Иисус Христос: Посвящение в лемурийский огонь любви
Мелек Метатрон: Отдай  себя в руки бога

Я есть тот, кто я есть. Я есть тот, кем я всегда был. Я есть тот, кем я всегда буду. Я – Иисус Христос, сын бога. Я глубоко связан с тобой, мой дорогой друг. Я глубоко связан с Леди Гайя и со всем коллективом присутствующих. Ты всегда чувствовал, что нас связывают личные узы любви. Но теперь, когда стала доступной энергия Элойя, эта связь стала еще долее глубокой. И слившись со светом Просонодо, это зажжет в тебе высочайший свет.

Во время этого фестиваля энергии расширялись и наносились слой за слоем, они приблизились к своему высочайшему пункту - приходу Тота. Подготовка оказалась на этот раз интенсивной не только для тебя, но и для Сангитар. Сейчас я подготовлю тебя к тому, чтобы ты смог принять в себя глубочайшую энергию Тота.

Я расширю активацию уже циркулирующего в тебе лемурийского огня и заставлю его пульсировать вместе с энергией Элойя, со светом Просонодо и спасения. Потому что ты должен глубоко всеми своими аспектами вобрать в себя энергию Тота и принять в подарок этот величайший дар. Я так люблю тебя. Я так глубоко связан с тобой, я нахожусь совсем рядом с тобой. И, если ты готов, то тогда сейчас случится самое невероятное. Потому что никто кроме Иисуса Христа, сына бога, не обладает такой силой и могуществом.

После этого Тот войдет в тело Сангитар всеми своими 17-тью аспектами, это будет очень величественно. Мы будем защищать тело Сангитар. Еще никогда ранее ты не ощущал, что то, что сейчас произойдет, настолько великолепно. Столь же великолепен и ты в блеске всех твоих граней, в твоем свете и твоей любви. С каждым фестивалем любви в твою душу и твои аспекты поступает все больше и больше энергии из подлинной действительности. Потому что ты разрешил нам сделать это. И с каждым разом ты все больше будешь ощущать, что это для тебя значит.

После того как ты сосредоточишься и сделаешь глубокий вдох, позови свою личную группу ангелов. 17 твоих аспектов будут вовлечены в божественное пламя, чтобы они смогли вобрать в себя лемурийский огонь, когда Иисус Христос расширит его. Если ты готов к этому глубокому процессу, то тогда положи руки на свое сердце и осознай свою божественность. Осознай себя чудесным существом, каковым ты являешься на самом деле. А теперь с помощью звуков из подлинной действительности мы начнем разжигать и расширять лемурийский огонь, чтобы он смог оказать воздействие на все твои аспекты.

Таким образом, Тот сможет сконцентрировать этот огонь, энергию Элойя. Итак, этот процесс начинается.



[Слышны звуки мелодии]



Итак, этот процесс завершился. Теперь ты расширен и избавлен от кристаллических структур мира двойственности. Ты несешь в себе много лемурийской энергии любви, энергию Элойя и огромное множество энергетических образцов, которые были заложены в тебя.

Для 36-ти Высших советников света, для Иисуса Христа, для всех ангелов во вселенной и для многих световых сущностей этот фестиваль имел огромное значение. В глубине своей души ты сможешь почувствовать, что случилось нечто удивительное.

Когда некое существо входит в чье-то тело, для этого необходимо провести большую подготовку. Как вы знаете, Сангитар не разрешает рассказывать о себе. Но вам надо знать, что эта подготовка отличалась такой интенсивностью, какой еще никогда не было во время прихода какого-либо сущности. Что происходит, когда в Сангитар объединяются все аспекты, и начинают действовать энергии Тота, даже мы не можем этого себе представить. Но всё, что происходит, происходит в форме высочайшей любви. И это происходит во имя твоего высочайшего блага. Потому что в таком случае приход этой сущности оказывает непосредственное воздействие на твою душу, это происходит благодаря энергетическим взглядам, возможно, благодаря прикосновениям, возможно, благодаря словам. Мелек Метатрон, око бога, наблюдает за всем происходящим.

Итак, это был фестиваль любви. И благодаря этой любви, которая постоянно расширяется, вы становитесь сильнее, наполняетесь могуществом, и покидаете эти помещения полными детской радости. Эти встречи имеют гораздо большее значение, чем вы себе представляете. Здесь вы можете ощутить в себе глубокую связь со всем, что существует. И даже те из вас, кто всё еще сомневается, почувствуют, что что-то изменилось. Я так люблю вас.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.



[Слышны звуки мелодии]





Я – Мелек Метатрон. Я являюсь оком бога, и я наблюдаю за происходящим. Я наблюдаю за коллективными энергиями, и я заглядываю в самые глубины твоей души.

Позволь сказать тебе следующее: Даже если иногда в мире двойственности твой дух начинает мучиться, то предоставь тогда всё воле бога, приди в его объятия и искупайся там. И если тебя одолевают сомнения, то знай, что я поддержу тебя и подарю тебе ощущение защищенности. Делай так, как делают ангелы. Исполни танец любви и радости. Раскачивайся во все стороны подобно ветру. Пусть энергии божественности подхватят тебя.

Если в мире двойственности тебе стало плохо, то выйди из него и отдайся в мои руки, которые я возложу на тебя и защищу тебя. Они любят тебя и говорят тебе: Я рядом с тобой. Ты никогда не был одинок. Я и Высшие существа света всегда были рядом с тобой.

И я прошепчу тебе: Ты – лучшее из того, что несет на себе земля. Ты – свет и любовь. Единство. Золотисто-голубой свет.

Ты идешь своим путем осторожно, но в то же время мужественно. Я чту и уважаю тебя за это также, как 36 Высших советников света и Иисус Христос, сын бога. И сейчас вместе со своей энергией я нахожусь рядом с тобой. И я накидываю на тебя защитную мантию, на которую ты сможешь откинуться, чтобы почувствовать, что мы не отделены друг от друга, что мы все вместе образуем единую семью.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

http://www.schkolakryona.com/channeling … feuer.html