Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » АШТАР ШЕРАН


АШТАР ШЕРАН

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

АШТАР ШЕРАН – ВЕЛЕНИЕ ЭВОЛЮЦИИ. КОГДА ЗЕМЛЯ ОСВОБОДИТСЯ.

КОГДА ЗЕМЛЯ ОСВОБОДИТСЯ.

Мои дорогие планетарные Братья и Сёстры, Я Есмь Аштар, я приветствую вас. Сегодня я пришёл для того, чтобы передать вам следующее важное послание для всех Землян. Я Есмь уполномочен передать его вам лично Владыкой Христом и Звёздным Советом Космического Единства. Дело в том, что мы как Космическая Эскадра Вселенского Владыки Христа назначены для исполнения миссии полной и ускоренной трансформации трёхмерного социума. Мы начинаем операцию прямо сейчас, пока вы читаете моё послание. Моя Эскадра входит в мир человека зримо и тайно, но повсеместно. Мы получили Приказ Высшего и Наивысшего Правления Мироздания внедриться во все системы человеческого социума и навести здесь порядок, трансформируя то, что подлежит трансформации, и полностью устраняя то, что трансформировать невозможно. Мы расчищаем Путь Новому Правлению Мира. Социум, как таковой, вскоре вообще перестанет существовать. Мы – Армии Христа,Архангела Михаила, Владыки К-17 и многих других Небесных Полководцев, входим во все ваши планетарные системы и берём их под свой полный контроль. Многие государства будут полностью расформированы. Полнейшей трансформации вплоть до полного устранения подлежит ваша система обороны, все системы государственной, политической и экономической власти, система образования, медицины, финансовая система, почти все промышленные отрасли, вся земная полиция и все секретные службы. И это только начало. Если вы увидите за окном или в программе новостей признаки глобальных изменений или даже полного развала социальной системы – не пугайтесь, поприветствуйте нас, это наша работа и мы активно ею занимаемся. Должен вам сообщить, что эту работу можно провести очень тонко, не принося ущерб физический и моральный, мирным жителям земли. И мы вкладываем в эту миссию все силы нашего сердца. Высшее Правление Мироздания заинтересовано в полном освобождении человечества, так как только в этой позиции Истинности вы, действительно, сможете продолжить свою Эволюцию и Переход в Многомерное Состояние Сознания и Существования. Когда я говорю – “МЫ БЕРЁМ ПОД КОНТРОЛЬ” – я имею в виду не то, что теперь та или иная организация, система или государство заживёт спокойно и хорошо, прежде всего, я сообщаю вам этими словами о ВТОРЖЕНИИ, большом и дерзком Вторжении Истины в социальные устои человечества, основанные на подспудной витиеватой лжи, изначально призванной порабощать свободнорождённых – тех, кому Престол Свободы принадлежит по Праву Рождения. Настало время вашего полного освобождения. Время несвободы, изоляции и страха подошло к концу. МЫ НЕ ОТСТУПИМ! Мы не отступим до тех пор, пока на Земле не освободятся все семьи, все Души, Сознания и Сердца. До тех пор, пока на этой планете от искажённых трёхмерных Законов и искусственной системы существования будет страдать хотя бы один ребёнок, хотя бы одна женщина или мужчина, или другое живое существо – мы не покинем эту планету, и я повторяю – МЫ НЕ ОТСТУПИМ! В нашем распоряжении тончайшие и могущественные механизмы Бого-Кристаллов и Света, грандиозные эскадры Христа, призванные к исполнению этой Миссии с Сириуса и Арктура, Плеяд и Венеры, Ориона и других Галактик. Все эти Небесные Армии прибыли на Зов Христа, Марии и Отца Вседержителя, для того, чтобы помочь вам обрести свою свободу, которая на данном этапе является ВЕЛЕНИЕМ ВАШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ. Освободиться от многих рамок вам совершенно необходимо. А так же необходимо освобождение Земли от всех отравляющих и порабощающих её механизмов. Иерархия Небесного Королевства долго ждала, и каждый из нас искренне надеялся, что некоторые представители вашей расы, а так же всё человечество одумается, наблюдая глобальные изменения вашего мира, которые складываются в пользу вашей эволюции, но не в пользу вашего выживания. Что ж, все сроки исчерпаны. У Земли и у землян времени больше нет. Если в течение шести месяцев не остановить глобальный процесс развращения вашей планеты, её живой природы, а так же развращения человеческого сознания – вас ожидает печальный конец на этой планете. Если это вас не беспокоит, вы можете продолжать верить в совершенство и правильность ваших систем и законов. Нам тоже по большому счёту всё равно погибнет эта цивилизация или нет – уже не в первый раз. Вы, наверное, уже привыкли к такому уровню своего существования и развития. Это входит у вас в привычку. Плохая привычка! Пора отвыкать! Шесть месяцев – именно этот срок ПОДАРИЛИ ВАМ И НАМ, ЧЛЕНЫ КОСМИЧЕСКОГО МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА ИЕРАРХИИ ЭВОЛЮЦИИ – для полной трансформации всех социальных систем, включая так же системы связи, интернет и все средства массовой информации. Именно этот срок назначен Вселенским Правлением Логоса для того, чтобы вы изъявили намерение освободиться от иллюзорной, искусственной власти и приняли живое и естественное мироустройство Вселенной. Пока речь идёт только о вашем выборе. Шесть земных месяцев – это срок действия, в течение которого Вселенная намерена питать человеческий мир. Если никаких изменений в вашем массовом сознании до этого момента не произойдёт, прекращение потока будет глобальным и резким. Трёхмерный социум поглощает грандиозное количество энергии, за счёт которой он существует. Этот гигантский искусственный спрут питается не только вашей энергией жизни, но и НАШЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ ОСОЗНАНИЯ, это наша осознанная и добровольная жертва во имя Высшего Блага Земли и Просветления всего Человечества. Но так продолжаться больше не может. Ваша планета сбросит свой груз и очень скоро. Леди Гайя сообщила об этом намерении на Галактическом Совете. Она намерена полностью освободиться от всех систем человеческого мира, которые вызывают деградацию и дисквалификацию Священных Энергий Земли, живой Природы, Священных Новых Энергий переданных вам Космическими Солнцами, а так же сворачивание и деградацию ваших сознаний и всех алхимических элементов Истины в вашем Духо-физическом организме. Итак, мы приходим в ваш мир тайно или зримо не потому, что кому-то этого хочется или не хочется, а потому,что ВРЕМЯ ПРИШЛО! И это Истинно так! Готовьтесь! Готовьтесь снова познать свою чистую Божественную Природу и увидеть незамутнённый облик своей Земли. Любите живую природу, посылайте свою Любовь всем живым существам, всем стихиям – Духам вашей планеты. Пусть ваш посыл будет Мостом Спасения для всех живых существ. Окружите себя ореолом Безмятежности и Любви. Контактируйте с планетой. Гайя даст вам Силы и осознание, истинное видение того, что, действительно, происходит. И, если вы не понимаете моего послания сейчас, то вы поймёте и примете его тогда, когда в контакте с Землёй вы ощутите всю Её Великую Любовь к людям и всю Её Великую Боль, которую она ежечасно и ежеминутно без какого бы то ни было отдыха разделяет с теми, кто страдает от несправедливости трёхмерных законов на этой планете. Я не говорю, что мы приходим рушить ваш мир и ваши устои. Мы – такие же силы Вселенской Природы, как ветер или вода. Мы часть вас и Земли. Но мы Представители вашего и её Божественного Разума и Бого-Выбора здесь и сейчас. Мы представители Эволюции. Мы не те, кто решает быть или не быть, но наше появление и явление нашей Миссии на Земле – это прямое и чистое выражение вашего тонко- психического, сознательного или бессознательного Выбора. Вы думаете, что эволюция длится так долго, вы уже так много совершили, прочитали, вы так много молились, работали с вашей ДНК и Фиолетовым Пламенем, вы так много времени и сил посвящаете своему духовному развитию каждый день, но вы не осознаёте, мои Дорогие, что она по-настоящему в вас только начнётся, когда вы истинно и полноценно освободитесь в своём сознании и уме, физически и духовно. Когда освободится ваша природа, живая природа Земли и ваша духобиология, а это абсолютно единое. Можете ли вы быть чистыми и просветлёнными, когда в ваших озёрах, простите за выражение, дохнут рыбы? Возможно ли такое, если вода Земли – это вода в ваших клетках, это ваша кровь, ваша ДНК, ваше Сознание? Мы понимаем, что у всех вас разные возможности энергии и духовной зрелости, но судить о своей эволюции и духовном уровне, о своей Просветлённости и Космическом Статусе вы получите право только тогда, когда сможете с чистой совестью сказать – ДА, Я ПРОШЁЛ СВОЮ ЭВОЛЮЦИЮ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ И ОБРЁЛ ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Но ваша эволюция, действительно, Свершится полностью только тогда, когда Земля и Раса Человека станут свободными и живая природа Земли полностью освободится настолько, что на вашей планете не будет ни одного ребёнка, страдающего от СПИДА, рака или ДЦП, ни одного убитого дельфина или кита, ни одной женщины, которая желает или вынуждена делать аборты, ни одного мужчины, живущего с горечью утраченного Божественного Достоинства Воина и Миротворца. А так же других явлений и болезней, которые являются признаком генетической деградации и информационного распада большей части человечества. Когда Земля освободится – вы можете заявить о своей свершённой эволюции с высокоподнятой головой. А пока+я пришёл не для того, чтобы вас отчитывать. Я пришёл для того, чтобы оказать вам почтение и помощь в преодолении человеческой инертности – откройте глаза ещё раз, ещё раз посмотрите на свой мир сверху, смотрите на то, что каждый миг видим мы. Смотрите нашими глазами. Нашими сердцами, которые заполняются океаном слёз каждый раз, когда мы видим всю ситуацию в целом. Это слёзы Радости и Печали. Много, очень много появилось на Земле сильных и смелых существа Света, безкомпромиссных и дерзновенных, готовых идти до конца. Очень много на вашей планете таких Воинов Света, которые напоминают мне моих Небесных Солдат. Такие эмиссары Земли объединяются в команды и каждый день, каждый миг своей жизни исполняют свой Вселенский Долг – они несут Пламя. Это Светильник Истины, они указывают Дорогу всему человечеству. Но так же много на Земле и тех, кто скользит неудержимо по нисходящей спирали тьмы. Это их способ совершать свою эволюцию. Это горький и тяжёлый способ, но многие души избрали именно его для очищения в эти времена. Земля должна освободиться, и время пришло. В Новом Мире, на Новой Земле, которой становится ваша планета, правят три естественных Закона Вселенной – ЛЮБОВЬ, СВОБОДА и МИЛОСЕРДИЕ. Все остальные качества проецируются от этих Трёх. Мы пришли, чтобы расчистить ваш Путь. На Землю нисходят Космические Посланники Высшего Правления Вселенной – Боги и Богини Сириуса, Боги Древнего Египта. Именно Они будут Править этим Балом до тех пор, пока ваше сознание полностью не освободится и вы сами сможете Управлять Новой Реальностью на Новой Земле, ибо Истинное Новое Правление Земли – это ВЫ. И вся Вселенная знает об этом, о вашем Божественном Престоле и Царственности, принадлежащих вам по Праву Рождения. Напоследок, я хочу сказать вам, что Христос любит вас, и Его проявленная Любовь – это мы все. Те, кто заботится о вас, те, кто вас охраняет, те, кто каждый миг своего существования и весь свой духовный опыт и труд посвящает поиску новых возможностей и вариантов для Восхождения Человечества и Возлюбленной Жизни каждого человека. Я передаю вам Любовь из Центра Солнца. Единую Любовь всех Владык и Армии Христа.

