АВАТАРА  приводит Тебя в самый центр, в глубину Твоего Существа и Твоя душа обретает покой и стабильность. Пребывание в центре означает: не иметь никаких требований, забот, страхов.

кристалл для поддержки внутреннего равновесия

http://svetangel.ucoz.ru/_fr/1/6932913.gif

Используя Аватара, войди внутрь своего Я и почувствуй Любовь! Это единственное, что существует. Силой своего намерения
объедини все свои чакры в круг светящегося Солнца!

Медитация "Аватара из Сердцевины Своего  Существа"

карта космического мастера

http://svetangel.ucoz.ru/_fr/1/8034677.gif

Поместите свое осознание внутрь самого себя, в сердцевину своего существа.

Осознайте сияющий резервуар энергии матери Земли под вашими стопами (нарасстоянии 60 см). Подробнее Выразите намерение на сильную, ясную связь с этим центром. Поместите свое осознание в нисходящий поток сердцевинной корневой энергии внутри вашего существа, текущий сверху вниз. Ощутите глубокий внутренний мир и покой. Бесконечность и вечность течения энергии внутри Вашего существа.

Осознайте сияющий резервуар энергии на расстоянии 60 см. над вашей головой- центр энергий Отца небесного. Выразите намерение на сильную, ясную связь с этим центром. Поместите свое осознание в восходящий поток сердцевинной корневой энергии внутри вашего существа, текущий снизу вверх. Ощутите глубокий внутренний мир и покой. Бесконечность и вечность течения энергии внутри Вашего существа.

Выразите намерение сбалансировать эти потоки вашей внутренней мудростью.

Осознайте Сердцевинный корневой поток в виде объедененной световой чакры.

Вы сияете и излучаете энергию сердцевины во все стороны своего существа с уровня своей внутренней мудрости, созидая самую просветленную жизнь для себя!

Вы ощущаете глубокий внутренний Мир и Покой в каждой частичке вашего существа. И из этого состояния, почувствуйте, ощутите энергии своего Сердца.Осознайте состояние Аватара из сердцевины своего Существа! Ощутите глубокое Единство с всем Сущим в энергии Любви и Целостности.

Мир Вам!