Автор Светлана Туманова
15:06:2010 г.

МЕДИТАЦИЯ – НАСТРОЙ НА БОЖЕСТВЕННОЕ СПОКОЙСТВИЕ, ГАРМОНИЮ И УМИРОТВОРЕНИЕ

А теперь, мой дорогой друг, мы сольёмся в Медитации с Божественными Энергиями. И всё, о чём я буду говорить, ты услышишь и воспримешь, как будто это говоришь ты сам.

Наступило время прилечь и расслабиться, совершенно расслабиться. Стать абсолютно пустым, без единой мысли в голове. Время абсолютно раскрыть себя и почувствовать, что внутри – Пустота, и Божественные Энергии могут без труда придти ко мне внутрь, всё более и более заполняя весь мой организм. Я могу слышать, как тихо и размеренно тикают на моём столе часы, и это меня всё более и более успокаивает. Я размеренно дышу и ещё более и более раскрепощаюсь и расслабляюсь, ощущая свою внутреннюю пустоту и готовя свой организм к наполнению Божественной Светоносной Энергией. Мне становится хорошо. Божественно хорошо…

Всё более и более спокойно и размеренно начинают дышать все клеточки моего организма, умиротворяясь и совершенно успокаиваясь. Совершенно умиротворяясь и абсолютно успокаиваясь. Тишина моего дома постепенно проникает мне внутрь, раскрепощая и умиротворяя каждую клеточку в совершенной тишине. Только лишь размеренное тиканье часов, которое доносится до моего слуха, задаёт чёткий, размеренный ритм всем клеточкам моего Божественного организма. Каждая моя нервная клеточка становится совершенно спокойной и абсолютно умиротворённой. Будто гигантский энергетический сфинкс Спокойствия входит в мой организм, заполняя своими умиротворяющими Божественными Энергиями каждую клеточку моего организма, всю огромную Галактику моего душевного и телесного Мира. Каждая моя нервная клеточка совершенно успокаивается. Абсолютно успокаивается, впитывая колоссальные Энергии Могущественного Сфинкса Спокойствия и Умиротворения. Каждая моя нервная клеточка абсолютно Умиротворяется.

Умиротворение становится таким ровным, таким глубоким, что каждая моя клеточка, особенно каждая моя нервная клеточка, божественным образом совершенно успокаивается и абсолютно умиротворяется. В этих совершенных Энергиях в каждую мою нервную клеточку входят колоссальные Энергии Умиротворения Моего Бога, Энергии Спокойствия и Божественного Умиротворения. Под действием этих Божественных Энергий каждая моя клеточка совершенно раскрепощается, наполняясь спокойствием и Божественной Любовью, наполняясь Божественным Умиротворяющим Покоем Блаженства и Совершенной Любви. Совершенное Благоденствие проникает в каждую мою нервную клеточку и Божественно любовно, мягко и ласково наводит в каждой моей нервной клеточке абсолютный порядок, полное Умиротворение и Совершенное Спокойствие полностью захватывают, плавно обволакивая весь мой организм, каждую его клеточку.

Мир и Покой устанавливаются во всём моём организме, успокаивая и совершенно умиротворяя, абсолютно умиротворяя. Слушая тиканье часов, ощущая спокойствие моего дома, слушая гармоничный и тихий собственный голос, я полностью охватываюсь гармонией и абсолютно умиротворяюсь. И каждая моя нервная клеточка может совершенно раскрепоститься, абсолютно раскрепоститься и целиком соединиться с Богом, полностью отдаться Его Исцеляющим Энергиям Спокойствия, Гармонии и Умиротворения, Божественным Энергиям Исцеления. Каждая моя нервная клеточка всецело соединяется с Богом, полностью раскрывается его могущественным и благотворным, колоссальным исцеляющим Энергиям Спокойствия и Умиротворения, ласки и Любви, отеческо-материнским, тончайшим ласкающим и благотворным Энергиям.

Славным Энергиям моего Могущественного Покровителя, с которым слиты воедино энергии моего Высшего «Я», моей Высшей Божественной Части. Бог наводит совершенный порядок в моих нервных клеточках, абсолютный порядок приходит в каждую мою нервную клеточку, заполняет каждую мою клеточку, весь мой Божественный организм. Совершенное умиротворение распространяется на весь мой организм. Каждая моя нервная клеточка спокойно и ровно дышит, энергия моего ровного дыхания плавно проникает в самую сердцевину каждой моей нервной клеточки. На вдохе каждая моя клеточка вбирает в себя живительную прохладу, живительную тончайшую Энергию Святого Духа. Серебристо-плазменное Сияние приносит мне Совершенное Успокоение, Полное Успокоение и руководит отныне каждой моей нервной клеточкой, Божественно руководит всем организмом. Весь мой организм полностью успокаивается, умиротворяется и раскрепощается.

