28.05.10. Рождение Бога внутри человека >>
С 27 на 28 мая 2010 года примерно в 00.15 часов по Московскому времени монады человечества были подняты невидимой силой Божественного Духа на третье Небо нашей планеты к престолу Всевышнего, где в течение минуты, можно сказать во мгновение ока, было вынесено определение по всем представителям человеческого рода. Присутствовали как живые, так и усопшие.

БОГ ЯВЛЯЕТСЯ ИЗНУТРИ!

С 27 на 28 мая 2010 года произошел завершающий этап Божьего Суда над живыми существами нашей Вселенной, когда всем живущим был определен индивидуальный путь на ближайшие три года.

В отличие от шести предыдущих Судов, о которых я уже сообщал, где основным участником становился человек и его жизнь в разных аспектах, включая его воплощения за сотни тысяч лет, данный Суд оказался более грандиозным и более знаменательным. Данный Суд обычно проходит на планете один раз в сто тысяч лет, когда окончательно подбивается баланс по суммам частиц Добра и Зла, квантов Света и Тьмы, и корректируется дальнейший путь развития живых существ на следующий миллион лет.Но это был отчет Вселенной перед своим Создателем за последние 500 тысяч лет.

Этот Суд относится к компетенции Бога Создателя, Бога Творца и Бога Духа Святого, который будучи Единым Целым по природе, действует в трех Лицах. Этот Суд относится к переходному периоду планеты и не связан с окончательным Страшным Судом, который подведет окончательный итог развитию человеческой цивилизации за последние три миллиона лет.

С 27 на 28 мая 2010 года примерно в 00.15 часов по Московскому времени монады человечества были подняты невидимой силой Божественного Духа на третье Небо нашей планеты к престолу Всевышнего, где в течение минуты, можно сказать во мгновение ока, было вынесено определение по всем представителям человеческого рода. Присутствовали как живые, так и усопшие.

Они были разделены на 4 части согласно своим расовым особенностям - черной, белой, красной и желтой расы. И были посланы для всякого рода уточнений за дополнительным решением к своим богам творцам, которые отвечали за каждую из рас.

Как я увидел, у славян три истока происхождения. Славяне, которые относятся к представителям белой расы, дополнительно были вознесены на несколько мгновений к своим прародителям из созвездия Лебедь на краткое свидание, где получили свой наказ. И еще приветствовали своих потомков цивилизации созвездия Плеяд со своими напутствиями. Цивилизации из созвездия Орион также приветствовала их как детей своих с благопожеланиями на будущее.

К созвездию Большой Медведицы по происхождению относятся те из славян, которые входят в высшую касту духовного мира нашей планеты. Именно во многом за счет них наша планета удерживает свой магнитный резонанс, и относительно гармоничное взаимодействие полюсов в пределах относительной нормы.

В России их живет около одного миллиона человек. В основном это люди, которые принадлежат к тем или иным духовным течениям, независимо от их религиозной принадлежности. Речь конечно же прежде всего идет о тех, кто признает Единого Бога и использует это живое знание в повседневной жизни общения с Ним.

Далее человечество было поделено еще на шесть частей, где отдельно были дети, старики, мужчины, женщины, мертвые и живые. Им были предъявлены требования согласно с их положением.

Наименьший спрос был предъявлен к детям как развивающимся сознаниям и только знакомящимся с особенностями жизни.

Наибольший счет был предъявлен старикам как хранителям опыта человечества и то как они использовали этот опыт в своей жизни и что успели передать потомкам. Особенно Высший мир интересовало, насколько в жизни стариков процветала любовь, сумели ли они освоить это искусство и передать потомкам.

На Суд также были вызваны Мать - Природа, сама Планета Мать-Земля как духовная Сущность, представители стихий, а также все представители живой и неживой природы, флоры и фауны.То есть присутствовал весь ансамбль живых существ, а также иные формы органической и неорганической жизни на планете.

Во время проведения отчета была создана специальная комиссия Божественных Сил под управлением Господа Саваофа и вынесено несколько постановлений, часть из которых я привожу ниже.

Постановление было вынесено следующее:

В отношении России и ей сопредельных стран Славянского мира: разблокировать неприкосновенный запас жизненной Силы Русского народа, который вот уже миллион лет покоится в отрогах Уральских гор как источник вечной молодости русичей. Заработает после 10 июня 2010 года. Речь идет об особом виде энергии бессмертия этноса, который присутствует на тонком плане на территории затомиса России в планетарных структурах Высшей реальности нашей Вселенной.