Я Есмь Аштар Шеран.
Адонай.
До встречи!!!
8.01.2010.
Сефера. Иерархаим.

0

2

Мой корабль Shan-Y-Shea

http://s55.radikal.ru/i149/0912/06/057803467d5c.jpg

Перевод Rina

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры – Kodoish, Kodoish, Kodoish Adonai, Tsebayoth. Я – Аштар. Сегодня я говорю через этот канал, чтобы вам, Звёздному Семени, доставить большую радость, и чтобы исполнилось ваше желание, выраженное от многих сторон. Я хочу вам немного помочь активировать ваши воспоминания, воспоминания об одном месте, которое многие из вас называют своей Родиной. Даже если ваша настоящая Родина – это всегда ваша собственная Божественность, я уверен, вы понимаете, что именно я подразумеваю под этим словом.

Я хочу вам сегодня рассказать о большом Авианосце, на котором живёт команда Аштара.

Но прежде, чем я начну, я хотел бы ещё раз подчеркнуть, дорогие друзья, дорогие наземные сотрудники: эти рассказы не для того, чтобы из Здесь и Сейчас перенестись на корабль. Используйте воспоминания для того, чтобы гармонию, покой и любовь, которую вы найдёте там, перенести и сохранить на Земле, чтобы мы могли быть к вам поближе.

Добро, итак, я приглашаю вас в небольшое путешествие на мой корабль, чтобы получить там в подарок воспоминания. И совершенно неважно, член ли вы команды Аштара, или нет. Я приглашаю каждого в путешествие, потому что мир, гармонию, любовь и многообразие, которое вы найдёте на моём/нашем корабле, можно найти повсюду во всём Универсуме.

В вашей Солнечной Системе находится много авианосцев. Самый известный – Корабль Hatton, который известен так же под именем Aton, или Christ Michael. Возможно, вы знаете этот корабль под названием Феникс. Но сегодня мы отправимся на мой и моей команды корабль, он носит название Shan-Y-Shea.

Тем, кто чувствует себя относящимся к команде Аштара, я советую сейчас углубиться в себя и почувствовать, что для них означает это имя - Shan-Y-Shea. Shan-Y-Shea – это очень молодой авианосец и служит только своей миссии - Земле. Многие жители Млечного Пути называют также Землю-Матушку – «Shan» - возможно, и это имя вызовет у кого-то воспоминания. Позвольте ему звучать в вас и почувствуйте энергии воспоминаний, которые оно вызывает.

Shan-Y-Shea большой корабль, как маленькая планета. Не такая, как Земля, но всё же больше, чем ваш Плутон. И теперь вы можете понять, что корабли, которые вы, возможно, видели в вашем небе, были всего лишь кораблями-разведчиками и никогда самими авианосцами, которые, в лучшем случае, можно увидеть на небе, как сверкающую звезду. Поскольку мы находимся не на ваших частотах, то самое большое, что вы можете увидеть – светящийся, переливающийся, гигантский туман. Представьте себя парящим перед ним.

Позвольте этой картине возникнуть перед вами. Увидьте этот прекрасный свет, сияющий тысячами цветов, он дышит, он пульсирует и да, он живёт! Shan-Y-Shea – это сознание, живое сознание, а не жёсткая конструкция из металла, как корабли менее духовно развитых цивилизаций. Этот корабль находится по другую сторону от вашей пространственно-временной реальности, но всё же существует возможность, что он материализуется в вашей пространственно-временной иллюзии. В настоящий момент это ещё преждевременно. Ваши телескопы не могут увидеть Shan-Y-Shea, находящуюся в высоком измерении, и так пока будет лучше.

Вернитесь назад к той картине, как вы парите в Универсуме перед этой прекрасной игрой света и позвольте коснуться вас этой энергии, энергии Shan-Y-Shea, которая очень мягко начинает повышать ваши энергии, приспосабливая к своим. Просто дышите, дышите вместе с этим прекрасным кораблём, этим прекрасным Сознанием. Можно сказать, вы вдыхаете друг друга и очень плавно проникаете внутрь, оказываясь в небольшом помещении.

Там я уже жду тебя, чтобы поприветствовать. Помещение вокруг тебя плотное, почти как физическая материя, потому что совместным дыханием с Shan-Y-Shea ты приспособился к вибрациям корабля. Помещение простое и помогает тебе, в первую очередь, привыкнуть к ярким цветам, потому что на этом уровне цвета выражены гораздо сильнее и радостнее, чем в третьем измерении. Возможно, ты увидишь другие сущности, которые хотят тебя здесь поприветствовать. Дайте себе время, потому что некоторые здесь действительно дома и у них есть друзья и члены семьи, которые пришли в этот маленькое помещение, чтобы воспользоваться возможностью и помочь вам в ваших воспоминаниях.

