Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » Привлечение Любви


Привлечение Любви

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

АРИЭЛЬ ФОРД

Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь

Тест «Готовы ли вы к встрече со своей родственной душой»

Отвечайте ДА, НЕТ или НЕ ЗНАЮ на каждый вопрос:

• Верите ли вы, что ваша родственная душа где-то рядом?
• Готовы ли вы встретиться со своей родственной душой сегодня? Прямо сейчас?
• Если бы ваш будущий спутник жизни смог понаблюдать за вами прямо сейчас, было бы вам чем гордиться?
• Находитесь ли вы психологически и физически в лучшей форме, чтобы встретиться со своей второй половиной?
• Готов ли ваш дом к принятию родственной души?
• Составили ли вы список десяти качеств, которые вы хотите видеть у своей второй половины?
• Демонстрируете ли вы регулярно те свои качества, которые, как вы считаете, ваш желанный человек найдет привлекательными?
• Страдаете ли вы из-за кого-то из своих прежних любовников (или они — из-за вас)?
• Спокойно ли вы относитесь к возможности того, что никогда не встретите свою родственную душу? (Вы искренне верите в то, что сможете прожить отличную жизнь, даже если никогда не встретите свою вторую половину?)
Если вы ответили «НЕТ» хотя бы на один из этих вопросов, то, вероятно, вы подсознательно не даете возможности своей родственной душе войти в вашу жизнь. Книга «Закон притяжения» поможет вам снять эти барьеры и научит вас, как привлечь БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ в вашу жизнь.

Привлечение своей родственной души с помощью Закона притяжения — это не надувательство! Это очень личное воззвание к Вселенной, в котором вы просите послать вам любовь, которую заслуживает и желает ваше сердце. Сохранение своих стандартов и ценностей, даже если это означает прекратить сиюминутное удовольствие от встреч с кем-то, кто, как вы знаете, вам не подходит, является основой любви к себе. А любовь к себе — обязательное условие для того, чтобы вас любили другие люди.
Чтобы поддержать вас и помочь глубже по любить себя, моя сестра Дебби Форд создала последнюю чувстволизацию.

Что вам потребуется:

Несколько листов бумаги и ручка.
Удобный стул.
15—30 минут свободного времени.

• Составьте список своих десяти самых любимых качеств. Представьте себе, что вы пишете объявление в Интернете и вам нужно представить свои лучшие десять черт. Если вы не знаете, что написать, просто вспомните, за что вам делают комплименты окружающие люди. Вы щедры, умеете сочувствовать, дружелюбны, добры, внимательны, тактичны, интересны или забавны? Запишите это.
• Перечитав список, убедитесь в том, что он отражает все самое лучшее в вас. Если это не так, доработайте его, пока он не станет соответствовать этому условию. Никто никогда не увидит эту бумагу, она только для вас, поэтому, пожалуйста, ничего не утаивайте.
• Когда вы составили список своих десяти самых изумительных, желанных и восхитительных качеств, настало время написать ежедневное торжественное заявление, которое будет включать в себя эту правду про вас. Оно может выглядеть приблизительно так: «Я пылкая, сочувствующая, любящая, дружелюбная, готовая помочь и любящая приключения, заботливая, чувственная и высокодуховная женщина, и я люблю это в себе».
• Дважды в день на протяжении ближайших тридцати дней я хочу, чтобы вы вставали перед зеркалом с широкой улыбкой и вслух зачитывали это заявление. Обязательно смотрите себе прямо в глаза, говоря про себя правду. Сначала это может показаться вам неудобным, но в любом случае продолжайте делать это.

Настало время найти внутреннюю мотивацию, чтобы выявить в вас все самое лучшее. Не ради вашей родственной души, но ради вашего собственного счастья и удовлетворения. Когда вы сможете это сделать, вы откроете для себя один из самых могущественных ключей притягивания к; себе практически всего, о чем вы мечтаете. И если идея о том, что нужно влюбиться в себя, кажется вам «эгоистичной» или «эгоцентричной», то позвольте убедить вас, что это не так. Посмотрите на это с такой точки зрения: если вы не; любите себя... Если у вас нет искреннего и идущего изнутри чувства принятия достойных обожания, интересных, единственных в своем роде характеристик, обладателем которых являетесь только вы... Если вы еще не научились сочувственно смиряться со своими недостатками и осознали того, что они делают вас уникальной личностью, которой вы являетесь... Если вы не относитесь к своему телу с нежностью и чувственностью... Как вы можете ожидать, что ваш идеальный партнер сможет сделать это? Простая истина состоит в том, что, когда вы любите себя, вы становитесь абсолютно неотразима.
Эта точка зрения о необходимости любви к себе много обсуждается в последнее время, поэтому мне бы хотелось разбить ее на отдельные моменты. Когда вы в последний раз летели на самолете, то, возможно, слышали, как стюардесса объясняла, что в случае изменения давления в салоне вам необходимо воспользоваться кислородной маской самому перед тем, как пытаться помочь кому-то еще. Это нужно потому, что, когда самолет теряет высоту, у вас есть всего около шести секунд до того, как вы потеряете сознание, и если вы не воспользуетесь этим временем и не наденете на себя маску, вы никак не сможете помочь другому человеку.

