Из почтовой рассылки Д.Верче wwwangeltherapy.com

Дорин Верче :

В конце каждого года, я сажусь в полной тишине, связываюсь с присутствием могущественного Архангела Михаила и прошу у него о послании на предстоящий год. Я слышу его ответы настолько ясно, как если бы я разговаривала с мудрым учителем. И я считаю Архангела Михаила самым звучным и ясным ангелом из всех.

Вот краткое содержание этого разговора:

Архангел Михаил передает темы и сообщения, касающиеся каждого года, и, как правило, связанные с той работой, к которой он нас направляет.

Относительно 2011 года Архангел Михаил передал, что это год когда:

* Индиго выйдут из своей зоны комфорта и возьмут на себя важные руководящие роли. Индиго  - волевые люди, сверх-чувствительные к энергиям. У них есть точный «барометр», внутренний детектор правды, определяющий находится ли человек в состоянии целостности или нет.  Индиго ДОВЕРЯЮТ тому, что они чувствуют. Поздравляем, Индиго: 2011 год - ваш!

* 2011 год очень благоприятный для смены карьеры, особенно тем, кто открывает свой собственный бизнес. Он сказал также, что мировая экономика будет продолжать процесс роста.

* Он попросил нас оставить, отпустить мысли и убеждения, присущие жертве, и наделить себя силой (он поможет, если вы попросите).

* Он сказал, что ожидается военное обострение и наращивание, и попросил тех, кого будут направлять, говорить и высказывать свое мнение публично. Не стесняйтесь! Помните книгу Доктора Сьюз "Хортон слушает Кого-то" (Dr. Seuss  “Horton Hears a Who”),  об одном маленьком человеке, чей голос спас планету. Индиго, мы особенно рассчитываем, что вы начнете говорить!

* Он также сказал, что защита окружающей среды и связь с природой будут иметь очень важное значение в 2011 году. Он попросил нас проводить много времени на открытом воздухе, и внести собственный вклад в защиту и помощь окружающей среде, как например, процессы переработки, сокращения, и повторного использования. Он обратил внимание, что для тех, кто хотел бы связать свою работу, карьеру  с защитой окружающей среды 2011 год будет успешным.

* Архангел Михаил подчеркнул, что некоторые люди будут испытывать страх по мере приближения к 2012. Он заверил меня, что 2012 год, как и 2000 год:  не является событием (a non-event). Это НЕ конец чего-либо. Представители цивилизации Майя продолжили бы свой календарь, но они были внезапно прерваны, и им пришлось покинуть свои деревни, в которых они работали над этим проектом. В 2011 году мы отметим усиление внимания к духовной сфере (как это было в 1999)  теми людьми, кто хотел бы получить свою жизнь «на всякий случай» (by those who want to get their life in order “just in case.”). Он сравнил эту ситуацию с эффектом "в окопах нет атеистов". Суть в том, что он обратился к нам с просьбой оставаться центрированными в ЛЮБВИ и передать все свои заботы и тревоги Богу, вознесенным мастерам (включая Иисуса), и ангелам.

* 2011 будет очень позитивным годом для большинства людей, особенно после 3 февраля, китайского Нового года. Он сказал, что "Год Тигра" действительно имел  агрессивное воздействие на мир, и что новый "Год Кролика" будет более мирным. Время  этого года  будет заполнено трудовой деятельностью, которая согласуется с руководством Архангела Михаила предпринимать указанные действия, которые помогут нам решить важные для нас вопросы. Он  несколько раз повторил "кто не решился – потерялся» или «промедление смерти подобно", обратил наше внимание, что перед нами будет открываться много возможностей, которыми нам следует воспользоваться по мере их появления.

* Все происходит именно так, как предполагается, включая, казалось бы, негативные и болезненные вещи, которые вы пережили. Попросите своих ангелов найти скрытые уроки и благословения в каждом событии, отношениях и ситуации, и они помогут вам обрести мир и понимание.

* Прежде всего, он подчеркнул для нас важность НАСЛАЖДАТЬСЯ этим моментом, не важно какой он. Примите, вдохните удовольствие, радость и божественное совершенство каждой минуты. И помните, что вы всегда можете обратиться к Архангелу Михаилу за поддержкой, мужеством, защитой и руководством. Он абсолютно неограничен и может помочь одновременно каждому, кто к нему обращается.

Полный текст ченнелинга записан на видео и выставлен на YouTube по этому адресу.

С Новым годом с любовью, Дорин