Когда вы будете готовы, позвольте нам выйти в длинный коридор с прекрасными огромными окнами, из которых вы можете увидеть бесконечные миры этой Вселенной. Возможно, вы захотите побыть здесь немного, чтобы восхититься этим видом, и не удивляйтесь, если он вам покажется ярче, чем, возможно, вы себе представляли, потому что вы изменили свои вибрационные частоты и на этой ступени всё выглядит более цветным и сияющим. Поэтому постоянно давайте себе в этом путешествии время, чтобы наслаждаться этой красотой и сохраняйте её в каждой своей клеточке, потому что так красиво очень скоро будет и на Shan, или Gaia, или Земле-Матушке.

На Shan-Y-Shea множество этажей, которые заселяют миллионы существ из разных уголков Вселенной. Но в основном они из Галактики Млечный Путь. Есть этаж, на котором мы собрали все растения и животных, которых нашли в этой галактике, и я приглашаю вас Здесь и Сейчас со мной посетить его.

Я проведу вас к лифту, который за считанные секунды доставит нас на этот этаж.

Вы удивитесь, увидев везде на корабле совершенно натуральный свет, словно он освещается собственным, невидимым солнцем. Это особый вид технологии кристаллов, которые постоянно получают и сохраняют свет Солнца и отдают его снова, и могут его воспроизводить, говоря по-простому. Технология кристаллов, которой управляется весь корабль, не очень проста, потому что определённые физические законы, которые известны вам на Земле, на наших уровнях не функционируют. Речь больше идёт о технологии Сознания, которая может быть использована существами, имеющими определённую степень духовной зрелости и способности ясного, направленного Сознания. Это можно было бы объяснить с помощью квантовой физики, находящейся на Земле ещё в детских сандаликах, но сейчас это завело бы нас слишком далеко.

А теперь назад к этому особенному этажу Shan-Y-Shea, на котором находится огромное разнообразие животных и растений. И большое, как в Северной и Южной Америке различие света и климата. Я отвёл каждого в те места, где он может снова встретить животных и растения, которые известны ему из прошлого времени и другой местности. Посмотрите и почувствуйте это. Не спешите, и сначала рассмотрите одно растение и животное. Вы можете всегда в своих путешествиях приходить сюда, поэтому не обязательно охватывать всё это за один раз.

После того, как вы осмотритесь, я возьму вас за руку и провожу назад к лифту, который нас доставил сюда.

И сейчас я отведу вас в то место, которое вы часто посещаете в своих снах. Кто-то вспомнит, а кто-то нет, но даже если вы не сможете вспомнить, это не значит, что вы там ещё не были. Это большая аудитория, служащая для встреч, обучения и больших конференций. В ней стоят большие кристаллические колонны, и потолок, сделанный из материала, похожего на стекло, который предлагает захватывающий дух взгляд на Вселенную. На больших конференциях, происходящих тогда, когда у вас ночь, мы делаем этот потолок часто светонепроницаемым, потому что вы ещё слишком охотно отвлекаетесь этим видом. Но сейчас вы можете им наслаждаться. Даже мы, привыкшие к нему, восхищаемся снова и снова.

Когда вы оторвёте свой взгляд, то, возможно, заметите и других, кто так же находится в аудитории. Это самые разные существа. Сирианцы, плеядианцы, арктурианцы, антарианцы, кассиопеане, венериане и многие другие. Гуманоиды, рептилоиды, кошачьи, некоторые в плотной форме, некоторые в эфирной. Да, Shan-Y-Shea – это «сборный пункт» для бесчисленных рас и форм проявления, и всё же мы все – одна большая семья и живём в мире и гармонии друг с другом. Позвольте себе принять эту энергию взаимодействия.

Мы радуемся многообразию, принесённому из Источника и любим обмениваться друг с другом. О... есть корабли, заселённые одной единственной расой. Некоторые хотят быть только между собой, и такое решение так же считается нормальным, и не означает, что этот народ расистский, но на Shan-Y-Shea, можно сказать, собрано множество культур.

Возможно, вы почувствуете особое влечение к тому, или другому существу. Вы можете дать себе время и установить с ним контакт. Все они пришли сюда ради вас, потому что им, как и вам, так же интересно посмотреть на вас, верите вы этому, или нет.

В заключение, когда вы будете готовы, я хочу проводить вас на этажи, на которых находятся жилые помещения. Для этого имеются два этажа. На одном располагаются гостевые комнаты, а этажом выше – комнаты для команды. Какой этаж ваш? Вы будете удивлены...

Снова я веду вас длинным коридором и провожаю в подготовленное специально для вас помещение. Неважно – это гостевая комната, или члена команды, она выглядит так, как вы её себе представляете. Я уверен, вы все хотели бы комнату с видом на звёзды. Не беспокойтесь, в нашей пространственно-временной матрице возможно, чтобы все комнаты имели свободный вид на Универсум. Не забывайте: здесь действуют другие физические законы!

В этом помещении есть так же особенно удобная кровать, и когда вы на всё насмотритесь, я прошу вас, ложитесь на неё. Когда вы удобно устроитесь, вокруг возникнет силовое поле и вы будете в нём парить. Это поле соответствует только вам и поможет вам сохранить в ваших клетках гармонию, мир, красоту и любовь, которую вы нашли на этом корабле, или вспомнили снова, и мягко удалит из вашего поля всё, что вам мешает почувствовать в себе это.

Побудьте в этом силовом поле столь долго, сколько хотите, и потом попросите Shan-Y-Shea снова вас «выдохнуть», чтобы мягко и бережно вы могли вернуться назад, на Матушку-Землю, Gaia или Shan.

Мои дорогие друзья, вы всегда можете посещать меня на Shan-Y-Shea, но не забывайте всегда это делать во взаимосвязи со своей миссией на Матушке-Земле. Как только вы захотите побывать на Shan-Y-Shea, вы не сможете достичь её вибрационного поля. И это служит вашей собственной безопасности, потому что хорошее заземление является условием для осознанного начала этого путешествия. Многие из вас проводят свои ночи гостями на Shan-Y-Shea, или на Фениксе, или на других кораблях.

Делитесь друг с другом своими опытами и своими воспоминаниями, ведь есть и другие этажи для исследований на этих гигантских кораблях. Используйте свои посещения для того, чтобы сохранить на Земле энергии, которые вы принесёте оттуда, потому что это будет способствовать приходу энергий мира, любви и взаимодействия на Матушку-Землю. Позвольте проснуться вашим воспоминаниям и повышайте свои энергии, потому что не забывайте: «Это вы должны повысить ваши энергии, чтобы сделать с нами возможным Первый Контакт, а не мы понизить свои».

В глубокой дружбе

Ваш брат Аштар

0

3

Необходимые инструменты вы давно получи

Приветствую всех братьев и сестёр, воплощённых на Земле в эти волнующие времена перемен и читающих эти сообщения.

Я – Аштар, и я всегда чувствую глубокую радость, когда у меня есть возможность поговорить с вами!

Сейчас происходят все глубокие преобразования и изменения, которые вы давно ждали, и времена эти для вас непростые.

Потребовались десятилетия подготовки, необходимой для этих времён. Ещё до первой Гармонической Конвергенции 1987 года, мы, ваши космические братья и бесчисленные существа из всех частей вселенной, пришли сюда, чтобы подготовить Gaia и человечество к тем временам, в которых вы сейчас находитесь. Вам были даны многочисленные инструменты, которые именно в это время должны быть в вашем распоряжении, чтобы как можно мягче сопровождать вас в этом переходе. Некоторые из этих инструментов были просты в использовании, а некоторые были сложнее, как, например, активация вашей Меркаба, но все они служили одной цели, а именно – подъёму к сознанию Единства и Любви – Христосознанию.

Есть много путей, ведущих вас в это сознание, и они так же индивидуальны, как и вы, и вы выбираете их. Но есть одно, объединяющее все эти пути – это Любовь!

Каждый из этих путей должен быть пройден в любви, иначе, иначе они приведут вас не туда, куда вы желаете попасть. Из-за искажений в социальных структурах, и условий, в которых вы выросли, некоторые из вас склонны думать, что чем сложнее кажется информация или техника, тем лучше должен быть результат. Это одно из больших заблуждений среди существ здесь, на Земле, решивших идти к Свету, потому что самый эффективный путь, самая эффективная техника всегда та, которая позволяет совершенно отчётливо Здесь и Сейчас почувствовать всеобъемлющую Любовь Бога.

Если вы решите активировать свою Меркаба, не принимая во внимание любовь, то даже правильно выполненная медитация вас не сильно продвинет вперёд.

Если вы решите идти простым путём любви, то ваша Меркаба рано или поздно будет сама активирована энергией любви, идущей из вашего сердца.

