Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Арктурианский коридор » ШАГ 22 ЦИКЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ


ШАГ 22 ЦИКЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Таня Арт написал(а):

Ожидаю возможность обладания этой возможностью.

А зачем?

0

12

mihail написал(а):

А зачем?

Затем, чтобы иметь возможность перемещаться в пространстве...

0

13

В Ростове есть Школа Со- Творчества.Они конечно очень круто работают.Как сказал мой хороший товарищ впервые попавший на семинар Лама Цорук,а Лама Цорук продвинутый Йог:-"Я себя реально почувствовал Гари Потером"
http://so-tvorchestvo.ru/ ,так вот они говорят,что ключевые перемены наступят в ближайшие полтора года,так как после завершения эксперимента в 2012 будет еще пол года адаптационного периода. А за это время,частота вибраций наших физических тел, должна стать как у большинства сейчас ментальное,а это уровень мысли. Ну опять всему свое время и место.Я пришел как то в Школу Со_творчества,в первый день Православного поста, а у них из столовой очень так ароматно пахнет свеже жаренными котлетами.Я секретарю и говорю,тоже кстати Таней зовут "Пока все православное человечество,стойко преодолевает тяготы и лишения постной жизни, Гочевцы так беспардонно обьедаются котлетами." А она так посмотрела на меня,улыбаясь и говорит-"Но если бы мы  сейчас перестали мясо есть,мы бы уже отсюда улетели" Кстати выложу ка я ихние семинары... http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/11_radasoam.gif

0

14

Andrey Sha написал(а):

Кстати выложу ка я ихние семинары...

ОООООЧЕНЬ хочу побыстрее познакомиться с ними! Андрей, вас не посетило желание примкнуть к этой школе? Вообще расскажите как там все обстоит? Просто платные семинары проходят? И сколько все это дело стоит? В альтруизм в мире эзотерики уже перестаю верить совсем...
Все уже поняла, залезла на сайт, пошла читать.

Отредактировано Таня Арт (07-04-2012 17:25)

0


Вы здесь » Healing Light » Арктурианский коридор » ШАГ 22 ЦИКЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