Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Привлечение изобилия » Сорокадневная программа процветания


Сорокадневная программа процветания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ниже приводится программа  по воплощению изобилия  в жизни и в делах  она продолжается сорок дней ,в течение которых сознание достигает истину. Если вы прерветесь в течении этих сорока дней произойдет потеря энергии которая собирается вокруг идеи .Таким образом вы должны быть последовательны чтобы точно и ежедневно исполнять программу в течении сорока дней..Если вы пропустили хотя бы один день , начинайте сначала и продолжайте до тех пор ,пока не пройдете весь путь Шаг за шагом.

Порядок действия таков:
Определите для себя  дату начала своей программы, например начало какой нибудь недели .Отсчитайте 40 дней на календаре и отметьте день завершения.

В первый день программы  запишите приведенное в своем духовном журнале следующее утверждение:
Сегодня (укажите текущую дату) я прекращаю верить  в зримые деньги в качестве моей прибыли и моей поддержки .Я воспринимаю мир результата всего лишь как внешнее проявление моих прежних верований. Я верил во власть денег а значит я подавлял Богом данную мне силу  и власть объективного понимания Я верил в возможность нехватки чего либо тем самым  отделяя сознание от источника своих поступлений. Я верил в смертных людей и внешние условия  и давал людям условиям власть над собой. Я верил в мертвые иллюзии творимые коллективным сознанием , и поступал соответственно. Я ограничивал безграничное. Больше я этого делать не буду. С нынешнего дня я отказываюсь от своих человеческих заблуждений. И заявляю о своем извечном наследии как божьего существа. Сегодня я называю бога и только бога в качестве своей субстанции своих доходов и своей поддержки.

Ниже приводятся десять утверждений Принципов. Читайте одно утверждение каждый день .Это означает что вы пройдете весь перечень четыре раза в течении сорока дней.

После прочтения каждого принципа (можно как после подъема утром так и перед сном вечером) медитируйте с ним в течении 15 минут фокусируясь на каждой идее вдумчиво и с чувством позволяя ей заполнить все ваше сознание. После каждой медитации записывайте в своем дневнике приходящие к вам мысли. Обеспечьте ежедневное выполнение. Поскольку вы уже получили доступ, к неисчерпаемым поступлениям ВЫ обладаете всем бесконечным разумом. Вы можете доносить истину во все более глубокие уровни своего сознания распределив свои поступления на правильной основе пока вы работаете с планом. Отдавать- вот сокровенная наука ,которая никогда не успевает приносить ,если вы отдаете с любовью и счастьем, ибо закон проявит себя и вернет вам отданное с торицей. Но если вы отдаете в рост расчетливо пытаясь задобрить этим бога  и снять с себя ответственность , если вы отмечаете кто и сколько вам должен играя с законом ты мне я тебе то не получите ни каких благ и даже отдать не сможете.

Дарите с любовью счастьем и бескорыстием  тогда хляби небесные разверзнуться щедрым потоком.
Утверждения принципа:

1.Бог -это щедрое, бесконечное Изобилие, вездесущая субстанция, переполняющая Вселенную.Это всемогущий источник бесконечного преуспевания, который воплощается в качестве меня моей реальности.
2.Я раскрываю разум и сердце ,чтобы осознать понять и признать  ,что божественное присутствие иЯ ЕСМЬ является источником и Субстанцией всего моего добра.
3.Я осознаю внутреннее  Присутствие как свое щедрое Изобилие. Я осознал постоянную деятельность этого разума бесконечного Преуспевания. Таким образом, мое сознание наполняется светом Истины.
4.Через свое осознание своего Бога- Я Христа внутри себя, как моего Источника я проникаю в свой разум  я чувствую  природу  саму субстанцию Духа. Эта субстанция является моими поступлениями ,а значит мое осознание Присутствие Господа внутри меня есть мои поступления.
5 .Деньги не являются прибылью для меня. Никакой человек  место или условие  не станут источником прибыли для меня .Моей прибылью является мое осознание  понимание и принятие  всемогущего действия  Божественного Разума  внутри меня .Мое принятие данной истины  безгранично  ,а значит и безграничны мои поступления .
6.Мои внутренние поступления  немедленно и неизбежно  принимают форму и опыт  в соответствии с моими потребностями  и желанием  а поскольку действует Принцип Поступлений  для меня не возможно иметь какие либо не удовлетворенные потребности  или не выполненные желания.
7. Божественное сознание во мне всегда выражает свою истинную природу- природу Изобилия. Это его обязанность  а не моя .Единственная моя обязанность  осознавать эту истину. Поэтому я полностью уверен в будущем и в том что бог явит изобилие вседостаточности в моей жизни и в моих делах.
8.Мое осознание Духа  внутри меня как моего безграничного Источника  является Божественной Силой   которая искупит годы нужд и лишений и  обновит мир и поведет меня к  Высокой Дороге изобильного процветания. Это осознание понимание и приятие Духа явится в какой нибудь видимой форме и опыте  который я едва ли мог себе пожелать.
9.Когда я осознаю Бога Я  внутри себя  как полную реализацию своих скрытых возможностей  ,я полностью реализуюсь .Теперь я  осознал эту Истину .Я нашел секрет жизни  мне легко и свободно от понимания, что Деятельность Божественного Изобилия  во всем определяет мою жизнь .Я только должен осознавать поток и излучение этой созидательной энергии  которая легко непрерывно и без усилий  струиться из моего Божественного Сознания  теперь я осознаю это теперь я в потоке.
10. Я держу свой разум  и свои  мысли  отключенными  от этого мира  и полностью  фокусируюсь  на Боге внутри меня ,как единственной Причине моего преуспевания . я признаю Внутреннее Присутствие  как единственный движитель  моих финансовых дел  как истинную сущность всего зримого  Я верю в Принцип Изобилия ,который действует внутри меня.

Книга изобилия
Джон Рэндольф   Прайс

0

2

Интересная программа процветания. Надо попробовать.

0

3

Очень интересно, главное не сложно, просто надо начать. Спасибо, если у меня получится, я напишу.

0

4

Недавно прошла эту программу. И... меня выжили с работы. Которая очень давно не приносила дохода. Правда, давала какие-то иллюзии.  Было конечно, грустно, но понимала: так надо. А на днях ВОЛШЕБНЫМ образом получила  заказ!  И буквально за минимальные трудозатраты получила весьма серьезные деньги! Скажу, что такой заработок у меня впервые за последние 3 года!!! Ой, как хочется верить и надеяться, что это не одноразовая ангельская помощь, а результат стойких изменений!  http://yoursmileys.ru/tsmile/nybell/t7315.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69151.gif
Кстати, и звездочка на Небе желаний сработала! http://yoursmileys.ru/tsmile/nysnowmen/t7818.gif

0

5

Я тоже прошла эту программу в прошлом году. Сильная вещь! Советую. Результатом прохождения программы явилось обучение и инициация в Рейки. Помогла понять что все проблемы и ограничения в самом себе. Программа помогла возродиться, а рейки встать на ноги. Если есть сомнения отбросьте их, потому что только  мы сами может вытянуть себя из болота, а ежедневная работа в течении 40 дней является той силой, которая и двигает твой мир.

0

6

Мне тоже кажется эта программа интересной,обязательно буду пробовать. http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif

0

7

будем пробовать.и обязательно делится своими успехами.

0


Вы здесь » Healing Light » Привлечение изобилия » Сорокадневная программа процветания