Я не хочу тем самым сказать, что не нужны техники активации Меркаба, поскольку осознанная активация в комбинации с глубокими чувствами любви, ускорят процесс многократно, - и это его единственное преимущество.

И всё же необходимо проявлять осторожность в таких сложных процессах, как активация Меркаба. Эта техника была передана вам человеком, специально пришедшим на Землю (примечание: Walk-In – Друнвало Мельхиседек), и, в отличии от вас, сохранившим полную память. Это гарантировало то, что такая важная информация достигнет плотного уровня вашего мира без искажений и фальсификаций. Такое никогда не было возможно в форме ченнелингового сообщения!!

Однако некоторые начали позже давать информацию о расширении Меркаба. Эта информация не является ни правдивой и ни полезной, даже если те, кто передавал эту информацию, делали это без злого умысла. Я хотел бы отметить, что не каждое заумно звучащее сообщение приходит с высоких уровней сознания. Вы должны быть всегда осторожны, когда к вам поступает такая сложная информация в виде ченнелинговых сообщений.

Ну, а сейчас перейдём к теме нашего сообщения. Я хочу сообщить вам нечто, что некоторые, возможно, не очень рады услышать, и всё же я вас прошу остановиться и почувствовать, что стоит за этими словами: «Все техники, необходимые для перехода в Новую Эпоху, вам давно были переданы. Фактически, передача этих техник была завершена до 2000 года!»

Когда мы начинали готовить вас к переходу, в сущности, мы знали тогда так же мало, как и сейчас, КОГДА ТОЧНО состоится этот переход. Вероятные сроки были между 2000 и 2020 годами, и мы позаботились о передаче различных необходимых техник и упражнений ещё до смены тысячелетий в форме книг, семинаров и т.д. Многие из вас пробудились вскоре после смены веков и начали использовать имеющуюся информацию. Тем самым рос спрос на эти материалы, и предложение росло с запросами, как и в вашей экономической системе. Дорогие, поймите меня правильно, я не хочу этим сказать, что каждая книга, появившаяся после 2000 года, содержит ложную информацию. Многие великолепные авторы поделились в этих книгах своими опытами, помогая тем самым всем, кто хочет за ними следовать. Но что я действительно хочу сказать – будьте бдительны, когда речь заходит о сложных техниках, которые вы на самом деле не понимаете, и которые не придают сияния вашим сердцам. Не работайте вслепую с какими-либо символами, в которых вы не уверены, что они означают. Всегда помните на этом участке вашего пути, что речь идёт только об одном: о возвращении всеобъемлющей Любви на Землю!

Будьте внимательны, дорогие друзья, и живите с любовью в каждое мгновение вашего бытия! Дышите Светом всегда, когда вам кажется, что вы теряете равновесие. Ваш путь не будет казаться таким тернистым, когда ваш фокус остаётся настроенным на Свет.

Высокосложное не всегда эффективнее, чем простое. И не на этом отрезке вашего пути. Когда вы снова вернётесь к своему полному сознанию, то у вас будут многие старые, проверенные и новые сложные информации и технологии. Но тогда уже, дорогие, у вас будет полное понимание о том, что вам полезно, а что нет. Вы – великолепные Существа Света, по своей свободной воле сошедшие в плотность и забывшие о своём великолепии. Когда я говорю, что большинство из вас ещё не отличает, служит им сложная техника, или нет, - я говорю это без оценивания. Я знаю, что ваше истинное существо, бесспорно, способно различать, и только обстоятельства, в которых вы сейчас находитесь, могут ещё снижать вашу проницательность.

Существует действительно много астральных игроков, которые с человеческой точки зрения кажутся большими Существами Света и Ангелами. В отличие от сфер астрального мира, физическая вселенная кажется маленькой гроздью на виноградной лозе. Не всё, что блестит как золото, - таковым и является, и будьте как никогда бдительны в это время!

В вас находятся важнейшие инструменты, которые вам нужны в вашем путешествии. И это – ваше Сердце! Соединяйтесь через вашу коронную чакру с центром Галактики и через вашу корневую чакру с центром Земли-Матушки, и будьте мостом между нею и Небом-Отцом.

Позвольте Матери и Отцу встретиться в вашем сердце и соединиться в любви. Пусть ваше сердце будет переполнено любовью и она течёт в этот мир, находящийся в преобразованиях. Это всё, что нужно. И это настолько важно, что очень много людей заняты этим простым и важным заданием. А если для тебя ещё должно быть задание, то будь уверен, ты это узнаешь и получишь этому многократное подтверждение.

Это ваш путь в это время и позвольте сказать вам: вы делаете бесконечно много уже тем, что находитесь здесь!

Дорогие братья, дорогие сёстры, мы знаем, что это – турбулентное время, но Земля всегда была планетой, служащая душам, желающим получить Мастерство. И прежде всего речь идёт о мастерстве эмоционального тела. Всегда вспоминайте об этом, когда ваш мир чувств угрожает вас выбросить из равновесия. Оставьте те чувства, которые у вас есть, не пытайтесь от них избавиться, и всегда стремитесь к осознанному дыханию любви.

Нет ничего нового сказать вам, никаких новых техник, никаких упражнений. Потому что всё, что вам нужно в это время – было вам уже передано. Вы находитесь на самом последнем отрезке вашего путешествия, и мы ждём, чтобы, наконец, заключить вас в объятия, как наших сестёр и братьев.

Сообщения, которые к вам доходят сегодня, должны вам быть в помощь восприятия нашей близости, зажигать вас, если хотите, и постоянно напоминать вам, кто вы в действительности есть. Мы будем продолжать до тех пор, пока, в конце концов, не встретимся лицом к лицу, потому что любим вас от всего сердца!

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

http://forum.galactika.info/

0

4

СВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНИК -10.10.10

ДЕНЬ ВЕЧНОГО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ.
День планетарной синхронизации и открытия всех межмерных порталов от третьего до седьмого измерения. Это один из тех Великих и Священных Дней, когда каждый из вас при желании и намерении может беспрепятственно покинуть 3-е измерение, планету, и даже галактику. А так же это День квантового и естественного выхода на новый уровень для каждого из вас и для всего человечества в целом.

10.10.10.-начало нового цикла освобождения Земли от устаревших систем жизни общества, от жёстких ограничений и законов, не способствующих развитию духовно-творческого потенциала и свободной воли человека. В этот день все истинные шаманы мира получат призыв с тонких планов Верховных Иерархических Обителей Света начать танец Священного Разрушения. И постепенно все планетные шаманы включатся в этот процесс и начнут создавать единый телесинхронный танец Священного Разрушения, ибо, лишь они сейчас на планете имеют ту Силу, которая даёт им возможность совершить глобальные изменения, управляя силами стихий и сотрудничая с Духами Земли, с наименьшим количеством жертв и гибели людей. Мастера Шаманы танцуют не с целью всё уничтожить, а с целью всё очистить и устранить скопления нечистот на пути Новой Энергии, которая даст первый импульс 10.10.10 для Земли, и продолжит посылать свои импульсы из центра Солнца весь последующий цикл изменений.

10.10.10-День Первой Планетарной Активации Системы Решётки Памяти, которая называется ЗОЛОТЫМ СЕМИМЕРНЫМ ПУЛЬСАРОМ АТЛАНТИДЫ. Это Золотая Решётка есть система Сознания Мастерства, к которой подключены сознания всех истинных Божественных Мастеров планеты и галактики. Это семимерная золотая Сеть людей Истинного Священного Искусства. В этот день любой из вас может естественно и легко подключить своё сознание к Золотому Пульсару Атлантиды, и вы получите духовный, межпространственный доступ к уникальнейшим хроникам священного искусства, накопленным Древними Галактическими Мастерами в этой системе. Священное искусство, это тот принцип творения, благодаря которому создано всё во Вселенной. Золотой Пульсар Решётки Памяти хранит в себе данные не только о том, что уже создано кем-то, но и о созданных творениях будущего, и такие хроники есть о творчестве каждого Мастера. Подключаясь к Системе Золотого Пульсара, вы подключаетесь к опыту единых искусства и науки. А так же к резервуару Всемирного Вдохновения. В этот Священный День будут открыты первые порталы в седьмое измерение сознания Вселенной для тех Атль-Майя, которые готовы вернуться Домой, на Золотую планету Атлантиду. Но 10.10.10. должно быть совершено перемещение, хотя бы краткосрочное, на уровень СЕДЬМОГО ИЗМЕРЕНИЯ СОЗНАНИЯ ВСЕЛЕННОЙ, сознания каждого Мастера Золотой Атлантиды, при наличии достаточного объёма энергии вознесения сознания, которая будет выделена импульсами единого намерения Атлантов подключиться и перейти на этот уровень. Фантомная Модель Свето-Кристаллических Хроник Атлантиды запустит процесс своего само-порождения, и перейдёт в фазу формирования материальной, объёмной и объективной проявленности. Тем, кому удастся в этот день переместить своё сознание хотя бы на несколько мгновений на уровень седьмого измерения сознания Вселенной, в котором хранится фантомная сфера древних хроник Атлантиды, в будущем получат своевременную возможность полного перемещения в теле, с сохранением возможности обратного перемещения и вообще свободной транс-динамики между уровнями Гайя и Атлантида.