Следующий пример красноречивее всяких слов говорит о любви к себе. Если вы не относитесь к себе с любовью, признательностью и нежностью, не думаете о себе с приязнью, не заботитесь о здоровом питании, то у вас просто не будет внутренних ресурсов для любви и нежности по отношению к другому. Любить себя означает быть таким же внимательным к собственным нуждам, как и к потребностям своего любимого. Это означает заботиться о себе так, как будто вы — самый важный человек в мире. Вам потребуется выделить время, чтобы изучить себя и выяснить, что для вас действительно важно — как в жизни, так и, естественно, в любви. Когда вы искренне любите себя, вы больше не хотите идти на компромиссы со своими стандартами, поскольку слишком цените свое счастье. Применение этого единственного принципа стало ключом, отомкнувшим тайну поиска родственной души .

0

2

Чувстволизация: Любовь к себе

Когда я смогу полюбить всю себя, тогда я смогу полюбить всех вас. Сочетайте это упражнение со своим намерением влюбиться в свое самое чудесное естество — вашу заслуживающую любви, нежную, целостную и абсолютно уникальную личность.
Делайте глубокие вдохи и медленные выдохи, и с каждым выдохом позвольте себе погружаться все глубже и глубже внутрь себя, в то очень тихое и спокойное место, где обитает вся мудрость, смелость и любовь, которые вам нужны. Представьте себе, что вы просто вплываете в это очень тихое и безопасное место с намерением безумно и полностью влюбиться в себя.
Сделайте еще один глубокий вдох. Выдыхая воздух, представьте себе, что вы плывете к удобному диванчику, месту, где вы ощущаете себя уютно, комфортно и спокойно.
Я прошу вас оглянуться налево, где вы увидите свое изображение. Это ваше самое красивое изображение. Часть вас излучает радость и надежду, другая часть знает, что вы — особенная и уникальная личность и что во всем мире нет никого, похожего на вас.
На что похоже это ваше изображение? Может быть, вы увидите себя в возрасте двух-трех лет или семи, или пятнадцати, или двадцати двух. Это вы, когда вы излучаете любовь. Ваши глаза светятся. Вы неотразимы.
Просто пригласите эту вашу часть прийти и сесть перед вами, еще раз глубоко и медленно вдохнув, позволяя выдоху соединить вас душами с этой частью вашей личности. И попросите ее сказать что-то приятное про вас. Что делает вас такой особенной, такой теплой, такой прекрасной?
Позвольте себе услышать от этой вашей самой красивой части все причины, почему вы достойны и заслуживаете встречи с любовью всей вашей жизни и наслаждения ею. Дайте себе услышать все причины, по которым вам следует сумасшедше и страстно влюбиться в себя. Позвольте этой своей части показать вам все хорошее,
что вы сделали, людей, которых вы поддержали и чью жизнь обогатили.
Осознайте все важные качества, которыми вы обладаете и которые делают вас такой необыкновенной личностью и такой привлекательной.
Теперь спросите свою самую привлекательную часть, от чего вам потребуется отказаться для того, чтобы безумно влюбляться в себя снова и снова. О каких мыслях вам нужно забыть? Какие убеждения нужно поменять? От каких стереотипов поведения вам следует отказаться, чтобы почувствовать свою уникальность, желанность и притягательность?
Сделайте еще один вдох и выдох, позволив себе принять то, что вы только что слышали. И если вы хотите отказаться от этого во имя любви, просто скажите это той вашей части и подумайте, что вы можете сделать на этой неделе, чтобы подтвердить свое решение. Есть ли какое-то дело, с которым вам надо разобраться, ждет ли кто-то вашего звонка или не нужно ли вам принять чью-то поддержку?
И если вы хотите это сделать, просто признайтесь в этом себе и своей самой привлекательной части.
А теперь попросите эту часть себя сказать вам теплые слова, которые вам нужно говорить себе каждый день, чтобы чувствовать себя любимой, любящей и привлекательной. Какие приятные слова вам нужно услышать, чтобы ощущать присутствие любви каждый день? То, что вы добрая, хорошая, сексуальная, красивая, потрясающая, удивительная? То, что вы гениальная? То, что вы достойная? Желанная? Знающая, творческая, особенная, важная?
Сделайте глубокий вдох, вдохните эти слова. Теперь скажите их себе семь раз.
Позвольте себе увидеть, как эти слова запечатлеваются в вашем сознании. Просто вдохните их, поскольку вы так достойны любви.
Вы заметили, как смягчилось ваше сердце? Заметили, как эти слова дали вам почувствовать, что вас ценят. Это ваши слова. Бы услышали их от своей самой привлекательной части.
Просто признайте великолепие своих человеческих качеств. Примите великодушие своего сердца.
Сделайте еще один медленный и глубокий вдох, позволяя всему, что стоит между вами и любовью, исчезнуть на выдохе. Дайте себе увидеть, как вы сможете одарить людей, которых любите: ваших детей, сестер и братьев, коллег на работе, соседей, друзей. Осознайте, что искренне любить себя означает одаривать любовью всех людей, которых вы встречаете. Позвольте себе увидеть это сейчас.
Теперь представьте себе, что все люди в вашей жизни — все люди, которых любите вы и которые любят вас, приходят и целуют вас в щеку — те, кто рядом с нами, и те, кто уже покинул этот мир. Позвольте себе услышать, как они ободряют вас, и дайте их любви проникнуть в каждую клеточку вашего тела.
А затем во время вашего следующего выдоха просто повторяйте эти слова:
«Я любима. Я привлекательна, Я — любовь».
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
Позвольте всему, что стоит между вами и этими словами, исчезнуть, скатившись на пол под ваши ноги. И просто повторите эту мантру семь раз, позволяя вибрации этих слов унести с собой все, что мешает вам слиться с этой реальностью.
«Я любима. Я привлекательна. Я — любовь».
Да будет так.
Все, что вам нужно сделать сейчас, — продолжать быть хорошим человеком, таким, какая вы есть, и продолжать каждый день все более страстно влюбляться в себя. Уделяйте внимание созданному вами пространству, не упускайте новые возможности, живите, зная, что у вас уже есть нежные и надежные отношения, и наслаждайтесь ожиданием появления своего возлюбленного.

