://yoursmileys.ru/dolls/fdolls/princess/princess26.gif

0

39

Добрый вечер Татьяна. Я приняла настройку длилась она 45 мин.Большое спасибо.Вначале были спазмы в ушах,потом прошли,легкиий прохладный ветерок все  время дул в стопы ног и переодически в руки,потом пошли спазмы по позвоночнику от шейного позвонка и до копчика таких спазм в позвоночнике  у меня никогда небыло, потом спазмы повторились по позвоночнику,в конце тепло в сердечной чакре,покалывание в ладонях и в стопах ног как иголки и в завершении прохладный ветерок в сердечной чакре.С уважением Людмила. http://yoursmileys.ru/gsmile/angel/g35022.gif

0

40

Добрый вечер, Татьяна!
Принимала настройку вчера, сразу же пошел поток в сердце, потом по ногам и рукам, прохладные ветерочки.
Потом в голове начался гул. спустился вниз, к 7 шейному позвонку, там остановился и стал разрастаться. Потом я провалилась в сон. А когда проснулась - страшно болела голова. Сегодня целый день в шее глухая боль и боль в левом подбровье. Сделала гармонизацию с КР3, стало немножко легче, но совсем не прошло.
Спасибо за настройку!

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Афродита-Богиня Радости