ВНИМАНИЕ-10.10.10.-Всем Мастерам Команды Времени и всем Священно-Служителям Городов Света! В Священный День-10.10.10 для Новых Городов Земли, для Городов Света будет спущенна объёмная голографическая светокопия Универсальной Матрицы "ЦВЕТОК ЖИЗНИ". Всей операцией будет руководить Мастер Тот, со своими помощниками. Люди Птицы принесут на своих крыльях из древних храмов Галактики священные Свето-Критсаллические Светокопии этой Матрицы. Они будут спущены и осаждены на тонкие уровни земного плана, через ваше сознание. Включитесь и медитируйте в торжественном потоке Единой Телепатии Космоса и Земли. "ЦВЕТОК ЖИЗНИ" установите в магнитном поле каждого города. Одновременно Матрица закрепит себя на всех уровнях Земли. Заземлите модель в кристаллическом центре планеты. Каждый Город Света получит индивидуальную модель. В виде одной сферы, трёх, 12-ти, в виде куба или квадрата. Вы увидите сами. Все модели синхронны и резонируют между собой. Каждая модель естественно оказывает влияние не только на определённую площадь города, но на всю планету. Модели Матрицы выстраивают Единый Мир без жёстких границ между странами и городами - по принципу Космического Золотого Города, концепции Нового Иерусалима. Поэтому новые вибрации матричных кодов, которые вы пропустите, через себя и установите на Земле, в своих городах, помогая друг другу и каждому живому существу, создадут Единую Новую Землю, не разграничивая пространство, а объединяя время планеты, с Совершенным Временем Мироздания. Это выход Земли на Большую Сцену. И её возвращение в изначальную Обитель Света. В сферу Совершенного Времени, из которой Земля однажды вышла.

10.10.10.

СОЗДАНИЕ ФОКУСА-ПРИЁМНИКА СОВЕРШЕНЫХ ЧАСТОТ ИСТИННОГО ВРЕМЕНИ ВСЕЛЕННОЙ. До наступления даты-10.10.10.-мы призываем всех Священно-Служителей Городов Света Земли, всех Мастеров Времени, создать в своём городе хотя бы один Фокус-приёмник энергии Совершенного Времени: Вам потребуется: - небольшое пространство в хорошо освещённом солнечным светом помещении или на крыше вашего дома, или на участке Земли, -хрустальный шар (можно использовать и стеклянный, работает сама форма, нам известно как порой трудно найти инструмент из настоящего материала), -три магнита,- 9 кристаллов кварца,- две чаши с водой, -две свечи, - два больших квадратных зеркала, или два плаката (ватман), на которых вы своей рукой изобразите Спирали. На одном из плакатов спираль рисуйте от центра к периферии по часовой стрелке. На другом от периферии к центру, против часовой стрелки. В идеале основой для изображения спиралей являются зеркала. Но работают спирали и на плакатах, и на любой поверхности. В центре и на конце каждой спирали закрепите по одному небольшому кристаллу кварца. Плакаты (или зеркала) поместите на двух противоположных стенах, так, чтобы спирали времени отражали друг друга. Кристаллы предварительно нужно зарядить мантрами, образами и молитвами совершенного времени. Спирали можно делать любым цветом. Но они должны быть однотонными. Лучший вариант синий, чёрный, красный, фиолетовый или золотой. Один из цветов для обоих спиралей. Спирали это два взаимообратных и взаимодополняющих потока времени, индуцирующих тонкое космическое электричество времени. Преобразуя и накапливая его в кристаллах кварца. На полу, или на не большом столике установите хрустальный шар. В идеале в сферу шара сверху, должен нисходить поток солнечного света. Но это трудновыполнимо для тех, кто живёт в городских квартирах. Поэтому мы предлагаем тем из вас, кто не может установить шар под прямым лучом солнечного огня воспользоваться зеркалом, чтобы при необходимости от источника солнечного света направлять его поток в хрустальный шар. Установка должна работать в идеале весь день, но есть необходимый минимум - три часа. По двум сторонам от хрустального шара расположите чаши с водой, (напротив спиралей), в каждую из них положите заряженный кристалл кварца, и установите свечу. Вода должна быть освящённая и заряженная молитвами. Вокруг шара выложите три магнита вместе с тремя кристаллами кварца так, чтобы получился треугольник. Хрустальный шар должен стоять в магнитно-кварцевом
треугольнике. Можно использовать дополнительные зеркала и кристаллы для создания эффекта радуги, которую следует направлять в хрустальный шар. Но это не обязательно, так как солнечный луч содержит в себе весь алхимический спектр Галактической Радуги. Пространство, в котором вы создаёте установку следует насыщать высокочастотными потоками энергии, например вы можете делать это с помощью молитв и пения мантр, играя на тибетской чаше или хомусе. Можно использовать бубен или флейту, любые музыкальные инструменты. Но в этой зоне должна быть только естественная, живая музыка и никаких лишних, резких и тяжёлых звуков. Иначе вы
нарушите проход потока Времени, который является максимально чувствительным к вибрациям. Можно использовать музыку ветра, для постоянной гармонизации пространства-времени.

Для чего и на какой период необходим этот фокус? 10.10.10-поле сознания Земли в достаточной степени созреет для приёма Первой Волны вибрации Луча Совершенного Времени, так как Луч реконструирован в первой фазе активности, он может сгенерировать импульс, который нужно принять. Когда то, единым приёмником Луча Времени были Северный и Южный Полюса Земли. Приёмники в этих зонах были разрушены и доступ к ним заблокирован до сих пор. Для гармоничного прихода и ассимиляции энергии Совершенного Истинного Времени на Земле, необходимо установить малые приёмники, который начнут резонировать друг с другом с момента первой активации Лучом Света-10.10.10. если вам трудно сделать так, чтобы луч Света проходил, чрез ваш приёмник, медитируйте и пропустите поток солнечного огня через хрустальный шар. Если вы будете наблюдательными, то отследите великую мистерию алхимии времени в вашем фокусе. Фокусы-приёмники, не только примут и гармонично распределят энергию времени на Земле, но и закрепят её на длительный срок эволюции планетарного времени. На планете в этот День должно быть установлено минимум три таких фокуса. Иначе вы снова упустите драгоценную волну. Через хрустальные шары и свет солнца в настоящем времени-10.10.10 подключитесь друг к другу и включитесь в Единую Телепатию Мастеров. Призовите ваших Наставников и попросите их настроить ваше виденье и восприятие так, чтобы вы ясно понимали, что происходит. Вы сможете наблюдать то, как приходит на Землю и прорастает в ваших лаборатория времени уникальная и священная энергия
времени, энергия Нового Сознания.

Tех из вас, кто имеет соответствующую возможность мы просим сохранять фокус времени как можно дольше, каждый день, пропуская через него солнечный свет и возжигая его священные свечи. Это Сад Истинного Времени. А Истинное Время, строит Истинную Реальность, потому как является Универсальной Галактической Частотой Истины. Вы можете дополнять этот фокус вашим творчеством, положите вокруг треугольника свои кристаллы и камни. В этом фокусе можно заряжать вещи, продукты и воду. Медитируйте в этом поле на Храм Священного Искусства и Хроник Истинного Времени, который существует в центре Гайя. Гайя - хозяйка и настоятель этого Храма. Вы можете войти туда в любой момент и получить новые матрицы Времени и Священного Искусства. Воплощайте их на Земле, через творчество. Рисуйте, пишите, лепите, развивайте и разрабатывайте Священный Момент Настоящего Времени. Чтобы оно стало действительно настоящим.
Устанавливать хрустальный шар и чаши, магниты и кристаллы нужно на фольге, чтобы избежать возгорания во время проведения солнечного луча, через хрустальный шар. Лучше всего ставить под "текущий", через шар луч, блюдце с водой.

