Возлюбленные мои Друзья!

Пришло время сделать всеобщим достоянием земные Вехи вашего Небесного Служения во Имя исполнения и воплощения Воли Отца Единого Всесущего Преображения и Великого Перехода каждой Сущности, богореализовавшей свой План в Реальности физической Октавы, и каждой Сущности, пребывающей в параллельных реальностях миров отраженных, отмоленной сродственниками родового древа в земном Служении. Велика Божественная Милость, бесконечно Милосердие Божественного Правосудия. В Бдении неустанном Дозоры высоких и лучезарных у Алтарей эфирных Храмов и Священнообителей Горних, и не останется без ответа истинного ни одна Молитва искренняя, обращенная в Сферы Высокие во Имя Любви, Прощения и Сострадания. Однако, каким бы высоким устремлением к помощи ни пылали Сердца огненные, мы приходим, дабы исполнить Великий Закон, и в малом не преступив черту, отделяющую Божественный Порядок Света от непроявленного хаоса, тому и говорим: молитесь пламенно и верно, служите истинно и достойно, радейте денно и нощно за утверждение Божественного Порядка и Сошествие Царствия Небесного – и сторицей во сто окупится ваша благословенная жертва, возложенная на Алтарь Человечества.

Каждый Светоносец на счету, ибо является главой Древа Рода своего и, поднимаясь Служением Истине, поднимает и каждую ветвь Древа предуказанного. Коль пробудились к жизни Вечной и готово Сердце ваше, смело занимайте свое место на башнях сторожевых, плечом к плечу рядом с представителями ангельских и элементальных Эволюций, рядом с Учителями, Владыками и Мастерами Миров Надземных, ибо это место уготовано для вас самим Богом Единосущим, Вселюбящим и Всезнающим. Небесная рать готовится принимать земные воинства прошедших Воскресение в Духе во Имя сотворения Любви и Мира на земле. Луч Вознесения даруется планете и каждому созданию на ней.

Уроки сии мы открываем Сознаниям ищущим, дабы сделать оные сотрудниками и сотворцами грядущих перемен, как ключи к создаваемой Магнитной Сети Преображения, той ее части, которая была поручена триаде земных сотрудников во Имя Грядущего Великого Перехода – не для возвеличивания и сравнения, ибо каждый из нас и вас выполняет свою миссию и несет за нее полную ответственность перед Богом, ибо каждый из нас приходит, дабы исполнить взятые обязательства и внести свою лепту в единый процесс созидания Нового Мира и Новой Земли, ибо истинные Сыновья и Дочери Бога не страдают величием и тщеславием, и понимают, сколь велика ответственность за порученное.

Используйте Знания, заложенные в оных Откровениях, в них сокрыты ключи к многим вашим проблемам и содержатся ответы на многие вопросы.

Единое Дело творим во Временах-Пространствах, единую Волю выполняем – о том, и только о том помнить вам надобно, дабы полностью реализовать себя Здесь и Сейчас, все возможности, предоставленные вам Господом, и узрить все перспективы, открываемые для вас Сущим.

На том Я вечно с вами, и служить готов Я каждому из вас.

Ману 6-й расы Россул Мория