Дорогие Друзья!

Развитие человека бесконечно - ему есть начало, но нет конца. Эта страница - очередной подарок людям, желающим найти в себе точку опоры, сокровенное место Рая внутри себя. Каждый из нас несет в себе Свет, объединяя который мы сотворяем Единство Света Любви. Каждый из нас проходит свои жизненные уроки, они бесценны. В помощь всем нам - эти прекрасные исцеляющие сеансы. Моя Душа радуется, потому что я услышала ее и сотворила, руководствуясь Волей Бога во мне, эти замечательные сеансы, в которых в Единстве Света и Любви слиты прекрасные техники исцеления – Мандалы материализации, энергии Рей Ки Новая Эра , а также настрои Г.Сытина. Я активировала все предоставленные здесь сеансы энергиями Рей Ки Новая Эра и энергиями Мандал материализации. Эти сеансы несут исцеление всем телам человека: физическому, эфирному, эмоциональному, ментальному.

Будьте щедры с людьми - делитесь исцеляющими сеансами, давайте ссылку на эту страницу. Жизнь - это Изобилие, где каждому дается ВСЕ то, что ему необходимо, в чем он нуждается. Я Есмь Изобилие.
Любовь питает весь мир, начиная с меня, Любовь питает весь мир, начиная с каждого из нас. Я Есмь то Кто Я Есмь. Брахма Будда Я Есмь То Кто Я Есмь.

Скачать с депозитфайла сеанс "Усиление иммунной системы: http://depositfiles.com/ru/files/an76xhey2

Скачать с депозитфайла сеанс исцеления лишнего веса, ожирения: http://depositfiles.com/ru/files/iipfn4nai

Скачать с депозитфайла исцеляющий сеанс для преодоления переедания: http://depositfiles.com/ru/files/2xbtg4rd1

Скачать с депозитфайла исцеляющий сеанс для женщин исцеление от бесплодия: http://depositfiles.com/ru/files/n9ui7xfag

Этот сеанс - открытие портала, через который малыши смогут найти своих родителей для воплощения. Если вы знаете людей, мечтающих о ребенке - пожалуйста, передайте им ссылку на это видео. Есть причины, по которым Душа малыша не может воплотиться, хотя родители земные идеально подходят для создания условий рождения. Среди таких причин - данный обет в прошлых жизнях кем-то из родителей, как правило, женщиной. Поэтому в этой жизни она несет в себе обет, заречение не иметь детей. В таких случаях могут помочь только Высшие Силы. Нужно молиться, просить прощение и прощать и ВЕРИТЬ! Не опускайте руки, не несите в себе тяжелое бремя - сделайте все, что в ваших силах. А именно ваши Силы - это могущество Веры , Света и Любви. Пусть маленькие Ангелята приходят к вам, воплощенные в ваших Детках. Я искренне желаю всем материнства и отцовтства.

На сайте можно смотреть сеансы онлайн: http://planetagaya.ucoz.ru/index/unikal … ehra/0-106