Итак, Священный День 10.10.10 объявляется Священной Матрицей Времени Здесь и Сейчас.
Пропускайте созидающую мысль и импульс настройки, чрез установку, чтобы подключиться к Семимерному Золотому Пульсару Атлантиды, и вы переведёте Землю в этот День на новый уровень Галактической Реальности Эволюции.
С Любовью и Почтением сияющими в наших сердцах-Мастер Крайон, Мастер Тот, Мастер Мельхиседек, Навигаторы Радужной Нации, Тайный Посланник Майтрейи, Мелек Метатрон, Посланники Золотой Планеты.
Информация о фокусе времени передана Духом Земли, в межпространственном Храме Священного Искусства и Совершенного Времени.
С Любовью и Почтением сияющими в наших сердцах-Мастер Крайон, Мастер Тот, Мастер Мельхиседек, Навигаторы Радужной Нации, Тайный Посланник Майтрейи, Мелек Метатрон, Посланники Золотой Планеты.

В этот Священный День Галактическая Федерация Света сделает новую попытку прямого КОНТАКТА со всеми представителями ваших государств. А так же Инженеры Света и Воины Аштар установят прямой контакт и передадут базу данных Счастливого Галактического Будущего Земли некоторым обозначенным для этой цели группам, которые приняли на себя миссию сохранения хроник эволюции будущего на уровне Земли. Мы просили эти группы сонастройки Свободного Космоса и Земли не поднимать информационной бури. Нет, мы не собираемся скрывать от вас информацию. Каждый, кто сделает запрос сейчас или потом, получит доступ к переданной нами новой информации, НОВОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ. Эта информация принадлежит вам-Дети Гайя. Но каждому свой срок. Так как мы передаём Земле взрывной пакет новейших истин, которые внесут колоссальные реформы в науке, искусстве, медицине и земледелии Земли. Это галактические кодовые матрицы вашей Силы и Свободы. Корабль Аштара назначен патрулирующим Землю на 10.10.10, мы подойдём к земному измерению так близко, как это возможно. Настраивайтесь на наше ПРИСУТСТВИЕ. И вы установите контакт. И чтобы вам было несколько понятней, почему не всегда нужно бегать за летающими тарелками, пролетающими по небу, я скажу вам так, нам очень удобно приходить и через другие сферы Земли, например, через воду, мы можем поднять наш корабль прямо из Земли, мы перемещаемся не в пространстве, а во времени, поэтому мы можем придти с кораблём или без него, в скафандрах или без них, в человеческом облике или в образе чистого сияния, мы можем появиться одновременно во всех странах и городах. И каждый из нас, может по прибытии на Землю (так же как и сейчас) находится рядом с каждым из вас. Поэтому мы повторяем-НАСТРОЙТЕСЬ НА НАШЕ ПРИСУТСТИЕ И ВЫ УСТАНОВИТЕ С НАМИ ПРЯМОЙ КОНТАКТ.

Мы условились заранее не сообщать вам всех событий, которые 10.10.10 положат начало нового цикла эволюции Земли. Но будут Большие и Приятные Сюрпризы для всех вас! Начинается Великий Праздник. Чтите Великий Дар Освобождения здесь и сейчас. С Любовью к Детям Земли. Я Есмь Аштар Шеран и Команда Галактической Федерации Света.

Сефера. Иерархаим.

0

5

Послание Аштара
«Наш корабль»

20 января 2011 Получил и записал Виктор (LightGroup)

Доброго времени суток, звездные странники!

В сегодняшнем сообщении хотел бы немного рассказать вам про наш корабль и нашу команду. Корабль имеет световую структуру и закреплен в пятом уровне материи. Он расположен непосредственно возле вашей планеты, всегда с одной стороны. Размер корабля несколько превышает саму вашу планету по величине, но он имеет несколько другую структуру. Какими же функциями он обладает? Он способен мгновенно перемещаться на невероятно большие по вашим меркам расстояниям. У него есть связь со всеми остальными кораблями, разбросанными по всему творению, и в его арсенале есть множество приборов, энергетических емкостей и многое-многое другое. Вы можете представить его, как светящуюся сферу, которая постоянно находится в движении.

Наша команда состоит из огромного количества существ и собрана она из представителей со всего творения. Каждый пришел к нам на службу со своим бесценным опытом и отдается своей работе полностью, причем из чистых намерений и побуждений, просто от безумной любви к вам. Многие ныне воплощены на вашей планете для выполнения конкретно поставленных задач и более плотного взаимодействия с вами. Как я и сообщал ранее, мы занимаемся обеспечением вашей безопасности, предотвращаем попытки вторжения в ваше пространство. Также мы осуществляем вывод с планеты цивилизаций и отдельных групп, завершивших свою миссию и готовых покинуть вашу планету. Это все, что касается масштабных процессов, но есть и менее глобальные. Наша команда помогает людям персонально освободиться от разного рода воздействий, со стороны, как вам кажется недружественно настроенных к вам существ. На самом деле все обстоит немного иначе. Они лишь служат вам, выполняют ваше собственное поручение. Вы просили их о такого рода воздействии для приобретения вами бесценного опыта. Вы же понимаете, что не можете каждое воплощение просто жить и не испытывать никаких чувств. Вам необходимо познать любовь, что абсолютно невозможно без наличия противоположных чувств, ведь вы живете в мире дуальности, двойственности. Мы долго ждали момента, когда дуальность вашего мира пошатнется и начнет медленно, но уверенно сворачиваться, что собственно и происходит сейчас. Все больше людей просыпаются, осознают себя более широко и смотрят на себя с высоты птичьего полета. Вы уже понимаете причины и видите следствия многих вещей и многие осознанно научились управлять своей реальностью, что очень почетно для вас, ведь вы творцы, боги. Сейчас мы разворачиваем свой план по высвобождению людей от негативных программ, имплантов, устройств и любого рода воздействия из вне. Каждый вправе освободиться. Мы готовим специалистов в данной области, формируем отряды и вскоре вы получите индивидуальную, долгожданную помощь. Я призываю тех, кто видит себя в такого рода служении, мы будем рады каждому добровольцу. Если вы чувствуете, что это ваше, обратитесь напрямую ко мне и попросите разъяснения и наставления. Я проведу беседу с каждым, кто обратится ко мне, исключений быть не может, постарайтесь не только почувствовать, но и услышать то, о чем я буду разговаривать с вами. Для тех, кто хочет просто получить помощь, я протягиваю свою руку поддержки и непременно приду к вам при вашем искреннем желании, если вам это уже необходимо на данном этапе.

Единственная преграда, которая мешает мне помогать вам, это ваш страх и отсутствие четкого намерения. Есть множество существ, которые пытаются дискредитировать меня, исказить цель моей миссии, но я просто не обращаю на них внимания, а напротив благодарен за критику и их внимание ко мне. Ничего не бойтесь, не питайте их энергией страха, ведь это то что им нужно от вас. Вас невозможно обидеть, унизить, покалечить, они способны лишь создать временную иллюзию всего этого, поверив в которую, вы способны воплотить все это.

Вы вправе выбирать свое сейчас. Нет, не будущее, а именно настоящее. Все остальное лишь иллюзия, есть только настоящее, то в котором вы находитесь сейчас, читая данное послание. Прямо сейчас выберете новую жизнь, жизнь свободную ото лжи и манипуляций и все обязательно сбудется.

Скоро наши отряды проявятся в ваших жизнях в виде людей и протянут руку помощи. Она ни в коем случае не будет явной и агрессивной, мы не смеем пугать вас и никогда этого не сделаем. Просто знайте, что мы уже совсем рядом, и осталось подождать совсем немного, и мы сможем помочь вам прямо здесь в этом измерении.

Я люблю вас и от всей своей команды передаю вам наше звездное приветствие.

Аштар

http://light-group.info/co-creation/che … rship.html

0

6

Послание Аштара, командира звездного корабля
«Ответ на вопросы читателей сайта!»

23.01.2011 Приняла и записала Светлана (LightGroup)

Здравствуйте читатели сайта Группы Света!
Звездный корабль и его команда приветствуют вас. Я, Аштар, с удовольствием дам ответы на вопросы читателей вашего сайта!

