Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?


Какую энергию лучше использовать?

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

А кто же кроме тебя, Мариичка, может лучше знать  :D А вообще это всё такое тонкое дело, что в принципе может быть что угодно... Вот например, соседка по ментальным, скажем, параметрам была не готова исцелиться. и оно в другом вылезло.... Людям, которые не слишком продвинуты я люблю мудры посоветовать. Я вообще очень люблю мудры. И у меня, и у окружающих работают замечательно. И можно конечно, и молясь лоб расшибить, но при адекватном использовании - помогают хорошо, а побочных эффектов лично я не наблюдала. Хотя мудрами балуюсь еще с советских времен - хорошо больше десяти лет... Во-первых, веришь, не веришь, а каналы открываются, энергия течет - результат на лицо. Во-вторых человек сам делает - его готовность и непосредственное участие. Может, хоть от давления ей посоветуешь? Например, Стрела Ваджара или Знания.... А с любными пазухами чего у нее? Есть чудные мудры от гайморита и т.д.....

0

42

гайморит енто пазухи носа, а у нее повыше, но та же хрень. Были жуткие головные боли, месяц как на больничном, врачи особо помочь не могли. Пила 2 вида антибиотиков. Я ей сделала 2 сеанса, на третий не далась, хотя по виду уже человеком выглядит, а не сплошным страданием, нос задышал, сегодня в магазин уже ездила.

а про мудры надо посмотреть в инете :) Про мудры знаю токо, что они существуют ;) Но я знаю, что обычно человек ленив и уговорить его даже мудру держать это подвигу подобно

0

43

Ну это я так выразилась, но то, что в лобных пазухах - тоже от хронический насморков...
Я вот тебе про себя могу рассказать. У меня большую часть жизни был хронический насморк. До гайморитов ни разу не доходило, но 11 (!!!) месяцев в году я капала нафтизин от 3 до 7 раз в день ( в зависимости от крайности ситуации). И это всё удовольствие продолжалось лет 20  :D  :rofl:
Представляю, что бы сказал мне любой врач!!!! Как я себе слизистую за 20 лет не сожгла - ума не приложу. Бог миловал....
Но последние лет 5-6 у меня вообще ничего такого не наблюдается. Может начаться простуда, с вечера сделаю точечный массаж и мудру. ВСЁ!!!! Даже не два дня. Так что в этом вопросе я точно знаю, что говорю! Или здоровье или лень, знаете ли. А мудры смешно сказать - сложно держать. 3 раза по 5-10 минут в день!!!!!! Это не обязательно сидеть минут 40 сразу, можно разбивать на части. Некоторые и не рекомендуется подолгу. А конкретно эти мудры, что я написала от давления можно делать даже в маршрутке. такое расположение пальцев, что окружающие и не заметят. что человек лечится!!!
Кстати, у нас тут в основных мудрах я выкладывала КСЕПАНА мудру. Это у меня универсальная мудра :). Хоть от плохого настроения, хоть от негатива, от простуды, от любой боли, ну я ее в любых случаях делаю. Потому как она от негатива - а болезни это ведь тоже негативная энергия. Её и от воспаления лобных пазух можно. Как великолепно работает!!!! Сказка.
И те две, что я вспоминала, тоже у нас Виктор выкладывал. И еще много всего.

0

44

Рейки на ситуацию,это лучше сработает. (не утверждаю,возможно в вашем случае будет иначе).Рейки энергия интелектуальная и для работы нужно лишь согласие человека,если таковое отсутствует,то можно использовать метод Квантового Смещения,который не требует разрешений и согласий,если вам как целителю приемлема такая позиция.
А вообще я вас очень даже понимаю,когда моя мама болела я делала неусыпно ей сеансы Рейки на исцеление,а выбор её души был иным,ей нужно было уходить....Когда факт ухода был официально зафиксированным,доктор спросил у меня,что с её кожей?И как давно?
Каюсь,это мой эгоизм и страх остаться одной заставил меня поступать так ,а не иначе,ей не нужно было то что я делала.Меня остановила мой мастер Рейки, сказав что как мастер я могу делать сеансы на исцеление,но в тот момент это было лишним....Я лишь доставила большую муку своим намерением исцелить,она по заключению медиков трое суток (когда я переформулировала намерение Рейки) буквально на клеточном уровне расформировывалась,клетки её кожи стали умирать при жизни,она трое суток буквально умирала,а я продолжала её держать. Всё как по заказу,просили исцеления,получите."Просишь синий чайник"-получишь"именно синий",а не какой-то другой.Так что лучше просто на ситуацию,так хотя бы мы не будем ограничивать Рейки!

0


Вы здесь » Healing Light » Помощь » Какую энергию лучше использовать?