0

3

Как найти вторую половинку

Если рядом с Вами еще нет такого человека, с которым Вы хотели бы соединить свою судьбу – не беда! Может быть, это только потому, что Вы не совсем представляете, кого бы Вам хотелось видеть рядом с собой.

Есть очень мудрое высказывание: «Жизнь, как фирма, торгующая по почте: приходит только то, что Вы заказывали!»

И это правило действует в любой сфере. То же самое - с избранником. Нужно научиться заказывать. Как это сделать?

Итак, правила «заказа».

Правило первое: нужно избавиться от страха остаться в одиночестве, то есть поверить в то, что на свете существует твоя вторая половина. Это правило касается, в основном, женщин. Когда Вы верите в то, что судьба приготовила Вам единственного и неповторимого, то не бросаетесь на первого встречного, думая примерно так: «Неважно с кем соединить свою жизнь, главное, чтобы одной не остаться»!

Проходит время, и Вы понимаете, что это совсем не то, о чем Вы мечтали. В результате мы имеем на каждые три брака два развода. Вот вам и не сошлись характерами.

«А как же по-другому»,- скажете Вы, «ведь мужчин меньше, чем женщин. На всех не хватит!» Не знаю, как на счет всех, но в этом вопросе Вас, в первую очередь, должна волновать собственная судьба, а не судьба всех женщин мира.

Вот и думайте о себе. Смело мечтайте и верьте в то, что Ваша вторая половина для Вас приготовлена, и она обязательно Вас найдет.

Правило второе: нужно конкретизировать свои желания. Всегда.

У Вас в голове должен быть четкий образ человека, в котором Вы нуждаетесь: от черт его характера, до цвета глаз, если хотите. Но для этого не надо на ночь прятать под подушку какие-то вещички и приговаривать, чтобы любимый приснился. Разочарую Вас, сказав, что даже гадание с зеркальцем на Святки не принесет результатовJ. Наверняка, люди зрелые и те, кто уже попробовал воспользоваться подобными методами, в этом убедились.