Итак, вопросы читателей. Их пугает разноречивая информация о текущих и грядущих событиях, появляющаяся на различных сайтах интернета. Хочу внести некоторую ясность. Моя задача помочь вам всем разобраться в происходящих событиях. Они идут быстро, стремительно и не всегда понятно для вашей трехмерной логики. Что непонятно, часто пугает, и именно это и является причиной большинства вопросов. Незнание и страх – основа вопросов. Увы, у некоторых из вас продолжает присутствовать нежелание дальнейшего понятия логики развития вашей цивилизации от трехмерности к пятимерности, а именно ваши неотработанные страхи и нежелание перестраиваться к новой парадигме мышления вседостаточности и позитивности. Я не хочу быть вам судьей, это и не является моей задачей, но мне важно дать вам понимание процессов, свидетелями которых вы все являетесь.

Члены команды звездного корабля призваны помочь вам перейти к новому этапу в вашем сознании и подготовить вас к переходу в новое для вас измерение бытия. Нет никакой подоплеки под этим, лишь желание научить, дать понимание и дать инструменты. Противодействия этим нашим намерениям мы не ощущаем, нет никакой силы, которая бы противостояла нам и нашей миссии помощи Земле и землянам. Я уверяю вас в этом. Мои друзья, я вижу, что некоторым из вас трудно примириться с тем, что вы нас пока не видите, не слышите земным слухом, не можете пощупать, потрогать. Мы проявлены в пятом измерении, не в вашем третьем, и даже не в четвертом. Это важно для всех процессов перестройки на Земле. Именно удаление от третьего измерения и делает нашу помощь вам такой эффективной. Почему, спросите вы? Я отвечу. Трехмерность не дает возможности выработать единый подход по управлению всеми космическими процессами перестройки, нужна мерность более высокого порядка, именно поэтому мы и присутствуем в пятимерности. Такова реальность бытия.

Мне также видится, что ваши намерения на преобразование вашей жизни трехмерного человека в пятимерную реальность существования должны быть более осознаны и востребованы вами на всех планах вашего существования. Невозможно осуществить перестройку только на одном плане, например на физическом, не меняя при этом свои ментальные, эмоциональные и энергетические планы. Это значит, что ваше развитие в сторону многомерности, возможно лишь в комплексе. Невозможно идти в ногу со временем, совпадающим с развитием вашей планеты Земля и оставаться при этом еще в трехмерности, т.е. продолжать испытывать страхи, сомнения, угрызения, видя во всем этом злую волю чьих-то намерений. Поймите, все происходит на Земле в соответствии с логикой развития, которую вы сами, земляне разработали, составили, спроектировали и дали себе в качестве плана развития. Все всплески негативных явлений: катастрофы, катаклизмы, аварии, различные конфликты на национальной почве - все укладывается в естественную канву развития. Нет злой воли, нет доброй воли. Есть набор опытов, набор планов развития. Это так. Это надо принять за аксиому, и перестать искать чье-то негативное влияние. Даже если это кажется вам таковым. Вещи не такие, какими кажутся. Эта фраза уже хорошо известна жителям Земли. Мне хочется в этом послании передать вам свое искреннее уважение и свою любовь, чтобы вы поняли, что наши намерения чисты. Мы готовы помогать, обучать и выходить на контакт с каждым, кто того пожелает. Метод автоматического письма - самый простой для этого, Мы ждем вас и ваши вопросы, поскольку нам многое надо вам разъяснить о вашей миссии, кто вы и зачем вы. Мы готовы беседовать лично с каждым и отвечать лично каждому.

Группе Света хочу дать задание провести на вашей следующей встрече медитацию помощи работе звездного корабля. Таким образом, мы установим с вами более тесную связь. Вы будете помогать нам, а мы – вам. Вы можете делать это также и независимо друг от друга, призывая тело света вашей Группы и электронные присутствия ваших членов. Это также эффективно. Вы выражаете намерение на ваш коллективный сбор, далее входите в состоянии медитации и работаете на установление тесной и прочной связи с нами. По установлению такой связи мы перейдем к постоянному общению и дадим конкретные рекомендации, что делать в тот или иной момент. Важно ваше соучастие нашим проектам. Вам не придется действовать в усиленном режиме на земном плане. Вы, выразив намерение на сотрудничество, сразу войдете в контакт с нами своими многомерными частями, и работа будет идти на всех уровнях и пространствах, а не только на трехмерном земном. Этим то и ценно ваше сотрудничество с нами, вы проявляете свою волю и вступаете в контакт, который начинает разворачиваться вширь и вглубь.

Рад был дать вам сегодня свои разъяснения по поводу нашего с вами взаимодействия.
Остаюсь в искреннем уважении и любви ко всем вам,

Ваш друг Аштар

0

7

Послание Аштара
«Готовимся к переменам»
7 февраля .2011 Получил и записал Виктор (LightGroup)

Приветствую всех вас, братья и сестры!!!
Хотел бы немного поговорить с вами сегодня. Я долго решался на передачу этой информации и не вправе раскрывать всего, но сложились определенные тенденции, вероятности, к которым, как мне кажется, вы должны быть готовы.

Все вы знаете, что произошел сдвиг полюсов, пока не столь значительный, но все же он произошел. Будет еще совсем незначительное по космическим меркам смещение, но последствия всегда проявляются вследствие таких корректировок. Я ни в коем случае не буду говорить ни о землетрясениях, ни о наводнениях, все это не то, о чем бы я хотел поговорить с вами. Я ни в коем случае не хочу напугать вас, а напротив, поддержать и уверить, что все идет как надо, все процессы протекают гладко, без каких-либо побочных эффектов. В скором времени многая техника не сможет по-прежнему стабильно работать. Именно это то, о чем я хотел сказать сегодня. В первую очередь это касается ваших средств связи, телефонов, интернета, телевидения. Это- естественный процесс, запланированный, и я бы даже сказал, что это большой подарок для вас. Ведь вы сильно увлеклись изучением массы разнообразной информации в интернете, путающей вас и зачастую тормозящей ваше духовное развитие.

Люди так привыкли общаться друг с другом по интернету, что им и вовсе нет необходимости встречаться, обмениваться энергиями, в общем, напрямую взаимодействовать, а ведь это порой очень необходимо для вас. Многие люди, проживая в соседних домах, смотрят друг на друга только лишь сквозь призму своих мониторов и передающих устройств. Вас, по сути, поглотила техника, а ведь должно быть совсем наоборот. Человек изначально не имел таких технологий и был намного менее развит технически, но то, что происходило с его духовной стороной в любые времена, ныне просто непостижимо для многих. Очень занимательно наблюдать за вами. Сейчас во время перехода Гайи, вы начали обращать на нее внимание, стали обсуждать процессы, которые с ней происходят, пытаетесь проходить разнообразные совместные встречи в помощь планете, но многие просто прогуливаясь по улицам своего города, раскидывают мусор и в прямом смысле плюют на свою планету. А что происходит в местах скопления людей на природных ландшафтах, парках и заповедных зонах. Вы порой играете в игру, которая называется помощь. Не пробовали ли вы просто подойти к дереву и поговорить с ним, поблагодарить водичку, которую пьете за то, что она утолила вашу жажду. Вы благодарите овощи и фрукты, за то, что они выросли для вас? Многие даже не думают об этом, но это и есть самая действенная помощь. Планета делает все для вашего блага и не перестанет этим заниматься, не смотря ни на что. Она никогда не обижалась на вас, а лишь, безусловно любила и любит прямо сейчас. Было бы просто замечательно, если бы вы просто поблагодарили ее за это, больше ничего и не нужно. Будьте благодарны за все, что она делает для вас, вызовите у нее улыбку на лице, обрадуйте ее. Она ваша мама, а вы ее детишки.

