Гимн Изобилия
Златые токи изобилья,
Нас обнимают словно крылья!
Развеяв нищету мгновенно,
Несут нам щедрость всей Вселенной!
Садов касаясь тонкой нитью,
Они плоды взывают к жизни.
Людей касаясь незаметно,
К богатствам их ведут несметным.

Медитация «Преображение сознания и наполнение Изобилием»
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101215/ptUIS6p1.jpg
Возлюбленные, сейчас я вновь предлагаю Вам стать проводниками Божественных Энергий, и заякорить в нас бесконечно изливающиеся потоки божественных возможностей и сильнейшей Любви.
Посмотрите внутренним взором сейчас или представьте, как вы стоите в бесконечно большом, гигантском, широком столбе чистейшего Белого Света. Дайте себе немного времени насладиться этой энергией, почувствуйте всю её мягкость, лучистость и теплоту этого нежного Света. Вы увидьте так же, как в этом световом столбе сверху открывается портал, и в нём Вы видите Богиню Изобилия. Теперь, стоя в потоке, вы видете как через Богиню Изобилия нисходит и изливается на Вас Божественная Благодать. Почувствуйте как чистейшие аспекты Истинного Божественного Сознания, проводимые Ею через себя, передаются и интегрируются в Вас. Почувствуйте как бесконечное множество сверкающих частиц Света нисходят на Вас, высвобождая и стирая в вас все старые программные структуры ограничений, бедности, нужды и недостатка. Уделите немного времени этому процессу.
Теперь почувствуйте и постарайтесь представить, как сверху из бесконечности Богиня Изобилия приводит через себя новые бело-золотистые божественные энергии и направляет их на Вас. Этот Свет содержит в себе бесконечное множество форм и выражений Божественного Сознания Истинного Богатства. Почувствуйте как этот Божественный Свет проникает в Вас, как преображает и наполняет Вас новыми божественными структурами сознания безграничности и достатка. Почувствуйте эту безграничность, почувствуйте свободу. Уделите себе ещё немного времени для Вашего внутреннего преображения, интегрируя и усваивая новые энергии.
Вы готовы к новым свершениям. Теперь вы видите, как Богиня Изобилия держит перед собой огромный Рог Изобилия, бесконечно наполняемый свыше Творцом. Для Вас, дорогие, открывается совершенно новая энергия безграничного богатства, это Божественный Дар свыше. Не ограничивайте свои представления об изобилии, родные, станьте ребенком, который ждет чуда и не ведает каким оно будет. Пожелайте стать проводниками этих новых для вас энергий, почувствуйте как вы становитесь частью этого потока. Данная энергия теперь будет присутствовать с Вами и бесконечно распространяться через Вас, неся и приумножая Богатство и Щедрость Творца.
Таким образом, манифестируя в физическом мире Новую Реальность, эта энергия будет помогать привлекать к нам обстоятельства, людей и события для Со-Творения Нового Мира, Мира Истинного бесконечного достатка для ВСЕХ и каждого.
Будьте благословенны, любимые! Несите этот Дар Любви во благо преображающегося человечества. И сотворим мы тогда Истинный Мир в Любви и Подлинности Божественного Присутствия через каждого из нас. Мир духовного и материального достатка, благополучия и процветания, все вместе, ибо это так!
Да будет так, и всё уже так и ЕСТЬ!
Выразите свою благодарность Возлюбленной Богине Изобилия за новые прекрасные возможности и дары.
Мягко выходите из процесса медитации.
________________________________________

Автор Гимна Изобилия - Гермес
Автор Медитации - Amur4ik

http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/medita … 22-1-0-326