Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?


Какую энергию лучше использовать?

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Roux, можно, без проблем! Было бы здорово, если выложите саму информацию с ссылкой на источник. У нас нельзя оставлять ссылки на свои проекты для рекламных целей.

0

12

Я не против, мне кажется, тут нет практики "Световая (астральная) генетика". Единственная проблема в том, что там есть небольшой ролик для наглядного примера, но с сайта ничего нельзя скопировать - только сделать мануалку. Хотя в принципе, и без ролика достаточно доходчиво, ИМХО :)
А куда бы ее выложить? Это именно практика - даже не самонастойка...

0

13

Roux, хм, интересная практика... Не слышала.  Давайте пока выложим в разделе Биоэнергетика.  Конечно, если есть проблемы с копированием, то  просто укажите ссылку. 

П.С. Я тоже часто печатаю оговорку "настойка"  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0105.gif

0

14

Хм, какая я молодец - и не заметила :)
Нет. не проблема - я для себя некоторые практики сохраняю, набирая собственноручно - ну мало ли инета нет, а хочется именно этого. И даже если помнишь, думаешь - а вдруг какую мелочь упустила  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1431.gif Так что чуть позже выложу  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif

0

15

Можно сделать проще. Создать тему, например интересные ссылки или что-то в этом духе, и выкладывать там ссылки с указанием что интересного там можно увидеть.

0

16

Можно и так :)

0

17

доброго дня всем!
у кого какие мысли, опыт есть:

1.  в лечении астмы хронической, затяжной (лет 15-17)
2.  инсульта с параличем части тела
заранее благодарю за ответыhttp://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif  http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif

0

18

Ark, Павел, это, наверное, очень субъективно, как у целителя, так и у больного.
Мне, например, очень нравится световая (астральная) генетика - работает прекрасно и на расстоянии.
Еще у нас тут в бесплатных настройках есть Энергия для работы с вирусами и раковыми заболеваниями - Танака-сан. Среди показаний перечислена аллергия. А бронхиальная астма тесно связана с аллергией. Так что можно попробовать. Я этой энергией пользовалась от гриппа - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, как волшебная палочка, раааз - и все!!! Просто влюбилась в эту энергию!
А еще не мой взгляд ОЧЕНЬ хороши каналы энергий Асинофы. Тоже у нас на сайте имеются. Работала с ними я сама, моя дочь, сестра, муж сестры и две ее подруги :) Причем, кроме меня никто никакими практиками не занимается. Но все с восторженным удивлением ахали - работают!!! А главное - каналов так много. каждый для своих нужд может себе что-то подобрать :)
Ну и Рейки - классика жанра :)
Вашим больным - исцеления!  http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0304.gif

0

19

СПАСИБО о за советы!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/nybell/t7315.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif  http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif
всех благ!!

0

20

http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69047.gif  Всем добрый вечер. кто-нибудь дайте совет: в нашей семье возникли три проблемки и я пока незнаю как я могу их решить :это скорей всего на исполнения желаний как в детстве бывает . http://yoursmileys.ru/hsmile/duck/h1003.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?