От Вас требуется одно – четко знать и представлять, чего или кого Вы хотите.

Правило третье: зафиксировать все это на листе бумаги. Записывать нужно обязательно. Только начав записывать, Вы узнаете, насколько Вы конкретны в своих желаниях.

Вы поймете, что я имею в виду, прочитав эту забавную историю.

Одна женщина очень любила антиквариат. И вот однажды она зашла в антикварный магазин за очередной покупкой. Продавец предложил ей волшебное зеркало, которое умело исполнять любые желания, стоимостью 20 тысяч долларов. Женщина с радостью купила зеркало и поспешила домой, чтобы обрадовать мужа. Муж был в шоке, когда узнал о стоимости этого старого зеркала. Он уже начал ругаться, когда жена показала ему, на что способна эта вещица.

Подойдя к зеркалу, она сказала: «Хочу норковую шубу!» И в тот же миг на ее плечах оказалась норковая шуба. Жена ушла, довольная таким превращением. Муж остался наедине с зеркалом, потирая руки от удовольствия. «Ну, сейчас я загадаю!» - думалось ему. «Хочу, чтобы все женщины были от меня в восторге» - сказал он и превратился… во флакон женских духов!

Вот такая вот поучительная история. Есть о чем задуматься, не правда ли?

Итак, на листе бумаги Вы конкретно отображаете свою цель. В данном случае: создание семьи. После этого Вы пишите сами для себя пошаговую инструкцию по достижению этой цели. То есть, что лично Вы собираетесь делать, чтобы достичь данной цели.

Например, начать заниматься спортом, чтобы выглядеть «на все 100», обучиться искусству нанесения макияжа (это женщинам) или ораторскому искусству (это мужчинам), совершенствоваться в своей работе и карьере, наконец, посещать те места, где, на Ваш взгляд, Вы можете встретить вторую половину.

Отсюда вытекает правило четвертое:

Искать своего принца или принцессу нужно в той сфере, к которой он или она имеют отношение. Вы это уже определили сами. Помните, в пункте № 2? Итак, если Вы ищите спортсмена – посещайте тренажерные залы, баскетбольные игры, различные соревнования. Если Вам нужен ученый – идите в библиотеки, выступайте на различных симпозиумах и круглых столах. Может быть, я утрирую, но, в целом, думаю, мысль понятна.

Пойдем дальше.

К примеру, девушка уверена, что для создания семьи ей нужен человек умный, благородный, внимательный, любящий детей, занимающийся спортом, обладающий умением слушать и принимать ответственные решения. Она точно знает, чего она хочет, отобразила свои мысли на бумаге, и даже не боится утверждать это вслух. Есть почти стопроцентная гарантия, что она встретит именно такого человека, чей образ она точно себе представляет.

Мне известен случай, когда девушка мечтала о том, чтобы ее возлюбленный обладал смуглым цветом кожи. И впоследствии она вышла замуж за человека, который был родом из Казахстана. Его кожа была цвета легкого загара. Но, конечно же, это не было основным критерием выбора для нее.

Другая история. Один молодой человек стеснялся того факта, что у него коротковатые ноги. И даже, когда он женился, он не мог избавиться от этого комплекса. Пока его жена однажды не призналась ему в том, что ей всегда хотелось, чтобы у ее будущего мужа были короткие ноги! Вот так!

Теперь представим себе молодого человека, которому очень хочется жениться.

Размышляет он примерно так: «Пусть только будет красивая, добрая и любящая. Да, и главное, чтобы хорошо готовила! Все остальное - не важно!»

В общем, встречается ему выпускница кулинарного техникума – красивая и умеющая готовить. Только вот порядок наводить она не любит, поэтому дома у нее постоянный бардак. Не очень аккуратна и не очень трудолюбива. И поначалу все хорошо, но потом этого юношу начинает раздражать ее неопрятность во всем. Ведь он был приучен к порядку с детства.

«Но можно же работать друг над другом, и постепенно он или она изменятся»,- скажет кто-то. Конечно, можно. Только вот хотелось бы в браке жить и наслаждаться, а не перевоспитывать друг друга! J

Ведь изначально брак предназначен для наслаждения.

В связи с этим важно учитывать

Пятое правило: Подобное соединяется с подобным.

Другими словами, Вы, как магнит, будете притягивать к себе такого человека, который близок Вам по духу.

