Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » Освобождение «застрявших» - в преддверие 10.10.10


Освобождение «застрявших» - в преддверие 10.10.10

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Освобождение «застрявших» - в преддверие 10.10.10

      В преддверие даты 10.10.10 пришла следующая информация: текущий период очень эффективен для очистки своего энергетического пространства от тех элементов, которые тянут энергию и силы и не дают двигаться вперед. Одним из таких элементов является наличие родственников (до 12го колена), которые по тем или иным причинам не смогли вернуться Домой и остаются в так называемой «мытарной зоне». Так как вырабатывать энергию для собственного существования в таком состоянии они не могут, то «питаются» они энергией кровных родственников. Помочь вернуться Домой таким душам – дело благое. Причем не только потому, что прекратится «отъем» вашей энергии. Но и потому, что вернувшись, намаявшиеся души могут продолжить наконец свой Путь, свою работу.   

     Так как информация пришла  с «пометкой» - передать максимальному количеству людей – выполняю и передаю. Методика уже опробована, результат имеет моментальный эффект. Те, кому нужно - увидят и воспользуются. Этот обряд можно проделать тогда, когда захотите, но наиболее эффективно это будет сейчас - перед 10.10.10, неделю перед 11.11.11. и неделю перед 12.12.12.

     Итак, необходимо зажечь 9 маленьких свечей (церковных) – для «застрявших» душ и одну побольше – для Богородицы. Расставить на столе – в центре большая, вокруг меньшие. Можно поставить любую икону Богородицы дальше от вас, за этим кругом. Прочитать молитву «Богородица, дева радуйся», затем следующую молитву:
     «Пресвятая Богородица, Вселюбящая и Всепрощающая, молю тебя коленопреклонённо, о согрешивших смертно и раскаивающихся. Попроси Сына своего, во все дни священныя, простить грехи их и допустить их к престолу его. Молю по праву кровной родственницы (кровного родственника) от всего сердца, от всей раскаивающейся души. Да пребудет Любовь Твоя и Покровительство Твоё с нами во веки веков».
     Прочитать молитву «Богородица, дева радуйся» еще раз, затушить свечи пальцами (не дуть!) – последней - большую свечу. Сложить свечи в пакетик и отнести в церковь желательно в этот же день или на следующий.

+1

2

А в церкви что сделать со свечами?

0

3

Можно поставить догорать к иконе Девы Марии, а можно просто положить в лоток со снятыми свечами.

0

4

Благодарю тебя О, МУДРЫЙ и ВЕЛИКИЙ ЗМЕЙ.

0

5

))))) Саш, на здоровье!) Меня Анжеликой зовут)

0

6

спасибо Каа Анжелика :) мне очень нужно, воспользуюсь сегодня же и передам другим, поставив на свой сайт эту информацию. СПАСИБО

0


Вы здесь » Healing Light » Духовное развитие » Освобождение «застрявших» - в преддверие 10.10.10