Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Галерея избранных произведений Брайан де Флорес


Галерея избранных произведений Брайан де Флорес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изображения, призваны спровоцировать резкую реорганизацию нашего сознания; помогает нам вернуться к нашему первоначальному источнику божественного совершенства и связи. Хотя многие из этих снимков являются интенсивными и весьма сложными, важно понимать, что их главная цель заключается в том, чтобы соединить вас с новой областью мышления и слияния с нашей планетарной матрицей.

Архангел Гавриил. Это 12 мерный "Язык Света". Матрица представляет энергии Архангела Гавриила. Медитация на этот образ будет приносить в следующие проявления: исцеления и чудеса, музыка из сфер и символы Созидания, Воскресения и Милосердия, Смирения и Откровения.

Архангел Михаил. Это 12 мерный "Язык Света". Матрица представляет энергии Архангела Михаила. Медитация на этот образ будет приносить в следующие проявления: Твердость и Силу, Власть над Темными и негативными силами, Веру.

Архангел РАФАЭЛЬ. Это 12 мерный "Язык Света" Матрица представляет текущий энергии и мощности Архангела Рафаила. Медитация на этот образ будет приносить в следующие проявления: библейские добродетели, радость и провидение, целительские способности, оригинальность...

Архангел Уриила. Это 12 мерный "Язык Света". Матрица представляет текущий энергии и мощности Архангел Уриила. Медитация на этот образ будет приносить следующие проявления: Сила воли и Магического присутствия, власти, Потрясающей Точности прогнозирования, гармонии, мира и Божественного Света.

http://s004.radikal.ru/i206/1010/b7/891f67bc4560.jpg

0

2

Активизировать МОЙ ДЕНЬ! Это изображение представляет собой мандалу Алхимии омоложения для создания самых эффективных способов работы в течение дня. Она помогает всем вашим проектам дня, представляя энергии золотого цвета, освещая потенциальные возможности каждого человека. Она будет также энергетизировать вашу ауру в волшебную сказку, в результате чего вам будут даны новые приключения для сердца и души.

ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ. Это удивительная заживляющая энергетическая конфигурация поможет реорганизовать и исцелить различные заболевания домашних животных. Это изображение может быть использовано для передачи света и энергии для исцеления Флора и фауны.

Активизировать МОЮ ПАМЯТЬ. Этот изображение представляет собой конкретную Энергию Алхимии омоложения структур для активизации вашего психического восприятия. Если рассматривать этот образ энергии, ваши энергии будет расти, вдохновляя и воодушевляя, и вы заметите вокруг магию счастья и радости . Это также поможет вам сохранить психическое тело сбалансированным и в состоянии расслабленной восприимчивости.

http://s49.radikal.ru/i123/1010/75/d1a008512bd6.jpg

0


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Галерея избранных произведений Брайан де Флорес