Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Внутренняя красота Архангела Ханиила


Внутренняя красота Архангела Ханиила

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Каждый из нас является ярким светом, который в совокупности с другими способствует повышению вибраций Земли и приведет нас к общей цели счастья и любви. Иногда нам не удается увидеть внутреннюю красоту и свет, которые присутствуют в нас и в каждом вокруг нас. Как часто мы судим о людях по их внешнему виду, одежде или действиям? Как часто мы видим только те качества, которые не позволяют нам видеть истинный характер человека и обнаружить его внутреннюю красоту?
Мы можем чувствовать, что наш внутренний свет не горит так ярко, как должно быть, и эта настройка поможет вновь разжечь внутренний свет и красоту, которая внутри нас всех и помогает нам яснее видеть хорошее в других.

Эта настройка не является системой исцеления, а скорее инструмент, чтобы позволить нам светить ослепительным светом в течение дня.

Это соединение излучает энергию Архангела Ханиила и помогает принести красоту, любовь и мир в вашу жизнь, чтобы помочь вам в укреплении вашего внутреннего света.

Архангел Ханиил олицетворяет красоту, любовь и дружбу, и в состоянии заполнить пробелы в вашей жизни, которые ранее были пусты. Время печали и пустоты может быть раз и навсегда превращено в любовь и радость. Ханиил также может помочь нам прекратить искать внутреннее счастье снаружи и найти ответы на все вопросы внутри нас. Когда мы находим внутреннее счастье, красоту и свет, мы можем уверенно излучать эти качества в наше окружение, и поощрять его к росту.

Архангел Ханиил является ангелом декабря и, как правило, представлен изумрудно-зеленым цветом, а также связан с розой, которая символизирует Красоту и Вознесение.

Обращаю внимание, что данная настройка передается только активным участникам сайта (более 210 сообщений, большая часть которых не набрана за счет активных заявок на бесплатные настройки!).

+1

2

Lady in red
конечно! и меня в списочек, пожалуйста, включите :)

0

3

Пожалуйста и меня в список! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0109.gif

0

4

примите в очередь!

Записываюсь на 3 мая с большим удовольствием.

Отредактировано Климентина (30-04-2011 19:04)

0

5

Добрый вечер Танюша.Записываюсь на 03.04.11г.С уважением Людмила. http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif   http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif

0

6

С радостью к вам присоединяюсь :)
http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif

0

7

С радостью присоединяюсь тоже.  http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117024.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif

0

8

С благодарностью записываюсь!  [взломанный сайт]

0

9

Записываюсь! http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif

0

10

Ой, и я записываюсь. Только слегка не поняла :) Рядом с названием написано "04.05" а раньше предполагалось 03.05? И у нас сегодня медитация.... Можно эту настройку завтра получить?

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Внутренняя красота Архангела Ханиила