Например, если Вы – аккуратист и человек дисциплинированный, Вы не только не сможете соединить свою судьбу, но даже общаться продолжительное время с человеком безответственным и не пунктуальным. А если «грязнуля» встречает «грязнулю», то для них будет наслаждением быть вместе, разбрасывать вещи по дому и не заботиться о чистоте.

Поэтому начинайте с себя. Не бойтесь изменяться в лучшую сторону. Помните о своих достоинствах, и смело раскрывайте все лучшее, что в Вас есть!

Тогда в один прекрасный день Вы встретите настоящего принца или принцессу!

0

4

Вы мечтаете о любви. Очень многие мечтают о любви вообще. Это хорошо, но не результативно. Значительно лучше выстроить в сознании образ себя, достойного всяческих благ и радостей. А затем подумать о человеке, которого вы хотите видеть рядом. Это и есть визуализация.

А если облечь свои желания в словесную форму и озвучить их, они начнут исполняться. Это и есть аффирмации.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Для того, чтобы визуализировать, надо точно определиться, чего именно вы хотите. Каковы критерии вашего идеального партнера.

Интересный факт - мнение мастеров фэн-шуй и современных психологов полностью совпадают. Для того, чтобы получить желаемое, надо абсолютно точно знать, что нам нужно.

Итак, возьмите лист бумаги, и разделите его на две части. В левой части напишите все положительные черты, которые вы хотели бы видеть в вашем идеальном партнере. Мой вам совет - не включайте эпитеты такого типа - стройный, красавец, блондин (брюнет), с особняком и т.п. В этот список лучше включить качества, которые вы хотели бы видеть в вашем будущем партнере. Например: добрый, мягкий, молчаливый, спокойный, домосед или наоборот, любитель путешествовать, спортсмен, напористый, веселый, жизнерадостный и т.п.

Ваш партнер - вам и выбирать. Не торопитесь. Посвятите этому процессу побольше времени, может, даже несколько дней. Добавляйте в список каждый день по новому качеству, которое привлекательно для вас.

В правой части листа напишите те качества, видеть которые вам не очень хочется, но вы готовы с ними смириться. Может быть, это страсть к футболу (хоккею, тенису, баскетболу), к рыбалке и походам с друзьями в баню... Потому что все мы люди и имеем право на определенные слабости.

Самое интересное, что если вы пропустите эту часть упражнения и не сделаете ее, то найти идеального партнера будет сложно, ведь у каждого из нас есть свои недостатки-слабости. Намного лучше спрогнозировать их заранее, по своему вкусу и усмотрению, чем мучиться в будущем от непредсказуемых чудачеств.

После того, как список написан, его нужно переписать на красивый лист розовой бумаги. Почему розовый, наверное, не стоит объяснять, вы и сами догадались.

Сложите этот листочек так, как вам нравится и положите его в коробочку. Желательно, чтобы коробочка тоже была в виде сердечка, чтобы полностью соответствовать тематике. Коробочку перевяжите красной ленточкой, чтобы активизировать энергию любви, и положите в укромное местечко в вашем секторе Романтической удачи. Надеюсь, вы помните, что это у нас юго-западный сектор в квартире.

А теперь... полностью забудьте о том, что вы сделали. Подчеркиваю, что это очень важный момент. Когда вы находитесь в спокойном, расслабленном состоянии, то ваши желания реализуются гораздо быстрее и эффективнее, чем когда вы с напряжением ожидаете результата. Самое главное, просто будьте непоколебимо уверены в положительном результате.

0

5

Теперь переходим к аффирмациям.

АФФИРМАЦИИ

Создайте уединенную обстановку. Сделайте так, чтобы вас никто не беспокоил минут 15-20 (отключите телефон и т.п.). Сядьте на стул с прямой спинкой. Позвоночник держите ровно, плечи расслабьте, ладони положите одна на другую внизу живота. Глаза пусть будут полуприкрытыми, как будто вы слегка дремлете. В общем, примите такую позу, как в транспорте: расслабленную, на грани дремоты, но в то же время не распущенную.

Теперь начинайте медленно, лениво дышать. Считайте выдохи от одного до десяти, затем снова от одного до десяти и т.д. Если вы собьетесь - ничего страшного, начните считать снова от одного до десяти и т.д.