В скором времени природа и духовность выдут на первое место, а техническая сторона начнет плавно, но уверенно растворяться. Я лишь хочу предложить вам начать поворачиваться к природе, обращать на нее внимание, увидеть ее. Привыкайте общаться с Гайей, и вы будете подготовлены ко всему, и ни за что не пострадаете, не испытаете дискомфорт от грядущих перемен. Представьте, что в один день ваш компьютер просто не включится по непонятным причинам. Для многих это будет жуткий шок, ведь это уже зависимость для многих, ничуть не уступающая алкоголю и сигаретам. Начните плавно уходить от этого, заменяйте часы, проведенные за компьютером, прогулками по паркам, по аллеям города, выделяйте больше времени для общения с детьми, друзьями, родственниками и вашими домашними любимцами животного происхождения. Попробуйте поговорить с деревцем, с растущим у вас в доме цветочком, ведь они слышат вас, понимают и всегда отвечают вам, всегда. Вы настолько же природны, как и все, что вас окружает, вы просто забыли об этом. Вы способны общаться с животными и растениями и со всем живым на этой замечательной, великолепной, нежной и красивой планете. Я надеюсь, что хотя бы один человек услышал меня сегодня, и я не зря затеял все это послание. Я очень сильно люблю вас и хочу, чтобы вы пребывали в радости, излучали только счастье и ни в коем случае не испытывали волнений. Впереди только светлое будущее, наполненное светом и любовью, не бойтесь ничего, но будьте готовы измениться и меняйтесь по возможности, растите вместе с вашей планетой.

Ваш звездный брат Аштар

0

8

Послание Аштара
«На границе перехода»

7 февраля 2011 Получил и записал Виктор (LightGroup)

Приветствую всех вас, мои братья и сестры!
Думаю каждый из вас, по крайней мере, большинство из тех, кто читает эти статьи рано или поздно всерьез задумываются о том, что же такое переход. Да, вы прочитали массу полезной информации на этот счет, она немного отличается, но каждый раз вам кажется, что вы уловили суть и основную идею. Но если у вас спросить, что же такое переход и в чем он заключается, большинство из вас просто придут в состояние ступора и не смогут выдать четкий ответ на такой знакомый и легкий вопрос. Я вижу, как это происходит, вы буквально чувствуете себя внутренне растерянными, когда затрагивается эта злободневная тема.

И вот сегодня, я бы хотел немножечко прояснить ваши умы, насколько это возможно. Многие источники говорят вам о переходе в четвертое измерение, а многие пророчат выход на более высокие уровни, в том числе пятое измерение и приравнивают четвертое к третьему по качеству вибраций. Причем самое любопытное, что существо-источник в большинстве случаев одно и то же. Почему же так происходит и как же, наконец, понять, что на самом деле произойдет, где же истина? Истина, как говориться всегда рядом, она всегда была и будет внутри вас.

Дело в том, что люди будут переходить как в четвертое, так и в пятое, и в шестое, и т.д. У каждого свой строго намеченный план, есть лишь определенные тенденции. Рассмотрим переход в каждое из этих измерений. Наиболее распространенная информация во всех источник гласит, что люди перейдут в четвертое измерение. Количество таких людей не превысит 1/3 всего населения земли. В чем же будет заключаться этот переход и каковы шансы совершить именно его? Суть этого перехода заключается в перемещении вашего существа на следующий виток развития, поднятие по ступени уровней творений на один шаг. Это постепенный, плавный процесс развития души приемлемый для большинства развивающихся душ. Переход этот будет сопровождаться вашим исчезновением в этом измерении и проявлением вас в следующем, четвертом. Что самое интересное, в данном конкретном случае вы не теряете своего физического тела, т.е. физической смерти, той которой, вы ужасно боитесь, с самого рождения, не произойдет. Вы плавно перетечете на другой уровень и слегка измените свое тело в процессе такого перехода. Тело станет более высоким, абсолютно здоровым и совершенным по всем показателям и характеристикам.

Люди, выбравшие такой способ трансформации своего сознания, уже более нескольких последних лет меняются изнутри вместе со своим телом. Многие почувствовали тягу заняться йогой, многие начали или уже полностью заменили способ своего пропитания, занимаются энергетическими практиками и духовным восхождением. Перейти смогут только лишь подготовленные тела, их структура должна быть по большей части световой, нежели плотной, все это постепенно приходит к вам и внедряется с вашего же разрешения по мере необходимости. Сейчас присутствует масса воплощенных, видимых помощников, которые предоставляют вам важные данные и инструкции по поводу этих трансформаций. Для вас уже нет ничего невозможного, просто не существует. Многие люди уже живут за счет питания пранической энергии либо частично, либо используют прану, как основной источник питания. Все это уже открыто для вас и представляется возможным, но я советую подождать, пока вы сами придете к этому, без практик, техник и методик. Ждать осталось совсем немного, все уже на пороге, все сильно ускорилось и все процессы уже набрали максимальные обороты.

Подготовленные тела, таким образом, будут переходить в другие измерения посредством порталов, которые откроются для вас, и которые вы интуитивно обнаружите и вам не понадобиться для этого компас либо какая-либо сложная техника. Ваше сердце само приведет вас туда, куда нужно. С четвертым измерением вроде бы разобрались, но что же с пятым и остальными, как перейти туда? Переход в пятое измерение и в последующие происходит без вашего физического тела, вы либо оставляете его здесь, либо же растворяете в пространстве, как уже было не раз во все времена. Как же я оставлю свое физическое тело, ведь я же умру, погибну? Так думают многие, и эти мысли пугают их и тормозят их в развитии. Во-первых, я бы хотел, наверное, расстроить многих жаждущих физической боли, ее не будет ни при каких обстоятельствах. Самый простой способ уйти для души, испытать резкую физическую смерть. Как же так спросите вы, это же жестоко и неправильно? Единственно, что испытывает тело перед резким уходом, это страх, больше ничего, поверьте мне. Бог никогда не допустит, чтобы вы страдали, и смерть зачастую, даже не воспринимается душами. Из-за этого бывали случаи, когда души не принимали то, что их уже нет в этом мире и продолжали стремиться сюда, но со временем понимание все же приходит, и они освобождаются.

Вы боитесь, что вас смоет волной, или ваш дом разрушит землетрясение, не думайте об том, я прошу вас. Зачем вам такие мысли, ведь вы начинаете жить только ними и забываете про свой путь. Не бойтесь ничего, ничего страшного не произойдет и даже если вы выбрали физическую смерть, то незадолго до нее, вы будете обладать необходимыми знаниями и предпримете соответствующие действия. Каждый из вас умирал сотни, тысячи раз на этой планете и страх, который присутствует в вас сейчас, лишь иллюзия и вымысел. Хочу сразу успокоить особо мнительных людей, те кто читают данное послание, в преобладающем большинстве покинут это измерение без потери физического тела и не испытают ничего, кроме радости и безграничного счастья от этого процесса. Многие спрашивают Бога, увидят ли они своих умерших друзей и родственников, будут ли там они с ними. Вы, безусловно, сможете увидеть и услышать их там, но они находятся немного в других мерностях и полях и большинство из них давно покинули вашу локальную вселенную. Вы пойдете в новый мир, созданный специально для вас, вами же. Это прекрасный, удивительно красивый мир, где царит тишина, спокойствие и любовь. Описать его вашими словами не представляется возможным, не хватает слов, их просто не существует.

В эти времена на земле присутствует множество воплощенных душ с очень высоких уровней, которые пришли помогать вам, совершать ваш переход. Они сразу покинут эту землю и уйдут на свои уровни, которые расположены очень далеко от вашей вселенной. Возможно это ваш брат или сын, они повсюду и служат вам в эти замечательные времена.

Каждый из вас, как вы уже слышали ранее, сможет забрать с собой до пяти душ в процессе вашего перехода. Это могут быть ваши родственники или друзья, которые давно или не очень ушли с этой планеты, и которых вы долго оплакивали, и по которым скучаете по сей день. Они ждут, что вы заберете их и очень надеяться на вас, так что вам стоит подумать и о них, занимаясь своим духовным развитием. Ведь от вас действительно многое зависит, все творение меняется вместе с вами, каждая ваша мысль учитывается и работает.

Я с опаской передаю такого рода послания, ведь многие порой неправильно интерпретируют подобного рода информацию. Я в очередной раз хочу заверить вас, что все будет хорошо, никто не пострадает, и мы лишь помогаем исполнить то, что вы задумали до прихода на эту планету. Единственная преграда для вашего же счастья и счастья ваших близких - ваш собственный страх, от которого пришло время окончательно освободиться. Все будет хорошо и впереди, только свет, вся тьма уже позади и все больше отдаляется от вас. Рад снова соприкоснуться с вами, обращайтесь ко мне за поддержкой и за помощью, в освобождении от чего-либо.

Люблю вас и служу вам, дорогие мои братья и сестры.

Ваш брат Аштар

http://light-group.info/co-creation/che … shift.html

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » АШТАР ШЕРАН