Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Мне хочется узнать не конкретно о колобках, а о самом этом , не знаю как его назвать, движение что-ли, АРиМа.

0

22

Подскажите плиииз, где узнать порядок (куда, кому, валюта) оплаты настроек?
Под настройками вижу цену в евро. Нужно в рубли переводить наверное?
Наверняка эта информация здесь где-то есть, но не могу найти.

0

23

Надо обратиться к Торджине в личке, она даст контакты

0

24

А кто-нибудь знает об энергии Фохат?
На днях наткнулся в сети на книгу Полюх С.Н. - Фохат - скрытые корни Рейки - 2011, почитал.
Было бы интересно узнать мнение специалиста по энергиям или того, кто может различать энергии: хорошая/плохая, низкая/высокая.

0

25

RaugMoss написал(а):

А кто-нибудь знает об энергии Фохат?
На днях наткнулся в сети на книгу Полюх С.Н. - Фохат - скрытые корни Рейки - 2011, почитал.
Было бы интересно узнать мнение специалиста по энергиям или того, кто может различать энергии: хорошая/плохая, низкая/высокая.

Интересно... Честно говоря, даже не знаю, что и сказать...Наверное, надо сначала прочить эту книгу, чтобы иметь представление о предмете разговора. Что значит

RaugMoss написал(а):

кто может различать энергии: хорошая/плохая, низкая/высокая.

?
Я, наверное, просто не поняла вопроса. :dontknow:

0

26

Я  конечно  не  специалист,  но  натолкнулась  на  эту  тему  и  вот  что  пишут..

.В главе первой Евангелия от Иоанна читаем: «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и слово было Бог... Все вещи были сотворены Им... В Нем была жизнь и жизнь была светом (разумом) людей». Другими словами, внутри неявного, Абсолюта, была энергия Фохата, потенциальные возможности творящего Слова. Все вещи были сотворены Фохатом, когда он стал проявившимся Словом, силой, которая привела в движение дотоле скрытую субстанцию самой себя – разума.»
[комментарии уч. Иллариона к «Теогенезису» ]
по  этой  ссылке      http://esopedia.ru/Foxat    -впечатляет....

0

27

Я нашел как можно настроиться на энергию  Фохат
Кому нужна книга в формате doc, пишите скину.

Отредактировано SergeyL (16-02-2012 19:17)

0

28

SergeyL написал(а):

Я нашел как можно настроиться на энергию  Фохат

В той книге, о которой я чуть выше сообщал, тоже есть самонастройки на Фохат. Только они мне показались немного, как бы это сказать, примитивными. Тоже могу скинуть, я её перевёл из doc в fb2 (в этом формате мне удобнее читать).

Таня Арт написал(а):

Что значит
RaugMoss написал(а):

    кто может различать энергии: хорошая/плохая, низкая/высокая.

Я здесь в какой то теме видел, как говорили о какой то настройке (уж не помню её названия), типа она нехорошая и её даже убрали с какого то сайта, где её получали. Долгожители  :D наверняка вспомнят о чем я говорю. Вот я и подумал, что кто-то здесь может чувствовать настройки.

0

29

SergeyL написал(а):

Я нашел как можно настроиться на энергию  Фохат
Кому нужна книга в формате doc, пишите скину.

Я хочу!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0128.gif 
Действительно впечатляет.

0

30

RaugMoss написал(а):

Я здесь в какой то теме видел, как говорили о какой то настройке (уж не помню её названия), типа она нехорошая и её даже убрали с какого то сайта, где её получали. Долгожители  :D наверняка вспомнят о чем я говорю. Вот я и подумал, что кто-то здесь может чувствовать настройки.

Это, скорее всего, речь идет о каналах Асинофы?

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Вопрос - Ответ