Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Арктурианские коды


Арктурианские коды

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

Энергия Вспоминания помогает нам погрузиться в наше внутреннее Знание — место, в котором находится наша истинная сила. Мы часто считаем, что неспособны на какой-то поступок или не готовы сделать что-то. Осознайте, что вся сила уже находится внутри вас, и вам просто нужно вспомнить ее.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/remembergr.jpg

Энергия Благодарности помогает нам помнить, что мы должны быть благодарными за все происходящее в нашей жизни, потому что мы сами создали все ее события и ситуации.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/gratitudegr.jpg

Энергия Интуиции помогает вам преобразовать свои глубинные эмоции и неуверенность в силу и уверенность.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/intuitiongr.jpg

0

12

Энергия расширения полномочий и возможностей напоминает вам о том факте, что ваша сила неизмерима. Не прячьтесь за своими страхами, вы обладаете бесконечной мощью. Вместо этого примите свои страхи и будьте самим собой.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/empowergr.jpg

Все необходимое нам в жизни находится здесь, на земле, и создано для нас в избытке, изобилии! Большинство из нас боится признать это. Страх, предубеждение и недостаток уверенности в своих силах мешают нам увидеть и воспользоваться всем этим. Энергия Изобилия помогает нам осознать, что у нас уже есть все необходимое для того, чтобы реализовать свои мечты и жить со страстью и желанием, независимо от уровня своих амбиций.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/abundancegr.jpg

Энергия Уверенности побуждает нас принимать решения, основанные на уровне нашей уверенности в своих силах. Ничто не происходит без причины. Вы должны почувствовать уверенность, зная, что просто не можете сделать плохой выбор. Ваши решения лишь определяют длину пути, ведущего к достижению целей вашего текущего воплощения.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/confidencegr.jpg

0

13

Вы являетесь уникальным человеческим существом с бесконечными способностями и возможностями. Энергия Самоуважения помогает признать этот факт и принять его как само собой разумеющееся. Не бойтесь своей силы. Любите себя и уважайте ту личность, которой вы действительно являетесь. Воспользуйтесь множеством возможностей, доступных вам.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/selfrespectgr.jpg

Год 2012 приближается. Многие из нас становятся беспокойными из-за этого и начинают суетиться. Энергия Терпения помогает нам время от времени замедлять свой ход для того, чтобы узнать свои чувства, а не мысли. Когда вы следуете по своему пути с желанием и страстью, вы заметите, что все происходит в самое подходящее для вас время.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/patiencegr.jpg

Когда вы находитесь в балансе со своим истинным Я, вы принимаете интуитивные решения. А когда вы действуете в своих собственных интересах, другие люди могут расстроиться, если они не понимают вас. Из-за этого у вас может возникнуть чувство вины. Чувство вины мешает вам по-настоящему отпустить все ненужное и определить свой путь. Энергия Вины помогает вам понять, что чувство вины бесполезно. И для вас, и для всех других.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/guiltgr.jpg

0

14

Нередко мы боимся проявить (реализовать, воплотить в реальность) то, что действительно хотели бы. Всегда появляются какие-то причины не делать этого и отложить «на потом». Энергия Манифестации поможет вам вспомнить, что вы наделены силой сотворить все, что захотите. Занимайтесь манифестацией страстно, из сердца и без страха, и вы сможете проявить в своей жизни все, что пожелаете.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/manifistationgr.jpg

Любой момент своей жизни вы можете сделать поворотной точкой. Мы часто слишком боимся сделать неверное решение. Но однажды вы осознаете, что каждый момент является поворотной точкой; вы всегда можете изменить свое решение. Энергия Поворотной Точки поможет вам понять, что каждый момент вашей жизни является поворотной точкой.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/turningpointgr.jpg

Знайте, что вы можете сотворить все, что только пожелаете. Вы определяете свое будущее. Вы можете воплотить свою мечту в реальность, если творите ее с желанием и страстью, без страха и, самое важное, из сердца. Энергия Страсти поможет вам обрести свою страсть и осознать, что вы способны достичь всего, если делаете это со страстью.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/passiongr.jpg

0

15

Энергия Доверия поможет вам осознать, что доверие себе, своей собственной истине и своему сердцу и есть истина. Не сомневайтесь, доверяйте, зная, что вы чувствуете, что является правильным.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/trustgr.jpg

Синхронность показывает, что ваша жизнь - это зеркало; она отражает переживаемые вами модели, куда вы идете, и что создаете. Энергия Синхронности помогает вам ясно увидеть символы, которые встретятся на вашем пути в жизни. В качестве зеркала она отражает то, где вы находитесь сейчас, с тем чтобы вы могли выверить свои выборы более осознанным способом, если пожелаете это сделать.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/synchronisitygr.jpg

Энергия Превращения позволяет вам испытать, что у вас есть возможность манифестировать все, что вы захотите, поскольку сила мысли работает быстрее, чем когда-либо, когда вы создаете изнутри наружу, вместо того, чтобы создавать снаружи внутрь. Ибо истинная сила идет изнутри.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/conversiongr.jpg

0

16

Время ускоряется, а также эволюция человечества. С повышением частот, происходящем во время перехода из третьего через четвертое в пятое измерение, подтверждение наших мыслей тоже усиливается. Энергия Созидания подводит нас ближе к сердцу, чтобы мы узнали, как правильно создавать то, что мы действительно хотим манифестировать.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/creationgr.jpg

Многие говорят о Безусловной любви, о безусловной Сущности. Это прекрасное намерение. Однако, для людей - с сопроводительными программами - кажется, невозможным разделить Безусловную любовь. Эта та энергия, к которой стремится наша душа. Чтобы испытать и разделить ее, вначале мы должны развить безусловную любовь к себе. В конце концов, очень часто мы критикуем себя. Энергия Безусловности поможет нам в процессе приближения к себе, поможет  развить любовь к себе.

http://arcturians.narod.ru/codes/images/oncondgr.jpg

http://arcturians.narod.ru/code1.htm

0

17

а расскажите, пожалуйста, откуда эти энергии и как работать с ними?

0

18

Женя, наслышана о кругах на полях? Привиденные картинки воспроизводят эти круги (кстати, на самом сайте можно увидеть фотографии этих кругов). Круги на полях - коды, в которых зашифрованы послания от внеземной циивилизации Арктурианцев, которые стремятся помочь нам в Переходе. Также есть толи датский, толи голландский художник Янош, который и создал эти изображения. Он уверяет, что у него налажена связь с Арктурианцами, отсюда информация о сути, свойствах этих кругов.

Могу ошибаться, поскольку сама только вчера нашла этот сайт, но мне кажется принцип работы такой же, как с мандалой.

0

19

Вот здесь сайт Яноша:
http://www.the-arcturians.com/rus/index.htm
А работать, действительно, как с мандалой.
Очень хорошо сочетать активацию Новых Энергий с созерцанием его картин :)

Отредактировано Kaa (14-05-2010 22:31)

0

20

спасибо!!!

0


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Арктурианские коды