Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Вознесение без усилий


Вознесение без усилий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оставайтесь спокойными, продолжайте идти, стабилизируйте эмоции

Ченнелинг сознания Андромедян Перевод — Алена Старовойтова
http://lightworkers.org/content/41856/a ... ortlessly1

Сейчас любому из вас, очевидно, что во всех сферах жизни происходят изменения, некоторые из них естественные, необходимые изменения, производимые планетой для достижения более высокой вибрации. Иные вызваны боязливыми мыслями и теми, кто в данный момент сопротивляется переменам. Что от вас требуется, работники света и указывающие путь, так это сохранять спокойствие во мгле шторма, продолжать держать свет и безусловную любовь, чтобы сделать вознесение легким для всех.

Для того чтобы удерживать свою вибрацию и резонанс высокими в период сумятицы, могут потребоваться некоторые усилия, нам хочется, чтобы жизнь была радостной и безмятежной, и вот простые стратегии, которые помогут вам:

1) Окружите себя любовью, отношениями на основе любви, любящими людьми, любящими событиями.

2) Прекратите смотреть плохие новости, отдавая энергию деструктивным ченнелингам или видео. Вы стали очень могущественными сейчас и ваша сила может быть использована для того, чтобы строить или разрушать.

3) Регулярно следите за своими эмоциями, если вы злитесь или раздражены, бросьте все дела, идите внутрь, чтобы вычистить свое беспокойство. На это потребуется всего несколько минут и поможет вашим эмоциям течь.

4) Полюбите свои негативные эмоции, не сопротивляйтесь им, они тоже ваши. Все сущее означает «все» и каждого. Когда вы полюбите темную сторону себя, вы исцелите свое эмоциональное тело и породите меньше дисгармоний вокруг себя. Любовь все лечит.

5) Будьте настойчивы в сохранении самой высокой вибрации, насколько вы можете. Если вы понизите ее, пробуйте снова и снова. Чем более вы настойчивы, тем дольше вы испытаете стабильность и блаженство.

6) В дни сверх волн и солнечных вспышек держите свою энергию открытыми + сердце любящим, чтобы избежать чувства, будто вас «поджарили».

7) Используйте вибрационные техники целительства, направления света, кристаллы или музыку, чтобы поддерживать свою энергию высокой и чистой.

8) Если вы не целитель или учитель, не вовлекайтесь в эмоции других, они также творцы и найдут свой собственный путь справиться с эмоциями. Регулярно обрезайте негативные нити.

Держать свои эмоции сбалансированными — это выбор. Вы можете выбрать принимать страх или любовь. Поговорите со своими эмоциями и скажите: «Я не хочу сейчас это чувствовать, оставьте мое существо». Это работает. Вы — мастер, не эмоции. Эмоции также могут исходить от других или из массового сознания человечества. Будьте тверды с эмоциями, как были бы с ребенком. Не вязните в чувствах, которые вы не хотите испытывать. Это ваш выбор.

Вознесение = повышение вибрации до более высокой ноты, так храните же симфонию своего существа как можно более красивой и насколько можно более постоянной.

Не втягивайтесь в то, что происходит вокруг вас, позвольте этому пройти. Улыбайтесь, любите себя безусловно, оставайтесь спокойными и продолжайте идти.

Мы еще вернемся с советами, как удерживать баланс в ментальном теле.

Мы любим вам безусловно; мы находимся здесь для вас, поэтому если у вас есть вопросы, напишите их нашему каналу, и мы сделаем все, чтобы ответить на них.

Сознание Андромедян

0

2

Подготовка к Вознесению

Дорогие Мои земляне! Сегодня с вами хочу говорить Я – Владыка Света Санат Кумара!

Я достаточно долго проводил через различных своих сотрудников обучение в школе Вознесения. И сейчас наступила для вас пора применить на практике полученные вами знания. Вознесение проходит давно, но спираль времени закручивается, напряжение Геи возрастает и Мне хотелось бы, чтобы Мои ученики смогли вовремя приступить к тому процессу, который Мы называем «горячей фазой» Вознесения. Время бежит и критический момент может наступить в любое время. И именно сейчас Мне хотелось бы дать вам кое-какие рекомендации в подготовке к решающему моменту.

Начну с того, что все должным образом подготовленные люди должны начать с чёткого представления – каждый для себя – процессов, в которых они будут участвовать. Не страх, ужас или отчаяние должны быть в Моих учениках, а стремление сделать этот немаловажный процесс редкостно прекрасным в Космосе. Для этого идите радостно навстречу тем свершениям, которыми будет наполнено Вознесение Геи. И ваше Вознесение должно быть таким же радостным и счастливым, как у Геи. Мы делаем всё возможное для того, чтобы процесс родовой деятельности планеты был оптимально прекрасным и принёс необходимые результаты. Многочисленные силы Космоса уже собраны около планеты. Представители многих инопланетных цивилизаций в физических и тонких телах находятся на Земле и готовы помогать всем людям и самой планете. Мы радуемся тому, что вы готовы выдержать свой экзамен и сделать возможным для Геи это Вознесение, не прекратив, таким образом, и её, и вашей эволюции. Мы гордимся вами, люди Земли! И теперь у вас – выпускной экзамен. И сейчас у вас – последние приготовления перед этим выпускным экзаменом. И Мы все с большой готовностью готовы каждому человеку помочь в подготовке к этому экзамену. Сейчас Я буду говорить о том, на что вам, в первую очередь, стоит обратить внимание в подготовке к решающему моменту Вознесения.

И Я хочу обратить ваше внимание на необходимость равновесия и полного спокойствия. Уже сейчас не только сами спокойно принимайте всё, что происходит на планете, но и других приучайте относиться к этому, как к необходимому, неизбежному. Знайте, что от этого будет зависеть весь ход сценария при окончательном Вознесении.

Во-вторых, Я бы хотел, чтобы вы активнее уже сейчас, не пропуская ни одного дня, совершенствовали свои Тела Света, в которых, в решающий момент, у вас будет возможность объединиться с Нами или вознестись одновременно с Геей. Сделайте это своей ежедневной работой. Можно идти путями сопряжёнными – активация ДНК; разработка современной чакровой системы; разработка разветвлённой сети световых каналов ваших тел; наконец, высказывая Намерение (просто Намерение!) получить помощь в подготовке к Вознесению и в самый горячий момент – в самом Вознесении.

Я знаю, что знаний вам дано достаточно, и каждому из вас лучше всего выбрать путь, лежащий через ваше сердце.

Но, главное, делайте! Не ждите, что нечто образуется само собой. Готовьтесь к экзамену – и вы его осилите!

Дорогие Мои люди Земли! Очнитесь и действуйте. Разбудите спящих и дремлющих. Любите сейчас всех, потому что все пришли на Землю ради этой горячей точки – Вознесения!

Я буду с вами и в подготовке к экзамену, и во время его прохождения. Зовите Меня и других Учителей; призывайте на помощь своё Я ЕСМЬ Божественное Присутствие. И знайте, что от вас будет зависеть – где, когда, как и чем закончится это испытание.

А Гея - готова! Помните это!

С неизменной Любовью САНАТ КУМАРА

20 июля 2011 года

Приняла Марина Шульц

0


Вы здесь » Healing Light » Ченнелинг » Вознесение без усилий