Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Символы счастья


Символы счастья

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

21. ОМ знак-мантра, освобождающий дух и разум от дел приземленных.

"ОМ" — древний и тибетский знак, распространенный в разных религиях и вероисповеданиях, происходящих из буддизма и индуизма. Является визуальной формой магического звука (мантры), открывающей состояние озарения, очищения разума и отрешенности от земных дел так, чтобы быть достойным познания и постижения высших истин, достичь единства с наивысшей Духовностью (в Буддизме достижение Освобождения и Просветления).

0

22

22. Знак ЧИ (QI), пробуждающий внутреннюю энергию к действию.

Знак "QI" (чит. ЧИ) содержит иероглиф, обозначающий энергию QI. В соответствии с философией китайцев, эта энергия берет начало из космоса и проходит сквозь тело каждого живого организма, придавая ему силу, волю к выживанию и большим достижениям. Этот символ напоминает сомневающимся и ослабленным, какую большую энергию может человек добыть у себя изнутри и сделать то, что до сих пор казалось невозможным. Талисман дает энергию и веру в собственные силы для преодоления всех преград.

0

23

23. Символ Пяти Благ: счастье, здоровье, мир, добродетель, долгая жизнь.

Символ ПЯТИ БЛАГ: счастье - здоровье - мир - добродетель - долгая жизнь. Происходящий из культуры древнего Китая этот знак, помещаемый на одежде, военных щитах, украшениях, представляет символически пять летучих мышей вокруг знака "Универсум Вечности". Чрезвычайно благоприятный знак, он известен в тысячелетней китайской культуре с давних времен. По традиции, идеальный подарок в тех случаях, когда хотят пожелать долгой, счастливой жизни, а также достатка и взаимопонимания близким людям. Благоприятен и для ношения и для помещения в доме.

0

24

24. Святой Христофор — покровитель водителей, моряков и путешественников.

СВЯТОЙ ХРИСТОФОР — покровитель водителей, а также путешественников, проводников и моряков. Предназначен специально для ВОДИТЕЛЕЙ автомобилей и других транспортных средств, защищая от аварий, увечий и непредвиденных ситуаций на дорогах. Хорошо носить на брелке или просто размещать внутри салона транспортного средства.

0

25

25. Колесо Фортуны, привлекающее удачу в лотереях, азартных играх и жизни.

КОЛЕСО ФОРТУНЫ, привлекающее удачу в выигрышах лотерей, казино, азартных играх и просто жизненных ситуациях, когда все зависит от везения. Может даже помочь выиграть тогда, когда "все против вас". Не заменяет удачу, но способствует ей, притягивая счастливые случаи. С обратной стороны колесо увенчано знаком Юпитера — планеты богатств, процветания и оптимизма.

0

26

26. Круг магических заклинаний для исполнения желания и предвидения будущего.

Тайный магический код Алессандро Калиостро (1743 - 1795 г.г.), при помощи которого маг и алхимик, используя случайные комбинации букв из трех отдельных ключей, создавал заклятия, исполняющие самые сокровенные пожелания. Концентрация над ключом вызывает спиритические способности, исполнят заветные пожелания, дает способность предвидеть будущее.

0

27

Владимир, благодарствую за материал :) Вы что-нибудь из них применяли? Какова эффективность?

0

28

Да конечно,я применяю эти символы правда не все,они работают нормально!Тут еще не все символы,если кого заинтересовало эта символика то я могу их выложить все!

0


Вы здесь » Healing Light » Галерея » Символы счастья