В нем находится исток бессмертия тех народов России, которые населяют ее территорию, преимущественно славянских народов.

Но к нему допустят не всех! Количество людей, которым он уготован, всего лишь около 15 миллионов на сегодняшний день. В Москве их около 5 миллионов.

Вода, находящаяся в нем, будет особым образом действовать на ауру человека, очищая его чакры и каналы для будущего просветления. Источник имеет духовную природу. Поэтому к роднику будут допущены души этих 15 -20 миллионов человек накануне 12 июня-Дня России, которых Хранители нашей Вселенной будут один раз в год допускать к источнику бессмертия для сил на целый год вперед, подготавливая их постепенно к переходу в Бронзовый век.( Бронзовый век в отличие от Золотого, является переходной стадией к Золотому веку. И Бронзовый век будет длиться для россиян около 200 лет земного времени.А может начаться в 2011 году для 30 процентов россиян. Во многом Бронзовый век уже будет обладать чертами Золотого века, где будет достаточно любви, счастья, здоровья и изобилия. Но это будет лишь ступень к Золотому веку, переход к которому начнется в 2014 году. То есть речь идет о том, что все будет происходить постепенно и незаметно для нас самих в виде непересекающихся паралелльных потоков времени, где будущее постепенно начнет заменять настоящее). Исполнение возложено на Святую Софию- Мать Мудрости и Источник Божественных Откровений о судьбах мира и человечества последних времен и Ее служителей Вселенской Мудрости.

Постановление второе:

Для России освободить путь исцеления от болезней и старости и болезненной немощи, проводя данную программу в течение 7 лет Для этого создать на высоте 7 тысяч километров купол благодати Святого Духа, который будет в течение 3-х лет изолировать население России от болезней населения Земного Шара на духовном уровне бытия. Исключение оставить лишь для тех болезней, которые люди сами вызовут в своем теле мыслями, чувствами, словами и действиями. Исполнение возложено на Духов Природы России под руководством бога российского этноса Перуна.

Ввести в генетическую цепочку отельных россиян божественное изменение их генотипа, убирая природную жестокость, склонность к садизму и неустроенность, которая была наработана гиперборейцами и викингами в результате кровопролитных войн и постоянной опасности извне. Исполнение возложено на Архонтов создания человеческой расы.

Постановление третье:

Обязать души человеческие строже относиться к себе в отношении собственных мыслей, так как в виду максимальной разгонки планетарного сознания, куда органичной частью входит сознание человечества на ближайшие два года, человеческие мысли могут усилить материализацию будущих событий в жизни человека примерно в 10 раз. Поэтому думать следует позитивно, чтобы разрушительными вибрациями не отягощать индивидуальную карму, раскрутка и ускоренная отработка которой начала постепенно ускорять свой бег после 15 февраля 2010 года, подготавливая сознание людей к Великому Переходу в иную реальность бытия.

На этом Суде присутствовало 10 Вершителей судеб нашей планеты, которые, действуя с одной стороны, строго по закону, с другой стороны, участливо и милосердно, провели каждого человека в его тонком теле по коридорам времени его будущего, показывая то место, где гипотетически он может оказаться в ближайшие 10 лет, показывая плод его итогов за этот миллион лет. Одновременно выдавалось предварительное свидетельство о приписывании к той или иной реальности человека.

Предварительные итоги таковы:

В Белый век приписано около 350 тысяч человек (из России - 5 тысяч). В Золотой век - 2миллиарда 900 миллионов (из России - 100 миллионов). В Изумрудный век - 100 миллионов (из России - 5 миллионов). В Голубой век - 50 миллионов (из России - 5 миллионов). В Царство Шабалы - 5 миллионов (из России - 1 тысяча человек). В Беловодье - 5 тысяч ( Из России - 10 человек). В Фиолетовый век - 1 миллион, ( В России -100 тысяч) в Белесый век (призрачный, век ясного сознания.Там находятся освобожденные духи) - 15 тысяч ( из России - 1 человек). И еще около 3-х миллионов предназначено к подобным реальностям светлых миров (из России - 50 тысяч).

В реальность Черного века приписано 300 тысяч человек (из России - 10 тысяч). В Серебряный век, который подконтролен Серым мирам, приписан 1 миллиард человек (из России - 60 миллионов). В век разноцветных иллюзий - 1,5 миллиарда человек под контролем дьявольской иерархии (из России - 28 миллионов). Из которой появится Антихрист. И иные темные реальности разного вида и назначения - 150 миллионов человек (из России - 5 миллионов).

