Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?


Какую энергию лучше использовать?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Дорогие рейкисты!

Хотела посоветоваться. У папы закупорка сосудов сердца. Шунтирвание делать боится
На рейки у него нет сильного желания. Вообще - уход в себя и на диван от проблемы. Рейки особо и не влияет - ненадолго падает давление. Может посоветуете, какая другая энергия или луч больше подойдут?

0

2

Без разницы какую энергию использовать. Можно так же продолжать исцелять Рейки, только сеансы давать через 1-2 дня в количестве порядка 10-15 сеансов.  И то, что он не верит в целительную силу Рейки, на результат это не как не повлияет. Единственное, что Рейки не всесильно. Если человек на подсознании не хочет излечится, он не излечится. Какие бы энергии ему не давать.
Еще могу посоветовать заняться тибетской зарядкой Око Возраждение. Эта методика восстановит его жизненные силы и так же поможет излечению болезни. И так же могу посоветовать почить книгу Возлюби болезнь свою. Она поможет ему разобраться в себе и в причине своей болезни.

0

3

Соглашусь с Виктором. С таким настроем какая бы то ни было энергия может оказаться бессильной. Вашему бы папе покопаться в причинах болезни, отправить на исцеление причин то же Рейки, обратиться к Высшим  Силам за помощью, дать клеткам своего организма команду на исцеление.

0

4

да не сказать что бредом
Он слушает, что я ему объясняю, в чем причина, но все проходит мимо. Даю ему задания, какие вещи надо пересматривать, соглашается, но потом оказывается ничего не делал. Книгу Луизы Хей, что принесла, не читал. Какая-то апатия, такое ощущение, что он внутренне решил, что легче умереть, чем жить и бороться.

0

5

если  человек  не  хочет  помощи -  навязывать  ее  нету  смысла.  Он  к  помощи  не  готов.
Можно  попробовать  аффиирмации.  но если  внутренний  свободный  выбор  человека -  не принимает помощи -  так  нужно.  Опыт  его  вы  за  него  не получите.   Как  бы  вы  не  хотели.
Также  нужно спрашивать  образ человека -  готов  ли  он  принимать  Рейки? Если нет .  -  то ваше  желание  здесь  не  при ч ем.
Были  у меня  в  моей  семье  похожие  ситуации..знакомо  все..

0

6

Ой, у нас с папой такие же проблемы - он вообще считает. что лучше он меньше проживет, чем лечится будет. Даже инсульт его ничему не научил - поднялся. вот и славненько, а дальше онять - как получится. Действительно, насильно трудно помочь.
А по поводу энергий. Может быть попробовать Голубой огонь "Соль земли" из посланий Сен-Жермена? В идеале эту энергию тоже должен сам папа использовать, но есть исключения, когда ее направляют больному человеку.... Попытка не пытька :)

0

7

Я пока попробую принять энергию "космическач клиника". Мне описание покакзалось многообещающим. А вообще наши родственники же отражение нас самих. Если идти через этот подход, то что-то во мне не дает папе придти к исцелению

0

8

А я с этим не совсем согласна - отражение нас - то. что нас раздражает в людях, в том числе и в родственниках. А сами родственники могут быть кардинально противоположных характеров (мои мама и папа - точно!!!), так что трудно отражать противожности :)
Мне описание "космической клиники" тоже понравилось - подумала, что потом можно будет освоить
Вам, undina, удачи. Папе - выздоровления!!!  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif

0

9

Roux! Спасибо за поддержку!  http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69154.gif

0

10

А еще у меня вопрос к Lady in red. Я вспомнила практику для undina. А у нас на сайте можно давать ссылку на другой сайт? Не хотелось бы нарушить какое-то правило  http://yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1431.gif

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?