Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Арктурианские коды


Арктурианские коды

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Третья Волна   
   
Энергия Третьей Волны дает осознание вашего выбора пребывать здесь на Земле.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/thirdwavegr.jpg

Переход   
   

Энергия Перехода излучает доверие и готовит вас к новым временам.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/transition.jpg

Контакт   
   

Энергия Контакта дает вам почувствовать, что все двери к вашему внутреннему Источнику откроются, когда вы перестанете сопротивляться и пойдете в потоке подобно воде.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/contactgr.jpg

0

2

Энергия Общения дает вам осознание, что вы способны общаться с вашим телом, распознавая его сигналы и устраняя дискомфорт. Эта энергия приводит ваше тело и душу к глубинному контакту друг с другом.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/communicationgr.jpg

Энергия Иллюзии дает осознание, что вы можете найти безопасность только внутри себя. Перестаньте хвататься за соломинку иллюзий, ибо они суть бредовые факты.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/illusionsgr.jpg

Энергия Целостности помогает вам применить ваши новые истины в повседневной жизни. Энергия дает осознание, что вы ответственны за свои действия.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/integritygr.jpg

0

3

Энергия Капитуляции помогает вам сосредоточиться на своем сердце и чувствах. Капитуляция необходима для того, чтобы отойти от старых моделей, мешающих вам открыть ваше сердце. Капитуляция помогает исчезнуть вашему страху.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/surrender.jpg

Энергия Освобождения дает вам силу отпустить ваши суждения о себе. Возникающая свобода усиливает ваше самоуважение и видение себя.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/liberationgr.jpg

Энергия Просветления помогает вам осознать, что вы есть существо Света. Вы - воплощение Силы и Божественности.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/enlightmentgr.jpg

0

4

Земная энергия Мудрости центрирует вас в вашем теле, таким образом,обеспечивая доступ к вашей внутренней мудрости.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/wisdomgr.jpg

Энергия Осознанности позволяет вам увидеть нечто большее, чем видит глаз.Это удерживает вас Здесь и Сейчас и делает бдительными.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/awarenessgr.jpg

Энергия Связи помогает вам соединить ваше сердце с вашим Высшим Я.Прислушайтесь к этой внутренней мудрости.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/connectiongr.jpg

0

5

Энергия Лояльности помогает вам оставаться лояльным к себе. Иногда это значит быть недоброжелательным по отношению к другому, возможно, к хорошему другу. Научившись однажды делать это, вы можете быть лояльным снова и снова, не забывая о себе.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/loyalitygr.jpg

Энергия Открытости помогает вам открыто и честно посмотреть на себя. Довольно часто мы испытываем сопротивление нашим действиям на уровне подсознания, нас охватывает некое предупреждающее ощущение. Эта энергия помогает нам распознавать это ощущение и более глубоко чувствовать себя.
       
http://arcturians.narod.ru/codes/images/opennessgr.jpg

Энергия Намерения помогает вам подтвердить ваши выборы. Доверяйте свершенным выборам, зная, что они лучшие для вас.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/intentiongr.jpg

0

6

Энергия Дуальности помогает вам прийти к миру с самими собой, с внутренней двойственностью. Это помогает вам жить в равновесии, в единстве и гармонии, так что вы можете продолжить свой путь к космическому сознанию.
Это поможет вам познать жизнь наслаждаясь и играя.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/dualitygr.jpg

Энергия Равновесия поможет вам узнать себя. Если вы доверяете вашим чувствам, если вы познали вашу внутреннюю истину, то ничто не может вывести вас из равновесия.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/balancegr.jpg

Энергия Исцеления помогает вам исцелить сперва себя, а потом все вокруг вас, подобно камню в воде.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/healinggr.jpg

0

7

Энергия Прощения поможет вам найти в себе силы простить самого себя, когда себя вы за что-либо  осуждаете. Простите себя поскольку вы действуете, основываясь на знании, присущем вам в данный момент времени. Прощение показывает вам, что нечего прощать.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/forgivenessgr.jpg

Энергия Частоты помогает вам оставаться со своей собственной энергией. Довольно часто мы приспосабливаемся к другим, таким образом, повышая или понижая частоту, не являющейся нашей.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/frequencygr.jpg

Энергия Возрождения помогает вам отпустить все старое. Она помогает вам быть осведомленным обо всем новом, предоставляя вам, таким образом, возможность приспособиться к новой реальности.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/rebithgr.jpg

0

8

Энергия Выхода помогает вам покинуть свой кокон в поиске добра, не испытывая при этом сомнений или опаски. Поэтому вы можете расправить свои крылья и показать, кем вы являетесь на самом деле.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/emergencegr.jpg

Зачастую мы ищем утешение извне. Мы ищем исполнения у людей вокруг нас, чтобы почувствовать Утешение. Это дает нам чувство безопасности. Но слишком часто мы обнаруживаем, что на самом деле это иллюзия, поскольку не равноценно. Энергия Утешения приближает вас к вашему Я, так, что вам никто не нужен, чтобы испытать это и найти утешение внутри себя. Тогда вы можете разделить равенство, не игнорируя себя, чтобы почувствовать защиту. 

http://arcturians.narod.ru/codes/images/comfortgr.jpg

Энергия Бесконечности помогает вам вспомнить, что вы могущественны без меры, когда создаете изнутри наружу. Сила созидания - бесконечна, если вы сумели отпустить все границы и ограничения.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/infinitygr.jpg

0

9

Энергия Сдвига Времени напоминает вам, что большая часть вашего опыта уже пройдена вами, а не еще предстоит. С приближением 2012 года время ускоряется. Эта энергия помогает избавиться от ощущения, что вам не хватит времени на выполнение и завершение многих своих задач. Времени в избытке…

http://arcturians.narod.ru/codes/images/timeshiftgr.jpg

Энергия Подтверждения сообщает нам, что наше сознание стремительно развивается. Все наши мысли подтверждаются (реализуются) на самом деле. Если наше мышление или образ жизни основаны на страхе, то этот страх на самом деле подтвердится. Увеличивайте силу своих мыслей и создавайте то, что вы действительно хотите. Тогда ваши желания подтвердятся наяву.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/confirmationgr.jpg

Энергия Высвобождения показывает истинных нас и устраняет наши предубеждения относительно нас самих. С помощью этого — и при поддержке вашего изменившегося образа мышления — ваш мозг направляет ДНК к ее дальнейшему развитию.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/releasegr.jpg

0

10

Энергия Узнавания помогает вам взглянуть на себя под другим углом. Мы часто бываем излишне самокритичны, что отрицательно сказывается на нашем самоуважении. Страх нередко является барьером, мешающим нам сделать то, что мы действительно хотим сделать. Распознайте себя!

http://arcturians.narod.ru/codes/images/recognitiongr.jpg

У всех нас есть свой Намеченный План, наша личная программа, которую мы принесли с собой в эту Земную жизнь. Для достижения совершенного баланса нам необходимо вернуться к нашей самой глубинной и основной программе, чтобы мы могли начать следовать верной дорогой. Энергия Намеченного Плана помогает вам очистить свои программы и устранить то, что уже не подходит вам и больше не выполняет свои функции.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/blueprintgr.jpg

Энергия Свободы помогает нам достичь своей личной Свободы. Мы нередко ищем свободу во внешнем мире, из-за чего нам кажется, что мы застряли или не можем получить эту свободу. Свобода не имеет никакого отношения к внешним обстоятельствам, в которых мы находимся. Это эмоция, которую мы можем найти лишь внутри самих себя.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/freedomgr.jpg

0


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Арктурианские коды