Это цифры предварительные и могут отличаться от тех, о которых я сообщал раньше.Цифры могут меняться из-за смены человеком вектора индивидуального развития, хотя обычно и не на много могут измениться эти цифры.

По завершении Божественного Суда совершилось торжественное богослужение в планетарном Храме Воскресения Христа, который расположен на 2-м небе в районе Аляски, посвященное заключительному акту человеческой истории, связанном с христианством и иными конфессиями.

Богом Создателем в присутствии всех лиц Пресвятой Троицы были подведены итоги работы христианской цивилизации за последние 2 тысячи лет. Сделан анализ эволюционных преобразований в человеческом сознании, которые произошли за это время. Результаты были определены как вполне удовлетворительные. И подведен итог в миссии Христа, которая продолжалась эти 2 тысячи лет. А также в миссиях иных основателей религий и посланников Высшего мира.

Аналогично близятся к трансформации существующие конфессии, которые содержат в себе истинные духовные посылы Всевышнего и его служителей. Речь идет о Буддистской ветви развития человеческой расы через работу Высшего сознания человеческого индивидуума.Христианской ветви развития человеческой расы через развитие высших состояний души. Мусульманской ветви развития человеческой расы через подсознание тела и его импульсов в поклонении Аллаху. Даосской ветви развития человеческой расы через развитие своей бессознательной части психики, где тело и дух становятся единым ансамблем присутствия Великого Дао в своих последователях через Дух Природы.Также сюда вошли и иные духовные течения, которые способствовали истинному просветлению человека и его бессмертной природы.

Предстоящая трансформация мировых религий может заключаться в том, что они постепено начнут органично вливаться в единое вселенское Учение о Разуме, Любви и Силе, которое начинает открываться человечеству уже в настоящее время как Учение Звезды Жизни - основа мироустройства Будущего века, его наук и религий и материального бытия. С другой стороны, по мере развития сознания человечества духовная составляющая мировых религий будет постепенно проникать внутрь самого человека, который будет естественным образом впитывать в себя весь религиозный опыт человечества для своего совершенствования и более эффективного внутреннего общения с Богом.

Человек при этом уже будет способен к восприятию Божественной реальности изнутри. Религиям и духовным течениям дано еще около 70 лет на предварительную трансформацию, где упор будет сделан на индивидуальную работу самого человека над собой в общении с Высшими Мирами.

Речь идет о том, что 28 мая 2010 года произошло невидимое Рождество Христа внутри тех, кто принадлежит к той или иной ветви христианства, где признается Христос и иные положения христианского вероучения, которые утверждены на небесах, как допустимые для основания веры. В России ( речь идет также об Украине, Белоруссии и близлежащих странах), таких людей оказалось около 2-х миллионов человек. На Земном Шаре - около 1 миллиарда.

Те, кто обладает духовным зрением могут заметить, что в области груди в течении трех лет у них будет сиять Звезда Рождества Христова. Самого же Христа можно увидеть внутренним зрением в рождественской колыбели в области сердечного центра на престоле бессмертной души. Младенца можно будет видеть в течение 7 дней после дня рождения в человеке. Таким образом, богоподобие у людей становится все более и более реальным, так как Божественная природа Высших миров начинает прорастать в нас изнутри.

На духовном плане видно как тело человека пропитывается Божественной протоплазмой золотистого цвета, которое исходит от сияющего Младенца в груди человека. Энергия Рождества Христова напитывается не только кровь, но и все органы и системы.

В Храме Воскресения Христова тот золотой миллиард любящих людей, у которых сердце стало вдруг пещерой Рождества, где родился Младенец Христос, причастили на год из Высших миров Бога Абсолюта Святейшими Тайнами Сердца Бога и Нектаром Розы Мира. Всего же в храме присутствовало около трех миллиардов человек в их тонких телах.

Христос виден возлежащим в сердце, находящимся в колыбели, который покоится в прекраснейшем бутоне Розы Мира, которая сияет на четыре стороны света, даря всему миру любовь и благословение.

В этот же час Учение Розы Мира самим Христом было роздано в виде духовной сокровищницы, как небольшой фолиант индивидуальной программы обучения искусству и таинству любви на ближайшие 50 лет как в этой жизни, так и в будущей реальности для развития души и познания тайн любви, отдельным присутствующим. Данное Учение как я понимаю, будет помогать человеку изнутри, действуя через психическую сферу подсознания, глубже осознавать Любовь Мировую.