Когда вы полностью расслабитесь (при этом дыхание станет легким и почти незаметным), произнесите про себя (можно и вслух) следующие слова:

"Жизнь начинается сегодня! Каждый день полон новых возможностей!
Я с интересом рассматриваю каждый шанс, данный мне судьбой.
Я благодарю Вселенную за все то, что у меня есть. Я знаю, что я достойна всего самого лучшего по праву рождения. Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям. Я с радостью дарю ему свою любовь и чстые помыслы, и он отвечает мне тем же. Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе. Я узнаю его сразу по выражению глаз. Я открываюсь навстречу счастью. Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу. Я благодарна. Да будет так!

Повторяйте этот ритуал каждый день. Только не ожидайте сиюминутных результатов - мол, раз-два и готово. Наберитесь терпения. Именно в непоследовательности заключается основная ошибка большинства людей. Увлеченность сменяется скукой, и самые лучшие начинания тонут в каждодневной рутине. Проще говоря, не хватает у людей терпения читать аффирмации или сосредотачиваться на определенной идее в течении необходимого времени. А ведь это самое главное! Вера и терпение.

Верьте в то, что вы можете совершать чудеса и они произойдут. Постарайтесь читать эту аффирмацию для привлечения любви хотя бы в течении месяца, а потом уже можете расслабиться.

Конечно, самый идеальный вариант произносить эту аффирмацию именно в такой обстановке, как я написала выше. Но возможны и другие варианты. Можно лежа в постели, перед сном, или сразу после того, как проснулись. Можно в транспорте... Смотрите сами, где и как вам удобнее.
Не забывайте при любой возможности бормотать, шептать, нежно мурлыкать, можно про себя: "Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя". Таким образом, вы будете постоянно излучать энергию любви в пространство.

И чем меньше вы будете беспокоиться, тем быстрее вы достигнете желаемого - вот такой парадокс. Делайте все, что нужно, но не проявляйте особого рвения, и тогда все сложится как нельзя лучше!

0

6

Молитва о любимом (Из книги Н. Правдиной "Секрет мира")

Сейчас я обращаюсь к вечной и единственной Божественной силе, создавшей меня для счастья и радости.
Прошу тебя, пусть самый лучший человек для меня проявится в моей жизни. Благослови меня. Благослови наши отношения.
Пусть они будут наполнены доверием, нежностью.
Прошу тебя, открой моё сердце для него и его сердце для меня.
Я хочу проявить свои лучшие качества в общении со своим любимым.
Пусть и он также проявит свои лучшие качества в общении со мной.
Пусть моё сердце превратится в прекрасную розу, и пусть мой любимый всегда черпает в моём сердце только нектар любви.
Пусть его всегда сопровождает этот лёгкий аромат розы, аромат любви, который посылает ему моё сердце.
Я желаю, чтобы наша любовь вдохновляла, радовала и возвышала нас. Благодаря Божественной любви, которая струится через нас, как блистательный поток света, мы становимся посланцами любви.
Мы благословляем людей и мир только своим появлением.
Мы выводим человеческую любовь на новый уровень.
Мы становимся едины и видим в глазах друг друга Божественную любовь и единую силу, создавшую нас.
Я прошу, чтобы эта Божественная сила всегда берегла и защищала нашу любовь.
Я так хочу, и так оно и есть!

0

7

Как преодолеть карму одиночества

Если вы чувствуете, что желание преодолеть одиночество в вас очень сильно, проделайте следующую энергетическую работу, направленную на притягивание души, которая также ищет вас в пространстве.

Попробуйте представить того человека, которого вам хотелось бы видеть рядом с собой. Не нужно представлять его лицо, фигуру, одежду, не стоит думать о том, сколько звонких монет у него в кармане, имеет ли он машину, квартиру или собственный магазин в центре города.

Попробуйте почувствовать в представляемом образе родную душу, постарайтесь уловить его дыхание и почувствовать, как оно близко вам. Это должно быть ощущение вибрации, которая созвучна с вашей настолько, что их общая мелодия является гармоничной и уже неразделимой на две отдельные части.

Это дыхание, эту вибрацию представьте стоящей у себя за левым плечом (для женщин) или находящейся чуть впереди правого плеча (для мужчины). Попробуйте мысленно заговорить с ним (или с нею). Расскажите, что вы чувствуете и какой вам хотелось бы видеть свою жизнь в ближайшее время. Представьте, что вам отвечают.

Вы с удивлением обнаружите, что тот ответ, который вы представляете, нельзя изменить по своей воле. Та вибрация, которую вы создали, имеет характер, его нельзя изменить, не изменяя саму вибрацию. Вы можете даже советоваться со своим другом, каждый раз приятно удивляясь, насколько хорошо он вас понимает.

