Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?


Какую энергию лучше использовать?

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Ай, правильно думаешь, дорогая!!!! От пессимизма, конечно, уходит. А почему тебе не радуется? Солнышко светит, птички поют, ну и много чего хорошего, я думаю, еще рядом с тобой есть!!!! А я да, я - подвеяная. И всегда такой была    :jumping: :D
Когда-то давно подруга позвонила мне и на вопрос как дела, услышала от меня - нормально. Так она через полчаса была у меня, узнать, что за ужас со мной произошел  :D  :D
А занимаясь практиками, я если это возможно, стала еще радостнее. ну и теперь еще благодарю за это всё  :love:
Так, Мария, буду тебе с Каролино-Бугаза посылать радость светлячков, падающих звезд и всего остального, что на глаза попадается. Так что готовься!!!!  :flag:

0

32

А еще девочки, каждый день, когда выхожу первый раз из дома, говорю - Привет, Матушка Земля" Благодарю тебя!
Помните? Былинные богатыри всегда от Земли свою силу получали! Попробуйте! На это и одной минуты лишней не надо! А проходите мимо деревьев, растений - представьте, что они гладят вас своими энергетическими лапками. Тоже заряжает!!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif

0

33

это ж что за зцерь такой? :) Каролино-Бугаз

0

34

Это у нас пригород так называется  :D  - длинная полоса пляжей с санаториями, домами отдыха и дачами. Но мы, наверное, больше 15 лет ездим на одну базу отдыха, где очень мало людей. В метрах 6 от берега широкая песчаная коса. там глубина. примерно метр. Рыбешек на ней - аж темно!!! Крабы, рапаны. И дельфины приплывают (честно скажу - не всегда  :dontknow: ). Купаешься в теплом море - а рядом - ни души!! Никаких пирсов, волнорезов. В нескольких метрах от воды на песке травы растут. А ночью в августе вода фосфоресцирует! Проведешь рукой или ногой - а за ней голубой светящийся след. И светлячков в воде - больше, чем звезд на небе. Если прыгать в воде, то по телу стекают голубые искры! И когда ночью купаешься, то не понимаешь, где море, а где уже небо! Ну и звезды падают всё время. Млечный путь на полнеба! Ночью купаемся, конечно, голышом  :D ! Это что-то непердаваемое!
Вот такой это зверь - Каролино-Бугаз! Наша большая любовь! Хочешь оттуда радости переданной?  :D

+1

35

Ты так вкусно рассказываешь!
Будут излишки радости- передавай :)

0

36

Светлана ! http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif  Большое спасибо за  советы, завтра попробую. [взломанный сайт]     Рассказываете Вы здорово, действительно вкусно. А какое название чудное "Каролино-Бугаз". Хочется фото посмотреть. :D  А вот еще - с комнатными цветочками можно как то энергиями работать? У меня один очень приболел. Я его из Фллориды выписала, а он грустит. Жалко очень, он цветет обалденно.

0

37

Мирослава написал(а):

с комнатными цветочками можно как то энергиями работать?

Марина, конечно можно!!! Рейки! Самый чудесный способ и эффективный! Даже если вы работаете с РЕйки в помещении, где находятся цветы, то это уже идет воздействие энергии на них. Или направьте поток Рейки непосредственно на цветок. Держите минут 10-15 или до тех пор, пока цветок "будет брать" энергию. Желаю Удачи и всего наилучшего!  http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif

0

38

Спасибо! Попробую! http://yoursmileys.ru/tsmile/spring/t117017.gif

0

39

Мария, радости вообще полно, а там не просто излишки. а НЕМЕРЯНО и БЕЗГРАНИЧНО  :jumping:
А посмотреть на наш Бугаз можно очень даже. Наверное, ссылочку выложу в соответствующей теме "Вокруг Света", хоть и маленькое, но путешествие  :D
А еще со мной перед отъездом домой случилась просто сказочная вещь!
Стою в воде, уже под вечер, штиль полный, вода прозрачная, теплая, солнышко светит в лицо. Заряжаюсь, значится, от четырех стихий сразу (земля, вода, воздух и огонь - Солнце  :flirt: ).
Чувствую, меня за бок рыбка кусает. Это явление вполне обычное, особенно ночью.
Открываю глаза - точно маленькая желтоватая рыбёшка. Я ей говорю - Привет, рыбка! И подставляю под нее ладошку. А рыбка не уплывает! Я удивилась и поднесла руку так, что рыбка почти лежит на ладони. А она не уплывает! Я начала поднимать руку вверх, рыбка лежит преспокойно на ладони. Только когда я подняла её почти к поверхности воды, она увильнула с ладони. Но не уплыла, а опять развернулась ко мне лицом (ну или как сказать про неё  :D ). И смотрит прямо на меня. Я опять руку подставила. Всё то же самое. Так три раза. А потом я её просто гладила по спинке  %-)
Девчонки! До меня только потом дошло! Это же ко мне Золотая рыбка приплыла! Желание исполнить!  :D
До этого момента со мной никогда так себя рыбки не вели!!!  http://i001.radikal.ru/1103/7f/86dae1b10d25.gif

Отредактировано Roux (04-09-2011 17:40)

0

40

Рушка, а я только твой рассказ прочла! Офигенно!

а вообще я с вопросом. Лечила у соседки острое воспаление лобовых пазух, стало значительно лучше, но поднялось давление вплоть до кровотечения из носа. Соседка меня теперь боится. Сегодня от сеанса отказалась. Этот скачок давления нормален?

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?