В конце Богослужения перед людьми, общее количество которых было около 3-х миллиардов, явилась Госпожа Звезды Жизни - Жена, облаченная в Солнце, которая в своем сердце хранит Звезду Жизни как Свою Дочь, живорожденную из Сердца Бога и принадлежащую Духу Святому.

Она выдала своим ставленникам, в число которых вошли те из людей, которые трепещут перед Таинством Жизни и почитают в человеке его достоинства, уважая его право на жизнь и существование, которых оказалось около 1,5 миллиардов, светлое полотенце с блестящими на нем звездами, солнцем и луной, которое она возложила им на чело как некую повязку, помечая тем самым своих служителей (из России их оказалось около 6 миллионов человек). Хотя на Земле они могут быть простыми людьми.

И рядом с Ней стояла Госпожа Любовь Мировая, которая держала в руке Чашу, источающую незабываемый аромат благоуханной Любви Вселенной, которым она напоила в качестве дара тех, кто любит. Таких оказалось около 2 миллиардов человек (из Росиии около 2 миллионов человек). Так как ее символом является Роза Мира, она роздала свой символ - благоуханный цветок, примерно одному миллиону человек, сознание и душа которых уже готовы воспринимать таинство любви Высшего мира. В России таких людей оказалось около 10 тысяч человек.

Затем торжественная процессия Высших Духов планеты, которые сопровождали Господа Иисуса Христа, поднялись на самый верх Северного полюса, чтобы встретить Святейший ковчег Розы Мира, который прибыл на Божественном крейсере его Святейшества Бога Создателя, где и находилась Святыня нашей Вселенной - честнейшая Роза Мира.

Ее сопровождали как явление на Землю, Христос, Пресвятая Богородица, Мария Магдалина, величайший Гаутама Будда, пророк Магомет, процессия святых всех стран и народов, Лао-цзы, Конфуций и иные представители как светских, так и религиозных, духовных течений.

Четыре Хранителя Вселенной доставили Розу Мира во временную часовню, которая была сооружена около полугода назад на пятом небе нашей планеты. А ближе к августу ковчег священной Розы Мира могут торжественно перенести в величайший Храм планетарного Сердца Земли, который находится в духовных пространствах Средиземного моря.

А ближе к октябрю Учение Розы Мира непрерывным потоком может пробудить Россию. А за ней и весь мир, когда люди наконец-то поймут на уровне своих внутренних ощущений, мыслей и пробуждения сознания, значение Розы Мира для себя и всей нашей цивилизации. Речь идет о том, что ближе к октябрю территориальный треугольник городов- Москва, Санкт-Петербург , Киев, между которыми находится Сердце не только России но и мира, будет покрыт непрерывным благословляющим омофором Духа Святого как святейшая обитель Розы Мира навеки.

Именно в духовных пространствах этих трех городов и может вырасти зерно понимания и осознания величайшего шага нашей цивилизации к своему будущему, которое поможет совершить учение Розы Мира.

В настоящее время Обитель Розы Мира построена в духовных пространствах затомиса России всеми поколениями народов нашей страны на 90%. Престол может быть возведен к 19 августа. А освящен Самим Господом Вседержителем 30 августа. Завершение строительства всей обители может произойти к 15 августа.

Таким образом, люди России оказались в эпицентре удивительных перемен, в которые мы живем с вами сейчас. Россия на изломе времен. И этот излом, а также границы Света и Тьмы после 28 мая 2010 года проходит внутри нас как внутренний вектор развития в ту или иную реальность будущего века.

Тех, кто обладает духовным зрением, могли увидеть 28 мая 2010 года как 12 лучей Розы Мира 7 раз обогнули Земной Шар, настраивая в унисон те сердца людей, которые стремятся развивать и совершенствовать себя путем любви. Действуя в чуткости сердца и глубинных импульсах настоящей песни своей души.

О чем говорит данный факт духовной реальности? О том, что все ближе и ближе приближается время Всеобщего Воскресения, о котором я уже сообщал в своих публикациях. Аналогичный факт духовной реальности был также наблюдаем в людях по-разному.У представителей буддизма внутри рождается Будда, у мусульман- образ Аллаха, у индуистов - Боги Шива и Шакти и так далее. У представителей иных конфессий происходили аналогичные явления. Но и далее-у тех, кому уготовано попасть в темные слои реальности Будущего Века рождали внутри себя образы темных существ - Сатану, Диавола и т.д.

Таким образом завершился еще один очень важный этап человеческой истории нашей цивилизации.

Вадим Батюк