Ваша выдуманная энергетическая вибрация, ваша мечта, ваш новый друг уже дает вам состояние гармонии. И теперь, идя в гости, на дискотеку, в театр, на концерт, и дома, и на улице ощущайте эту гармонию в себе, старайтесь ее не потерять.

По энергетическому закону Соответствия вы притянете к себе вибрацию, которая будет очень и очень похожей на ту, что является вашей светлой мечтой.

При проведении энергетической работы вам необходимо соблюдать следующие правила.

Сосредоточение на процессе представления не должно быть чрезмерным. Энергия, с которой вы работаете, должна быть легкой мечтой, светлой надеждой, прозрачными грезами. В голове не должно быть напряжения или тяжести. В мыслях и в ощущениях должно быть как можно больше света и тихой радости.

Вы должны непременно освободить свою душу от меркантильных и прагматических задач. Даже если вы устали жить в убожестве и нищете, не представляйте себе принца с толстым кошельком. Кошелек может перевесить в ваших мечтах, и тогда принц неожиданно превратится, например, в сутенера. И вы с удивлением обнаружите в нем именно ту вибрацию, которую желали.

Старайтесь не выдумывать каждый раз новую вибрацию в зависимости от своего настроения, но можете одного и того же человека своей мечты представлять также в разном настроении. Если вы путаетесь в своих мыслях и желаниях, значит, вы еще не поняли себя, не поняли, что вам нужно, и тогда работа ваша преждевременна, она может только помешать естественному ходу событий вашей жизни.

Не рассказывайте никому о том, что вы совершаете такую энергетическую работу. Это очень тонкая вибрация, если о ней кто-то знает, невольно включается еще одна вибрация (энергия), и неизвестно, какое действие она окажет на вашу работу.

И наконец, не надо сомневаться, получится или не получится у вас претворить в жизнь желаемое. Относитесь к своей работе как к удовольствию, как к своей маленькой приятной тайне, розовой мечте, помогающей вам жить. А уж какой будет результат - оставьте на усмотрение Высших сил.

0

8

Ритуал на привлечение любви в новолуние "Намечтаем любимого"

На новолуние можно попробовать применить технику, которая называется «Намечтаем любимого».

К проведению визуализации подготовимся заранее. Сделаем уборку в помещении (в идеале — во всей квартире, если по каким-то причинам нет такой возможности, хотя бы в комнате), проветрим, зажжем благовония, свечи, ароматическую лампу, включим музыку для медитации (можно просто поставить диск с приятной классической музыкой). Хорошо, если примем перед этим душ, сделаем легкий макияж, причешемся, наденем любимое платье. Выключаем телефоны, просим домашних нас не беспокоить, на время выполнения упражнения удалим из комнаты домашних животных — вообще исключим любые факторы, способные нас отвлечь.

Теперь садимся поудобнее, расслабляемся, настраиваемся на то, что нам подскажет наша интуиция.

Какие чувства, по нашему мнению, способен привнести в нашу жизнь любимый человек? Для одних это будет чувство теплоты, для других чувство защищенности, наличия сильного плеча рядом, для кого-то может быть — просто душевный покой. А то и всё сразу!

Представьте себе эти чувства, запомните свои ощущения при этом, окунитесь в них, купайтесь! И — как всегда, когда нам хочется, чтобы визуализация прошла успешно — запомните эти ощущения, каждой своей клеточкой.

А теперь — важно совершенно точно себе представить то, что Тот Самый Человек, благодаря которому Вы способны испытать все эти чувства, который может подарить Вам все необходимые ощущения — в действительности, существует, живет на этом свете, на нашей Планете. Начните посылать Ему сигналы (которые Он непременно уловит, обязательно примет). Мысленно позовите Его: «Милый мой, Дорогой мой Человек, предназначенный мне Судьбой! Я точно знаю, что Ты есть на свете, живешь в этом мире. Я жду Тебя, отзовись. Я точно знаю, что Ты слышишь меня, я это чувствую. И мы с Тобой устанавливаем нашу связь. Притягиваемся друг к другу, спешим друг другу навстречу. Всё ближе, ближе, ближе, совсем близко… И мы обязательно встретимся, очень скоро — и да будет так!»