Могущественные Божественные Энергии, колоссальные тончайшие Энергии Святого Духа проникают насквозь в каждую клеточку моего организма, проникают и совершенно исцеляют весь мой организм, полностью Божественно исцеляют.

Совершенно спокойны мои ноги и тихонько лежат на ровной и мягкой поверхности дивана. Совершенно спокойно и умиротворённо. Совершенно спокойны мои руки и плавно лежат вдоль тела в совершенном умиротворении и абсолютном раскрепощении. Головной и спинной мозг тоже полностью успокоились. Божественные команды совершенного умиротворения и спокойствия достигают каждой клеточки моего головного и спинного мозга и управляют через моё дыхание, моё спокойное и ровное дыхание, всем организмом. Каждая моя нервная клеточка умиротворённо дышит, принося спокойствие в мой организм и вдыхая прохладу. И с каждым вдохом энергия прохлады отправляется каждой клеточке моего организма. С каждым вдохом приходят Энергии покоя и Умиротворения, Божественная энергия Любви и совершенной Гармонии. А с каждым выдохом выносятся из организма все энергии напряжения, всё отработанное, весь мусор, всё ненужное уже и отработанное. Выносятся из всех моих клеточек вон, растворяются в небытие. Словно иллюзорная некая субстанция всех моих страхов и стрессов, некогда потревоживших меня, но уже не существующих, растворяющихся, как туман, эфемерных энергий, всё ненужное уже и лишнее, только засоряющее мои клеточки, выносится с каждым выдохом наружу, отпускается моим организмом и всеми его клеточками. Уходит стресс, уходит напряжение, уходит страх и перевозбуждение, все ненужные энергии уходят НАВСЕГДА.

И вновь живительная прохлада Божественной Энергии Умиротворения и Спокойствия приходят с каждым новым вдохом, возвращая каждой клеточке новый смысл здоровой жизнедеятельности, истинный Божественный смысл. Истинный Божественный смысл жизнедеятельности всего организма, как целой Галактики Любви и Света.

С каждым вздохом, с каждым вдохом совершенное Умиротворение и Спокойствие захватывают весь мой организм, каждую мою клеточку. Я наполняюсь новыми, здоровыми Энергиями. Я наполняюсь совершенно новыми, целительными Энергиями. Умиротворение, Гармония и Спокойствие отныне по-королевски царствуют в моём организме. Умиротворение, Гармония и раскрепощение божественно управляют всем моим организмом, каждой его клеточкой. Сфинкс Спокойствия полностью слился с моей нервной системой и через Спокойствие и Божественную Упорядоченность всех клеточек, всех нервных клеточек управляет всей жизнедеятельностью моего организма через головной и спинной мозг, через Тело Света, через Божественное Спокойствие и Умиротворение, хранящихся повсюду в мире на Тончайших Уровнях. Мир, Совершенное Умиротворение, полная Гармония и Абсолютное Спокойствие совершенно управляют, Божественно управляют всем моим организмом.

И умиротворённо-упорядоченное дыхание сообщает Совершенное Спокойствие всем нервным клеточкам моего Божественного организма. Каждой нервной клеточке через дыхание сообщается колоссальная Божественная нервная Сила. Божественная Упорядоченность входит в каждую клеточку, в каждую мельчайшую частичку каждой клеточки моего умиротворённого организма. Колоссальная нервная Сила наполняет меня. Гармония, Упорядоченность и Умиротворение Божественно наводят Порядок во всей моей жизни, во всей моей Высшей Нервной Деятельности, во всём моём организме. И во всех моих качествах, во всей моей жизнедеятельности.

Любовно наполняя весь мой организм, во мне совершенно побеждает Божественная Гармония. Моя пустота заполняется Божественным Светом, Божественной Любовью. Совершенная упорядоченность и Умиротворение проникают в Божественную Галактику всех моих клеточек, всего моего Божественного организма, делая меня полностью Здоровой, Цельной, т. е. полностью Исцелённой.

Я ЕСМЬ САМО ЗДОРОВЬЕ И ПОЛНОКРОВНАЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЯ.

Я ЕСМЬ НОВАЯ, ПРЕОБРАЖЁННАЯ ГАЛАКТИКА БОЖЕСТВЕННО-ТРАНСФОРМИРОВАННЫХ КЛЕТОЧЕК, БОЖЕСТВЕННО ПРЕОБРАЖЁННЫХ И СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫХ! Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ.

Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ УСНЕХ и Я ЕСМЬ ПОБЕДА!

АБСОЛЮТНАЯ ПОБЕДА БОЖЕСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ВО ВСЁМ МОЁМ СУЩЕСТВЕ!

Ом. Ом. Ом. ДА БУДЕТ ТАК!

04.-05. О4. 2010.

Эту вечернюю медитацию ты можешь прослушать, пройдя по ссылке:

http://video.yandex.ru/users/svetlantumanova/view/13

Или почти такую же, но без стихов в конце, более бодрую, пройдя по ссылке:

http://video.yandex.ru/users/svetlantumanova/view/12