Очень важно понять, что тот человек, которого Вы сейчас пытаетесь себе «намечтать» — не вымысел: он действительно существует в реальности. И Он тоже ищет, ищет Вас, ищет — свою Половинку, близкого и родного для себя человека. Возможно, где-то совсем-совсем рядом… Это вполне реальный живой человек, просто Вы с Ним пока еще не знакомы (либо не знаете, что Он — Ваша Судьба). Расскажите Ему — о Себе: кто Вы, как Вас зовут, сколько Вам лет, как Вас зовут, как выглядите, где именно с Вами наиболее реально встретиться…

Во время выполнения упражнения перед Вашим внутренним взором могут возникать картинки, которые приходят сами по себе, помимо Вашей воли. Если это происходит — не останавливайтесь на них, но и не додумывайте ничего, не насилуйте свое воображение. Станьте пассивным наблюдателем, так, будто смотрите какой-то фильм (который «крутят» на экране, перед Вашим внутренним взором). Не нужно вмешиваться в те образы, которые при этом возникают, мелькают перед Вами — пусть всё идет так, как идет, Ваше же дело просто запоминать. Вполне возможно, что именно в увиденных картинках, лицах кроется какой-то намек на то, что приготовлено именно Вам.

Ритуал рекомендуется проделывать в течение 10 дней. И отнестись к работе стоит со всей серьезностью.

Сделали, провели 10 сеансов — после этого забудьте, выкиньте всё увиденное из головы, переключитесь на другие дела. Просто чтобы дать возможность Вселенной найти наиболее приемлемые пути для выполнения Вашего «заказа». Положитесь теперь во всем на Судьбу.

Повторю: начать лучше всего в момент Новолуния. Либо пока длится 1-й лунный день. 10 сеансов — всё, отпустили намерение и благополучно забыли о нем. Результаты не заставят себя ждать.

0

9

Как привлечь к себе идеального супруга (супругу):

Шаг 1: Представьте себе человека, который бы вам подошел. Какие качества вы ищите? У вас есть физический идеал? Представьте себя рядом с таким человеком, представьте, как вы гуляете вдвоем, веселитесь, смеетесь, переживаете вместе моменты любви и нежности. Создайте своего партнера в воображении. Не старайтесь представить его лицо или слишком все детализировать; позвольте это сделать судьбе, снабдив вашего спутника теми качествами, которые вы себе представляете.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на том, что вы можете дать этому человеку. Вы можете многое предложить. Хорошенько о себе подумайте и представьте все то, что вы можете дать и разделить с этим человеком.

Шаг 3: Добейтесь помощи от своего невидимого партнера – вашего подсознания. Попросите ваше подсознание помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям и идеям, которые под, сказывает вам подсознание.

Шаг 4: Поразмышляйте над следующим: в мире есть тысячи людей, которые бы очень хотели быть с вами, разделить с вами то, что вы можете дать. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение силы, которые сделают возможной вашу встречу с идеальным супругом (супругой). Помните, что этот человек тоже ищет кого-то похожего на вас.

Как привлечь деловые контакты:

Шаг 1: Представьте себе тип человека, с которым бы вы хотели работать, какими контактами, талантами, информацией или знаниями он должен обладать. Если вам нужен ловец жемчуга, бегло говорящий по-японски, представьте себе это. Если вы пытаетесь получить работу внештатного журналиста, представьте себе редактора, у которого есть задание, связанное со сферой деятельности, в которой вы компетентны, или с той, которая представляет для вас интерес. Представьте, как вы с этим человеком получаете удовольствие от хороших взаимоотношений, постоянного взаимопонимания и взаимоуважения.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на том, что вы можете предложить этому человеку, какими талантами, продукцией, опытом вы обладаете. Не только вы нуждаетесь в них – они тоже нуждаются в вас и в том, что вы можете предложить.

Шаг 3: Добейтесь помощи от своего невидимого партнера – вашего подсознания. Попросите его помочь вам представить, каким образом вы можете встретить этого человека. Прочитайте главу про интуицию и следуйте инструкциям я идеям, которые подсказывает вам ваше подсознание.

Шаг 4: Поразмышляйте над следующим: в мире существуют тысячи деловых возможностей и людей, которые бы с радостью приняли то, что вы можете предложить. Ваши зрительные образы, желание и интуиция приводят в движение энергию и силы, которые сделают возможной вашу встречу с подобными людьми.

Вы хотите привлечь больше клиентов или покупателей? Проделайте указанные упражнения, сосредоточившись на том, какие клиенты вам нужны и что вы можете им предложить. Хорошая установка в таких случаях: "Я привлекаю идеальных клиентов и обстоятельства”.

Из кгиги Джона Кехо "Подсознание может все

0

10

Спасибо.Людмила. http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » Привлечение Любви